Page 3 of 28 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 279

Thread: Не зная о своем положении

  1. #21
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Махрютка View Post
    подруга моя вон тоже разчехлилась на 3 месяце только.

    :crazy:
    "Put the crack pipe down!" (c) :leader:

  2. #22
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Может, у них там веса было столько, что пару килограм плюс, пару - минус - и не заметно.
    Ну хорошо пусть даже будет виной - вес..
    Но ребёнок начинает шевелиЦа в животе на определенном этапе
    это не настАражЫвает женщину?
    Или например вот такая картина..
    http://keep4u.ru/imgs/b/080704/e9/e9...cc4765acee.jpg
    это не редкость,у меня так сколько раз было..
    /фото не мое,если что/:D
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #23
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Не зная о своем положении

    Cherry, может мы с тобой одну и ту же передачу смотрели?
    В той что я смотрела 2 женщины были, кот. пытались забеременеть, не могли, им сказали что мол детей они не могут иметь ну и так далее.. ну они и не думали все, детей не будут.
    Я думаю что вес тоже играет роль, а про движение ребенка, не все ведь активные, дети тоесть. А кто-то просто принимает движение ребенка за газы.. ну короче..
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  4. #24
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    Черры, может мы с тобой одну и ту же передачу смотрели?
    В той что я смотрела 2 женщины были, кот. пытались забеременеть, не могли, им сказали что мол детей они не могут иметь ну и так далее.. ну они и не думали все, детей не будут.
    Я думаю что вес тоже играет роль, а про движение ребенка, не все ведь активные, дети тоесть. А кто-то просто принимает движение ребенка за газы.. ну короче..
    Ну там были женщины которым врач сказал,что детей не будет..
    ну это же смешно в самом деле,
    быть до такой степени уверенной,что их не будет..
    P.S.Ну нифига себе газЫ [:shura:]
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #25
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ну там были женщины которым врач сказал,что детей не будет..
    ну это же смешно в самом деле,
    быть до такой степени уверенной,что их не будет..
    P.S.Ну нифига себе газЫ [:shura:]
    Ну я низнаю что тибе ответить.. ну газы, да :shura:
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  6. #26
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    P.S.Ну нифига себе газЫ [:shura:]
    Так, с таким-то весом!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #27
    Level 1 User Циферка's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Brooklyn NY
    Posts
    11

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    P.S.Ну нифига себе газЫ [:shura:]
    Да уж...когда вес большущий наверное шевеление и битье можно за очень большие газу принять :grum:

    Лично я оба раза знала что беременна,даже еще до того как что то можно было узнать...А о токсикозе и говорить нечего.С первым спиногрызом он был спутником до 7 месяца...

  8. #28
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Смотрела передачу где женщины рожали детей
    не зная,что они беременны..
    Как можно не знать,что ты беременна?!..
    Удивительно..
    Ну ладно нет токсикации..
    Ну ладно аппетит как у бегемота
    Но тело же меняется,оно становиться больше..
    и талия уже не та..
    Странно..
    реальная история с моей соседкой произошла
    ей 46 лет,двое взрослых сыновей
    она начала полнеть,и не поняла от чего,бегала по врачам,те тоже ничего не понимали и только на 6ом месте обнаружили беременность у неё
    она просила вызвать роды,отказали;в итоге родила в одно время с невесткой
    и щас души нечает в малютке
    :D
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  9. #29

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ну где-то по себе,да)
    У меня правда не было токсикации
    У меня был очень большой размер груди
    с 3-го полного стал где-то 4 или 5 не помню
    аппетит бЫл,кошмар просто..
    а на 5-ом месяце стала чувствовать шевеления
    в слегка поправ-ся животике

    Когда в тебе кто-то шевелиЦа
    тогда думаю самое время обратиЦа к врачу
    в конце то концов:Д

    Чарушина...а когда кто-то шевелиццо, аборт уже не делают

  10. #30
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Не зная о своем положении

    я тут одну тётку знала. она на 7 месяце сделала аборт.

    ей лет 38 тогда было. или 37.не помню точно.
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

Page 3 of 28 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru