Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Почему на личности?Я просто констатирую факт,что вы слишком часто переходите на копейменты в здравоохранении.Разговор был о налогах.Вот и привидите примеры как вас "обдирают".
А по поводу медицины входящей в налоги так в Германии инком такс доходит до 45%. Плюс к этому есть какой-то "солидарити" налог - 5.5%,плюс муниципальные трайд таксы от 14 до 17%% и ВАТ такс заложенный в любом товаре включая продукты питания.Желаете такое платить?Кстати работающие люди платят за свою "медицинскую кассу" ,да и если есть необходимость ещё пользуются платными медуслугами,которые чисто "из кармана".
да,наверно,оно лучше конечно уехать из Америки в Россию...но Россия почему то не разыгрывает "гринкард"
так шо придецца тута куковать...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Ты о каком государстве?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|