PDA

View Full Version : Как правильно жениться в штатах



Pages : 1 [2] 3

AjP
02-11-2005, 01:43 PM
А Вам?
а женшины вообше бывают холодные???? Или имеете ввиду равнодушные???
а то огонёк то мошно и раздуть :)

Leon93
02-11-2005, 01:44 PM
А Вам?


Мне все ещо тёплые нравятся..

Hoboken Girl
02-11-2005, 01:45 PM
а женшины вообше бывают холодные???? Или имеете ввиду равнодушные???
а то огонёк то мошно и раздуть :)
Можно быть холодной, но не равнодушной?

Манюня
02-11-2005, 01:45 PM
ГалкиБ-иной! :smoke:

Как вы жестоки...
:knopka:

Leon93
02-11-2005, 01:46 PM
а женшины вообше бывают холодные???? Или имеете ввиду равнодушные???
а то огонёк то мошно и раздуть :)


Ээээээ, зависит от возраста. Эсли выросла холодной и играет эдакую такую терменаторшу...то амба, раздувая щёки лопнут...

AjP
02-11-2005, 01:47 PM
Можно быть холодной, но не равнодушной?
енто как, чёнто мне якие не поподались ещо....

AjP
02-11-2005, 01:48 PM
Ээээээ, зависит от возраста. Эсли выросла холодной и играет эдакую такую терменаторшу...то амба, раздувая щёки лопнут...
гы гы гы гы гы :ladush:

Hoboken Girl
02-11-2005, 01:48 PM
енто как, чёнто мне якие не поподались ещо....
Не знаю, сама не поняла, чё сказала :lol:

Leon93
02-11-2005, 01:49 PM
Можно быть холодной, но не равнодушной?

Можно. Неравнодушной к деньгам..

Манюня
02-11-2005, 01:50 PM
Можно. Неравнодушной к деньгам..

Гаааааааааааааааааааааааааааааааа!
Действительно можно.

AjP
02-11-2005, 01:50 PM
Можно. Неравнодушной к деньгам..
Ой батенька, таж к деньхам никто неравнодушен, даже бомжи :)

Hoboken Girl
02-11-2005, 01:51 PM
Можно. Неравнодушной к деньгам..
К их количеству...

Sarochka
02-11-2005, 01:51 PM
К их количеству...

в мужском кошельке...

Манюня
02-11-2005, 01:52 PM
в мужском кошельке...

Или в собственном....

Hoboken Girl
02-11-2005, 01:52 PM
в мужском кошельке...
не, на чужой задок....
мне больше свой нравится

Leon93
02-11-2005, 01:53 PM
Ой батенька, таж к деньхам никто неравнодушен, даже бомжи :)


Эээээ,батенька, это разная неравнодушность...

А ещо можно быть холодной и неравнодушной к брилиантам..

Sarochka
02-11-2005, 01:53 PM
не, на чужой задок....


мне больше свой нравится

да тихо, я ж для Лени пишу!

Hoboken Girl
02-11-2005, 01:54 PM
Эээээ,батенька, это разная неравнодушность...

А ещо можно быть холодной и неравнодушной к брилиантам..
Не, Лён, бриалианты те же деньги.
Я хотела еше сказать, недвижимость там, но всё то мы на деньги покупаем..

Манюня
02-11-2005, 01:54 PM
не, на чужой задок....


мне больше свой нравится

Гаааааааааааааааа! Опять одновременно. :priv: Так, усе, миня нет.

AjP
02-11-2005, 01:54 PM
в мужском кошельке...
Вот Олежик щас посмотрит о чем ты тута хутариш :)

Hoboken Girl
02-11-2005, 01:54 PM
да тихо, я ж для Лени пишу!
Ой, затаилась...
Ни нада, Слав :lol:

Leon93
02-11-2005, 01:54 PM
Мнда....Никому не нужен бедный художник??А?

А богатый?

Hoboken Girl
02-11-2005, 01:55 PM
Гаааааааааааааааа! Опять одновременно. :прив: Так, усе, миня нет.
Нет уж, пожалте, пожалте, разделите с нами нашу скромную беседу...
:priv:

Манюня
02-11-2005, 01:55 PM
Мнда....Никому не нужен бедный художник??А?




А богатый?

Вот задали вопрос, а где нужные подробности? Длина, диаметр, опыт? Уже если предлагаете, предлагайте как надо.

Манюня
02-11-2005, 01:56 PM
Нет уж, пожалте, пожалте, разделите с нами нашу скромную беседу...


:priv:

Миня скора с потрохами сьедят. Загляну ишо позже. Всем салют!

Sarochka
02-11-2005, 01:57 PM
Ой, затаилась...


Ни нада, Слав :lol:

чего? все это скрывают, а я говорю, как есть 8)

AjP
02-11-2005, 01:57 PM
Вот задали вопрос, а где нужные подробности? Длина, диаметр, опыт? Уже если предлагаете, предлагайте как надо.
И резуме пожалыйта прысылайте до кучи

Hoboken Girl
02-11-2005, 01:57 PM
Мнда....Никому не нужен бедный художник??А?

А богатый?
Не, ну если с мозгами, фантазией, целью, то я сама ему помогу разбогатеть...

Sarochka
02-11-2005, 01:58 PM
Вот Олежик щас посмотрит о чем ты тута хутариш :)

ничего, пускай сразу знает, что к чему 8)

AjP
02-11-2005, 01:59 PM
ничего, пускай сразу знает, что к чему 8)
ох яка ты !!!!

Sarochka
02-11-2005, 01:59 PM
ох яка ты !!!!

гаааааааааааааааааа
:lol:

Leon93
02-11-2005, 02:00 PM
Не, ну если с мозгами, фантазией, целью, то я сама ему помогу разбогатеть...


Будешь пазировать, или..?

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:01 PM
Будешь пазировать, или..?
Не я для пазирования не сойду..
Не помочь там с продажей картин, найти покупателей, помочь любимому всеми силами...

Serge7
02-11-2005, 02:02 PM
Мнда....Никому не нужен бедный художник??А?


А богатый? Лёня, я тебе могу скинуть "лист", где в Сан Диего можно наити Американских женшин. Приличных, спокойных, обоятельных, интеллигентных, образованных, стройных, от 28 и дальше, со своей недвижимостью, хорошей работой и тд. и т.п. Готовых к совместной жизни с мужчимой соответственного уровня. С Такой Американкой хочешь познакомиться для совместной жизни? A?

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:02 PM
ничего, пускай сразу знает, что к чему 8)
А вдруг расстроится?

Sarochka
02-11-2005, 02:03 PM
Не я для пазирования не сойду..


Не помочь там с продажей картин, найти покупателей, помочь любимому всеми силами...

а ему кто позирует? 8)

AjP
02-11-2005, 02:03 PM
Лёня, я тебе могу скинуть "лист", где в Сан Диего можно наити Американских женшин. Приличных, спокойных, обоятельных, интеллигентных, образованных, стройных, от 28 и дальше, со своей недвижимостью, хорошей работой и тд. и т.п. Готовых к совместной жизни с мужчимой соответственного уровня. С Такой Американкой хочешь познакомиться для совместной жизни? А?
Серж, у тебэ там брачное агенство чтоли :)

Sarochka
02-11-2005, 02:03 PM
А вдруг расстроится?

поздно 8)

Leon93
02-11-2005, 02:04 PM
Не я для пазирования не сойду..
Не помочь там с продажей картин, найти покупателей, помочь любимому всеми силами...


" -Ну сегодня пастух, а завтра артист..
-Вот завтра и приходите!"

(С)"Весёлые ребята"

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:04 PM
а ему кто позирует? 8)

Не я :lol:
Но подберу кандидатуру

Sarochka
02-11-2005, 02:05 PM
Не я :lol:


Но подберу кандидатуру

посоветуйся с Леней, он подскажет :lol:

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:06 PM
" -Ну сегодня пастух, а завтра артист..
-Вот завтра и приходите!"

(С)"Весёлые ребята"
Не в пастухе дело, а в любви...

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:07 PM
посоветуйся с Леней, он подскажет :лол:
:lol:
Я думаю, у нас с ним вкусы разные

Serge7
02-11-2005, 02:07 PM
Серж, у тебэ там брачное агенство чтоли :)Нека, я просто хочу его познакомить с Американками, от которых он ахнет! Вся его жизнь перевернёться! Это будет Тэст на Лёнину крепость.... ;)

Leon93
02-11-2005, 02:08 PM
Лёня, я тебе могу скинуть "лист", где в Сан Диего можно наити Американских женшин. Приличных, спокойных, обоятельных, интеллигентных, образованных, стройных, от 28 и дальше, со своей недвижимостью, хорошей работой и тд. и т.п. Готовых к совместной жизни с мужчимой соответственного уровня. С Такой Американкой хочешь познакомиться для совместной жизни? А?


Серж, я уже говорил. Ну не тянет меня на американок..


Я по русски думаю. А эти "Имей хороший один" или " возьми это легко"..напрягают...Да и кому нахрен в 28 я нужен??Ну так, реально.Был бы богатым- другое дело. У них тут правило.либо ровесник.либо моложе.(потому как их меньше). А у меня аллергия на морщины на заднице..

AjP
02-11-2005, 02:09 PM
Нека, я просто хочу его познакомить с Американками, от которых он ахнет! Вся его жизнь перевернёться! Это будет Тэст на Лёнину крепость.... ;)
а ты мож и мне подышеш... так хочется посмотрет.. если я тоже Ахну

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:10 PM
Серж, я уже говорил. Ну не тянет меня на американок..


Я по русски думаю. А эти "Имей хороший один" или " возьми это легко"..напрягают...Да и кому нахрен в 28 я нужен??Ну так, реально.Был бы богатым- другое дело. У них тут правило.либо ровесник.либо моложе.(потому как их меньше). А у меня аллергия на морщины на заднице..
Ладно, тебе Лён грустить, всему своё время...

Sarochka
02-11-2005, 02:10 PM
А у меня аллергия на морщины на заднице..

Леня, пускай задница поправляется, морщины разгладятся :1:

Leon93
02-11-2005, 02:11 PM
Нека, я просто хочу его познакомить с Американками, от которых он ахнет! Вся его жизнь перевернёться! Это будет Тэст на Лёнину крепость.... ;)
У меня завтра забег в ширину с друзьями,шашлыками и,божешь ты мой, водочкой...Будем грязно ругаться и орать песни под гитару..
Приводи двух.

Serge7
02-11-2005, 02:11 PM
Серж, я уже говорил. Ну не тянет меня на американок..




Я по русски думаю. А эти "Имей хороший один" или " возьми это легко"..напрягают...Да и кому нахрен в 28 я нужен??Ну так, реально.Был бы богатым- другое дело. У них тут правило.либо ровесник.либо моложе.(потому как их меньше). А у меня аллергия на морщины на заднице.. А если ещё и на ломанном "русском" будет говорить и на ломанном "русском" думать? :)

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:11 PM
Серж, я уже говорил. Ну не тянет меня на американок..


Я по русски думаю. А эти "Имей хороший один" или " возьми это легко"..напрягают...Да и кому нахрен в 28 я нужен??Ну так, реально.Был бы богатым- другое дело. У них тут правило.либо ровесник.либо моложе.(потому как их меньше). А у меня аллергия на морщины на заднице..

Леон, а можно я вот такой вопрос у вас спрошу?
Вот вы все скромная учительница из сибирской деревушки.
Ну хорошо, нашли вы такую умницу-кудесницу, привезли... все путем.
А вот у девушки вашей мечты начинают просыпаться другие потребности, другие мечты, другие взгляды.. И бросает она вас после получения ГК..
Вы не исключаете такую возможность?
Я конечно не хочу давить на больной мозоль, но меня интересует ваше мнение.

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:12 PM
Леня, пускай задница поправляется, морщины разгладятся :1:
Я шас умру :grum:
Не, там кожу с целлюлитом всё равно видно будет.

Sarochka
02-11-2005, 02:13 PM
Зовите как Хотите, Леня чётко уверен, что "раскусит" ее ДО получения ГК и сразу нахрен-нахрен (ц) пинком под зад (ц) :lol:

Sarochka
02-11-2005, 02:14 PM
Я шас умру :grum:


Не, там кожу с целлюлитом всё равно видно будет.

ну так Лёня ж нигде не писал, что у него аллергия на целлюлит :rtyu:

Serge7
02-11-2005, 02:16 PM
Леон, а можно я вот такой вопрос у вас спрошу?
Вот вы все скромная учительница из сибирской деревушки.
Ну хорошо, нашли вы такую умницу-кудесницу, привезли... все путем.
А вот у девушки вашей мечты начинают просыпаться другие потребности, другие мечты, другие взгляды.. И бросает она вас после получения ГК..
Вы не исключаете такую возможность?
Я конечно не хочу давить на больной мозоль, но меня интересует ваше мнение. Один чудак-таксист в Сан Диего привёз себе деушку из Уральской деревеньки. Прожённый такой, опытный парень. Ребята не дай Бог Вам знать, какую она ему чахотку здесь сделала...

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:20 PM
Один чудак-таксист в Сан Диего привёз себе деушку из Уральской деревеньки. Прожённый такой, опытный парень. Ребята не дай Бог Вам знать, какую она ему чахотку здесь сделала...
В смысле чахотку?
Заразила чем-то :lol:

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:21 PM
ну так Лёня ж нигде не писал, что у него аллергия на целлюлит :ртю:
Не, подожи, мы еше с этим делом до конца не разобрались :lol:

Serge7
02-11-2005, 02:26 PM
В смысле чахотку?
Заразила чем-то :lol:Не-ее.. Я имею ввиду "чахотку" по-жизни, Гёрлочка. :rofl:

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:27 PM
Не-ее.. Я имею ввиду "чахотку" по-жизни, Гёрлочка. :rofl:

Что же она ему такого сделала то?
Заставляла много работать, мало спать и секс 5 раз на дню?

Sarochka
02-11-2005, 02:27 PM
Не, подожи, мы еше с этим делом до конца не разобрались :lol:

жду 8)

Leon93
02-11-2005, 02:28 PM
Один чудак-таксист в Сан Диего привёз себе деушку из Уральской деревеньки. Прожённый такой, опытный парень. Ребята не дай Бог Вам знать, какую она ему чахотку здесь сделала...

Ты его тоже знаешь?

Я помню( у нас день рождения в один день) гуляли мы в Куямаке. Он тогда за первой поехать собирался..
Его недоработка была. Надо была тест со стиркой трусов проводить..ХА!

Leon93
02-11-2005, 02:30 PM
Леон, а можно я вот такой вопрос у вас спрошу?
Вот вы все скромная учительница из сибирской деревушки.
Ну хорошо, нашли вы такую умницу-кудесницу, привезли... все путем.
А вот у девушки вашей мечты начинают просыпаться другие потребности, другие мечты, другие взгляды.. И бросает она вас после получения ГК..
Вы не исключаете такую возможность?
Я конечно не хочу давить на больной мозоль, но меня интересует ваше мнение.


Не исключаю. И буду готов дать коленом под зад с наименьшими для себя материальными затратами..НАйдем другую..

с перламутровыми пуговицами.(С)

alex korolev
02-11-2005, 02:30 PM
Леон, а можно я вот такой вопрос у вас спрошу?
Вот вы все скромная учительница из сибирской деревушки.
Ну хорошо, нашли вы такую умницу-кудесницу, привезли... все путем.
А вот у девушки вашей мечты начинают просыпаться другие потребности, другие мечты, другие взгляды.. И бросает она вас после получения ГК..
Вы не исключаете такую возможность?
Я конечно не хочу давить на больной мозоль, но меня интересует ваше мнение.

Бритвой по горлу, и в колодец. (ц)
:grum:

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:30 PM
Ты его тоже знаешь?

Я помню( у нас день рождения в один день) гуляли мы в Куямаке. Он тогда за первой поехать собирался..
Его недоработка была. Надо была тест со стиркой трусов проводить..ХА!


ЛЕОН!!!!!!!!!!!!! Ну обьясните мне, что за тест с етими трусами то!!!! Уже третий день вас прошу. :evillaugh

Serge7
02-11-2005, 02:31 PM
Весёлая! Очень!

Leon93
02-11-2005, 02:32 PM
ЛЕОН!!!!!!!!!!!!! Ну обьясните мне, что за тест с етими трусами то!!!! Уже третий день вас прошу. :евиллаугх

Не, не могу я мужские секреты выдавать...ХА!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:32 PM
Весёлая! Очень!


Вот ето дааааааа....
КОня на скаку остановит и хобот ему оторвет (Ц)

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:33 PM
жду 8)
Спрашиваю, не замечаить 8-)

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:33 PM
Не, не могу я мужские секреты выдавать...ХА!


ой, да ладно... Нам с вами детей не крестить в конце концов. Ну киньте мне в личку, если тут стесняетесь.

Sarochka
02-11-2005, 02:33 PM
ЛЕОН!!!!!!!!!!!!! Ну обьясните мне, что за тест с етими трусами то!!!! Уже третий день вас прошу. :evillaugh

все проще простого - если не хочет стирать сраные трусы*(ц) руками, то нахран-нахрен (ц)


*сраные трусы - трусы со сраным рубцом посередине

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:34 PM
Весёлая! Очень!


как вы по шпионски переделали ваш пост.:fig:

Манюня
02-11-2005, 02:34 PM
Не исключаю. И буду готов дать коленом под зад с наименьшими для себя материальными затратами..НАйдем другую..




с перламутровыми пуговицами.(С)

А миня все эти пуговицы оченно интересуют - эта они где должны быть, в п*де? Чтоб типа застегивалось до следущего прихода хозяина?

Serge7
02-11-2005, 02:34 PM
Ты его тоже знаешь?


Я помню( у нас день рождения в один день) гуляли мы в Куямаке. Он тогда за первой поехать собирался..
Его недоработка была. Надо была тест со стиркой трусов проводить..ХА! По-моему как раз "трусовой тест" она успешно прошла... Разве нет, Лёнь?

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:35 PM
все проще простого - если не хочет стирать сраные трусы*(ц) руками, то нахран-нахрен (ц)


*сраные трусы - трусы со сраным рубцом посередине
Это для тех, кто туалетную бумагу себе позволить не может :kos:

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:35 PM
все проще простого - если не хочет стирать сраные трусы*(ц) руками, то нахран-нахрен (ц)


*сраные трусы - трусы со сраным рубцом посередине


А почему руками то?
И идти ли к проруби и там в холодной воде поласкать?

Sarochka
02-11-2005, 02:36 PM
А почему руками то?


И идти ли к проруби и там в холодной воде поласкать?

именно! инaче...пинок!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:36 PM
По-моему как раз "трусовой тест" она успешно прошла... Разве нет, Лёнь?


всем постирала? :grum:

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:36 PM
А почему руками то?
И идти ли к проруби и там в холодной воде поласкать?
Не, сначала, сраный рубец руками с хозяйственным мылом застирать, а потом в прорубь :kos:

Sarochka
02-11-2005, 02:36 PM
Это для тех, кто туалетную бумагу себе позволить не может :kos:

позволить наверное может, но не хочет...оставляет все как есть для тестирования невест

Serge7
02-11-2005, 02:37 PM
А миня все эти пуговицы оченно интересуют - эта они где должны быть, в п*де? Чтоб типа застегивалось до следущего прихода хозяина? Да-да-да! Лёнь, про пуговицы поподробнее, пожалуста!

Leon93
02-11-2005, 02:38 PM
По-моему как раз "трусовой тест" она успешно прошла... Разве нет, Лёнь?

Ээээ...он его наверно невовремя и не в полном обьеме проводил..

Да и потом есть ещо оди..ексклюзивный тест...но не буду раскрывать..Хе-Хе..

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:38 PM
позволить наверное может, но не хочет...оставляет все как есть для тестирования невест
И долго этот тест длится?

Sarochka
02-11-2005, 02:39 PM
Ээээ...он его наверно невовремя и не в полном обьеме проводил..




Да и потом есть ещо оди..ексклюзивный тест...но не буду раскрывать..Хе-Хе..

аналка? ёпть
8)

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:40 PM
аналка? ёпть
8)
Что это еше за тётка такая? :lol:

Serge7
02-11-2005, 02:40 PM
Ээээ...он его наверно невовремя и не в полном обьеме проводил..


Да и потом есть ещо оди..ексклюзивный тест...но не буду раскрывать..Хе-Хе.. Нет, Нет! Начал так говори уже, пожалуста... или можно в ЛС.

Leon93
02-11-2005, 02:40 PM
аналка? ёпть
8)


Славча, ёпть..я краснею..

Sarochka
02-11-2005, 02:41 PM
Славча, ёпть..я краснею..

значит права 8)

Leon93
02-11-2005, 02:41 PM
Чего-то меня постоянно из форума выкидывает...А вас?

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:41 PM
Нет, Нет! Начал так говори уже, пожалуста... или можно в ЛС.


и мне потом скажите, что ето за есклюзивный тест такой!!! :)

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:42 PM
Чего-то меня постоянно из форума выкидывает...А вас?


ага. и меня тоже.
:mads:

Leon93
02-11-2005, 02:42 PM
значит права 8)


Славча, это не тест...это часть жизни..

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:43 PM
Славча, это не тест...это часть жизни..

ТААААААААААААААААк, чё за тест такой новый?

Sarochka
02-11-2005, 02:45 PM
Славча, это не тест...это часть жизни..

тест в студию!

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:47 PM
тест в студию!

хттп://щщщ.хомехеалтх-ук.цом/имаге/прегресултсмид.йпг
Ой, не дави на больное, Славч... :27:

Sarochka
02-11-2005, 02:47 PM
Ой, не дави на больное, Славч... :27:

прастити :(

Leon93
02-11-2005, 02:47 PM
Короче...заводите любовницу..Причем чиста с научной целью..и..знакомите их..
Далее, когда шум стихнет...Начинаете детально анализировать действия той кого из двух выбираете..
Если:
(ой ,пора уже и поработать! Потом расскажу)

Serge7
02-11-2005, 02:49 PM
Славча, это не тест...это часть жизни..Лёня, колись!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:53 PM
Короче...заводите любовницу..Причем чиста с научной целью..и..знакомите их..
Далее, когда шум стихнет...Начинаете детально анализировать действия той кого из двух выбираете..
Если:
(ой ,пора уже и поработать! Потом расскажу)


ну а если они обьединятся и побьют вас прознав, что ето тест?:hit:

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:53 PM
прастити :(
Лана, так и быть, пашли пиво пить :beer2:

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:54 PM
ну а если они обьединятся и побьют вас прознав, что ето тест?:хит:
Ага, если вообше останутся с ним
Самое унизительное, что можно еше придумать..

Sarochka
02-11-2005, 02:55 PM
Лана, так и быть, пашли пиво пить :beer2:

эхх...Олежик сказал, что у нас будут бурные выходные...начиная с сегднешнего вечера и до понедельника вечера...а мне бы поспать :19:

Hoboken Girl
02-11-2005, 02:59 PM
эхх...Олежик сказал, что у нас будут бурные выходные...начиная с сегднешнего вечера и до понедельника вечера...а мне бы поспать :19:
Не говори, мне муж говорит, двай я тебя с работы встречу, пойдём куда-нибудь посидим. Но чё-то у меня сил нет, очен тоже хочется спать..

Galkab
02-11-2005, 02:59 PM
Короче...заводите любовницу..Причем чиста с научной целью..и..знакомите их..
Далее, когда шум стихнет...Начинаете детально анализировать действия той кого из двух выбираете..
Если:


(ой ,пора уже и поработать! Потом расскажу)

Лёнь, да так скотину на ферму наверное выбырают......
А ты пока себе не найдёш РОДНОГО по духу человека, что-б жить без неё не мог и взгляд её ловил и т.д. и т.п., как у всех нормальных людей бывает, то все твои тэсты можеш засунуть себе же в жопу....
Ты ж не на рынке рабов...И вообще, если человеку приходится выбырать... тогда это никакая не любовь, а так игры... Когда ты встретиш именно СВОЮ женщину, то она сама тебя свои трусы заставит стирать, а ты и будеш.. и ещё и с удовольствием... Так , что расслабся и терпеливо жди свою половинку, и трусы сам стирай!:evillaugh

Leon93
02-11-2005, 03:07 PM
Ну сразу видно,человек не знаком с состоянием сегодняшнего рынка..

Да гдеж я(мы) их встретим, если у нас их нет..
Вот и приходится по интернету выписывать. А там без теста никак нельзя..Гы.

Умпа-па,Умпа-па(аккорды гитары)

Голос:

-Мы выбираем,нас выбирают
Как это часто не совпадает...
(С)

Манюня
02-11-2005, 03:09 PM
Леня, а про пуговицы долго ждать? А то мне на работу...

Galkab
02-11-2005, 03:10 PM
Ну сразу видно,человек не знаком с состоянием сегодняшнего рынка..


Да гдеж я(мы) их встретим, если у нас их нет..
Вот и приходится по интернету выписывать. А там без теста никак нельзя..Гы.


Умпа-па,Умпа-па(аккорды гитары)


Голос:


-Мы выбираем,нас выбирают
Как это часто не совпадает...


(С)

капрызный ты Лёня, тяжело тебе по-жизни наверное...

Leon93
02-11-2005, 03:10 PM
Пришей их к губам и пристегивай на них чулки...
Можешь идти выполнять.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:11 PM
Ну сразу видно,человек не знаком с состоянием сегодняшнего рынка..

Да гдеж я(мы) их встретим, если у нас их нет..
Вот и приходится по интернету выписывать. А там без теста никак нельзя..Гы.

Умпа-па,Умпа-па(аккорды гитары)

Голос:

-Мы выбираем,нас выбирают
Как это часто не совпадает...
(С)

Леон, извиняюсь за такой нескромный вопрос: неужели в реале ну совсем никого не найти?

Манюня
02-11-2005, 03:11 PM
Пришей их к губам и пристегивай на них чулки...


Можешь идти выполнять.

Ага, я мигом - тока уточните, к которым?

Galkab
02-11-2005, 03:13 PM
Леон, извиняюсь за такой нескромный вопрос: неужели в реале ну совсем никого не найти?

Ну вот ты мне скажи, вот лично ты хотела бы встретится с ним и закрутить роман? а? А тут на форуме вообще кто-то хотел бы с ним что либо крутитиь?

Leon93
02-11-2005, 03:14 PM
капрызный ты Лёня, тяжело тебе по-жизни наверное...

Это я-то капризный? ХА!

Женьщина- это как нежный цветок..он стоит и ждет когда к нему приблизится рабочая пчела...и именно та,которой она будет готова отдать свой нектар..Цветок ждет своей пчелы..(почти (С))

Но я чего-то не видел чтоб цветы за пчелами гонялись..

Leon93
02-11-2005, 03:15 PM
Ага, я мигом - тока уточните, к которым?

Ну канешна не к тем которые верхняя и нижняя!


Они для зипера..

Krasota
02-11-2005, 03:15 PM
Леон, извиняюсь за такой нескромный вопрос: неужели в реале ну совсем никого не найти?Ему, нет! Все прячутся. :lol:

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:15 PM
Ну вот ты мне скажи, вот лично ты хотела бы встретится с ним и закрутить роман? а? А тут на форуме вообще кто-то хотел бы с ним что либо крутитиь?

ну я во-первых люблю другого, во вторых у меня совершенно другие взгляды. Поетому мы бы сразу погавклись в первую же минуту.

Leon93
02-11-2005, 03:16 PM
Леон, извиняюсь за такой нескромный вопрос: неужели в реале ну совсем никого не найти?

У нас? Нет, совсем нет.

И я вот, и Серж. И Оскар...
Все без женьщин. Демография..

Galkab
02-11-2005, 03:16 PM
Это я-то капризный? ХА!


Женьщина- это как нежный цветок..он стоит и ждет когда к нему приблизится рабочая пчела...и именно та,которой она будет готова отдать свой нектар..Цветок ждет своей пчелы..(почти (С))




Но я чего-то не видел чтоб цветы за пчелами гонялись..

Но я и что-то не видела, что-бы Цветы за Пчёл работали и им помогали мёд собирать!

Манюня
02-11-2005, 03:17 PM
ну я во-первых люблю другого, во вторых у меня совершенно другие взгляды. Поетому мы бы сразу погавклись в первую же минуту.

Та с какой бабой он тута не гавкался? Эта тоже наверно тест. Выдержит - допускают к трусам.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:17 PM
Это я-то капризный? ХА!

Женьщина- это как нежный цветок..он стоит и ждет когда к нему приблизится рабочая пчела...и именно та,которой она будет готова отдать свой нектар..Цветок ждет своей пчелы..(почти (С))

Но я чего-то не видел чтоб цветы за пчелами гонялись..


А есть такие, которые етих пчелок кушают... хи хи хи .... (Росянка на пример):evillaugh Берегитесь таких цветков, Леон, они совсем не отличаются от других....

Leon93
02-11-2005, 03:19 PM
Та с какой бабой он тута не гавкался? Эта тоже наверно тест. Выдержит - допускают к трусам.


Хм...(тарабаня пальчиками по столу)

А ты явно не из тех чье лицо необезображено мыслью...

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:19 PM
Та с какой бабой он тута не гавкался? Эта тоже наверно тест. Выдержит - допускают к трусам.


Ну я еще вроде не ругалась с ним. :34:
Нет изза чего было. Да и я в виртуале само спокойствие. Ето в жизни я тарелки бью, а тут - сама скромность:sfs:

Serge7
02-11-2005, 03:20 PM
Ну я еще вроде не ругалась с ним. :34:
Нет изза чего было. Да и я в виртуале само спокойствие. Ето в жизни я тарелки бью, а тут - сама скромность:sfs: Вы? И бьёте тарелки? При муже? Wow!

Манюня
02-11-2005, 03:21 PM
Хм...(тарабаня пальчиками по столу)




А ты явно не из тех чье лицо необезображено мыслью...

Леня, не надо комплиментов. Это будет как еще один признак надвигающегося Апокалипсиса.

Galkab
02-11-2005, 03:23 PM
О-о-о-о, Лёня был бы не против Манюньки, хо-хо.:evillaugh

Leon93
02-11-2005, 03:23 PM
О-о-о-о, Лёня был бы не против Манюньки, хо-хо.:евиллаугх


Не, она трусы не стирает..

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:24 PM
Вы? И бьёте тарелки? При муже? Wow!

НУ ему бедному всегда достается больше всего. эх... не знаю как меня терпит.
Вроде должно быть наоборот: он - мачо латино-американский, типа сказал-отрезал..
А получается наоборот: он идет на компромисы, а я хожу и бубню.
хех... Он даже мне как то теорию выдвинул:
русским женщинам нужно обязательно побубнить, а то им как то скучно становится. Но мне ето не мешает, бубни, дорогая, сколько тебе надо, я же знаю, что ты все равно добрая. :)

Serge7
02-11-2005, 03:24 PM
Ну я еще вроде не ругалась с ним. :34:
Нет изза чего было. Да и я в виртуале само спокойствие. Ето в жизни я тарелки бью, а тут - сама скромность:sfs: Лёня, А ты знаешь, что "Хотите" в Сан Диего скоро переезжает? Ты поласковее пожалуста с "землячкой" будущей....:)

Leon93
02-11-2005, 03:25 PM
Анекдот:

Папа учит ребенка как одевать трусы:

- Значит так, запомни: Желтым спереди,каричневым сзади...

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:26 PM
Лёня, А ты знаешь, что "Хотите" в Сан Диего скоро переезжает? Ты поласковее пожалуста с "землячкой" будущей....:)


гы.. А то при встрече я со своей посудой приду...:grum:

Leon93
02-11-2005, 03:26 PM
Лёня, А ты знаешь, что "Хотите" в Сан Диего скоро переезжает? Ты поласковее пожалуста с "землячкой" будущей....:)

Серж, ну ты ваще...
Чего это я буду щеки раздуваь, если она щастливо замужем за венесуэло-американцем?
НЕ мой стиль..

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:27 PM
Анекдот:

Папа учит ребенка как одевать трусы:

- Значит так, запомни: Желтым спереди,каричневым сзади...


фу.... :hmm:

Galkab
02-11-2005, 03:29 PM
НУ ему бедному всегда достается больше всего. эх... не знаю как меня терпит.
Вроде должно быть наоборот: он - мачо латино-американский, типа сказал-отрезал..
А получается наоборот: он идет на компромисы, а я хожу и бубню.
хех... Он даже мне как то теорию выдвинул:


русским женщинам нужно обязательно побубнить, а то им как то скучно становится. Но мне ето не мешает, бубни, дорогая, сколько тебе надо, я же знаю, что ты все равно добрая. :)

Гы, мой тоже мне так говорит, типа ну позлись, подуйся скока нада, ты же всё равно добрая хорошая мама.гы

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:29 PM
Серж, ну ты ваще...
Чего это я буду щеки раздуваь, если она щастливо замужем за венесуэло-американцем?
НЕ мой стиль..

дык не раздувайте. Говорите все время "зю", щеки втянуться сами.:grum:

Leon93
02-11-2005, 03:29 PM
фу.... :хмм:


Ну вот..а нормальные хохочут..

Serge7
02-11-2005, 03:30 PM
Лёня, а я это вот... всё стеснялся спросить... ты это... с мексиканками не пробовал? Они говорят "вэри дэдикэйтэд вайфс"... И Тихуана у нас здесь под боком? :)

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:30 PM
Ну вот..а нормальные хохочут..


ну вот.. Не сложилось бы у нас ,Леон, не сложилось бы... :grum:

Leon93
02-11-2005, 03:31 PM
Лёня, а я это вот... всё стеснялся спросить... ты это... с мексиканками не пробовал? Они говорят "вэри дэдикэйтэд вайфс"... И Тихуана у нас здесь под боком? :)

Пробывал..Прям рабыни Изауры..
Не, не катит.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:32 PM
Лёня, а я это вот... всё стеснялся спросить... ты это... с мексиканками не пробовал? Они говорят "вэри дэдикэйтэд вайфс"... И Тихуана у нас здесь под боком? :)


Тихуана не есть вся Мексика. :znaika:
А Если ето люди с образованием, то очень и очень интересные.

Leon93
02-11-2005, 03:33 PM
ну вот.. Не сложилось бы у нас ,Леон, не сложилось бы... :грум:

Ну вот видешь как все просто..
А вы каких-то ухаживаний ждете..Типа он должен завоевать мое сердце..
А все очень просто. Пара вопросов и пошел к другой, если есть..хе-хе.

Serge7
02-11-2005, 03:34 PM
Пробывал..Прям рабыни Изауры..
Не, не катит.Чего и Рабыни не подходят? Я слышал они это.. и трусы, это, каждый вечер стирають, некоторые даже говорят наглаживают утюгом их потом.. Вот это "Дэдикэйшн"... А что тебе конкретно в них не понравилось?

MYXOMOP
02-11-2005, 03:35 PM
Лёня, а я это вот... всё стеснялся спросить... ты это... с мексиканками не пробовал? Они говорят "вэри дэдикэйтэд вайфс"... И Тихуана у нас здесь под боком? :) вас Серж уже на мексиканок потянуло?

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:36 PM
Ну вот видешь как все просто..
А вы каких-то ухаживаний ждете..Типа он должен завоевать мое сердце..
А все очень просто. Пара вопросов и пошел к другой, если есть..хе-хе.

я жду??? от кого? От Вас? нет... не ждала как то.... Но приятно, спасибо. :)
А сердце я и сама отдавать рада. Оно у меня большое на всех хватит.

Galkab
02-11-2005, 03:37 PM
я жду??? от кого? От Вас? нет... не ждала как то.... Но приятно, спасибо. :)


А сердце я и сама отдавать рада. Оно у меня большое на всех хватит.

Вот харошая девачка, да... Мы бы тебя даже и не пустили бы к Лёньчику.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:39 PM
Вот харошая девачка, да... Мы бы тебя даже и не пустили бы к Лёньчику.


дык, я ему и не подхожу по всем параметрам.
Даже вот над анекдотом не смеюсь.

Leon93
02-11-2005, 03:39 PM
Чего и Рабыни не подходят? Я слышал они это.. и трусы, это, каждый вечер стирають, некоторые даже говорят наглаживают утюгом их потом.. Вот это "Дэдикэйшн"... А что тебе конкретно в них не понравилось?

