сознавайся честно
вот это ведь ты настрочил
http://forum.russianamerica.com/f/sh...0&postcount=11
стиль такой узнаваемый, а глубина познаний какая :leader:
сознавайся честно
вот это ведь ты настрочил
http://forum.russianamerica.com/f/sh...0&postcount=11
стиль такой узнаваемый, а глубина познаний какая :leader:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
1. Ну, допустим, некоторым образом знаком ... И ...?
2. Давайте, для пробы, возьмём имя Карл. В Германии до сей поры стоят памятники Карлу. И в других местах стоят. Всем Карлам-императорам. От I до VII. Всем королям Карлам, от Карла I до Карла Юхана XIV ...
Вы много занаете памятников царям Российской Империи? (не новоделов)
3. "Политическая история" - не есть История.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Давайте для пробы возьмем имя Саддам? При Ваших сносили.
Возьмем памятники русским солдатам в Восточной Европе? Тоже сносят.
У нас Дзержинского снесли. Я-бы некоторые памятники , одного грузинского скульптора тоже посносил-бы.
А в честь одного, ныне здравствующего американского президента (не самого популярного), проспект в другой стране назвали. Долго название продержится?
Так-что памятники не показатель. Их то ставят, то сносят.
Да и историю регулярно переписывают в угоду действующей политической обстановке. Везде, не только у нас.
Просто после революций этот процесс активизируется
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
1. А давайте Гитлера. Для пробы.
2. А в России много памятников немецким солдатам ВОВ?
3. Я бы тоже.
4. Долго. Но это не памятник.
5. Показатель.
6. Это неверно. У нас каждый новый вождь хает предыдущего. Исключений нет, кроме Ленина в период Сталина, но потом восполнили. А теперь посмотрите на инаугурацию Обамы, где 4 (!) бывших президента стоят рядом, как братья.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|