мне стульчак не надо поднимать.
у меня отдельная ванна:leader:
мне стульчак не надо поднимать.
у меня отдельная ванна:leader:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Присоединяюсь;). Еще не знала, что его кто-то поднимает. Видимо в европе так не принято.
Что же касается привычек, то я забываю по всему дому чашки с недопитым кофе. Муж за мной ходит и собирает, умничка. Иногда за неделю можно проследить траекторию моего передвжения по дому.
А так - я ни одной из этих привычек не имею вроде.. А зачем на газете чистить свеклу и селедку? Из вредности?
да васче тетки вредоносные очень
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
фигасе (тихо прикидываю)... Ну, допустим, я селедку тут где-нить еще найду... В масле там или уксусе. Немцы ее тож едятъ.. Но та на газете - это ятак понимаю она воняет, или?
У меня муж страдает, когда я свежих кальмаров себе на оливковом масле поджариваю.. От запаха. От селедки он бы навреное вообще с ума сошел...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|