:D класс! Это правда! Моему немецкому папе как то в России в гостях соленую сушеную рыбу предложили! Он был в шоке. Особенно от того, что "ЭТО" висело у них на балконе. А потом ЭТО отрезали от веревки и предложили ему к пиву:eek:. Прямо там - на том балконе!!!!:D
Интересно бы темку окрыть о привычках тех, кто русский и из бывшего союза в эмиграции! (Правда со сносками чтоестьчто для таких как я)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|