Re: Просьба к администрации забанить Стайла за клевету
Originally Posted by Птиц
Похоже, и здесь у администрации какие-то затруднения с тем, чтобы принять какое-то решение, продиктованное здравым смыслом, а не основанное на личном отношении к тому или иному юзеру.
Может, есть смысл процитировать Пользовательское соглашение? Как-то облегчит процесс?
Как я уже написал в ветке, юзер Стайл начал писать клеветнические посты обо мне еще в мае 2012 года. Сейчас август 2013-го.
Иди ещё в архивах поработай.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок