Page 5 of 28 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 279

Thread: Не зная о своем положении

  1. #41
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Если есть угроза для жизни матери - да, возможно. Но в Махрюткином примере - муж из дома выгнал. Это не медицинский показатель. ;)
    ну я не знаю..


    я не вдавалась в подробности.

    оно мне нах не надо было..
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  2. #42
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Чарушина...а когда кто-то шевелиццо, аборт уже не делают
    Это ты сейчас к чему сказала?;)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #43
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Махрютка View Post
    я тут одну тётку знала. она на 7 месяце сделала аборт.

    ей лет 38 тогда было. или 37.не помню точно.

    Я думаю эти женщины немного не в себе...
    мне кажется им надо наглядно показывать,
    кого они уже лишают жизни на таком сроке..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  4. #44
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Я думаю эти женщины немного не в себе...
    мне кажется им надо наглядно показывать,
    кого они уже лишают жизни на таком сроке..
    я в интернете даже видео где-то находила как аборт делают,но смотреть не стала
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  5. #45
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    У меня был такой опыт 3 раза:
    1) Ей 16 лет, она играет в баскетбол, высокая, стройная, даже не скажешь что беременная. НО начала носить большую одежду. Хотя и отрицала что беременная [subconsciously] она знала

    2) Ей 18, на наркоте, [baby head is crownin] а она кричит что не беременна и быть не может

    3) Ей 35 где то, на наркоте, за год до этого ей перевязали трубы, у неё схватки на 6ом месяце. Она плачит и кричит, не беременна........таки потеряла ребёнка

    Почему так? Очень и очень сильный [denial]. Если веришь что не беременна значит это наверное так.................к сожалению явление не такое уж не обычное и часто среди подростков, малообразованных, может быть и среди тех кто просто не хотят иметь детей а залетели
    It's mental.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #46
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Махрютка View Post
    я в интернете даже видео где-то находила как аборт делают,но смотреть не стала
    А зря..
    Надо было посмотреть,
    чтобы этот страх запомнить на всю жизнь..
    Благодаря тому,что я раз 100 видела/мед.образование/
    я тщательно предохраняюсь
    дабЫ не допустить нежелательной беременности..[:nail:]
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #47
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Не зная о своем положении

    У нас на работе девочке пришлось роды вызывать на 5 месяцах :( Они очень ждали бебика, а там были выявлены мед. показания... Ребенок имел какую то опухоль и уже не развивался. В 12 недель узи было отличное, а 20 недель пошла пол узнавать и на тебе...


    А по поводу темы... Я смотрела эту передачу. Ну если это она, конечно. Там вроде одна в больнице в туалете родила ребенка. :11:

    Счастливые женщины, знать не знают, что такое токсикоз и все остальные прелести. Но фиг знает, что они всю беременность делали. Наверняка и таблетки пить могли, и кушали наверняка неправильно. У меня не укладывается в голове как можно не знать о беременности до самых родов.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  8. #48

    Default Re: Не зная о своем положении

    чень многие толстые женщины могут не знать, им просто этого не видно
    а симптомы беременности далеко не у всех одинаковые
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #49
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Не зная о своем положении

    О своем положении знаю Девченки поделитесь опытом, с врачем толком не поговоришь пару минут на прием, и вобще тут все иначе. Или эта тема не подходит, другой не нашла:confused:

  10. #50

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    О своем положении знаю Девченки поделитесь опытом, с врачем толком не поговоришь пару минут на прием, и вобще тут все иначе. Или эта тема не подходит, другой не нашла:confused:
    опытом чего?
    могу поделиться, как задержать врача дольше, чем на пару минут;)

Page 5 of 28 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru