View Full Version : В чем национальная идея России? Простые истины
Bliss
08-12-2019, 03:47 PM
я не понял, чацки шо якут? какойже он руски? мы про ентих чукчей ещо в совецкое время в школе анекдоты травили. вот вам андкдот про чацкава - Чукча расписывается четырьмя крестами на своейс статье в рус весну. — А что это такое? спрашует редактор — Первый крестик — имя, второй – фамилия, третий – отчество, а четвертый – ученая степень. руски он, тока глаз узки.
Chatsky
08-12-2019, 03:47 PM
Точно не Цой. Он же еще по английски поет.
Разве Цой пел по английски? :111:
Я тебе миллион раз уже писал, распев, там интонация и всё такое. Общая энергетика, любой носитель языка ее различит.
STYLE
08-12-2019, 03:47 PM
я много роликов смотрю, всего не запомнишь.
Смотри сколько хочешь.
Это твоя проблема.
Мне ссылка на закон нужна, а не на безмозглых идиотов, от которых ты черпаешь свои познания.
Chatsky
08-12-2019, 03:50 PM
я не понял, чацки шо якут? какойже он руски? мы про ентих чукчей ещо в совецкое время в школе анекдоты травили. вот вам андкдот про чацкава - Чукча расписывается четырьмя крестами на своейс статье в рус весну. — А что это такое? спрашует редактор — Первый крестик — имя, второй – фамилия, третий – отчество, а четвертый – ученая степень. руски он, тока глаз узки.
Чукчи пиздец жесткие. Если им человек не нравится, сразу на смерть зарезать могут, а если нравится, то горой за него встанут. У них всё принципиально, вопрос стоит "или/или" без всяких нюансов и рассуждений. Хамить чукчам нельзя, но зато они и сами не напористы, молчаливы. Слушают внимательно, что ты их себя представляешь. Особых благ никогда не требуют.
Chatsky
08-12-2019, 03:51 PM
Смотри сколько хочешь.
Это твоя проблема.
Мне ссылка на закон нужна, а не на безмозглых идиотов, от которых ты черпаешь свои познания.
када лень не будет, найду как нить ролик на ютьюбе, он все равно мне рано или поздно попадется. Причем новый.
Chatsky
08-12-2019, 03:52 PM
Чукчи пиздец жесткие. Если им человек не нравится, сразу на смерть зарезать могут, а если нравится, то горой за него встанут. У них всё принципиально, вопрос стоит "или/или" без всяких нюансов и рассуждений. Хамить чукчам нельзя, но зато они и сами не напористы, молчаливы. Слушают внимательно, что ты их себя представляешь. Особых благ никогда не требуют.
еще же были айны... почти одна общность с чукчами. Они в свое время на курильской гряде японцев пиздили жестко, японцы охуевали.
Chatsky
08-12-2019, 03:53 PM
Чатский, а кто генетически лучше, якуты или евреи ?
От человека зависит. Кто ближе к русским.
STYLE
08-12-2019, 03:57 PM
бляяя, жаль что ты лично не можешь у него это спросить :111: :111: :111:Мне даже неитересно.
Это его должно заботить. Раз он не якут, то пусть ищет своих биологических родителей.
Ты про ДНК насколько я понимаю? Интересно, а ту или иную форму лица (и прочие признаки), что определяет если не национальное ДНК? :111: :111: :111: Например, якуты отличаются от японцев... у них все равно одинаковое ДНК? А тогда почему они внешне отличаются? :111: :111: :111:
Идиот, еще раз для якутских тупых оленей.
По ДНК нельзя определить национальность. Это общеизвестный научный факт.
Ты же тупая оленья рожа только что про науку задвигал, а элементарных вещей не знаешь.
Ну есть же Гугл на крайняк.
Зачем ты опять несешь хуйню и лезешь в спор с умным человеком?
Bliss
08-12-2019, 03:58 PM
От человека зависит. Кто ближе к русским.
вестимо к руским евреи ближе. евреи всю совецкую культуру создали которая и щитаеца руской и только потом она до чукчей дошла. я думаю шо песню мы поедем мы помчимся тоже евреи напесали, если не слова то музыку наверняка.
STYLE
08-12-2019, 03:59 PM
Я тебе миллион раз уже писал, распев, там интонация и всё такое. Общая энергетика, любой носитель языка ее различит.
Одну и ту же песню разные коллективы исполняют и то разница чувствуется: а тут просто в одном стиле два исполнителя. Конечно будет разница. Но оригинальности не будет.
Вот в чем ягель, тупая ты оленья морда.
Chatsky
08-12-2019, 04:01 PM
Мне даже неитересно.
Это его должно заботить. Раз он не якут, то пусть ищет своих биологических родителей.
ты дурак.
Идиот, еще раз для якутских тупых оленей.
По ДНК нельзя определить национальность. Это общеизвестный научный факт.
Ты же тупая оленья рожа только что про науку задвигал, а элементарных вещей не знаешь.
Ну есть же Гугл на крайняк.
Зачем ты опять несешь хуйню и лезешь в спор с умным человеком?
дебила кусок, ты знаешь сколько еще таких роликов на ютьюбе с тэгом "ДНК на национальность"? :111: :111: :111:
https://www.youtube.com/watch?v=5CJbQslShnQ
STYLE
08-12-2019, 04:01 PM
Чукчи пиздец жесткие. Если им человек не нравится, сразу на смерть зарезать могут, а если нравится, то горой за него встанут. У них всё принципиально, вопрос стоит "или/или" без всяких нюансов и рассуждений. Хамить чукчам нельзя, но зато они и сами не напористы, молчаливы. Слушают внимательно, что ты их себя представляешь. Особых благ никогда не требуют.
Слушай, у меня вот идея.
Нахуй ты проституткам платишь?
Захотел потрахаться, поехал к чукчам. У них же традиция - гостя с женой класть на ночь.
Приглядел у кого жена покрасивше и в гости напросился.
STYLE
08-12-2019, 04:02 PM
када лень не будет, найду как нить ролик на ютьюбе, он все равно мне рано или поздно попадется. Причем новый.
Не надо ролик.
Ссылку на закон дай.
Нет ссылки - очередной пиздежь записываем.
Хотя, я уже со счета твоих пиздежей сбился. :111:
Chatsky
08-12-2019, 04:03 PM
вестимо к руским евреи ближе. евреи всю совецкую культуру создали которая и щитаеца руской и только потом она до чукчей дошла. я думаю шо песню мы поедем мы помчимся тоже евреи напесали, если не слова то музыку наверняка.
Из типичных евреев, кто науку двигал был только Сахаров. Остальные обрусевшие. Да и Сахаров не в Израиле же работал, почву ему должен был кто-то дать.
Maximusss
08-12-2019, 04:04 PM
вестимо к руским евреи ближе. евреи всю совецкую культуру создали которая и щитаеца руской и только потом она до чукчей дошла. я думаю шо песню мы поедем мы помчимся тоже евреи напесали, если не слова то музыку наверняка.
В любом случае дирижер был Кацман, а оркестр имел весь спектр еврейских фамилий. Оператором того видеоклипа был Фурман, режиссером Фифтильшейн, а утверждал вывод ТВ эфира некто Крацкий- Немирович Иосиф Соломонович.
А вот Чатский свинья неблагодарная
Chatsky
08-12-2019, 04:04 PM
Не надо ролик.
Ссылку на закон дай.
Нет ссылки - очередной пиздежь записываем.
Хотя, я уже со счета твоих пиздежей сбился. :111:
по ролику там пойму как эти ссылки на законы откапать.
Chatsky
08-12-2019, 04:06 PM
В любом случае дирижер был Кацман, а оркестр имел весь спектр еврейских фамилий. Оператором того видеоклипа был Фурман, режиссером Фифтильшейн, а утверждал вывод ТВ эфира некто Крацкий- Немирович Иосиф Соломонович.
А вот Чатский свинья неблагодарная
Еврейское изобретение это изобретение в израильской среде, на тамошнем языке... Знаете что это было? Флешка на компьютер. Всё.... на базе флоппи дисковода, изобретенного в США.
STYLE
08-12-2019, 04:07 PM
ты дурак.
дебила кусок, ты знаешь сколько еще таких роликов на ютьюбе с тэгом "ДНК на национальность"? :111: :111: :111:
Так это для таких дебилов как ты. Еще тест за деньги можешь сдать.
Но мы же с научной точки зрения говорили. Не так ли?
Вот тебе вафлеру прямым текстом пишут те, кто проводит эти тесты.
Можно узнать этническое происхождение.
"Прямо узнать по результатам генетической экспертизы национальность человека нельзя."
Ну что ты за дебил такой? :111:
https://lab-dnk.ru/blog/mozhno-li-opredelit-nazionalnost-po-dnk-testu/
Chatsky
08-12-2019, 04:08 PM
традиция - гостя с женой класть на ночь.
У них щас там школы перевозные и всё такое. Вряд ли они сами помнят о таких традициях.
Maximusss
08-12-2019, 04:10 PM
Еврейское изобретение это изобретение в израильской среде, на тамошнем языке... Знаете что это было? Флешка на компьютер. Всё.... на базе флоппи дисковода, изобретенного в США.
Кстати, а что Якуты изобрели, какие симфонии сочинили, какие фильмы сняли ? Просвети, будь любезен.
Bliss
08-12-2019, 04:11 PM
Из типичных евреев, кто науку двигал был только Сахаров. Остальные обрусевшие. Да и Сахаров не в Израиле же работал, почву ему должен был кто-то дать.
чацки, вы идиёт? вопрос канешно реторичски. сахаров ваще не еврей ни разу. зашол бы ты невежа в википидию посотрел.
Chatsky
08-12-2019, 04:12 PM
Так это для таких дебилов как ты. Еще тест за деньги можешь сдать.
Но мы же с научной точки зрения говорили. Не так ли?
Вот тебе вафлеру прямым текстом пишут те, кто проводит эти тесты.
Можно узнать этническое происхождение.
"Прямо узнать по результатам генетической экспертизы национальность человека нельзя."
Ну что ты за дебил такой? :111:
https://lab-dnk.ru/blog/mozhno-li-opredelit-nazionalnost-po-dnk-testu/
Цитата из твоей же ссылки хуйло тупое:
Как сделать ДНК анализ на этническое происхождение
Чтобы сделать анализ на этническое происхождение, необходимо обратиться в лабораторию Lab-DNK и сдать биоматериал на исследование.
Lab-DNK можно пройти ДНК тест на национальность и удовлетворить своё любопытство, откуда идёт род. Сама процедура, хоть и сложная в техническом плане, но достаточно простая для исследуемого лица, которому для получения результатов экспертизы требуется только собрать (сдать) нужный генетический материал.
:111: :111: :111:
Вот пиздавжоп уебищный, сам себе уже второй раз насилует сегодня...тебе срочно некий Рамодя нужен, помжет :111: :111: :111:
Chatsky
08-12-2019, 04:14 PM
"Прямо узнать по результатам генетической экспертизы национальность человека нельзя."
Ну что ты за дебил такой? :111:
https://lab-dnk.ru/blog/mozhno-li-opredelit-nazionalnost-po-dnk-testu/
вот что полностью написано хуйло тупое :111: :111: :111:
Чтобы определить национальность, необходимо сделать ДНК тест на этническое происхождение. Прямо узнать по результатам генетической экспертизы национальность человека нельзя. Ведь это понятие скорее политическое, чем генетическое. Поэтому для определения национальности исследуемого лица требуется узнать географический район проживания, пути миграции и расу предков, а также их отношение к одной из многочисленных этнических групп.
Анализируя эти данные, можно спрогнозировать национальность предков тестируемого лица с большой долей вероятности.
Chatsky
08-12-2019, 04:16 PM
чацки, вы идиёт? вопрос канешно реторичски. сахаров ваще не еврей ни разу. зашол бы ты невежа в википидию посотрел.
тупорылый, он даже букву "р" плохо выговаривал
Maximusss
08-12-2019, 04:17 PM
тупорылый, он даже букву "р" плохо выговаривал
А у тебя глаза косые, но ты же русский. Так ?
зашол бы ты невежа
"невежа" - неправильно. правильно - "невежда".
от ты утырок.
Whoever
08-12-2019, 04:23 PM
Из типичных евреев, кто науку двигал был только Сахаров.
а, да, Цукерман.
Bliss
08-12-2019, 04:23 PM
тупорылый, он даже букву "р" плохо выговаривал
и ето твой критерий определения еврейства? ну ты сука и упоротый.
Chatsky
08-12-2019, 04:25 PM
Кстати, а что Якуты изобрели, какие симфонии сочинили, какие фильмы сняли ? Просвети, будь любезен.
Ниче не изобрели кроме особо (особо) острых ножей для страгонины.
Из культуры эпос "Олонхо" вроде как то ли самый длинный то ли один из самых длинных в мире, распивается сутками. Звуки хомуса еще признаны мировым достоянием.
Фильмов до хуя и больше сняли, точнее сравнительно недавно начали, большинтво фильмов еще плохинькие. По России токо в Москве и Якутии снимают. Вот последний хороший... правда с явными косяками, но смотреть можно, награды в Москве получил:
https://www.youtube.com/watch?v=KFECORd9Bu4
Но это фигня, самый главный понт сейчас InDriver:
https://ru.wikipedia.org/wiki/InDriver
Его же разработчики взялись финансировать кинематограф. Ждем реально хороших фильмов на русском.
Yу и вот еще понт чуть поскрмнее:
https://ru.wikipedia.org/wiki/MyTona
Еще скромнее:
https://news.ykt.ru/article/90099
Chatsky
08-12-2019, 04:25 PM
и ето твой критерий определения еврейства? ну ты сука и упоротый.
везде в Инете написано что он еврей, дебила ты кусок
Bliss
08-12-2019, 04:26 PM
"невежа" - неправильно. правильно - "невежда".
от ты утырок.
невежа правельно ты хуёвы фелолог.
Chatsky
08-12-2019, 04:27 PM
А у тебя глаза косые, но ты же русский. Так ?
Да... но скорее даже не так. Я белый человек. Белую национальную идею обосновал понимаешь ли, это жи круто, сам понимаешь. Вы так не можете.
и ето твой критерий определения еврейства? ну ты сука и упоротый.
ты мудак и не жил в Израиле. мое определение еврейства - если тебе продают кило гнилой картошки, пречом специально для тебя выбирают самую гнилую, - то точно еврей. йа покпуал у арабов зелень, им похуй, накидают тбе чо попалу, покажут на пальцах, сколько денег, и все дела
Bliss
08-12-2019, 04:28 PM
везде в Инете написано что он еврей, дебила ты кусок
ты кретин пасатри кто были ево папа, мама, бабушки и дедушки. а то ходишь педрило узкоплёночное по черносотеным сайтам.
невежа правельно ты хуёвы фелолог.
непесди сволачь. нвежа это невежливый, а незнающсий - нвежда.
Bliss
08-12-2019, 04:29 PM
Да... но скорее даже не так. Я белый человек. Белую национальную идею обосновал понимаешь ли, это жи круто, сам понимаешь. Вы так не можете.
какой ты в пезду белый? ты чурка жолтомордая. вот птицман например был белым, а теперь он синий.
Bliss
08-12-2019, 04:31 PM
непесди сволачь. нвежа это невежливый, а незнающсий - нвежда.
Синонимы к слову НЕВЕЖА: неуч, невоспитанный, грубиян, хам, неуч...
какой ты в пезду белый? ты чурка жолтомордая. вот птицман например был белым, а теперь он синий.
хватит переводить стрелки на меня ты был совковым жЫдом, а теперь ты сам чурка, тбя ебет чурка бухарская
Chatsky
08-12-2019, 04:32 PM
какой ты в пезду белый? ты чурка жолтомордая. вот птицман например был белым, а теперь он синий.
Ты дурак, а я нет.
Кстати, вот трек из другого якутского фильма, я все пытаюсь понять откуда спиздили мелодию. Если не спиздили, достаточно профессиональная работа:
https://www.youtube.com/watch?v=g5dHIZumqLg
Bliss
08-12-2019, 04:33 PM
хватит переводить стрелки на меня ты был совковым жЫдом, а теперь ты сам чурка, тбя ебет чурка бухарская
синий синий птицман сел на провода далбануло током вылезли глаза ааааааа
Синонимы к слову НЕВЕЖА: неуч, невоспитанный, грубиян, хам, неуч...
засунь этот словарь себе в жопу, невежда. невежа - грубый. невежда - невежественный. впрочем, чо тебе чурке из Николаева объяснять
Chatsky
08-12-2019, 04:34 PM
ты кретин пасатри кто были ево папа, мама, бабушки и дедушки. а то ходишь педрило узкоплёночное по черносотеным сайтам.
ебанутый послушай, это совсем не обычный дефект на буковку "р":
https://www.youtube.com/watch?v=LGnqZ8HPv0g
Bliss
08-12-2019, 04:35 PM
ебанутый послушай, это совсем не обычный дефект на буковку "р":
тьфу нах дибил блять.
синий синий птицман сел на провода далбануло током вылезли глаза ааааааа
не паясничай. ты чурка тупая и не знаеашь, откуда эта мелодия, а я знаю, это Нил Седака, 1965-й год
Chatsky
08-12-2019, 04:40 PM
тьфу нах дибил блять.
взаимно
Chatsky
08-12-2019, 04:41 PM
не паясничай. ты чурка тупая и не знаеашь, откуда эта мелодия, а я знаю, это Нил Седака, 1965-й год
евгей, да конкретную ссылку на мелодию если узнал.
Bliss
08-12-2019, 04:41 PM
не паясничай. ты чурка тупая и не знаеашь, откуда эта мелодия, а я знаю, это Нил Седака, 1965-й год
да хоть нил срака. слушай птицман, сделай мыцву, абясни етому ёбаному чукчерасу шо сахаров не еврей.
Chatsky
08-12-2019, 04:43 PM
да хоть нил срака. слушай птицман, сделай мыцву, абясни етому ёбаному чукчерасу шо сахаров не еврей.
тебе же один еврей уже объяснил:
а, да, Цукерман.
сахаров не еврей.
мне кажыцо наабаро шо еврей. в 30- годы многи меняли фамилие. опять таки, кто мог изобрести водородную бонбу? тока еврей. Сахаров изобрел кстате раньше того пархатого из Америки не помню фамилие.
Chatsky
08-12-2019, 04:46 PM
кто мог изобрести.... тока еврей.
:111: :111: :111:
Bliss
08-12-2019, 05:05 PM
мне кажыцо наабаро шо еврей. в 30- годы многи меняли фамилие. опять таки, кто мог изобрести водородную бонбу? тока еврей. Сахаров изобрел кстате раньше того пархатого из Америки не помню фамилие.
птицман, ты реальны гамнюк и тролем тебе быть не идёт.
Maximusss
08-12-2019, 05:06 PM
Чатский, Ленин тоже букву р не выговаривал
птицман, ты реальны гамнюк и тролем тебе быть не идёт.
у тебя мозгов нед. атомную бонбу изобрели евреи, Сциллард напесал письмо, Энштейн подписал. у евреев страсть к самоуничтожению. в Тель-Авиве все ходят с автоматами, правда, с отомкнутыми рожками.
CAPRI
08-12-2019, 05:18 PM
у тебя мозгов нед. атомную бонбу изобрели евреи, Сциллард напесал письмо, Энштейн подписал. у евреев страсть к самоуничтожению. в Тель-Авиве все ходят с автоматами, правда, с отомкнутыми рожками.
А потом спиздил все секреты и сдал их своей любовнице Маргарите Конёнковой, жене и музе великого скульптора.
Ну, а уж Маргарита отнесла те секреты, куда следует.
жене и музе великого скульптора.
это тот, который рабочий и колхозница? у меня клиент относительно новый на метро ВДНХ, но там ещо песдавать до него минут двадцать по проспекту мира в аккурат в сторону туда, йа карочи меркую, бля какая огромная хуйня. но быстро надаидаит.
CAPRI
08-12-2019, 05:40 PM
это тот, который рабочий и колхозница? у меня клиент относительно новый на метро ВДНХ, но там ещо песдавать до него минут двадцать по проспекту мира в аккурат в сторону туда, йа карочи меркую, бля какая огромная хуйня. но быстро надаидаит.
"Рабочий и колхозница" - это Мухина вообще-то.
CAPRI
08-12-2019, 05:42 PM
Родные места...
Метро там, кстати, совсем рядом.
Bliss
08-12-2019, 05:47 PM
у тебя мозгов нед. атомную бонбу изобрели евреи, Сциллард напесал письмо, Энштейн подписал. у евреев страсть к самоуничтожению. в Тель-Авиве все ходят с автоматами, правда, с отомкнутыми рожками.
ты кусок подонка, хде евреи а хде сахаров? скатина
STYLE
08-12-2019, 05:50 PM
по ролику там пойму как эти ссылки на законы откапать.
О.к. Сколько времени тебе надо?
"Рабочий и колхозница" - это Мухина вообще-то.
а што Коненков? гадаю на пальцах. Булыжник - оружие пролетариата?
ты кусок подонка, хде евреи а хде сахаров? скатина
непесди, чмо. Сахаров евреев отйевреил. зделал водородную бонбу быстре того козла Теллера.
STYLE
08-12-2019, 06:02 PM
Цитата из твоей же ссылки хуйло тупое:
:111: :111: :111:
Вот пиздавжоп уебищный, сам себе уже второй раз насилует сегодня...тебе срочно некий Рамодя нужен, помжет :111: :111: :111:
Ты читать умеешь? Или ты своей оленьей пиздаглазой мордой ничего не видишь?
Чтобы определить национальность, необходимо сделать ДНК тест на этническое происхождение. Прямо узнать по результатам генетической экспертизы национальность человека нельзя. Ведь это понятие скорее политическое, чем генетическое. Поэтому для определения национальности исследуемого лица требуется узнать географический район проживания, пути миграции и расу предков, а также их отношение к одной из многочисленных этнических групп.
Я ж тебе н
писал выше, что таким образом они заманивают тупых оленей, навроде тебя, а потом показывают что наисано на сайте, потому что пиздаглазые олени не умеют читать.
STYLE
08-12-2019, 06:04 PM
вот что полностью написано хуйло тупое :111: :111: :111:
И теперь это тупое оленье вымя копирует мне те же слова. :111:
CAPRI
08-13-2019, 05:48 AM
а што Коненков? гадаю на пальцах. Булыжник - оружие пролетариата?
Да много что: "Весна", портретная галерея...
Chatsky
08-13-2019, 06:40 AM
И теперь это тупое оленье вымя копирует мне те же слова. :111:
не те же, там все пояснянется как ты сел в лужу :111: :111:
Chatsky
08-13-2019, 06:54 AM
Ты читать умеешь? Или ты своей оленьей пиздаглазой мордой ничего не видишь?
Я ж тебе н
писал выше, что таким образом они заманивают тупых оленей, навроде тебя, а потом показывают что наисано на сайте, потому что пиздаглазые олени не умеют читать.
Свинарка, продолжаем тебя ебать:
Поэтому для определения национальности исследуемого лица требуется узнать географический район проживания, пути миграции и расу предков, а также их отношение к одной из многочисленных этнических групп.
... всё это на фоне ДНК теста, по твоей же ссылке :111: :111: :111:
Chatsky
08-13-2019, 06:57 AM
Чатский, Ленин тоже букву р не выговаривал
А что, кто-то спорит с тем что он примерно на процентов 40-50 ментально еврей? На фоне генетики.
Хотя, конкретно почему он не выговарил "р" мне неизвестно, известно только что он во многом еврей.
Chatsky
08-13-2019, 06:59 AM
у тебя мозгов нед. атомную бонбу изобрели евреи
не пизди, немцы.
STYLE
08-13-2019, 07:13 AM
не те же, там все пояснянется как ты сел в лужу :111: :111:
Я даже выделил тебе слова, с которыми я сел в лужу.
Прямо узнать по результатам генетической экспертизы национальность человека нельзя.
Ты же своими узкими глазками их не смог прочитать.
Ну почему ты такой тупой олень? :111:
STYLE
08-13-2019, 07:15 AM
Свинарка, продолжаем тебя ебать:
... всё это на фоне ДНК теста, по твоей же ссылке :111: :111: :111:
Блядь, редкостной тупизны ты пиздаглазое животное. :111::111::111:
STYLE
08-13-2019, 07:17 AM
не пизди, немцы.
Чурбанкер, мы же с тобой прошлый раз проходили это.
Ты тогда тоже пизданул, что немцы, потом резко слился.
Неужели ты даже такой легкий урок не усвоил?
Ну что ты такой тупой олень? :111:
Chatsky
08-13-2019, 07:18 AM
Блядь, редкостной тупизны ты пиздаглазое животное. :111::111::111:
Свинокомплекс, ну выебали тебя очередной раз, чего ты так распереживался? Не в первой же.
Вон даже по ролику на ютьюбе чувак тест ДНК предоставил, где ему указали на часть его евройства по линии ашкенази. А у него как раз дед из евреев ашкенази. Всё детально расшифровывается. Так что лечи жопу.
Chatsky
08-13-2019, 07:19 AM
Чурбанкер, мы же с тобой прошлый раз проходили это.
Ты тогда тоже пизданул, что немцы, потом резко слился.
Неужели ты даже такой легкий урок не усвоил?
Ну что ты такой тупой олень? :111:
Свинарка, ты о чем? О каком примере?
Chatsky
08-13-2019, 07:23 AM
Я даже выделил тебе слова, с которыми я сел в лужу.
Ты же своими узкими глазками их не смог прочитать.
Ну почему ты такой тупой олень? :111:
Тебе же объяснили, что прямо нельзя, но при определенных обстоятельствах НА ФОНЕ ДНК ТЕСТА можно. По твоей же ссылке.
На ютьюбе вообще говорят про один только тест, без всяких обстоятельств. и результаты теста показывают, на совпадения со своей биографией указывают.
Я понимаю, что ты свинарка по своей глубинной сущности, но самые-то элементарные вещи можно понимать. Не только же лыжней размахивать нужно.
STYLE
08-13-2019, 07:24 AM
Свинокомплекс, ну выебали тебя очередной раз, чего ты так распереживался? Не в первой же.
Вон даже по ролику на ютьюбе чувак тест ДНК предоставил, где ему указали на часть его евройства по линии ашкенази. А у него как раз дед из евреев ашкенази. Всё детально расшифровывается. Так что лечи жопу.
Не, ну серьезно.
Как ты читаешь вот эту фразу:
Прямо узнать по результатам генетической экспертизы национальность человека нельзя.
Может из-за твоего косоглазия у тебя буквы какие или слова из нее выпадают?
Chatsky
08-13-2019, 07:26 AM
Не, ну серьезно.
Как ты читаешь вот эту фразу:
Может из-за твоего косоглазия у тебя буквы какие или слова из нее выпадают?
Тебе же объяснили, что прямо нельзя, но при определенных обстоятельствах НА ФОНЕ ДНК ТЕСТА можно. По твоей же ссылке.
На ютьюбе вообще говорят про один только тест, без всяких обстоятельств. и результаты теста показывают, на совпадения со своей биографией указывают.
Я понимаю, что ты свинарка по своей глубинной сущности, но самые-то элементарные вещи можно понимать. Не только же лыжней размахивать нужно.
... и это только как одна неизвестно кем придуманная версия. На ютьюбе рассказывают и показывают с результатами, что можно прямо.
STYLE
08-13-2019, 07:27 AM
Свинарка, ты о чем? О каком примере?
Чурка оленья, ты е писал, что СССР спиздил бомбу у немцев. Потом, когда хуй к твоему носу тебе подвели, ты подставил жопу, как ты обычно делаешь и слинял в тину.
Забыло еблище узкоглазое?
Chatsky
08-13-2019, 07:29 AM
ты е писал, что СССР спиздил бомбу у немцев.
Поросенок колхозный, расскажи свою версию, у кого? У португальцев? У бразильцев?
STYLE
08-13-2019, 07:39 AM
Тебе же объяснили, что прямо нельзя, но при определенных обстоятельствах НА ФОНЕ ДНК ТЕСТА можно. По твоей же ссылке.
На ютьюбе вообще говорят про один только тест, без всяких обстоятельств. и результаты теста показывают, на совпадения со своей биографией указывают.
Я понимаю, что ты свинарка по своей глубинной сущности, но самые-то элементарные вещи можно понимать. Не только же лыжней размахивать нужно.
Вопрос был: Можно ли по ДНК узнать национальность?
Ответ: Прямо узнать по результатам генетической экспертизы национальность человека нельзя.
Для лохов, типа тебя, снимают ролики на ютюбах, чтоб такие олени шли сдавать тесты и несли свои оленьи денежки.
Потому что под национальностью у них понимается принадлежность к этнической группе, а это совсем другое.
Chatsky
08-13-2019, 07:42 AM
Вопрос был: Можно ли по ДНК узнать национальность?
Ответ: Прямо узнать по результатам генетической экспертизы национальность человека нельзя.
Для лохов, типа тебя, снимают ролики на ютюбах, чтоб такие олени шли сдавать тесты и несли свои оленьи денежки.
Потому что под национальностью у них понимается принадлежность к этнической группе, а это совсем другое.
1. У чувака указали конкретно на ашкеназность, это уже не просто национальность, а даже национальное ответвление... ведь у евреев там якобы 12 колен.
2. Прямо узнать нельзя (лишь по одной из версий), но ДНК тест может помочь узнать. Весь остальной текст статьи именно о ДНК тесте и определении по нему национальности. НАЦИОНАЛЬНОСТИ. До чего же ты тупой.
STYLE
08-13-2019, 07:44 AM
... и это только как одна неизвестно кем придуманная версия. На ютьюбе рассказывают и показывают с результатами, что можно прямо.
Еще раз тебе говорят, что это пиздеж все. Коммерция.
Ты почитай, что ученые говорят на эту тему, если конечно осилишь своим скудным умишком.
Попробуй поискать эталоны ДНК национальностей. :111:
Ведь они должны е быть, надо же с чем-то сравнивать. :111:
STYLE
08-13-2019, 07:46 AM
Поросенок колхозный, расскажи свою версию, у кого? У португальцев? У бразильцев?
Открой Викепидию. Там достаточно доступно написано, даже для такого тупорылова оленя, как ты.:111:
Chatsky
08-13-2019, 07:51 AM
Еще раз тебе говорят, что это пиздеж все. Коммерция.
Ты почитай, что ученые говорят на эту тему, если конечно осилишь своим скудным умишком.
Попробуй поискать эталоны ДНК национальностей. :111:
Ведь они должны е быть, надо же с чем-то сравнивать. :111:
Есть такой Георгий Сидоров, он может и не прямо ученый, но исследователь, в научный кругах свой человек. Он как раз глубоко ДНК занимается, выявляет национальности даже не нынешние, а те которые раньше жили на той или иной территории. Далеко не только ДНК занимается, это одна из его сфер.
Chatsky
08-13-2019, 08:10 AM
Открой Викепидию. Там достаточно доступно написано, даже для такого тупорылова оленя, как ты.:111:
1. Я с Птицем уже обсуждал, он дурак до сих пор не понял. Там фигурируют немцы, немецкий еврей Энтшейн (не точно) и еще какой-то один американский еврей (точно). Причем американский был руководителем, а не изобретателем как таковым, там команда работала..... включая его, конечно. Никто из тех "евреев" на еврейских языках даже близко не говорил. А Птиц настойчиво продолжает талдычить о своих родственниках.
2. Что именно открыть в Википедии? Атомная бомба в СССР или вообще атомная бомба? Ты имеешь ввиду, что в СССР сами изобрели бомбу? Если так, то хорошо, молодцы. В чем проблема?
Например, здесь как раз говорится, что военная разведка СССР брала наработки у западных ученых "В том числе у Германии" Рассказывается о команде немецких физиков, которые сотрудничали с НКВД. Одному из немцев Сталин дал свою сталинскую премию.
В конце ролик так и заканчивается словами ведущего: "Атомную бомбу создавали немцы":
https://www.youtube.com/watch?v=YAqCm91-StU
Chatsky
08-13-2019, 08:14 AM
"Весной 1945 года между союзниками по антигитлеровской коалиции развернулось самое настоящее соревнование. Главными призами в котором были передовые НЕМЕЦКИЕ технологии" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=mk5-BQLnVcU
STYLE
08-13-2019, 12:25 PM
Есть такой Георгий Сидоров, он может и не прямо ученый, но исследователь, в научный кругах свой человек. Он как раз глубоко ДНК занимается, выявляет национальности даже не нынешние, а те которые раньше жили на той или иной территории. Далеко не только ДНК занимается, это одна из его сфер.
Так кто ж с тобой спорит, что шарлатанов навалом. :237:
Ты же нашёл эталоны ДНК национальностей?
Chatsky
08-13-2019, 12:29 PM
Так кто ж с тобой спорит, что шарлатанов навалом. :237:
они любят утверждать, что по ДНК национальность не определить :111: :111: :111:
Ты же нашёл эталоны ДНК национальностей?
зачем? ты о чем мудак?
Bliss
08-13-2019, 12:58 PM
чацки поц бляцки
Whoever
08-13-2019, 01:06 PM
....Рассказывается о команде немецких физиков, которые сотрудничали с НКВД. Одному из немцев Сталин дал свою сталинскую премию.
...............
скорее всего, Гиммлеру.
Chatsky
08-13-2019, 01:17 PM
...
Всё, короче я выяснил. Ты опять сел в лужу жидкий стульчик.
От тебе мнение ученого Клёсова, которое он как бы (как бы) разделяет с твоим. Профессор МГУ, академии наук, доктор химических наук.
https://www.youtube.com/watch?v=Kt3fx-xIL-I
Тут он говорит о лохотроне генетиков, что определить по ДНК ни хуя невозможно. Но оговаривается, что "ошибается не генетика, ошибаются люди в генетике". Типа если сходства с геном той или иной нации очень большие, то верить исследованиям можно (МОЖНО!), сопоставительная база компьютера НЕ обманет. А всякие мелкие проценты полное вранье, ибо там уже компьютер начинает находить сходства по наличию ушей, рук, носов и т.д, выдавая результат практически на угад. Пациенты чаще всего платят за анализы именно в поисках мелких процентов... типа "почему я так сильно люблю пиццу? Нет ли во мне хотя бы 5-и процентов итальянской крови?"
https://www.youtube.com/watch?v=VQqPzFTUH3Q
По этой ссылке выступает ровно тот же самый ученый Клёсов. Своим исследованиям в отношении происхождения евреев, он верит полностью. И даже нашел общего предка между евреями и арабами примерно 4 тысячи лет назад.
Видимо он имеет ввиду, что научная работа по поверхностному анализу, когда совпадает около 80% признаков, легкая, а ту, которую проводит он, нужно проводить гораздо сложнее и за пару дней ничего не определить. Работа на года и месяцы. Стало быть и мелкие проценты выявить тоже можно (уже как лично я догадываюсь), только это будет стоить ахулион долларов и займет кучу времени.... чем никто серьезно не занимается. Занимаются только в отношении целых народов, в поиске их предков и приобретенных примесей.
Chatsky
08-13-2019, 01:19 PM
скорее всего, Гиммлеру.
хи-ха, ха-ха, какой же юморной этот наш Хуе, давайте вместе посмеемся.
Chatsky
08-13-2019, 02:16 PM
ыыыы никто не шарит, на вопрос так и не ответили
https://www.youtube.com/watch?v=AG7CnfeZT_M
STYLE
08-13-2019, 02:31 PM
они любят утверждать, что по ДНК национальность не определить :111: :111: :111:
зачем? ты о чем мудак?
Так дай ссылку на какого-нибудь ученого, который утверждает, что можно определить национальность по ДНК.
Вот, к примеру, статья, где ученые говорят, что по ДНК национальность определить нельзя.
https://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=124956
Сделай так же. Приведи статью, где ученые говорят твою оленью версию.
Чурка оленья, ты на столько туп, что не понимаешь?
Пробы ДНК сравнивают с эталогами. Так есть эталоны русских ДНК или грузинских, например?
Как же тяжело с тобой тупицой разговаривать.
STYLE
08-13-2019, 02:34 PM
Всё, короче я выяснил. Ты опять сел в лужу жидкий стульчик.
От тебе мнение ученого Клёсова, которое он как бы (как бы) разделяет с твоим. Профессор МГУ, академии наук, доктор химических наук.
https://www.youtube.com/watch?v=Kt3fx-xIL-I
Тут он говорит о лохотроне генетиков, что определить по ДНК ни хуя невозможно. Но оговаривается, что "ошибается не генетика, ошибаются люди в генетике". Типа если сходства с геном той или иной нации очень большие, то верить исследованиям можно (МОЖНО!), сопоставительная база компьютера НЕ обманет. А всякие мелкие проценты полное вранье, ибо там уже компьютер начинает находить сходства по наличию ушей, рук, носов и т.д, выдавая результат практически на угад. Пациенты чаще всего платят за анализы именно в поисках мелких процентов... типа "почему я так сильно люблю пиццу? Нет ли во мне хотя бы 5-и процентов итальянской крови?"
https://www.youtube.com/watch?v=VQqPzFTUH3Q
По этой ссылке выступает ровно тот же самый ученый Клёсов. Своим исследованиям в отношении происхождения евреев, он верит полностью. И даже нашел общего предка между евреями и арабами примерно 4 тысячи лет назад.
Видимо он имеет ввиду, что научная работа по поверхностному анализу, когда совпадает около 80% признаков, легкая, а ту, которую проводит он, нужно проводить гораздо сложнее и за пару дней ничего не определить. Работа на года и месяцы. Стало быть и мелкие проценты выявить тоже можно (уже как лично я догадываюсь), только это будет стоить ахулион долларов и займет кучу времени.... чем никто серьезно не занимается. Занимаются только в отношении целых народов, в поиске их предков и приобретенных примесей.
Блядина оленья, где тут написано про национальность?
Сука, пидор ебливый, найди это слово в тексте.
Chatsky
08-13-2019, 02:34 PM
Так дай ссылку на какого-нибудь ученого
Только щая же дал :120: Ты хоть старницу проглядывай, привык в своем свинарнике от куда ты вылез дальше дерьма своего не видеть.
STYLE
08-13-2019, 02:36 PM
ыыыы никто не шарит, на вопрос так и не ответили
https://www.youtube.com/watch?v=AG7CnfeZT_M
А прикол будет.
Выходит на шоу у Соловьева вот такое узкоглазое чмо и начинает втирать за русскую идею, утверждая, что он русский.
Chatsky
08-13-2019, 02:37 PM
Блядина оленья, где тут написано про национальность?
Сука, пидор ебливый, найди это слово в тексте.
бляяяя, тупой. Причем тут мой текст, если хочешь подробнее, ссылку хоть открой на выступление ученого :111: :111:
Например фраза в тексте "итальянской крови" разве не о национальности говорит? :239: ыыыы дебил :111:
Chatsky
08-13-2019, 02:37 PM
А прикол будет.
Выходит на шоу у Соловьева вот такое узкоглазое чмо и начинает втирать за русскую идею, утверждая, что он русский.
там свиней колхозных как ты нет, никто и не спросит.
STYLE
08-13-2019, 02:53 PM
бляяяя, тупой. Причем тут мой текст, если хочешь подробнее, ссылку хоть открой на выступление ученого :111: :111:
Например фраза в тексте "итальянской крови" разве не о национальности говорит? :239: ыыыы дебил :111:
Я же тебе пидарасу говорил, что шарлатанов не ставь.
https://historicaldis.ru/blog/43903619767/Klesov-Anatoliy-Alekseevich---sharlatan-v-nauke?nr=1
STYLE
08-13-2019, 02:56 PM
там свиней колхозных как ты нет, никто и не спросит.
Это будет шоу года.
Пиздаглазое уебище будет втирать про русскую идею. :111::111::111:
Chatsky
08-13-2019, 02:59 PM
Это будет шоу года.
Пиздаглазое уебище будет втирать про русскую идею. :111::111::111:
там до хуя евреев в студии (один самый главный прям настоящий еврей), а свинарок из села нет :111:
STYLE
08-13-2019, 03:00 PM
там до хуя евреев в студии, а свинарок из села нет :111:
Ты уже евреем что ли стал? :120:
Chatsky
08-13-2019, 03:02 PM
Ты уже евреем что ли стал? :120:
Не понял твою мысль. Национальную идею России должны обсуждать только генетически русские или еще кому-то можно? Выходит евреям разрешаешь? Всем на морду русским можно или только свиньям вроде тебя?
STYLE
08-13-2019, 03:04 PM
Не понял твою мысль. Национальную идею России должны обсуждать только генетически русские или еще кому-то можно? Выходит евреям разрешаешь? Всем на морду русским можно или только свиньям вроде тебя?
Дослушал твоего шарлатана.
Даже он говорит, что тест ДНК лохотрон.
Ты что ли кайфуешь, когда тебе дрын в очко засовывают? :111:
STYLE
08-13-2019, 03:09 PM
Гейкут, где ссылка на закон про 15 лет для Навального?
Тоже дрын в жопу, как и с ДНК?
Chatsky
08-13-2019, 03:17 PM
шарлатанов не ставь.
https://historicaldis.ru/blog/43903619767/Klesov-Anatoliy-Alekseevich---sharlatan-v-nauke?nr=1
угу, кто-то писульку написал (кстати кто написал?), теперь его статус и приглашения на солидные передачи аннулируются :111: :111: :111:
Профессор МГУ, академии наук, доктор химических наук.
Дослушал твоего шарлатана.
Даже он говорит, что тест ДНК лохотрон.
Ты что ли кайфуешь, когда тебе дрын в очко засовывают? :111:
Цитирует одно, а отвечает на другое. Евреев испугался обидеть? :111: :111: :111:
Ты хуй моржовый, зачем берешься всякую хуйню писать, мол "где тут сказано про национальность?" если даже изначально поста не читаешь со всеми ссылками? Это во-первых, а во-вторых раз уж со второго раза взялся читать, будь добр, выяснить чуть больше чем один заголовок ролика. Я ж не спорю, что он с тобой как бы (как бы) согласен. Только....
https://www.youtube.com/watch?v=Kt3fx-xIL-I
Тут он говорит о лохотроне генетиков, что определить по ДНК ни хуя невозможно. Но оговаривается, что "ошибается не генетика, ошибаются люди в генетике". Типа если сходства с геном той или иной нации очень большие, то верить исследованиям можно (МОЖНО!), сопоставительная база компьютера НЕ обманет. А всякие мелкие проценты полное вранье, ибо там уже компьютер начинает находить сходства по наличию ушей, рук, носов и т.д, выдавая результат практически на угад. Пациенты чаще всего платят за анализы именно в поисках мелких процентов... типа "почему я так сильно люблю пиццу? Нет ли во мне хотя бы 5-и процентов итальянской крови?"
https://www.youtube.com/watch?v=VQqPzFTUH3Q
По этой ссылке выступает ровно тот же самый ученый Клёсов. Своим исследованиям в отношении происхождения евреев, он верит полностью. И даже нашел общего предка между евреями и арабами примерно 4 тысячи лет назад.
Видимо он имеет ввиду, что научная работа по поверхностному анализу, когда совпадает около 80% признаков, легкая, а ту, которую проводит он, нужно проводить гораздо сложнее и за пару дней ничего не определить. Работа на года и месяцы. Стало быть и мелкие проценты выявить тоже можно (уже как лично я догадываюсь), только это будет стоить ахулион долларов и займет кучу времени.... чем никто серьезно не занимается. Занимаются только в отношении целых народов, в поиске их предков и приобретенных примесей.
Chatsky
08-13-2019, 03:19 PM
Тоже дрын в жопу, как и с ДНК?
с ДНК ты подожди, пока полечи попку после разработок ядерной бомбы, которую СССР подсматривал НЕ у немцев :111: :111: :111: Не сильно вчера переживал, после выставления ролика о НЕ оригинальности Цоя, где была признана его оригинальность? :237:
STYLE
08-13-2019, 03:19 PM
Гейкут, буду тебя пидараса каждый день дрыном ебать и вести счет.
Прошлые разы уже не посчитаешь. Там за сотню точно.
Начнем со вчера.
Ты напиздИл про то, что Навального по закону можно уже на 15 лет посадить. Это раз.
Сегодня про определение национальности по ДНК. Это два.
Хочешь еще что-то пиздануть или ограничишься двумя дрынами тебе в очко? :111:
STYLE
08-13-2019, 03:22 PM
с ДНК ты подожди, пока полечи попку после разработок ядерной бомбы, которую СССР подсматривал НЕ у немцев :111: :111: :111: Не сильно вчера переживал, после выставления ролика о НЕ оригинальности Цоя, где была признана его оригинальность? :237:
О! Про атомную бомбу добавил.
Так кто изобрел атомную бомбу? Уточни. Германия?
Про Цоя ты слил. Так и не смог назвать в чем он оригинален. Но то не конкретные факты: а лишь субъективные мнения. Поэтому пожалею тебя и не буду за Цоя заслвывать тебе дрын в очко. :111:
Chatsky
08-13-2019, 03:33 PM
О! Про атомную бомбу добавил.
Так кто изобрел атомную бомбу? Уточни. Германия?
Тебе же сунули в нос ролики. В целом западные страны, где ОСНОВНУЮ роль сыграла Германия.
А первоначальный спор (без Птица) был немного не в этом, а в том у кого конкретно СССР брал наработки. Выяснилось, что если даже немного (!) в США, то по большой части все равно в Германии. Будешь дальше спорить? :237: :111:
Про Цоя ты слил. Так и не смог назвать в чем он оригинален.
Миллион раз перечислял (распев, БОЛЬШИНСТВО его собственных мелодий, существенное дополнение наполовину (!) заимствованных мелодий), но ты предпочел слить, предварительно указав на ролик, который тебя же и выебал :237:
Chatsky
08-13-2019, 03:35 PM
Сегодня про определение национальности по ДНК. Это два.
Ты прям так умоляешь, чтобы это было правдой :237: :111:
Осиль хоть пост №356 на предыдущей странице :237:
STYLE
08-13-2019, 03:43 PM
Тебе же сунули в нос ролики. В целом западные страны, где ОСНОВНУЮ роль сыграла Германия.
А первоначальный спор (без Птица) был немного не в этом, а в том у кого конкретно СССР брал наработки. Выяснилось, что если даже немного (!) в США, то по большой части все равно в Германии. Будешь дальше спорить? :237: :111: Олень, ну кончай уже жопой вилять. Ты же не с Вафлежуем на его гейском говноавтомобиле шикуешь.
Вопрос был кто изобрел атомную бомбу?
Ответь, пожалуйста.
А то ты так договоришься, что Франция. :111:
Миллион раз перечислял (распев, БОЛЬШИНСТВО его собственных мелодий, существенное дополнение наполовину (!) заимствованных мелодий), но ты предпочел слить, предварительно указав на ролик, который тебя же и выебал :237:
Ну ты идиот.
Тебе с конкретными цифрами и ссылками ничего доказать нельзя. Все равно, что с оленьей головой прибитой к стене разговаривать. А по субъективным вопросам ваще с тобой говорить бесполезно.
STYLE
08-13-2019, 03:47 PM
угу, кто-то писульку написал (кстати кто написал?), теперь его статус и приглашения на солидные передачи аннулируются :111: :111: :111:
Цитирует одно, а отвечает на другое. Евреев испугался обидеть? :111: :111: :111:
Ты хуй моржовый, зачем берешься всякую хуйню писать, мол "где тут сказано про национальность?" если даже изначально поста не читаешь со всеми ссылками? Это во-первых, а во-вторых раз уж со второго раза взялся читать, будь добр, выяснить чуть больше чем один заголовок ролика. Я ж не спорю, что он с тобой как бы (как бы) согласен. Только....
Пиздаглаз и пиздажоп, тебе же я дал ссылку, где объясняют его шарлатанство. Это раз.
Во-вторых, даже он говорит: что все эти тесты шарлатанство.
Ты что пидарасина тупая хуйню тут несешь?
Если это так, то отвлекись от этого шарлатана и дай ссылку на другого ученого, где говорится, что по ДНК можно определить национальность.
Если это так, то статей будет много.
Вот, что нельзя, полно таких статей.
Chatsky
08-13-2019, 03:55 PM
тебе же я дал ссылку, где объясняют его шарлатанство. Это раз.
Кем объясняется? Я нашел кем. Сотрудником музея :237: Может еще какую свою свинарку приведешь мне в пример? :237:
Ты мне процитируй, сам-то хоть читал? В чем он шарлатан? Может сотрудник музея, какое-то одно его исследование критикует, а не предмет нашего спора. Все-таки у человека много разных работ, может оплошал где? Раз цитату даешь, значит должен знать о чем там речь... или так же как с роликом о Цое? :111: :111: :111:
Во-вторых, даже он говорит: что все эти тесты шарлатанство.
Я же ролики посмотрел и специально для тебя дебила расшифровал, что он как раз НЕ говорит про ВСЕ. А что касается своих исследований о национальностях (долгих, а не быстрых ПОЛУшарлатанских), так здесь он на все 100% берется за вопросы национальности путем исследования ДНК.
Chatsky
08-13-2019, 04:03 PM
Вопрос был кто изобрел атомную бомбу?
Тебе разве не ответили?
"В целом западные страны, где ОСНОВНУЮ роль сыграла Германия (с). По датам начала и завершения разработок не знаю.
Это ты мне лучше ответь по нашему первоначальному спору без Птица. У кого СССР преимущественно (если не полностью) брал наработки? Еще раз ролики сунуть? :111: :111:
Тебе с конкретными цифрами и ссылками ничего доказать нельзя.
Ты мне уже "доказал" вчера на ссылке, которая тебя же и выебала :111: :111:
STYLE
08-13-2019, 04:06 PM
Кем объясняется? Я нашел кем. Сотрудником музея :237: Может еще какую свою свинарку приведешь мне в пример? :237:
Ты мне процитируй, сам-то хоть читал? В чем он шарлатан? Может сотрудник музея, какое-то одно его исследование критикует, а не предмет нашего спора. Все-таки у человека много разных работ, может оплошал где? Раз цитату даешь, значит должен знать о чем там речь... или так же как с роликом о Цое? :111: :111: :111:Я понимаю, что ты на столько туп, что этот материал тебе не по зубам, хоть в нем и написано доступным языком.
Просто дай ссылку, где говорится, что по ДНК можно напрямую определить национальность.
Как я тебе дал две ссылки, где говорится, что нельзя.
Твой пример все время путается в ролике. Говорит об этносе и потом о финах, русских и т.д. Я не знаю, что он подразумевает под этими понятиями. Слово этнос у него звучит отчетливо, а вот слово национальность отсутствует. Он только говорит, что все эти тесты ДНК шарлатанство.
Если я пропустил про национальность в его ролике, скажи на какой минуте. Я переслушаю. Если в его ролике нет слова национальность, то пожалуйста больше не упоминай его как доказательство твоей чуши.
Я же ролики посмотрел и специально для тебя дебила расшифровал, что он как раз НЕ говорит про ВСЕ. А что касается своих исследований о национальностях (долгих, а не быстрых ПОЛУшарлатанских), так здесь он на все 100% берется за вопросы национальности путем исследования ДНК.
На какой минуте надо смотреть? Я посмотрю.
STYLE
08-13-2019, 04:09 PM
Тебе разве не ответили?
"В целом западные страны, где ОСНОВНУЮ роль сыграла Германия (с). По датам начала и завершения разработок не знаю.
Это ты мне лучше ответь по нашему первоначальному спору без Птица. У кого СССР преимущественно (если не полностью) брал наработки? Еще раз ролики сунуть? :111: :111:
Засунь свои ролики себе в раздолбленное очко.
Просто ответь на вопрос: Кто изобрел атомную бомбу?
Имеется ввиду в какой стране.
Ты мне уже "доказал" вчера на ссылке, которая тебя же и выебала :111: :111:
Надо посмотреть ее будет.
Наверняка ты опять пиздИшь.
Chatsky
08-13-2019, 04:17 PM
Я понимаю, что ты на столько туп, что этот материал тебе не по зубам, хоть в нем и написано доступным языком.
так ты-то сам прочитал уважаемого сотрудника музея? :111: :111: После Цоя мне на слово тебе поверить, что ты действительно прочитал? Там предмет нашего спора обсуждается или как? Дай цитату.
На какой минуте надо смотреть? Я посмотрю.
Весь ролик смотри, либо просто читай мой краткий пересказ. Мне не веришь, тогда смотри весь ролик.... мелкие проценты выявить нельзя, а если человек например на 80% поляк, то это по ДНК выясняется (через быстрые ПОЛУшарлатанские анализы).
Но можно и не смотреть, достаточно того факта, что на втором ролике, он уже сам занимается исследованиями национальностей по ДНК (долгими), находит общего предка евреев и арабов аж 4 тысячи лет назад. Просто по названию второго ролика понятно, можешь не смотреть если мозгов не хватает.
Chatsky
08-13-2019, 04:23 PM
Засунь свои ролики себе в раздолбленное очко.
Просто ответь на вопрос: Кто изобрел атомную бомбу?
Имеется ввиду в какой стране.
Ну так мы разобрались у кого СССР преимущественно (если не полностью) брал наработки по ядерному оружию? Гражданину какой страны была вручена сталинская премия за эти самые наработки?
Кто изобрел атомную бомбу?
Эта тебе не таблица Менделеева уебка ты кусок. Над ней много человек работали. Начали в одном месте, а закончили в другом. Я не знаю точно где и точно когда закончили, я знаю какая страна внесла основной вклад, о чем говорится в моих роликах. Если первый ролик не с такими уж авторитетными персонажами, то во втором ведущий один из самых популярных аналитиков России Пушков.
Надо посмотреть ее будет.
Наверняка ты опять пиздИшь.
Я ж цитату дал ее слов о Цое сразу после рекламы в начале... вот сука тупая, не смотрит своих же роликов, а на дискуссию претендует :111: :111:
STYLE
08-13-2019, 05:56 PM
так ты-то сам прочитал уважаемого сотрудника музея? :111: :111: После Цоя мне на слово тебе поверить, что ты действительно прочитал? Там предмет нашего спора обсуждается или как? Дай цитату. Там объясняется почему твой учёный шарлатан.
Цитату чего? Читай весь текст, олень.
Цитаты про невозможность определить национальность по ДНК я тебе привёл несколько.
Приведи ты мне, где написано наоборот. Не какие-то твои тупые оленьи рассуждения, а строгую цитату, как сделал я.
Не будет цитаты, будешь послан туда, где ты проводишь свой досуг, и тебе будет засчитан слив.
Не надоело с дебилом вести разговор.
Весь ролик смотри, либо просто читай мой краткий пересказ. Мне не веришь, тогда смотри весь ролик.... мелкие проценты выявить нельзя, а если человек например на 80% поляк, то это по ДНК выясняется (через быстрые ПОЛУшарлатанские анализы).
Но можно и не смотреть, достаточно того факта, что на втором ролике, он уже сам занимается исследованиями национальностей по ДНК (долгими), находит общего предка евреев и арабов аж 4 тысячи лет назад. Просто по названию второго ролика понятно, можешь не смотреть если мозгов не хватает.посмотрел весь ролик. Но даже этот шарлатан говорит об этносе, а не о национальности.
На какой минуте он про национальность говорит?
STYLE
08-13-2019, 06:15 PM
Ну так мы разобрались у кого СССР преимущественно (если не полностью) брал наработки по ядерному оружию? Гражданину какой страны была вручена сталинская премия за эти самые наработки?
Олень тупомордый, какое слово ты в вопросе «В какой стране была изобретена атомная бомба?» ты не понимаешь и пишешь эту хуйню?
Эта тебе не таблица Менделеева уебка ты кусок. Над ней много человек работали. Начали в одном месте, а закончили в другом. Я не знаю точно где и точно когда закончили, я знаю какая страна внесла основной вклад, о чем говорится в моих роликах. Если первый ролик не с такими уж авторитетными персонажами, то во втором ведущий один из самых популярных аналитиков России Пушков. так прогугли. Даю тебе подсказку, если оленьих мозгов не хватает.
Потом напиши результат тут.
Пиздец какая ты тупая чурка.
Я ж цитату дал ее слов о Цое сразу после рекламы в начале... вот сука тупая, не смотрит своих же роликов, а на дискуссию претендует :111: :111:Так назови какое новое направление в роке придумал Цой?
Или просто заткни свой ебальник.
Chatsky
08-14-2019, 07:11 AM
«В какой стране была изобретена атомная бомба?»
Езе раз. Все основные наработки были в Германии, которые перешли в две другие страны. В США (не без помощи тех же немецких специалистов) и в СССР (всё с теми же немецкими специалистами), но попозже чем в США.
Ответ: В какой стране изобрели атомную бомбу юридически сказать невозможно (например, и Птиц этого не говорит, упоминая лишь своих родственников), но можно по факту (по справедливости) сказать, что в общем и целом это была Германия (немцы). Что еще спортсмену непонятно?
и пишешь эту хуйню
Ты присобачил себя к моему спору с Птицем (немцы/евреи), мы с тобой совсем другое обсуждали и ты слился как обычно :116:
Если не слили, то еще раз спрашиваю по предмету именно НАШЕГО спора:
Ну так мы разобрались у кого СССР преимущественно (если не полностью) брал наработки по ядерному оружию? Гражданину какой страны была вручена сталинская премия за эти самые наработки?
так прогугли.
Хряк, дай уже мне цитаты из википедии, если считаешь, что юридически ядерную бомбу изобрели в какой-то конкретной стране :111: :111: :111:
Вот что ты хочешь мне впарить:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE% D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5
16 июля 1945 г. в США в пустыне под Аламогордо (штат Нью-Мексико) испытано первое ядерное взрывное устройство «Gadget»
А вот нюанс на который я хочу обратить внимание:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D 1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
В декабре 1938 года немецкие физики Отто Ган и Фриц Штрассман впервые в мире осуществили искусственное расщепление ядра атома урана.
Немецкая ядерная программа — работы, направленные на создание ядерного оружия, которые осуществлялись в нацистской Германии в 1939—1945 годах.
Снова из первой ссылки:
"Исторически потенциальную возможность создать ядерное оружие второй или даже первой имела нацистская Германия" (с)
С юридической точки зрения спор вечный, поэтому пишут даже так:
https://www.popmech.ru/weapon/57161-kto-na-samom-dele-sozdal-atomnuyu-bombu/
"Родившаяся в результате бомба по справедливости может быть названа детищем разных народов" (с)
Бомбу саму по себе изобрели русские (тут пишется даже с замахом на ядерную):
https://ratnik.tv/articles/gordost-otechestva/igor-kurchatov-otets-atomnoy-bomby/
Так назови какое новое направление в роке придумал Цой?
Или просто заткни свой ебальник.
Сучка туапая, своих же собственных роликов не смотрит, теперь еще какие-то направления ему подавай :237: Перечисли мне, какие направления в роке бывают? Панк-рок уже отдельный жанр, инди-рок тоже, альтернатив по сути тоже самое, что и панк. Всё это 90-е года, максимум конец 80-х. Какие такие направления существовали во времена СССР? И почему чтобы претендовать на оригинальность, Цой должен был что-то словесно обозначить? :111:
"Направление" всего лишь слово. Аврил Лавин наделили словом "Альтернатив рок", могли и не наделять. Там особых отличий от панков, кроме того, что она девушка нет. Многие будут доказаывать, что она просто попса. Направление Цоя (и многих других) так и называется - советский рок.... переходящий в российский. У Цоя просто не было википедии, чтобы он это "документально" зафиксировал для стульчика :111: :111:
http://back-in-ussr.com/2017/11/luchshie-gruppy-sovetskogo-roka.html
"Русский рок – это особенное направление в русской (советской) рок-музыке, которое приобрело облик, совершенно отличный от рока всех других стран" (с)
Chatsky
08-14-2019, 07:30 AM
Там объясняется почему твой учёный шарлатан.
Так ты на источник внизу кликни, объясняется сотрудником музея :111: :111: Ты понял почему? Расскажи в двух словах.
Цитату чего?
Цитату работника музея о том что ученый шарлатан, потому что он занимается вопросами национальностей по ДНК, выявляет общих предков, хотя это технически невозможно.
Ты сам читал свою ссылку? Да/нет?
Я ж не спорю, что работник музея может чего-то не понимать и предъявить претензии по конкретно одному из направлений исследований того ученого. Именно подразумевая это направление, он употребляет слово "шарлатан". Но как это относится к нашему спору?
Или он шарлатан по жизни? Будучи доктором химических наук, профессором МГУ и академии наук... работник музея на его фоне, конечно, более весомая фигура :237: Приведи мне цитаты, чем тебя так впечатлила эта весомая фигура? А то ты даже роликов своих о Цое не слушаешь :111: :111: :111:
посмотрел весь ролик. Но даже этот шарлатан говорит об этносе, а не о национальности.
На какой минуте он про национальность говорит?
1. Обратил хоть внимание на название второго ролика? Бегло просмотрел? Тебя не смутило, что он сам лично ищет общих предков у двух национальностей давностью аж в 4 тысячи лет? :111: :111: :111:
2. Этнос это уже почти национальность... по твоей же первой ссылке говорится, что через ДНК выявить национальность можно, но как бы "только осторожно"... то есть с учетом устной информации о происхождении испытуемого. Месте жительства, биографии и всё такое.
Поэтому между "можно и "нельзя" перевес все-таки в сторону можно... просто с учетом множества разных нюансов. Анализ ДНК при определении национальности, так или иначе, смысла НЕ лишен... и уж тем более не лишен если этим годами занимается статусный ученый, а не рядовые лабораторные работники за пару дней.
STYLE
08-14-2019, 08:14 AM
Езе раз. Все основные наработки были в Германии, которые перешли в две другие страны. В США (не без помощи тех же немецких специалистов) и в СССР (всё с теми же немецкими специалистами), но попозже чем в США.
Ответ: В какой стране изобрели атомную бомбу юридически сказать невозможно (например, и Птиц этого не говорит, упоминая лишь своих родственников), но можно по факту (по справедливости) сказать, что в общем и целом это была Германия (немцы). Что еще спортсмену непонятно? Непонятно откуда такие идиоты, как ты, появляются.
Расскажи тогда когда и где Германия испытала/использовала первую атомную бомбу?
Для подтверждения твоего ответа.
Ты присобачил себя к моему спору с Птицем (немцы/евреи), мы с тобой совсем другое обсуждали и ты слился как обычно :116:
Если не слили, то еще раз спрашиваю по предмету именно НАШЕГО спора:
Хряк, дай уже мне цитаты из википедии, если считаешь, что юридически ядерную бомбу изобрели в какой-то конкретной стране :111: :111: :111:
Вот что ты хочешь мне впарить:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE% D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5
16 июля 1945 г. в США в пустыне под Аламогордо (штат Нью-Мексико) испытано первое ядерное взрывное устройство «Gadget»
А вот нюанс на который я хочу обратить внимание:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D 1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
В декабре 1938 года немецкие физики Отто Ган и Фриц Штрассман впервые в мире осуществили искусственное расщепление ядра атома урана.
Немецкая ядерная программа — работы, направленные на создание ядерного оружия, которые осуществлялись в нацистской Германии в 1939—1945 годах.
Снова из первой ссылки:
"Исторически потенциальную возможность создать ядерное оружие второй или даже первой имела нацистская Германия" (с)
С юридической точки зрения спор вечный, поэтому пишут даже так:
https://www.popmech.ru/weapon/57161-kto-na-samom-dele-sozdal-atomnuyu-bombu/
"Родившаяся в результате бомба по справедливости может быть названа детищем разных народов" (с)
Бомбу саму по себе изобрели русские (тут пишется даже с замахом на ядерную):
https://ratnik.tv/articles/gordost-otechestva/igor-kurchatov-otets-atomnoy-bomby/Пидор тупой, тебя вафлера не спрашивают кто принимал участие в разработке и чьи исследования легли в основу создания атомной бомбы.
Тебя спрашивают какая страна смогла ее создать в реальности и предъявить всему миру?
Сучка туапая, своих же собственных роликов не смотрит, теперь еще какие-то направления ему подавай :237: Перечисли мне, какие направления в роке бывают? Панк-рок уже отдельный жанр, инди-рок тоже, альтернатив по сути тоже самое, что и панк. Всё это 90-е года, максимум конец 80-х. Какие такие направления существовали во времена СССР? И почему чтобы претендовать на оригинальность, Цой должен был что-то словесно обозначить? :111:
"Направление" всего лишь слово. Аврил Лавин наделили словом "Альтернатив рок", могли и не наделять. Там особых отличий от панков, кроме того, что она девушка нет. Многие будут доказаывать, что она просто попса. Направление Цоя (и многих других) так и называется - советский рок.... переходящий в российский. У Цоя просто не было википедии, чтобы он это "документально" зафиксировал для стульчика :111: :111:
http://back-in-ussr.com/2017/11/luchshie-gruppy-sovetskogo-roka.html
"Русский рок – это особенное направление в русской (советской) рок-музыке, которое приобрело облик, совершенно отличный от рока всех других стран" (с)
Так с тобой же хуесосом никто не спорит, что русский рок имеет отличия.
Ты же доказываешь, что это что-то супер выдающееся, но доказательств никаких не привел кроме пузырей из оленьих ноздрей.
Ни одна советская/российская рок группа или исполнитель не входят в перечень величайших исполнителей не по одной из известных в мире версий. Только внутри страны котируются.
Но ты тупой олене-свин пыжишься доказать обратное.
STYLE
08-14-2019, 08:30 AM
Так ты на источник внизу кликни, объясняется сотрудником музея :111: :111: Ты понял почему? Расскажи в двух словах. Потому что он шульмует с названиями генов ДНК.
Цитату работника музея о том что ученый шарлатан, потому что он занимается вопросами национальностей по ДНК, выявляет общих предков, хотя это технически невозможно.При чем тут национальности, идиот?
Он рассказывает? что твой ученый шарлатан, а не про национальности.
Ну что ж ты такой тупой олене-свин?
Ты сам читал свою ссылку? Да/нет?Понимаешь, свинско-оленья морда, мало прочитать, надо еще и понять прочитанное.
К сожалению, для свино-оленей вторая опция недоступна.
Я ж не спорю, что работник музея может чего-то не понимать и предъявить претензии по конкретно одному из направлений исследований того ученого. Именно подразумевая это направление, он употребляет слово "шарлатан". Но как это относится к нашему спору?
Или он шарлатан по жизни? Будучи доктором химических наук, профессором МГУ и академии наук... работник музея на его фоне, конечно, более весомая фигура :237: Приведи мне цитаты, чем тебя так впечатлила эта весомая фигура? А то ты даже роликов своих о Цое не слушаешь :111: :111: :111:Он шарлатан в теме ДНК. Это как раз о нашем споре.
Не я, ни ты не специалисты в этом вопросе и оценивать кто прав из них, а кто шарлатан, я думаю, не корректно.
Но что тебе мешает привести цитату на другой источник, раз это научный факт?
Если другой научный источник подтвердит твои слова, то ты будешь прав.
Нет цитаты, очередной дрын тебе.
1. Обратил хоть внимание на название второго ролика? Бегло просмотрел? Тебя не смутило, что он сам лично ищет общих предков у двух национальностей давностью аж в 4 тысячи лет? :111: :111: :111:Просто дай цитату, как я тебе дал.
Где говорится, что по ДНК напрямую определяется национальность.
Твои тупые рассуждения мне неинтересны.
2. Этнос это уже почти национальность... по твоей же первой ссылке говорится, что через ДНК выявить национальность можно, но как бы "только осторожно"... то есть с учетом устной информации о происхождении испытуемого. Месте жительства, биографии и всё такое.
Поэтому между "можно и "нельзя" перевес все-таки в сторону можно... просто с учетом множества разных нюансов. Анализ ДНК при определении национальности, так или иначе, смысла НЕ лишен... и уж тем более не лишен если этим годами занимается статусный ученый, а не рядовые лабораторные работники за пару дней.
Цитату.
Я тебе дал 2, где четко говорится, что по ДНК национальность определить нельзя.
Ты дал видео, где чувак рассуждает о чем-то, но прямо нигде не говорит, что моно.
Что можно это ты уже сделал из своих умозаключений своим свино-оленьем мозгом.
Chatsky
08-14-2019, 09:25 AM
тебя не спрашивают кто принимал участие в разработке и чьи исследования легли в основу создания атомной бомбы.
Тебя спрашивают какая страна смогла ее создать в реальности и предъявить всему миру?
Что значит предъявить всему миру? "На весь мир" наработки пошли ИЗ Германии в сторону как США, так и СССР. Ты же в своем вопросе закладываешь намек, что всему миру ядерную бомбу предъявили США. Нет, СССР преимущественно (или даже исключительно) работал с немецкими специалистами. Даже сталинская премия вручалась. Дальше там уже наши советские умы подхватили. Ведь в СССР тоже ядерная бомба появилась. Причем тут США?
Да, если бы СССР НЕ брал наработки у Германии, тогда немецкие достижения можно было бы считать незначительными, а значит в основах своих можно было бы утверждать, что бомбу изобрели в США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D 1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
"С 1945 г., одновременно с поиском на территории поверженной Германии немецких учёных и инженеров всех специальностей, имеющих хотя бы косвенное отношение к военным исследованиям и производству, начинается поиск и вывоз на территорию СССР лучших немецких учёных-ядерщиков" (с)
Это как раз к нашему с тобой спору о том, у кого СССР брал наработки для создания ядерной бомбы, чтобы ты палку в жопе ощутил в который раз :111: :111: :111:
Почему там написано "Имеющих хотя бы косвенное отношение?" Потому что имеющих прямое отношение, перехватили США, опередив СССР.
Закончить могли в США (в том числе с немецкими специалистами), а промежуточный этап был в Германии. Процесс с юридической точки зрения остается спорным. Создать ядерную бомбу это значит НАЧАТЬ и ЗАКОНЧИТЬ + обеспечить промежуточные результаты, а НЕ только закончить... ну или прост внести основной (очевидно основной!) вклад.
Так с тобой никто не спорит, что русский рок имеет отличия.
Ну а хули тогда приебался к моей статье о национальной идеи идиот? Опять тупо от зависти? :111: :111: :111:
Ты же доказываешь, что это что-то супер выдающееся
Не супер выдающееся с точки зрения музыкальных вкусов (международных признаний), а просто явно отличительное тупо по факту. Выдающаяся лично для меня группа Offspring, третий раз повторяю.
Ни одна советская/российская рок группа или исполнитель не входят в перечень величайших исполнителей не по одной из известных в мире версий.
Когда я с этим спорил хуйло ты тупое? :111: :111: :111: Меня интересует тупо научный факт отличительности, что гармонично вписывается в доказательную базу написанной статьи о нац. идее.... факт, конечно, не основополагающий, но один из множества...
Только внутри страны котируются.
По второму и третьему кругу шарманку заводит пидорасина :111: :111:
Фильм "Иван Васильевич меняет профессию" тоже только внутри страны котируется. Что же теперь, он (и прочие там "приключения Шурика") ничем не отличаются от американских фильмов? :111: :111: :111:
Я те больше скажу, кино в отличии от рока я готов защищать. Оно не просто отличается, оно гениально.... но как же без Оскара, правда? :111: "Москве слезам не верят" Оскар дали, выходит хороший фильм, остальные по логике Стульчика говно :111: :111: :111: Блеать колхозный уебок :111:
Chatsky
08-14-2019, 09:26 AM
Он рассказывает что твой ученый шарлатан...
...Потому что он шульмует с названиями генов ДНК.
Ну не понравились музейному работнику названия. Причем тут предмет нашего спора о возможности/невозможности определения национальности по ДНК? Музейный работник хоть что нить про это пишет? :239:
Понимаешь, свинско-оленья морда
Хряк, ты у меня заимствуешь фразы в стиле "пиздавжоп", теперь еще и свиньей колхозной не ты, а я стал? :239: До чего я провоцирую в тебе комплексы неполноценности :237: Жди, новые эпитеты Птица, его "индеец" твоей тупорылой свино-морде тоже в свое время понравились. Может быть ты на этом форуме и сидишь для того, чтобы хоть как-то ассоциировать себя с более думающими чем ты людьми?
Он шарлатан в теме ДНК. Это как раз о нашем споре.
Названия каких-то конкретных ДНК, а НЕ в целом по ВСЕЙ теме ДНК.... ахахаха, тупица :111: :111: :111:
Но что тебе мешает привести цитату на другой источник, раз это научный факт?
Если другой научный источник подтвердит твои слова
Я тебе привел ученого из МГУ, академии наук и всё такое. Я так и не понял почему этого мало? Потому что музейный работник пытается с ним спорить совсем на другую тему?
ВОПРОС: Ты-то мне какие ссылки показал? То, что ты мне показал тебя же самого и выебало... там только добавлен нюанс, что для того, чтобы определить национальность нужно еще знать некоторую информацию о человеке.... весь остальной текст посвящен как раз определению ДНК по национальности.
Дай мне другую, более вменяемую ссылку. В итоге, у меня полтора источника, у тебя фактически ни одного. Вот ты и выкручивайся, раз уж взялся утверждать, что национальность по ДНК не определяется. Или прими в попу палку как обычно :111:
Ты дал видео, где чувак рассуждает о чем-то, но прямо нигде не говорит, что моно.
Блеать, да он во втором видео САМОЛИЧНО занимается национальностями (и даже их глубокими корнями) по изучению ДНК :111: :111: :111: Точнее рассказывает о результатах своих исследований.
STYLE
08-14-2019, 11:30 AM
Что значит предъявить всему миру? "На весь мир" наработки пошли ИЗ Германии в сторону как США, так и СССР. Ты же в своем вопросе закладываешь намек, что всему миру ядерную бомбу предъявили США. Нет, СССР преимущественно (или даже исключительно) работал с немецкими специалистами. Даже сталинская премия вручалась. Дальше там уже наши советские умы подхватили. Ведь в СССР тоже ядерная бомба появилась. Причем тут США?
Да, если бы СССР НЕ брал наработки у Германии, тогда немецкие достижения можно было бы считать незначительными, а значит в основах своих можно было бы утверждать, что бомбу изобрели в США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D 1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
"С 1945 г., одновременно с поиском на территории поверженной Германии немецких учёных и инженеров всех специальностей, имеющих хотя бы косвенное отношение к военным исследованиям и производству, начинается поиск и вывоз на территорию СССР лучших немецких учёных-ядерщиков" (с)
Это как раз к нашему с тобой спору о том, у кого СССР брал наработки для создания ядерной бомбы, чтобы ты палку в жопе ощутил в который раз :111: :111: :111:
Почему там написано "Имеющих хотя бы косвенное отношение?" Потому что имеющих прямое отношение, перехватили США, опередив СССР.
Закончить могли в США (в том числе с немецкими специалистами), а промежуточный этап был в Германии. Процесс с юридической точки зрения остается спорным. Создать ядерную бомбу это значит НАЧАТЬ и ЗАКОНЧИТЬ + обеспечить промежуточные результаты, а НЕ только закончить... ну или прост внести основной (очевидно основной!) вклад. Молодец!
Но про разработки и наработки не надо.
Простой вопрос: В какой стране была создана первая атомная бомба?
Назови страну.
Вторая попытка тебе. Первая, в которой ты назвал Германию, неверна.
Ну а хули тогда приебался к моей статье о национальной идеи идиот? Опять тупо от зависти? :111: :111: :111:Так ты ж поставил советский рок в один ряд с Американским.
Тебе я объяснил почему так нельзя делать.
Не супер выдающееся с точки зрения музыкальных вкусов (международных признаний), а просто явно отличительное тупо по факту. Выдающаяся лично для меня группа Offspring, третий раз повторяю.
Когда я с этим спорил хуйло ты тупое? :111: :111: :111: Меня интересует тупо научный факт отличительности, что гармонично вписывается в доказательную базу написанной статьи о нац. идее.... факт, конечно, не основополагающий, но один из множества...
Так практически все исполнители хоть чем-то, но отличаются друг от друга.
Вопрос в какую сторону?!
Если в советском роке нет ничего знаменательного, то зачем его упоминать?
Просто потому, что ты в силу своей ограниченности, не знаком с исполнителями рока мирового уровня?
По второму и третьему кругу шарманку заводит пидорасина :111: :111:
Фильм "Иван Васильевич меняет профессию" тоже только внутри страны котируется. Что же теперь, он (и прочие там "приключения Шурика") ничем не отличаются от американских фильмов? :111: :111: :111:
Я те больше скажу, кино в отличии от рока я готов защищать. Оно не просто отличается, оно гениально.... но как же без Оскара, правда? :111: "Москве слезам не верят" Оскар дали, выходит хороший фильм, остальные по логике Стульчика говно :111: :111: :111: Блеать колхозный уебок :111:
Не пизди, уебок.
Пидарасина уже по десятому кругу заводишь шарманку. Вертишься как пропеллер на хую.
Тебе хуй к носу подводят, а ты пидарасина жопу подставляешь. :111:
STYLE
08-14-2019, 11:52 AM
Ну не понравились музейному работнику названия. Причем тут предмет нашего спора о возможности/невозможности определения национальности по ДНК? Музейный работник хоть что нить про это пишет? :239:
Хряк, ты у меня заимствуешь фразы в стиле "пиздавжоп", теперь еще и свиньей колхозной не ты, а я стал? :239: До чего я провоцирую в тебе комплексы неполноценности :237: Жди, новые эпитеты Птица, его "индеец" твоей тупорылой свино-морде тоже в свое время понравились. Может быть ты на этом форуме и сидишь для того, чтобы хоть как-то ассоциировать себя с более думающими чем ты людьми?
Названия каких-то конкретных ДНК, а НЕ в целом по ВСЕЙ теме ДНК.... ахахаха, тупица :111: :111: :111:
Я тебе привел ученого из МГУ, академии наук и всё такое. Я так и не понял почему этого мало? Потому что музейный работник пытается с ним спорить совсем на другую тему?
ВОПРОС: Ты-то мне какие ссылки показал? То, что ты мне показал тебя же самого и выебало... там только добавлен нюанс, что для того, чтобы определить национальность нужно еще знать некоторую информацию о человеке.... весь остальной текст посвящен как раз определению ДНК по национальности.
Дай мне другую, более вменяемую ссылку. В итоге, у меня полтора источника, у тебя фактически ни одного. Вот ты и выкручивайся, раз уж взялся утверждать, что национальность по ДНК не определяется. Или прими в попу палку как обычно :111:
Блеать, да он во втором видео САМОЛИЧНО занимается национальностями (и даже их глубокими корнями) по изучению ДНК :111: :111: :111: Точнее рассказывает о результатах своих исследований.
Хуесосная свиноленье вымя, я тебя еще раз спрашиваю:
Где, на какой минуте он говорит, что по ДНК можно определить нациоанльность?
Ссылку на другие источники, где написано, что национальность можно определить по ДНК.
Мои ссылки ты не читал, где четко написано, что по ДНК напрямую определить национальность нельзя.
Вот тебе еще одна статья про ДНК и национальность.
https://zen.yandex.ru/media/epicenter/ge
Вот тут пишут:
"Национальность -- это принадлежность к социальной группе людей. В национальностях нет ни генов, ни гаплогрупп."
https://thequestion.ru/questions/488310/answer-anchor/answer/706729?utm_source=yandex&utm_medium=wizard#answer706729-anchor
Вот еще статья, где лектор отвечает на вопрос можно ли определить национальность по ДНК?
"Правильный ответ: НЕЛЬЗЯ."
https://polonsil.ru/blog/43672401372/Oleg-Balanovskiy-%C2%ABMifyi-o-genetike-narodov%C2%BB?nr=1
Дай мне пример, где говорится, что можно.
Chatsky
08-14-2019, 12:09 PM
Простой вопрос: В какой стране была создана первая атомная бомба?
Не создана. В СССР и США был всего лишь завершен последний этап ее создания. В США немногим раньше. Как СССР так и США НЕ были самостоятельны, но оба зависели от одной страны.... Германии.
Я если начну конструктор ЛЕГО собирать в одной комнате, и после 70% проделанной работы, пойду достраивать его в другую, в какой из комнат был собран конструктор? До конца во второй комнате, а вообще в какой из комнат?
Детали имеются и в той и другой комнате в одинаковом объеме... Переходя во вторую комнату, я всего лишь не взял с собой детали, а отдал их хозяевам третьей комнаты (СССР). Попозже посетил и эту третью комнату, где до меня уже были некоторые из деталей. Но мозги мои все-равно понадобились.
Но про разработки и наработки не надо.
Как это не надо? А о чем мы с тобой изначально спорили до Птица? У какой страны СССР подглядел ядерные наработки? Жопу уже лечишь? :111: :111:
Так ты ж поставил советский рок в один ряд с Американским.
Тебе я объяснил почему так нельзя делать.
Вот дебил :111: :111: В один ряд по какому принципу? По принципу мировой популярности? Нет, по принципу отличительности (уникальности), на фоне НЕ отлчительности (НЕ уникальности), например, европейского или японского рока.... объяснила мне эта свинья "почему так делать нельзя" :111:
Так практически все исполнители хоть чем-то, но отличаются друг от друга.
Вопрос в какую сторону?!
Если в советском роке нет ничего знаменательного, то зачем его упоминать?
Вопрос не в какую сторону, а насколько отличаются. Потому что в какую сторону это дело вкуса. Можно найти кучу людей, которые будут топить за то, что Цой лучший рок музыкант всех времен и народов. Я с этим НЕ соглашусь. Но то, что Цой и в целом советский рок явления уникальное, дело ясное. Таким образом и США и СССР музыкальные новаторы, остальные где-то с боку. Мы же не знаем, каковы шансы у советского рока, будь русский язык международным и был бы у русского мира такой же хороший PR как у США.
Не пизди, уебок.
хуй к носу
Я ему конкретный логический расклад на примерах, а эту свинья опять про хуй в своем носу :111: :111: :111:
И в данном случае даже логично, подвели его тебе к носу и вместо того чтобы ответить, ты о об этих хуях начинаешь вспоминать :111: :111:
STYLE
08-14-2019, 12:26 PM
Не создана. В СССР и США был всего лишь завершен последний этап ее создания. В США немногим раньше. Как СССР так и США НЕ были самостоятельны, но оба зависели от одной страны.... Германии.
Тебя не спрашивают от кого зависили. Ты дебила кусок. Тебя спрашивают в какой стране была создана ПЕРВАЯ атомная бомба?
Тебя уебка тупого не спрашивают в каких еще странах шла ее разработка?
Я если начну конструктор ЛЕГО собирать в одной комнате, и после 70% проделанной работы, пойду достраивать его в другую, в какой из комнат был собран конструктор? До конца во второй комнате, а вообще в какой из комнат?
Детали имеются и в той и другой комнате в одинаковом объеме... Переходя во вторую комнату, я всего лишь не взял с собой детали, а отдал их хозяевам третьей комнаты (СССР). Попозже посетил и эту третью комнату, где до меня уже были некоторые из деталей. Но мозги мои все-равно понадобились.
Тупее пример мог привести только Вафлежуй. :111:
Конструктор был собран в последней комнате.
В остальных комнатах он не был собран: он в них собирался.
У тебя с логикой явные проблемы, свинолень.
Как это не надо? А о чем мы с тобой изначально спорили до Птица? У какой страны СССР подглядел ядерные наработки? Жопу уже лечишь? :111: :111: Не подглядел: а спиздил. Это две большие разницы.
Не надо, потому что сейчас речь совсем о другом.
Ту тему ты прошлый раз слил, ответив у Германии.
Правильный ответ: у США.
Вот дебил :111: :111: В один ряд по какому принципу? По принципу мировой популярности? Нет, по принципу отличительности (уникальности), на фоне НЕ отлчительности (НЕ уникальности), например, европейского или японского рока.... объяснила мне эта свинья "почему так делать нельзя" :111:Конечно ты дебил, раз поставил их в один раз. Чего ты сам этому удивляешься?
Нет у русского рока уникальности. Есть отличительность, но она не в лучшую сторону. Именно по этому его не ценят в мире.
То что какая-то свиноленья матка думает по другому, никого нисколько не волнует. Потому что это свиноленье вымя тупое и глупое.
Вопрос не в какую сторону, а насколько отличаются. Потому что в какую сторону это дело вкуса. Можно найти кучу людей, которые будут топить за то, что Цой лучший рок музыкант всех времен и народов. Я с этим НЕ соглашусь. Но то, что Цой и в целом советский рок явления уникальное, дело ясное. Таким образом и США и СССР музыкальные новаторы, остальные где-то с боку. Мы же не знаем, каковы шансы у советского рока, будь русский язык международным и был бы у русского мира такой же хороший PR как у США.
Так и возитесь в своем свинарнике. Там у вас могут быть гениальные музыканты. Чего ты лезешь в калашный ряд?
Я ему конкретный логический расклад на примерах, а эту свинья опять про хуй в своем носу :111: :111: :111:
И в данном случае даже логично, подвели его тебе к носу и вместо того чтобы ответить, ты о об этих хуях начинаешь вспоминать :111: :111:
Хоть бы что-то сам придумал. Все за мной повторяешь, вонь подретузная. :111:
Chatsky
08-14-2019, 12:45 PM
я тебя еще раз спрашиваю:
Где, на какой минуте он говорит, что по ДНК можно определить нациоанльность?
............
Вот сука тупая, какая тебе разница, если во втором ролике он конкретно занимается вопросами национальностей через ДНК? :111: :111: Там не надо минуты искать, ВЕСЬ ролик этому посвящен :116:
А в первом ролике ты када его слушал, так и не врубился по той части где он о "80%" говорит? Типа если кровь какая-то преобладает, то этническая группа себя проявит... а уже детальней по твоей первой ссылке говорится, что нужно информацию о человеке знать.... именно по твоей ссылке, где сам по себе положительный процесс анализа по ДНК никто НЕ исключает. Этнос это уже почти национальность.
Причем самому Клёсову знать никаких подробных деталей о том или ином человеке не надо.... своим долговременным исследованиям он верит. Просто он не верит, во всякие мелкие проценты, которые якобы выявляют в лабораториях. Типа свою основную национальность вы и так знаете без анализа, совершенно бесплатно.
Вот здесь на 13-й минуте, 15-й секунде выявляют, что Якубович на 75% еврей ашкинази... а в остальные цифры можно НЕ верить по словам Клёсова.
https://www.youtube.com/watch?v=LOeHe0gn4po
Здесь (по твоей ссылке) спорят с методом Клёсова определить историю целого народа, зато обычный ДНК тест наоборот одобряют:
https://polonsil.ru/blog/43672401372/Oleg-Balanovskiy-%C2%ABMifyi-o-genetike-narodov%C2%BB?nr=1
"Поэтому есть три сферы исследований. Первая – популяционная генетика, чем я в основном занимаюсь, где по всей совокупности «ниток» прослеживается история всей популяции. Это нормально. Другая сфера – генетическая генеалогия, где по одной «нитке» прослеживается история одной семьи. Это тоже нормально. Но есть большой соблазн по одной «нитке», как на леску поймать рыбку, вытащить историю всего народа. И вот это, к сожалению, лженаука"
Хотя этот Олег Балановский судя по фотке не так уж солиден как Клёсов.
Вот я тебе дураку и говорю, что нюансов много, определить национальность по ДНК и можно и нельзя. Но все-таки больше можно, чем нельзя.
Chatsky
08-14-2019, 01:25 PM
Конструктор был собран в последней комнате.
По-моему примеру последняя комната (третья,) это СССР. Неужели там? :120: :237: Мне бы, конечно, хотелось с этим согласиться :116:
Ты наверное имеешь ввиду вторую комнату (США)? В моем примере это лишь на 30%, а остальные 70% куда дел? В какой комнате собрался конструктор? :237: Ты скажешь во второй, ну так это будет всего лишь хорошим завершением работы, фраза "собрался во второй комнате" никак не уместна.
Ты знаешь, что Марк Цукерберг отдает долю своих акций двум настоящим разработчикам Фейсбука? Ну или отдавал первое время, точно не помню. Фильм "Социальная сеть" чисто эмоционально выставляет его разработчиком фейсбук, но даже в кино не смогли избежать юридического факта. Хотя да... завершающий этап работы (НЕ фундаментальный) его рук дело. Настоящие разработчики не осилили выиграть у него суд, наверное денег не хватило. Только отбили себе маленькую долю. И что это меняет по факту? А если бы у них были лучше адвокаты, а у него наоборот хуже?
Не подглядел: а спиздил. Это две большие разницы.
Не надо, потому что сейчас речь совсем о другом.
Ту тему ты прошлый раз слил, ответив у Германии.
Правильный ответ: у США.
Чем докажешь долбоеб? Чьи ученые физики работали в СССР? Еще раз видео сунуть? Или у тебя есть другие данные в Интернете? :111: :111:
Нет у русского рока уникальности. Есть отличительность
Называй как хочешь, суть не в этом. Я в статье указывал именно на то, что ровно такую же уникальность/отличительность на фоне США миру НЕ показала ни одна другая страна... Кстати, раз не показала, все-таки немного логичнее говорить об уникальности.
но она не в лучшую сторону.
Еще раз. Ты говоришь о своих вкусах, с которыми я даже во многом (но НЕ на 100%) согласен. Однако только тупые свинарки говорят об объективности исходя из своих личных музыкальных предпочтений.
Именно по этому его не ценят в мире.
Еще раз. Русский язык не является международным. У США как у страны гораздо мощнее PR компания. Ты не можешь быть объективен. Советские фильмы тоже в мире никто особо не знает, но комедии СССР лучшее, что только было в истории кинематографа. На Новый Год крутят только их и американский "Один дома"... тут я тоже говорю субъективно, тем не менее мое мнение имеет право на существование. Со мной согласятся очень многие.
То что какая-то свиноленья матка думает по другому, никого нисколько не волнует. Потому что это свиноленье вымя тупое и глупое.
Вот я и говорю, что если ты колхозная свинья не можешь мыслить объективно, придержи свои совковые комплексы при себе. Смотри только те фильмы, которым дали Оскар, слушай только ту музыку, которая в топе чартеров. Так ты будешь чувствовать себя менее колхозно... как будто бы ты появился не в свинарнике и вырос не тупорылым спортсменом. Как будто в детстве не жил по заветам святого Ильича.
Там у вас могут быть гениальные музыканты.
Могут или не могут, всё это субъективно. Главное отличительность/уникальность как таковая + популярность минимум на территории охвата своего родного языка (НЕ международного). Огромная популярность есть, а вот чтобы выяснить насколько это могло бы выстрелить в мире, изначально нужны сильные международные позиции, которых Россия лишена... с точки зрения PR, я имею ввиду. Мои и твои вкусы тут совсем не причем, вопрос политический.
Хоть бы что-то сам придумал. Все за мной повторяешь, вонь подретузная. :111:
Ты на пост не отвечаешь, пишешь про излюбленный тобой хуй у носа, а я еще фантазировать должен в твоем любимом говно сраче? Нет смысла, если ты уже по факту обосрался своим позорным сливом:237:
Вот как ты повторяешь слова за мной и Птицем, другой вопрос, который тебя позорит на весь форум :111: :111:
Chatsky
08-14-2019, 01:28 PM
Не подглядел: а спиздил. Это две большие разницы.
Я же тоже так думал до сегодняшнего дня. Но оказывается подглядел, будет немного логичнее:
Бомбу саму по себе изобрели русские (тут пишется даже с замахом на ядерную):
https://ratnik.tv/articles/gordost-otechestva/igor-kurchatov-otets-atomnoy-bomby/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2,_ %D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%92%D0%B0%D1%81% D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Игорь Курчатов - Советский физик, «отец» советской атомной бомбы. Трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1951, 1954). Академик АН СССР (1943) и АН Узб. ССР (1959), доктор физико-математических наук (1933), профессор (1935). Основатель и первый директор Института атомной энергии (1943—1960). Главный научный руководитель атомной проблемы в СССР, один из основоположников использования ядерной энергии в мирных целях. Лауреат Ленинской премии и четырёх Сталинских премий. Почётный гражданин СССР.
STYLE
08-14-2019, 08:36 PM
Вот сука тупая, какая тебе разница, если во втором ролике он конкретно занимается вопросами национальностей через ДНК? :111: :111: Там не надо минуты искать, ВЕСЬ ролик этому посвящен :116:
А в первом ролике ты када его слушал, так и не врубился по той части где он о "80%" говорит? Типа если кровь какая-то преобладает, то этническая группа себя проявит... а уже детальней по твоей первой ссылке говорится, что нужно информацию о человеке знать.... именно по твоей ссылке, где сам по себе положительный процесс анализа по ДНК никто НЕ исключает. Этнос это уже почти национальность.
Причем самому Клёсову знать никаких подробных деталей о том или ином человеке не надо.... своим долговременным исследованиям он верит. Просто он не верит, во всякие мелкие проценты, которые якобы выявляют в лабораториях. Типа свою основную национальность вы и так знаете без анализа, совершенно бесплатно.
Вот здесь на 13-й минуте, 15-й секунде выявляют, что Якубович на 75% еврей ашкинази... а в остальные цифры можно НЕ верить по словам Клёсова.
https://www.youtube.com/watch?v=LOeHe0gn4po
Здесь (по твоей ссылке) спорят с методом Клёсова определить историю целого народа, зато обычный ДНК тест наоборот одобряют:
https://polonsil.ru/blog/43672401372/Oleg-Balanovskiy-%C2%ABMifyi-o-genetike-narodov%C2%BB?nr=1
"Поэтому есть три сферы исследований. Первая – популяционная генетика, чем я в основном занимаюсь, где по всей совокупности «ниток» прослеживается история всей популяции. Это нормально. Другая сфера – генетическая генеалогия, где по одной «нитке» прослеживается история одной семьи. Это тоже нормально. Но есть большой соблазн по одной «нитке», как на леску поймать рыбку, вытащить историю всего народа. И вот это, к сожалению, лженаука"
Хотя этот Олег Балановский судя по фотке не так уж солиден как Клёсов.
Вот я тебе дураку и говорю, что нюансов много, определить национальность по ДНК и можно и нельзя. Но все-таки больше можно, чем нельзя.
Ты кретин и клинический идиот, поэтому ты не понимаешь, что пишут люди.
Просто дай мне ссылку, где говорится, что по ДНК можно определить национальность.
Чтоб были именно эти слова. Потому что ты тупой свинолень интерпретируешь чужие слова на свой свиноолений язык и от этого смысл теряется.
Я тебе дал такие ссылки, где черным по-русски написано, что нельзя определить.
Нахуй ты мне свои тупые рассуждения печатаешь? я их все равно не читаю.
STYLE
08-14-2019, 09:42 PM
По-моему примеру последняя комната (третья,) это СССР. Неужели там? :120: :237: Мне бы, конечно, хотелось с этим согласиться :116:
Если его до этого не собрали в предыдущей комнате, то это так.
Твои примеры ебанутые, потому что ты дебил.
Ты наверное имеешь ввиду вторую комнату (США)? В моем примере это лишь на 30%, а остальные 70% куда дел? В какой комнате собрался конструктор? :237: Ты скажешь во второй, ну так это будет всего лишь хорошим завершением работы, фраза "собрался во второй комнате" никак не уместна.
я же говорю, что ты дебил.
Не пытайся логически рассуждать. В твоей тупой башке нет логики.
Неважно в каких комнатах сколько процентов конструктора собрали. Он будет собран в той комнате, где он будет закончен на 100%.
Даже если на эту комнату придется 0 целых хуй десятых процентов от сборки, он будет собран именно в этой комнате.
Вряд ли ты тупая свинооленья морда что-то поймешь, но это именно так.
Ты знаешь, что Марк Цукерберг отдает долю своих акций двум настоящим разработчикам Фейсбука? Ну или отдавал первое время, точно не помню. Фильм "Социальная сеть" чисто эмоционально выставляет его разработчиком фейсбук, но даже в кино не смогли избежать юридического факта. Хотя да... завершающий этап работы (НЕ фундаментальный) его рук дело. Настоящие разработчики не осилили выиграть у него суд, наверное денег не хватило. Только отбили себе маленькую долю. И что это меняет по факту? А если бы у них были лучше адвокаты, а у него наоборот хуже? Тупизда, ты это к чему написал?
Какое это отношение имеет к стране, официально признанной, где появилась первая атомная бомба?
Мы же не выясняем кто какой вклад внес в ее разработку. Мы выясняем какая страна пришла в этой гонке к финишу первой.
Ну почему ты такой тупой? :111:
Чем докажешь долбоеб? Чьи ученые физики работали в СССР? Еще раз видео сунуть? Или у тебя есть другие данные в Интернете? :111: :111:
Ну как такой специалист по спецслужбам, как ты, мог пропустить такую операцию советских спецслужб? :111::111::111:
Называй как хочешь, суть не в этом. Я в статье указывал именно на то, что ровно такую же уникальность/отличительность на фоне США миру НЕ показала ни одна другая страна... Кстати, раз не показала, все-таки немного логичнее говорить об уникальности.
Сколько раз тебе говорить, что логика не твой конек?
Вот нахуй мне твое мнение о какой-то статье?
Есть мировое признание. А мнение пастуха из Гейкутска никому неинтересно.
Еще раз. Ты говоришь о своих вкусах, с которыми я даже во многом (но НЕ на 100%) согласен. Однако только тупые свинарки говорят об объективности исходя из своих личных музыкальных предпочтений. Тут ты прав. Твое предпочтение свинарки никому не
интересно. Об этом я выше уже написал.
Еще раз. Русский язык не является международным. У США как у страны гораздо мощнее PR компания. Ты не можешь быть объективен. Советские фильмы тоже в мире никто особо не знает, но комедии СССР лучшее, что только было в истории кинематографа. На Новый Год крутят только их и американский "Один дома"... тут я тоже говорю субъективно, тем не менее мое мнение имеет право на существование. Со мной согласятся очень многие. С тобой согласятся очень многие свиноолени.
Советские фильмы не раз выдвигались на Оскар и были лауреатами.
Где признание советского рока?
Вот я и говорю, что если ты колхозная свинья не можешь мыслить объективно, придержи свои совковые комплексы при себе. Смотри только те фильмы, которым дали Оскар, слушай только ту музыку, которая в топе чартеров. Так ты будешь чувствовать себя менее колхозно... как будто бы ты появился не в свинарнике и вырос не тупорылым спортсменом. Как будто в детстве не жил по заветам святого Ильича. Опять сливаещь, тупизда узкоглазая. :111:
Могут или не могут, всё это субъективно. Главное отличительность/уникальность как таковая + популярность минимум на территории охвата своего родного языка (НЕ международного). Огромная популярность есть, а вот чтобы выяснить насколько это могло бы выстрелить в мире, изначально нужны сильные международные позиции, которых Россия лишена... с точки зрения PR, я имею ввиду. Мои и твои вкусы тут совсем не причем, вопрос политический. Вот знаешь, никому неинтересна свинооленья твоя популярность и мнение свинооленя.
Ты на пост не отвечаешь, пишешь про излюбленный тобой хуй у носа, а я еще фантазировать должен в твоем любимом говно сраче? Нет смысла, если ты уже по факту обосрался своим позорным сливом:237:
Вот как ты повторяешь слова за мной и Птицем, другой вопрос, который тебя позорит на весь форум :111: :111:
Мой излюбленный хуй у твоего носа. Это да.
Но ты все время норовишь свое тухлое очко подставить.
Наверное, тебе туда приятнее пидарку. :111:
STYLE
08-14-2019, 09:46 PM
Я же тоже так думал до сегодняшнего дня. Но оказывается подглядел, будет немного логичнее:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2,_ %D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%92%D0%B0%D1%81% D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Игорь Курчатов - Советский физик, «отец» советской атомной бомбы. Трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1951, 1954). Академик АН СССР (1943) и АН Узб. ССР (1959), доктор физико-математических наук (1933), профессор (1935). Основатель и первый директор Института атомной энергии (1943—1960). Главный научный руководитель атомной проблемы в СССР, один из основоположников использования ядерной энергии в мирных целях. Лауреат Ленинской премии и четырёх Сталинских премий. Почётный гражданин СССР.
Опять сам себя решил выебать?
Ну что ты за тупое жывотеное? :111:
Что нужно читать по твоей ссылке?
Droog
08-14-2019, 11:39 PM
Тебя не спрашивают от кого зависили. Ты дебила кусок. Тебя спрашивают в какой стране была создана ПЕРВАЯ атомная бомба?
Тебя уебка тупого не спрашивают в каких еще странах шла ее разработка?
Тупее пример мог привести только Вафлежуй. :111:
Конструктор был собран в последней комнате.
В остальных комнатах он не был собран: он в них собирался.
У тебя с логикой явные проблемы, свинолень.
Не подглядел: а спиздил. Это две большие разницы.
Не надо, потому что сейчас речь совсем о другом.
Ту тему ты прошлый раз слил, ответив у Германии.
Правильный ответ: у США.
Конечно ты дебил, раз поставил их в один раз. Чего ты сам этому удивляешься?
Нет у русского рока уникальности. Есть отличительность, но она не в лучшую сторону. Именно по этому его не ценят в мире.
То что какая-то свиноленья матка думает по другому, никого нисколько не волнует. Потому что это свиноленье вымя тупое и глупое.
Так и возитесь в своем свинарнике. Там у вас могут быть гениальные музыканты. Чего ты лезешь в калашный ряд?
Хоть бы что-то сам придумал. Все за мной повторяешь, вонь подретузная. :111:
Какой агрессивный педераст! Что случилось? Твои друзья с бритой грудью отказались пойти с тобой в бар? :111:
STYLE
08-15-2019, 06:16 AM
Какой агрессивный педераст! Что случилось? Твои друзья с бритой грудью отказались пойти с тобой в бар? :111:
Вафлежуй востребован.
Только заполночь клиенты отпускают.
И тут же на форум рассказать про своих клиентов - пидарасов. :111:
Chatsky
08-15-2019, 10:10 AM
Просто дай мне ссылку, где говорится, что по ДНК можно определить национальность.
Я тебе твою же ссылку дал идиот :111: :111: Там говорится, что нац. по ДНК определить можно, но нельзя проследить историю целых народов (как одна из научных версий). По ссылке с Якубовичем, Малышева ему определяет, персонаж хоть и комичный, но официальный статус топового медика она имеет. Плюс, Клёсов по второй ссылке (что тебе непонятно в фразе "вторая ссылка?) занимается как раз историей ДНК двух народов, выявляя общего предка.
И в конце концов тебе твоей же первой ссылки мало, где говорится что "прямо нельзя", но при определенных обстоятельствах (на фоне ДНК теста) можно? А значит ДНК тест не лишен смысла, не так ли? :237:
по ДНК.... определить национальность.
Если тебе верить, ты первую ссылку Клёсова просмотрел? Какая там ключевая фраза, которую он повторил несколько раз? "Ошибается не ДНК, ошибаются люди" Но конкретно в своих исследованиях, он ошибок не видит.... они у него более глубокие, чем лабораторные за пару дней, где можно (можно!) выявить лишь большой процент крови.
Блеать, ну что тебе непонятно в очевидном выводе "и можно и нельзя, но больше можно, чем нельзя"? Ой тупица :111:
Если его до этого не собрали в предыдущей комнате, то это так.
Что в моем примере о 70-и процентах завершения работы с конструктором ЛЕГО тебе непонятно Хряк? :237:
Советские фильмы не раз выдвигались на Оскар и были лауреатами.
Дай список, я хочу увидеть там "Ивана Васильевича", "Брильянтовую руку" и "Приключения Шурика", что уже совсем другой кино жанр в отличии от "Москвы слезам не верит", которая поучила Оскар. Я хочу видеть какие американские комедии по тем временам обошли советские :111: :111: :111: Ведь нет же советских комедийных фильмов международного признания. То есть я пропустил какие-то американские шедевры:237:
Где признание советского рока?
Еще раз:
Еще раз. Русский язык не является международным. У США как у страны гораздо мощнее PR компания. Ты не можешь быть объективен. Советские фильмы тоже в мире никто особо не знает, но комедии СССР лучшее, что только было в истории кинематографа. На Новый Год крутят только их и американский "Один дома"... тут я тоже говорю субъективно, тем не менее мое мнение имеет право на существование. Со мной согласятся очень многие.
Как шлюшка жопой крутишь, от очевидных вещей бежишь :116:
Опять сливаещь, тупизда узкоглазая. :111:
Тебе учиться надо. "Учиться, учиться и еще раз учиться". Вам свинаркам не случайно выставляли образ светлого и мудрого Ильича, чтобы ты вырос не просто наивной и тупой шлюшкой, а все-таки по образу Ильича воспитал из себя не спортсмена, а умного человека. Но у тебя не получилось. Пока не научишься, будешь Шлюхо-свином. Можно просто свино-шлюха Ильича :237:
Так что давай, воспитывай себя...
Chatsky
08-15-2019, 10:13 AM
Какой агрессивный педераст! Что случилось?
Востребован. Только заполночь клиенты отпускают. И тут же на форум рассказать про своих клиентов - пидарасов.
Бедненький, так это у тебя от усталости? Ну хорошо, что хоть честно признался, а то мы уже запереживали :116:
STYLE
08-15-2019, 02:22 PM
Я тебе твою же ссылку дал идиот :111: :111: Там говорится, что нац. по ДНК определить можно, но нельзя проследить историю целых народов (как одна из научных версий). По ссылке с Якубовичем, Малышева ему определяет, персонаж хоть и комичный, но официальный статус топового медика она имеет. Плюс, Клёсов по второй ссылке (что тебе непонятно в фразе "вторая ссылка?) занимается как раз историей ДНК двух народов, выявляя общего предка.
И в конце концов тебе твоей же первой ссылки мало, где говорится что "прямо нельзя", но при определенных обстоятельствах (на фоне ДНК теста) можно? А значит ДНК тест не лишен смысла, не так ли? :237:
Если тебе верить, ты первую ссылку Клёсова просмотрел? Какая там ключевая фраза, которую он повторил несколько раз? "Ошибается не ДНК, ошибаются люди" Но конкретно в своих исследованиях, он ошибок не видит.... они у него более глубокие, чем лабораторные за пару дней, где можно (можно!) выявить лишь большой процент крови.
Блеать, ну что тебе непонятно в очевидном выводе "и можно и нельзя, но больше можно, чем нельзя"? Ой тупица :111:Не неси отсебятину. Я ее все равно не читаю.
Цитата. Ссылка.
Или видео и на какой минуте пишешь.
Так как сделал тебе я.
Еще раз напишешь какую-нибудь свою чушь, высосанную из пальца Вафлежуя, запишу тебе слив и не буду отвечать.
Что в моем примере о 70-и процентах завершения работы с конструктором ЛЕГО тебе непонятно Хряк? :237:Не напрягайся.
Логика и Андрей Алексеев слова антонимы.
Дай список, я хочу увидеть там "Ивана Васильевича", "Брильянтовую руку" и "Приключения Шурика", что уже совсем другой кино жанр в отличии от "Москвы слезам не верит", которая поучила Оскар. Я хочу видеть какие американские комедии по тем временам обошли советские :111: :111: :111: Ведь нет же советских комедийных фильмов международного признания. То есть я пропустил какие-то американские шедевры:237:
Еще раз:
Как шлюшка жопой крутишь, от очевидных вещей бежишь :116:
Тебе учиться надо. "Учиться, учиться и еще раз учиться". Вам свинаркам не случайно выставляли образ светлого и мудрого Ильича, чтобы ты вырос не просто наивной и тупой шлюшкой, а все-таки по образу Ильича воспитал из себя не спортсмена, а умного человека. Но у тебя не получилось. Пока не научишься, будешь Шлюхо-свином. Можно просто свино-шлюха Ильича :237:
Так что давай, воспитывай себя...Ты идиот.
Ты не понимаешь то, что тебе пишут.
Не вижу смысла с идиоту по сто раз повторять одно и то же.
STYLE
08-15-2019, 02:25 PM
Бедненький, так это у тебя от усталости? Ну хорошо, что хоть честно признался, а то мы уже запереживали :116:
Еще раз подтвердил, что ты пидор, переделав мой пост.
Зачем? Даже Вафлежуй уже это понял. :111:
Кстати, ты спросил его про гражданство?
Ты знаешь, что Марк Цукерберг отдает долю своих акций двум настоящим разработчикам Фейсбука? Ну или отдавал первое время, точно не помню. Фильм "Социальная сеть" чисто эмоционально выставляет его разработчиком фейсбук, но даже в кино не смогли избежать юридического факта. Хотя да... завершающий этап работы (НЕ фундаментальный) его рук дело. Настоящие разработчики не осилили выиграть у него суд, наверное денег не хватило. Только отбили себе маленькую долю. И что это меняет по факту? А если бы у них были лучше адвокаты, а у него наоборот хуже?
...
Называй как хочешь, суть не в этом. Я в статье указывал именно на то, что ровно такую же уникальность/отличительность на фоне США миру НЕ показала ни одна другая страна... Кстати, раз не показала, все-таки немного логичнее говорить об уникальности.
...
Еще раз. Русский язык не является международным. У США как у страны гораздо мощнее PR компания. Ты не можешь быть объективен. Советские фильмы тоже в мире никто особо не знает, но комедии СССР лучшее, что только было в истории кинематографа. На Новый Год крутят только их и американский "Один дома"... тут я тоже говорю субъективно, тем не менее мое мнение имеет право на существование. Со мной согласятся очень многие.
Дело вот в чем.
Можно ни хрена не знать историю компьютерных игр - невелика беда. Но для того, чтобы заявить о том, что Тетрис был первой компьютерной игрой, нужно иметь громадные пробелы в знаниях о цивилизационом развитии в 20-м веке. Тоже невелика беда... если человек с такими пробелами не значинает громоздить философские теории.
С отечественным роком - более узкий случай, но абсолютно то же самое. Чтобы предположить, что отечественный рок что-то из себя представляет в мировом масштабе, нужно не знать историю рока. И не знать, что наши отцы-основатели "снимали" у западных кумиров и музыку, и имидж. И даже содержание песен. Например, Майк Науменко делал это концептуально, типа, нес в народ западную культуру; 20-30 его известных хитов - это вольные переводы западных рокеров.
С кино - та же самая история. В советские времена народ видел так мало иностранных фильмов, что не имел представления о мировом кинопроцессе. Зато иностранные фильмы показывали профессионалам на закрытых просмотрах. Эксцентричные комедии Гайдая появились после знакомства с французскими комедиями Жака Тати и "Зази в метро" Луи Малля. Отечественное кино никакой глыбой над мировым кинематографом не возвышается, чтобы это понимать, достаточно иметь хотя бы общее представление о мировых кинофестивалях и об их истории.
И так - буквально во всем, о чем ты рассуждаешь.
crazy-mike
08-16-2019, 12:39 AM
для того, чтобы заявить о том, что Тетрис был первой компьютерной игрой, нужно ....
ну совсем полным идиотом нужно быть хотя бы потому . что в шахматы компьютеры начали играть задолго до появления тетриса. ( это если не считать игр , которые на 8-битных компьютерах были , когда даже ещё никаких советских ДВК-2 не было - но шахматные программы появились раньше ). Для IBM 360 кое-какие игры даже в СССР попали - на ЕС ЭВМ вместе с VM/CMS (была там игра , похожая на "цивилизацию" , но без графики. И ещё куча всяких ).
crazy-mike
08-16-2019, 01:47 AM
http://okknews.ru/v-yakutii-ischezaet-solnce-chto-proisxodit/#more
В Якутии исчезает Солнце. Что происходит?
Август 13 2019 6:26
В Якутии в очередной раз пропадает Солнце. Солнце исчезает посреди дня и наступает ночь, на несколько часов. Территория тьмы которая распространяется на районы Якутии зафиксирована со спутников....
И насчет Фейсбука.
Нужно ничего не понимать в механизмах развития ИТ-бизнеса, чтобы заявлять, что братья Уинклвосс получили слабую компенсацию из-за проблем с адвокатами.
Братья - из богатой семьи, они родились в Саутгемптоне (если кому интересно - именно в этих местах проходит действие сериала Royal Pains, в российском ТВ - "Дорогой доктор" https://www.zillow.com/southampton-ny/meadow-lane_att/ ). Цукерберг против них был нищим гиком, которому братья скинули доработку начального сырого кода.
Цукерберг был уже третий, кому они это заказали, двое предыдущих нанятых бросили это дело. Сами братья Уинклвосс были сильно заняты спортом, - чтобы довести код до работающего сервиса, у них не хватало ни навыков, ни времени. Сама идея соцсети особо оригинальной не была и никаким правом не охранялась. В те годы соцсетей было налеплено много, но подавляющее большинство быстро умерло.
Уинклвоссы хотели создать сеть для "клуба избранных" внутри Гарварда, для таких же "благородных донов", как и они, не приглашая в нее нищебродов, вроде Цукерберга. То есть, потенциала развития сети в огромный бизнес они не видели.
Сумма их отсуженной компенсации по сравнению со стоимостью Фейсбука ничтожна именно потому, что стыренный Цукербергом код был ничтожной частью огромной фейсбуковской машины. Там работает 40 тысяч человек, если кто не курсе.
P.s. Братья Уинклвосс - миллиардеры тоже, хотя и не такие могучие, как Цукерберг. Они поднялись в-основном на биткоинах, но не разработке, а на спекуляциях.
Винни1
08-16-2019, 08:02 AM
чацкий посрамлен.
Сейчас, Чацкий, тебе самое время поджать хвост и поменять ник :111:
ДСП, вы - просто кладезь.
Майки тоже :)
Nabludatel'
08-16-2019, 08:10 AM
Дилетантов много и они, в целом, безобидны.
Воинствующих дилетантов поменьше - над ними смеются и посылают.
Но графоманствующий воинствующий дилетант из глубинки - ето находка.
Chatsky
08-16-2019, 09:15 AM
Чем докажешь долбоеб? Чьи ученые физики работали в СССР? Еще раз видео сунуть? Или у тебя есть другие данные в Интернете? :111: :111:
Ну как такой специалист по спецслужбам, как ты, мог пропустить такую операцию советских спецслужб? :111::111::111:
Что в моем примере о 70-и процентах завершения работы с конструктором ЛЕГО тебе непонятно Хряк? :237:
Не напрягайся.
Очередной тебе слив засчитан блеать :237:
Цитата. Ссылка.
Всё тебе дали и не один раз, причем твои же собственные с цитатами и пояснениями. Но проблема в том, что:
Я ее все равно не читаю.
слив засчитан, твоя гейская попка на грани вымирания от ожогов :237:
Ты не понимаешь то, что тебе пишут.
Не вижу смысла с идиоту по сто раз повторять одно и то же.
Ты тут явно монолог развел. Да, ты идиот и тебе нечего ответить, только и повторяешь одно и то же. А получив вразумительный ответ, начинаешь визжать от боли. И как тебе не жалко свою жопу после ночных клиентов? :111: :111: :111:
Chatsky
08-16-2019, 09:36 AM
Дело вот в чем.
Можно ни хрена не знать историю компьютерных игр - невелика беда. Но для того, чтобы заявить о том, что Тетрис был первой компьютерной игрой, нужно иметь громадные пробелы в знаниях о цивилизационом развитии в 20-м веке. Тоже невелика беда... если человек с такими пробелами не значинает громоздить философские теории.
Всё это прекрасно, только ты-то мне ответишь, какая компьютерная игра была первой?
С отечественным роком - более узкий случай, но абсолютно то же самое. Чтобы предположить, что отечественный рок что-то из себя представляет в мировом масштабе, нужно не знать историю рока.
Можно, пожалуйста, цитату. Где я сказал про мировой масштаб? Очень бы хотелось ознакомиться, а то может кто взломал мой логин.
И не знать, что наши отцы-основатели "снимали" у западных кумиров и музыку, и имидж.
А с этим кто когда спорил? Рок все-таки в США появился. Весь вопрос в процентных соотношениях своего и не своего. Например, стульчик предоставил список, где в плагиате обвинена песня "Когда твоя девушка больна" Виктора Цоя. Я тут запостил эту песню выше. Там даже отдаленного намека нет на плагиат. Всего лишь совпадает тематика самой песен о девушке.... с таким же успехом можно сказать, что все в мире гимны плагиат от какого-то одного гимна, ибо речь идет о патриотизме. Редчайший бред.
Ну так вот, что касаемо тех процентный соотношений, которые СВОИ, так они воистину уникальны/оригинальны/отличительны, называй, как хочешь. Именно об этом речь... то есть о цивилизационном самоопределении, а не о том, сколько в мире человек любит Цоя либо вообще о нем слышали. Я надеюсь уж ты-то не спортсмен и понимаешь, что русский язык не является международным и у России нет столь крепких PR позиций на международной арене, как у англоязычных стран, тем более у США. У Цоя изначально не было шанксов на международное признание, только на цивилизационное самоопределение.
С кино - та же самая история. В советские времена народ видел так мало иностранных фильмов, что не имел представления о мировом кинопроцессе. Зато иностранные фильмы показывали профессионалам на закрытых просмотрах. Эксцентричные комедии Гайдая появились после знакомства с французскими комедиями Жака Тати и "Зази в метро" Луи Малля. Отечественное кино никакой глыбой над мировым кинематографом не возвышается, чтобы это понимать, достаточно иметь хотя бы общее представление о мировых кинофестивалях и об их истории.
1. Сама по себе видео камера начала активно использоваться НЕ в России... может за исключением царской семьи. Коню понятно, что Гайдай, не мог не смотреть других фильмов, так же как я не мог не заглянуть в азбуку прежде чем начать писать свою глубокую аналитику. Да, азбуку придумал НЕ я, каюсь.
2. Я не видел этих комедий, но я видел бездарную французскую постановку "Преступления и наказания" кажется 50-х годов. Ты мне серьезно хочешь впарить, что Тати и Луи обошли Гайдая в гениальности постановок комедий? :111: :111: :111:
3. Или ты хочешь намекнуть на их очевидную схожесть и в сюжете и в подаче кино материала? :111:
Chatsky
08-16-2019, 09:50 AM
И насчет Фейсбука.
Нужно ничего не понимать в механизмах развития ИТ-бизнеса, чтобы заявлять, что братья Уинклвосс получили слабую компенсацию из-за проблем с адвокатами. Братья - из богатой семьи
Там было не утверждение, а предположение. Я не вникал в биографию этих братьев (честно).
Цукерберг был уже третий, кому они это заказали, двое предыдущих нанятых бросили это дело. Сами братья Уинклвосс были сильно заняты спортом, - чтобы довести код до работающего сервиса, у них не хватало ни навыков, ни времени. Сама идея соцсети особо оригинальной не была и никаким правом не охранялась. В те годы соцсетей было налеплено много, но подавляющее большинство быстро умерло.
1. Факт судебного процесса как бы уже говорит о том, что они имели права на фейсбук.
2. Как у них чисто теоретически не могло быть навыков, если ты сам говоришь, что вокруг этой идеи они нанимали разных людей. Идея-то была не на словах оформлена и не на листке бумаги написана в виде рассуждния на свободную тему, а в каком-то компьютерном виде.
3. Были заняты спортом или еще какой фигней, это да. Поэтому не факт,что навыков не хватило. Не хватило бизнес соображалки. Но ты-то откуда точно знаешь каков процент работы бил именно их? В суде они требовали по полной.... и даже получили свой процент. За просто так получили?
Уинклвоссы хотели создать сеть для "клуба избранных" внутри Гарварда, для таких же "благородных донов", как и они, не приглашая в нее нищебродов, вроде Цукерберга. То есть, потенциала развития сети в огромный бизнес они не видели.
Тут согласен. Токо это не значит, что не увидели бы в перспективе.
Сумма их отсуженной компенсации по сравнению со стоимостью Фейсбука ничтожна именно потому, что стыренный Цукербергом код был ничтожной частью огромной фейсбуковской машины. Там работает 40 тысяч человек, если кто не курсе.
"Стыренный Цукербергом код" мне кажется ключевая фраза... ах да, еще "40 тысяч человек". То есть он больше бизнесмен, чем изобретатель. Ну я же именно это и пытался сказать. Бизнесмен с примесью изобретателя... так же как Стив Джобс.
Chatsky
08-16-2019, 10:01 AM
...переделав мой пост.
Вафлежуй это понял.
Я -то хотел, как можно деликатнее обозначить твое гейство. Ты там сам над собой смеешься, и прежде чем сказать о своей востребованности в гей проституции, пишешь, что ты Вафлежуй. Я убрал это оскорбительное слово и смайлик, а тебе почему-то не нравится. Опять что ли напился, когда впервые об этом написал? Клиенты тебя спаивают, чтобы снизить болевые ощущения?
Пойми, здесь все к вам толерантны, тебе не нужно столь оскорбительно писать о своей сущности и требовать полной цитаты твоего каминг аута:
Вафлежуй востребован.
Только заполночь клиенты отпускают.
И тут же на форум рассказать про своих клиентов - пидарасов. :111:
Chatsky
08-16-2019, 10:49 AM
шахматы компьютеры начали играть задолго до появления тетриса. ( это если не считать игр , которые на 8-битных компьютерах были , когда даже ещё никаких советских ДВК-2 не было - но шахматные программы появились раньше ). Для IBM 360 кое-какие игры даже в СССР попали - на ЕС ЭВМ вместе с VM/CMS (была там игра , похожая на "цивилизацию" , но без графики. И ещё куча всяких ).
https://www.youtube.com/watch?v=TSK214k3tzU
Ты прав. Только шахматы наверное (!) ближе к понятию калькулятор, а всякие там Space Invaders (1978 года) и Donkey Kong (1981 года) наоборот в отличии от шахмат примитивны с точки зрения глубины игрового процесса. Тогда как тетрис примитивным точно не назвать, он был абсолютно новой игрой по своей логической структуре.
В мире компьютерных игр СССР так или иначе проявил свою цивилизационную уникальность... что относится к моей основной мысли. Ведь "В СССР изобрели первую компьютерную игру" это был не экзаменационный ответ, а концептуальная претензия на лидирующие позиции русского мира.... в отсутствии международного языка и отделенности от коллективно (коллективно!) организованного западного мира. Русская цивилизация намного обособленнее любой другой экономически развитой страны.
Chatsky
08-16-2019, 10:52 AM
чацкий посрамлен.
Сейчас, Чацкий, тебе самое время поджать хвост и поменять ник :111:
ДСП, вы - просто кладезь.
Майки тоже :)
... раздался голос из помойки.
Chatsky
08-16-2019, 10:53 AM
Дилетантов много и они, в целом, безобидны.
Воинствующих дилетантов поменьше - над ними смеются и посылают.
Но графоманствующий воинствующий дилетант из глубинки - ето находка.
... вторая помойка.
STYLE
08-16-2019, 11:25 AM
Очередной тебе слив засчитан блеать :237:
Всё тебе дали и не один раз, причем твои же собственные с цитатами и пояснениями. Но проблема в том, что:
слив засчитан, твоя гейская попка на грани вымирания от ожогов :237:
Ты тут явно монолог развел. Да, ты идиот и тебе нечего ответить, только и повторяешь одно и то же. А получив вразумительный ответ, начинаешь визжать от боли. И как тебе не жалко свою жопу после ночных клиентов? :111: :111: :111:
Идиот пиздоглазый. :237:
Chatsky
08-16-2019, 11:44 AM
Идиот пиздоглазый. :237:
Я не знаю как у тебя с глазами, но тупая колхозная свинота ты еще та :237:
Nabludatel'
08-16-2019, 11:52 AM
... вторая помойка.
Аяврик, чо ты нервничаешь? тебе же все завидуют.
Такого счастливого своим паршивым положением дел человека не так легко найти.
Тебе же много не надо - увидел участок детской площадки без собачьего дерьма - И у тебя праздник. Настоящий праздник типа "День Благодарения Соседей по двору". Опять же - удобства в доме. Сливной бaчок. Шутка ли?
Хоть на демонстрацию с цветами И салютами выходи.
Я на самом деле считаю, что человек типа тебя, у которого уровень запросов ниже плинтуса - по настоящему счастливый человек.
И не слушай никого, Аяврик... они все тебе завидуют, люто.
Chatsky
08-16-2019, 12:03 PM
Аяврик, чо ты нервничаешь? тебе же все завидуют.
Такого счастливого своим паршивым положением дел человека не так легко найти.
Тебе же много не надо - увидел участок детской площадки без собачьего дерьма - И у тебя праздник. Настоящий праздник типа "День Благодарения Соседей по двору". Опять же - удобства в доме. Сливной бaчок. Шутка ли?
Хоть на демонстрацию с цветами И салютами выходи.
Я на самом деле считаю, что человек типа тебя, у которого уровень запросов ниже плинтуса - по настоящему счастливый человек.
И не слушай никого, Аяврик... они все тебе завидуют, люто.
Я немного не пойму, что ты имеешь ввиду.
1. Мои посты в других ветках о том, что в России намного более свободная и благоприятная атмосфера?
2. Или то, что ты очень богат и тебя не радуют бытовые мелочи в отличии от россиян (либо конкретно меня)? Какая моя цитата спровоцировала в тебе гордость за то, что ты перерос унитаз?
Nabludatel'
08-16-2019, 12:06 PM
Я немного не пойму, что ты имеешь ввиду.
1. Мои посты в других ветках о том, что в России намного более свободная и благоприятная атмосфера?
2. Или то, что ты очень богат и тебя не радуют бытовые мелочи в отличии от россиян (либо конкретно меня)? Какая моя цитата спровоцировала в тебе гордость за то, что ты перерос унитаз?
Аяврик, не льсти себе. Кто же в здравом уме будет читать твои простыни, кроме [STYLE]?
Ну может поначалу было занятно посмотреть на сверхактивного смешного мальчика вошедшего в подростковый возраст со всеми вытекающими, а Потом как-то приелось. Сорри
Chatsky
08-16-2019, 12:08 PM
Ajavrik, ne l'sti sebe. Kto zhe v zdravom ume budet chitat' tvoi prostyni, krome [STYLE]?
Выходит, ты перерос унитаз. Поздравляю. Умственно надеюсь тоже?
Тут согласен. Токо это не значит, что не увидели бы в перспективе.
...
"Стыренный Цукербергом код" мне кажется ключевая фраза... ах да, еще "40 тысяч человек". То есть он больше бизнесмен, чем изобретатель. Ну я же именно это и пытался сказать. Бизнесмен с примесью изобретателя... так же как Стив Джобс.Я мог бы ответить на все вопросы и реплики, но времени на обширную писанину нет, поэтому отвечаю только на эти последние.
Цукерберг запустил свой Фейсбук за пару месяцев, в феврале 2004 года.
Тогда этот сервис был простым и примитивным. Идея была не нова и очевидна, просто к 2003-2004 годам веб-технологии достигли такого развития, что сети такого типа стали технически возможны. До того соцсети уже существовали, но немного другого типа, например, LiveJournal с 1999 года.
Свободная регистрация в Фейсбуке была открыта только через два с половиной года, в сентябре 2006-го. И только после этого начался быстрый рост Фейсбука. Что мешало Уинклвоссам строить и раскручивать такой же конкурирующий сервис в течение этих лет? Это делали многие, но Цукерберг сделал лучше всех.
Такие люди называются не "бизнесменами", а "визионерами". Гейтс, Джобс, Маск, Цукерберг - все начинали сами. Но если у человека есть большое видение перспектив, это гораздо важнее отдельных изобретений. Этим людям нет смысла изобретать и разрабатывать что-то в одиночку, они объединяют людей и деньги под свои идеи, что позволяет добиться гораздо больших результатов и реализовать масштабные проекты в короткие сроки.
Это одна из причин, почему Россия в хайтеке занимает очень унылые места. Большие идеи приносят хорошие деньги. Доход замечают люди из власти, на каком-то этапе у визионера бизнес отжимают, дальнейшее развитие идей останавливается. А в последние годы люди с идеями даже не пробуют реализовать их в России, - сразу едут в Калифорнию или еще куда, от родины подальше.
Chatsky
08-16-2019, 12:29 PM
Свободная регистрация в Фейсбуке была открыта только через два с половиной года, в сентябре 2006-го. И только после этого начался быстрый рост Фейсбука. Что мешало Уинклвоссам строить и раскручивать такой же конкурирующий сервис в течение этих лет? Это делали многие, но Цукерберг сделал лучше всех.
Не сделал, а доделал лучше всех. И далеко не в одиночку. Чего не смогли скрыть даже в художественном фильме.
если у человека есть большое видение перспектив, это гораздо важнее отдельных изобретений. Этим людям нет смысла изобретать и разрабатывать что-то в одиночку, они объединяют людей и деньги под свои идеи, что позволяет добиться гораздо больших результатов и реализовать масштабные идеи в короткие сроки.
Ну это вроде и есть менеджмент, он же бизнес.
Мы спорим, потому что у нас разная система ценностей. Я больше ценю изобретателей в чистом виде, тебе же интереснее "визионеры", которые представили миру некий конечный и вкусный продукт. Вполне имеешь право на свое мнение.
Обосную свою позицию. Без изобретателей в чистом виде все-равно никакой проект не состоятелен (они как корни дерева), а функцию менеджеров теоретически (теоретически) могло бы брать на себя государство. Ну то есть сплачивать умных людей, ставить рядом с изобретателем помощников и так далее.... В США всё частное, поэтому такие как Цукерберг и Стив Джобс нашли свой путь.
Это одна из причин, почему Россия в хайтеке занимает очень унылые места. Большие идеи приносят хорошие деньги. Доход замечают люди из власти, на каком-то этапе у визионера бизнес отжимают, дальнейшее развитие идей останавливается. А в последние годы люди с идеями даже не пробуют реализовать их в России, - сразу едут в Калифорнию или еще куда, от родины подальше.
Ты абсолютно прав. Но ты смотришь по факту, как есть а данный момент. Исторически всё упирается в то, что у России на этапе максимального развития мировой цивилизации не было стабильного политического курса. То Царская Империя пала, то репрессии первых большевиков начались, за ними война, потом только вроде бы какая-то стабильность (и даже развитие), но вот тебе Хрущев приходит, постепенно опуская страну обратно в состояние совка.
«Дайте России 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии» (с) Когда было нужно, покоя не было, сейчас мир ушел далеко вперед. Мы хотя бы не бедны как американцы, просто лишены передовых технологий. На фоне всех наших потрясений это уже большой результат.
Issey Miyake
08-16-2019, 02:10 PM
Великая американская мечта: Начать с самых низов,вкалывать как лошадь и стать Рокфеллером. Великая русская(российская) мечта: Лежать на печи 30 лет и 3 года и жениться на принцессе.
CAPRI
08-16-2019, 02:25 PM
Великая американская мечта: Начать с самых низов,вкалывать как лошадь и стать Рокфеллером. Великая русская(российская) мечта: Лежать на печи 30 лет и 3 года и жениться на принцессе.
И что? Какой-то никому неизвестный капитан взял и женился на дочке Онассиса.
Chatsky
08-16-2019, 11:13 PM
Великая американская мечта: Начать с самых низов,вкалывать как лошадь и стать Рокфеллером. Великая русская(российская) мечта: Лежать на печи 30 лет и 3 года и жениться на принцессе.
1. Это не великая американская мечта, а некая американская идиллия, и та пережиток 20 века. На практике "великая" американская мечта успеть оплатить счета, закинуться пивасикои и в люльку, дабы набраться энергии на очередную оплату счетов. Всё очень прозаично... и это еще без учета антидепрессантов.
2. А чем тебе русская мечта не нравится? Всё в жизни должно приходить само собой, человек обязан быть возвышен над суетой сует, ибо он существо космическое. Не всегда достижимо, но все-таки мечта... в пределах России намного более реальна, чем американская в пределах США.
Droog
08-16-2019, 11:24 PM
Аяврик, не льсти себе. Кто же в здравом уме будет читать твои простыни, кроме [STYLE]?
Ну может поначалу было занятно посмотреть на сверхактивного смешного мальчика вошедшего в подростковый возраст со всеми вытекающими, а Потом как-то приелось. Сорри
Пеннисист, а ты случайно не во Флориде жывешь? А то там есть для тебя напарник :111:
Chatsky
08-16-2019, 11:37 PM
Пеннисист, а ты случайно не во Флориде жывешь? А то там есть для тебя напарник :111:
Не всё так просто, как выяснилось его напарник еще и денег попросит за свои услуги. Он же востребован.
Droog
08-16-2019, 11:47 PM
Не всё так просто, как выяснилось его напарник еще и денег попросит за свои услуги.
Педераст-капиталист :111:
Chatsky
08-16-2019, 11:49 PM
Педераст-капиталист :111:
Жидкий стульчик всему в геймерике обучен по полной программе :237:
STYLE
08-17-2019, 08:45 AM
Два голубя мира: Вафлежуй и Гейкут.
Вы прям поладили. :111:
Chatsky
08-17-2019, 09:47 AM
Два голубя мира: Вафлежуй и Гейкут.
Ты опять о клиентах? Отдохнуть тебе надо, заработался совсем.
STYLE
08-17-2019, 10:21 AM
Ты опять о клиентах? Отдохнуть тебе надо, заработался совсем.
Так вы с Вафлежуем чьи-то клиенты?!
Опятьты бестолковый попалил хату. :111:
Слушай, Гейкут.
У меня такой вопрос к тебе.
Если юзер пишет жалобу модератору он же 100% пидарас тогда.
А ты писал жалобу на то, что тебя якутом называли тут?
Chatsky
08-17-2019, 10:27 AM
Так вы с Вафлежуем
Не ставь меня в один ряд с тобой, вафлежуем востребованным... по твоим же словам :111:
А ты писал жалобу на то, что тебя якутом называли тут?
Уже не помню, вряд ли.
Блеать, но я щас вспомнил как ты пидор за юбкой Мильки пряталася. Мол, смотри у меня, еще раз и в бан, у меня Милька есть, она тоже за геймерику топит... и ведь правда банили меня, а тебя нет :111: :111: :111:
Чем-то ты мне Рамодю напоминаешь, хоть я его и не знаю... по описанию напомнил :111: :111:
STYLE
08-17-2019, 10:33 AM
Не ставь меня в один ряд с тобой, вафлежуем востребованным... по твоим же словам :111: Как же ты от Друга отказываешься?
Он же единственная твоя возможность попасть в США по визе невесты.
Нехорошо, не по комсомольски и не по сталински себя ведешь.
Уже не помню, вряд ли. Опа-на.
Не прошел проверочку. Жопой закрутил. :111:
Ты уж вспомни. Это важно.
Тока не ври. Потому как если б сразу ответил нет, то было бы без подозрений.
А теперь у Капри надо будет проверить тебя. Она же меня банила за якута.
Так писал ты или нет?
Блеать, но я щас вспомнил как ты пидор за юбкой Мильки пряталася. Мол, смотри у меня, еще раз и в бан, у меня Милька есть, она тоже за геймерику топит... и ведь правда банили меня, а тебя нет :111: :111: :111:
Чем-то ты мне Рамодю напоминаешь, хоть я его и не знаю... по описанию напомнил :111: :111:
Ты сказки то не сочиняй.
Это дебе из-за твоего пиздаглазия привиделось.
Chatsky
08-17-2019, 10:40 AM
невесты.
тебя гейкуты када ебали, погоняло "невесточка" дали что ли? :111: :111:
А теперь у Капри надо будет проверить тебя. Она же меня банила за якута.
Проверь, хуй его знает. Помню только, что публично возмущался, а так не помню. Оно и не удивительно, что возмущался, ты за милькиной юбкой творил че хотел, а мне нужно было терпеть ее беспредел.
Ты сказки то не сочиняй.
Рамодя 2, хули ты пиздишь, уж это я точно помню... я ж так и писал тебе, чтобы ты за юбкой Мильки не прятался :237:
Теперь я понимаю почему ты так заревновал, когда тебе померещилось, что Droog с Рамодей вместо тебя ебался :111: :111: :111:
STYLE
08-17-2019, 10:46 AM
тебя гейкуты када ебали, погоняло "невесточка" дали что ли? :111: :111: Нифига из тебя сегодня подробности лезут! :120:
А еще как они тебя называли? :111:
Проверь, хуй его знает. Помню только, что публично возмущался, а так не помню. Оно и не удивительно, что возмущался, ты под милькиной юбкой творил че хотел, а мне нужно было терпеть ее беспредел.
Рамодя 2, хули ты пиздишь, уж это я точно помню... я ж так и писал тебе, чтобы ты за юбкой Мильки не прятался :237:Ладно, верю.
Про Мильку то не сочиняй.
Теперь я понимаю почему ты так заревновал, когда тебе померещилось, что Droog с Рамодей вместо тебя ебался :111: :111: :111:
:111::111::111::111:
И Дручбана сдал.
Сегодня ты молодец! Все как на духу выложил. :111:
Chatsky
08-17-2019, 10:51 AM
Нифига из тебя сегодня подробности лезут! :120:
А еще как они тебя называли? :111:
Ладно, верю.
Про Мильку то не сочиняй.
:111::111::111::111:
И Дручбана сдал.
Сегодня ты молодец! Все как на духу выложил. :111:
Рамодя 2, походу тебе клиенты чересчур большой перерыв дали :111: :111: Скучаешь небось по гейкутам своим? :116:
STYLE
08-17-2019, 11:33 AM
Рамодя 2, походу тебе клиенты чересчур большой перерыв дали :111: :111: Скучаешь небось по гейкутам своим? :116:
Нет. Не скучаю по тебе.
Ты тут всех уже изрядно подзаебал своей тупостью, не только меня.
Chatsky
08-17-2019, 02:47 PM
Нет. Не скучаю по тебе.
Причем тут я и твои гейкуты? Или опять намекаешь, чтобы я тебя выебал?
С теми двумя, которые тебя ебли, ты уже на параде побывал? Или я так понял, только один с тобой пошел, "жену" бросил? :111: :111: :237:
Откуда у тебя жена, брехун? :120:
Я не из ваших, попроси Рамодю. И почему клиентов тебе мало?
STYLE
08-17-2019, 06:04 PM
Причем тут я и твои гейкуты? Или опять намекаешь, чтобы я тебя выебал?
Я не из ваших, попроси Рамодю. И почему клиентов тебе мало?
Тебе все обосновали. Ты даже ничего не смог возразить, что ты пидор, а теперь вот опять какой-то бред лепечешь.
Скучный ты какой-то?
Подожди Вафлежуя что ли. Он с работы вернется, вот тогда вы в паре и отожгете, как обычно. :111:
Chatsky
08-18-2019, 05:20 AM
какой-то бред лепечешь.
Стульчик, ты для души и тела в попу даешь или тебе все-таки платят? А то читаю тебя, порой возникает ощущение, что бесплатно, хоть и говоришь востребован :237:
STYLE
08-18-2019, 07:09 AM
Стульчик, ты для души и тела в попу даешь или тебе все-таки платят? А то читаю тебя, порой возникает ощущение, что бесплатно, хоть и говоришь востребован :237:
У тебя постоянно фантазии на гейскую тему тут на форуме.
Это тянет на пятый пункт обоснования твоего пидорства.
Хотя, куда еще больше? Четыре пункта есть железных. :111:
Chatsky
08-18-2019, 07:45 AM
Четыре пункта
Всё никак не забудешь как 4 раза в тебя кончили? :237:
Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:
То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами
Так и написали? :111: :111: :111:
STYLE
08-18-2019, 08:04 AM
Всё никак не забудешь как 4 раза в тебя кончили? :237:
Вот дебила кусок.
Ну кому интересны подробности твоего унижения?
Ты бы еще видео выставил, как тебя ебут в жопу.