Трусы я и сам стирать могу.
Удивляюсь я тебе ,Серж. ТАкое чуство что ты путаешь что есть жена, а что герлфренд.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:40 PM
Трусы я и сам стирать могу.
Удивляюсь я тебе ,Серж. ТАкое чуство что ты путаешь что есть жена, а что герлфренд.

Леон, а какая разница между женой и ГФ, с которой уже живешь?

Leon93
02-11-2005, 03:45 PM
Леон, а какая разница между женой и ГФ, с которой уже живешь?

Вот ты, манюня,красота,вербатим..это герлфренды,которые узоконились...
А вот Славча,Солнечная,Витта- это жены,которые ещо нет..

Можете доверять моему 20-ти летнему опыту.Хе-хе..

Serge7
02-11-2005, 03:54 PM
Вот ты, манюня,красота,вербатим..это герлфренды,которые узоконились...
А вот Славча,Солнечная,Витта- это жены,которые ещо нет..




Можете доверять моему 20-ти летнему опыту.Хе-хе.. "это герлфренды,которые узоконились..". Это как? Обьясни пожалуста?

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:55 PM
Вот ты, манюня,красота,вербатим..это герлфренды,которые узоконились...
А вот Славча,Солнечная,Витта- это жены,которые ещо нет..

Можете доверять моему 20-ти летнему опыту.Хе-хе..


я что то не поняла разницу. Обьясните, пожалуйсто.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 03:55 PM
"это герлфренды,которые узоконились..". Это как? Обьясни пожалуста?

я вот тоже что то не догоняю. :rtyu:

Leon93
02-11-2005, 03:57 PM
Пойду ка я займусь домашним хозяйство,(у меня сегодня выходной день).
Трусы нам всем обоим постирать надо..паркет отпалировать..масло в машинах поменять..даи на гитаре побрынчать.
Пока всем!

Serge7
02-11-2005, 03:59 PM
Пойду ка я займусь домашним хозяйство,(у меня сегодня выходной день).
Трусы нам всем обоим постирать надо..паркет отпалировать..масло в машинах поменять..даи на гитаре побрынчать.
Пока всем! Покедова, Лёнь!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 04:00 PM
Пойду ка я займусь домашним хозяйство,(у меня сегодня выходной день).
Трусы нам всем обоим постирать надо..паркет отпалировать..масло в машинах поменять..даи на гитаре побрынчать.
Пока всем!


вот как что то обьяснить, так сразу трусы стирать.
Ладно...
Хороших выходных вам, и чистых трусов побольше. :)

Serge7
02-11-2005, 04:13 PM
У меня, "Зовите", тоже выходной. Лень какая-то жуткая... Я так и не поня, что он про "озоконенных гёлфрендов" хотел сказать, пол форума в ссписок попало... ;)

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 04:19 PM
У меня, "Зовите", тоже выходной. Лень какая-то жуткая... Я так и не поня, что он про "озоконенных гёлфрендов" хотел сказать, пол форума в ссписок попало... ;)


я тоже не знаю. :) Но я думаю, что ответ найдется в трусах стираных (или непостираных)... гы...:grum:
У меня каждый день выходной. Сижу занимаюсь домашней бухгалтерией. И тихо фигею сколько мы потратили на еду...:mads:

Thomas
02-11-2005, 04:19 PM
ЛАдно ПАйду-ка Я ваши советй...опробую...Может меня кто-то и вАаазмет замуж.

Krasota
02-11-2005, 04:20 PM
У меня, "Зовите", тоже выходной. Лень какая-то жуткая... Я так и не поня, что он про "озоконенных гёлфрендов" хотел сказать, пол форума в ссписок попало... ;)Ето те, которые ему бы не дали. Правда, те, кто во второй список попали, ему врядли дали бы тоже. :mrgreeen:

Serge7
02-11-2005, 04:21 PM
я тоже не знаю. :) Но я думаю, что ответ найдется в трусах стираных (или непостираных)... гы...:grum:
У меня каждый день выходной. Сижу занимаюсь домашней бухгалтерией. И тихо фигею сколько мы потратили на еду...:mads: Приятные хлопоты. Много тратите на еду? Что-то экзотическое покупаете? :)

Serge7
02-11-2005, 04:23 PM
Ето те, которые ему бы не дали. Правда, те, кто во второй список попали, ему врядли дали бы тоже. :мргрееен: Красотушка, не волнуйтесь. Вы в списке "узоконненых". То есть "Legal". Это всё-же должно радовать ;)

Thomas
02-11-2005, 04:23 PM
я тоже не знаю. :) Но я думаю, что ответ найдется в трусах стираных (или непостираных)... гы...:грум:
У меня каждый день выходной. Сижу занимаюсь домашней бухгалтерией. И тихо фигею сколько мы потратили на еду...:мадс:

Мисс не забудте включить в расход стиральную жидкость для трусоФф. А когда включите..поймете што как дорого много кушать :mads:

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 04:26 PM
Приятные хлопоты. Много тратите на еду? Что-то экзотическое покупаете? :)


мясо входит в екзотику?:smoke:
ничего екзотичного. Я все готовлю сама. Правда покупаем в етом.. екологическом магазине, или как он тут называется - органическом что ли.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 04:27 PM
Мисс не забудте включить в расход стиральную жидкость для трусоФф. А когда включите..поймете што как дорого много кушать :mads:

гы.....:grum:

Стиральные порошки тут достаточно дешевые.
И еще, мы не економим на туалетной бумаге.:evillaugh

Thomas
02-11-2005, 04:32 PM
гы.....:грум:

Стиральные порошки тут достаточно дешевые.
И еще, мы не економим на туалетной бумаге.:евиллаугх

Ето КАк ...???нууу БЕрете Бумажку..и ее раслаиваете....???на зубочистках вы не экономите...???их можно тоже ножиком...раслаивать на 2 или 3 части...тока осторожно пальци можно повредить

Манюня
02-11-2005, 04:33 PM
Не, она трусы не стирает..

(бьется в истерике в уголке)

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 04:34 PM
Ето КАк ...???нууу БЕрете Бумажку..и ее раслаиваете....???на зубочистках вы не экономите...???их можно тоже ножиком...раслаивать на 2 или 3 части...тока осторожно пальци можно повредить

я же говорю - не економим. :) Значит - не расслаиваем.
А вы раслаиваете? откуда такие познания?
А на счет зубочисток, вернее спичек: раньше в тюрьмах так спички економили. Раслаивали пополам.

Krasota
02-11-2005, 04:35 PM
Красотушка, не волнуйтесь. Вы в списке "узоконненых". То есть "Легал". Это всё-же должно радовать ;)Мне ето не так важно. И Ленино мнение не важно. Он имел ввиду что те кто еше пока не узаконены -- wife material, и а мы -- girlfriend material, что у нас отношения долго не продержаться. Все что на ето можно ответить ето: "А нам все-равно". ;) :mrgreen:

Thomas
02-11-2005, 04:35 PM
я же говорю - не економим. :) Значит - не расслаиваем.
А вы раслаиваете? откуда такие познания?
А на счет зубочисток, вернее спичек: раньше в тюрьмах так спички економили. Раслаивали пополам.


А пазнание..ДА вот Отсуда. НАучили..А то у меня Ето Рулон на раз...

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 04:36 PM
А пазнание..ДА вот Отсуда. НАучили..А то у меня Ето Рулон на раз...


однако вы и ...... кушаете...:evillaugh

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 04:37 PM
Мне ето не так важно. И Ленино мнение не важно. Он имел ввиду что те кто еше пока не узаконены -- wife material, и а мы -- girlfriend material, что у нас отношения долго не продержаться. Все что на ето можно ответить ето: "А нам все-равно". ;) :mrgreen:


кароче, дело к ночи (ц).
Мы все тут в ЗАКОНЕ (ц)...:34:

химик
02-11-2005, 04:44 PM
Тезка кстати забыл другои не менее важный тест помянуть - боршевои!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 04:44 PM
Тезка кстати забыл другои не менее важный тест помянуть - боршевои!


нукась, нукась, че за тест такой боршевой?

химик
02-11-2005, 04:52 PM
нукась, нукась, че за тест такой боршевой?
Ну ето же елементарно - уменени и что самое главное желание варить борш! я в отличие от тезки из более технологичнои епохи так что рубец на трусах меня волнует мало в конце концов могу одноразовыми труханами из Sam's Club пользоватся :rofl:

Galkab
02-11-2005, 04:55 PM
Тезка кстати забыл другои не менее важный тест помянуть - боршевои!

На самом деле- это женщины мужикам тесты устраивают!!!! Это мы вас выбыраем, а у вас - сплошные иллюзиии...Дурни, одним словом..http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_1.gif

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 04:56 PM
Ну ето же елементарно - уменени и что самое главное желание варить борш! я в отличие от тезки из более технологичнои епохи так что рубец на трусах меня волнует мало в конце концов могу одноразовыми труханами из Sam's Club пользоватся :rofl:


дык тогда ему не в Сибирь, а в Украину надо ехать. :)
ДА и борщ он по разному варится то. И все любят по разному его кушать. Кто то любит, что бы бульен был на говяжьем и свином бульене, кто то только на свином, кто то только на говяжьем, кто то вообще без мяса, кто то с фасолью, кто то с грибами, кто то ест со сметаной, кто то без, кто то добавляет уксуса... Вариантов море.
Ну вот я к примеру варю на говяжьем, и в конце добавляю лимоного сока свежевыжатого лимона. Ну люблю я, что бы было кисленько. Кто то не любит.

