Ну хорошо пусть даже будет виной - вес..
Но ребёнок начинает шевелиЦа в животе на определенном этапе
это не настАражЫвает женщину?
Или например вот такая картина..
http://keep4u.ru/imgs/b/080704/e9/e9...cc4765acee.jpg
это не редкость,у меня так сколько раз было..
/фото не мое,если что/:D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Cherry, может мы с тобой одну и ту же передачу смотрели?
В той что я смотрела 2 женщины были, кот. пытались забеременеть, не могли, им сказали что мол детей они не могут иметь ну и так далее.. ну они и не думали все, детей не будут.
Я думаю что вес тоже играет роль, а про движение ребенка, не все ведь активные, дети тоесть. А кто-то просто принимает движение ребенка за газы.. ну короче..
"what other people think of you is non of your business"
Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
реальная история с моей соседкой произошла
ей 46 лет,двое взрослых сыновей
она начала полнеть,и не поняла от чего,бегала по врачам,те тоже ничего не понимали и только на 6ом месте обнаружили беременность у неё
она просила вызвать роды,отказали;в итоге родила в одно время с невесткой
и щас души нечает в малютке
:D
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
я тут одну тётку знала. она на 7 месяце сделала аборт.
ей лет 38 тогда было. или 37.не помню точно.
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|