Президент Обама считает что страна/правительство имеет право лимитировать компенсацию тем управляющим чии компании получили ссуду от правительства. Правильно ли это? С одной стороны "средний обыватель" считает что те деньги которыe были истрачены на "тонущие" компании это "деньги налогоплательщиков" и поссему "налогоплательщики" в лице президента имеют право указывать свободному рынку кому сколько платить. С другой стороны у нас есть хороший пример вмешательства государства в свободный рынок и к чему это привело бывший советский союз. Кто что думает?



Reply With Quote