Одним словом пиздаглазый мутант. :111:
Chatsky
08-18-2019, 08:13 AM
Ты бы еще видео выставил, как ебут в жопу.
Ты всё никак не уймешь свои фантазии? :111: :111:
Где милый Друг?
Подрочите Друг-другу.
Больше активничай, больше агрессии.
Покажи ему, что ты актив, а Дроог пассив.
STYLE
08-18-2019, 10:00 AM
Ты всё никак не уймешь свои фантазии? :111: :111:
У тебя спермотоксикоз на фоне умственного сдабоумия.
Ну какая баба с таким подет? Только за деньги.
А денег у тебя нет.
Вот и накрывает тебя волна сексуальных фантазий на форуме.
Ну и не забываем, что ты обоснованный пидор по 6-ти пунктам уже. :111:
Chatsky
08-18-2019, 10:29 AM
пидор по 6-ти пунктам уже
За время твоего отсутсвия уже 6 пунктов? Совсем недавно в тебя только 4 раза кончили :237: :111: :111: Ну ты и развратная пидарасина :111: :111:
STYLE
08-18-2019, 10:35 AM
За время твоего отсутсвия уже 6 пунктов? Совсем недавно в тебя только 4 раза кончили :237: :111: :111: Ну ты и развратная пидарасина :111: :111:
Пиздаглазенький, ты такой фантазер. :111:
Chatsky
08-18-2019, 10:39 AM
Пиздаглазенький, ты такой фантазер
Блеать, любой нормальный мужик скажет, что твой пост сейчас был написан чисто в заискивающе пидарской маенере. Рамодя бы оценил :111: :111: И возможно удовлетворил бы тебя в седьмой раз :111:
STYLE
08-18-2019, 10:40 AM
Блеать, любой нормальный мужик скажет, что твой пост сейчас был написан чисто в заискивающе пидарской маенере. Рамодя бы оценил :111: :111: И возможно удовлетворил бы тебя в седьмой раз :111:
Не кокетничай.
6 раз тебе обосновали, что ты пидор.
Пиздаглазый пидор мутант. :111:
Chatsky
08-18-2019, 10:42 AM
Не кокетничай.
Ты походу привык к кокетству твоих гей клиентов, не только выискиваешь свою манеру общения, но и наглядно ее демонстрируешь :237:
STYLE
08-18-2019, 11:17 AM
Ты походу привык к кокетству твоих гей клиентов, не только выискиваешь свою манеру общения, но и наглядно ее демонстрируешь :237:
Ну что ты из себя выдавливаешь?
Из тебя юморист, как из твоей пиздаглазой морды лопата.
Ты слил все темы и присел на свою любимую пидорскую, которая только вам с Вафлежуем интересна. :237:
Chatsky
08-18-2019, 11:37 AM
Ну что ты из себя выдавливаешь?
Из тебя юморист, как из твоей пиздаглазой морды лопата.
Ты слил все темы и присел на свою любимую пидорскую, которая только вам с Вафлежуем интересна. :237:
Шлюха-свин, лучше ответь, когда тебя в шестой раз ебали, что на жопе написали? :111:
STYLE
08-18-2019, 12:08 PM
Шлюха-свин, лучше ответь, когда тебя в шестой раз ебали, что на жопе написали? :111:
Пиздаглаз, ну откуда у тебя такие пидаристические фантазии?
Это тебя твой друг Вафлежуй так испортил? :237:
И так как ты генетический мутант и у тебя провалы в памяти, то я тебе спокойно и напоминаю. Шесть раз тебе обосновали, что ты пидор.
И так конкретно, что ты даже возразить не смог.
Теперь вот фантазируешь на свою пидорскую тему.
Какая у тебя следующая фантазия, пиздаглазое унылое чмо? :237:
Chatsky
08-18-2019, 12:19 PM
Шлюха-свин, лучше ответь, когда тебя в шестой раз ебали, что на жопе написали? :111:
Пиздаглаз, Вафлежуй, пиздаглазое унылое чмо
А ты последователен, очевидно реальная история с тобой произошла на пятый раз :237: :111:
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:
пиздаглазое чмо
Так и написали? :111: :111: :111:
Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:
STYLE
08-18-2019, 01:17 PM
А ты последователен, очевидно реальная история с тобой произошла на пятый раз :237: :111:
https://forum.na-svyazi.ru/uploads/201307/post-187701-1373916417.jpg
-Helena-
08-19-2019, 01:19 AM
Зачем нам познавать премудрости буддизма глядя на китайцев и буддистских индусов? Пусть китайцы сперва найдут согласие с японцами, уже потом спустя много лет христиане окажутся с ними в едином котле. Сделаем акцент на бурятах, они и станут мировыми проповедниками учения Будды. Не важно, что их мало, главное они наши, а у нас в стране очень умные и одухотворенные люди.....
Андрей, смотрел "военный игры, АрМИ-2019"?
буряты - крутые снайперы!
сенсация: опять бурят Бато Цыдыпов всех победил:
https://pbs.twimg.com/media/ECP6sMfWsAYIaZV.jpg
Старшина Бато Цыдыпов, лучший снайпер-стрелок-танкист
"Танковый биатлон 2019" !!!!)))))))))))))) :182:
и вааще военные из Бурятии победили в Танковом биатлоне на АрМИ-2019.
старшина Бато Цыдыпов. Он и старший сержант Иван Осеев, старшина Михаил Жилин, завоевали золото, пройдя трассу за 1 ч. 33 мин. 20 сек.
Боевые буряты! Не зря же их бандрлоги так боятся! :182:
Chatsky
08-19-2019, 03:11 AM
Оказывается гейкуты видоизменили стульчика до неузнаваемости :111: :111: :111:
А ты
https://forum.na-svyazi.ru/uploads/201307/post-187701-1373916417.jpg
Chatsky
08-19-2019, 03:13 AM
Андрей, смотрел "военный игры, АрМИ-2019"?
буряты - крутые снайперы!
Это может быть сейчас, во время войны якуты ебашили немцев только так. Даже майки тут об этом писал.
... хотя честно говоря мне неизвестно как проявляли себя буряты. По крайней мере ничего не слышал.
STYLE
08-19-2019, 06:58 AM
https://forum.na-svyazi.ru/uploads/201307/post-187701-1373916417.jpg
В зеркало посмотри, сковородка с ушами. :111:
Chatsky
08-19-2019, 07:00 AM
В зеркало посмотри
Я ваще красавец в глазах баб. А тебя выебанного гейкутами одноглазого искусственного азиата, жалко.
STYLE
08-19-2019, 07:44 AM
Я ваще красавец в глазах баб. А тебя выебанного гейкутами одноглазого искусственного азиата, жалко.
Поэтому они тебе и не дают. :111:
И сколько своей внутренней боли ты вложил в это предложение. Это ж надо так комплексовать по этим своим признакам. :111:
Chatsky
08-19-2019, 09:38 AM
И сколько боли
Тебе глаз распотрошили :120: Еще бы он у тебя не болел :111:
STYLE
08-19-2019, 09:41 AM
Тебе глаз распотрошили :120: Еще бы он у тебя не болел :111:
Никому не интесно почему болят у тебя пиздаглазки.
Chatsky
08-19-2019, 09:43 AM
почему болят пиздаглазки.
Тут-то мы вчреа с тобой всё выяснили :237:
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:
пиздаглазое чмо
Так и написали? :111: :111: :111:
Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:
STYLE
08-19-2019, 12:51 PM
Тут-то мы вчреа с тобой всё выяснили :237:
Ты опять напоминаешь о четвертом пункте обоснования твоего пидорства.
Неужели думаешь, что забылось уже?! :111:
Maximusss
08-19-2019, 12:52 PM
В зеркало посмотри, сковородка с ушами. :111:
Сковородка с ушами это что-то новое )) Раньше было - лопата с глазами
STYLE
08-19-2019, 12:58 PM
Сковородка с ушами это что-то новое )) Раньше было - лопата с глазами
Эволюционировали :111:
Chatsky
08-19-2019, 01:00 PM
Ты опять напоминаешь о четвертом
А тебе наиболее всего четвертый раз запомнился, когда впервые на жопе написали? :111: :111: :111:
Chatsky
08-19-2019, 01:01 PM
Сковородка с ушами это что-то новое ))
Тут просто особый случай, стульчик помимо жопы, в глаз дает :237:
STYLE
08-19-2019, 02:09 PM
А тебе наиболее всего четвертый раз запомнился, когда впервые на жопе написали? :111: :111: :111:
Ты свои разы сам считай и тут никому неинтересно это.
Даже всем наплевать, что ты пиздаглазый пидор. :111:
STYLE
08-19-2019, 02:10 PM
Тут просто особый случай, стульчик помимо жопы, в глаз дает :237:
Ты все откровенничаешь про себя, пиздаглазое чмо. :111:
Chatsky
08-19-2019, 02:19 PM
всем наплевать, что пиздаглазый пидор. :111:
Тогда зачем ты так внимания у всех выпрашиваешь? :111: :111:
Ты все откровенничаешь
Все уже про тебя всё поняли, какие могут быть откровения:
да помню я, что ты пидор, помню :116:
Все помнят, не только ты.
STYLE
08-19-2019, 02:20 PM
Ну вот, а ты так внимания у всех выпрашиваешь :111: :111:
Все уже про тебя всё поняли, какие могут быть откровения:
http://zaloopa.slonique.net/%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%BF/1261173250321.jpg
Chatsky
08-19-2019, 02:20 PM
http://zaloopa.slonique.net/%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%BF/1261173250321.jpg
Када тебя ебали ты Путина представлял? :111: :111: :111:
STYLE
08-19-2019, 02:25 PM
Када тебя ебали ты Путина представлял? :111: :111: :111:
http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/05/mem/moe-lico_20104976_orig_.jpeg?eek08
Chatsky
08-19-2019, 02:27 PM
:111: :111:
А ты
https://forum.na-svyazi.ru/uploads/201307/post-187701-1373916417.jpg
STYLE
08-19-2019, 02:35 PM
:111: :111:
Чурбанвсос ты, сковородка с ушами. :111::111::111:
Chatsky
08-19-2019, 02:43 PM
Чурбанвсос, сковородка с ушами
ну кто ты, я уже примерно по картинке твоей понял. Особо удивительно, что из тебя такое искусственно гейкуты сделали :111: :111:
STYLE
08-19-2019, 02:44 PM
ну кто ты, я уже примерно по картинке твоей понял. Особо удивительно, что из тебя такое искусственно гейкуты сделали :111: :111:
http://risovach.ru/upload/2015/11/mem/moe-lico_96965165_orig_.jpg
Chatsky
08-19-2019, 02:52 PM
http://risovach.ru/upload/2015/11/mem/moe-lico_96965165_orig_.jpg
Это тебе твои гей клиенты стикеры такие дают? А еще какие? :102:
-Helena-
08-19-2019, 07:43 PM
Это может быть сейчас, во время войны якуты ебашили немцев только так. Даже майки тут об этом писал.
... хотя честно говоря мне неизвестно как проявляли себя буряты. По крайней мере ничего не слышал.
зайди в сети, почитай....чо ты тут застрял? :139:
Agencys
08-21-2019, 01:07 PM
зайди в сети, почитай....чо ты тут застрял? :139:
Ты это имела в виду ?
https://www.youtube.com/watch?v=jSVgMmz-DJY :313:
Chatsky
08-21-2019, 03:03 PM
Ты это имела в виду ?
https://www.youtube.com/watch?v=jSVgMmz-DJY :313:
Ходят слухи, что Кабзон был мафиози, а то, что он певец бездарный это даже не слухи, а факт. Однако, Кабзон ходил к террористам на встречу с заложниками, чего, например, не сделал Немцов и многие другие... яйца нужно иметь стальные или какой-то моральный ресурс для уверенности. С одной стороны он уже был известен в чеченских кругах, вся Чечня его знала, с другой стороны 100% гарантии, что всё пойдет по плану у него не было.
Agencys
08-21-2019, 05:08 PM
Ходят слухи, что Кабзон был мафиози, а то, что он певец бездарный это даже не слухи, а факт.
Читал воспоминания первой жены Йосика, так познакомились они после того, как он из сумочки украл у нее текст новой песни !!!.... :120: :239: :120:
Agencys
08-21-2019, 05:11 PM
http://risovach.ru/upload/2015/11/mem/moe-lico_96965165_orig_.jpg
Зашел после перерыва на форум, а стуля как был 3,14асом, так среди них и крутится ... :239:
STYLE
08-21-2019, 05:38 PM
Зашел после перерыва на форум, а стуля как был 3,14асом, так среди них и крутится ... :239:
Вот и Агенсвсос подтянулся.
Смотри, пиздаглаз, это известный на РА хохляцкий пидор. Участник гейпарада.
И сразу к тебе.
Рыбак рыбака, как говорится. :111:
Chatsky
08-22-2019, 03:31 AM
Зашел после перерыва на форум, а стуля как был 3,14асом, так среди них и крутится ... :239:
Это на форуме уже давно общеизвестная информация :111: :111: :111:
STYLE
08-22-2019, 02:02 PM
Это на форуме уже давно общеизвестная информация :111: :111: :111:
Пиздаглаз, ты уже участнику гей парада подтявкиваешь.
Ну что ж ты такой тупой то? :237:
Droog
08-22-2019, 09:19 PM
О, щас эта картинка тут как нельзя кстати будет. Адженсис, Чацкий и Дроог смотрят на Стульчика с подозрением :111:
https://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_2/1444121311194741147.jpg
:111: :111: :111:
Chatsky
08-23-2019, 01:07 AM
ты уже участнику гей парада подтявкиваешь.
Якут новоявленный, о тебе же речь шла, причем тут он? :237:
да помню я, что ты пидор, помню :116:
Все помнят, не только ты.
не только мне известно, что ты жопошник :237:
Всем известно уже.
и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:
...
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:
пиздаглазое чмо
Так и написали? :111: :111: :111:
Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:
STYLE
08-23-2019, 06:05 AM
О, щас эта картинка тут как нельзя кстати будет. Адженсис, Чацкий и Дроог смотрят на Стульчика с подозрением :111:
:111: :111: :111:
Как вы не маскируйтесь, а вас блядей сразу видно. :111::111::111:
http://demotivatory.net/uploads/demotivators/72507d78bf5a44145049_4.jpg?r=1566558461
STYLE
08-23-2019, 06:15 AM
Якут новоявленный, о тебе же речь шла, причем тут он? :237:
Но мы то знаем, кто у нас якут. :111::111::111:
https://demotivatorium.ru/cms/temp/module_temp3/dm_temp_image_32308191408101623454.jpg
Chatsky
08-23-2019, 06:42 AM
Но мы то знаем, кто у нас якут.
Мы знаем кто по понятным причинам хочет им быть :237:
Теперь осталось выяснить кто же этот таинственный парень, которого продырявили гейкуты?
ГейкутЫ?? так... ну давай проведем расследование...
один раз меня уже выебали в Таиланде
Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:
Я не был в Таиланде.
так был же оказывается...:120:
А чо? Якуты же тоже узкоглазые, как тайцы.
Парни из Якутии зарегистрировали свои отношения на острове Гуам, США
https://news.ykt.ru/article/65904
... создали гейкуты тебе атмосферу тайскую :237:
Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:
То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами
Так и написали? :111: :111: :111:
...
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:
пиздаглазое чмо
Так и написали? :111: :111: :111:
Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:
STYLE
08-23-2019, 06:47 AM
Мы знаем кто по понятным причинам хочет им быть :237:
Ты всё фантазируешь, сковородка с ушами. :111:
Иди утопись с горя. :237:
https://babruisk.com/wp-content/uploads/2008/04/22/chuk.jpg
Chatsky
08-23-2019, 06:52 AM
Ты всё фантазируешь, сковородка с ушами. :111:
Якут, ты хоть старайся хоть не старайся, про тебя уже давно все всё поняли :237: Единственное, что насчет якута неожиданная была информация :111: :111:
А ты
https://forum.na-svyazi.ru/uploads/201307/post-187701-1373916417.jpg
STYLE
08-23-2019, 07:02 AM
Якут, ты хоть старайся хоть не старайся, про тебя уже давно все всё поняли :237: Единственное, что насчет якута неожиданная была информация :111: :111:
До чего же ты тупая чурка. :111::111::111:
Chatsky
08-23-2019, 07:04 AM
До чего же ты тупая чурка. :111::111::111:
а это был ваше шедевр :237:
http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/chto-etot-niger-sebe-pozvolyaet_60081076_orig_.jpeg
Стульчик, хоть фильм посмотри прежде чем постить всякую хуету. Ты щас себя зачем-то якутом назвал, так же как тот негр называл неграми себе подобных :111: :111:
Хотя скорее всего ты это намеренно (ведь уже не первый раз)... те два гейкута не хило тебя унизили :237:
STYLE
08-23-2019, 07:16 AM
а это был ваше шедевр :237:
Ты бы лучше продемонстрировал хоть крупицу своего ума, выразив понимания хоть одной самой простой темы, где я тебя учил уму разуму.
Можешь даже старую какую поднять.
Например, скажи:
Действуют санкции или все охуительно у тебя в твоем зажопинске?
На своем примере расскажи.
STYLE
08-23-2019, 07:28 AM
Сразу сдулся гейкут.
Только тема про пидарасов тебя волнует. :237:
Agencys
08-31-2019, 03:55 PM
Это на форуме уже давно общеизвестная информация :111: :111: :111:
Главное, что 3,14 Стуля этому факту и не возражает ! :167:
Главное, что 3,14 Стуля этому факту и не возражает ! :167:
пшел нах ацуда, хуй моржовый.
STYLE
08-31-2019, 03:59 PM
Главное, что 3,14 Стуля этому факту и не возражает ! :167:
Опять агенству гривен кинули и этот трусливый пидарас прискакал их оттеребоньковать. :111:
Agencys
08-31-2019, 06:07 PM
Опять агенству гривен кинули и этот трусливый пидарас прискакал их оттеребоньковать. :111:
Тут на форуме только один 3,14 - это ты ! :117:
Ну, и еще несколько кремлеботов, готовых подставить зад за 5 рублей...
Agencys
08-31-2019, 06:08 PM
Поведение Москвы напоминает террориста, захватившего заложников :314:
Игорь Эйдман на своей странице в «Фейсбук» прокомментировал ситуацию с обменом заключенными между Украиной и Россией. По мнению российского социолога, Кремль ведет себя в данной ситуации как настоящий террорист, захвативший заложников, постоянно выдвигая все новые требования, сообщает replyua.net.
Игорь Эйдман сравнил поведение Кремля в ситуации с обменом заключенными между Украиной и Россией, с террористом, который сперва захватил заложников, а затем постоянно меняет свои условия, выдвигая все новые требования. Например, сейчас Москва вдруг потребовала, чтобы Киев выдал ей Владимира Цемаха. Между тем это главный свидетель по делу о сбитом малазийском «Боинге».
Причем, если Украина даже согласиться выполнить данное требование, то Россия сразу же выдвинет новое - в этом можно не сомневаться. Так, кстати, поступают не только террористы, но и киднепперы. Бандиты сперва дают надежду, а затем путем постоянного обмана вынуждают родителей/родственников похищенного ребенка максимально страдать, чтобы в итоге получить как можно больший выкуп. Кремль в ситуации с обменом заключенными ведет себя аналогичным образом.
Читайте также - Эксперт: Теперь стало понятно, для чего Кремль влез в войну в Сирии.
https://replyua.net/putin/165517-eydman-ob-obmene-zaklyuchennymi-povedenie-moskvy-napominaet-terrorista-zahvativshego-zalozhnikov.html
STYLE
08-31-2019, 06:10 PM
Тут на форуме только один 3,14 - это ты ! :117:
Ну, и еще несколько кремлеботов, готовых подставить зад за 5 рублей...
Ты в каком костюме сегодня был на гей параде?
Вот жеж хуесос блакидный. :111:
STYLE
08-31-2019, 06:11 PM
Поведение Москвы напоминает террориста, захватившего заложников :314:
Гроши нужны костюм на гей параде оправдать.
Понимаем. :111:
STYLE
08-31-2019, 06:29 PM
Разоблачили Агенвсоса и он с позором бежал. :111: