PDA

View Full Version : Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?



Pages : 1 2 [3] 4

Chatsky
09-09-2019, 02:04 PM
БАД - это что, часть энергетики?:111:

энергетический напиток... слышал что-нить о таких?

STYLE
09-09-2019, 02:04 PM
блеать, в Нью-Йорке только о таком и думать... бабы даже с волосатым лобком тебе не дают. Мало того, что не дают, тебе даже подрочить не на кого, ты уже о лобке мечтаешь хотя бы волосатом.... аааааа до чего геймерика изнасиловала укруинских блядин. Мне приятно.


в крупных городах тебя выпиздили из фармацевтического бизнеса, сейчас ты живешь около Йоркских помоев. Далеко не родина хазар, страдаешь сучара.

Сколько злости и ненависти.
В тебе звучит вековая ненависть экспдуатируемого к эсплуататору. :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:05 PM
у меня нет батареи, это в домах старой постройки.
и они грели нормально, когда раньше снимал в таком.
ты ютюб то все же меньше слушай.:111:

ты просто уже привык к холоду чукча.... а Йорке холод повсеместен. Сколько ты уже раз лечился от пневмании? Признавайся.

Whoever
09-09-2019, 02:06 PM
какая тебе разница, присмотрел себе койку? Жж там-то тебя испано-английскому наконец обучат, а то прохлаждаешься тут на форуме, думаешь Омерига до тебя не доберется... уже не убежишь.

я перефразирую вопрос: вот тебе сейчас 30 лет.
ну, плюс - минус.

ты считаешься уже почтенным, уважаемым?
уступают ли тебе место в общественном транспорте?
пользуешься ли ты первыми шестью сиденьями по ходу автобуса?
положен ли тебе льготный проезд?:111:

Chatsky
09-09-2019, 02:08 PM
Сколько злости и ненависти.
В тебе звучит вековая ненависть экспдуатируемого к эсплуататору. :111:

Не беси меня старый хер с мозгами спермотозоида, во мне сейчас "Русский лед" бурлит под сок "Палки"

Whoever
09-09-2019, 02:08 PM
энергетический напиток... слышал что-нить о таких?

даже и видел, но это только для Якутии может быть "фармацевтическим бизнесом". :8:

STYLE
09-09-2019, 02:08 PM
Самые охуенные американские и японские БАДы спокойно продаются о которых ты и не слышал, а я буквально сегодня американским энергетиком закинулся.

Непатриотично с твоей стороны. Поддержал рублем Америку.
Купи отечественное гавно и поддержи отечественного говнопроизводителя. :111:
Помнишь как у Слепакова,
Купи говно и поддержи Россию! :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:09 PM
я перефразирую вопрос: вот тебе сейчас 30 лет.
ну, плюс - минус.

Мне девки 16 летние не один раз хотели дать, но я не беру... Субординация.

Chatsky
09-09-2019, 02:11 PM
Непатриотично с твоей стороны. Поддержал рублем Америку.
Купи отечественное гавно и поддержи отечественного говнопроизводителя. :111:
Помнишь как у Слепакова,
Купи говно и поддержи Россию! :111:

Отечественное не отечественное, ты до сих пор живешь в 80-х... всё общее. Есть деньги, покупаешь и не ебешь себе мозги.

STYLE
09-09-2019, 02:12 PM
какая тебе разница, присмотрел себе койку? Там-то тебя испано-английскому наконец обучат, а то прохлаждаешься тут на форуме, думаешь Омерига до тебя не доберется... уже не убежишь.

Есть гугл переводчик. Говришь в него и он переводит на оба языка.
Зачем сейчас в 21-м веке учить язык?
Ты там совсем отстал в своей тундре. :111:
Просто хотел узнать как долго живут в Гекуйтске и сравнить продолжительность жизни в Маями.
У вас там долгожители наверно все, судя по комфортной жизни, о которой ты нам тут рассказываешь.
Или все же пиздишь, пидор? :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:12 PM
даже и видел, но это только для Якутии может быть "фармацевтическим бизнесом". :8:

В геймерике есть целые реки воняющие фармацефтикой, до чего вас там доктора ебашат.

Chatsky
09-09-2019, 02:13 PM
Есть гугл переводчик. Говришь в него и он переводит на оба языка.

Именно поэтому тебя там будут пиздить пока никто не видит, а в суд подать у тебя не будет денег.

STYLE
09-09-2019, 02:14 PM
энергетический напиток... слышал что-нить о таких?

БАД - это биологически активная добавка.
Ученые до конца еще не выяснили полезны они или нет.
Но вот есди это подделка, как часто бывает в отдаленных от цивилизации местах типа Гейкутска, то их вредность очевидна.

Chatsky
09-09-2019, 02:15 PM
БАД - это биологически активная добавка.
Ученые до конца еще не выяснили полезны они или нет.
Но вот есди это подделка, как часто бывает в отдаленных от цивилизации местах типа Гейкутска, то их вредность очевидна.

Я бы скзаал тебе название но не буду, уж больно хорошая штука для бесплатного совета.

Whoever
09-09-2019, 02:15 PM
Мне девки 16 летние не один раз хотели дать, но я не беру... Субординация.

правильно, выгонят из школы (не девку - тебя).
это не показатель.
там же, наверное, молодёжь вообще глупая и немногословная: "ебать, копать, Путин".
а тут девочка увидела такого человека, который чуть больше слов знает - и все, заинтересовалась.

но итог один: секса не было:111:

Chatsky
09-09-2019, 02:18 PM
правильно, выгонят из школы (не девку - тебя).
это не показатель.
там же, наверное, молодёжь вообще глупая и немногословная: "ебать, копать, Путин".
а тут девочка увидела такого человека, который чуть больше слов знает - и все, заинтересовалась.

но итог один: секса не было:111:

Я ваще не первый год охуеваю насколько умные в Якутске школьники... я только из-за них одних патриот Якутка. Базара ноль, элиты молодежи круче в Питере, но обыватели.... я не могу общаться с подростками в Курске и даже в самом Питере.

Whoever
09-09-2019, 02:19 PM
Я ваще не первый год охуеваю насколько умные в Якутске школьники... я только из-за них одних патриот Якутка. Базара ноль, элиты молодежи круче в Питере, но обыватели.... я не могу общаться с подростками в Курске и даже в самом Питере.

естественно - их набор слов азиатского провинциала так не впечатлит.

STYLE
09-09-2019, 02:20 PM
я перефразирую вопрос: вот тебе сейчас 30 лет.
ну, плюс - минус.

ты считаешься уже почтенным, уважаемым?
уступают ли тебе место в общественном транспорте?
пользуешься ли ты первыми шестью сиденьями по ходу автобуса?
положен ли тебе льготный проезд?:111:

Помнишь как по сети гуляла фековая фраза, приписываемая Пушкину?
"В комнату вошел старик лет 30"
К Гейкуту она бы подошла. :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:20 PM
естественно - их набор слов азиатского провинциала так не впечатлит.

они попсовые, такие же как ты. Чесслово.

STYLE
09-09-2019, 02:21 PM
Не беси меня старый хер с мозгами спермотозоида, во мне сейчас "Русский лед" бурлит под сок "Палки"

Пробку от Хуй-хуя понюхал что ли? :111:

STYLE
09-09-2019, 02:22 PM
Мне девки 16 летние не один раз хотели дать, но я не беру... Субординация.

:111::111::111::111:
А еще расскажи, что тебе часто снится. :237:

STYLE
09-09-2019, 02:23 PM
Отечественное не отечественное, ты до сих пор живешь в 80-х... всё общее. Есть деньги, покупаешь и не ебешь себе мозги.

Скажи, а ты специально любимым напитком выбрал водку созвучную с названием Хуй-хуй или это на подсознательном уровне получилось?

Chatsky
09-09-2019, 02:23 PM
Пробку от Хуй-хуя понюхал что ли? :111:

встреть я тебя в реале, конечно, по-хорошему нужно было бы распить с тобой рюмочку, поддержать тебя в столь трудной жизненной ситуации и даже понимающе по плечу похлопать, но что-то мне подсказывает ты все таки хохол ебаный.

А ну говори из какого ты города сучара???

Chatsky
09-09-2019, 02:24 PM
Скажи, а ты специально любимым напитком выбрал водку созвучную с названием Хуй-хуй или это на подсознательном уровне получилось?

иннах, у меня голова кружится, не до твоих пидорских тем

STYLE
09-09-2019, 02:24 PM
Именно поэтому тебя там будут пиздить пока никто не видит, а в суд подать у тебя не будет денег.

А зачем, чтоб подать в суд, нужны деньги?
В России суд платным стал? :120:

Chatsky
09-09-2019, 02:24 PM
:111::111::111::111:
А еще расскажи, что тебе часто снится. :237:

корочи ты далек от жизни, пшел на хуй

STYLE
09-09-2019, 02:25 PM
Я бы скзаал тебе название но не буду, уж больно хорошая штука для бесплатного совета.

Конечно не говори, а то засмеем. :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:25 PM
А зачем, чтоб подать в суд, нужны деньги?
В России суд платным стал? :120:

пшеееел нааааааах дурак

STYLE
09-09-2019, 02:26 PM
Я ваще не первый год охуеваю насколько умные в Якутске школьники...

Да нет, школьники обыкновенные у вас.
Это просто ты глупый.

STYLE
09-09-2019, 02:27 PM
встреть я тебя в реале, конечно, по-хорошему нужно было бы распить с тобой рюмочку, поддержать тебя в столь трудной жизненной ситуации и даже понимающе по плечу похлопать, но что-то мне подсказывает ты все таки хохол ебаный.

А ну говори из какого ты города сучара???

:111::111::111:
Я добрый. Я даже тоже выпил бы с тобой и даже угостил тебя.
Не люблю пить за чужой счет. :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:28 PM
Да нет, школьники обыкновенные у вас.
Это просто ты глупый.

одна только 15-и летняя Танька лучше тебя по инглишу говорит и даже на французком, гааааааа

STYLE
09-09-2019, 02:28 PM
иннах, у меня голова кружится, не до твоих пидорских тем

Я так и знал, что это по пидорской теме у тебя пошло. :111:

STYLE
09-09-2019, 02:29 PM
корочи ты далек от жизни, пшел на хуй

:111::111::111::111:
Все, спеклась пиздоглазка.
С одной рюмки скопытился олень. :237:

STYLE
09-09-2019, 02:30 PM
пшеееел нааааааах дурак

Скоро замычит. :111::111::111:

Whoever
09-09-2019, 02:30 PM
они попсовые, такие же как ты. Чесслово.

да нормальные они: общался с сыном знакомой из гораздо более европейской России.

а вот якутских школьников ты рисуешь в таких тонах, что они "бессмертны, как огонь, спокойны, как гранит", какие-то молчаливые - и вдруг появляется Учитель, они вскакивают с мест.
все такие "умные", в глазах преданность, девочки даже не прочь переспать - но учитель твёрд: "нет, это только с проституткой, а вас я буду учить истории".
и девочки плачут горькими якутскими слезами о женской долюшке.

Chatsky
09-09-2019, 02:32 PM
:111::111::111::111:
Все, спеклась пиздоглазка.

я реально не понимаю уже несколько лет... тебе же бляха 50 а то и больше лет... хули ты энергетически вампиришь как подросток? Это же пиздец уебищно по большому счету и даже не троллинг

STYLE
09-09-2019, 02:32 PM
одна только 15-и летняя Танька лучше тебя по инглишу говорит и даже на французком, гааааааа

Пуркуа па? :111::111::111:

Chatsky
09-09-2019, 02:33 PM
да нормальные они: общался с сыном знакомой из гораздо более европейской России.

а вот якутских школьников ты рисуешь в таких тонах, что они "бессмертны, как огонь, спокойны, как гранит", какие-то молчаливые - и вдруг появляется Учитель, они вскакивают с мест.
все такие "умные", в глазах преданность, девочки даже не прочь переспать - но учитель твёрд: "нет, это только с проституткой, а вас я буду учить истории".
и девочки плачут горькими якутскими слезами о женской долюшке.

