Quote Originally Posted by Птиц View Post
тебе б учебники истории писать...

как легка и беззаботна стала бы в одночасье жизнь советского студента...
сознавайся честно

вот это ведь ты настрочил
http://forum.russianamerica.com/f/sh...0&postcount=11

стиль такой узнаваемый, а глубина познаний какая :leader: