Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
Норма - это то, что делает / имеет большинство? В таком случае, рыжий цвет волос - не норма. И тебе могут нравиться или не нравиться рыжие девушки. Тебя никто не заставляет с ними спать....но ты же не станешь осуждать тех, кому то нравится?
Нет, Остров, тебе как лоеру должна быть понятна разница между общественно принятыми нормами и отклонениями от них.

Так что в данном случае должно быть сравнение не с рыжим цветом волос, а сненрмальными секс-предпочтениями как-то секс с несовершеннолетними и инцестом.