View Full Version : В чем национальная идея России? Простые истины
STYLE
09-09-2019, 01:53 PM
Хуйчик, после "Что" не стояло запятой, я просто спросил о чем ты? Что именно ты хочешь пососать? Теперь вот выяснилось, что тебя для процесса некого сосания уговаривать надо. Зачем? Вообще о чем ты?
От жеж какой назойливый пидор приебался к моему хуйчику.
И зовет, и зовет его. :111::111::111:
Не дам я тебе пососать его, не дам. :237:
STYLE
09-09-2019, 01:54 PM
yeap :313:
Когда у тебя декабрь и июль почти одно и то же попасть в психушку и заработать деменцию (провалы в памяти) как не хуй делать :111: :111:
Нахуя нужна зима, если с осени ждешь лето?
Ну ты уж совсем пидор охуел. :111::111::111:
Chatsky
09-09-2019, 01:58 PM
Нахуя нужна зима, если с осени ждешь лето?
с осени ждешь новый год, ты даже не знаешь что это такое абориген тропический.
Chatsky
09-09-2019, 01:59 PM
От жеж какой назойливый пидор приебался к моему хуйчику.
И зовет, и зовет его. :111::111::111:
Не дам я тебе пососать его, не дам. :237:
а так ты говорил о сосании хуев? Я же говорю что ты Хуйчик как в прямом так и в переносном смысле.
STYLE
09-09-2019, 02:36 PM
с осени ждешь новый год, ты даже не знаешь что это такое абориген тропический.
Ну это ты, потому что на Новый Год ты можешь позволить себе бутылочку Хуй-хуй ну и на 9 мая еще одну. :111:
STYLE
09-09-2019, 02:37 PM
а так ты говорил о сосании хуев? Я же говорю что ты Хуйчик как в прямом так и в переносном смысле.
Я говорил, что не дам тебе пососать.
Но ты все равно бегаешь за моим хуйчиком.
И зовешь, и зовешь его. :111:
Chatsky
09-09-2019, 03:39 PM
моим хуйчиком.
уменьшительно ласкательно по отншению к своему херу... ну зачем?
crazy-mike
09-09-2019, 05:37 PM
ну так я её воспринимаю at face value, а не через призмы мифической "духовности".
их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли ( В. Высоцкий )
Droog
09-09-2019, 08:16 PM
Стульчик-Хуйчик в рот берунчик
STYLE
09-09-2019, 09:09 PM
Стульчик-Хуйчик в рот берунчик
Вафлежуй со смены вернулся. :111:
мля в Якутии запретили продажу алкоголя.
они ж там вконец охуеют от абстиненции
Skylight
04-05-2020, 10:33 AM
Национальная идея такова ша светлое будусчее и коммунизм отменяюцца, нужна распродать все национальные ресурсы, нажраться уже сегодня, обворовать русский народ-быдло максимальна, награбленное накопить в зарубежных банках, дождаться когда Илон Маск наладит регуларные полеты на Луну и потом Марс, построить на Луне элитный поселок длья топ-чиновников и олигархов, иа аттуда наблюдать в падзорную трубу как людишки копошаться но любят родину на адной седьмой части суши...
вот пожалуйста конкретный пример шизофазии. началось с национальной идеи, закончилось Луной и Маском
linde
04-05-2020, 10:55 AM
Национальная идея России - называется слезы человечества.
Там проекты, инновации, идеология и конструирование будущего на 25 млн. лет вперед.