Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 181

Thread: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

  1. #71
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    А теперь посмотрите на инаугурацию Обамы, где 4 (!) бывших президента стоят рядом, как братья.
    Гитлер тоже стоял "как брат" рядом со стареньким Гинденбургом. (:D правда потом вечером "дома" грыз ковёр и приговаривал "Когда же наконец умрёт этот мерзкий старикашка" :yel: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #72
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Гитлер тоже стоял "как брат" рядом со стареньким Гинденбургом. (:D правда потом вечером "дома" грыз ковёр и приговаривал "Когда же наконец умрёт этот мерзкий старикашка" :yel: )
    Температуру не меряли сегодня?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #73
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Этого "грузинского скульптора" надо было просто увлечь идеей создания памятника Величию Газпрома...:leader:

    вариации на тему "вечный огонь" -

    кухонная плита с синим пламенем из всех горелок и фигура бабы со сковородкой, ... у Церетели получица :34:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #74
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Температуру не меряли сегодня?
    Я только попробовал объяснить - что рядом на торжественных мероприятиях часто стоят совсем не "друзья".
    ;)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #75
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    вариации на тему "вечный огонь" -

    кухонная плита с синим пламенем из всех горелок и фигура бабы со сковородкой, ... у Церетели получица :34:
    А если на всех памятниках Шевченко приделать косичку (и сковородку с газовой плиткой с синим пламенем из горелок...:grum: )
    :leader::leader::leader::leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #76
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А если на всех памятниках Шевченко приделать косичку (и сковородку с газовой плиткой с синим пламенем из горелок...:grum: )
    :leader::leader::leader::leader:
    да
    такой памятник поставить в каждом селе на западной украине,
    чтоб помнили , засранцы, чей газ

    а то распоясались :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  7. #77
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    да
    такой памятник поставить в каждом селе на западной украине,
    чтоб помнили , засранцы, чей газ

    а то распоясались :D
    Так как раз из горелок и будут "тырить"!!!!! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #78
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    1. А давайте Гитлера.
    .
    "Давайте, для пробы, возьмём имя Карл." (с)
    ....а началось так безобидно...))

    Снос памятников - Показатель того, как любят переписывают историю. По всему миру.
    ...тут я со Справочником согласна ;)
    Сколько памятников Марксу было - в каждом селе!
    а осталось - всего четыре ...

    /А где это улицу Буша переименовали на Обаму ? я мельком услышала )) /

  9. #79
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    1. Ну, допустим, некоторым образом знаком ... И ...?

    2. Давайте, для пробы, возьмём имя Карл. В Германии до сей поры стоят памятники Карлу. И в других местах стоят. Всем Карлам-императорам. От I до VII. Всем королям Карлам, от Карла I до Карла Юхана XIV ...
    Вы много занаете памятников царям Российской Империи? (не новоделов)

    3. "Политическая история" - не есть История.
    Извините, я не буду разбивать по пунктам... Ну, если читали, то каких авторов пребуржуазного периода и каких из пост? Да, и названия произведений... дабы я тоже мог ознакомиться...

    Имя Карл и памятники не будем рассматривать... Можно и Петра Первого рассмотреть, и Минина и Пожарского, и князя Багратиона, и Юлия Цезаря и базилевса Леонида... :tongue:

    Все это частности, а я пытаюсь поговорить об историческом подходе в целом ...

    Политическая история - это история... Что есть новая и новейшая истории? Мамонтов там не было... Так что в основном это политическо-социальные процессы... О...

  10. #80
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Сегодня 85-лентяя годовщина смерти вождя мирового пролетариата

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я только попробовал объяснить - что рядом на торжественных мероприятиях часто стоят совсем не "друзья".
    ;)
    Сравнивать США с гитлеровской Германией, а её президентов с Гитлером, может только человек, находящийся в горячке.
    Я только по-этому и спросил про температуру.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru