А что, это разные войны были? С каких пор?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Кстате а когда вообще начался этот запойный психоз? Ну вот это вот всё? Раньше в этот день ветераны собирались в сквериках и парках встречались - вспоминали. Музыка,цветы. А сейчас какие то психопаты упоротые.
фотки чего? авиационных и химических заводов, построенных нацистами на деньги Форда и Буша? новенькие тогдашние Опели, в производство которых инвестировали Дженерал Моторс (кстати Опель до сих пор дочка Джи Эм) это он не покажет. опять потрясет одной-двумя, где типа парад двух взводов немецкого и советского на новой границе и шлагбаум.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|