Химик чтобы проштудировать все что ты нарекомендовал уйдет уйма времени. Учитывая что начинать придется с биологии 9-10 класса. :kov:
Ты пока скажи, что сам-то предлагаешь? Божий промысел?
Что касается хромосом. Вроде бы иногда рождаются люди с лишней хромосомой. А что могло происходить в процессе эволюции...
Хотя это, конечно, дилетантский аргумент.




Reply With Quote
