Quote Originally Posted by Kadet View Post
Ну так давай снимки!
И мировую с Отечественной не путай.
Анекдот. Сталин вперся в Польшу через 2 недели после Гитлера, СССР воевало или захватило 6 стран до июня 1941г, потери, как у США за всю войну на всех фронтах -*а у Кадета это "мирное время"

Quote Originally Posted by T-Rex View Post
Кстате а когда вообще начался этот запойный психоз? Ну вот это вот всё? Раньше в этот день ветераны собирались в сквериках и парках встречались - вспоминали. Музыка,цветы. А сейчас какие то психопаты упоротые.
99% ветеранов уже давно нет в живых. Как мой дед, в начале 80х, или как бабушкин брат, которых вернулся в 45м, а умер в 46м.
Конечно, упоротые. Жертвы 70 лет пропаганды войны, милитаризма и советского супрематизма.