Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 55

Thread: Юзеры-лузеры

  1. #1
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Юзеры-лузеры

    Дженни навеяла своей тему - вот такую.
    Сразу предупреждаю, что конкретный пример ситуации не имеет ничего общего с моим личным отношением к мужскому полу и пр.Потому что такие юзеры-лузеры встречаются как среди мужчин, так и среди женщин.

    Одна моя подруга имела неосторожность влюбиться в парнишку. Парнишка - сложно сказать - лет этак под 30ть. Но парнишка. Полностью зависим от родителей и родственников. Сказать, что он был тупым каким-то, нельзя. Очень умный и интеллигентный мальчик. Но просто был парализован собственной семьей. Его интересы в семье ставились на последнее место. Подруга моя - человек тонкий - сразу поняла, что мальчик хороший и просто надо ему помочь, тем более, они ее об этом активно просил. Моральная поддержка. В процессе общения с ним, она начала понимать, что парень не настолько парализован семьей, насколько сам довольно-таки инфантилен и ленив. Тем не менее, у них была очень близкие отношения, и не только физически, душевная близость преобладала в этих отношениях (как ей казалось).

    В один какой-то момент, парень решил-таки порвать с семьей, уехать куда-то далеко. И уехал. Но порвал не только с семьей, но и с моей подругой, и вообще, со старыми контактами. По непонятной причине: то ли решил начать жизнь заново и не тащить никого в нее из старых друзей, то ли просто мудак. То есть, в течение там нескольких лет, он цеплялся за ее юбку, умолял его не бросать, иначе он погибнет, потому что он в такой депрессии. Честно скажу, довольно-таки противно было наблюдать за этим, потому что эти все выяснения и пр. были отнюдь не приватными. С его стороны к этим выяснениям привлекались помторонние люди, в том числе и я.


    А как только жизнь чуть-чуть наладилась, забыты все, кто тебе помогал пережить эту депрессию и повальные неудачи.
    Мне странна психология таких людей? Неужели можно так долго притворяться? Или может этот ч-к на самом деле сегоднгя чувствует одно, а завтра может переключиться на совсем другое? Вот так вот просто юзать людей, не давать им передышки от собственных проблем...Просто интересно.
    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  2. #2
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Юзеры-лузеры

    хочу научиться использовать людей. Сколько возможностей, бог мой...
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  3. #3
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Юзеры-лузеры

    От себя скажу, что тобой пользуются на столько, на сколько ты это позволяешь.
    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  4. #4
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Юзеры-лузеры

    А могло быть и так, што парнишку терпели из-за каких-то весомых материальных причин его родителеи, вполне возможно, а он, паразит испарился разрушив все планы на светлое будушее.Бывает и так.

  5. #5
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Юзеры-лузеры

    Quote Originally Posted by Toothfairy View Post
    Дженни навеяла своей тему - вот такую.
    Сразу предупреждаю, что конкретный пример ситуации не имеет ничего общего с моим личным отношением к мужскому полу и пр.Потому что такие юзеры-лузеры встречаются как среди мужчин, так и среди женщин.

    Одна моя подруга имела неосторожность влюбиться в парнишку. Парнишка - сложно сказать - лет этак под 30ть. Но парнишка. Полностью зависим от родителей и родственников. Сказать, что он был тупым каким-то, нельзя. Очень умный и интеллигентный мальчик. Но просто был парализован собственной семьей. Его интересы в семье ставились на последнее место. Подруга моя - человек тонкий - сразу поняла, что мальчик хороший и просто надо ему помочь, тем более, они ее об этом активно просил. Моральная поддержка. В процессе общения с ним, она начала понимать, что парень не настолько парализован семьей, насколько сам довольно-таки инфантилен и ленив. Тем не менее, у них была очень близкие отношения, и не только физически, душевная близость преобладала в этих отношениях (как ей казалось).

    В один какой-то момент, парень решил-таки порвать с семьей, уехать куда-то далеко. И уехал. Но порвал не только с семьей, но и с моей подругой, и вообще, со старыми контактами. По непонятной причине: то ли решил начать жизнь заново и не тащить никого в нее из старых друзей, то ли просто мудак. То есть, в течение там нескольких лет, он цеплялся за ее юбку, умолял его не бросать, иначе он погибнет, потому что он в такой депрессии. Честно скажу, довольно-таки противно было наблюдать за этим, потому что эти все выяснения и пр. были отнюдь не приватными. С его стороны к этим выяснениям привлекались помторонние люди, в том числе и я.