химик
02-11-2005, 04:57 PM
На самом деле- это женщины мужикам тесты устраивают!!!! Это мы вас выбыраем, а у вас - сплошные иллюзиии...Дурни, одним словом..
Неее выбираем вообше то мы а вот решению по выбору ето да остается за дамои :)

Galkab
02-11-2005, 05:01 PM
Неее выбираем вообше то мы а вот решению по выбору ето да остается за дамои :)

Так вас -то много... и каждый - свой необыкновенный род пытается спасти....Ну это и понятно...Тока вот не всем везёт.. А кому повезло- тот и накормлем и выепан и приголублен... Так, что вам канешна и карты в руки, тока у нас -та казыри на руках...ага...

химик
02-11-2005, 05:01 PM
дык тогда ему не в Сибирь, а в Украину надо ехать. :)
ДА и борщ он по разному варится то. И все любят по разному его кушать. Кто то любит, что бы бульен был на говяжьем и свином бульене, кто то только на свином, кто то только на говяжьем, кто то вообще без мяса, кто то с фасолью, кто то с грибами, кто то ест со сметаной, кто то без, кто то добавляет уксуса... Вариантов море.
Ну вот я к примеру варю на говяжьем, и в конце добавляю лимоного сока свежевыжатого лимона. Ну люблю я, что бы было кисленько. Кто то не любит.
Дык тест не про то ;)
Если дама имеет желание готовить ето уже 90% дела (спасибо армеискои закалке могу в америке даже гамбургер из Бургер Кинг переварить) а если она еше и умеет ето делать дык вообше еи цены нету

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:07 PM
Дык тест не про то ;)
Если дама имеет желание готовить ето уже 90% дела (спасибо армеискои закалке могу в америке даже гамбургер из Бургер Кинг переварить) а если она еше и умеет ето делать дык вообше еи цены нету

что бы иметь желание готовить нужно:
1. уметь готовить
2. иметь за что готовить
3. иметь посудомойку (ето лично мне. Ненавижу посуду мыть)

химик
02-11-2005, 05:15 PM
что бы иметь желание готовить нужно:
1. уметь готовить
2. иметь за что готовить
з. иметь посудомойку (ето лично мне. Ненавижу посуду мыть)
Дык уж чего чего а ето в Америке не проблема (так же как и стирка) - Dishwasher и делов то...

Leon93
02-11-2005, 05:19 PM
На самом деле- это женщины мужикам тесты устраивают!!!! Это мы вас выбыраем, а у вас - сплошные иллюзиии...Дурни, одним словом..хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_19_1.гиф


Мысль совершенно правильная.

Мы,канешно ,раздувая щеки говорим что"берем замуж", но фактически выбирают нас. Тут,лично у меня иллюзий нет.
Но вот правильный тест(и вовремя проведенный) дает возможность согласится только на выбор правильного человека..
и отсеять неправильных..
Жизнь-игра..

Serge7
02-11-2005, 05:19 PM
Дык тест не про то ;)
Если дама имеет желание готовить ето уже 90% дела (спасибо армеискои закалке могу в америке даже гамбургер из Бургер Кинг переварить) а если она еше и умеет ето делать дык вообше еи цены нету Кстати, Химик, уважаемый, а знали-ли Вы, что Американки проводят свои тесты на своих "проспектив хасбэндс"? И кстати одним из важнейших у них считается, как раз тест на умении мужчины готовить? :)

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:20 PM
Дык уж чего чего а ето в Америке не проблема (так же как и стирка) - Dishwasher и делов то...

ну ето да.. С техникой то нет проблем. правда мы сейчас снимаем квартиру, то тут нет посудомойки. И даже странно, но я не прекратила варить борщ. :) И все потому, что время у меня на ето есть.
А когда прибегаешь с учебы/работы с языком на бороде, то тут и правда не до борщей. В Дании я так не извращалась. Я тогда и работала и училась. Так что милый сам готовил, тем более, что тогда он не работал.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:21 PM
Мысль совершенно правильная.

Мы,канешно ,раздувая щеки говорим что"берем замуж", но фактически выбирают нас. Тут,лично у меня иллюзий нет.
Но вот правильный тест(и вовремя проведенный) дает возможность согласится только на выбор правильного человека..
и отсеять неправильных..
Жизнь-игра..


Леон, раз уж вы вернулись, то разьясните ваш пост про законых незаконых жен и ГФ, пожалуйсто.

Serge7
02-11-2005, 05:22 PM
Вот Лёня поэтому, наверное и боиться звязываться с Американками, чтоб на ихних тестах не попасться.... :lol2:

Leon93
02-11-2005, 05:22 PM
Ой,хочу,хочу,хочу,хочу!!!!!
Быть домохозяйкой!Т.е хозяином.

Манюня
02-11-2005, 05:23 PM
Ой,хочу,хочу,хочу,хочу!!!!!


Быть домохозяйкой!Т.е хозяином.

Мля. Я не там искала. Я уговариваю мужа сидеть дома, когда рожу, а он упирается - нивкакую. Не мужицкое дело, говорит.

Leon93
02-11-2005, 05:25 PM
Вот Лёня поэтому, наверное и боиться звязываться с Американками, чтоб на ихних тестах не попасться.... :лол2:

Эт не проблема.
Серж,один мой американский товарищь после первого развода,который окончил его карьеру миллионера был 17 лет в поисках жены. Русские у него тоже были..

Ну так вот. Он советовал ни в коем случае не связываться с калифорнийскими женьщинами. А сам женился на девушке 20-ти лет младше из Оёвы,котораяй и готовить любит и стирать..Ну все как и должно быть. 5 лет уже щастливо живут..
ь

химик
02-11-2005, 05:26 PM
Кстати, Химик, уважаемый, а знали-ли Вы, что Американки проводят свои тесты на своих "проспектив хасбэндс"? И кстати одним из важнейших у них считается, как раз тест на умении мужчины готовить? :)
Серж хорошие американские девушки из хороших католических семеи таких тестов не проводят а наоборот путаются поразить своими кулинарными талантами ну и мммм скажем так своим домостроевским взглядом на семеиную жизнь ... что честно говоря очень радует глаз ... желудок ... :hmm:

Leon93
02-11-2005, 05:26 PM
Мля. Я не там искала. Я уговариваю мужа сидеть дома, когда рожу, а он упирается - нивкакую. Не мужицкое дело, говорит.


Запроста! И трусы стирать и в школу в дождь против ветра на СЮВ...запроста!

Serge7
02-11-2005, 05:27 PM
Мля. Я не там искала. Я уговариваю мужа сидеть дома, когда рожу, а он упирается - нивкакую. Не мужицкое дело, говорит. Манюня, а знаешь сколько таких среди Американьцив? Ик... Они даже так и называються "хауз хазбэнд" :rofl:

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:28 PM
да далась вам ета готовка и стирка.

Нанимаешь домохозяйку - ау-паир и все само собой отпадает.
Какие проблеммы, уважаемые сэры и дамы?

Leon93
02-11-2005, 05:28 PM
Леон, раз уж вы вернулись, то разьясните ваш пост про законых незаконых жен и ГФ, пожалуйсто.

ГФ с печатью- это женьщина,которая позволяет мужу быть с ней
жена без печати- это женьщина которая хочет быть с мужщиной.

Доходчиво?

Serge7
02-11-2005, 05:29 PM
Эт не проблема.
Серж,один мой американский товарищь после первого развода,который окончил его карьеру миллионера был 17 лет в поисках жены. Русские у него тоже были..


Ну так вот. Он советовал ни в коем случае не связываться с калифорнийскими женьщинами. А сам женился на девушке 20-ти лет младше из Оёвы,котораяй и готовить любит и стирать..Ну все как и должно быть. 5 лет уже щастливо живут..
ь Лёня, ты совершенно прав. Тесты любят делать Kалифорнийки... Но. Я лично не смогу наверное из Аёвы или Оклахомы... Но Оффенс... Я люблю Калифорниек.

Leon93
02-11-2005, 05:29 PM
Манюня, а знаешь сколько таких среди Американьцив? Ик... Они даже так и называються "хауз хазбэнд" :рофл:

Очень немного. Я ,лично не знаю ни одного.

химик
02-11-2005, 05:30 PM
да далась вам ета готовка и стирка.

Нанимаешь домохозяйку - ау-паир и все само собой отпадает.
Какие проблеммы, уважаемые сэры и дамы?
Ммм про что и говорю а зачем женится то?

Манюня
02-11-2005, 05:30 PM
Запроста! И трусы стирать и в школу в дождь против ветра на СЮВ...запроста!

И ужин, и удовлетворение в постели? Да вы же проста подарок...

Leon93
02-11-2005, 05:30 PM
Лёня, ты совершенно прав. Тесты любят делать Калифорнийки... Но. Я лично не смогу наверное из Аёвы или Оклахомы... Но Оффенс... Я люблю Калифорниек.

Ну вот в этом и разница..
А мне нужна всего одна.Гы.

химик
02-11-2005, 05:31 PM
ГФ с печатью- это женьщина,которая позволяет мужу быть с ней
жена без печати- это женьщина которая хочет быть с мужщиной.

Доходчиво?
Не в бровь а в глаз!

Leon93
02-11-2005, 05:31 PM
И ужин, и удовлетворение в постели? Да вы же проста подарок...


В постеле? Так банально...Гы..

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:31 PM
ГФ с печатью- это женьщина,которая позволяет мужу быть с ней
жена без печати- это женьщина которая хочет быть с мужщиной.

Доходчиво?


не очень.
ето типа я была раньше жена без печати. А теперь печать есть (вернее ее нет. В пасспорте ничего нет, только бумаженция из датской комуны), то теперь я гф с печатью?
Какая то нестыковочка.

Serge7
02-11-2005, 05:32 PM
Серж хорошие американские девушки из хороших католических семеи таких тестов не проводят а наоборот путаются поразить своими кулинарными талантами ну и мммм скажем так своим домостроевским взглядом на семеиную жизнь ... что честно говоря очень радует глаз ... желудок ... :hmm: Вы любите девушек из консервативных семей. А я вот люблю жизнерадостных и незакомплексованных девочек. :)

Манюня
02-11-2005, 05:32 PM
Манюня, а знаешь сколько таких среди Американьцив? Ик... Они даже так и называються "хауз хазбэнд" :rofl:

Не стоит у меня на американцев. У девченок на работе как раз много таких - потому я и начала с мужем разговор: вот же, говорю, рожают, а муж с ребенком, зарплату все равно не перепрыгнешь, економически выгодно работать МНЕ. А он - нет, и все. Я мужик, я работать хочу. Ну че делать, не знаю.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:32 PM
Ммм про что и говорю а зачем женится то?


ну если только ради стирки и уборки - тогда конечно и жениться не нать. :)

Манюня
02-11-2005, 05:33 PM
В постеле? Так банально...Гы..

Я использую термин "постель" как образ собирательный...

химик
02-11-2005, 05:33 PM
не очень.
ето типа я была раньше жена без печати. А теперь печать есть (вернее ее нет. В пасспорте ничего нет, только бумаженция из датской комуны), то теперь я гф с печатью?
Какая то нестыковочка.
Зовите по постам я бы вас не отнес к категории ГФ со штампом :) Тезка в умнои форме вырзися что статус женшины (жена - ГФ) совсем не зависит от штампа в пасспорте

Leon93
02-11-2005, 05:34 PM
Заметь, что Химик сразу понял о чем я...

А ты даже анекдотов моих не понимаешь..это бывает..

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:35 PM
Заметь, что Химик сразу понял о чем я...

А ты даже анекдотов моих не понимаешь..это бывает..


оно не бывает, оно и есть. :)
дык почему я тогда Гф с печатью?
вот такой у меня нездоровый интерес.

Leon93
02-11-2005, 05:35 PM
Я использую термин "постель" как образ собирательный...


Хм...а горналыжный фуникулер в него входит?

Serge7
02-11-2005, 05:36 PM
Не стоит у меня на американцев. У девченок на работе как раз много таких - потому я и начала с мужем разговор: вот же, говорю, рожают, а муж с ребенком, зарплату все равно не перепрыгнешь, економически выгодно работать МНЕ. А он - нет, и все. Я мужик, я работать хочу. Ну че делать, не знаю. Манюнь, почему не стоит, почему? У меня много отличных друзей американцев. Жёны в восторге. Не понимаю тут тебя, обьясни подробнее.

Leon93
02-11-2005, 05:39 PM
Серж, у тебя менталитет близкий к американскому. Ты ищеш приятного партнера..а я жену.

Наверно воспитание. У тебя и раньше так было. И у меня. И результат соответствующий и последующие действия.

химик
02-11-2005, 05:39 PM
ну если только ради стирки и уборки - тогда конечно и жениться не нать. :)
Не ненадо с ног на голову :)
Помимо рождениа и воспитания детеи как основнои цели брака хотелось бы жизнь по сравнениню с тем как я сеичас живу не стала хуже....
Ну просто подумаи на кои ляд мне в мои з6 нужна цаца которая семеиный буджет вместо того что бы складывать на образование детеи, наши совместные отпуска и старось прожигала на горничных, кухарок и ау-паир? Я и сеичас неплохо живу обхожусь без дом работниц (ау-паир они вообшем для другои цели очень даже :D )

Манюня
02-11-2005, 05:41 PM
Хм...а горналыжный фуникулер в него входит?

Не у всех фантазии хватит представить что у меня туда только не входит...

Serge7
02-11-2005, 05:41 PM
Серж, у тебя менталитет близкий к американскому. Ты ищеш приятного партнера..а я жену.


Наверно воспитание. У тебя и раньше так было. И у меня. И результат соответствующий и последующие действия.Лёнь, открою тебе маленький секрет, я ищу мою единственную и неповторимую половиночку. Вот и всё...

Leon93
02-11-2005, 05:41 PM
Все эти горничные и кухарки- они от лени и снобизма.

Не такие уж это большие проблемы.
И вообще домашние дела должны быть женьщине в радость.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:42 PM
Не ненадо с ног на голову :)
Помимо рождениа и воспитания детеи как основнои цели брака хотелось бы жизнь по сравнениню с тем как я сеичас живу не стала хуже....
Ну просто подумаи на кои ляд мне в мои з6 нужна цаца которая семеиный буджет вместо того что бы складывать на образование детеи, наши совместные отпуска и старось прожигала на горничных, кухарок и ау-паир? Я и сеичас неплохо живу обхожусь без дом работниц (ау-паир они вообшем для другои цели очень даже :D )


не рассказывайте мне про ау-паир. Работала, знаю не по рассказам.
А уборщица раз в неделю, или пару раз в неделю кто-то другой приготовит ужин.. Ето кстати сохранит время вам, вашей жене, побыть вместе с детьми, заняться сексом вне расписания. Ширее смотрите.

Манюня
02-11-2005, 05:43 PM
Манюнь, почему не стоит, почему? У меня много отличных друзей американцев. Жёны в восторге. Не понимаю тут тебя, обьясни подробнее.

Потому что в постели мне нужен русский мужик, с русским матом в горячие моменты и русским юмором в перерывах. На неродное - не стоит, хоть тресни.

Leon93
02-11-2005, 05:43 PM
Не у всех фантазии хватит представить что у меня туда только не входит...


А спорим образа покачивающейся на волнах доски виндсерфинга там нет..Гы..

Манюня
02-11-2005, 05:44 PM
А спорим образа покачивающейся на волнах доски виндсерфинга там нет..Гы..

Проиграете.

Leon93
02-11-2005, 05:44 PM
не рассказывайте мне про ау-паир. Работала, знаю не по рассказам.
А уборщица раз в неделю, или пару раз в неделю кто-то другой приготовит ужин.. Ето кстати сохранит время вам, вашей жене, побыть вместе с детьми, заняться сексом вне расписания. Ширее смотрите.

Фигня..это сохранит время занятся сексом с соседом.

Serge7
02-11-2005, 05:44 PM
не рассказывайте мне про ау-паир. Работала, знаю не по рассказам.
А уборщица раз в неделю, или пару раз в неделю кто-то другой приготовит ужин.. Ето кстати сохранит время вам, вашей жене, побыть вместе с детьми, заняться сексом вне расписания. Ширее смотрите. Хотите, Дорогая! Лёня не пойдёт на это никогда, Вы же знаете... Старая Сибирская закалка... Другие ценности.

Leon93
02-11-2005, 05:45 PM
Проиграете.

Оппа! А...А...пилотское сиденье двухместного самолета..в полете?

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:45 PM
Фигня..это сохранит время занятся сексом с соседом.

раз такие комплексы будут у мужа, тогда да... без соседа тут не разберешься.

Serge7
02-11-2005, 05:46 PM
Потому что в постели мне нужен русский мужик, с русским матом в горячие моменты и русским юмором в перерывах. На неродное - не стоит, хоть тресни. Теперь понял. Спасибо! Молодец! :4:

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:47 PM
Хотите, Дорогая! Лёня не пойдёт на это никогда, Вы же знаете... Старая Сибирская закалка... Другие ценности.


Я не придлагаю на ето идти.
Ето моя личная точка зрения. Если кто-то с ней не согласен, то значит - не согласен.

Leon93
02-11-2005, 05:47 PM
Потому что в постели мне нужен русский мужик, с русским матом в горячие моменты и русским юмором в перерывах. На неродное - не стоит, хоть тресни.

И что, горячий литовский парень справляется?

Манюня
02-11-2005, 05:48 PM
Оппа! А...А...пилотское сиденье двухместного самолета..в полете?

А кто управляет самолетом? :hmm:

Манюня
02-11-2005, 05:48 PM
И что, горячий литовский парень справляется?

Русский парень, русский. И ого-го как! :good:

Serge7
02-11-2005, 05:49 PM
И что, горячий литовский парень справляется?
:rofl:

Serge7
02-11-2005, 05:50 PM
Русский парень, русский. И ого-го как! :good:

:rofl: :rofl:

Leon93
02-11-2005, 05:51 PM
А кто управляет самолетом? :хмм:

А вот это самое главное! Пилот и управляет!...

А чо? светофоров там все равно нет...и разделительных полос тоже..

Leon93
02-11-2005, 05:52 PM
Русский парень, русский. И ого-го как! :гоод:

Ты же говорила раньше он литовец!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:52 PM
А вот это самое главное! Пилот и управляет!...

А чо? светофоров там все равно нет...и разделительных полос тоже..


есть автопилот.
После набранной высоты капитан включает автопилот.

Манюня
02-11-2005, 05:53 PM
А вот это самое главное! Пилот и управляет!...




А чо? светофоров там все равно нет...и разделительных полос тоже..

Я, извиняюсь, провожу черту где вмешивается риск для жизни. Так как со мной в "постели" уже самолет не поводишь - слишком увлекательное занятие (и я не про вождение самолета).

Leon93
02-11-2005, 05:53 PM
есть автопилот.
После набранной высоты капитан включает автопилот.

А в Сибирской глушы шофера клали кирпич на акселератор. Куда ж она из колеи уйдет?!

Leon93
02-11-2005, 05:54 PM
- слишком увлекательное занятие (и я не про вождение самолета).

Ээээ...все вы так ГОВОРИТЕ..

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:55 PM
А в Сибирской глушы шофера клали кирпич на акселератор. Куда ж она из колеи уйдет?!



Я там не была, так что вам верю на слово про Сибирскую глушь.

Манюня
02-11-2005, 05:55 PM
Ээээ...все вы так ГОВОРИТЕ..

Гы, как будто ВЫ не все так говорите?

Leon93
02-11-2005, 05:58 PM
Неа,далеко не все..

Вот почитай , далеко не все.И даже только некоторые..

Манюня
02-11-2005, 05:59 PM
Неа,далеко не все..




Вот почитай , далеко не все.И даже только некоторые..

Я ишо не встречала мужика в нете, который бы не клялся что он сам Казанова. Вы станете первым?

Serge7
02-11-2005, 06:00 PM
Я там не была, так что вам верю на слово про Сибирскую глушь. Зовите, а Вы откуда если не секрет, орыджыналли?

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:02 PM
Зовите, а Вы откуда если не секрет, орыджыналли?

я уже писала: Литва, Вильнюс. Я там родилась.
по пасспорту - русская, т.к. корни из Росси, Беларуссии, Германии (мельком).

Serge7
02-11-2005, 06:03 PM
я уже писала: Литва, Вильнюс. Я там родилась.
по пасспорту - русская, т.к. корни из Росси, Беларуссии, Германии (мельком). Обожаю Вильнюс! :34: Странно теже корни у нас! Wow! Wow!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:05 PM
Обожаю Вильнюс! :34:

красивый старый город. :)

химик
02-11-2005, 06:06 PM
Зовите а тогда позволите мне повернуть все ето дело квехы жопои так сказать...
Ну положим приходит ко мне уборшица 1 в неделю или раз мецяц (когда кратинка не телеке приобретет странный серый оттенок :rofl:, ну положим есть у меня кухарка которя мне постоянно готовит ... предоложим даже что есть у меня женишна с которои обалденно в постеле ... но! возникает вопрос а на кои хрен регистрировать брак?. Даваите поидем дальше... ну хрен с ними с кухарками и дом работицами. Скажем нужно deck/sunroom присторить или просто в конце концов гвоздь в стену забить даваите тогда в каждом таком случае строителя вызывать или скажем в basement waterpump поменять - тоже скажите каждый раз сантехника звать?

Leon93
02-11-2005, 06:08 PM
Зовите а тогда позволите мне повернуть все ето дело квехы жопои так сказать...
Ну положим приходит ко мне уборшица 1 в неделю или раз мецяц (когда кратинка не телеке приобретет странный серый оттенок :рофл:, ну положим есть у меня кухарка которя мне постоянно готовит ... предоложим даже что есть у меня женишна с которои обалденно в постеле ... но! возникает вопрос а на кои хрен регистрировать брак?. Даваите поидем дальше... ну хрен с ними с кухарками и дом работицами. Скажем нужно децк/сунроом присторить или просто в конце концов гвоздь в стену забить даваите тогда в каждом таком случае строителя вызывать или скажем в басемент щатерпумп поменять - тоже скажите каждый раз сантехника звать?


А вон Манюня так и живет по ее словам..

Говорит что для нее нормально..Ее ещо папа учил что ее роль в жизни- не быть кухаркой..

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:10 PM
Зовите а тогда позволите мне повернуть все ето дело квехы жопои так сказать...
Ну положим приходит ко мне уборшица 1 в неделю или раз мецяц (когда кратинка не телеке приобретет странный серый оттенок :rofl:, ну положим есть у меня кухарка которя мне постоянно готовит ... предоложим даже что есть у меня женишна с которои обалденно в постеле ... но! возникает вопрос а на кои хрен регистрировать брак?. Даваите поидем дальше... ну хрен с ними с кухарками и дом работицами. Скажем нужно deck/sunroom присторить или просто в конце концов гвоздь в стену забить даваите тогда в каждом таком случае строителя вызывать или скажем в basement waterpump поменять - тоже скажите каждый раз сантехника звать?

ну давайте повернем етим самым местом. :grum:
а если женщина работает точно так же и столько же сколько и вы. Или работает в пол дня, а потом забирает ребенка из садика, школы и проводит с ним вместе день (не перед теликом, не в комп. игры), а читают вместе, на коньках и т.д. и т.п.
А теперь повернем ето тем местом, на котором сидят.
Она работает, забирает дете, мчится домой стирать, убирать, дете перед телеком, комп. играми и т.д. и т.п.
Вы приходите домой: ребенок стал Зомби от телека, Жена превратилась в Мегеру изза пылесоса. :)

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:10 PM
А вон Манюня так и живет по ее словам..


Говорит что для нее нормально..Ее ещо папа учил что ее роль в жизни- не быть кухаркой..

ну каждый определяет роль сам себе. :)
кто кухарка/ кухар, кто то нет.

Манюня
02-11-2005, 06:13 PM
А вон Манюня так и живет по ее словам..




Говорит что для нее нормально..Ее ещо папа учил что ее роль в жизни- не быть кухаркой..

Ага. Я кстати и не понимала зачем нужно жениться. Муж сказал что с любимой женщиной хочет быть в браке. Я не стала спорить - чего не сделаешь для любимого.

Galkab
02-11-2005, 06:17 PM
Ребята, та нету тут абсолютной правды и догмы.. У всех в семье по-разному, чего спорить. И каждый думает, что прав... Спор - до бесконечности.

Но, не хотела бы я оказатся на месте Лёниной избранницы, ох не хотела-бы.

химик
02-11-2005, 06:19 PM
ну давайте повернем етим самым местом. :грум:
а если женщина работает точно так же и столько же сколько и вы. Или работает в пол дня, а потом забирает ребенка из садика, школы и проводит с ним вместе день (не перед теликом, не в комп. игры), а читают вместе, на коньках и т.д. и т.п.
А теперь повернем ето тем местом, на котором сидят.
Она работает, забирает дете, мчится домой стирать, убирать, дете перед телеком, комп. играми и т.д. и т.п.
Вы приходите домой: ребенок стал Зомби от телека, Жена превратилась в Мегеру изза пылесоса. :)
Уи а что мешает ребенка по очереди или вообше мужское ето дело дите воспитывать...
ох!!! я понял в почему у нас получися разовор глухого с немым!!!
Проблема вот в чем и я и тезка мои слишком часто видели здесь среди местных дам полный отказ от участия ведения домашнего хозяства. Вообше НОЛь участия - только что бы горничаная, на ужин только в кабак, с детьми только ау-паир... Вы со своеи стороны видать встречались с категорией муж-овош (растет на диване и ни хрена по дому кроме переключения кнопок на ремоте не делает)

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:25 PM
Уи а что мешает ребенка по очереди или вообше мужское ето дело дите воспитывать...
ох!!! я понял в почему у нас получися разовор глухого с немым!!!
Проблема вот в чем и я и тезка мои слишком часто видели здесь среди местных дам полный отказ от участия ведения домашнего хозяства. Вообше НОЛь участия - только что бы горничаная, на ужин только в кабак, с детьми только ау-паир... Вы со своеи стороны видать встречались с категорией муж-овош (растет на диване и ни хрена по дому кроме переключения кнопок на ремоте не делает)

муж-овощ.. (ну у меня пример с детства мой папаша, вот он к етой категории и относится).
А всякое видения хоз-ва и типа кран починить, гвоздей поназабивать, унитаз прочистить и т.д. ето я и сама могу без помощи.
Ну смотрите, вот вам пример из жизни моей:
Когда мы жили в Копене (вдвоем) я училась, работала. Домой приползала в 7-8 вечера. Муж приходил в 5-7. Он готовил ужин. Иногда нет. На выходных я иногда работала, он иногда тоже работал. Кто убирал дом?
Я прихожу с работы, устала, мне не до мойки полов, он тоже устал, не охота. Охота на диване вдвоем полежать, расслабится. Тогда приглашали уборщицу. 2 часа на квартиру. Убрано, вычищено, пропылесосино. И я и муж довольны, т.к. мы себе два часа купили отдыха, уборщица довольна, т.к. заработала денег за 2 часа.