А Американские индейцы проживают тут даже тысячилетиями. Однако для США "проживающих" здесь аж 230 лет, с 1776г, и это не аргумент и поэтому индеец из Мексики признан третьесортным челом (второсортный это наш мериканский индеец). :(
А Американский эквивалент Нюренбергских законов 1935г это анти-иммиграционные законы созданные в 1920х под давлением левых профсоюзов которые боялись конкуренции со стороны дешёвой рабочей силы.




Reply With Quote

