View Full Version : Как правильно жениться в штатах
Serge7
02-11-2005, 06:29 PM
Ребята, та нету тут абсолютной правды и догмы.. У всех в семье по-разному, чего спорить. И каждый думает, что прав... Спор - до бесконечности.
Но, не хотела бы я оказатся на месте Лёниной избранницы, ох не хотела-бы.
:rofl: :rofl: :remybussi :45:
Serge7
02-11-2005, 06:31 PM
..Вы со своеи стороны видать встречались с категорией муж-овош (растет на диване и ни хрена по дому кроме переключения кнопок на ремоте не делает... У меня у подруги такой муж, а что?
Обожаю Вильнюс! :зч: Странно теже корни у нас! Щощ! Щощ!
Вот ето да! Я тоже из Вильнюса! Да,приятный сюрприз вы мне сегодня сделали.
Serge7
02-11-2005, 06:35 PM
Вот ето да! Я тоже из Вильнюса! Да,приятный сюрприз вы мне сегодня сделали.
:34: :52: :45:
химик
02-11-2005, 06:35 PM
Представтье другую картину - муж честно зарабатывает ... ну скажем раз в 100 больше чем жена - жене предлагается сидеть дома если охота (один хрен влад в семеиный бюджет хватит только на прокладки). Однако жена настаивает на том что дескать хочестся работать потому как дома скучно ... очень даже понимабельно ни каких споров по етому поводу раз скучно и хочестся все таки что то делать - флаг в руки....
Однако после прихода с работы влючается все ваши аргументы - дескать устала, долго работала ну вообшем известные отмазки. Поскольку муж зарабатывал как я уже упоминал в 100+ с лишним раз больше чем жена "ожидалось" что каждый вечер в кабак, уборка по дому только домработница, про готовку вообше забудьте... Внимание вопрос ну и как на ето регаировать?
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:36 PM
Вот ето да! Я тоже из Вильнюса! Да,приятный сюрприз вы мне сегодня сделали.
хе хе.. Ну ка, ну ка.. :) Из какого района? :)
я из Naujinikai
хе хе.. Ну ка, ну ка.. :) Из какого района? :)
я из Науйиникаи
Я на Калварию жила,потом в Виршулишках. Жаль что вы не в Чикаго живёте.
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:39 PM
Представтье другую картину - муж честно зарабатывает ... ну скажем раз в 100 больше чем жена - жене предлагается сидеть дома если охота (один хрен влад в семеиный бюджет хватит только на прокладки). Однако жена настаивает на том что дескать хочестся работать потому как дома скучно ... очень даже понимабельно ни каких споров по етому поводу раз скучно и хочестся все таки что то делать - флаг в руки....
Однако после прихода с работы влючается все ваши аргументы - дескать устала, долго работала ну вообшем известные отмазки. Поскольку муж зарабатывал как я уже упоминал в 100+ с лишним раз больше чем жена "ожидалось" что каждый вечер в кабак, уборка по дому только домработница, про готовку вообше забудьте... Внимание вопрос ну и как на ето регаировать?
у мне трудно представить такую ситуацию, как в кабак каждый день. :) От кабаков толстеют.
А вот уборщицу я бы наняла. Почему нет? Уборка то раз в неделю всего производится (ну там с мытьем полов, плинтусов, ванной)
Или тут в Америке они такие дорогие?
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:40 PM
Я на Калварию жила,потом в Виршулишках. Жаль что вы не в Чикаго живёте.
класс. :) да...жаль. Ну зато хорошо, что сейчас вот встретились. Может и в реале встречались, или знаем друг друга. :)
химик, у тебя беда с арифметикой. Даже если жена работает по минимальной ставке в 7 баков на час, то муж зарабатывающий больше в 100 раз это 700 в час. И что? Домработница такая проблема? Надло непременно руками жены постирать?
Вот тебе анекдот на память:
- Ой, а кто у вас так аккуратно убирает?
- Жена!
- Ой, а кто у вас так вкусно готовит?
- Жена!
- Ой, а кто так обои на кухне красиво поклеил?
- Жена!
- Ой, а вот платья красивые такие...
- Жена сама шьет!
- А вот открытки от кого-то...
- Это жена поддердживает со свекровью хорошие отношения!
- А как же дети?
- А вот дети, ухоженые, воспитаные. Все жена!
- ого... трое детей.... вы с этой лошадью еще и спите?!
Serge7
02-11-2005, 06:41 PM
Представтье другую картину - муж честно зарабатывает ... ну скажем раз в 100 больше чем жена - жене предлагается сидеть дома если охота (один хрен влад в семеиный бюджет хватит только на прокладки). Однако жена настаивает на том что дескать хочестся работать потому как дома скучно ... очень даже понимабельно ни каких споров по етому поводу раз скучно и хочестся все таки что то делать - флаг в руки....
Однако после прихода с работы влючается все ваши аргументы - дескать устала, долго работала ну вообшем известные отмазки. Поскольку муж зарабатывал как я уже упоминал в 100+ с лишним раз больше чем жена "ожидалось" что каждый вечер в кабак, уборка по дому только домработница, про готовку вообше забудьте... Внимание вопрос ну и как на ето регаировать?А представим такое... жена зарабытывает раз в 10+ больше мужа... Вы такое видели? Я видел. И муж превратился в ленивое, аморфное животное... :)
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:42 PM
я не могла лучше высказать своего мнения. :)
У меня духа просто бы не хватило.
имела ввиду анекдот про лошадь.
химик
02-11-2005, 06:43 PM
химик, у тебя беда с арифметикой. Даже если жена работает по минимальной ставке в 7 баков на час, то муж зарабатывающий больше в 100 раз это 700 в час. И что? Домработница такая проблема? Надло непременно руками жены постирать?
Спасибо однако где вы блин минимальную ставку в 7 долларов в России видели :shock: :shock:
класс. :) да...жаль. Ну зато хорошо, что сейчас вот встретились. Может и в реале встречались, или знаем друг друга. :)
Вполне возможно,только я в возрасте 17 лет уехала в другую страну.
А вы какую школу закончили?
Leon93
02-11-2005, 06:44 PM
Ребята, та нету тут абсолютной правды и догмы.. У всех в семье по-разному, чего спорить. И каждый думает, что прав... Спор - до бесконечности.
Но, не хотела бы я оказатся на месте Лёниной избранницы, ох не хотела-бы.
Интересно, что не устраивает?
НАверно,вы как Элфи трусы не стираете, а заказывете их новые по интернету(ага,поверил,женьщина будет себе трусы о интернету покупать) Или вы категорически борщ не готовите? Или что?
Лень!!! вот главная болезнь современных женьщин!
Желание найти того кто обслужит..главная фантазия.
Из мексиканского сериала:
- Я сделаю тебя щастливой, ты заслужила это!
Она( в свои 18): ресничками хлоп-хлоп..Да ,Хулио, я верю тебе!
Если говорить про Россию, то еще хуже. Пусть жена зарабатывает 250 долларов. Муж зарабатывающий в сто раз больше это 25000. При 25 килобаксов в месяц в России можно позволить себе больше чем уборщицу.
alex korolev
02-11-2005, 06:45 PM
Представтье другую картину - муж честно зарабатывает ... ну скажем раз в 100 больше чем жена - жене предлагается сидеть дома если охота (один хрен влад в семеиный бюджет хватит только на прокладки). Однако жена настаивает на том что дескать хочестся работать потому как дома скучно ... очень даже понимабельно ни каких споров по етому поводу раз скучно и хочестся все таки что то делать - флаг в руки....
Однако после прихода с работы влючается все ваши аргументы - дескать устала, долго работала ну вообшем известные отмазки. Поскольку муж зарабатывал как я уже упоминал в 100+ с лишним раз больше чем жена "ожидалось" что каждый вечер в кабак, уборка по дому только домработница, про готовку вообше забудьте... Внимание вопрос ну и как на ето регаировать?
оТВЕТ:
Смотря кому.
Варианты:
1. Жене, подумать о возможной потере инкома
2. Мужу, продолжать оставаться лохом, если это до сих пор делало его счастливым. Если же нет, то
а) пое**ться с красивыми русскими девушками, не забыв сделать жене расслабляющий массаж шеи и спины, когда она жалуется на усталость
b) поговорить с супругой и решить проблему отмазок раз и навсегда
c) послать (культурно)
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:47 PM
Вполне возможно,только я в возрасте 17 лет уехала в другую страну.
А вы какую школу закончили?
32. В Naujininkai.
А вы? мне скоро 29 будет.
химик
02-11-2005, 06:47 PM
А представим такое... жена зарабытывает раз в 100 больше мужа... Вы такое видели? Я видел. И муж превратился в ленивое, аморфное животное... :)
Серж а мораль и в моем и в вашем случае одна - пинка под зад имо конечно у всех свои вгляды и свои тараканы в голове
GG даже если я себе могу позволить и домработинцу и кухарку по моим домостроевким вглядам ето нецелесообразно - мне лично в 100 приятнеи когда мне любимая женшина готовит яишницу от которои потом у меня гастрит чем поход в самый дорогои ресторан
Galkab
02-11-2005, 06:48 PM
Интересно, что не устраивает?
НАверно,вы как Элфи трусы не стираете, а заказывете их новые по интернету(ага,поверил,женьщина будет себе трусы о интернету покупать) Или вы категорически борщ не готовите? Или что?
Лень!!! вот главная болезнь современных женьщин!
Желание найти того кто обслужит..главная фантазия.
Из мексиканского сериала:
- Я сделаю тебя щастливой, ты заслужила это!
Она( в свои 18): ресничками хлоп-хлоп..Да ,Хулио, я верю тебе!
И трусы стираю, и борщ барю и уборщицу не вызываю, просто жалко на них денег, всё равно, как я никто не уберёт..
Просто мне твой подход к выбору подруги жизни не нравится.
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:49 PM
Серж а мораль и в моем и в вашем случае одна - пинка под зад имо конечно у всех свои вгляды и свои тараканы в голове
GG даже если я себе могу позволить и домработинцу и кухарку по моим домостроевким вглядам ето нецелесообразно - мне лично в 100 приятнеи когда мне любимая женшина готовит яишницу от которои потом у меня гастрит чем поход в самый дорогои ресторан
ну тогда понятно. :)
У нас разные взгляды на вещи.
ДАвайте выпьем за разность взглядов:47:
Или вы з женщиной ни-ни?
химик
02-11-2005, 06:49 PM
Если говорить про Россию, то еще хуже. Пусть жена зарабатывает 250 долларов. Муж зарабатывающий в сто раз больше это 25000. При 25 килобаксов в месяц в России можно позволить себе больше чем уборщицу.
а если не в Москве ... жена ~2-3к рублеи муж 300+к рублей так лучше?
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:51 PM
а если не в Москве ... жена ~2-3к рублеи муж 300+к рублей так лучше?
НУ а если позволяют вам финансы и отложить на образование, и на старость и на походы по уголкам Перу... И еще вот остается денежка. ДАдите на уборщицу? Или зажмете?
химик, ну так давайте не будем путать приятное с обязательным. Если дама с удовольствием готовит вам завтрак и вас это радует - кому какое дело какой у вас доход? Может миллиарды, какое это имеет значение если процесс вам приятен?
Но если она не очень уважает процесс ковыряния в сырых продуктах надо непременно ее заставить? Ну если для вас вопрос кто вам завтрак готови так важен - ну значит она вам не понравится и вы не ней не женитесь. И причем тут вообще доход?
Давайте тогда секс вспомним. Если вы оральный секс очень уважаете, а девушку вашу от одной мысли такой воротит, то что же? Если у вас доход в сто раз больше вашего, то она обязана? :)
химик
02-11-2005, 06:52 PM
ну тогда понятно. :)
У нас разные взгляды на вещи.
ДАвайте выпьем за разность взглядов:47:
Или вы з женщиной ни-ни?
Запросто мы вед тут спорим не о том с кем жить? а том что ожидаешь когда все таки принимаеш решение отоношения урегулировать юридически ;)
Так что за разность взглядов :47:
Leon93
02-11-2005, 06:52 PM
И трусы стираю, и борщ барю и уборщицу не вызываю, просто жалко на них денег, всё равно, как я никто не уберёт..
Просто мне твой подход к выбору подруги жизни не нравится.
Ну ничего не могу возразить. Ты женьщина, а я мужщина. Мы в разных категориях...
А у тебя какой подход? ВОТ он подойдет и силное чуство...ля-ля-ля...
Но ведь к мужщинам не подходят.
Leon93
02-11-2005, 06:55 PM
[Давайте тогда секс вспомним. Если вы оральный секс очень уважаете, а девушку вашу от одной мысли такой воротит, то что же? Если у вас доход в сто раз больше вашего, то она обязана? :)
Ну тут то собака и зарыта. Если воротит,но в 100 раз больше- они будут делат...
А если нас воротит, но у них в 100 раз больше...то нет.
И оба- как правило.
Кто не согласен?
химик
02-11-2005, 06:56 PM
НУ а если позволяют вам финансы и отложить на образование, и на старость и на походы по уголкам Перу... И еще вот остается денежка. ДАдите на уборщицу? Или зажмете?
Кажды раз? нет из принципа не дам - лучше поделить обязанности по дому ... по республикански (ну типа каждый делает то что нравится а то что не нравится обоим решается на основе консенсуса )
GG если все таки возникает подобная ситуевина я всегда говорю себе - сам дурак - что выбирал то и получил короче ето time to move on
Serge7
02-11-2005, 06:58 PM
химик, ну так давайте не будем путать приятное с обязательным. Если дама с удовольствием готовит вам завтрак и вас это радует - кому какое дело какой у вас доход? Может миллиарды, какое это имеет значение если процесс вам приятен?
Но если она не очень уважает процесс ковыряния в сырых продуктах надо непременно ее заставить? Ну если для вас вопрос кто вам завтрак готови так важен - ну значит она вам не понравится и вы не ней не женитесь. И причем тут вообще доход?
Давайте тогда секс вспомним. Если вы оральный секс очень уважаете, а девушку вашу от одной мысли такой воротит, то что же? Если у вас доход в сто раз больше вашего, то она обязана? :) :ladush: :ladush:
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:59 PM
Кажды раз? нет из принципа не дам - лучше поделить обязанности по дому ... по республикански (ну типа каждый делает то что нравится а то что не нравится обоим решается на основе консенсуса )
GG если все таки возникает подобная ситуевина я всегда говорю себе - сам дурак - что выбирал то и получил короче ето time to move on
А если ну никому не охота драить ванную, или мыть холодильник.
Конечно можно бросить жребий и т.д. и т.п...
Но если все же, когда я пойду работать (Боженька, сделай, что бы ето было уже в етом году), то я думаю мы наймем помощь на дом. Мух со мной согласен в етом вопросе.
sergey4jc
02-11-2005, 06:59 PM
Не ХОЧУ женится - не нагулялся ещё!!!!!!! :hit:
Galkab
02-11-2005, 07:00 PM
Ну ничего не могу возразить. Ты женьщина, а я мужщина. Мы в разных категориях...
А у тебя какой подход? ВОТ он подойдет и силное чуство...ля-ля-ля...
Но ведь к мужщинам не подходят.
Та у меня особых критерйи нет. Вернее были раньше, когда была сингл, а потом поняла, что не всё в жизни выходит, как хочется... А вот когда полюбила и вышла замуш, то поняла, что главное, что б мужик был своим, родным и близким по духу. И что-б уважал и любил без памяти. А бытовые неурядицы...- так у кого ж их нет?
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:00 PM
Ну тут то собака и зарыта. Если воротит,но в 100 раз больше- они будут делат...
А если нас воротит, но у них в 100 раз больше...то нет.
И оба- как правило.
Кто не согласен?
ну ето может вас воротить, а есть, кто именно ищет себе такую, что бы в сто раз больше... и нос не воротят.
Leon93
02-11-2005, 07:00 PM
Химик, респект.
Я сам такой.
Если за все уплачено- смена партнера проишодит сразу после опухоли в правой груди или простате...
А совместный труд- он обязывает..
И вообще: Нам трахать или жить?
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:01 PM
И вообще: Нам трахать или жить?
одно другому не мешает.:34:
Serge7
02-11-2005, 07:02 PM
Не ХОЧУ женится - не нагулялся ещё!!!!!!! :hit: Пральна! Гуляй тёзка... Гуляй так чтоб на всю жизнь запомнилось! :)
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:03 PM
Пральна! Гуляй тёзка... Гуляй так чтоб на всю жизнь запомнилось! :)
ето типа что то из венерических подцепить? :grum:
MYXOMOP
02-11-2005, 07:04 PM
ето типа что то из венерических подцепить? :grum:
.....:ladush:
sergey4jc
02-11-2005, 07:04 PM
Пральна! Гуляй тёзка... Гуляй так чтоб на всю жизнь запомнилось! :)
Да вот когда нагуляюсь все и вся мыне надоест - тогда и задемаёсь нужен ли мне геморой по серьёзней!!!!
sergey4jc
02-11-2005, 07:06 PM
ето типа что то из венерических подцепить? :grum:
Нетя чистенький - слежу на кого залазюю!!!!! И голова у меня вроде с мозгами - так-что я не собираюсь цеплять ничё кроме удовольствия!!!
Leon93
02-11-2005, 07:06 PM
Пральна! Гуляй тёзка... Гуляй так чтоб на всю жизнь запомнилось! :)
Не слушай, не гуляй.Сначала семья...а потом б*лади..
Serge7
02-11-2005, 07:07 PM
ето типа что то из венерических подцепить? :grum: :rofl: Та Боже-ж упаси!
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:07 PM
Нетя чистенький - слежу на кого залазюю!!!!! И голова у меня вроде с мозгами - так-что я не собираюсь цеплять ничё кроме удовольствия!!!
я просто не могла удержаться, простите. :remybussi
химик, возвращаясь к арифметике: в провинции где дама 3000р в месяц делает за 300к рублей вы себе можете позволить домработниц и гоничных в ажурных чулках в каждом углу :)
Вот сморите: я терпеть не могу прикасаться даже к сырому мясу, не переношу запах рыбы, ненавижу как пахнет варящаяся свекла, не ем мяса если в нем есть хоть какие-то сухожилия, овощи ем только сырые и вообще имею целую кучу гастрономических предпочтений. В частности я перчу тарелку с бульоном столовой ложкой перца. Даже просто выучить все что я ем или не ем уйдет не один день и даже не одна неделя. Кроме того я раскидываю свою одежду где попало и понятия не имею как включается стиральная машинка. Могу себе позволить и позволяю. Так что же, женщина теперь должна как рабыня делать для меня отдельно еду, бегать по дому искать куда я закинул на этот раз носки?
Конечно можно сказать что мол это сильно крайний случай, но мы все имеем такие бзики, просто кто-то в меньшей степени, а кто-то в большей. Что за упорное желание свалить на женщину грязную и скучную домашнюю работу?
Самое забавное что если это удается, то женщина быстро превращается в кастрюльку с которой не интересно и... ищеш себе другую. Ну а как с ней может быть интересно если она целыми днями драит полы, стирает и шинкует салат? Что она видит кроме салата? Хотите иметь яркую, умную даму? Вперед, работать!
sergey4jc
02-11-2005, 07:09 PM
Не слушай, не гуляй.Сначала семья...а потом ****и..
Чё это ты так против молодецкой гулянки. Вот я согласен - нагуляюсь я мне надоест всё, и тогда уже можно идти на жертву к серьёзным отношениям. Посвятить жизнь только одной особенной даме, которая будет понимать и подерживать - и всё остальное. И изменять мне тоже тогда не особо будет хотется, потому что нагуляюсь. Мне вот уже иногда надоидает иногда - но всё равно мало!!!
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:11 PM
химик, возвращаясь к арифметике: в провинции где дама 3000р в месяц делает за 300к рублей вы себе можете позволить домработниц и гоничных в ажурных чулках в каждом углу :)
Вот сморите: я терпеть не могу прикасаться даже к сырому мясу, не переношу запах рыбы, ненавижу как пахнет варящаяся свекла, не ем мяса если в нем есть хоть какие-то сухожилия, овощи ем только сырые и вообще имею целую кучу гастрономических предпочтений. В частности я перчу тарелку с бульоном столовой ложкой перца. Даже просто выучить все что я ем или не ем уйдет не один день и даже не одна неделя. Кроме того я раскидываю свою одежду где попало и понятия не имею как включается стиральная машинка. Могу себе позволить и позволяю. Так что же, женщина теперь должна как рабыня делать для меня отдельно еду, бегать по дому искать куда я закинул на этот раз носки?
Конечно можно сказать что мол это сильно крайний случай, но мы все имеем такие бзики, просто кто-то в меньшей степени, а кто-то в большей. Что за упорное желание свалить на женщину грязную и скучную домашнюю работу?
Самое забавное что если это удается, то женщина быстро превращается в кастрюльку с которой не интересно и... ищеш себе другую. Ну а как с ней может быть интересно если она целыми днями драит полы, стирает и шинкует салат? Что она видит кроме салата? Хотите иметь яркую, умную даму? Вперед, работать!
А можно я с вами выпью?! Я даже вам поставлю:47: Вы говорите как мой мух. Я уж подумала, что ето он и есть, да только он не так хорошо владеер русским.
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:12 PM
Чё это ты так против молодецкой гулянки. Вот я согласен - нагуляюсь я мне надоест всё, и тогда уже можно идти на жертву к серьёзным отношениям. Посвятить жизнь только одной особенной даме, которая будет понимать и подерживать - и всё остальное. И изменять мне тоже тогда не особо будет хотется, потому что нагуляюсь. Мне вот уже иногда надоидает иногда - но всё равно мало!!!
