из бардака уходить нельзя, умные человеки в политике это понимают и принимают -- сократят присутствие контингента и тактические задачи возложатся на плечи Афган.Нац.Армии -- но полного вывода не будет.
Бюджет на ВПК уже урезали, сокращения счас идут в полный ход, любое малейшее нарушение или по здоровью какие осложнения -- под зад ногой.
Не дураки в Пентагоне сидят, скоро наступит светлое будущее ДЛЯ ВСЕХ. ЖДИТЕ, и платите налоги!




Reply With Quote