ты корочи тупой еврей и не понимаеш о чем я говор.... во вред пошли тебе книги как ни странно

STYLE
09-09-2019, 02:33 PM
да нормальные они: общался с сыном знакомой из гораздо более европейской России.

а вот якутских школьников ты рисуешь в таких тонах, что они "бессмертны, как огонь, спокойны, как гранит", какие-то молчаливые - и вдруг появляется Учитель, они вскакивают с мест.
все такие "умные", в глазах преданность, девочки даже не прочь переспать - но учитель твёрд: "нет, это только с проституткой, а вас я буду учить истории".
и девочки плачут горькими якутскими слезами о женской долюшке.
:111::111::111::111:
Вот он тебя сегодня мочит, гейкут. :237:

STYLE
09-09-2019, 02:34 PM
я реально не понимаю уже несколько лет... тебе же бляха 50 а то и больше лет... хули ты энергетически вампиришь как подросток? Это же пиздец уебищно по большому счету и даже не троллинг

Обиделась. :111:
Мы же с тобой проводили эксперимент,
Я никак тебя не обзывал, но ты скатился на гейскую тему через десяток постов.

Chatsky
09-09-2019, 02:36 PM
:111::111::111::111:
Вот он тебя сегодня мочит, гейкут. :237:

хуйню несет, совершенно не катируемую с точки зрения профессиональной сатиры а ты а рад дебил.... тут более менее Блисс умеет шутить нормально, его чиать приятно... но он сука либераст ебучий.

STYLE
09-09-2019, 02:38 PM
хуйню несет, совершенно не катируемую с точки зрения профессиональной сатиры а ты а рад дебил.... тут более менее Блисс умеет шутить нормально, его чиать приятно... но он сука либераст ебучий.

В свете другой темы ответь мне:
Что ты больше любишь секс с девущкой или Новый Год?

Whoever
09-09-2019, 02:38 PM
ты корочи тупой еврей и не понимаеш о чем я говор.... во вред пошли тебе книги как ни странно

как же - о "попсовости" школьников в европейской России, и, наоборот, "уме" якутских школьников.

так, возвращаясь к дискуссии о тов. Сталине: получается, что в той европейской России, которую гораздо раньше контролировал тов. Сталин, школьники получились "попсовые", а в азиатской России, где он не контролировал ситуацию так долго - школьники "умные".

неужели тов. Сталин плохой?:120:

Chatsky
09-09-2019, 02:38 PM
Обиделась. :111:
Мы же с тобой проводили эксперимент,
Я никак тебя не обзывал, но ты скатился на гейскую тему через десяток постов.

нет.... мне просто интересно что в мозгах твоих происходит... ты тут походу самый ребенок из всех форумчан... не считая Таи... кстати где эта морда бандеровская???? Была б она помоложе и нос был бы у нее поменьше я б ее трахнул наверное

STYLE
09-09-2019, 02:39 PM
как же - о "попсовости" школьников в европейской России, и, наоборот, "уме" якутских школьников.

так, возвращаясь к дискуссии о тов. Сталине: получается, что в той европейской России, которую гораздо раньше контролировал тов. Сталин, школьники получились "попсовые", а в азиатской России, где он не контролировал ситуацию так долго - школьники "умные".

неужели тов. Сталин плохой?:120:

Не путай его, он сейчас в невминозе. :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:39 PM
В свете другой темы ответь мне:
Что ты больше любишь секс с девущкой или Новый Год?

секс с девушкой на Новый Год

STYLE
09-09-2019, 02:39 PM
нет.... мне просто интересно что в мозгах твоих происходит... ты тут походу самый ребенок из всех форумчан... не считая Таи... кстати где эта морда бандеровская???? Была б она помоложе и нос был бы у нее поменьше я б ее трахнул наверное

А она тебе бы дала?
Тебя этот вопрос не смущает? :111:

Whoever
09-09-2019, 02:41 PM
нет.... мне просто интересно что в мозгах твоих происходит... ты тут походу самый ребенок из всех форумчан... не считая Таи... кстати где эта морда бандеровская???? Была б она помоложе и нос был бы у нее поменьше я б ее трахнул наверное

неужели бы произнес "слава Украине" ради секса?
да ты просто продажен!

STYLE
09-09-2019, 02:41 PM
секс с девушкой на Новый Год

Вот это красавец!
Может тебе пить надо чаще?! Хоть немного шутить будешь в тему.

STYLE
09-09-2019, 02:41 PM
неужели бы произнес "слава Украине" ради секса?
да ты просто продажен!

Жестоко ты. :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:43 PM
как же - о "попсовости" школьников в европейской России, и, наоборот, "уме" якутских школьников.

так, возвращаясь к дискуссии о тов. Сталине: получается, что в той европейской России, которую гораздо раньше контролировал тов. Сталин, школьники получились "попсовые", а в азиатской России, где он не контролировал ситуацию так долго - школьники "умные".

неужели тов. Сталин плохой?:120:

тут корочи фишка такая, что в Якутске все ощущают себя отдаленными от жизни... ну или ощущали раньше... из-за этого мы тут все очень жестко следим за всеми мировыми трендами, что на новом поколении отразилось чисто автоматически, без чувства дифицита как у 40-а летних или тех кто чуть младше

Chatsky
09-09-2019, 02:44 PM
Вот это красавец!
Может тебе пить надо чаще?! Хоть немного шутить будешь в тему.

кстати я пьяный добрый очень

Whoever
09-09-2019, 02:44 PM
тут корочи фишка такая, что в Якутске все ощущают себя отдаленными от жизни... ну или ощущали раньше... из-за этого мы тут все очень жестко следим за всеми мировыми трендами, что на новом поколении отразилось чисто автоматически, без чувства дифицита как у 40-а летних или тех кто чуть младше

наверное, вся Якутия подписана на все каналы youtube.

Chatsky
09-09-2019, 02:45 PM
неужели бы произнес "слава Украине" ради секса?
да ты просто продажен!

хрен его знает, может и произнес бы, главное не публично. Гром же из=за этого не грянет и землетрясение не начнется

STYLE
09-09-2019, 02:46 PM
кстати я пьяный добрый очень

Еще один плюс.

Chatsky
09-09-2019, 02:46 PM
наверное, вся Якутия подписана на все каналы youtube.

я подписан на 110

Chatsky
09-09-2019, 02:47 PM
Еще один плюс.

чуваг, а ты каким спортом занимался? Лыжами, да?

Whoever
09-09-2019, 02:47 PM
хрен его знает, может и произнес бы, главное не публично. Гром же из=за этого не грянет и землетрясение не начнется

как гора с плеч.
я так и знал, что пользователь Alessio - это был ты, КапрИ зря не напишет.
когда ник меняешь, то это уже другой пользователь, это уже не публично, правда ведь?:8:

STYLE
09-09-2019, 02:48 PM
хрен его знает, может и произнес бы, главное не публично. Гром же из=за этого не грянет и землетрясение не начнется
Так ты двуличный предатель. За пизду продался хохлам! :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:49 PM
А она тебе бы дала?
Тебя этот вопрос не смущает? :111:

да хрен с ней, я тут хотел подкатить к своей бывшей ученице, ей уже 22, послала меня.. Хрень ваще какая-то, глазки-то строила раньше када нельзя было. Даже просто встретится отказалась.

STYLE
09-09-2019, 02:49 PM
чуваг, а ты каким спортом занимался? Лыжами, да?

Я ж уже писал тут. Мужским спортом. Борьба называется.
У нас и снега то столько не было, чтоб лыжами заниматься. :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:50 PM
как гора с плеч.
я так и знал, что пользователь Alessio - это был ты, КапрИ зря не напишет.
когда ник меняешь, то это уже другой пользователь, это уже не публично, правда ведь?:8:

не не не, я Андрей, никакой я на хуй не алисио хуисио

Whoever
09-09-2019, 02:50 PM
да хрен с ней, я тут хотел подкатить к своей бывшей ученице, ей уже 22, послала меня.. Хрень ваще какая-то, глазки-то строила раньше када нельзя было. Даже просто встретится отказалась.

это потому, что к 22 годам она уже узнала: все, чему ты её учил в школе - ложь.

Chatsky
09-09-2019, 02:51 PM
Я ж уже писал тут. Мужским спортом. Борьба называется.
У нас и снега то столько не было, чтоб лыжами заниматься. :111:

блеадь, это по этому ты так к ушам якутским приебался. У тебя их нет?

Chatsky
09-09-2019, 02:51 PM
это потому, что к 22 годам она уже узнала: все, чему ты её учил в школе - ложь.

хммм, по тем временам вроде просто тексты писали

Whoever
09-09-2019, 02:52 PM
не не не, я Андрей, никакой я на хуй не алисио хуисио

да и Алессио тоже Андрей, а не Петро Порошенко:111:

STYLE
09-09-2019, 02:52 PM
да хрен с ней, я тут хотел подкатить к своей бывшей ученице, ей уже 22, послала меня.. Хрень ваще какая-то, глазки-то строила раньше када нельзя было. Даже просто встретится отказалась.

Ты чо совсем дурак?
Учителя для учеников это старичье совсем, независимо от возраста.
Представляю как она над тобой смеялась, рассказывая об этом подружкам.
Ты бы лучше спрятал свою тупую гордыню и слушал бы умных людей на форуме. Тебя бы многому научили тут полезному.

Chatsky
09-09-2019, 02:53 PM
Так ты двуличный предатель. За пизду продался хохлам! :111:

да ну на хер, никада в жизни. Просто она фраза за пиздятину, нормальный обмен

STYLE
09-09-2019, 02:53 PM
не не не, я Андрей, никакой я на хуй не алисио хуисио
Все же ты красавец, когда пьян.
Такой якутский батыр!
Уважаю.

Chatsky
09-09-2019, 02:53 PM
Ты чо совсем дурак?
Учителя для учеников это старичье совсем, независимо от возраста.
Представляю как она над тобой смеялась, рассказывая об этом подружкам.
Ты бы лучше спрятал свою тупую гордыню и слушал бы умных людей на форуме. Тебя бы многому научили тут полезному.

коорочи наверное нужно ту 18-и летнюю выебать, я ей не учитель

STYLE
09-09-2019, 02:54 PM
блеадь, это по этому ты так к ушам якутским приебался. У тебя их нет?

Есть.
Поломаны слгека, но не до пельменной безобразности. :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:54 PM
Все же ты красавец, когда пьян.
Такой якутский батыр!
Уважаю.

хоть пьян хоть не пьян, всегда белый человек и даже за настоящих американцев не тупорезов пасть порву :313:

STYLE
09-09-2019, 02:54 PM
да ну на хер, никада в жизни. Просто она фраза за пиздятину, нормальный обмен

:111::111::111:
Коасавец!

Chatsky
09-09-2019, 02:55 PM
Есть.
Поломаны слгека, но не до пельменной безобразности. :111:

мастер спорта... тебя ты тут в Якутске на ковер вызвали... считается национальным видом спорта

STYLE
09-09-2019, 02:56 PM
коорочи наверное нужно ту 18-и летнюю выебать, я ей не учитель

Тока не говори, что в школе работаешь.
А может и нормальная девка. Закружишься сней.
Почему бы и нет?
Пуркуа па? по французски. :111:

Whoever
09-09-2019, 02:56 PM
коорочи наверное нужно ту 18-и летнюю выебать, я ей не учитель

в 18 лет в Якутии девушки выходят замуж, рожают ребенка (часто второго или третьего).
а ты опять поставил свою похоть впереди семейного счастья девушки, важнее политических принципов.

Chatsky
09-09-2019, 02:56 PM
да и Алессио тоже Андрей, а не Петро Порошенко:111:

порошенко Вальцман тоже хазар или все-таки палестинец?

STYLE
09-09-2019, 02:56 PM
хоть пьян хоть не пьян, всегда белый человек и даже за настоящих американцев не тупорезов пасть порву :313:

Ну ты не быкуй-то.
Держи себя в руках. :111:

Chatsky
09-09-2019, 02:57 PM
Тока не говори, что в школе работаешь.
А может и нормальная девка. Закружишься сней.
Почему бы и нет?
Пуркуа па? по французски. :111:

шлюха типичная. парню изменяет со всем городом.

STYLE
09-09-2019, 02:57 PM
мастер спорта... тебя ты тут в Якутске на ковер вызвали... считается национальным видом спорта

Я знаю.

Chatsky
09-09-2019, 02:58 PM
Ну ты не быкуй-то.
Держи себя в руках. :111:

и за немцев.... не, якутов я тоже уважаю, но у меня даже батя всегда за русских, можно сказать с детства.

Chatsky
09-09-2019, 03:00 PM
Я знаю.

что еще о якутске ты без меня узнал????????????????

STYLE
09-09-2019, 03:00 PM
шлюха типичная. парню изменяет со всем городом.

Ну а где ты целочку сейчас найдешь?
Они с 14 лет сейчас трахаются и хуи сосут, потому что в интернете их учат как.
А с 14 летней тебе мутить не дело.
Так что не выебывайся. Бери или страшную, но порядочную, или симпатишную, но которая уже погулять успела.

STYLE
09-09-2019, 03:00 PM
и за немцев.... не, якутов я тоже уважаю, но у меня даже батя всегда за русских, можно сказать с детства.

Батя твой молоток.
Я даже по твоим малым рассказам о нем понял это.

STYLE
09-09-2019, 03:01 PM
что еще о якутске ты без меня узнал????????????????

Больше ничего. :116:

Chatsky
09-09-2019, 03:02 PM
Ну а где ты целочку сейчас найдешь?
Они с 14 лет сейчас трахаются и хуи сосут, потому что в интернете их учат как.
А с 14 летней тебе мутить не дело.
Так что не выебывайся. Бери или страшную, но порядочную, или симпатишную, но которая уже погулять успела.

я ваще хер знает, у меня до сих пор отцовского инстинкта нет. Просто поебацца да и всё... тупые какие-то все шмары...

Chatsky
09-09-2019, 03:03 PM
Больше ничего. :116:

кстати у якуток пизда уже, и у сахалярок тоже. но сахалярке красивше якуток хоть часто хуже русских... получается компромис все равно сахалярки.

Chatsky
09-09-2019, 03:04 PM
Батя твой молоток.
Я даже по твоим малым рассказам о нем понял это.

кстати он по борьбе кандитат в мастера спорта, а по настольному тенису второй разряд юнешеский. в шахматах официально ниче не получил, но с Карповым ничья была на игре гросмейтера на многих досках

STYLE
09-09-2019, 03:05 PM
я ваще хер знает, у меня до сих пор отцовского инстинкта нет. Просто поебацца да и всё... тупые какие-то все шмары...

Отцовский инстинкт просыпается, когда ребенок появляется.
Да и то не сразу у меня было.
Как один мой товарищ ответил на вопрос про сына, когда жена еще беременна была.
Я его, говорит, даже не знаю. Фиг его знает, что за человек?! :111:

STYLE
09-09-2019, 03:08 PM
кстати у якуток пизда уже, и у сахалярок тоже. но сахалярке красивше якуток хоть часто хуже русских... получается компромис все равно сахалярки.

Про пизды думаю, что очередной стереотип. У каждой женщины индивидуально.
Сахалярки, что в интернете симпатичные.
Ты тока время не упускай. Мой совет тебе. Чем дальше, тем труднее найти будет.
И не ищи, чтоб жениться, а ищи, чтоб встречаться. Дальше само собой все выйдет, если подходите.
И запомни, женщина требует внимания и уважения. Лищшь тогда они в тебе будут видеть достойного мужчину.

Whoever
09-09-2019, 03:08 PM
шлюха типичная. парню изменяет со всем городом.

тем более.
должен доказать, что ты не хуже всего города!

STYLE
09-09-2019, 03:09 PM
кстати он по борьбе кандитат в мастера спорта, а по настольному тенису второй разряд юнешеский. в шахматах официально ниче не получил, но с Карповым ничья была на игре гросмейтера на многих досках

Ты только со спортом не дружишь. :111:

Chatsky
09-09-2019, 03:10 PM
Про пизды думаю, что очередной стереотип. У каждой женщины индивидуально.
Сахалярки, что в интернете симпатичные.
Ты тока время не упускай. Мой совет тебе. Чем дальше, тем труднее найти будет.
И не ищи, чтоб жениться, а ищи, чтоб встречаться. Дальше само собой все выйдет, если подходите.
И запомни, женщина требует внимания и уважения. Лищшь тогда они в тебе будут видеть достойного мужчину.

да вся эта теория понятна так-то...

Chatsky
09-09-2019, 03:10 PM
Ты только со спортом не дружишь. :111:

я же легкой атлетикой для боловства занимался и в цирк ходил немного... но блеать, спорстмены и правда тупые, гыыыыыыыыыыыыы

STYLE
09-09-2019, 03:11 PM
да вся эта теория понятна так-то...

Нет. Не понятно тебе.
Пока не научишься уважать девок, так и будут они от тебя отворачиваться.
И не будь мелочным еще.

Chatsky
09-09-2019, 03:11 PM
тем более.
должен доказать, что ты не хуже всего города!

я как-то не особо так мыслью... если и трахну то для себя а не для доказательств

STYLE
09-09-2019, 03:12 PM
я же легкой атлетикой для боловства занимался и в цирк ходил немного... но блеать, спорстмены и правда тупые, гыыыыыыыыыыыыы

Обычно эти тупые ничего и в спорте не достигают.

Chatsky
09-09-2019, 03:12 PM
Нет. Не понятно тебе.
Пока не научишься уважать девок, так и будут они от тебя отворачиваться.
И не будь мелочным еще.

да в этом Якутске хоть уважай хоть не уважай, избалованные сучки

STYLE
09-09-2019, 03:14 PM
да в этом Якутске хоть уважай хоть не уважай, избалованные сучки

Так ты с ними где знакомишься?
В клубах? Так чего ты еще от них ждешь.
Ты на улице, в кино, в магазине, в библиотеке или на выставках ищи.

Chatsky
09-09-2019, 03:14 PM
тут коорочи со стульчиком разговор пошел доверительный, а с кем я срацца завтра буду??

Друг чтобы вы не пиздели дельные вещи гвоорит

Chatsky
09-09-2019, 03:14 PM
Так ты с ними где знакомишься?
В клубах? Так чего ты еще от них ждешь.
Ты на улице, в кино, в магазине, в библиотеке или на выставках ищи.

чисто в интернете или проститутки... тоже в инете кстати

STYLE
09-09-2019, 03:16 PM
тут коорочи со стульчиком разговор пошел доверительный, а с кем я срацца завтра буду??

Друг чтобы вы не пиздели дельные вещи гвоорит

Чой-то ты вдруг друга вспомнил?
Ой, не к добру это. :111:

Ладно, объявляю тебе маратоий. Не буду тебя хуесосить и называть плохо до первого твоего срыва.
Посмотрим, сколько ты продержишься.

Chatsky
09-09-2019, 03:18 PM
Чой-то ты вдруг друга вспомнил?


ник у него символичный.... конкретно он конечно далеко, но если бы мой друг в реале такие вещи говорил было бы заебись

STYLE
09-09-2019, 03:18 PM
чисто в интернете или проститутки... тоже в инете кстати

В интернете как повезет.
Жаль в мое время не было интернета. Приходилось по улицам как голодные волки шастать и телок снимать. Тогда и клубов не было никаких совсем.
А тут лофа. Сидишь дома в тепле и только телок охмуряешь. :111:

STYLE
09-09-2019, 03:19 PM
ник у него символичный.... конкретно он конечно далеко, но если бы мой друг в реале такие вещи говорил было бы заебись
Как друг он конечно хороший!
Как человек гавно.

Chatsky
09-09-2019, 03:21 PM
Как друг он конечно хороший!
Как человек гавно.

это как??????????????????????????????????????????????? ??? не сочетается

Chatsky
09-09-2019, 03:23 PM
А тут лофа. Сидишь дома в тепле и только телок охмуряешь. :111:

в Якутске бесполезно же, ахахахахахахахахаааааааааааааааа

STYLE
09-09-2019, 03:25 PM
это как??????????????????????????????????????????????? ??? не сочетается

:111::111::111:

STYLE
09-09-2019, 03:26 PM
в Якутске бесполезно же, ахахахахахахахахаааааааааааааааа

Вы там наверное все друг-друга знаете.

Chatsky
09-09-2019, 03:26 PM
:111::111::111:

моя твоя не понимать

STYLE
09-09-2019, 03:28 PM
моя твоя не понимать

Ладно, иди спать.
Я уже в джим сейчас буду собираться.
До завтра.

Chatsky
09-09-2019, 03:28 PM
Вы там наверное все друг-друга знаете.

да ни хуя, на самом деле фактически в городе находится наверное 330-340 тыщ человек, 300 чиста прописано.... хотя конечно даже я знакомых до хуя на улице встречаю, детей осоьбеноо, гаааааааааааа

Whoever
09-09-2019, 03:28 PM
тут коорочи со стульчиком разговор пошел доверительный, а с кем я срацца завтра буду??

Друг чтобы вы не пиздели дельные вещи гвоорит

это когда он с гордостью пишет, что из-за него несколько человек с форума ушли?:120:

Chatsky
09-09-2019, 03:29 PM
это когда он с гордостью пишет, что из-за него несколько человек с форума ушли?:120:

это сморя кто ушел кстати

Chatsky
09-09-2019, 03:30 PM
До завтра.

завтра я трезвый, наверное бухну токо через месяца полтора, ахахахахахаха

Chatsky
09-09-2019, 03:57 PM
это сморя кто ушел кстати

хуе мудак, куда ты исчез? а ну рассказывай сколько антисталинистов друг отсюда выпиздил

Whoever
09-09-2019, 04:15 PM
хуе мудак, куда ты исчез? а ну рассказывай сколько антисталинистов друг отсюда выпиздил

из-зас него ушли совершенно аполитичные персонажи, в том числе.
и вообще, с какого хуя на американском форуме выгонять антисталинистов.
в зажопинсках своих командуйте.

Whoever
09-09-2019, 08:28 PM
хуе мудак, куда ты исчез? а ну рассказывай сколько антисталинистов друг отсюда выпиздил

кстати, вот.
вы, сталинистишки, нетерпимы к чужим мнениям.
скажем, с моей точки зрения, Баба Яга - потеря для форума, хотя у меня с ним взгляды на Россию, мягко говоря, разные - и ругались, бывало.

а сталинизм - это непременно радость от ушедших оппонентов, дикаризм.

Droog
09-09-2019, 08:44 PM
это когда он с гордостью пишет, что из-за него несколько человек с форума ушли?:120:

Ты давай не умничай, сволота бандеровская, а то щас перенесу тебя придурка на другой сервер

STYLE
09-09-2019, 09:11 PM
Ты давай не умничай, сволота бандеровская, а то щас перенесу тебя придурка на другой сервер

Вот что ни пидор, так тупой как пробка.
Ты только заразу от клиентов к клиенту моешь переносить, вонь подретузная. :111:

Droog
09-09-2019, 09:31 PM
Вот что ни пидор, так тупой как я.

Фсмысле? А ты типа весь иссибя такой традиционной ориентации? :111:

Chatsky
09-10-2019, 03:18 AM
из-зас него ушли совершенно аполитичные персонажи, в том числе.

В том числе?? Значит все-таки выпиздил каких-то антисталинистов? Молодец Друг!


и вообще, с какого хуя на американском форуме выгонять антисталинистов.

как раз американские форумы нуждаются в санитарах :116:


в зажопинсках своих командуйте.

сам по себе форум уже зажопинск, не современное место общения.

Chatsky
09-10-2019, 03:21 AM
а сталинизм - это непременно радость от ушедших оппонентов, дикаризм.

До чего же ты все-таки мудак. Вывел учение о сталинизма из двух постов на форуме... У тя либерализм головного мозга, неизличимый. Выражается в том числе в дичайшей фобии ко всему что носит в словах корень "Сталин".

Chatsky
09-10-2019, 03:31 AM
Фсмысле? А ты типа весь иссибя такой традиционной ориентации? :111:

Друг, как думаешь, почему Хуйчик из всех видов спорта предпочел борьбу? Потому что любит борьбу как таковую или потому что хотел обжиматься с мужиками в условиях отсутствия гей баров в СССР? Между прочим до мастера спорта дотренировался.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93052&d=1568104252

Chatsky
09-10-2019, 03:34 AM
... а вообще не сильно его обижай, в данном случае нужно быть снихсодительным:

https://zen.yandex.ru/media/stomatologia/chto-vyzyvaet-slaboumie-5b641114c5c7d500a9f8abe8

Что вызывает слабоумие?

Ушиб головного мозга - повторные травмы головы повышают риск деменции. Это видно у профессиональных боксеров и борцов.(с).

STYLE
09-10-2019, 06:15 AM
Фсмысле? А ты типа весь иссибя такой традиционной ориентации? :111:

Вафлежуй, ну что ты к нормальным людям то лезешь?
Ну весь форум знает о твоем сожительстве с пидором Ремодей.:111:

STYLE
09-10-2019, 06:17 AM
Друг, как думаешь, почему Хуйчик из всех видов спорта предпочел борьбу? Потому что любит борьбу как таковую или потому что хотел обжиматься с мужиками в условиях отсутствия гей баров в СССР? Между прочим до мастера спорта дотренировался.

]

Не долго ты пиздаглаз продержался. :111:
Все же сильна в тебе пидорская натура, как и в твоем друуге. :111:

STYLE
09-10-2019, 06:22 AM
... а вообще не сильно его обижай, в данном случае нужно быть снихсодительным:

https://zen.yandex.ru/media/stomatologia/chto-vyzyvaet-slaboumie-5b641114c5c7d500a9f8abe8

Что вызывает слабоумие?

Ушиб головного мозга - повторные травмы головы повышают риск деменции. Это видно у профессиональных боксеров и борцов.(с).

Хорошо у меня не было травм головы.
А вот тебе, пиздаглазое чмо, от генетики н куда не скрыться :111:

Whoever
09-10-2019, 06:52 AM
До чего же ты все-таки мудак. Вывел учение о сталинизма из двух постов на форуме... У тя либерализм головного мозга, неизличимый. Выражается в том числе в дичайшей фобии ко всему что носит в словах корень "Сталин".

почему из двух.
ты вот сталинистишкo.
половина твоих постов - об оппонентах- пидарасах, еще треть - об оппонентах - нацистах (я даже подсчитал, что твои кураторы из русвесны принимают твоё словоблудие к публикации после того, как ты назовешь оппонентов пидарасами или нацистами 128 раз, в среднем:111:

сейчас еще посты о белом человеке появились - слегка в интерпретации монголо-татар:111:

Whoever
09-10-2019, 07:13 AM
Друг, как думаешь, почему Хуйчик из всех видов спорта предпочел борьбу? Потому что любит борьбу как таковую или потому что хотел обжиматься с мужиками в условиях отсутствия гей баров в СССР? Между прочим до мастера спорта дотренировался.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93052&d=1568104252

из твоих постов совершенно очевидно, что, если бы ты запостил фотографию любого другого вида спорта, включая одиночное фигурное катание, шахматы или велоспорт, то ты выбрал бы фотографию именно в подобном ракурсе.

STYLE
09-10-2019, 10:18 AM
Чурка нажралась вчера, сегодня отходяк - болеет.

Chatsky
09-10-2019, 10:53 AM
из твоих постов совершенно очевидно, что, если бы ты запостил фотографию любого другого вида спорта, включая одиночное фигурное катание, шахматы или велоспорт, то ты выбрал бы фотографию именно в подобном ракурсе.

это у них называется партер, неотъемлемая часть борьбы, все время не понимал в чем прикол такого вида спорта... точнее в чем прикол для Хуйчика вполне очевидно, но вот для нормальных мужиков?? Еще уши ради этого травмировать.... опять же для Хуйчика это был элемент БДСМ, однако сколько нормальных мужиков идут на такие жертвы...

Chatsky
09-10-2019, 11:04 AM
почему из двух.
ты вот сталинистишкo.
половина твоих постов - об оппонентах- пидарасах, еще треть - об оппонентах - нацистах (я даже подсчитал, что твои кураторы из русвесны принимают твоё словоблудие к публикации после того, как ты назовешь оппонентов пидарасами или нацистами 128 раз, в среднем:111:

Я хер знает че ты там считаешь, но ты что ты пидорас это мне известно из твоих недвусмысленных постов. Даже твоему корешу Хуйчику это известно, тогда как тебе взаимно очевидна его совковость... но все же гейство (антисталинизм) вас объединяет :237:


сейчас еще посты о белом человеке появились - слегка в интерпретации монголо-татар:111:

Эти посты были всегда, я тут уже говорил, самый мой первый пост (максимум второй или третий) на этом форуме был посвящен примерно такой теме. Но по ответам я сразу понял, что чуркобесие, вместе с ней и русофобия тут преобладают.... особенно в 2008 году это просто был пиздец, я даже не ожидал услышать столько злобы, причем на кириллице. Сейчас хоть немного поменьше.... но и то, не из-за того, что вы гондоны Россию больше полюбили, а просто из-за того, что Россия материально развилась. Тот же Хуйчик раньше очень агрессивно высказывался о России, потом када жрачки у нас прибавилось (Олимпиаду еще провели, имидж чуть подрос) он аватар сменил. Хохлы они так и рассуждают, материальными категориями.

STYLE
09-10-2019, 11:18 AM
это у них называется партер, неотъемлемая часть борьбы, все время не понимал в чем прикол такого вида спорта... точнее в чем прикол для Хуйчика вполне очевидно, но вот для нормальных мужиков?? Еще уши ради этого травмировать.... опять же для Хуйчика это был элемент БДСМ, однако сколько нормальных мужиков идут на такие жертвы...

Тебе пидору не понять настоящие мужские виды спорта.
Ты же своей пидорской стороны на все смотришь. :111:
Смотри, а то допиздишься. Местные пацаны тебе уши оторвут. Будешь сковородка, но уже без ушей. :111:

STYLE
09-10-2019, 11:21 AM
Я хер знает че ты там считаешь, но ты что ты пидорас это мне известно из твоих недвусмысленных постов. Даже твоему корешу Хуйчику это известно, тогда как тебе взаимно очевидна его совковость... но все же гейство (антисталинизм) вас объединяет :237:



Эти посты были всегда, я тут уже говорил, самый мой первый пост (максимум второй или третий) на этом форуме был посвящен примерно такой теме. Но по ответам я сразу понял, что чуркобесие, вместе с ней и русофобия тут преобладают.... особенно в 2008 году это просто был пиздец, я даже не ожидал услышать столько злобы, причем на кириллице. Сейчас хоть немного поменьше.... но и то, не из-за того, что вы гондоны Россию больше полюбили, а просто из-за того, что Россия материально развилась. Тот же Хуйчик раньше очень агрессивно высказывался о России, потом када жрачки у нас прибавилось (Олимпиаду еще провели, имидж чуть подрос) он аватар сменил. Хохлы они так и рассуждают, материальными категориями.

У тебя все разговоры о пидарастии и хуйчик мой все выпрашиваешь пососать.
И ты утверждаешь, что ты не пидор? :120: :111:

Whoever
09-10-2019, 01:03 PM
Я хер знает че ты там считаешь, но ты что ты пидорас это мне известно из твоих недвусмысленных постов. Даже твоему корешу Хуйчику это известно, тогда как тебе взаимно очевидна его совковость... но все же гейство (антисталинизм) вас объединяет :237:
.

вот ведь какой ты дикарь, с дерева еще даже не слезший.
во-первых, это мне самому не известно, так что тебе это видно чисто потому, что ты абсолютно везде видишь пидарасов.
во-вторых, задумайся о своём поведении: ты же не далее как вчера был ради секса готов крикнуть "слава Украине" ("лишь бы не публично").

и поэтому.
понятно, в русвесне тебя и так публикуют - там других авторов и быть не может.
а, скажем, за место на центральном телевидении ты бы переспал и с Соловьёвым, и с Киселевым, а потом бы с экранов ругал геев, а на форуме писал бы что-то вроде "когда никто не знает, то можно", или "один раз - не пидарас". :111:

Whoever
09-10-2019, 01:10 PM
.............раньше очень агрессивно высказывался о России, потом када жрачки у нас прибавилось (Олимпиаду еще провели, имидж чуть подрос) он аватар сменил. ..............................

то есть когда жрачки в России прибавилось, то живущий в Америке (и не собирающийся возвращаться) персонаж меняет аватар?:120:

блядь, какая эта российская элита из азиатской части страны ёбнутая:111:

Chatsky
09-10-2019, 01:11 PM
вот ведь какой ты дикарь, с дерева еще даже не слезший.
во-первых, это мне самому не известно, так что тебе это видно чисто потому, что ты абсолютно везде видишь пидарасов.

Ты просто не цивилизованный человек. Цивилизованный означает относящийся к той или иной цивилизации. В 19 и 20 веке была сформирована великая гетеросексуальная цивилизация (не смотря на то, что первый указ большевиков был о снятии запрета на педерастию) с высоко развитой материальной индустрией. Сегодня она исчезает, но тебя одичалого это вполне устраивает.


во-вторых, задумайся о своём поведении: ты же не далее как вчера был ради секса готов крикнуть "слава Украине" ("лишь бы не публично").

Тихонечко на ушко бандеровке, так сказать для ее быстрого увлажнения перед половым актом, почему бы и нет?


а, скажем, за место на центральном телевидении ты бы переспал и с Соловьёвым, и с Киселевым

фу, все-таки до чего же ты пидор ебучий :305:

Chatsky
09-10-2019, 01:15 PM
то есть когда жрачки в России прибавилось, то живущий в Америке (и не собирающийся возвращаться) персонаж меняет аватар?:120:

блядь, какая эта российская элита из азиатской части страны ёбнутая:111:

Ты очень глуп и примитивен. Это называется уважением. Уебки не способны любить свою страну, они при определенных обстоятельствах могут только ее уважать. Любят просто так из-за эмоциональной симпатии, а уважают за конкретные результаты или из-за страха. На войне врага можно уважать, но его нельзя любить. Причем так или иначе у Хуйчика не могла не остаться привязанность к родине на мелком уровне его быта (мест его обитания), но такие долбоебы не способны любить страну в целом как некое масштабное образование на планете.

Whoever
09-10-2019, 01:16 PM
фу, все-таки до чего же ты пидор ебучий :305:

переспал бы с Сoловьёвым ты, а собеседник на форуме - пидор.
это у вас всегда так, у "элиты":111:

Chatsky
09-10-2019, 01:18 PM
переспал бы с Сoловьёвым ты

У тебя как у Хуйчика начинаются гей приступы что ли? Раньше даже ты на его фоне был способен их скрывать. Ужас че творится :120:

Whoever
09-10-2019, 01:19 PM
Ты очень глуп и примитивен. Это называется уважением. Уебки не способны любить свою страну, они при определенных обстоятельствах могут только ее уважать. Любят просто так из-за эмоциональной симпатии, а уважают за конкретные результаты или из-за страха. На войне врага можно уважать, но его нельзя любить. Причем так или иначе у Хуйчика не могла не остаться привязанность к родине на мелком уровне его быта (мест его обитания), но такие долбоебы не способны любить страну в целом как некое масштабное образование на планете.

я вот не знаю, в основном, кто на форуме любит Россию, и какой любовью, но сказать по правде - если читaть тебя, Капри, Птица, бдамса, власса - то создаётся весьма отталкивающий образ (от Ерика007 еще и с ментовским оттенком) :1:

Chatsky
09-10-2019, 01:24 PM
я вот не знаю, в основном, кто на форуме любит Россию, и какой любовью, но сказать по правде - если читaть тебя, Капри, Птица, бдамса, власса - то создаётся весьма отталкивающий образ (от Ерика007 еще и с ментовским оттенком) :1:

Ну это потому что ты Россию не любишь.

Капри фарисейка как ты, она любит только успешную Россию, успешных и богатых в ней людей. Птиц как-то более человечен (он это скрывает, но человечность в нем проскальзывает), хотя все равно не может побороть в себе циничного шмока, про Власса ничего не знаю, какой-то он сдержанный. Эрика почти не вижу на форуме, о бдамсе тоже ничего не помню. Друг Россию любит. И Леон тоже... наверное (наверное) Изольда вместе с нами. Просто она странная какая-то, трудно сделать точный вывод.

Chatsky
09-10-2019, 01:26 PM
... Ната кстати Россию любит. Но она антисталинистка, это почти (почти) как поцелуй Иуды.

Whoever
09-10-2019, 01:26 PM
У тебя как у Хуйчика начинаются гей приступы что ли? Раньше даже ты на его фоне был способен их скрывать. Ужас че творится :120:

я же тебе сослался на твой же пост.
и вот это твоё есть неуклюжая попытка скрыть твою продажность, потому что от политических лозунгов ни у кого и ничего не увлажняется:

Тихонечко на ушко бандеровке, так сказать для ее быстрого увлажнения перед половым актом, почему бы и нет?

а если человек продажен до такой степени (да еще и не желает служить отчизне в армии, о чем ты писал неоднократно), то создаётся соответствующий образ.

STYLE
09-10-2019, 01:27 PM
вот ведь какой ты дикарь, с дерева еще даже не слезший.
во-первых, это мне самому не известно, так что тебе это видно чисто потому, что ты абсолютно везде видишь пидарасов.
во-вторых, задумайся о своём поведении: ты же не далее как вчера был ради секса готов крикнуть "слава Украине" ("лишь бы не публично").

и поэтому.
понятно, в русвесне тебя и так публикуют - там других авторов и быть не может.
а, скажем, за место на центральном телевидении ты бы переспал и с Соловьёвым, и с Киселевым, а потом бы с экранов ругал геев, а на форуме писал бы что-то вроде "когда никто не знает, то можно", или "один раз - не пидарас". :111:

Ты думаешь, что гейкут к кАНАЛУ первому готов?

Chatsky
09-10-2019, 01:32 PM
я же тебе сослался на твой же пост.

Мой пост был не о педерастии, а ты все о своем... ты мне реально уже противен становишься.


не желает служить отчизне в армии

Это лишнее. Армия нынче бизнес генералов. Уверен при дальнейшем развитии политики Сталина быстро перешли бы на контрактную.

Whoever
09-10-2019, 01:36 PM
Мой пост был не о педерастии, а ты все о своем... ты мне реально уже противен становишься.



Это лишнее. Армия нынче бизнес генералов. Уверен при дальнем развитии политики Сталина быстро перешли бы на контрактную.

и мой не о ней был, а о продажности.
человек, который ради секса готов сказать "слава Украине" вопреки декларируемым убеждениям - продажный.
продажный человек может ради очень тёплого места пойти и на секс с телеведущими мужиками.
секс с телеведущими ради места в телевизере - не смена сексуальной ориентации, а банальная проституция.

все вам, элите, надо разжевывать:111:

Chatsky
09-10-2019, 01:41 PM
и мой не о ней был, а о продажности.

То о чем сказал я, называется грамотной комбинацией, мельчайшая и незаметная тактическая уступка без ущерба общей стратегической линии :313:

STYLE
09-10-2019, 01:46 PM
То о чем сказал я, называется грамотной комбинацией, мельчайшая и незаметная тактическая уступка без ущерба общей стратегической линии :313:

Это называется один раз не пидарас. :111:

Chatsky
09-10-2019, 01:47 PM
То о чем сказал я...


Это называется один раз не пидарас. :111:

Вообще-то речь шла о сексе с женщиной... до чего же все-таки Хуйчик прирожденный "борец" :111: :111: :111:

STYLE
09-10-2019, 01:52 PM
Вообще-то речь шла о сексе с женщиной... до чего же все-таки Хуйчик прирожденный "борец" :111: :111: :111:

Речь шла о твоем предательстве интересов России и Малороссии.
За секс, ты готов предать тех, кто сложил голову с бандеровской сворой и кто строит там русский мир. В том числе всю редакцию уважаемого информационного ресурса Русвесна.
Пидор ты гнойный, а не патриот.

Chatsky
09-10-2019, 02:19 PM
Кстати Хуе, ты тут че-то говорил, что на форуме два доктора и один адвокат.

Я так понимаю первый доктор-проктолог это ты, а второй кто? И адвокат кто? Кроме Острова еще кто-то есть?

STYLE
09-10-2019, 02:34 PM
Кстати Хуе, ты тут че-то говорил, что на форуме два доктора и один адвокат.

Я так понимаю первый доктор-проктолог это ты, а второй кто? И адвокат кто? Кроме Острова еще кто-то есть?

Тебе зачем?
Кому надо, все их знают. Я даже больше докторов знаю, чем два тут.
Твой уровень - твой друг грязный и вонючий пидорас. Вы с ним одной крови. :111:

Whoever
09-10-2019, 05:42 PM
То о чем сказал я, называется грамотной комбинацией, мельчайшая и незаметная тактическая уступка без ущерба общей стратегической линии :313:

а у тебя все "комбинация".
многие помнят, как ты мечтал сесть на шею богатой женщине, что есть разновидность мужской проституции.
теперь ты, как вчера выяснилось, готов променять священные для каждого якута слова "служу России" на "слава Украине!", чтобы переспать с бандеровкой.

это не комбинация, это - образ мышления.
при грамотной подаче ты и с мужиком переспишь ради карьеры, а потом будешь захлёбываться от негодования против геев.

а все почему: потому что ход мыслей у тебя, как у типичной проститутки - политической, и карьерной.

STYLE
09-10-2019, 05:46 PM
а у тебя все "комбинация".
многие помнят, как ты мечтал сесть на шею богатой женщине, что есть разновидность мужской проституции.
теперь ты, как вчера выяснилось, готов променять священные для каждого якута слова "служу России" на "слава Украине!", чтобы переспать с бандеровкой.

это не комбинация, это - образ мышления.
при грамотной подаче ты и с мужиком переспишь ради карьеры, а потом будешь захлёбываться от негодования против геев.

а все почему: потому что ход мыслей у тебя, как у типичной проститутки - политической, и карьерной.

Немного не соглашусь с тобой.
Проститутки это все же те, кому платят за услуги.
А этому чмо никто никогда даже не предложит.
Поэтому он просто блядь.

Whoever
09-10-2019, 06:15 PM
Немного не соглашусь с тобой.
Проститутки это все же те, кому платят за услуги.
А этому чмо никто никогда даже не предложит.
Поэтому он просто блядь.

надо будет вывести тебя из игнора: цитаты я вижу часто, но с этими друууузьями у меня нет уверенности, что они тебя не искажают.
в моём случае, поклонник Гуталина неоднократно неправильно цитировал слово "гуталин".

к тому же, на форуме почти никого не осталось.

по теме - так я же не утверждал, что ему кто-то платит.
просто у каких-то детей есть мечта стать космонавтами, у кого-то - служить в армии, кто-то хочет быть врачом.
а Чадский хочет стать проституткой (сесть на шею богатой женщине, чтобы не работать), и прямо об этом говорит.
с мужчиной пока не хочет, но ему просто не попадались готовые ему помочь материально:111:

Whoever
09-10-2019, 06:25 PM
... Ната кстати Россию любит. Но она антисталинистка, это почти (почти) как поцелуй Иуды.

все же намного больше тебя.
будь ты на её месте, так бы и продолжил жить с индейцем, чтобы только не вернуться в Якутию:1:

Whoever
09-10-2019, 06:28 PM
Кстати Хуе, ты тут че-то говорил, что на форуме два доктора и один адвокат.

Я так понимаю первый доктор-проктолог это ты, а второй кто? И адвокат кто? Кроме Острова еще кто-то есть?

сейчас все равно сюда никто не ходит, по сути, кроме твоего друуууга и его сиамки.
но если в Нью-Йорк снова приедет верховный шаман Сибири, я тебе скину его координаты: вдруг у тебя заболит что, понадобится.....

Kisochka
09-10-2019, 08:36 PM
все же намного больше тебя.
будь ты на её месте, так бы и продолжил жить с индейцем, чтобы только не вернуться в Якутию:1:

Нифигасе вы тут меня обсуждаете

Whoever
09-10-2019, 08:52 PM
Нифигасе вы тут меня обсуждаете

честное слово, первый раз за все время (я, во всяком случае).
как жизнь у тебя?

тов. Чадский был разоблачен как предатель родины (это из последних новостей).

Droog
09-10-2019, 09:12 PM
Друг, как думаешь, почему Хуйчик из всех видов спорта предпочел борьбу? Потому что любит борьбу как таковую или потому что хотел обжиматься с мужиками в условиях отсутствия гей баров в СССР? Между прочим до мастера спорта дотренировался.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93052&d=1568104252

:111: :111: :111: Плять, да это веть тот же самый вид спорта, которым занимаеца Ремодя! У него конал на Ютубе кишыт видосами, на которых он там ужимается с какими то неграми, хватает их за йайца, за шею и другие части тела. :120: А я-то думаю што это Вишенка меня так ревнует? Кстати, знаешь, что здесь примечательно? Оба этих борца-гомосека не любят товарища Сталина :111:

:281:

STYLE
09-10-2019, 09:14 PM
:111: :111: :111: Плять, да это веть тот же самый вид спорта, которым занимаеца Ремодя! У него конал на Ютубе кишыт видосами, на которых он там ужимается с какими то неграми, хватает их за йайца, за шею и другие части тела. :120: А я-то думаю што это Вишенка меня так ревнует? Кстати, знаешь, что здесь примечательно? Оба этих борца-гомосека не любят товарища Сталина :111:

:281:
Пидарасы не любят мужские виды спорта.
Пидарасы любят балет и ебаться в жопу. :111:

Droog
09-10-2019, 09:18 PM
из твоих постов совершенно очевидно, что, если бы ты запостил фотографию любого другого вида спорта, включая одиночное фигурное катание, шахматы или велоспорт, то ты выбрал бы фотографию именно в подобном ракурсе.

Голубчик, тебя, как всегда, подвел переусёр. Ну где ты видел двух обжимающихся мужыков в фигурном катании, шахматах, велоспорте? Да и воопще ещо в каком либо спорте??

STYLE
09-10-2019, 09:21 PM
Голубчик, тебя, как всегда, подвел переусёр. Ну где ты видел двух обжимающихся мужыков в фигурном катании, шахматах, велоспорте? Да и воопще ещо в каком либо спорте??

Иди уже, дура двупопая.
А то клиенты заждались небось. :111:

Whoever
09-10-2019, 09:22 PM
Голубчик, тебя, как всегда, подвел переусёр. Ну где ты видел двух обжимающихся мужыков в фигурном катании, шахматах, велоспорте? Да и воопще ещо в каком либо спорте??

я вообще ничего не вижу из подобных фотографий, и спортом интересуюсь исключительно для себя, любимого.
но думаю, что тов. Чадский бы подобрал фотографию - к сожалению, у него нет оппонентов из других видов спорта.

Droog
09-10-2019, 09:27 PM
Хочу побороться с Ремодей у него на бэкярде в одних труселях, дашь его номерок?

Даидитывжепу, гомосек, йа ево номер давно удалил, што интересно, после этого телефон стал работать лутше

Whoever
09-10-2019, 09:30 PM
Даидитывжепу, гомосек, йа ево номер давно удалил, што интересно, после этого телефон стал работать лутше

кстати.
пока вы не поссорились, и он разрешал тебе у себя жить, ты говорил ему нечто в стиле "слава Украине!"?

STYLE
09-10-2019, 09:33 PM
Даидитывжепу, гомосек, йа ево номер давно удалил, што интересно, после этого телефон стал работать лутше
Еще один хуесос, который посты редактирует.
Ну почему вы пидоры такие одинаковые? :111:

Ты перестань рекламировать своего сожителя, у которого ты хуй сосал за комнату. :111:

Kisochka
09-10-2019, 09:53 PM
честное слово, первый раз за все время (я, во всяком случае).
как жизнь у тебя?

тов. Чадский был разоблачен как предатель родины (это из последних новостей).

В госпитале сижу....чето в глаз попало

Droog
09-10-2019, 10:02 PM
Во доепались два придурка, причом согласно свастике, несколько миллионов омереканцев вынуждены жыть с руммейтами, сдавая/снимая комнату годами. В России такой хуйни нет и (в отличие от парадов педерастов) в ближайшее время не предвидица. Я вопще до приезда в Штаты не знал что такое руммейты. Можно што угодно говорить о том, каким образом россиянцам достаюца квартиры, от бабушки, от дедушки, но факт остаеца фактом - они есть, и при этом сделаны не из картона, как в одной «свободной» стране. :281:

Chatsky
09-11-2019, 01:08 AM
а у тебя все "комбинация".
многие помнят, как ты мечтал сесть на шею богатой женщине, что есть разновидность мужской проституции.

Во-первых не мечтал, а мечтаю. Во-вторых хотел бы сеть просто богатой уже бы давно сел (пару раз была возможность), но тем я и отличаю от вас потреблядей, что не проститутка, мне нужно, чтобы помимо прочего баба мне самому нравилась.


при грамотной подаче ты и с мужиком переспишь

Очевидно "грамотную подачу" применила к тебе геймерика. Хотя ты скорее всего еще с укруины педрила :111: :111: :111:


ход мыслей у тебя...

Комбинированно-патриотический :313:


священные для каждого якута слова "служу России"

не пизди морда хазарская, якуты кричат "Уруй Айхал". Для среднестатистическая якута на первом месте стоит Якутия, потом Россия в целом. Но тебя с двуличным Хуйчиком они бы за Россию, конечно, опиздили. Вот представь, что тот отпизженный якутом мужик это ты либо Стульчик (почему-то представить очень легко) :237:


https://www.youtube.com/watch?v=v1AZkqcKGrQ

Chatsky
09-11-2019, 01:12 AM
надо будет вывести тебя из игнора

"Побороться" с Хуйчиком решил?? :111: :111:

Chatsky
09-11-2019, 01:16 AM
все же намного больше тебя.
будь ты на её месте, так бы и продолжил жить с индейцем, чтобы только не вернуться в Якутию:1:

Я особо никада не хвалил Якутск, просто говорю, что перед многими российскими городами (включая центральные) свои плюсы у него есть... Но если сравнивать с вашей тюрьмой народов, то поверь мне здесь реально рай (хоть и не туристический) :237:

Chatsky
09-11-2019, 01:21 AM
сейчас все равно сюда никто не ходит, по сути, кроме твоего друуууга и его сиамки.
но если в Нью-Йорк снова приедет верховный шаман Сибири, я тебе скину его координаты: вдруг у тебя заболит что, понадобится.....

Остеопат Максимов Иван Иваным заебательский специалист (хоть и не волшебник), ты если в Йорке хоть одного такого отыщешь, он скорее будет лечит Трампа, но не тебя :237:

http://www.1sn.ru/24572.html

Chatsky
09-11-2019, 01:25 AM
:111: :111: :111: Плять, да это веть тот же самый вид спорта, которым занимаеца Ремодя!

Какое совпадение :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:

:237:


У него конал на Ютубе кишыт видосами, на которых он там ужимается с какими то неграми, хватает их за йайца, за шею и другие части тела. :120: А я-то думаю што это Вишенка меня так ревнует?

А может тайком у тебя у него уже что-то было с Ремодей на борцовском ковре?? Вспомни, может Ремодя в Маями уезжал по делам каким? Ну чтобы не палить тебе свою ориентацию, дабы пиздюлей не отхватить :111: :111:


Кстати, знаешь, что здесь примечательно? Оба этих борца-гомосека не любят товарища Сталина :111::281:

Блеать один к одному, ну просто всё сходится тютелька в тютельку... теперь вон еще смотри Хуе Стульчика из игнора выводит :111: :111: :111:

Chatsky
09-11-2019, 01:40 AM
Во доепались два придурка, причом согласно свастике, несколько миллионов омереканцев вынуждены жыть с руммейтами, сдавая/снимая комнату годами. В России такой хуйни нет и (в отличие от парадов педерастов) в ближайшее время не предвидица. Я вопще до приезда в Штаты не знал что такое руммейты. Можно што угодно говорить о том, каким образом россиянцам достаюца квартиры, от бабушки, от дедушки, но факт остаеца фактом - они есть, и при этом сделаны не из картона, как в одной «свободной» стране. :281:

Добавить нечего :217:

Whoever
09-11-2019, 07:16 AM
двое отсталых недавно узнали о существовании афроамериканцев, геев, коренных американцев, настоящих азиатов (а не монголо-татарских отбросов из Якутии).
до сих пор не могут успокоиться, и пишут о "белой расе" - прямо так, с азиатким прищуром.

STYLE
09-11-2019, 07:20 AM
Добавить нечего :217:

А хуле тут добавлять?
У тебя деменция из-за наследственной мутации мозга.
А у твоего друууга из-за травмы головы. Ему хуем по лбу мексы настучали. :237:
Пиздаглазка, ты уже спросила у него, когда он гражданство получает, чтоб вызов тебе прислать? Заживете с ним в любви и взаимопонимании среди кактусов. :237:

Chatsky
09-11-2019, 07:51 AM
двое отсталых недавно узнали о существовании геев

Вот были времена, когда признаком продвинутости считалось написать хорошее сочинение о творчестве Достоевского (которого Хуе по его же словам не читает), ну а сейчас "НЕ отсталые" ходят на гей парады и гордятся своей современностью. Причем без шуток, на полном серьезе :120:


афроамериканцев, коренных американцев

Нормальным людям при СССР о них давным давно рассказывали и даже учили два казалось бы вражеским языка (английский и немецкий), а некоторых негров спокойно учили в Москве и Питере. В геймерике в это же самое время негры висели на деревьях и сидели в специально отведенных местах в общественном транспорте.


настоящих азиатов

Хазар что ли? Ну да, иногда встречаются экземпляры довольно похожие на киргизов (в центре снизу зацени... сам Хуе сидит по соседству) :237: :111:

http://ppt-history.ru/drevnej-rusi/hazary-v-drevnej-rusi-eto.html

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93053&d=1568206254

Whoever
09-11-2019, 07:56 AM
ну и друзья у тебя.

а вот это:


негры висели на деревьях

блядь, ну и кондовый же ты.
ты выписываешь "Правду", или "Известия"?

:111:

Chatsky
09-11-2019, 07:58 AM
ну и друзья у тебя.

а вот это:



блядь, ну и кондовый же ты.
ты выписываешь "Правду", или "Известия"?

:111:

Ты что сука ебаная, даже о Мартине Лютере Кинге ничего не слышал? Или о борьбе Кеннеди за права негров? :120:

Whoever
09-11-2019, 08:04 AM
Ты что сука ебаная, даже о Мартине Лютере Кинге ничего не слышал? Или о борьбе Кеннеди за права негров? :120:

а, читал у тебя, что его за это "убили спецслужбы".
и что "Сталин до него не дожил, а то бы был безвизовый режим":111:

STYLE
09-11-2019, 08:07 AM
Ты что сука ебаная, даже о Мартине Лютере Кинге ничего не слышал? Или о борьбе Кеннеди за права негров? :120:

Гейкут, знаешь чем отличаются геи от пидарасов?
Геи не скрывают свою ориентацию, одеваются соответственно, ходят на парады и т.п.
А пидарасы это вы с друуугом.
Ты так пафосно пишешь за русский мир, а втихаря готов кричать «Слава Украине», лишь бы никто не слышал.
А Вафлежуй ругает Америку, но готов сосать у мексов, лишь бы не возвращаться в Россию.
Таких всегда презирали.

Chatsky
09-11-2019, 08:09 AM
а, читал у тебя, что его за это "убили спецслужбы".

тебе нечего ответить, ты переводишь тему разговора... а то что его именно за это убили спецслужбы я ничего не гвоорил. У Кеннеди речь была (лежит в открытом доступе) об опасности тайных орагнизация на территории СШГ.... но кто такой Кеннеди по сравнению с совочком Хуе, правда? :111: :111:


и что "Сталин до него не дожил, а то бы был безвизовый режим":111:

При переплетении западно ориентированной политики Сталина и миролюбивости Кеннеди, рано или поздно всё бы в это уперлось. Если не при них, то в дальнейшем... главное нужно было не менять вектор развития. Но опять же.... Хуе понимает политику глубже, он умнее самого Кеннеди :237:

STYLE
09-11-2019, 08:10 AM
а, читал у тебя, что его за это "убили спецслужбы".
и что "Сталин до него не дожил, а то бы был безвизовый режим":111:

Вот читаю тебя и мне становится стыдно за тебя, что ты издеваешься над слабоумным.
Но потом вспоминаю, что это интеллектуальная элита России и понимаю, что это о.к. :237:

Chatsky
09-11-2019, 08:10 AM
знаешь чем отличаются геи от пидарасов?
Геи не скрывают свою ориентацию, одеваются соответственно, ходят на парады и т.п. ......

Лекции о гействе от Хуйчика начались :111: :111: :111:

Whoever
09-11-2019, 08:11 AM
Гейкут, знаешь чем отличаются геи от пидарасов?
Геи не скрывают свою ориентацию, одеваются соответственно, ходят на парады и т.п.
А пидарасы это вы с друуугом.
Ты так пафосно пишешь за русский мир, а втихаря готов кричать «Слава Украине», лишь бы никто не слышал.
А Вафлежуй ругает Америку, но готов сосать у мексов, лишь бы не возвращаться в Россию.
Таких всегда презирали.

"называется грамотной комбинацией" (цитата - Чадский).

STYLE
09-11-2019, 08:14 AM
Лекции о гействе от Хуйчика начались :111: :111: :111:

Мой Хуйчик тебе покоя не даёт. :237:
Лекции не про геев, а про двух пидарасов, про тебя и про твоего друууга.
Но ты в силу своей слабоумности не догоняешь :237:

Whoever
09-11-2019, 08:14 AM
При переплетении западно ориентированной политики Сталина и миролюбивости Кеннеди, рано или поздно всё бы в это уперлось. Если не при них, то в дальнейшем... главное нужно было не менять вектор развития. Но опять же.... Хуе понимает политику глубже, он умнее самого Кеннеди :237:

страшная трагедия постигла Советский Союз - вектор поменяли:119:
но ты не грусти: у тебя есть Дроооог.




............... приезжай, бухнем с мексами, они прикольные чуваки

:179:

Chatsky
09-11-2019, 08:17 AM
страшная трагедия постигла Советский Союз - вектор поменяли

Немногим позже его поменяла геймерика начиная со спешной присяги Линдона Джонса в самолете :116:

Whoever
09-11-2019, 08:19 AM
кто такой Кеннеди по сравнению с совочком Хуе, правда? ..........

семейка изрядно приложилась к тому, чтобы не пускать в Америку евреев, бежавших от нацизма, в годы второй мировой - поэтому онa мне не симпатичнa.

но ты все же зря представляешь дело так, что ты был с ним близок, и чуть ли не соратники.
ты спутал Кеннеди сo своим Друуугом.

Chatsky
09-11-2019, 08:23 AM
семейка изрядно приложилась к тому, чтобы не пускать в Америку евреев, бежавших от нацизма, в годы второй мировой - поэтому онa мне не симпатичнa.

И типа из-за этого он был убит? :111: :111: :111:

Тебе уебку троцкистскому никто не симпатичен кто за мир, я давно заметил. Не зря ты даже книги про нацизм читаешь... карма у тебя такая. Это называются энергетическими связями. Человек окружает себя тем, чем он является.... как бы формально он не декларировал свою демократичность.


но ты все же зря представляешь дело так, что ты был с ним близок, и чуть ли не соратники.

Вся инфа в октрытом доступе.... в более демократичные времена Оливер Стоун даже художественный фильм про это снял на основе документальных данных.

Whoever
09-11-2019, 08:26 AM
И типа из-за этого он был убит? :111: :111: :111:

Тебе уебку троцкистскому никто не симпатичен кто за мир, я давно заметил. Не зря ты даже книги про нацизм читаешь... карма у тебя такая. Это называются энергетическими связями. Человек окружает себя тем, чем он является.... как бы формально он не декларировал свою демократичность.




кто там был за мир?
не убрали бы советские ракеты с Кубы - была бы война.
хоть при Кеннеди, хоть при любом другом.

спасибо Олегу Пеньковскому - святой человек.

Chatsky
09-11-2019, 08:30 AM
кто там был за мир?
не убрали бы советские ракеты с Кубы - была бы война.
хоть при Кеннеди, хоть при любом другом.

спасибо Олегу Пеньковскому - святой человек.

Это уже детский сад какой-то... пройдемся конкретно по фактам. Человек говорил свою речь об опасности тайных организация на территории СШГ? Говорил. Его в последствии убили? Убили.

Какой-нибудь президент после него говорил такое? Нет. Кого-нибудь из них убили? Тоже нет.

Что ты еще выебываешься?

PS: Не говоря уже о том, что он планировал сделать доллар именно государственной валютой, а не частной какой она является сейчас.

Whoever
09-11-2019, 08:33 AM
Это уже детский сад какой-то... пройдемся конкретно по фактам. Человек говорил свою речь об опасности тайных организация на территории СШГ? Говорил. Его в последствии убили? Убили.

Какой-нибудь президент после него говорил такое? Нет. Кого-нибудь из них убили? Тоже нет.

Что ты еще выебываешься?

ПС: Не говоря уже о том, что он планировал сделать доллар именно государственной валютой, а не частной какой она является сейчас.

и убрать масонский знак:111:

ты полный придурок.
Секретная служба работает.
Только на Рейгана были попытки несколько раз.

Whoever
09-11-2019, 08:35 AM
Человек говорил свою речь об опасности тайных организация на территории СШГ? Говорил. .

я не знаю, что он там говорил, твои источники - полное говно.
Никсон тоже говорил, что евреи контролируют цены на мясо, но сняли его не за это:111:

Chatsky
09-11-2019, 08:36 AM
и убрать масонский знак:111:

Вот ты свинья тупорылая... а что, он по-твоему не масонский? До чего же все пидарасы дебилы, слов нет.


Только на Рейгана были попытки несколько раз.

Ты форменный идиот. В этом и суть, на всяких там Рейганов нападала мелочь пузатая, поэтому от нее отбились те же самые спецслужбы. С Кеннеди совсем другая история... спецслужбы наоборот его казнили, причем публично, особо не скрываясь. А в последствии и других членов семьи.

Chatsky
09-11-2019, 08:38 AM
я не знаю, что он там говорил, твои источники - полное говно.

Сука тупая, там прям с его голосом:


https://www.youtube.com/watch?v=sUDX5R8zpTk

Whoever
09-11-2019, 08:39 AM
Вот ты свинья тупорылая... а что, он по-твоему не масонский? До чего же все пидарасы дебилы, слов нет.



Ты форменный идиот. В этом и суть, на всяких там Рейганов нападала мелочь пузатая, поэтому от нее отбились те же самые спецслужбы. С Кеннеди совсем другая история... спецслужбы наоборот его казнили, причем публично, особо не скрываясь. А в последствии и других членов семьи.


да не вызовут тебя на дачу показаний по этому делу, не пыжься.

езжай лучше к друуугу, выпьете с мексами - если мексы не побрезгуют, конечно.

Chatsky
09-11-2019, 08:42 AM
да не вызовут тебя на дачу показаний по этому делу, не пыжься.

езжай лучше к друуугу, выпьете с мексами - если мексы не побрезгуют, конечно.

это всё на что ты способен педрила??? :111: :111: :111:

Whoever
09-11-2019, 08:42 AM
Сука тупая, там прям с его голосом:



раз портрет его, и "по всему миру противостоит монолитный, безжалостный заговор" в русском переводе - значит, это он.:111:

а в Якутии сохранились старые традиции, когда весь улус собирается перед телевизером, и почтенно замолкают, когда диктор передаёт последние известия из Москвы?:111:

Chatsky
09-11-2019, 08:50 AM
раз портрет его, и "по всему миру противостоит монолитный, безжалостный заговор" в русском переводе - значит, это он.:111:

Фильм вообще-то англоязычный, а то был всего лишь отрывок. Назови мне хоть одного режиссера серьезного фильма, способного выдать речь неизвестного человека за речь бывшего президента США, которой никогда не было, претендуя при этом на массовость просмотров? Блеать, это даже не детский сад, это просто типичный Хуе :111: :111: :111:

Whoever
09-11-2019, 08:50 AM
Вот читаю тебя и мне становится стыдно за тебя, что ты издеваешься над слабоумным.
Но потом вспоминаю, что это интеллектуальная элита России и понимаю, что это о.к. :237:

интересно, а с детьми в школе он так же щедро делится своими обширными знаниями?:111:

Chatsky
09-11-2019, 08:51 AM
интересно, а с детьми в школе он так же щедро делится своими обширными знаниями?:111:

Не целенаправленно. Редко по ситуации.

Whoever
09-11-2019, 08:52 AM
Не целенаправленно. Редко по ситуации.

это правильно: за такое даже в якутской школе могут быть неприятности.

Chatsky
09-11-2019, 08:55 AM
это правильно: за такое даже в якутской школе могут быть неприятности.

ни хуя... главное, чтобы не в ущерб учебному процессу... статьям детей. Если статей не будет, но будут только лекции о жизни, могут даже обвинить в сектанстве, а так нет. Страна у нас свободная.

Ну а вообще фразой "даже в якутской школе" (в геймерике такое невозможно тем более) ты признал, что живешь в тюрьме народов. Хоть какой-то просвет.

Whoever
09-11-2019, 08:57 AM
ни хуя... главное, чтобы не в ущерб учебному процессу... статьям детей. Если статей не будет, но будут только лекции о жизни, могут даже обвинить в сектанстве, а так нет. Страна у нас свободная.

Ну а вообще фразой "даже в якутской школе" ты признал, что живешь в тюрьме народов. Хоть какой-то просвет.

(цитата - Ленин)

Chatsky
09-11-2019, 08:58 AM
(цитата - Ленин)

Хуй сосенин.

Whoever
09-11-2019, 09:02 AM
Хуй сосенин.

а хуй Ильичу сосал твой Гуталин в Горках, когда Ильич болел.
тем и выделился из соратников.

Maximusss
09-11-2019, 09:02 AM
Чатский,а ты бельмеса инглишь, в смысле шперехен по американски ?

Chatsky
09-11-2019, 09:04 AM
а хуй Ильичу сосал

... ты до сих пор сосешь Ильичу, видно же по постам.

Maximusss
09-11-2019, 09:04 AM
а хуй Ильичу сосал твой Гуталин в Горках, когда Ильич болел.
тем и выделился из соратников.

Хуе, ты же позиционируешь себя как воспитанный образованный человек. Если это так, то уж постарайся Чатского не бить ниже пояса.

Chatsky
09-11-2019, 09:05 AM
Чатский,а ты бельмеса инглишь, в смысле шперехен по американски ?

Нет. Ну на Кипре когда нужно было объяснить на ресепшине, что ключи которые мы сдаем от одной комнаты, сказал "All the same", меня поняли, гы. Может из подсознания еще какие фразы всплывут при необходимости.

Maximusss
09-11-2019, 09:06 AM
... ты до сих пор сосешь Ильичу, видно же по постам.

Чатский, а ты интелектуальная элита России. Если это так, то дакажи. Например, откажись на три дня от незензурных выражений и грубой лексики. Прояви свой русский талант во всей красе.

Chatsky
09-11-2019, 09:07 AM
Хуе, ты же позиционируешь себя как воспитанный образованный человек. Если это так, то уж постарайся Чатского не бить ниже пояса.

Кстати Сталин комбинировал.... поэтому так долго правил. Вроде бы большевик, но оказалось, что не большевик. Хотя для таких пидоров как ты с Хуе всё упирается в "сосал".

Chatsky
09-11-2019, 09:07 AM
Чатский, а ты интелектуальная элита России. Если это так, то дакажи. Например, откажись на три дня от незензурных выражений и грубой лексики. Прояви свой русский талант во всей красе.

иннах шмок горбатый.

Maximusss
09-11-2019, 09:08 AM
Нет. Ну на Кипре когда нужно было объяснить на ресепшине, что ключи которые мы сдаем от одной комнаты, сказал "Алл тхе саме", меня поняли, гы. Может из подсознания еще какие фразы всплывут при необходимости.

А вто это незачот. Без знаний инглиша ты не можешь изучать материал в первоисточнике.Ведь посуди сам, а что если американские материалы переводил Ципель или Хуевер ?? А ты их читал и брал в расчет....

Chatsky
09-11-2019, 09:09 AM
А вто это незачот. Без знаний инглиша ты не можешь изучать материал в первоисточнике.Ведь посуди сам, а что если американские материалы переводил Ципель или Хуевер ?? А ты их читал и брал в расчет....

Так мы же уже выяснили что переводы Ципеля нигде невозможно отыскать на просторах Интернета.

Maximusss
09-11-2019, 09:09 AM
иннах шмок горбатый.

Нихуя ты не интелектуальная элита в таком случае. Обычный выскочка без таланта и стратегического мышления.

Chatsky
09-11-2019, 09:10 AM
Нихуя ты не интелектуальная элита в таком случае. Обычный выскочка без таланта и стратегического мышления.

на хуй - это к Ципелю.

Maximusss
09-11-2019, 09:10 AM
Кстати Сталин комбинировал.... поэтому так долго правил. Вроде бы большевик, но оказалось, что не большевик. Хотя для таких пидоров как ты с Хуе всё упирается в "сосал".

А что, у тебя есть доказательства что не сосал ??

Chatsky
09-11-2019, 09:11 AM
А что, у тебя есть доказательства что не сосал ??

Когда тебя Ципель ебал, что на жопе написал?

Maximusss
09-11-2019, 09:13 AM
Когда тебя Ципель ебал, что на жопе написал?

Давай отбросим твои фантазии и вернемся к вопросу сексуальных взаимоотношений Вождя Революции с его преемником. Итак, Хуе сделал заывление. Есть у тебя факты опровергающие Хуины слова ? Нет ? Значит Хуе был прав.

Whoever
09-11-2019, 09:16 AM
... ты до сих пор сосешь Ильичу, видно же по постам.

это у тебя от советских времен "Ленин вечно живой".
видимо, в улусах еще не убрали старые советские плакаты.

Whoever
09-11-2019, 09:19 AM
А что, у тебя есть доказательства что не сосал ??

доказательств быть не может.
но он там был один, из всей большевистской шайки.

скорее всего, просто менял ему простыни, когда Ульянов ходил под себя.

Chatsky
09-11-2019, 09:20 AM
Когда тебя Ципель ебал, что на жопе написал?


Хуе сделал

Так и написал? :102:

Maximusss
09-11-2019, 09:21 AM
доказательств быть не может.
но он там был один, из всей большевистской шайки.

скорее всего, просто менял ему простыни, когда Ульянов ходил под себя.

Т.е. это было твое личное предположение ? Твоя так сказать версия

Chatsky
09-11-2019, 09:21 AM
это у тебя от советских времен "Ленин вечно живой".

Это в Москве он до сих пор лежит, тогда как в Якутске поставили памятник Сталину.

Whoever
09-11-2019, 09:22 AM
Т.е. это было твое личное предположение ? Твоя так сказать версия

что Стaлин был единственым из соратников, не отходивших от больного Ильича в Горках - это исторический факт.
остальное - технические тонкости.

Kisochka
09-11-2019, 09:46 AM
Нихренасе у вас фантазии об орале и вождях рэволюции.

Chatsky
09-11-2019, 10:31 AM
Нихренасе у вас фантазии об орале и вождях рэволюции.

а ты что ожидала от этих пидоров?

STYLE
09-11-2019, 10:34 AM
интересно, а с детьми в школе он так же щедро делится своими обширными знаниями?:111:

Конечно.
- Дети, закройте учебник. Там всё ложь. Я вчера посмотрел ролик на ютюбе и сейчас расскажу вам правду.
А в это время в семье этого блогера маленький сынишка спрашивает отца.
- Папа, кто все эти подписчики из далекой Якутии, даже из Аризоны?
- Сынок, они наша новая машина и твоё обучение в заграничном ВУЗе, когда вырастешь.
- Папа, но мне всего лишь 6 лет, но даже я понимаю, что они дураки.
- Главное, сынок, чтоб они это не поняли.
И пошёл постить новое видео, напевая мелодию кота Базилио.
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. :8:

Chatsky
09-11-2019, 10:37 AM
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

Кстати, хороший девиз для секретных организаций... кот и лиса вели себя достаточно секретно.

Whoever
09-11-2019, 11:23 AM
Конечно.
- Дети, закройте учебник. Там всё ложь. Я вчера посмотрел ролик на ютюбе и сейчас расскажу вам правду.
А в это время в семье этого блогера маленький сынишка спрашивает отца.
- Папа, кто все эти подписчики из далекой Якутии, даже из Аризоны?
- Сынок, они наша новая машина и твоё обучение в заграничном ВУЗе, когда вырастешь.
- Папа, но мне всего лишь 6 лет, но даже я понимаю, что они дураки.
- Главное, сынок, чтоб они это не поняли.
И пошёл постить новое видео, напевая мелодию кота Базилио.
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. :8:

кстати, где Экспо.

он все отслеживал какого-то блоггера Сергея с педерастическим голоском, которому не нравилось в Америке, а в Москве его москвичи приглашали поесть в кафе, настолько он был убогим:111:

STYLE
09-11-2019, 01:39 PM
это правильно: за такое даже в якутской школе могут быть неприятности.

Да, за такие вещи он может получить письмо примерно следующего содержания.

Андрей, здравствуй. Сергей Владимирович ознакомился с твоими методическими материалам для урока и выразил свою негативную оценку. Результаты
оказались ниже наших ожиданий. Поэтому, к моему сожалению, по его
поручению я озвучиваю, что мы прекращаем наше сотрудничество. За расчетом можно подойти в бухгалтерию в любой день начиная со среды.

Желаю успеха в поиске действительно подходящего местра работы для
тебя.

Chatsky
09-11-2019, 02:15 PM
Да, за такие вещи он может получить письмо примерно следующего содержания.

Письмо :111: :111: :111: :111: :111:

STYLE
09-11-2019, 02:25 PM
Письмо :111: :111: :111: :111: :111:

До вас цивилизация ещё не дошла. Вы сигнальными тонями все общаетесь?
А серьезно. Как учитель общается с учениками вне урока у вас?
Может ли ученик написать учителю имейл? И есть ли у тебя имейся всех учеников и их родителей для коммуникации?

Chatsky
09-11-2019, 02:41 PM
Вы.... все общаетесь?

Общаемся.

Ты дебил и не лечишься, в таких случаях, которые ты попытался описать, в России разговаривают с глазу на глаз :111: :111: :111: Тут не биороботы живут как у вас, а люди. Если бы всё было как в ваших ебенях за океаном, тогда бы, действительно, лишнего слова на уроке сказать было бы нельзя. Полицейская страна, с абсолютно мертвой жизнью.


А серьезно. Как учитель общается с учениками вне урока у вас?
Может ли ученик написать учителю имейл? И есть ли у тебя имейся всех учеников и их родителей для коммуникации?

Сука, Хуйчик реально идиот :111: :111: :111: Напрямую личным сообщением в вацапе или в социальных сетях, какой на хуй эмейл дурака ты кусок??? :237:

Или может быть по американским законам нельзя ничего напрямую писать детям? Помню как блогер Илишев ходил по территории американской школы, встретил детей на лужайке и сказал "Я бы конечно сейчас спросил, что они тут делают, о чем разговаривают, но все-таки лучше не рисковать" :111: :111:

Будет тебе дебилу известно, я часто в кафе и рестораны с детьми ходил (когда разница в возрасте позволяла), как следствие у меня сегодня в Питере есть парочка хороших знакомых на грани друзей. Один раз я был с ними в клубе, их папаша лично за мной заехал на тачке. Ты просто не понимаешь, что такое свободная страна дурак... забыл точнее.

Птиц
09-11-2019, 02:43 PM
Так мы же уже выяснили что переводы Ципеля нигде невозможно отыскать на просторах Интернета.

ты дурак и не лечишься. мои переводы могут оказаться в сети только случайно - все професиональные дистрибьюторы следят за тем, чтобы их продукцию не выкладывали. к тому же, если говорить о переводе фильмов, то ко мне в основном обращаются, когда нужно перевести по-нормальному фильм, который здесь уже переводили 15 раз, но все 15 криво и через жопу, потому как здешние переводчики не жили в Америке, не знают реалий, разговорную речь понимают с пятого на десятое. делали наконец нормальные профессиональные переводы. все уж смотрели эти фильмы в переводах от Гаврилова-Володарского до ТНТ, показывать свой не имеет смысла вообще.

и мой ник - Птиц, я же не называю тебя в своих постах "Недомозгом".

Chatsky
09-11-2019, 02:47 PM
ты дурак и не лечишься. мои переводы могут оказаться в сети только случайно - все професиональные дистрибьюторы следят за тем, чтобы их продукцию не выкладывали. к тому же, если говорить о переводе фильмов, то ко мне в основном обращаются, когда нужно перевести по-нормальному фильм, который здесь уже переводили 15 раз, но все 15 криво и через жопу, потому как здешние переводчики не жили в Америке, не знают реалий, разговорную речь понимают с пятого на десятое. делали наконец нормальные профессиональные переводы. все уж смотрели эти фильмы в переводах от Гаврилова-Володарского до ТНТ, показывать свой не имеет смысла вообще.

и мой ник - Птиц, я же не называю тебя в своих постах "Недомозгом".

иннах, я сравнивал твой перевод с переводоми лежащими в свободном доступе. На конкретных примерах тебе показывал почему у них текст лучше и проще для восприятия.

Птиц
09-11-2019, 02:50 PM
я сравнивал твой перевод с переводоми лежащими в свободном доступе.

переводы, лежащие в свободном доступе, это не перевод, а пересказ, в большинстве случаев имеющий лишь отдаленное сходство с оригиналом. впрочем, тебе этого не понять.

Chatsky
09-11-2019, 02:52 PM
переводы, лежащие в свободном доступе, это не перевод, а пересказ, в большинстве случаев имеющий лишь отдаленное сходство с оригиналом. впрочем, тебе этого не понять.

ну по крайней мере первая страница по сути одно и тоже по смыслу, просто у них некоторые фразы проще.... вторую страницу, разумеется, мне лень стало изучать.

Птиц
09-11-2019, 03:05 PM
у них некоторые фразы проще.

они не понимают этот текст, и ты тоже. та же самая история, что и с Тарантино - там огромное количество подтекста, отсылок к реалиям. ни ты, ни кто-либо еще, не знакомый с жизнью в Америке, и в особенности с творчеством Вуди Аллена, просто не в состоянии понять, о чём идет речь.

Chatsky
09-11-2019, 03:05 PM
типичная тру стори... дети сидят бухие в баре и обкуренные, ведут трансляцию по инсте... тут захожу в трансляцию я и они такие "Ой ребята, всё не материмся, на нас учитель смотрит" :111: :111: :111:

Chatsky
09-11-2019, 03:09 PM
они не понимают этот текст, и ты тоже. та же самая история, что и с Тарантино - там огромное количество подтекста, отсылок к реалиям. ни ты, ни кто-либо еще, не знакомый с жизнью в Америке, и в особенности с творчеством Вуди Аллена, просто не в состоянии понять, о чём идет речь.

не пизди, Тарантино снял лишь несколько достойных фильмов, остальное рассчитано на особо понимающих... то есть не профессиональная работа.

Профессиональная работа задевает все слои. Кто хочет увидеть подтекст, он должен его увидеть, кто не хочет, насладится общей сюжетной линией. Я тебе уже говорил, как пример фильм "Матрица"... хотя там чуть больше перевес в сторону глубоко смысла, но смотреть все-равно можно.

Так же ты и переводишь... я тебе не про подтексты говорил, а про конкретные фразы типа "Отупленные наркотиками" вместо "Одурманенные наркотиками"

STYLE
09-11-2019, 03:12 PM
Общаемся.

Ты дебил и не лечишься, в таких случаях, которые ты попытался описать, в России разговаривают с глазу на глаз :111: :111: :111: Тут не биороботы живут как у вас, а люди. Если бы всё было как в ваших ебенях за океаном, тогда бы, действительно, лишнего слова на уроке сказать было бы нельзя. Полицейская страна, с абсолютно мертвой жизнью.

Ты имеешь ввиду личное общение, это когда директор берет тебя за ухо, выводит на крыльцо. Разворачивает задом и даёт смачного пендаля.
Ты летишь своей плоской мордой в сугроб.
Удивленные дети в страхе жмутся к стенке. А директор поворачивается к ним и говорит: «Он у нас больше не работает.»
Нет. Тут такого личного общения нет. Увольняют бездушно через письма.
Никакой духовности. :237:



Сука, Хуйчик реально идиот :111: :111: :111: почему это мой Хуйчик сука?
Потому что я тебе его пососать не даю?!
Вот же пидор привязался к моему Хуйчику. :237:



Напрямую личным сообщением в вацапе или в социальных сетях, какой на хуй эмейл дурака ты кусок??? :237:

Или может быть по американским законам нельзя ничего напрямую писать детям? Помню как блогер Илишев ходил по территории американской школы, встретил детей на лужайке и сказал "Я бы конечно сейчас спросил, что они тут делают, о чем разговаривают, но все-таки лучше не рисковать" :111: :111:

Будет тебе дебилу известно, я часто в кафе и рестораны с детьми ходил (когда разница в возрасте позволяла), как следствие у меня сегодня в Питере есть парочка хороших знакомых на грани друзей. Один раз я был с ними в клубе, их папаша лично за мной заехал на тачке. Ты просто не понимаешь, что такое свободная страна дурак... забыл точнее.
Обычный имейл для общения. Вам интернет провели, а как пользоваться имейл он не рассказали.
Только блогеров-дебилов можете смотреть.
Ну у нас тут мам за то, что она хочет довести сына-первоклашку до класса в полицию не забирают, как в России. :237:

STYLE
09-11-2019, 03:14 PM
иннах, я сравнивал твой перевод с переводоми лежащими в свободном доступе. На конкретных примерах тебе показывал почему у них текст лучше и проще для восприятия.

Птиц даже посты на форуме пишет грамотней и стиллистически выдержанней, чем ты.

Птиц
09-11-2019, 03:15 PM
конкретные фразы типа "Отупленные наркотиками" вместо "Одурманенные наркотиками"

там именно "одурманенные". ты не шаришь в теме, не знаешь правило обратного перевода. "отупленный" перводится обратно на английский как "dumbed down", в оригинале было другое.

вот как раз пример того, как здесь работают "профессиональные" переводчики - пишут отсебятину, неважно, что нет почти никакой связи с оригиналом, зато проще и понятнее.

STYLE
09-11-2019, 03:16 PM
не пизди, Тарантино снял лишь несколько достойных фильмов, остальное рассчитано на особо понимающих... то есть не профессиональная работа.

Профессиональная работа задевает все слои. Кто хочет увидеть подтекст, он должен его увидеть, кто не хочет, насладится общей сюжетной линией. Я тебе уже говорил, как пример фильм "Матрица"... хотя там чуть больше перевес в сторону глубоко смысла, но смотреть все-равно можно.

Так же ты и переводишь... я тебе не про подтексты говорил, а про конкретные фразы типа "Отупленные наркотиками" вместо "Одурманенные наркотиками"

Птиц тебе все правильно пишет про Тарантино.
Некоторые вещи нельзя перевести у него, потому что теряется смысл.
Но ты тупая чурка продолжаешь спорить, вместо того, чтоб внимать учителю.