не спорь с сисей! На Украине свобода, а в поганой рашке всё под дулом автомата.
Какая ж там свобода, если на 9 мая запретили советские символы, даже те, что связаны с войной, и георгиевские ленточки.
Именно запретили. А Сися про свободу самовыражения пишет тут. Свобода там только в одну сторону направлена.
Какая ж там свобода, если на 9 мая запретили советские символы, даже те, что связаны с войной, и георгиевские ленточки.
Именно запретили. А Сися про свободу самовыражения пишет тут. Свобода там только в одну сторону направлена.