Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 47

Thread: адвокат

  1. #1
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Cool адвокат

    Можно ли проверить по каким-то адвокатским специальным сайтам, что за адвокат, какие у него были кейсы и выиграл ли он их?

    Есть имя и штат работы..

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: адвокат

    на сайте штатного Бара можно посмотреть

    но там обычно тока пишут наказывался ли он за что то

    про выигрыши/проигрыши - наверно есть частные сервисы как на докторов, типа MD Report

    ты прагуглала?
    oмайгад

  3. #3
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: адвокат

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    на сайте штатного Бара можно посмотреть

    но там обычно тока пишут наказывался ли он за что то

    про выигрыши/проигрыши - наверно есть частные сервисы как на докторов, типа MD Report

    ты прагуглала?
    да, чего -то там маловато будет.. подозрительно мне все это, хочу выясниуть до того, как буду звонить..
    Манюнь, может ты мне подскажешь
    Короче, год назад, я потерял преконстракшн квартиру в Маями, я уже писала здесь онб этом, жуткая трагедия - ушли почти $60 тысяч, но выкупать квартиру было поздно - я бы потеряла еще больше, мне все говорили, что уйди, мол, dont' throw good money after bad money..
    Сегодня мне звонит тетка (русская), которая работака в этом констракшене, я с ней раньше говорила, она мне прогресс рассказывала о комплексе. Теперь она меня спрашивает, удалось ли мне добиться возрврата части депозита от этого истеблишмента.. я сказала, что нет, там мелким шрифтом было написано, что если я сама отказываюсь, а они уложились в сроки - то нифига не дадут.. Вот теперь она говорит, что есть такой адвокат в Маями, он мол уже многим клиентам вернул часть депозита, ну и естессно себе заработал процент..мол, куй железо пока горячо.. дала его имя, телефон.. русско-говорящий.. гугл дает его и всю его семью как реал-эстейт агентов и только один сайт какой-то левый - якобы, что он адвокат.. но там типо как пустая страничка на адвокатском фейсбуке..
    мне это все подозрительно..как бы афера какая выглядит.. с другой стороны, я эти деньги и так уже давно не надеялась получить взад, а тут хоть какой-то шанс хоть немного вернуть..

    короче, че делать? Я тебе дам его имя в личку?

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: адвокат

    я не доверяю русским адвокатам

    я знаю, от меня это звучит неожиданно, но если рускоговорящий адвокат не при крупной фирме, а сам по себе, я б не пошла
    oмайгад

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: адвокат

    тем более совмещающий практику с риал истэйт агенством, это сразу для меня ред флэг
    oмайгад

  6. #6

    Default Re: адвокат

    Глупости. Если адвокат может функционировать своими силами а не с помощью "крупной фирмы" то ему только слава и почёт. Я бы не доверял адвокату который без "фирмы" как без соски. :(

    У меня знакомые (правда на Галф Коусте) отбили 50% депозита (т.е. 65К из 130К). Это сегодня модная мулька во Флориде. Адвокат был шустрый волк-одиночка т.к. "большие фирмы" не хотели с "такими мелочами" работать. :(

  7. #7
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: адвокат

    соло практишенер который нерусский - проблем нет

    русский - я слишком хорошо знаю что там творится чтоб таким доверять

    я не говорю что все одинаковые

    но лично я бы не доверяла
    oмайгад

  8. #8

    Default Re: адвокат

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    соло практишенер который нерусский - проблем нет

    русский - я слишком хорошо знаю что там творится чтоб таким доверять

    я не говорю что все одинаковые

    но лично я бы не доверяла
    Я так же по ходу бизнеса знаю как разводят в больших фирмах. Мне когда надо было делать первую варианс в конце 80х (молодой был зелёный) такая "крутая фирма" зарядила эстимейт - 25К ретейнер плюс костс. Соло гай (наш иммигрант, только лоу скул здесь заканчивал) сделал за 5К кругом бегом включая паблишинг физ. Кто кого разводит? :confused:

    ПС А русским мужьям/бф ты доверяешь? А то я знаю таааакиииие истории...

  9. #9
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: адвокат

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    соло практишенер который нерусский - проблем нет

    русский - я слишком хорошо знаю что там творится чтоб таким доверять

    я не говорю что все одинаковые

    но лично я бы не доверяла

    я неврубинштэйн почему не доверять русскому адвокату?
    В том смысле, что будь он хоть молдавский, лишь бы с БАРом.
    Аква бабло свое уже потеряла, и забыла.
    Если чувак берется, то флаг в руки.
    Платить она ему ничего вперед все равно не будет.
    Да-да, нет-нет.
    Отобъет бабло = получит %.
    Не отобъет = гуляй Вася.
    Вот и весь сказ.

  10. #10
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: адвокат

    вот такой у миня пёрсонал филинг

    типа как не переходить улицу на красный свет
    oмайгад

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru