Quote Originally Posted by Arley View Post
А им похуюмороз)) они там жить не собираются. Главное красиво позировать. Там В Донбассе начто красивые названия (оберегающие) люди придумывали для своих поселений (Благодатное, Радостное...) - не работает!) Люди, нокого нет, надейтесь на себя)
Чё дееца... Этот хазарёныш срочно стал христианином, слезу пустил. Kакой дешёвый спектакль, европейцы и хохлы отупели до предела, фальши не видят. А где был этот кысёныш, когда священников избивали, когда бесовские пляски в Лавре устраивали, когда проводили сатанинсмие обряды? тупость людская не имеет границ ну как, КАК можно этому верить? Глсавное, состроить морду скорбящую, не хватает грима, где грязь, копоть, шрамы???