View Full Version : Американское дно
Chatsky
08-17-2019, 02:20 PM
копейки.
"Саня во Флориде" буквально седня запилил видос, где рассказывает, что примерно 70% американцев не имеют никаких накоплений (вот даже тысячи долларов). Если кто-то имеет штуку баксов (именно свободных накоплений), то это уже здорово. Всё уходит на оплату счетов, налогов, еды и на бытовые нужды.
Я вот бедный в своей стране. Но богаче 70% американцев. Прикинь?
Не дерзи.
То же мне, живчик лол
чотынах? отличная идея. Брэйн против Терминатора в степях Забайкалья. можно нахирачть десять серий.
Винни1
08-17-2019, 02:23 PM
Саня во флориде...
Шоб я так жил (с)
Винни1
08-17-2019, 02:24 PM
чотынах? отличная идея. Брэйн против Терминатора в степях Забайкалья. можно нахирачть десять серий.
Мосфильм оторвёт с рукаме.
казсаипца. Брэйн, подписываем стобой контракт. Брэйн против Терминатора, хит 2020-х.
Chatsky
08-17-2019, 02:26 PM
Саня во флориде...
Хороший блогер, мозговитый. И специалист в своей IT отрасли покруче вас всех вместе взятых. Но он не топовый, много говорит, мало снимает.
Chatsky
08-17-2019, 02:26 PM
казсаипца. Брэйн, подписываем стобой контракт. Брэйн против Терминатора, хит 2020-х.
у тя нет текста про Омеригу, а у меня есть.
Мосфильм оторвёт с рукаме.
у меня там всё схвачено. директор похож на меня как две капли воды
STYLE
08-17-2019, 02:31 PM
Ты комментишь не читая вопроса? Деменция, не иначе :120:
Ааа. Так я думал, что это риторический вопрос.
Я же тебе поставил его 3 фото. Мало?
Вот еще его фото есть.
https://varlamov.me/2018/yakut2/13.jpg
Это как раз подходит к нашему разговору о чистых машинах в Гейкутске после дождя, где ты пытался спорить.
Вот еще.
https://varlamov.me/2018/yakut2/28.jpg
https://varlamov.me/2018/yakut2/30.jpg
«Город очень грязный и пыльный», — признает Варламов.
Я сним и с тобой согласен - это объективно.
А то, ято он куда то там поставил твой Гейкутск, то это не говорит положительно про Гейкутск, а говорит, что другие города еще хуже.
Chatsky
08-17-2019, 02:31 PM
у меня там всё схвачено. директор похож на меня как две капли воды
Он же без борады, а ты бородатое уебище как Маркс.
Chatsky
08-17-2019, 02:34 PM
А то, ято он куда то там поставил твой Якутск, то это не говорит положительно
Ты думаешь он в Москве минусов не фиксировал? Или в Сан-Францизко повсеместному дерьму в центре города не удивлялся? :111:
Фотки фотками, а на видюхе, у него совсем другой Якутск. Всё ситуативно. Главное тут его конечное мнение. Якутск на уровне.
Chatsky
08-17-2019, 02:37 PM
Это как раз подходит к нашему разговору о чистых машинах в Гейкутске после дождя, где ты пытался спорить.
Боюсь просто мужик машину давно не мыл, как и многие.
Это как раз подходит к нашему разговору о том, что в Якутске тоже штрафуют как и в СШГ... на примере одной тачки, где не было видно номеров :111: :111:
STYLE
08-17-2019, 02:38 PM
"Твой пропагандистский бред тут никому не интересен" (с).
все уже поняли, что ты гей-проститутка. Не отнекивайся.
Тебе простительно так деньги зарабатывать, ты мутант.
А вот тем гейкутам, что тебя пользуют, нет.
STYLE
08-17-2019, 02:39 PM
Судя по прошлым публикациям вероятность 80%.
Это не связанные между собой события, поэтому теория вероятности тут не работает.
Не пытайся понять. Это как с логикой. Данная опция тебе не доступна.
Chatsky
08-17-2019, 02:41 PM
гейкутам
Всё никак не забудешь как они "Таиланд" тебе создали? Бедненький, видимо сильно снасильничали. Хорошо хоть заплатили?
Chatsky
08-17-2019, 02:42 PM
Это не связанные между собой события
Связанные. Ресуср со своими информационными потребностями тот же и автор со своим мышлением тот же.
Хотя да, "не пытайся понять" :237:
STYLE
08-17-2019, 02:45 PM
На Кубу Майкл Мур собрал американцев лечиться? Собрал. А че в СШГ не остались с полным покрытием всех расходов по страховке? :111: :111: :111:
https://www.youtube.com/watch?v=2Ujn5bcfxIk
Video unavailable
Про что там?
Я не знаю про кого ты говоришь. Ведь каждый случай индивидуален.
Но если у тебя маленький доход, то тебе дадут Medicaid.
Слушай птица, дурень.
этот тупой осел реально не врубается в то, что я ему говорю.
STYLE
08-17-2019, 02:47 PM
Так и даже я сам работник водоконала, а ты думаешь учитель :111: :111:
На вопрос так и не ответил.
STYLE
08-17-2019, 02:50 PM
Слушай птица, дурень.
Он тебе окупаемый проект предложил.
Себя можешь вывести в главном герое.
Якут-терминатор, например.
А то так и будешь кропать свое унылое говно за копейки.
Я ему тоже интересную темку на национальном сегменте предлагал написать.
Пошла бы на ура в пропаганлистских целях у них в Якутии.
Но он настолько бездарен и ленив, что все это бестолку.
Да и времени у него немного. Мозг то мутирует.
Большинство гениев были ненормальными, но век их был короток.
Так и этот. Проспит и уже все, только в клинику.
STYLE
08-17-2019, 02:53 PM
"Саня во Флориде" буквально седня запилил видос, где рассказывает, что примерно 70% американцев не имеют никаких накоплений (вот даже тысячи долларов). Если кто-то имеет штуку баксов (именно свободных накоплений), то это уже здорово. Всё уходит на оплату счетов, налогов, еды и на бытовые нужды.
Я вот бедный в своей стране. Но богаче 70% американцев. Прикинь?
Ты мутант, а Саня мудаг.
Чувствуешь разницу?
STYLE
08-17-2019, 02:56 PM
Ты думаешь он в Москве минусов не фиксировал? Или в Сан-Францизко повсеместному дерьму в центре города не удивлялся? :111:
Фотки фотками, а на видюхе, у него совсем другой Якутск. Всё ситуативно. Главное тут его конечное мнение. Якутск на уровне.
На уровне чего? Плинтуса?
По сравнению с другими российскими зажопинсками, наверное, Гейкутск в чем-то и выигрывает.
А хуле толку?
Chatsky
08-17-2019, 02:56 PM
Ты мутант, а Саня мудаг.
Чувствуешь разницу?
Ты мутант и ты же мудак и ты же пидор. Разницы не надо... свинка еще ты :111:
Chatsky
08-17-2019, 02:58 PM
На уровне чего?
На уровне России.
Я был во многих городах России и могу с уверенностью сказать, что Якутск очень комфортабелен.... но далек и белорусской молочки нет... но комфортрабелен.... но дешевых поездок заграницу почти нет... но комфортабелен.... но выпечка ужасня.... но комфортабелен и мясо заебатое.
STYLE
08-17-2019, 03:01 PM
Боюсь просто мужик машину давно не мыл, как и многие.
Это как раз подходит к нашему разговору о том, что в Якутске тоже штрафуют как и в СШГ... на примере одной тачки, где не было видно номеров :111: :111:
У нас таких машин нет.
Моешь мыть раз в погода.
И то, потому что просто уже давно не мыл, а не потому что грязь отваливается.
А у вас во время дождя машины чистые, потому что они моются на дороге.
https://www.youtube.com/watch?v=tlrzSqqtkJE
Или как здесь. Но на этом видео уже видно какими они будут грязными после дождя на примере светлых машин.
https://www.youtube.com/watch?v=Dwd2LdTMDag
STYLE
08-17-2019, 03:03 PM
Всё никак не забудешь как они "Таиланд" тебе создали? Бедненький, видимо сильно снасильничали. Хорошо хоть заплатили?
