Quote Originally Posted by Screw101 View Post
Я на форуме наблюдаю очень интересный феномен...Люди с красно-коричневыми убеждениями( типа российские коммуно-национал-патриоты) неизбежно становятся республиканцами...:щинк1:
может у них обостренное чувство патриотизма? и тут и там... ;)