    А как только жизнь чуть-чуть наладилась, забыты все, кто тебе помогал пережить эту депрессию и повальные неудачи.
    Мне странна психология таких людей? Неужели можно так долго притворяться? Или может этот ч-к на самом деле сегоднгя чувствует одно, а завтра может переключиться на совсем другое? Вот так вот просто юзать людей, не давать им передышки от собственных проблем...Просто интересно.
    Думаю что такие вещи двухсторонние, а тут мы слышим только одну сторону и то со стороны наблюдения так сказать. Ты правильно заметила, тобою пользуютса на сколько это позволяет. Видимо твоей подруге нравилось быть с таким парнем, где ты себя чувствуешь почти как женский рыцарь, помогая и выручая так сказать из депрессии и т.д. Он был [needy] а она себя почувствовала нужной хотя бы ему. Это взаимно.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #6
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Юзеры-лузеры

    Ситуации, когда отношения разрываются в одностороннем порядке, почти всегда болезненны.Тем более у девы чувства к мужчине - парнишке. Такого закона нет, чтоб наказывать за причинение моральных страданий( А жаль...)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #7
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Юзеры-лузеры

    А могло быть и так, што парнишку терпели из-за каких-то весомых материальных причин его родителеи, вполне возможно, а он, паразит испарился разрушив все планы на светлое будушее.Бывает и так.
    Материальных причин там не было, ибо он не работал. А если и работал, то время от времени. То есть, родители от него никак не зависели в материальном плане, наоборот. Тем более, у них там он не один сын , отнюдь. Даже не знаю. Возможно подруга знает все детали.:confused:
    Я склоняюсь к тому, что ч-к просто устал от своих надуманных проблем, которые породили депрессию, и решил порвать со всем, что было связано с тем временем, когда ему было не по себе. акая ненавязчивая ходьба овер дЭд бадиес, во благо себе.
    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  8. #8
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Юзеры-лузеры

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Думаю что такие вещи двухсторонние, а тут мы слышим только одну сторону и то со стороны наблюдения так сказать. Ты правильно заметила, тобою пользуютса на сколько это позволяет. Видимо твоей подруге нравилось быть с таким парнем, где ты себя чувствуешь почти как женский рыцарь, помогая и выручая так сказать из депрессии и т.д. Он был [needy] а она себя почувствовала нужной хотя бы ему. Это взаимно.
    Я согласна, что вторую сторону надо бы выслушать. А лучше вообще не ибсти себе мозги, а заниматься своими проблемами, блин. Просто подругу было жалко - одна одна из близких. Счас вроде у нее все налаживается в личном плане, но в последнее время они начали пересекаться по инету, не тут, то там. И вижу, она опять вибрирует.:(
    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  9. #9

    Default Re: Юзеры-лузеры

    Quote Originally Posted by Toothfairy View Post
    Просто подругу было жалко - одна одна из близких. :(
    Радоваться надо что он все-таки исчез.

  10. #10
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Юзеры-лузеры

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ситуации, когда отношения разрываются в одностороннем порядке, почти всегда болезненны.Тем более у девы чувства к мужчине - парнишке. Такого закона нет, чтоб наказывать за причинение моральных страданий( А жаль...)
    К тому времени, когда произошло это расставание, парень настолько забодал ее (вплоть до того, что мерял температуру себе в трех местах при ней, когда ему нездоровилось), что она умом готова была расстаться с ним. А когда она мягко пыталась намекнуть на то, что проблема не в окружающем мире, а немного в нем - начинал писать всем ее подругам и жаловаться на то, что она его не понимает...хехе...
    Моя подруга - совсем не бука и неглупая женщина, когда мы выходим в аут куда-то, она -- душа компании. Но как только этот человек появляется на ее горизонте - она каменеет просто. Прям вампир какой-то хз. Я уже его тихо ненавижу.:rolleyes:
    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru