Quote Originally Posted by Serge7 View Post
Я вобщее не понимаю, почему они так зациклены " на колбасности".. )))) :lol: Я лично уезжал, по-политическим мотивам тогда, не более.. :wink1: :34:
А я ваще не знаю ни одного представителя старшего поколения, которые уезжали из Совка в их 40-50-летнем возрасте, которым бы здесь по крайней мере на первых порах жилось не то что лучше, а хотя бы так же хорошо, как там.