:) Нет. Просто тебе надоест гулять одному. :) И захочется гулять вместе. Вот тогда и придет время искать подругу жизни.
Serge7
02-11-2005, 07:17 PM
Не слушай, не гуляй.Сначала семья...а потом б*лади.. Лёня, у меня два знакомых.
Один. Тогда. У него тоже была сначала семья, а потом б*. Женился девственником... Сейчас... Он, меняет шлюх, как перчатки, каждую неделю. Дома об этом никто не знает (или не хотят знать)
Второй знакомый. Тогда. Гулял напропалую. Девочек море было. Шампанское лилось рекой. Сейчас Он, 1ч лет в наищастливейшем браке. Трое детей. Носит её на руках. И никогда (ни, ни). Не ходит налево!
Обьяснишь? :)
А что тут объяснять? Опытный. Знает что если упасут знакомые семейные - это путь к провалу :)
Leon93
02-11-2005, 07:20 PM
А можно я с вами выпью?! Я даже вам поставлю:ч7: Вы говорите как мой мух. Я уж подумала, что ето он и есть, да только он не так хорошо владеер русским.
Ну как характерно разделение на классы!
Помню как то давно такой диалог.
N...(боюсь ошибится)- Леон, минет надо заслужит"!
Красота: N..., а можно в вас вертуально влюбится?
Замедте что не зря я вас отнес к отной категории..Опыт, бля..
sergey4jc
02-11-2005, 07:20 PM
:) Нет. Просто тебе надоест гулять одному. :) И захочется гулять вместе. Вот тогда и придет время искать подругу жизни.
Я один пока не был ещё вроде, ну да ладно! Щаз вот пойду на тусняк через минут 40 - !!!
Leon93
02-11-2005, 07:22 PM
Лёня, у меня два знакомых.
Один. Тогда. У него тоже была сначала семья, а потом б*. Женился девственником... Сейчас... Он, меняет шлюх, как перчатки, каждую неделю. Дома об этом никто не знает (или не хотят знать)
Второй знакомый. Тогда. Гулял напропалую. Девочек море было. Шампанское лилось рекой. Сейчас Он, 1ч лет в наищастливейшем браке. Трое детей. Носит её на руках. И никогда (ни, ни). Не ходит налево!
Обьяснишь? :)
Запроста.
Первый- Вполне щастлив...
Второй:
Долбаеб,котрой был готов с любой чтоб только дала...
Теперь уставшый полуимпотент.
Мужщина не может жить только с одной..Нужно разнообразие.
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:23 PM
Ну как характерно разделение на классы!
Помню как то давно такой диалог.
N...(боюсь ошибится)- Леон, минет надо заслужит"!
Красота: N..., а можно в вас вертуально влюбится?
Замедте что не зря я вас отнес к отной категории..Опыт, бля..
я ничего не поняла. :confused:
ну хотите, я вам тоже налью.
На что вы разобиделись то?
Serge7
02-11-2005, 07:23 PM
Запроста. Долбаеб,котрой был готов с любой чтоб только дала...
Теперь уставшый полуимпотент.
Мужщина не может жить только с одной..Нужно разнообразие.Не ожидал, Лёнь... Подумай.
Serge7
02-11-2005, 07:25 PM
я ничего не поняла. :confused:
ну хотите, я вам тоже налью.
На что вы разобиделись то?Зовите а можно к Вам присоединиться? :45: :beer:
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:26 PM
Запроста.
Мужщина не может жить только с одной..Нужно разнообразие.
Ты ищеш приятного партнера..а я жену.(ето ваши слова, в етом же разговоре)
Ну вот в этом и разница..
А мне нужна всего одна.Гы. (и ето ваши.)
Леон, вы одну ищите жену, или ... ?:confused:
Leon93
02-11-2005, 07:29 PM
я ничего не поняла. :цонфусед:
ну хотите, я вам тоже налью.
На что вы разобиделись то?
А чо тут трудного. Одинаковые понятия...
Она: мне трудно..
Он: Да дорогая..
Она: Вот, опять муха залетела
Он: Я вызову пест контрол дорогая
Она: Чего-то я себя нехорошо чуствую...
Он: Ничего,Я нашел другую,дорогая..
Leon93
02-11-2005, 07:30 PM
Ты ищеш приятного партнера..а я жену.(ето ваши слова, в етом же разговоре)
Ну вот в этом и разница..
А мне нужна всего одна.Гы. (и ето ваши.)
Леон, вы одну ищите жену, или ... ?:цонфусед:
НЕ цонфьюзся...Жена -она одна.