Иозг так сильно у тебя мутировал, что ты забыл кто из нас был в Таиланде и кто живет в Гейкутске с гейкутами?
Срочно к врачу. Тебя уже навязчивые идеи одолевают. :111:
Chatsky
08-17-2019, 03:06 PM
Иозг так сильно у тебя мутировал, что ты забыл кто из нас был в Таиланде и кто живет в Гейкутске с гейкутами?
Срочно к врачу. Тебя уже навязчивые идеи одолевают. :111:
Ты живешь в геймерике и два эмигрировавших туда гейкута выебали тебя, создав атмсоферу "Таиланда". Ты сам это рассказывал.
Chatsky
08-17-2019, 03:08 PM
У нас таких машин нет.
Моешь мыть раз в погода.
Ну нет и нет. Я прекрасно знаю, что нет. В тюрьмах тоже зеки обязаны чистоту поддерживать. Радуйся.
STYLE
08-17-2019, 03:10 PM
Связанные. Ресуср со своими информационными потребностями тот же и автор со своим мышлением тот же.
Хотя да, "не пытайся понять" :237:
Ты мутант.
Вот ответь на легкий вопрос.
Ты играешь в рулетку. Перед этим спином выпали цифры, 5, 21, 5, 12 и еще четыре раза подряд цифра 5.
Какова бОльшая вероятность, что следующим выпадет цифра 7 или выпадет 5? И почему?
Не надо высчитывать вероятность. Просто скажи у какой ячейки она больше.
карочи Терминатор на Чукотке - ахуитильная идея. типа якуты верхом на мамонтах, эпохалные битвы, можно даже пригласить того чувака, который играл Т1000. в общем невзыбеннная идея
STYLE
08-17-2019, 03:13 PM
Ты мутант и ты же мудак и ты же пидор. Разницы не надо... свинка еще ты :111:
Ты чего обижаешься то?
Про то, что ты мутант не я сказал, а ученые. Я только заподозрил в тебе дебмла и оказался прав.
А то, что ты пидор, я тебе обосновал 3-мя фактами. Ни против одного ты не смог ничего возразить.
Так что увы. Имеем в твоем лице то, что имеем.
Chatsky
08-17-2019, 03:14 PM
ответь на легкий вопрос.
Ты играешь в рулетку.
Рулетка рулеткой, а ментальные закономерности ментальными закономерностями... блеать, до чего мудак :111: :111:
STYLE
08-17-2019, 03:14 PM
На уровне России.
Я был во многих городах России и могу с уверенностью сказать, что Якутск очень комфортабелен.... но далек и белорусской молочки нет... но комфортрабелен.... но дешевых поездок заграницу почти нет... но комфортабелен.... но выпечка ужасня.... но комфортабелен и мясо заебатое.
Так я ж не спорю.
Среди зажопинсков и мухосрансков Гейкутск выглядит достойно.
STYLE
08-17-2019, 03:16 PM
Ты живешь в геймерике и два эмигрировавших туда гейкута выебали тебя, создав атмсоферу "Таиланда". Ты сам это рассказывал.
Это у тебя пидорские фантазии в голове гуляют.
А по факту. В Тамланде был ты, и в Гейкутске живешь ты.
И три обоснования, с которыми ты не спорил.
Вот так-то.
Слушай птица, дурень.
Он тебе окупаемый проект предложил.
Себя можешь вывести в главном герое.
Якут-терминатор, например.
А то так и будешь кропать свое унылое говно за копейки.
зэар ю гоу
Chatsky
08-17-2019, 03:18 PM
пидор... я тебе обосновал
Аааа, ты про это:
да помню я, что ты пидор, помню :116:
Все помнят, не только ты.
:237:
Про то, что ты мутант не я сказал, а ученые.
Ты там форумчан со своими клиентами обсуждаешь? Они у тебя ученые? Так они тебе говорят? :111: :111: :111:
Они тебя успокоивали после твоих сливов. Небось рассказал им как башка твоя тупорылая полезла мне доказывать (именно доказывать), что цены на недвижимость в Калининграде такие же как в Якутске? :111:
STYLE
08-17-2019, 03:19 PM
Ну нет и нет. Я прекрасно знаю, что нет. В тюрьмах тоже зеки обязаны чистоту поддерживать. Радуйся.
Так тюрьмы тоже разные бывают.
Бывают чистые, как санаторий.
А бывают, как в России.
STYLE
08-17-2019, 03:20 PM
карочи Терминатор на Чукотке - ахуитильная идея. типа якуты верхом на мамонтах, эпохалные битвы, можно даже пригласить того чувака, который играл Т1000. в общем невзыбеннная идея
Опоздал ты.
Такой фильм уже есть.
Chatsky
08-17-2019, 03:20 PM
Так я ж не спорю.
Среди зажопинсков и мухосрансков Гейкутск выглядит достойно.
Если тебе здесь на расстоянии так нравится, представляю как бы та плакал от счастья окажись ты тут в реале при деньгах :237:
Chatsky
08-17-2019, 03:21 PM
Так тюрьмы тоже разные бывают.
Бывают чистые, как санаторий.
А бывают, как в России.
Тюрьмы как в России это одно утверждение. А тюрьма Америка, немного другое :111: :111:
Ты там форумчан со своими клиентами обсуждаешь?
дапашолтынахуй чурка хуева, с тобой неинтересно.
STYLE
08-17-2019, 03:22 PM
Рулетка рулеткой, а ментальные закономерности ментальными закономерностями... блеать, до чего мудак :111: :111:
Я ж хотел проверить знание тобой теории вероятности.
Ты подтвердил мое утверждение, что и в этом вопросе ты полный ноль.
Chatsky
08-17-2019, 03:23 PM
Это у тебя пидорские фантазии в голове
Факты:
а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?
Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:
Я не был в Таиланде.
так был же оказывается...:120:
А чо? Якуты же тоже узкоглазые, как тайцы.
Парни из Якутии зарегистрировали свои отношения на острове Гуам, США
https://news.ykt.ru/article/65904
Опоздал ты.
Такой фильм уже есть.
и якут в нем не снялся? баммар
Chatsky
08-17-2019, 03:24 PM
Я ж хотел проверить знание тобой теории вероятности.
Ты подтвердил мое утверждение, что и в этом вопросе ты полный ноль.
Сопоставлять не сопоставимое, удел спортсмена :237:
Chatsky
08-17-2019, 03:24 PM
и якут в нем не снялся? баммар
Птиц, а почему столько прожив в СШГ, ты так ни хуя в концептуальном смысле и не узнал про СШГ?
Сап оставлять не сопоставимое, удел спортсмена :237:
иди спать, придурок. у вас на Чукотке утро
Винни1
08-17-2019, 03:26 PM
этот тупой осел реально не врубается в то, что я ему говорю.
Неа, не врубается.
"Саня во Флориде" буквально седня запилил видос, где рассказывает, что примерно 70% американцев не имеют никаких накоплений (вот даже тысячи долларов). Если кто-то имеет штуку баксов (именно свободных накоплений), то это уже здорово. Всё уходит на оплату счетов, налогов, еды и на бытовые нужды.
Я вот бедный в своей стране. Но богаче 70% американцев. Прикинь?А про Net Worth Саня че-нибудь рассказал? Это базовое понятие для определения состоятельности американца. Грубо говоря, стоимость того, чем он уже владеет, засчитывается в плюс, а все долги - в минус. Например, если у кого-то нет накоплений на банковских счетах, но есть выплаченный дом за 200 тыс., то его Net Worth - 200 тыс.
Каждый может сам определить, насколько он беден. Вот калькулятор в помощь. https://personalfinancedata.com/compare-your-net-worth-by-generation/
Американцы, сидящие на нуле или в минусе, составляют, в зависимости от поколения от 2% (70 лет и старше) до 25% (миллениалы 20-35 лет). Насчет 2% нищих пенсионеров - могу сразу сказать, что это в-основном иммигранты, приехавшие в Америку пожилыми и сидящие на пособии. Ну и кое-какая гетто-публика, конечно.
Рекомендую ознакомиться с таблицей "Net Worth Percentiles by Generation" и просветить темного Саню.
Птиц, а почему столько прожив в СШГ, ты так ни хуя в концептуальном смысле и не узнал про СШГ?
по кочану.
концептуально я рюхнул фишку о том, каков рассол в огороде США до того, как приехал, из книжки Хеллера. все остальные мои икспириенсы были не больше, чем подтверждением. но там есть свои нештяки, йа нопремр 12 лет жил в Калифорнии, а ты наоборот нед.
Chatsky
08-17-2019, 03:31 PM
А про Net Worth Саня че-нибудь рассказал? Это базовое понятие для определения состоятельности американца. Грубо говоря, стоимость того, чем он уже владеет, засчитывается в плюс, а все долги - в минус. Например, если у кого-то нет накоплений на банковских счетах, но есть выплаченный дом за 200 тыс., то его Net Worth - 200 тыс.
Каждый может сам определить, насколько он беден. Вот калькулятор в помощь. https://personalfinancedata.com/compare-your-net-worth-by-generation/
Американцы, сидящие на нуле или в минусе, составляют, в зависимости от поколения от 2% (70 лет и старше) до 25% (миллениалы 20-35 лет). Насчет 2% нищих пенсионеров - могу сразу сказать, что это в-основном иммигранты, приехавшие в Америку пожилыми и сидящие на пособии. Ну и кое-какая гетто-публика, конечно.
Рекомендую ознакомиться с таблицей "Net Worth Percentiles by Generation" и просветить темного Саню.
Саня-то это всё говорит исходя из живого общения с американцами. Их эмоциональное состояние с хорошими машинами (но далеко не всегда с хорошим жильем) говорит громче любого калькулятора... ну и плюс факт, что американцы не имеют накоплений.... то как он это видит, живя там.
Винни1
08-17-2019, 03:32 PM
Птиц, а почему столько прожив в СШГ, ты так ни хуя в концептуальном смысле и не узнал про СШГ?
А ты значит узнал?:111:
От сани из флориды?
Саня-то это всё говорит
иди спать, смешная ты обезьяна. молотишь как не в себя.
Chatsky
08-17-2019, 03:33 PM
йа нопремр 12 лет жил в Калифорнии
Вот я тебя и спрашиваю. Почему ты будучи "мастером словесности" ни строчки не написал про Омеригу? Ты пил или не хватило мозгов?
Chatsky
08-17-2019, 03:35 PM
иди спать, смешная ты обезьяна. молотишь как не в себя.
Тебе зубы выбить?
Chatsky
08-17-2019, 03:38 PM
А ты значит узнал?:111:
От сани из флориды?
Нет, этого мало. Примерно от 40-ка человек, половина из которых из чата "Русская Америка" на том же сайте, что и этот форум. Одной из той половины была Ната (если я не ошибаюсь с ником), и она может сама не помнит, но в году эдак 2006-2007 рассказывала мне, что в Омериге плохо. Это всё было неконкретно, кокнретнее я узнал на ютьюбе, в том числе от Сани... хотя нет, я о Сане совсем недавно узнал.
Почему ты будучи "мастером словесности" ни строчки не написал про Омеригу?
по кочану, йа тебе уж скозал. мне незачем объяснять тебе идиоту што когда прочетал "Бродяги Дхармы" Керуака, писать не о чем вообще,. ты не только не читал "Dharma Bums", но и даже бэйсикс "On the Road". тогда о чём с тобой говорить?
Chatsky
08-17-2019, 03:41 PM
по кочану, йа тебе уж скозал.
Корочи ты дураг. Информированный дураг.
Ум и информированность вещи разные. Ум это умение делать выводы, а второе всего лишь набор разной инфы в голове.
STYLE
08-17-2019, 03:41 PM
Аааа, ты про это:После того, как я узнал, что ты мутант, я не обращаю внимания на твою глупость.
А просто терпеливо повторяю то, что уже говорил.
Ведь с дебилами только так надо.
Три обоснования того, что ты пидор.
1. Твой кумир Сталин. Он гей. Доказательства с ютюба, которому ты веришь? по таоим е слвам.
2. У тебя на форуме единственный Друг, который ил с известным на РА пидором Ремодей.
3. Неприятно болезненный случай с тобой в Таиланде. Я прошлый раз это оставил под вопросом, но ты так ярко стал все это описывать, что я уже не знаю даже.
Еще четвертый факт, так это переделка постов. Но моешь его за один с Таиландом посчитать. Я не алный.
Как видишь, все правильно.
Ты там форумчан со своими клиентами обсуждаешь? Они у тебя ученые? Так они тебе говорят? :111: :111: :111:
Они тебя успокоивали после твоих сливов. Небось рассказал им как башка твоя тупорылая полезла мне доказывать (именно доказывать), что цены на недвижимость в Калининграде такие же как в Якутске? :111:
С ценами ты слил.
А вот на твою мутацию ссылку я тебе давал.
Вот еще раз.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Тут все подробно описывается7
Как видишь, опять у меня конкретно сформулированные факты с доказательствами и ссылками, а у тебя истерика.
Тебе зубы выбить?
не успеешь. у меня довольно-таки неплохой хук лвой, сломаю челюсть как нехуй делать.
Chatsky
08-17-2019, 03:43 PM
После того, как я узнал, что ты мутант, я не обращаю внимания на твою глупость.
А просто терпеливо повторяю то, что уже говорил.
Ведь с дебилами только так надо.
Три обоснования того, что ты пидор.
1. Твой кумир Сталин. Он гей. Доказательства с ютюба, которому ты веришь? по таоим е слвам.
2. У тебя на форуме единственный Друг, который ил с известным на РА пидором Ремодей.
3. Неприятно болезненный случай с тобой в Таиланде. Я прошлый раз это оставил под вопросом, но ты так ярко стал все это описывать, что я уже не знаю даже.
Как видишь, все правильно.
С ценами ты слил.
А вот на твою мутацию ссылку я тебе давал.
Вот еще раз.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Тут все подробно описывается7
Как видишь, опять у меня конкретно сформулированные факты с доказательствами и ссылками, а у тебя истерика.
Стульчик, как только тебе конкретные пруфы, так ты сразу многословен становишься. Не нервничай, тут все к тебе толерантны и даже кто-то уважает:
смори как меня главный пидор форума уважает
очередной раз ты В РУЧНУЮ признательные слова вывел :111: :111: Да вижу я, вижу как он тебя уважает:
... Стайлом обсуждай, я им по-своему восхищаюсь
эта сучара не упускает ни одной возможности заступицца за геев :111: :111:
Кстати, я только вернулась из Нью Йорка. Попала как раз на гей парад.
Это пипец. Жара, вонь, и толпы геев. Не город - а Гоморра.
и тебе гей-парад помешал.
да что же это творится
Chatsky
08-17-2019, 03:44 PM
не успеешь. у меня довольно-таки неплохой хук лвой, сломаю челюсть как нехуй делать.
Верю, но ты как обычно будешь пьян в доску. Подойду и зубы выбью.
STYLE
08-17-2019, 03:45 PM
Если тебе здесь на расстоянии так нравится, представляю как бы та плакал от счастья окажись ты тут в реале при деньгах :237:
Вот зачем ты так?
Я ж тебе только добра желаю. Даже о здоровье твоем забочусь.
А ты мне предлагаешь поехать в эту помойку/
Некрасиво с твоей стороны.
Ум это умение делать выводы,
Ум это умение работать в самых престижных редакциях в Москве, а не сосать хуй в Якутске и выпрашивать, чтобы тебя напечатали на говнорсурсе Русвесна.
STYLE
08-17-2019, 03:46 PM
Тюрьмы как в России это одно утверждение. А тюрьма Америка, немного другое :111: :111:
Я жил и в России, и в Америке живу. Могу сравнить.
А ты нет.
Chatsky
08-17-2019, 03:46 PM
С ценами ты слил.
