И так - только что вернулся со спиид дэйта. Гм...совсем даже не плохо, я бы сказал вполне цивильно. Было 12 М и 14 Ж...несколько вполне симпатичных. Что меня озадачило, так это факт, что большинство пришли в первый раз. Это может означать, что большинство знакомится и больше не приходит, или что после первого раза люди больше не идут. Я отметил три дамы как потенциальные дейти. Посмотрим кого они выбрали. Одна была очень симпатичная, но я не уверен, понравился ли я ей. Увидим...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
До начала удалось поговорить с нсколькими. После начала отводилось 5 минут. Про виноград умолчал, но вопросы задавал очень строгие, типа, что вы ожидаете от ваших отношений с мужчиной, и тд. То есть спуску не давал и без банальностей. Та что для меня - она поймёт и оценит, а других мне не надо. Что меня удивило, так это то, что были, как мне показалось, вполне нормальные люди...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|