Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Возврат налогов.

  1. #11
    Forum Regular Gazel's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Vancouver WA
    Posts
    893

    Default Re: Возврат налогов.

    Quote Originally Posted by Pyps View Post
    А где эту форму 1040 можно взять?
    В любой библиотеке можно взять.
    ****************************************
    "When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Возврат налогов.

    Quote Originally Posted by Gazel View Post
    В любой библиотеке можно взять.
    ЙЕто не совет, да взять можно, но мы не знаем какие формы человеку нужны в добавок к 1040. Учитывая что, базируясь на вопросах, человек ничего о налогах не знает, я бы не игралша а пошйел к професиаоналу. (И не в канторы типа ейч анд ар блак, заплатив чуть больше можно получить больше вазврата, если его делает компитентный человек. а е-файлинг сеичас деклают почти все.)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13
    No need to run Pyps's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Posts
    268

    Default Re: Возврат налогов.

    Quote Originally Posted by Google View Post
    заплатив чуть больше можно получить больше вазврата, если его делает компитентный человек.
    Где можно найти такого проффесионала?

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Возврат налогов.

    Quote Originally Posted by Pyps View Post
    Где можно найти такого проффесионала?
    В каком штате вы живете?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #15
    No need to run Pyps's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Posts
    268

    Default Re: Возврат налогов.

    Quote Originally Posted by Google View Post
    В каком штате вы живете?
    Cincinnati, Oh.

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Возврат налогов.

    Quote Originally Posted by Pyps View Post
    Цинциннати, Ох.
    Может кто то даст рекомендацию, я из Нью Йорка.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #17
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Возврат налогов.

    Quote Originally Posted by Google View Post
    H&R это кантора где сеидят люди нанятые на время на зарплату примерно 10$ в час, которые понятия не имеют что они делают.
    вот под этими словами пожалуй подпишусь.
    два дня в подобную контору хожу.
    программу штатную заапдэйтить не могут.
    ернед инкам кредит посчитать никак не можем = не выдает прога и все тут.
    Я уже начал злиться, как прибежал наконец начальник, и поставил галочку в нужном боксе. И все сразу заработало...
    В следующем году точно куплю или скачаю где-нить ТурбоТакс, и сам все вобью туда. :mad:

  8. #18
    Level 1 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    24

    Default Re: Возврат налогов.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    В следующем году точно куплю или скачаю где-нить ТурбоТакс, и сам все вобью туда. :mad:
    Оно же он-лайн все есть, зачем вам где-то покупать или качать? Или просто из-за недоверия к он-лайн системам?

    Федеральная декларация электронно файлится бесплатно. Штатовская - за отдельную плату ($10-20). В том году в TaxAct'е у меня местная получалась дешевле, чем в TurboTax'е (если память не изменяет, около $12 vs $20), поэтому файлил через них. В этом году от TaxAct'а на мыло прислали промо с предложением файлить за $10. Принцип везде один: куча вопросов, на которые надо ответить (типа, были ли большие события в прошедшем году, и т.п., а далее - по мелочам) или пропустить за ненадобностью. Думаю, если практически кроме W-2 ничего запутанного в жизни не было, то все заполняется легко и просто самостоятельно. Кстати, можно и там, и там зарегистриоваться (бесплатно) и заполнить, а потом сравнить результаты перед тем, как зафайлить все это дело.

  9. #19
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Возврат налогов.

    Quote Originally Posted by Menshchikov View Post
    Оно же он-лайн все есть, зачем вам где-то покупать или качать? Или просто из-за недоверия к он-лайн системам?

    Федеральная декларация электронно файлится бесплатно. Штатовская - за отдельную плату ($10-20). В том году в TaxAct'е у меня местная получалась дешевле, чем в TurboTax'е (если память не изменяет, около $12 vs $20), поэтому файлил через них. В этом году от TaxAct'а на мыло прислали промо с предложением файлить за $10. Принцип везде один: куча вопросов, на которые надо ответить (типа, были ли большие события в прошедшем году, и т.п., а далее - по мелочам) или пропустить за ненадобностью. Думаю, если практически кроме W-2 ничего запутанного в жизни не было, то все заполняется легко и просто самостоятельно. Кстати, можно и там, и там зарегистриоваться (бесплатно) и заполнить, а потом сравнить результаты перед тем, как зафайлить все это дело.
    да, спасибо я знаю.
    сам делал однажды.
    и действительно, когда кроме даблю-2 ничего нет, то там ваще думать не надо. В этом году просто было, потому и пошел к спецам "играться".
    про сравнить результаты это да, это всегда полезно.

  10. #20
    Forum Regular Gazel's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Vancouver WA
    Posts
    893

    Default Re: Возврат налогов.

    до 56 тыс дохода можно бесплатно налоги оформить.
    вот линк к другим ситам, где бесплатно можно оформлять.
    http://irs.gov/efile/article/0,,id=1...html?portlet=4

    P.S. Для меня [Turbo-Tax] раборает с 1996 года.
    ****************************************
    "When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru