как же мне надоел этот дурацкий спорт. ну как это можно любить, не понимаю я.
как же мне надоел этот дурацкий спорт. ну как это можно любить, не понимаю я.
я себя заставляю. вот уже месяц, как я каждое утро хожу в этот б**дский спортзал. скоро брошу опять. я обычно больше недель шести не выдерживаю. потом не хожу месяца 2-3. потом опять. вечная борьба блин.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|