Quote Originally Posted by химик View Post
"А ты тоже расссказывай" (с)пёрто в наши дни биотек платит скудно даже компании - так же бостонская [Millenium Pharmaseutical] платит на сеньорской позиции манагера проектов где то 115к... Мой бывший минибосс был [vise president] небольшой фарма компании - [CSO] - ну что лол получал 105к - так что не надо песен и сказок кто и что получает в биотеке
Какие сказки? Я ему помогал в одном вопросе с его налогами. "Что вижу то пою" (ц) :rofl: