Page 52 of 99 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast
Results 511 to 520 of 985

Thread: Dating on line (в америке)

  1. #511

    Default Re: Dating on line (в америке)

    Quote Originally Posted by edik View Post
    До начала удалось поговорить с нсколькими. После начала отводилось 5 минут. Про виноград умолчал, но вопросы задавал очень строгие, типа, что вы ожидаете от ваших отношений с мужчиной, и тд. То есть спуску не давал и без банальностей. Та что для меня - она поймёт и оценит, а других мне не надо. Что меня удивило, так это то, что были, как мне показалось, вполне нормальные люди...
    Ну так рыбак рыбака не обидит... ;)

  2. #512
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Dating on line (в америке)

    Quote Originally Posted by edik View Post
    До начала удалось поговорить с нсколькими. После начала отводилось 5 минут. Про виноград умолчал, но вопросы задавал очень строгие, типа, что вы ожидаете от ваших отношений с мужчиной, и тд. То есть спуску не давал и без банальностей. Та что для меня - она поймёт и оценит, а других мне не надо. Что меня удивило, так это то, что были, как мне показалось, вполне нормальные люди...
    Ага. Типа как интервью? )

    "Кем вы себя видите через 5 лет?" )

    Как на любом интервью - все будут говорить то, что другой хочет слышать. Психология 101. Это в лучшем случае - т.е. если люди реально ХОТЯТ встречаться. А если нет - то и до такого не дойдет.

    Человек проявляется не в правильных ответах, а в том как он себя ведет в мелочах. Или когда пьяный.
    Иногда когда пишет на форуме. Т.е. в тех ситуациях когда шанс "правды" выше и контроля на политкорр нет. К примеру можно говорить сколько угодно о любви к животным и потом пнуть злобно бездомную кошку.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #513

    Default Re: Dating on line (в америке)

    Если бы я на таком "спид-дейте" увидел явно красивую девушку то не постеснялся бы и спросил её почему она не может найти мч в реале, без помощи каких-то исскуственных "познакомок". ;)

  4. #514
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Dating on line (в америке)

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Если бы я на таком "спид-дейте" увидел явно красивую девушку то не постеснялся бы и спросил её почему она не может найти мч в реале, без помощи каких-то исскуственных "познакомок". ;)
    Не постеснялся бы?!! Ну это канешно верх героизма. Ну допустим она скзала бы, что захотела посмотреть на лузеров, которые пришли на это мероприятие и спросить их кого они ожидали здесь встретить. И чтоб ты ей на это ответил?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #515

    Default Re: Dating on line (в америке)

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Не постеснялся бы?!! Ну это канешно верх героизма. Ну допустим она скзала бы, что захотела посмотреть на лузеров, которые пришли на это мероприятие и спросить их кого они ожидали здесь встретить. И чтоб ты ей на это ответил?
    Не совсем уместное сравнение. Если бы я был или 1. с модельной внешностью или 2. мультимиллионер или 3. и тот и другой то ессно на такие сходняки ходить было бы западло. Надо было бы быть 100% лузером чтобы при хороших исходных данных не найти себе пару в реале. Я бы там не спрашивал такой вопрос у среднестатистической девушки. ;)

  6. #516
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Dating on line (в америке)

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Не совсем уместное сравнение. Если бы я был или 1. с модельной внешностью или 2. мультимиллионер или 3. и тот и другой то ессно на такие сходняки ходить было бы западло. Надо было бы быть 100% лузером чтобы при хороших исходных данных не найти себе пару в реале. Я бы там не спрашивал такой вопрос у среднестатистической девушки. ;)
    Ну почему же. Вполне логично было бы спросить у любой красивой девушки, что она делает одна, почему до сих пор незамужем, без бойфренда, ваще с тобой разговаривает. :crz:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #517
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Dating on line (в америке)

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Если бы я на таком "спид-дейте" увидел явно красивую девушку то не постеснялся бы и спросил её почему она не может найти мч в реале, без помощи каких-то исскуственных "познакомок". ;)
    Что значит в реале? (Работа, бар, сауна, продуктовый магазин?)
    "спиид знакомка" тоже вроде не в виртуале происходит.
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  8. #518
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Dating on line (в америке)

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Если бы я на таком "спид-дейте" увидел явно красивую девушку то не постеснялся бы и спросил её почему она не может найти мч в реале, без помощи каких-то исскуственных "познакомок". ;)
    Если бы я пришёл на такое мероприятие, то спрашивая симпатичную девушку "а што вы тут, такая красавица с ногами, делаете", я б таким образом обозначил - а мы тут такие все серенькие, неинтересные, тупенькие, желаем познакомиться с подобными....а тут ты...с ногами.
    Как-то местечково звучит
    цирк с конями

  9. #519

    Default Re: Dating on line (в америке)

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Та что для меня - она поймёт и оценит, а других мне не надо. ...
    Эдик! Ну это уже ваще!
    Вам сколько лет?
    Ну хорошо, я понимаю так можно рассуждать в 18-20-....ну лан, некоторым запоздалым особям и в 30, но не в Вашем возрасте, прашу пардону.....

    "У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление."

    Самое главное обворожить человека, что бы ему захотелось с Вами встретиться ещё раз, главное же что бы возникла симпатия и тяга....

  10. #520
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Dating on line (в америке)

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    Самое главное обворожить человека, что бы ему захотелось с Вами встретиться ещё раз, главное же что бы возникла симпатия и тяга....
    Я бы с какой-нибудь трогательной собачкой пришёл....типа - вот мол, подобрал по дороге...
    цирк с конями

Page 52 of 99 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru