Quote Originally Posted by Jack53 View Post
Да? Ну может быть. Ничего сердечного у меня нет, кроме легкого разочарования в форуме.:shy: Коньяк пил уже не помню сколько лет тому назад, даже вкус не помню. Тогда куплю красное вино, его все поголовно хвалят. Но какое?
Хванчкара вкусное.