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:31 PM
Зовите а можно к Вам присоединиться? :45: :beer:
да тут давно пора уже всем выпить. Тяпница как никак с утра то. ;)
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:32 PM
НЕ цонфьюзся...Жена -она одна.
а других как?
конфьюзюсь все равно.
Serge7
02-11-2005, 07:32 PM
НЕ цонфьюзся...Жена -она одна. ...Но б* много. Я правильно понял? :)
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 07:33 PM
А чо тут трудного. Одинаковые понятия...
Она: мне трудно..
Он: Да дорогая..
Она: Вот, опять муха залетела
Он: Я вызову пест контрол дорогая
Она: Чего-то я себя нехорошо чуствую...
Он: Ничего,Я нашел другую,дорогая..
Леон, я не понимаю ни ваших намеков, ни вашего сравнения.
Наверное у меня образование ни то. :rtyu:
Манюня
02-11-2005, 08:07 PM
И вообще: Нам трахать или жить?
Предлaгаю совмещать. :71:
Жалоба
02-11-2005, 08:08 PM
ой, по-моему, очень все просто и цинично, найти ту самую единственную, которой можно доверить стиральную машину и приготовление любимых блюди исполнение минета и других нормальных мужских желаний, а при этом чтобы и б**** были в наличии, потому что ИМЕЮ ПРАВО, меня обидели и я вообще заработал. Типа, двойной психологии получается. :knopka:
Leon93
02-11-2005, 08:32 PM
Жалоба, ну какая ты грустная...
Leon93
02-11-2005, 08:34 PM
Предлагаю совмещать. :71:
Это и есть простое человеческое щастье...
Но! борщ и трусы не отменяются.!
Leon93
02-11-2005, 08:35 PM
...Но б* много. Я правильно понял? :)
Абсолютно.
Манюня
02-11-2005, 08:38 PM
Это и есть простое человеческое щастье...
Но! борщ и трусы не отменяются.!
Их никто не отменял. У нас с вами просто разногласие в том, кто ими должен заниматься. :rtyu:
Leon93
02-11-2005, 08:41 PM
Их никто не отменял. У нас с вами просто разногласие в том, кто ими должен заниматься. :ртю:
У тебя гувернантка..Ты ей за это будешь платить..
У меня жена..Я ее , в том числе и за это буду...и любить тоже..сильно!
Манюня
02-11-2005, 08:42 PM
У тебя гувернантка..Ты ей за это будешь платить..
У меня жена..Я ее , в том числе и за это буду...и любить тоже..сильно!
Я вот что думаю - флаг вам в руки, если ей понравится когда её любят за это. Мне бы - нет.:nono:
Leon93
02-11-2005, 08:44 PM
Я вот что думаю - флаг вам в руки, если ей понравится когда её любят за это. Мне бы - нет.:ноно:
И тебе флаг в руки и электричку навстречу...если тебя любят просто так...за секс и з/п..
alex korolev
02-11-2005, 08:45 PM
И тебе флаг в руки и электричку навстречу...если тебя любят просто так...за секс и з/п..
её любют за вернасть:grum:
Манюня
02-11-2005, 08:45 PM
И тебе флаг в руки и электричку навстречу...если тебя любят просто так...за секс и з/п..
За з/п не любят, за неё уважают.:sfs:
Leon93
02-11-2005, 08:46 PM
её любют за вернасть:грум:
Ну эта...она проста в этам непокабелима...
Leon93
02-11-2005, 08:47 PM
За з/п не любят, за неё уважают.:сфс:
Да,да..канешна..именно так..
alex korolev
02-11-2005, 08:48 PM
Ну эта...она проста в этам непокабелима...
не па кабылям, а па Кабелинам :grum:
Leon93
02-11-2005, 08:50 PM
не па кабылям, а па Кабелинам :грум:
Но уровень покабилядённости всялятет надежду. Им.
Zovite kak Hotite
02-11-2005, 09:03 PM
Теперь моя очередь
Господа/граждане, мы отвлеклись.
Мы же Барсику даем советы как жениться в Америке.
Leon93
02-11-2005, 11:45 PM
Кароче, женится надо обдуманно.
Жалоба
02-11-2005, 11:52 PM
да я не грустная, трусы стираю просто после того, как борщ приготовила :grum:
Leon93
02-12-2005, 12:00 AM
да я не грустная, трусы стираю просто после того, как борщ приготовила :грум:
Парню, парню-то как повезло!(С)
Миль Пардон ,но последовательность стирки трусов и приготовления борща значения не имеет. Главное какчество. Как У вас с качеством?
