Если "мысли вслух" - местечково, то значит местечково. :confused:
Я к тому что именно из-за таких предположений я бы и не пошёл на такие сходняки. Хотя знал девушек которые ходили. Но они в основном были дамочки бальзаковского возраста с как минимум одним а чаще 2-3 детьми и времени на сошиал лайф у них ессно не было вот и приходица им ходить на такие мероприятия.




Reply With Quote

