Quote Originally Posted by Izold View Post
нет, я не в курсе, но или вы или гугел могут в етом помочь, надеюсь.
если глянуть на предложения бюджета Обамовского 2012-го года, то расходы военные уступают каждой из позиций, вами упомянутой выше.

отговорки, что "на одних ....не вылечится" - ето только отговорки. если не начинать, то и решения проблемы никогда не будет. я тоже за сокращение, разумное, военного бюджета, особенно за счёт "уйти из бардака".
из бардака уходить нельзя, умные человеки в политике это понимают и принимают -- сократят присутствие контингента и тактические задачи возложатся на плечи Афган.Нац.Армии -- но полного вывода не будет.
Бюджет на ВПК уже урезали, сокращения счас идут в полный ход, любое малейшее нарушение или по здоровью какие осложнения -- под зад ногой.
Не дураки в Пентагоне сидят, скоро наступит светлое будущее ДЛЯ ВСЕХ. ЖДИТЕ, и платите налоги!