Подскажите, плиз, где берут эту студенческую метрокард? и сколько она стоит? и есть ли подобное на оплату автобуса? особенно интересует по этому поводу CUNYЗаранее спасибо
Подскажите, плиз, где берут эту студенческую метрокард? и сколько она стоит? и есть ли подобное на оплату автобуса? особенно интересует по этому поводу CUNYЗаранее спасибо
Студенческие метрокарты - это, помоему, для школьников только.
Студентам CUNY ни какие скидки на проезд не положены. :(
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
А если я не работаю сколько стоит?
получается, за полную стоимость, в сабвее покупать карту столько же стоит. а стоит ли вообще делать стьюдент метрокард в этом случае?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|