Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
Студенческие метрокарты - это, помоему, для школьников только.
Студентам CUNY ни какие скидки на проезд не положены. :(
студентам скидки не положены ????
если чел работает, то ваще бесплатную дают на весь семестр. ;)