Вроде, с основными религиями проблем нет-с исламом, иудаизмом, буддизмом.
Они там немного зациклены на сектах, но это ещё при Ельцине началось.
Что, на мой взгляд, сейчас уже смешно-в начале 90х люди были легко обрабатываемые и подверженные промыванию мозгов. А сейчас-закалённые ложью, цинизмом и историей дефолтов, а также с доступом к интернетуСейчас от сект вреда было бы гораздо меньше.;)




Reply With Quote