Цитаты покажешь? Сравнишь мои посты с твоими? :111: :111:
STYLE
08-17-2019, 03:50 PM
Факты:
Чем больше ты моих постов переделаешь, это только больше подтвердит четвертое обоснование твоего пилорства и никак не отменит других моих фактов про твоего кумира гея и друга пидараса.
Верю
лучше не верь. у меня удар сто килограммов, это как если стокилограммовую гирю отвести ма метр и отпустить, чтобы она ударила по твоей пустой башке.
STYLE
08-17-2019, 03:51 PM
и якут в нем не снялся? баммар
Там какие-то пиздаглазенькие мелькали.
А этого мутанта туда на пушечный выстрел не подпустят.
Chatsky
08-17-2019, 03:52 PM
Ум это умение работать в самых престижных редакциях в Москве
Во-первых в Москве нужно родиться. Поздравляю, с этим ты мастерски справился, это было умно. Токо еще нужно было от туда не съебывать в те времена, когда творческая элита Москвы начинала создавать свой собственный контент. Но ты бежал в поисках заграничного.
А какие там редакции престижные? Все один к одному. Ты хоть в "Слоне" у Бершидского работал? Про компьютерные игры типа в журнале "Game Exe" писал?
Chatsky
08-17-2019, 03:55 PM
Чем больше ты моих постов переделаешь
В смысле переделываешь? Ты своими руками на клавиатуре вывел признательные фразы, которые доказывают твое гейство:
а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?
Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:
Chatsky
08-17-2019, 03:56 PM
Я жил и в России, и в Америке живу. Могу сравнить.
А ты нет.
ты можешь только напиздеть.
STYLE
08-17-2019, 03:56 PM
Сопоставлять не сопоставимое, удел спортсмена :237:
Я и не сопоставлял.
Это был просто тест по теории вероятности.
Ты его успешно провалил.
Опять ты не понимаешь, о чем тебе говорят. У тебя свои какие-то мутированные мысли в голове.
Но я добрый и даю тебе шанс еще раз ответить.
Даю еще подсказку. Рулетка та же, шарик тот же и крупье один и тот же.
Надеюсь, ты еще помнишь задачку и память ее еще не стерла у тебя.
Chatsky
08-17-2019, 03:58 PM
Я и не сопоставлял.
Правильно, не берись за то, чего не умеешь.
STYLE
08-17-2019, 04:00 PM
Саня-то это всё говорит исходя из живого общения с американцами. Их эмоциональное состояние с хорошими машинами (но далеко не всегда с хорошим жильем) говорит громче любого калькулятора... ну и плюс факт, что американцы не имеют накоплений.... то как он это видит, живя там.
Опять, человек написал тебе умные вещи. С объяснениями, маленьким даже расчетом и ссылкой на конкретный калькулятор, а ты в ответ мутированную свою чушь про Саню и его чуйства.
Chatsky
08-17-2019, 04:02 PM
Опять, человек написал тебе умные вещи. С объяснениями, маленьким даже расчетом и ссылкой на конкретный калькулятор, а ты в ответ мутированную свою чушь про Саню и его чуйства.
Я по теме ему ответил, что это всё субъективно без живого общения.
STYLE
08-17-2019, 04:03 PM
Нет, этого мало. Примерно от 40-ка человек, половина из которых из чата "Русская Америка" на том же сайте, что и этот форум. Одной из той половины была Ната (если я не ошибаюсь с ником), и она может сама не помнит, но в году эдак 2006-2007 рассказывала мне, что в Омериге плохо. Это всё было неконкретно, кокнретнее я узнал на ютьюбе, в том числе от Сани... хотя нет, я о Сане совсем недавно узнал.
Это у Наты любимая фишка такая была.
Она, когда понимает, что разговаривает с идиотом, пишет таким, что не надо сюда ехать, тут все плохо, чтоб они успокоились и не писали дальше ей чушь, подобную той, что ты любишь писать.
Ты хоть в "Слоне" у Бершидского работал?
Брэйн, мышь ты белая, нахуй мне усрался Слон, если меня берут в Новой и просят еще? но мне нахуй не усралась вся эта ебурла.
у меня есть клиент, им надо переводить HBO, Discovery Channel с английского на русский. платят меньше, но мне по приколу, мои тексты идут в эфире.
Chatsky
08-17-2019, 04:06 PM
Это у Наты любимая фишка такая была.
В конечно итоге вернуться в Россию у нее тоже любимая фишка :237:
STYLE
08-17-2019, 04:08 PM
Стульчик, как только тебе конкретные пруфы, так ты сразу многословен становишься. Не нервничай, тут все к тебе толерантны и даже кто-то уважает:
Чем больше ты печатаешь исправленных моих постов, тем больше ты доказываешь четвертое обоснование твоего пидорства.
По первым трем у тебя же возражений нет.
Ната хуй знает как попала в Америку, хуй знает как свалила. замяли, короче.
Chatsky
08-17-2019, 04:10 PM
Брэйн, мышь ты белая, нахуй мне усрался Слон, если меня берут в Новой и просят еще? но мне нахуй не усралась вся эта ебурла.
у меня есть клиент, им надо переводить HBO, Discovery Channel с английского на русский. платят меньше, но мне по приколу, мои тексты идут в эфире.
Блеать,ты попса ебаная в этой Москве. Перевод это полная хуйня. Я тут в Якутске знал некого Андрея Разина, хотел диплом у него заказать, потому что самому поначалу лень было писать. Ну так вот он алкаш, ни хуя мне не написал. Но он такой же филолог как и ты, переводил в живую английского принца. В академии наук работал... а знаешь почему он ни хуя мне не написал? Потому что он алкоголик как и ты, о чем спокойно рассказали его коллеги.
Еле еле деньги за него вернул его коллега... потом всяко с зарплаты у него вычитал.
STYLE
08-17-2019, 04:11 PM
Цитаты покажешь? Сравнишь мои посты с твоими? :111: :111:
Показывай.
Я вообще ничего не утверждал. Ты петушился, что деревянная двушка в Гейкутске стоит так е как двушка в Калининграде, ну может чуть надо будет доплатить.
Я тебе скинул линки с ценами в двух городах т вой мутированный мозг начал спорить сам с собой.
Прикольно было.
Но я тогда еще не знал, что ты мутант.
Chatsky
08-17-2019, 04:11 PM
Чем больше ты печатаешь исправленных моих постов
Это твои конкретные слова. Просто замаскированные под чужие посты. Но твоими же руками выведено, че ты пиздишь?
Я тут в Якутске знал некого Андрея Разина
это Ласковый Май который што ли? не верь, им Чернавский писал аранжировки, заработали дахуя денег. суки-падлы
Chatsky
08-17-2019, 04:15 PM
Показывай.
Я вообще ничего не утверждал.
Ты намеренно нашел ссылки, одна из которые фейковая... а я дал тебе конкретно якутскую ссылку с объявлениям нынешних дней и сравнил с объявлением (по твоей ссылке) о Калининграде. Результат ты помнишь, что жопа до сих пор твоя горит :111::111:
.. я уже молчу о твоем "пруфе" на ютьюбе о Цое :111: :111: :111:
Chatsky
08-17-2019, 04:16 PM
это Ласковый Май который што ли? не верь, им Чернавский писал аранжировки, заработали дахуя денег. суки-падлы
нет, другой такой же алкаш как и ты. И тоже попса по сути, хотя с виду весь такой солидный.
STYLE
08-17-2019, 04:16 PM
В смысле переделываешь? Ты своими руками на клавиатуре вывел признательные фразы, которые доказывают твое гейство:
Я не поленился и нажал на стрелочку. Вот, что в оригинале.
Originally Posted by Chatsky View Post
а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?
Я тебя еще поалел и написал бедненький.
Представляешь? любой может нажать на стрелку и проверить, но твой мутированный мозг это понять не может.
Chatsky
08-17-2019, 04:18 PM
Я не поленился и нажал на стрелочку. Вот, что в оригинале.
Так этот "оригинал" ты своими руками на клаве выводил. Явно признавался, прост походу бухой был.
Точно так же не без помощи твоих рук, мы получили такой диалог:
да помню я, что ты пидор, помню :116:
Все помнят, не только ты.
STYLE
08-17-2019, 04:19 PM
ты можешь только напиздеть.
А зачем?
Ведь если пиздИшь, как это делаешь ты все время, то тебя ловят, как ловят на пиздеже тебя постоянно.
нет, другой такой же алкаш как и ты.
я алкаш и 16 лет жил в Америке, а ты трезвенник и всю жизнь сосешь хуй в Якутске. продолжать надо?
STYLE
08-17-2019, 04:22 PM
Правильно, не берись за то, чего не умеешь.
Ты лучше расскажи как вам мутантам там живется?
Есть ли у вас какая-то своя особая зона, где только мутанты ивут, или вы неагресивны и пассивны как овцы?
Про то, что бабы вам не дают, рассказывать не надо. Это мы итак много от тебя слышали.
С теорией вероятности все е слил, как всегда. А ведь вопрос был очень и очень простой. :111:
STYLE
08-17-2019, 04:24 PM
Я по теме ему ответил, что это всё субъективно без живого общения.
Можно я все же спрошу?
Какая связь в твоем мутированном мозге у тысячи долларов в кармане с живым общением?
Просто интересно.
Chatsky
08-17-2019, 04:25 PM
А зачем?
потому что ты пропагандон.
OldFart
08-17-2019, 04:26 PM
алкоголизм и наркомание - это болезни
нельзя болезьнями упрекать
STYLE
08-17-2019, 04:26 PM
В конечно итоге вернуться в Россию у нее тоже любимая фишка :237:
Просто так сложилось.
Ты же не знаешь всех ее дел.
Chatsky
08-17-2019, 04:26 PM
у тысячи долларов в кармане с живым общением?
https://www.youtube.com/watch?v=6OR7BbmS0jU&t=182s
Chatsky
08-17-2019, 04:27 PM
Просто так сложилось.
Так и сложилось как она говорила (если nat123 правда был ее ник), что Омерига хуйня полная.
STYLE
08-17-2019, 04:27 PM
Блеать,ты попса ебаная в этой Москве. Перевод это полная хуйня. Я тут в Якутске знал некого Андрея Разина, хотел диплом у него заказать, потому что самому поначалу лень было писать. Ну так вот он алкаш, ни хуя мне не написал. Но он такой же филолог как и ты, переводил в живую английского принца. В академии наук работал... а знаешь почему он ни хуя мне не написал? Потому что он алкоголик как и ты, о чем спокойно рассказали его коллеги.
Еле еле деньги за него вернул его коллега... потом всяко с зарплаты у него вычитал.
Так ты даже диплом не смог сам за себя написать.
С раннего возраста видимо болеешь.
Chatsky
08-17-2019, 04:27 PM
А ведь вопрос был очень и очень простой. :111:
Вопросы задавай по теме.
STYLE
08-17-2019, 04:28 PM
Это твои конкретные слова. Просто замаскированные под чужие посты. Но твоими же руками выведено, че ты пиздишь?
Слова про тебя, а так все правильно.
Но ты мутант, понять тебе это сложно.
Chatsky
08-17-2019, 04:28 PM
Так ты даже диплом не смог сам за себя написать.
С раннего возраста видимо болеешь.
Вот видишь, какая у тебя деменция страшная.
Где ты по этому посту понял, что я так и не написал сам диплом?
Chatsky
08-17-2019, 04:29 PM
Слова про тебя
Еще раз:
да помню я, что ты пидор, помню :116:
Все помнят, не только ты.
не только мне известно, что ты жопошник :237:
Всем известно уже.
и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:
STYLE
08-17-2019, 04:31 PM
Ты намеренно нашел ссылки, одна из которые фейковая... а я дал тебе конкретно якутскую ссылку с объявлениям нынешних дней и сравнил с объявлением (по твоей ссылке) о Калининграде. Результат ты помнишь, что жопа до сих пор твоя горит :111::111:
.. я уже молчу о твоем "пруфе" на ютьюбе о Цое :111: :111: :111:
Ты бы больше молчал, тогда за умного бы сошел.
А так, как только ты рот откроешь, так сразу понятно, что мутант.
Если нет у тебя ссылок и ничего не можешь показать кроме своего бла-бла-бла, то зачем этот разговор поднял? Просто любишь позориться?
Странные у вас мутантов привычки.
STYLE
08-17-2019, 04:34 PM
Так этот "оригинал" ты своими руками на клаве выводил. Явно признавался, прост походу бухой был.
Точно так же не без помощи твоих рук, мы получили такой диалог:
Дурачок. Это ж я тебе показывал, что нельзя чужие посты редактировать.
Поэтому отвечал уже вот на этот пост.
Quote Originally Posted by Chatsky View Post
да помню, я пидор, помню
Какое-то жалкое обезьянство с твоей стороны.
Но 4 обоснования твоего пидорства остаются непоколебимы. Это факт.
Chatsky
08-17-2019, 04:35 PM
Ты бы больше молчал, тогда за умного бы сошел.
А так, как только ты рот откроешь, так сразу понятно, что мутант.
Если нет у тебя ссылок и ничего не можешь показать кроме своего бла-бла-бла
Ну вот смотри как ты яро начинал спорить:
Ну заебал уже. Что не ляпнешь, так пиздеж.
https://realty.yandex.ru/kaliningrad/kupit/kvartira/?nosplash=1&utm_source=wizard&utm_campaign=buy_all&from=wizard.offers
https://multilisting.su/g-yakutsk/sale-flat/wood
.. а потом каких отхватил пиздюлей:
Однокомнатная деревяшка один миллион 250 тысяч:
https://doska.ykt.ru/11514421
https://realty.yandex.ru/offer/5154009759534863652/
блеать, выходит что однокомнатная деревяшка в Якутске ровно по той же цене что однокомнатная в Калининграде в новом каменном доме, еще и на 1 квадратный метр больше. А этот гондон еще спорит :237:
STYLE
08-17-2019, 04:36 PM
я алкаш и 16 лет жил в Америке, а ты трезвенник и всю жизнь сосешь хуй в Якутске. продолжать надо?
Тебя опять забанят за вынос лички, как прошлый раз тебя забанили за того пидора Вафлежуя друга Гейкута.
Chatsky
08-17-2019, 04:37 PM
Дурачок. Это ж я тебе показывал, что нельзя чужие посты редактировать.
Одно дело редактировать (сокращать... ты мне цитаты так и не дал), другое дело своими руками на пьяную голову выводит совершенно новые слова... признательные:
один раз меня уже выебали в Таиланде
Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:
STYLE
08-17-2019, 04:39 PM
потому что ты пропагандон.
Началось
Мутированный мозг перегрелся и начал давать сбои.
Я вот, что сейчас подумал.
Так ведь не спроста твой прошлый ник был Брейн и тебя тут называли мутированным могом.
Ты еще тогда знал о своем заболевании, но скрывал, точно так же как про то, что ты на половмну якут.
Вот оно что.
Chatsky
08-17-2019, 04:40 PM
я алкаш и 16 лет жил в Америке
Вот мы и приблизились к ответу, почему мастер словесности после жизни в СШГ (съебав с Москвы блеать!) так ниче и не написал (или даже не снял) об эмиграции :237:
STYLE
08-17-2019, 04:41 PM
[vi]https://www.youtube.com/watch?v=6OR7BbmS0jU&t=182s[/video]
Вместо ответа поставил какого-то пидора.
Я уже устал считать твои сливы.
Chatsky
08-17-2019, 04:43 PM
Я вот, что сейчас подумал.
Ты не умеешь.
точно так же как про то, что ты на половмну якут.
А ты спрашивал хоть раз? :237: :111: Не от меня ли ты это узнал (без всяких вопросов)? Хотя я писал еще и раньше под другим ником... о генетике, а не о национальности.
STYLE
08-17-2019, 04:43 PM
Так и сложилось как она говорила (если nat123 правда был ее ник), что Омерига хуйня полная.
Ты даже глупее, чем я себе представлял. Да еще и брехун отменный.
Chatsky
08-17-2019, 04:44 PM
Вместо ответа поставил какого-то пидора.
да это у тебя из-за работы такой, все кругом пидорами кажутся. Понять тебя можно :111:
Chatsky
08-17-2019, 04:44 PM
Ты даже глупее, чем я себе представлял. Да еще и брехун отменный.
Взаимно :116:
STYLE
08-17-2019, 04:45 PM
Вопросы задавай по теме.
Ну ты же высчитал вероятность отказа принятия твоей рукописи.
Я по теме и задал вопрос о теории вероятности.
Chatsky
08-17-2019, 04:47 PM
Я по теме и задал вопрос
не по теме, думай головой.
STYLE
08-17-2019, 04:49 PM
Вот видишь, какая у тебя деменция страшная.
Где ты по этому посту понял, что я так и не написал сам диплом?
Ты же сам писал, что искал того, кто напишет.
100% нашел кого-то.
Если бы мог сам написать, то не искал бы никого.
Тем более за деньги искал. А они тебе ой как важны. У тебя даже на проститутку нет.
так что все логично.
Не пытайся разобраться и осмыслить, а то тебя еще эпилепсия ебанет.
Chatsky
08-17-2019, 04:50 PM
Ты же сам писал, что искал того, кто напишет.
100% нашел кого-то.
ааа, ты опять напиздеть решил? Ясно. А может и правда с башкой у тя проблемы :237:
STYLE
08-17-2019, 04:51 PM
Еще раз:
Зачем ты уже какой раз постишь отредактированные посты.
Тебя это возбкждает?
Я тебе уже все пояснил и там все с тобой ясно.
А вот 4 моих обоснования твоего пидорства не подлежат сомнению.
Так какие вопросы еще?
Chatsky
08-17-2019, 04:53 PM
Зачем ты уже какой раз постишь отредактированные посты.
Не отредактированные, а твоей рукой старательно на клавиатуре выведенные :120:
один раз меня уже выебали в Таиланде
Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:
STYLE
08-17-2019, 04:57 PM
Ну вот смотри как ты яро начинал спорить:
.. а потом каких отхватил пиздюлей:
Давай сначала разберемся. Ты что доказываешь?
Что в Гейкутске жилье дешевле или дороже Калининграда?
STYLE
08-17-2019, 04:58 PM
Одно дело редактировать (сокращать... ты мне цитаты так и не дал), другое дело своими руками на пьяную голову выводит совершенно новые слова... признательные:
Это все издержки твоей болезни. Ты описываешь способв редактирования. Но и так, и так редактирование остается редактированием.
STYLE
08-17-2019, 04:59 PM
Вот мы и приблизились к ответу, почему мастер словесности после жизни в СШГ (съебав с Москвы блеать!) так ниче и не написал (или даже не снял) об эмиграции :237:
Вот пример твоего редактирования чужих постов.
STYLE
08-17-2019, 05:00 PM
Ты не умеешь.
А ты спрашивал хоть раз? :237: :111: Не от меня ли ты это узнал (без всяких вопросов)? Хотя я писал еще и раньше под другим ником... о генетике, а не о национальности.
Тут не о генетике и не о национальности. Тут вопрос: Знал ли ты тогда уже о мутации твоего мозга или нет?
Chatsky
08-17-2019, 05:01 PM
редактирование остается редактированием.
Так ты процитируешь меня (что и как я там редактировал?) или пиздеть продолжишь голословно?
Ты новые слова выводил? Выводил. В итоге получилось вот так:
один раз меня уже выебали в Таиланде
Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:
Прямо ты признавался? Признавался:
да помню я, что ты пидор, помню :116:
Все помнят, не только ты.
STYLE
08-17-2019, 05:02 PM
да это у тебя из-за работы такой, все кругом пидорами кажутся. Понять тебя можно :111:
Так у него морда пидорская.
Разве ты не согласен?
А ответа все равно нет.
Ты сегодня совсем не в форме. Уже столько вопросов слил.
Chatsky
08-17-2019, 05:02 PM
Тут вопрос: Знал ли ты тогда уже о мутации твоего мозга или нет?
Опять пидор на вопрос не отвечаешь. Сделал утверждение, а за базар ответить не смог.
Chatsky
08-17-2019, 05:03 PM
Так у него морда пидорская.
Разве ты не согласен?
Нет. Ты очевидно слишком часто на пидоров смотришь :237:
STYLE
08-17-2019, 05:05 PM
Взаимно :116:
Я то что тебе наврал? :120:
и ты просто не понимаешь, что тебе говорят, а в такихслучаях люди глупее считают не себя, а того, кто это им говорит. Это общеизвестный факт.
Chatsky
08-17-2019, 05:05 PM
Вот пример твоего редактирования чужих постов.
Ты за себя отвечай. Тебя я как редактировал? Где цитата? :120:
Chatsky
08-17-2019, 05:07 PM
не понимаешь, что тебе говорят
И такое за тобой наблюдалось:
Так, я это скопирую себе в качестве доказательства твоей очевидной тупости.
...
Что-то я совсем запутался. СССР тебя уже не устраивает.
Так нас он тоже не устраивает.
Так о чем разговор тогда?
Вот мой основной ответ:
Ты ж дебил, поэтому не понял, что я написал.
Теперь повторюсь c зажирнениями, хотя найди в себе волю прочитать полностью (желательно медленно):
У СССР был свой временной промежуток, я тебе говорил о временном промежутке в развитии цивилизации, который меня не устраивает. Но это время было бы куда хуже и неприятнее БЕЗ СССР, и уж тем более БЕЗ Сталина.
Подскажу, что в слове "цивилизации" речь идет о ВСЕЙ МИРОВОЙ цивилизации, которая НЕ соответствует моему привычному укладу жизни СЕГОДНЯ. Интернет и все такое прочее.
STYLE
08-17-2019, 05:07 PM
не по теме, думай головой.
Ладно, пусть будет не по теме.
С идиотм легче согласиться, чем доказывать ему истину.
Так покажешь свои навыки в теории вероятности или запишем ее к логике?
Это те дисциплины, которые тебе недоступны.
STYLE
08-17-2019, 05:08 PM
ааа, ты опять напиздеть решил? Ясно. А может и правда с башкой у тя проблемы :237:
Нет. Это вытекает из логического рассуждаения, которое я тебе привел.
Но ты не пытайся понять. Логика и теория вероятностей - две недоступные для тебя дисциплины.
Chatsky
08-17-2019, 05:09 PM
С идиотм легче согласиться, чем доказывать ему истину.
Согласен, не буду тебе никаких истин доказывать :111: :111:
STYLE
08-17-2019, 05:10 PM
Не отредактированные, а твоей рукой старательно на клавиатуре выведенные :120:
Ты хочешь, чтоб я еще семантику добавил к логике и теории вероятности? :111:
Chatsky
08-17-2019, 05:11 PM
Нет. Это вытекает из логического рассуждаения, которое я тебе привел.
Но ты не пытайся понять.
Правильно, зачем спортсмену понимать, проще "логически" напиздеть :116:
потому что самому поначалу лень было писать.
Chatsky
08-17-2019, 05:12 PM
Ты хочешь, чтоб я еще семантику добавил к логике и теории вероятности?
осиль хотя бы свои собсвтенные гей признания, которые у тебя постоянно вырываются :111: :111:
:124:
Выплясываешь в колготках перед Птицем? :111: :111:
Танец был перед твоим постом.
ах ну да, ты же намекал, что хочешь, чтобы я тебя выебал :111: :111:
С теми двумя, которые тебя ебли, ты уже на параде побывал? Или я так понял, только один с тобой пошел, "жену" бросил? :111: :111: :237:
Откуда у тебя жена, брехун? :120:
STYLE
08-17-2019, 05:13 PM
Так ты процитируешь меня (что и как я там редактировал?) или пиздеть продолжишь голословно?
Ты новые слова выводил? Выводил. В итоге получилось вот так:
Прямо ты признавался? Признавался:
Я уже выше написал вопрос.
И причину редактирование твоих постов я тебе тоже пояснил, чтоб показать как ты некрасиво делаешь.
И ответы мои были на другие посты.
Ну чего ты обезьянничаешь по десятому кругу?
Все же тут взрослые и все понимают, а ты на свой недоуровень рассчитываешь.
Зачем?
Chatsky
08-17-2019, 05:14 PM
Я уже выше написал вопрос.
вот видишь, цитаты нет, а говоришь я посты твои редактирую... до чего ты пидор, слов нет.
STYLE
08-17-2019, 05:15 PM
Опять пидор на вопрос не отвечаешь. Сделал утверждение, а за базар ответить не смог.
Тихо, тихо. Не нервничай так. Помни, что еще эпилепсия может ебнуть, а не только отказ мозга, как сейчас.
Так ты знал тогда про свою мутацию, когда брал ник Брейн - воспаленный мозг?
Chatsky
08-17-2019, 05:17 PM
Помни, что еще эпилепсия может ебнуть
Это походу у тебя уже опыт определенный был, так настойчиво пишешь... по твоим постам заметно :111:
STYLE
08-17-2019, 05:18 PM
Нет. Ты очевидно слишком часто на пидоров смотришь :237:
Ты тое их каждый день по телику видишь.
Заполонили планету. :111:
И морда у него действительно пидорская.
А ты так и не ответил на вопрос. Ни про воду, ни на этот про 1000 долларов. Про терию вероятности я уе молчу. Зря задавал тебе. Это же было очевидно, что ты не ответишь.
STYLE
08-17-2019, 05:19 PM
Ты за себя отвечай. Тебя я как редактировал? Где цитата? :120:
Точно так же стирая некоторые слова.
Или ты так не делал?
Chatsky
08-17-2019, 05:20 PM
Точно так же стирая некоторые слова.
Или ты так не делал?
Не помню делал или не делал. Процитируй.
STYLE
08-17-2019, 05:22 PM
И такое за тобой наблюдалось:
...
Андрей, я сейчас серьезно.
Ты реально пишешь часто бред и это проблемы с головой.
Сходи проверься. Может есть какие-то лекарства и тебя можно ну хоть не вылечить совсем, но хоть продлить период твоей полуразумной жизни. А то будешь потом просто слюни пускать, а сделать уже что-то будет поздно.
Chatsky
08-17-2019, 05:22 PM
И морда у него действительно пидорская.
да... не хило тебя гейкуты надрессировали, так лихо морды пидорские определяешь. А может все-таки они перестарались? :102:
Chatsky
08-17-2019, 05:23 PM
Андрей, я сейчас серьезно.
Это очень же серьезно:
Про рок тоже понравилось. Правильно пишешь. Какие нахуй английские и западноевропейские группы?! Только США и Россия.
все повторили за американцами, а у нас был неповторимый советский рок.
Два слова:
1. Появилась.
2. Повторяли.
Хотя соглашусь, что при написании любого текста всегда нужно учитывать, что среди читателей всегда будет хоть один спортсмен. Не случайно на этом форуме только при общении с тобой я так часто КАПСЛУКОМ выделяю разные слова и частицу НЕ. Знаю, что никогда ничего не понимаешь.
STYLE
08-17-2019, 05:24 PM
Согласен, не буду тебе никаких истин доказывать :111: :111:
Блин, хоть одну истину озвучь, которую ты тут пытался доказать.
Куда не плюнь, во всех темах полный бред. :111:
STYLE
08-17-2019, 05:25 PM
Правильно, зачем спортсмену понимать, проще "логически" напиздеть :116:
Ладно, верю тебе.
Просто подъебнул слегка. Выдыхай.
Chatsky
08-17-2019, 05:25 PM
Блин, хоть одну истину озвучь, которую ты тут пытался доказать.
Куда не плюнь, во всех темах полный бред. :111:
Помни:
С идиотм легче согласиться, чем доказывать ему истину.
Хотя бы этому тебя в жизни научили.
Chatsky
08-17-2019, 05:26 PM
Ладно, верю тебе.
Дошло? Неужели :111:
STYLE
08-17-2019, 05:26 PM
осиль хотя бы свои собсвтенные гей признания, которые у тебя постоянно вырываются :111: :111:
Ладно. Спишем еще на один твой очередной приступ мутации.
STYLE
08-17-2019, 05:28 PM
вот видишь, цитаты нет, а говоришь я посты твои редактирую... до чего ты пидор, слов нет.
Прегрев прям катит нехилый.
Ты про что сейчас?
Про 4 обоснования твоего пидорства, против которых ты даже не возражаешь?
Chatsky
08-17-2019, 05:28 PM
Ладно.
а, ну так ты осилил свои гей признания? Здесь тоже небольшой просвет есть? :111:
Chatsky
08-17-2019, 05:29 PM
Ты про что сейчас?
цитаты того, как я редактировал посты ДО ТОГО МОМЕНТА как ты начал свой гейский каминг аут выдавая признания:
да помню я, что ты пидор, помню :116:
Все помнят, не только ты.
не только мне известно, что ты жопошник :237:
Всем известно уже.
и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:
STYLE
08-17-2019, 05:31 PM
Это походу у тебя уже опыт определенный был, так настойчиво пишешь... по твоим постам заметно :111:
Статью прочитал про мутацию якутов.
Там про деменцию и эпелепсию у якутов.
Ты разве не читал?
Да вот же она.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Chatsky
08-17-2019, 05:32 PM
Статью прочитал про мутацию якутов.
Не только геев, но даже по разуму братьев ищешь? :237:
STYLE
08-17-2019, 05:33 PM
Не помню делал или не делал. Процитируй.
Если не делал, тогда ты не пидарас. А если делал, то точно пидор.
Тут возражений у тебя нет?
STYLE
08-17-2019, 05:35 PM
да... не хило тебя гейкуты надрессировали, так лихо морды пидорские определяешь. А может все-таки они перестарались? :102:
Опять обострение и потеря памяти.
Перекладывание на других случаев из своей изни.
Ты доктору покажи свои посты. Ему будет легче выписать тебе нужное лекарство.
Chatsky
08-17-2019, 05:35 PM
Если не делал, тогда ты не пидарас. А если делал, то точно пидор.
Та хватит уже пидоров искать... главное что ты в себе уверен :237::
То есть исправление поста это доказательства педерастии? :111: :111: Ну окей. Вот изначальынй вариант:
смори как тебя главный пидор форума уважает :111:
Затем под предлогом исправления моего поста, ты на бухую голову решил признаться своими собственными руками :111: :111:
смори как меня главный пидор форума уважает
Щитай теперь уже твоим же методом доказали, что ты пидор. Как ты еще смеешь оправдываться? :111: :111: :111:
Chatsky
08-17-2019, 05:36 PM
Опять обострение и потеря памяти.
Это у тебя часто. Лечись.
STYLE
08-17-2019, 05:43 PM
Это очень же серьезно:
У тебя какая-то навязчивая сегодня идея, что если ты много раз свою хуйню перепостишь. то она из хуйни превратится в умную мысль?
Боюсь тебя разочаровать, но это не так. Твоя чушь так и останется чушью/
Заметь, ведь про то, что ты пишешь на форуме чушь? тебе тут все говорят.
Ну почему ты никого не слушаешь?
STYLE
08-17-2019, 05:44 PM
Помни:
Хотя бы этому тебя в жизни научили.
Я так и знал.
Ни одной ты не смог озвучить.
STYLE
08-17-2019, 05:45 PM
а, ну так ты осилил свои гей признания? Здесь тоже небольшой просвет есть? :111:
Ты имеешь ввиду 4 моих обоснования признания тебя геем?
Так ни одного возражения не последовало. Значит, все верно.
STYLE
08-17-2019, 05:48 PM
цитаты того, как я редактировал посты ДО ТОГО МОМЕНТА как ты начал свой гейский каминг аут выдавая признания:
Ну так я жду твоего подверждения того, что если ты не редактировал, то ты не пидор. А если редактировал, то ты согласен, что ты пидор.
После этого проведем проверку твоих постов и выясним пидор ты или нет.
STYLE
08-17-2019, 05:49 PM
Не только геев, но даже по разуму братьев ищешь? :237:
какие мне вы братья?
Совсем уже спятил?
