Нефертити, ты не права здесЬ.. ГОП не стремится сделать всех богатыми, ГОП стремиться научить людей самостоятельно выживать в этом мире, без надежды на халявные подачки извне. Поскольку халявных подачек на душу населения много не бывает, хоть круть, хоть верть... Это в Библии ещё описано.. 2000 лет назад. :34:
серьезно, в Библии? А я думала что в Библии было: "пойди, продай имение твое и раздай нищим"
а то что ты описываешь - это больше по Дарвину ;)