Ложкой часто мечет? Ровностью наглаженых стрелок доволен?
Sarochka
02-12-2005, 12:15 AM
Лёня, ты мне скажи, почему когда я открыла тему, что все делаю, и борщ, и трусы стираю...(кароче мечта)...так на меня накинулись :(
Leon93
02-12-2005, 12:22 AM
Лёня, ты мне скажи, почему когда я открыла тему, что все делаю, и борщ, и трусы стираю...(кароче мечта)...так на меня накинулись :(
Видишь ли, женщины накидываются из-за ощущения собственной ущербности, а мужщины из-за желания думать что они живут с правильными женьщинами...
Весна покажет кто где срал...(народная мудрость!)
Есть и ещо одна категория людей. Они хотят чтоб как в кино..типа только так.
Но жизнь вносит коррективы. Как в кино канешна получается..Но только зубы чистить..
Жалоба
02-12-2005, 02:17 AM
Парню, парню-то как повезло!(С)
Миль Пардон ,но последовательность стирки трусов и приготовления борща значения не имеет. Главное какчество. Как У вас с качеством?
Ложкой часто мечет? Ровностью наглаженых стрелок доволен?
за уши не оттащишь, а со стрелками - бяда, не любит глаженые джинсы, и тем более накрахмаленные.. что делать????
з2. В Науйининкаи.
А вы? мне скоро 29 будет.
20,На Калварию. Мне в Апреле з0 стукнет.
Leon93
02-13-2005, 12:32 PM
а со стрелками - бяда, не любит глаженые джинсы, и тем более накрахмаленные.. что делать????
Хмм...Можно приучить...Но начинать надо с малого. Попробуй для начала погладить ему шнурки..
Манюня
02-13-2005, 01:55 PM
Хмм...Можно приучить...Но начинать надо с малого. Попробуй для начала погладить ему шнурки.. А может все таки лучше яйца?:evillaugh
Жалоба
02-14-2005, 07:41 AM
А может все таки лучше яйца?:evillaugh
:grum: :grum: Манюня, ведь перенесут в нестандартное!
Леон, да я ведь не протмв, но дико независимый, ковбой, панимаишь, какие шнурки - на лошадь и не то, что яйцы и шнурки не погладидь, а только пыль столбом и уже на работе.
химик
02-14-2005, 10:16 AM
GG каждый ищет такого человека что бы был душвный комофорт поскольку при наличие денег, времени и хорошо подвешенного языка - куда сбросить гормон и к кому набиться в гости чисто на борш и философскую беседу проблем нет...
Для меня если женишина не испытвает желание быть хозякои в доме (куда входит как минимум готовка ... к сраным трусам я более демократичен чем мои тезка) навсегда остается в моих глазах просто любовницеи. Мы ведь не спорим о том что мужик должен быть овошем в доме - нет. Если мужик не сосотянии поменять сам масло в машине, пристроить дек, в конце концов вскопать огород - какои же он мужик? (ето абсолютно не важно может ли он себе позволить вызвать строителеи и ландскапинг мальчиков или нет)...
GG если меня все есть и я могу за весь быт заплатить за каким хреном я должен юридически регулировать отношения?
Манюня
02-14-2005, 10:20 AM
:grum: Манюня, ведь перенесут в нестандартное!
Леон, да я ведь не протмв, но дико независимый, ковбой, панимаишь, какие шнурки - на лошадь и не то, что яйцы и шнурки не погладидь, а только пыль столбом и уже на работе. Да у меня уже прописка в Нестандартном.:evillaugh
Serge7
02-09-2007, 03:49 PM
Ну как ты там, Барсик? :his: Удачно женился? ;) :bird:
Фима Собак
02-09-2007, 03:52 PM
Да, к вопросу о Лене. Обязательно захватите с собой кучу нестираных трусов. Потом поймете... ;)
это было написано в 2005...
Итак,
прошли годы....
nat123
02-09-2007, 03:57 PM
это было написано в 2005...
Итак,
прошли годы....
А трусы ,едрёна мать, до сих пор ни стираты....
Serge7
02-09-2007, 04:17 PM
мадмазель не путаите ау паир с нелегалками .....;) первых мы очень даже любим .... в смысле и обшатся :)
О, Хим! Браво! ;) Ты ещё тогда "О-пэир" любил! :grum: :bis: :lol: