Quote Originally Posted by Птиц View Post
Похоже, и здесь у администрации какие-то затруднения с тем, чтобы принять какое-то решение, продиктованное здравым смыслом, а не основанное на личном отношении к тому или иному юзеру.

Может, есть смысл процитировать Пользовательское соглашение? Как-то облегчит процесс?



Как я уже написал в ветке, юзер Стайл начал писать клеветнические посты обо мне еще в мае 2012 года. Сейчас август 2013-го.
Иди ещё в архивах поработай.