Originally Posted by Alter Ego Студенческие метрокарты - это, помоему, для школьников только. Студентам CUNY ни какие скидки на проезд не положены. :( студентам скидки не положены ???? если чел работает, то ваще бесплатную дают на весь семестр. ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules