View Full Version : Американское дно
Птицин, я нашел два фильма "Манхеттен" (два перевода)
нашел - где? на рутрекере? там любительские переводы, Новафильм, Лостфильм. есть пару-тройку моих очень старые, тогда студии перевода-озвучки не следили за тем, что выкладывают на рутркере.
Chatsky
08-19-2019, 01:45 PM
Просто Ципель английский язык знает на трочеку, но не стесняется додумывать и добавлять что-то такое, что кажется ему правильным. Всё бы ничего, но у Ципеля проблемы с когнитивной функцией, потому переводы его мягко так скажем не очень
Я запутался сколько я переводов посмотрел, кажется уже пять (возможно они повторялись).... но нигде, нигде блеать нет работы Птицкина. Там совсем по-другому переводят буквально в каждом предложении.
Нормальные переводчики пишут "Он воспринимал Манхеттен романтично, как и всё остальное на свете" Птиц пишет "Он был слишком романтичен ПО ОТНОШЕНИЮ к Манхеттену, как и ко всему остальному".... какому тебе на хуй ОТНОШЕНИЮ? Хули ты усложняешь? ыыыыы
Я уже молчу про вышеупомянутое "отупленном наркотиками" вместо "одурманенном наркотиками" :237: :111:
Птиц, я тебе серьезно говорю. Давай мне свои тексты на исправление, о цене договоримся. Уже вижу, что справлюсь.
Chatsky
08-19-2019, 01:47 PM
нашел - где? на рутрекере? там любительские переводы, Новафильм, Лостфильм. есть пару-тройку моих очень старые, тогда студии перевода-озвучки не следили за тем, что выкладывают на рутркере.
И на трекере и в онлайне на разных сайтах. Дай ссылку, где ты там? Хочу послушать как это в озвучке.
Maximusss
08-19-2019, 01:49 PM
нашел - где? на рутрекере? там любительские переводы, Новафильм, Лостфильм. есть пару-тройку моих очень старые, тогда студии перевода-озвучки не следили за тем, что выкладывают на рутркере.
Мойше, а что скажешь за озвучено по версии Кураж Бонбей ?
Я уже молчу
вот и молчи. у меня тогда был редактор, кончал на ВГИК, режиссёрский факультет. хоть и замкадыш из Долгопрудного. тебя, песду узкоглазую, не пустили бы на порог в этом бизнесе.
STYLE
08-19-2019, 01:59 PM
Свино-шлюха ИльичА :237:
Ну ты зачем представляешься?
Тут и так тебя отличнл знают. :111:
Chatsky
08-19-2019, 02:00 PM
у меня тогда был редактор, кончал
В рот тебе он кончал, дабы стать снисходительнее к твоему бреду :237:
Правильно будет "он тащился с манхеттана, потомушта был обдолбан дурью".
Chatsky
08-19-2019, 02:01 PM
тебя знают
Меня знают, а тебя не знают, потому что ты пустое место. Видно только по постам, что ты свино-шлюшка :237:
STYLE
08-19-2019, 02:04 PM
Меня знают, а тебя не знают, потому что ты пустое место. Видно только по постам, что ты свино-шлюшка :237:
Пиздаглазик разнервничался.
Слышь, сковородка с ушами, а якуты едят свинину?
Я про настоящих ягутов, а не про тебя пидора. :111:
Chatsky
08-19-2019, 02:05 PM
Пиздаглазик разнервничался.
Тебя уже в седьмой раз в глаз ебать начали? :237:
STYLE
08-19-2019, 02:07 PM
Тебя уже в седьмой раз в глаз ебать начали? :237:
Ты щас так тупо юморить пытаешься или просто симптомы твоей мутации дают о себе знать? :111:
Chatsky
08-19-2019, 02:10 PM
Ты щас так юморить пытаешься?
Спрашиваю.
В рот тебе он кончал, дабы стать снисходительнее к твоему бреду :237:
меня тогда сразу пригласили прям в их студию на Королева 19. прям напротив телестудии в Останкино. ты обосрался бы от счастья, если тебя пустили бы хотя бы в здание.
STYLE
08-19-2019, 02:14 PM
Спрашиваю.
http://arhivach.ng/storage3/3/18/318250fed6c86addbbac87603f4eabaa.jpg
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111:
Chatsky
08-19-2019, 02:14 PM
меня тогда сразу пригласили прям в их студию на Королева 19. прям напротив телестудии в Останкино. ты обосрался бы от счастья, если тебя пустили бы хотя бы в здание.
Там проститутки?
Chatsky
08-19-2019, 02:15 PM
Я
Свино-шлюха ИльичА :237:
а якуты едят свинину?
Мне уже страшно представить, что ты хочешь им предложить после твоих "глазных похождений" :111: :111:
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:
пиздаглазое чмо
Так и написали? :111: :111: :111:
Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:
Там проститутки?
приезжай, узнаешь. постучись в калитку, скажи, меня Птиц прислал. адрес помнишь или напесать ещо рас?
STYLE
08-19-2019, 02:22 PM
Свино-шлюха ИльичА :237:
Мне уже страшно представить, что ты хочешь им предложить после твоих "глазных похождений" :111: :111:
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_20885911_orig_.jpeg
Chatsky
08-19-2019, 02:23 PM
приезжай, узнаешь.
Нет, мне нужна конкретная информация. Проститутки там или нет? Если да, то какие у них параметры и скоко стоят?
Chatsky
08-19-2019, 02:24 PM
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_20885911_orig_.jpeg
Как этот стульчик старается, а факт остается фактом :111: :111:
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:
пиздаглазое чмо
Так и написали? :111: :111: :111:
Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:
Нет, мне нужна конкретная информация. Проститутки там или нет? Если да, то какие у них параметры и скоко стоят?
тебе не дадут даже за деньги. впрочем, откуда у тебя деньги?
STYLE
08-19-2019, 02:27 PM
Нет, мне нужна конкретная информация. Проститутки там или нет? Если да, то какие у них параметры и скоко стоят?
http://risovach.ru/upload/2017/01/mem/boromir_135656062_orig_.jpg
STYLE
08-19-2019, 02:28 PM
Как этот стульчик старается, а факт остается фактом :111: :111:
https://otvet.imgsmail.ru/download/260111254_0436fa5a9fe74b8ee242b4e7115fdc4d_800.jpg
Chatsky
08-19-2019, 02:30 PM
тебе не дадут даже за деньги. впрочем, откуда у тебя деньги?
я так понял, у тебя денек реально мало. На хуя ты всякой хуйней занимаешься под старость лет? Не накопил?
Maximusss
08-19-2019, 02:36 PM
меня тогда сразу пригласили прям в их студию на Королева 19. прям напротив телестудии в Останкино. ты обосрался бы от счастья, если тебя пустили бы хотя бы в здание.
Ой не пизди. В то время там любому мудаку давали декадный пропуск
у тебя денек реально мало.
у меня деник куры не клюют. лежат в банке Хапоалим в Бат-Яме в Израиле, мне присылают стейтменты каждый месяц.
Chatsky
08-19-2019, 02:40 PM
Ой не пизди. В то время там любому мудаку давали декадный пропуск
Как выяснилось по его рассказам, у них там до сих пор "по одежке встречают", и этот колхознег особо далеко не ушел, хотя писать ни хуя не умеет. Радуется, что люди из телеэкрана просят его подать лапку и чешут за ушком.
Chatsky
08-19-2019, 02:40 PM
у меня деник куры не клюют. лежат в банке Хапоалим в Бат-Яме в Израиле, мне присылают стейтменты каждый месяц.
Для души работаешь выходит? Или пиздишь?
Ой не пизди. В то время там любому мудаку давали декадный пропуск
сам не песди. в то время куражился бывший мент из Питера, реткасный мудак. у него вроде дасихпор свой сайт, Тупичок. а, вспомнил, Гоблин.
Для души работаешь выходит? Или пиздишь?
реально да. ну и штоб было дерево платить за ЕЖК, сигареты и уро.
Chatsky
08-19-2019, 02:45 PM
сам не песди. в то время куражился бывший мент из Питера, реткасный мудак. у него вроде дасихпор свой сайт, Тупичок. а, вспомнил, Гоблин.
Гоблин хоть и мудак, но в раза три умнее тебя. У него есть свой стиль и аудитория, а у тебя нед.
Chatsky
08-19-2019, 02:46 PM
штоб было дерево платить за ЕЖК, сигареты и уро.
Подозрительно :102:
Гоблин хоть и мудак, но в раза три умнее тебя. У него есть свой стиль и аудитория, а у тебя нед.
Гоблин полный мудак. мне ещо когда я жил в ЛА принесли его матерные переводы фильмов, типо, смешно. нихуя не смешно. йа никогда до этого и после тоже не слышал такой реткасна тупой хуйни.
Chatsky
08-19-2019, 02:49 PM
Гоблин полный мудак. мне ещо когда я жил в ЛА принесли его матерные переводы фильмов, типо, смешно. нихуя не смешно. йа никогда до этого и после тоже не слышал такой реткасна тупой хуйни.
Я спорить не буду, прикол только в том, что ты так нигде и не проявил свою творческую индивидуальность. Ну просто ВООБЩЕ НЕГДЕ от слова ВООБЩЕ.
прикол только в том, что ты так нигде и не проявил свою творческую индивидуальность.
прикол в том, што, набери "Андрей Алексеев" в яндексе, и тебе найдут сто тыщ таких же чуркобесов, как ты. набери мое имя и фамилие в том же яндексе, и тебе высветит вся инфа на замминистра торговли РФ, он мой полный тезка, имя, фамилие и отчество
Maximusss
08-19-2019, 03:07 PM
сам не песди. в то время куражился бывший мент из Питера, реткасный мудак. у него вроде дасихпор свой сайт, Тупичок. а, вспомнил, Гоблин.
БЛТ ! Ну што ты песдишь. Пучков в конце 90-х сидел в Питере, а в Москву ездил раз в две недели - за наличной соткой баксов за статьи в компуктерные журналы. А декадный пропуск в Останскинские здания выдавался на счет пол-раз любому идиоту типа тебя. Постоянная же корка оформлялась редактором любого отдела любого конала за проигранную партию в биллиард или за пианку в Твин Пигс ( ты не знаешь что это. это в 90-х был такой кобак около Башни )
Maximusss
08-19-2019, 03:08 PM
он мой полный тезка, имя, фамилие и отчество
Вот и всё чего ты добился...
Chatsky
08-19-2019, 03:13 PM
набери мое имя и фамилие в том же яндексе, и тебе высветит вся инфа на замминистра торговли РФ, он мой полный тезка, имя, фамилие и отчество
О тебе-то ни хуя нет получается. В чем понт? :120:
Пучков в конце 90-х сидел в Питере, а в Москву ездил раз в две недели - за наличной соткой баксов за статьи в компуктерные журналы.
мне насрать, што было в конце 90-х. йа приезжал в Москву в 2001-ом году, тогда за перевод фильма 90 минут максали 150 баксов. но тогда не было профессиональных студий, тока ператы. когда я прилетел в Москву в 2008-ом, половина западных каналов вообще шли без перевода. Euronews, Animal Planet,
Chatsky
08-19-2019, 03:19 PM
Вот и всё чего ты добился...
А ты чем по жизни занят? Кто по профессии?
Maximusss
08-19-2019, 03:19 PM
О тебе-то ни хуя нет получается. В чем понт? :120:
Это да. Даже если к его Имя Фамилие добавить слово переводчик
нет получается.
а тебе поставили памятник в Болгарии. Алексей, Алешенька, сынок. памятник долбоебизму.
Maximusss
08-19-2019, 03:22 PM
А ты чем по жизни занят? Кто по профессии?
Технолог Тяжелого Машиностроения. Крупный бизнесмен в отставке. Ноне ронтье да делец шоу-бузнесный. По национальности - великоросс. Политическое кредо - всегда!
А ты кто будешь, кроме того что наполовину русский ?
Chatsky
08-19-2019, 03:22 PM
Алешенька
Это твой творческий псевдоним, а также нарицательное имя в мире музыкантов, писателей, журналистов и переводчиков, мол "Ты че как алешенька хуйню написал/сочинил?" :237:
Экспортёр
08-19-2019, 03:22 PM
прикол в том, што, набери "Андрей Алексеев" в яндексе, и тебе найдут сто тыщ таких же чуркобесов, как ты. набери мое имя и фамилие в том же яндексе, и тебе высветит вся инфа на замминистра торговли РФ, он мой полный тезка, имя, фамилие и отчество
Заместители министра
Каламанов Георгий Владимирович (с 10 июня 2010, № 977-р)
Кадырова Гульназ Маннуровна
Бочаров Олег Евгеньевич
Рязанцев Олег Николаевич
Осьмаков Василий Сергеевич
Богинский Андрей Иванович (февраль 2015 — январь 2017)
Морозов Александр Николаевич
Цыб, Сергей Анатольевич (7 октября 2013 — 26 мая 2018 г., № 998-р)
Овсянников, Дмитрий Владимирович (23 декабря 2015 − 28 июля 2016)
Беспрозванных Алексей Сергеевич
Эта что лЭ - Кадырова Гульназ Маннуровна?!
Maximusss
08-19-2019, 03:23 PM
а тебе поставили памятник в Болгарии.
А тебе поставили клизму
Chatsky
08-19-2019, 03:24 PM
Технолог Тяжелого Машиностроения. Крупный бизнесмен в отставке. Ноне ронтье да делец шоу-бузнесный. По национальности - великоросс. Политическое кредо - всегда!
А ты кто будешь, кроме того что наполовину русский ?
1. Что о тебе думает Опра? Када последний раз с ней чаевничал?
2. Я учу детей тексты писать и сам пишу превосходные статьи...ну ты знаешь.
Maximusss
08-19-2019, 03:26 PM
мне насрать, што было в конце 90-х. йа приезжал в Москву в 2001-ом году, тогда за перевод фильма 90 минут максали 150 баксов. но тогда не было профессиональных студий, тока ператы. когда я прилетел в Москву в 2008-ом, половина западных каналов вообще шли без перевода. Еуронещс, Анимал Планет,
Опять пиздишь. В конце 90-х сын Шуфутинского рулил серьезной студией в Москве, дублировал кинокартины для Центральных каналов. Был еще кто-то, не помню сейчас как зовут, делал дубляжи сериалов типа Х Филес.
Maximusss
08-19-2019, 03:27 PM
1. Что о тебе думает Опра? Када последний раз с ней чаевничал?
2. Я учу детей тексты писать и сам пишу превосходные статьи...ну ты знаешь.
1. До лампочки
2. Не знаю, не читал
Chatsky
08-19-2019, 03:28 PM
1. До лампочки
2. Не знаю, не читал
1. Ты в шоу бизнесе ваще ноль.
2. И читать не умеешь.
Maximusss
08-19-2019, 03:28 PM
Заместители министра
Каламанов Георгий Владимирович (с 10 июня 2010, № 977-р)
Кадырова Гульназ Маннуровна
Бочаров Олег Евгеньевич
Рязанцев Олег Николаевич
Осьмаков Василий Сергеевич
Богинский Андрей Иванович (февраль 2015 — январь 2017)
Морозов Александр Николаевич
Цыб, Сергей Анатольевич (7 октября 2013 — 26 мая 2018 г., № 998-р)
Овсянников, Дмитрий Владимирович (23 декабря 2015 − 28 июля 2016)
Беспрозванных Алексей Сергеевич
Эта что лЭ - Кадырова Гульназ Маннуровна?!
Ты посмотри, столько замминистров и ни одного Ципермана или даже Рабиновича...
Экспортёр
08-19-2019, 03:28 PM
1. Что о тебе думает Опра? Када последний раз с ней чаевничал?
2. Я учу детей тексты писать и сам пишу превосходные статьи...ну ты знаешь.
Это кто такой?! Трампа - знаю, Маска - знаю! Опру не знаю... :111:
Maximusss
08-19-2019, 03:29 PM
1. Ты в шоу бизнесе ваще ноль.
2. И читать не умеешь.
1. ОК
2. Умею, но то что пишешь ты, тянет лишь для публикации в бесплатных инторнетах.
Chatsky
08-19-2019, 03:29 PM
Это кто такой?! Трампа - знаю, Маска - знаю! Опру не знаю... :111:
:120: :120: :120:
Chatsky
08-19-2019, 03:30 PM
Умею, но то что пишешь ты, тянет лишь для публикации в бесплатных инторнетах.
Ты поц и шмок как Ципель.
Maximusss
08-19-2019, 03:31 PM
Ты поц и шмок как Ципель.
Зато не лопата с глазами и не сковородка с ушами )))
Экспортёр
08-19-2019, 03:33 PM
:120: :120: :120:
Чё ты пялишься как баран на новые ворота то?! Князь же я! Не чета мне с шутами якшаЦЦо! Неположено так. Учи историю государства российского, дупло ушастое! :111:
Chatsky
08-19-2019, 03:34 PM
Зато не лопата с глазами и не сковородка с ушами )))
Видимо на пластического хирурга худо бедно заработал. Посоветуй теперь стульчику, а то гейкуты с ним перестарались :116:
Это твой творческий псевдоним, а также нарицательное имя в мире музыкантов, писателей, журналистов и переводчиков, мол "Ты че как алешенька хуйню написал/сочинил?" :237:
туд карочи смарел омереганский сериал, не помню название. карочи они когда слушают записи подозреваемых, это обязательно на катушечном магнитофоне. сто процентов. и карочи йа тако бля! это же наш родной Юпитер-203 йа карочи перемотал, посмотрел ещо рас, и точно, магнитофон Филипс, содран в ноль с нашего Юпитера-203
Chatsky
08-19-2019, 03:35 PM
ушастое
ты их пришей хотя бы, самому понравится :237:
Экспортёр
08-19-2019, 03:35 PM
туд карочи смарел омереганский сериал, не помню название. карочи они когда слушают записи подозреваемых, это обязательно на катушечном магнитофоне. сто прецентов. и карочи йа тако бля! это же наш родной Юпитер-203 йа карочи перемотал, посмотрел ещо рас, и точно, магнитофон Филипс, содран в ноль с нашего Юпитера-203
А может всё таки наоборот?! :111:
Maximusss
08-19-2019, 03:35 PM
Видимо на пластического хирурга худо бедно заработал. Посоветуй теперь стульчику, а то гейкуты с ним перестарались :116:
Я в ваши разборки не лезу. Ты давай сам с ним. Но если посмотреть на ваши прения со стороны, то он таки рвет тебя со счетом 385 000:2
Chatsky
08-19-2019, 03:36 PM
туд карочи смарел омереганский сериал, не помню название. карочи они когда слушают записи подозреваемых, это обязательно на катушечном магнитофоне. сто прецентов. и карочи йа тако бля! это же наш родной Юпитер-203 йа карочи перемотал, посмотрел ещо рас, и точно, магнитофон Филипс, содран в ноль с нашего Юпитера-203
Да я смотрю ты патриот :281:
Chatsky
08-19-2019, 03:37 PM
Я в ваши разборки не лезу. Ты давай сам с ним. Но если посмотреть на ваши прения со стороны, то он таки рвет тебя со счетом 385 000:2
Слишком большой счет у тебя, попахивает предрасположенностью к стульчику. Надеюсь ты понимаешь, кто он есть? :237:
Maximusss
08-19-2019, 03:37 PM
туд карочи смарел омереганский сериал, не помню название. карочи они когда слушают записи подозреваемых, это обязательно на катушечном магнитофоне. сто процентов. и карочи йа тако бля! это же наш родной Юпитер-203 йа карочи перемотал, посмотрел ещо рас, и точно, магнитофон Филипс, содран в ноль с нашего Юпитера-203
Ты был слегка пьян и без очков.
А может всё таки наоборот
не умничай, козел сраный. тоже не понимаешь иронии.
Экспортёр
08-19-2019, 03:38 PM
ты их пришей хотя бы, самому понравится :237:
Ты что - всю ночь на форуме проторчал?
Maximusss
08-19-2019, 03:38 PM
Слишком большой счет у тебя, попахивает предрасположенностью к стульчику. Надеюсь ты понимаешь, кто он есть? :237:
Конечно. Взрослый адекватный человек, семьянин, достойный член общества.
Chatsky
08-19-2019, 03:39 PM
Конечно. Взрослый адекватный человек, семьянин, достойный член общества.
Известно, кто у вас "достойные члены общества" и какой у них флаг :237:
Chatsky
08-19-2019, 03:40 PM
Ты что - всю ночь на форуме проторчал?
я сплю примерно до трех дня
Maximusss
08-19-2019, 03:41 PM
Известно, кто у вас "достойные члены общества" и какой у них флаг :237:
Флаг как правило звездно-полосатый. Достойные члены общества - порядочные трудолюбивые и успешные люди
Chatsky
08-19-2019, 03:42 PM
Флаг как правило звездно-полосатый.
"Как правило" у вас меняется на глазах :237:
Достойные члены общества - порядочные трудолюбивые и успешные люди
Ни одного на форуме нет получается :120:
Экспортёр
08-19-2019, 03:42 PM
я сплю примерно до трех дня
Сова что лЭ?! Кстати, совы тоже похожи на сковородки с ушамЭ! :111:
Maximusss
08-19-2019, 03:44 PM
"Как правило" у вас меняется на глазах :237:
Ни одного на форуме нет получается :120:
Я же не виноват что у тебя серьезные проблемы.
Chatsky
08-19-2019, 03:45 PM
Сова что лЭ?! Кстати, совы тоже похожи на сковородки с ушамЭ! :111:
Это уже мания. Я чувствую себя всё возвышеннее и возвышеннее.
Chatsky
08-19-2019, 03:45 PM
Я же не виноват что у тебя серьезные проблемы.
Какие?
Ты был слегка пьян и без очков.
меня спамят, предлагают очки Ray-Ban Aviator за четырнадцать штук дерева. это чистое наебалово по-моему. у меня Calvin Klein Made in Italy 270 баксов ритейл. стекла вставляли пэржианс в Санта-Монике, нашел их случайно, у меня в столе дасихпор валяется их карточка.
Maximusss
08-19-2019, 03:47 PM
Какие?
Ну судя по твоему поведению на форуме, психитарического плана и экономического характера. Но это у многих национально нечистых такое наблюдается. Не заморачивайся.
Chatsky
08-19-2019, 03:48 PM
меня спамят, предлагают очки Ray-Ban Aviator за четырнадцать штук дерева. это чистое наебалово по-моему. у меня Calvin Klein Made in Italy 270 баксов ритейл.
Ray-Ban Aviator для твоего начальства, Calvin Klein для тебя. Зря не взял, уже бы начальником был.
Maximusss
08-19-2019, 03:49 PM
меня спамят, предлагают очки Раы-Бан Авиатор за четырнадцать штук дерева. это чистое наебалово по-моему. у меня Цалвин Клеин Маде ин Италы 270 баксов ритейл. стекла вставляли пэржианс в Санта-Монике, нашел их случайно, у меня в столе дасихпор валяется их карточка.
Кстати насчет очков. Купил специальные очки для работы за компом ( у меня сейчас много времени уходит за Синтиком про 4К ) думал наебалово, ан нет ! классная таки штука !
Называются GUNNAR Intercept
Chatsky
08-19-2019, 03:52 PM
Ну судя по твоему поведению на форуме, психитарического плана и экономического характера.
1. Экономического дело ясное. Только шмок скажет, что у нет нет таких проблем... ну или Барух.
2. Это наверное просто несоответствие наших эгрегоров. Ты очень глуп, а я нет.
Но это у многих национально нечистых такое наблюдается. Не заморачивайся.
Мне почему-то кажется, что "национально чистые" только и смотрят со стороны на толстые кошелки "не чистых" :237:
Maximusss
08-19-2019, 03:55 PM
1. Экономического дело ясное. Только шмок скажет, что у нет нет таких проблем... ну или Барух.
2. Это наверное просто несоответствие наших эгрегоров. Ты очень глуп, а я нет.
Мне почему-то кажется, что "национально чистые" только и смотрят со стороны на толстые кошелки "не чистых" :237:
Ну вот видишь, ты сам взял и подтвердил мои слова о тебе. Перечитай их 10 раз. Не спеша. Затем сходи на прогулку, отдохни, и перечитай еще разок.
Chatsky
08-19-2019, 03:55 PM
Ну вот видишь, ты сам взял и подтвердил мои слова о тебе. Перечитай их 10 раз. Не спеша. Затем сходи на прогулку, отдохни, и перечитай еще разок.
Это у тебя не аргумент, а подтверждение того, что ты шмок.
Maximusss
08-19-2019, 03:57 PM
Это у тебя не аргумент, а подтверждение того, что ты шмок.
Ну считай так.
Chatsky
08-19-2019, 04:00 PM
Ну считай так.
Слушаюсь.
Купил специальные очки для работы за компом
тебе надо на пенсию, мудаку. а не ломать глоза об тупую программу Адоби.
Maximusss
08-19-2019, 04:02 PM
Слушаюсь.
Молодец, всё будет хорошо. Сделай 10 глубоких вдохов, это поможет тебе успокоиться.
Chatsky
08-19-2019, 04:03 PM
Молодец, всё будет хорошо. Сделай 10 глубоких вдохов, это поможет тебе успокоиться.
Когда последний раз практиковался?
Maximusss
08-19-2019, 04:03 PM
тебе надо на пенсию, мудаку. а не ломать глоза об тупую программу Адоби.
А пошли ка в "Панда Птица". Здесь разговор так или иначе струганиной будет попахивать
Экспортёр
08-19-2019, 04:04 PM
меня спамят, предлагают очки Ray-Ban Aviator за четырнадцать штук дерева. это чистое наебалово по-моему. у меня Calvin Klein Made in Italy 270 баксов ритейл. стекла вставляли пэржианс в Санта-Монике, нашел их случайно, у меня в столе дасихпор валяется их карточка.
А какая разница?! Все эти "бренды" всё равно Люкзотика в кЕтае клепает...
Maximusss
08-19-2019, 04:05 PM
Когда последний раз практиковался?
Ой давно, лет 7 назад... Хотел уебать в пятачину одному лопате глазастаму, но сдержался. Побоялся что убью дурака.
Chatsky
08-19-2019, 04:07 PM
Ой давно, лет 7 назад... Хотел уебать в пятачину одному лопате глазастаму, но сдержался. Побоялся что убью дурака.
Тебе отказали в знакомстве?
А пошли ка в "Панда Птица". Здесь разговор так или иначе струганиной будет попахивать
ты тупой козел, и в программах не рубишь нифига, йа рублю в Про Тулсе, в Эвиде
Chatsky
08-19-2019, 04:09 PM
А какая разница?! Все эти "бренды" всё равно Люкзотика в кЕтае клепает...
Вряд ли он это понимает... уж больно в Останкино его любят.
Экспортёр
08-19-2019, 04:11 PM
ты тупой козел, и в программах не рубишь нифига, йа рублю в Про Тулсе, в Эвиде
А зачем?! Разве у тебя нету специально тренированного холопа для этого? :111:
Maximusss
08-19-2019, 04:12 PM
ты тупой козел, и в программах не рубишь нифига, йа рублю в Про Тулсе, в Эвиде
ты рубишь в инторнетном пиздабольстве, а с русского на английский даже 3 предложения правильно не переведешь
Экспортёр
08-19-2019, 04:12 PM
Вряд ли он это понимает... уж больно в Останкино его любят.
Про меня тоже кино снимать хотели. Я вежливо указал Светлейшим перстом на дверь...
Chatsky
08-19-2019, 04:13 PM
ты рубишь в инторнетном пиздабольстве, а с русского на английский даже 3 предложения правильно не переведешь
на эбоникс переведет.
Chatsky
08-19-2019, 04:14 PM
Про меня тоже кино снимать хотели.
Компания Аэрофлот? :111:
Maximusss
08-19-2019, 04:14 PM
Про меня тоже кино снимать хотели. Я вежливо указал Светлейшим перстом на дверь...
Кстати, что там с новой датой конца России ? В прошлый раз ты с пеной у рта доказывал про ноябрь 2018. Свифт выключат, переводы денег запретят, санкции вибенят такие что москали с голоду сдохнут - что тока ты не обещал. Ну так какие ваши новые прогнозы ?
Chatsky
08-19-2019, 04:16 PM
Кстати, что там с новой датой конца России ? В прошлый раз ты с пеной у рта доказывал про ноябрь 2018. Свифт выключат, переводы денег запретят, санкции вибенят такие что москали с голоду сдохнут - что тока ты не обещал. Ну так какие ваши новые прогнозы ?
Мои по СШГ и Якутску не изменились. Я их даже зафиксировал:
У меня есть свое видение. Думаю када за 25 охуллионов перевалит, к тому времени к власти придет Марко Рубио либо Хулиан Кастро (до сих пор не исключен импичмент Трампа), в стране де-факто будет введен военный режим, хотя официально вряд ли это признают. Начнется перестройка, только не в сторону демократии как это было у России, а в сторону цифровой колонии и деиндустриализации.
Все IT будут нацелены исключительно на контроль, а материальные блага сокращены. Поставят военную охрану в те районы, где сохранится хоть какая-то жизнь, остальное население (большая часть) буквально опустится до стран третьего мира, многие уже давно опустились. США развяжут очередную войну, но получат таких пиздюлей, что экономическая деградация только усугубится. Власти начнут заполнять давно построенные, но пока пустующие концлагеря. Китай (Азия в целом) полностью перехватит на себя имидж сверхдержав, об Америке мир забудет окончательно.
Сибирь через лет 25-30 превратится в один из основных мировых центров, потому что в ней огромное скопление ресурсов, которые в пределах всей планеты станут еще более ограниченны. В частности Якутск останется единственным городом, где сохранится хоть какое-то понятие о прохладе (к сожалению, холод к тому времени закончится полностью), он привлечет к себе внимание всей мировой общественности. Не из-за каких-то особых экономических достижений (хотя без них не обойдется), а именно за счет адекватной температуры, что в эпоху набирающего обороты глобального потепления, будет огромной ценностью, как для жизни так и для туризма.
Корочи США МАКСИМУМ нужно дождаться 26-и охуллионов. Точка отчета перевал за 25. Уже сейчас чувствуется огромное напряжение.
А какая разница?
одна ебет, другая дразница,
Келвин саипатые очьки, очень подходят к моей морде леца, тока недавно, недели две назад, начался песдеж, оогулисьфуэки, йа такой, ну йобамафрот, што за хуйня. но у нас тут есть один старый торокан, точит ножи, орудует паяльником даже лучше меня, пропаяет мне эту итальянскую хуйню как дети в штколу.
Chatsky
08-19-2019, 04:19 PM
одна ебет, другая дразница,
Келвин саипатые очьки, очень подходят к моей морде леца, тока недавно, недели две назад, начался песдеж, оогулисьфуэки, йа такой, ну йобамафрот, што за хуйня. но у нас тут есть один старый торокан, точит ножи, орудует паяльником даже лучше меня, пропаяет мне эту итальянскую хуйню как дети в штколу.
Всем носатым очки к лицу. Чем больше нос, тем больше к лицу.
с русского на английский даже 3 предложения правильно не переведешь
йа переводил Достоевского с русского на английский. был тот еще гимарой с редакторшей-англичанкой, но тебе ослу тупорылому этого не понять.
Всем носатым очки к лицу
у меня нос уткой, как у деда, Михаила Ивановича Александрова.
а ты обезьяна узкоглазая.
Chatsky
08-19-2019, 04:25 PM
йа переводил Достоевского с русского на английский
Переводи в голове почаще названия его главных произведений, када в следующий раз возьмешься за бездарные переводы фильмов.
Maximusss
08-19-2019, 04:26 PM
йа переводил Достоевского с русского на английский. был тот еще гимарой с редакторшей-англичанкой, но тебе ослу тупорылому этого не понять.
Конечно мне не понять как можно браться за перевод Достоевского, имея такие скудные знания как у тебя. Сочувствую редакторше англичанке, бедная женщина, читать твою абукадабру безграмотную
Chatsky
08-19-2019, 04:28 PM
у меня нос
Как у асессора Ковалева. Один в один.
Maximusss
08-19-2019, 04:28 PM
у меня нос уткой, как у деда, Михаила Ивановича Александрова.
а ты обезьяна узкоглазая.
Ты жидяра галахтическая. Какая утка у тебя в носу, кому ты пиздишь поц бендюжный
Переводи
не обращайся ко мне в повелительном наклонении. хотя ты не знаешь, что такое "повелительное наклонение", обезьяна
Chatsky
08-19-2019, 04:33 PM
не обращайся ко мне в повелительном наклонении
Это у тебя вызывает какие-то плохие ассоциации? Обижал кто?
Это у тебя вызывает какие-то плохие ассоциации? Обижал кто?
идинах карочи.
мне прислали еще один проект, но ответить прям ща не могу, мне надо отойти суток двое от общения с вами идиотами.
Экспортёр
08-19-2019, 04:46 PM
Кстати, что там с новой датой конца России ? В прошлый раз ты с пеной у рта доказывал про ноябрь 2018. Свифт выключат, переводы денег запретят, санкции вибенят такие что москали с голоду сдохнут - что тока ты не обещал. Ну так какие ваши новые прогнозы ?
Ты мне такие вопросы задаёшь как будто я командую теми поцами, что выключают и запрещают... :111: Или ты таки узрел какие то покрашЭння в экономике России с ноября 2018? Северный Поток 2 небось уже вовсю качает мимо Украины, да? :111:
Maximusss
08-19-2019, 04:55 PM
Ты мне такие вопросы задаёшь как будто я командую теми поцами, что выключают и запрещают... :111: Или ты таки узрел какие то покрашЭння в экономике России с ноября 2018? Северный Поток 2 небось уже вовсю качает мимо Украины, да? :111:
С удовольствием послушаю твой прогноз насчет СП-2 и твои заверения что его не построят и не запустят. Даже не буду тебя макать в твое же дерьмо как в прошлый раз
Экспортёр
08-19-2019, 05:23 PM
С удовольствием послушаю твой прогноз насчет СП-2 и твои заверения что его не построят и не запустят. Даже не буду тебя макать в твое же дерьмо как в прошлый раз
Начинается! О чём ты там шепчешь? Какое дерьмо? За кого ты тут топишь, дядя? :111:
Chatsky
08-19-2019, 11:42 PM
мне надо отойти суток двое от общения с вами идиотами.
Слишком тяжелый запой?
Слишком тяжелый запой?
для нас, людей творческих профессий, это обычное дело. заезжал как-то давно по весне мы на чортовом крутились колесе в редакцию Новой на Английской набережной. всё то же самое, сидят все те же мудаки, Паша Фельгенгауэр с женой евонной Таней, пьют Джек Дэниэлс лицензионный, Bottled in Germany.
Chatsky
08-20-2019, 06:48 AM
для нас, людей творческих профессий, это обычное дело
Не пизди, Высоцкий пел откровенную хуйню. Так что творческий человек творческому человеку рознь.
творческих
Подлинное творчество вносит в этот мир ту или иную меру новизны. У тебя ее нед.
STYLE
08-20-2019, 06:51 AM
Не пизди, Высоцкий пел откровенную хуйню. Так что творческий человек творческому человеку рознь.
http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/chto-etot-niger-sebe-pozvolyaet_60081076_orig_.jpeg
Подлинное творчество вносит в этот мир ту или иную меру новизны. У тебя ее нед.
"There's no such thing as a new day. It's all the same fucking day". Это сказала старуха Дженис незадолго до того, как отравилась героином. йа слышал, ты нед.
Chatsky
08-20-2019, 10:21 AM
http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/chto-etot-niger-sebe-pozvolyaet_60081076_orig_.jpeg
Стульчик, хоть фильм посмотри прежде чем постить всякую хуету. Ты щас себя зачем-то якутом назвал, так же как тот негр называл неграми себе подобных :111: :111:
Хотя скорее всего ты это намеренно (ведь уже не первый раз)... те два гейкута не хило тебя унизили :237:
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:
пиздаглазое чмо
Так и написали? :111: :111: :111:
Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:
...
А ты
https://forum.na-svyazi.ru/uploads/201307/post-187701-1373916417.jpg
Chatsky
08-20-2019, 10:24 AM
"There's no such thing as a new day. It's all the same fucking day". Это сказала старуха Дженис незадолго до того, как отравилась героином. йа слышал, ты нед.
Она сказала о своем наркоманском дне сурка, а ты просто творческий ноль.
ты просто творческий ноль.
ненуачо, у нас была гениальная идея - снять баевичог с армянином в главной роли. Винни стразу врубилас в тему.
STYLE
08-20-2019, 01:37 PM
Стульчик, хоть фильм посмотри прежде чем постить всякую хуету. Ты щас себя зачем-то якутом назвал, так же как тот негр называл неграми себе подобных :111: :111:
Хотя скорее всего ты это намеренно (ведь уже не первый раз)... те два гейкута не хило тебя унизили :237:
...
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/stalin_22581382_orig_.jpg
Chatsky
08-20-2019, 01:48 PM
ненуачо, у нас была гениальная идея - снять баевичог с армянином в главной роли. Винни стразу врубилас в тему.
При Крамарове отменные боевики снимались с его эпизодическими ролями :111: :111: Я его в своей статье упоминаю...
Chatsky
08-20-2019, 01:49 PM
...
Якут новоявленный, ты када успел в сталинисты записаться?
STYLE
08-20-2019, 01:49 PM
Гейкут, что этот Путин себе позволяет?
Путин отметил, что*первичное звено здравоохранения находится в*плачевном состоянии: основные фонды поликлиник и*центральных районных больниц изношены, медицинское оборудование и*автотранспорт в*районных больницах изношены или*отсутствуют, медицинских работников, особенно специалистов, не*хватает, заработная плата выплачивается нерегулярно. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/42687579/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Он же выставляет тебя полным пидарасом.
https://s.fishki.net/upload/users/2016/03/03/978220/47a560a5f33f3595f7061586bf576057.jpg
Chatsky
08-20-2019, 01:51 PM
что этот Путин себе позволяет?
Не зря же ты себя в якуты записал. Нормальный медицины поди хочешь :116:
STYLE
08-20-2019, 01:51 PM
Якут новоявленный, ты када успел в сталинисты записаться?
http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/krestnyy-otec_17330367_orig_.jpeg
Chatsky
08-20-2019, 01:54 PM
Стульчик мой вчерашний вопрос вспомнил :237:
Это тебе твои гей клиенты стикеры такие дают? А еще какие? :102:
http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/krestnyy-otec_17330367_orig_.jpeg
STYLE
08-20-2019, 01:58 PM
Не зря же ты себя в якуты записал. Нормальный медицины поди хочешь :116:
http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/krestnyy-otec_45896172_orig_.jpeg
При Краморове отменные боевики снимались с его эпизодическими ролями
с Савелием не пересекался, он врезал дуба до того как я прилетел в ЛА. В ЛА пили чай с А. Б. Пугачевой и Филиппом. уже рассказывал.
Chatsky
08-20-2019, 01:59 PM
Ладно стульчик, ты пока тут подрочи по своему обыкновению на мужиков, мне совсем чуток осталось статью дописать.
А что еще может посоветовать конченный пидарас, кроме как сходить в гей-бар?!:111:
Вот что может посоветовать конченный пидорас:
Где милый Друг?
Подрочите Друг-другу.
Больше активничай, больше агрессии.
Покажи ему, что ты актив, а Дроог пассив.
Можно сказать, что жидкий стульчик очередной раз признался, добавил только слово "конченный" :111: :111: :111:
Chatsky
08-20-2019, 02:03 PM
в ЛА. В ЛА пили чай с А. Б. Пугачевой и Филиппом. уже рассказывал.
Хуйня, если бы у тебя взяла интервью Опра, я бы еще позавидовал за умение соответствовать среде в которой находишься, а так ты поц и ментальная попрошайка. Собачка выпрашивающая косточку в виде внимания сомнительных звезд, лишь бы были звездами.
Самое че прикольное, я тебе на это уже тыщу раз указал, но ты настолько дурак, что до талого выставляешь такие подробности за понт.
STYLE
08-20-2019, 02:04 PM
Ладно стульчик, ты пока тут подрочи по своему обыкновению на мужиков, мне совсем чуток осталось статью дописать.
http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/villi-vonka_45507260_orig_.jpeg
STYLE
08-20-2019, 02:06 PM
Хуйня, если бы у тебя взяла интервью Опра, я бы еще позавидовал за умение соответствовать среде в которой находишься, а так ты поц и ментальная попрошайка. Собачка выпрашивающая косточку в виде внимания сомнительных звезд, лишь бы были звездами.
Самое че прикольное, я тебе на это уже тыщу раз указал, но ты настолько дурак, что по талого выставляешь такие подробности за понт.
http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2015/11/mem/klass_97139280_orig_.jpg?4piyq
ты настолько дурак, что по талого выставляешь такие подробности за понт.
не знаю, кто такой "талый. но я был в том же самом кабаке в тот самый момент, когда застрелили Игоря Талькова. видел своими глозаме, дурацкий пугач 22-го калибра
Chatsky
08-20-2019, 02:14 PM
не знаю, кто такой "талый.
"до талого"
но я был в том же самом кабаке в тот самый момент, когда застрелили Игоря Талькова. видел своими глозаме, дурацкий пугач 22-го калибра
До сих пор неизвестно кто застрелил. Как свидетель свою версию имеешь? Тот его корефан еврей или нед?
До сих пор неизвестно кто застрелил. Как свидетель свою версию имеешь? Тот его корефан еврей или нед?
известно, тот телохранитель той чурбанки. ясно как дети в школу.
Chatsky
08-20-2019, 02:20 PM
известно, тот телохранитель той чурбанки. ясно как дети в школу.
я уже не помню, кто он и она такие и как были с ним связаны.
я уже не помню, кто он и она такие и как были с ним связаны.
ты и не знаешь. была громкая история, ранний постсовок.
Chatsky
08-20-2019, 02:45 PM
ты и не знаешь. была громкая история, ранний постсовок.
Я видел ролик на ютьюбе:
https://www.youtube.com/watch?v=TnQ90-KonAk