Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?
Originally Posted by смешно
Кремль боится /и это серьёзно/ что любые общественные движения или что-то необычное, не стандартное, это механизм Запада одурманивания граждан, для смены власти и революции, а в общем -нанесения ущерба России.
Смишно, не в одной нормальной стране не разрешены религиозные секты, йето аплайс на нас тоже :-)
Пониш вако тексас? Пральна сделали :-)