О твоем здоровье забочусь.
Читай.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
STYLE
08-17-2019, 05:52 PM
Та хватит уже пидоров искать... главное что ты в себе уверен :237::
Конечно я уверен в себе, что я неиз ваших пидорских блядей.
А ты вот под большим подозрением оказался.
Тебе 4 раза обосновали твое пидорство, а ты только по последнему пункту еще что-то там брыкаешься. Остальные пункты неоспоримы.
STYLE
08-17-2019, 05:57 PM
Это у тебя часто. Лечись.
Да о тебе же речь.
Тревожно как-то помсле прочтения этой статьи.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Chatsky
08-18-2019, 05:25 AM
У тебя какая-то навязчивая сегодня идея, что если ты много раз свою хуйню перепостишь. то она из хуйни превратится в умную мысль?
Боюсь тебя разочаровать, но это не так. Твоя чушь так и останется чушью/
Заметь, ведь про то, что ты пишешь на форуме чушь? тебе тут все говорят.
Ну почему ты никого не слушаешь?
Я так и знал.
Ни одной ты не смог озвучить.
Ты имеешь ввиду 4 моих обоснования признания тебя геем?
Так ни одного возражения не последовало. Значит, все верно.
Ну так я жду твоего подверждения того, что если ты не редактировал, то ты не пидор. А если редактировал, то ты согласен, что ты пидор.
После этого проведем проверку твоих постов и выясним пидор ты или нет.
какие мне вы братья?
Совсем уже спятил?
О твоем здоровье забочусь.
Читай.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Конечно я уверен в себе, что я неиз ваших пидорских блядей.
А ты вот под большим подозрением оказался.
Тебе 4 раза обосновали твое пидорство, а ты только по последнему пункту еще что-то там брыкаешься. Остальные пункты неоспоримы.
Да о тебе же речь.
Тревожно как-то помсле прочтения этой статьи.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:
Chatsky
08-18-2019, 05:30 AM
редактировал
Сокращают посты все форумчане вычленяя основную мысль, на которую они хотят дать ответ. А редактируешь (меняешь одни слова на друге) только ты педрила, когда подсознательно хочешь признаться в своем гействе :237:
да помню я, что ты пидор, помню :116:
Все помнят, не только ты.
не только мне известно, что ты жопошник :237:
Всем известно уже.
и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:
STYLE
08-18-2019, 07:05 AM
Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:
Мне не интересны подробности твоей половой жизни и того, что и где у тебя написано.
То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами. :111:
STYLE
08-18-2019, 07:07 AM
Сокращают посты все форумчане вычленяя основную мысль, на которую они хотят дать ответ. А редактируешь (меняешь одни слова на друге) только ты педрила, когда подсознательно хочешь признаться в своем гействе :237:
Так после твоих сокращений смысл роста менялся, а у них нет.
Вот и четвертый пункт твоего пидорства доказан. :111:
Chatsky
08-18-2019, 07:28 AM
Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:
То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами
Так и написали? :111: :111: :111:
Экспортёр
08-18-2019, 07:29 AM
Может тему открыть "Якутское дно - нищета, разруха, нет моста!" ?! :111:
STYLE
08-18-2019, 07:35 AM
Может тему открыть "Якутское дно - нищета, разруха, нет моста!" ?! :111:
Его пожалеть надо.
Читай и все станет ясно.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Chatsky
08-18-2019, 07:36 AM
после твоих сокращений смысл менялся
Это твое субъективное видение. Объективно только то, что ты в цитатах меняешь одни слова на совершенно другие, здесь уже юридический факт. То есть подсознательно признаешься в своем гействе. А у меня даже перестановок слов нет. Лишь сокращение с вычленением основного смысла.
Твое субъективное мнение мне не интересно.
Сокращают посты все форумчане вычленяя основную мысль, на которую они хотят дать ответ. А редактируешь (меняешь одни слова на друге) только ты педрила, когда подсознательно хочешь признаться в своем гействе :237:
да помню я, что ты пидор, помню :116:
Все помнят, не только ты.
не только мне известно, что ты жопошник :237:
Всем известно уже.
и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:
STYLE
08-18-2019, 07:37 AM
Так и написали? :111: :111: :111:
У меня четкое обоснование, а у тебя фантазии на любимую твою тему. :111:
Экспортёр
08-18-2019, 07:38 AM
Его пожалеть надо.
Читай и все станет ясно.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Во как! Грёбаный Экибазтуз! И к тому же Якут же нацмен у нас... Всё одно к одному... А у них разве не делают анализ вот этот перед беременностью на всякие генетические заболевания и даунизм?! :120: Или это только в прогнившей америчке?!
STYLE
08-18-2019, 07:40 AM
Это твое субъективное видение. Объективно только то, что ты в цитатах меняешь одни слова на совершенно другие, здесь уже юридический факт. То есть подсознательно признаешься в своем гействе. А у меня даже перестановок слов нет. Лишь сокращение с вычленением основного смысла.
Твое субъективное мнение мне не интересно.
Ты мутант и поэтому тебе надо много раз объяснять одно и то же.
Я тебе пидору показал, что менять смысл поста некрасиво.
Но ты до сих пор это делаешь. Вчера Птица пост редактировал.
Ну что с тебя пидора взять? :111:
Chatsky
08-18-2019, 07:41 AM
Во как! Грёбаный Экибазтуз! И к тому же Якут же нацмен у нас... Всё одно к одному... А у них разве не делают анализ вот этот перед беременностью на всякие генетические заболевания и даунизм?! :120: Или это только в прогнившей америчке?!
хуй знает, вот ты родился не в америчке, возможно зря.... :111: :111:
STYLE
08-18-2019, 07:42 AM
Во как! Грёбаный Экибазтуз! И к тому же Якут же нацмен у нас... Всё одно к одному... А у них разве не делают анализ вот этот перед беременностью на всякие генетические заболевания и даунизм?! :120: Или это только в прогнившей америчке?!
Так ты представь какие анализы там делают за бесплатно.
Вот результат их передовой медицины.
Экспортёр
08-18-2019, 07:42 AM
хуй знает, вот ты родился не в америчке, возможно зря.... :111: :111:
Это кто тебе такую глупость сказал?! :120:
Chatsky
08-18-2019, 07:42 AM
Я тебе пидору показал, что менять смысл поста некрасиво.
не выдумывай, расскажи лучше почему гейкуты на жопе у тебя такой текст вывели? Четыре раза кончили? :237: :111:
Chatsky
08-18-2019, 07:43 AM
Это кто тебе такую глупость сказал?! :120:
у тебя родной язык английский? :120:
Экспортёр
08-18-2019, 07:44 AM
Так ты представь какие анализы там делают за бесплатно.
Вот результат их передовой медицины.
Забесплатно наверное никакие. Плюс же алкоголизм поголовный. А у коренного населения вроде энзим какой то отсутствует. Раз выпил водки = сразу алкоголик. Печально! :110:
STYLE
08-18-2019, 07:44 AM
хуй знает, вот ты родился не в америчке, возможно зря.... :111: :111:
Так это что ж? Теперь ставим крест на твоем здоровом потомстве и мечте оплодотворить богатую шлюху?
Это был твой главный аргумент для женитьбы.
Экспортёр
08-18-2019, 07:46 AM
у тебя родной язык английский? :120:
Да! Но я же Князь. Свободно владею 5ю или 10ю языками. Уже не помню точно. В молодости ж кучу диссертаций писал...
STYLE
08-18-2019, 07:47 AM
не выдумывай, расскажи лучше почему гейкуты на жопе у тебя такой текст вывели? Четыре раза кончили? :237: :111:
Выдумывать можно.
Фантазировать на гейскую тему, как это делаешь ты, нехорошо.
Всему тебя надо учить, необразованного.
Chatsky
08-18-2019, 07:47 AM
Так это что ж? Теперь ставим крест на твоем здоровом потомстве и мечте оплодотворить богатую шлюху?
Ты кстати бедную оплодотворил (как там ее назвать, тебе виднее)? :237:
STYLE
08-18-2019, 07:49 AM
Забесплатно наверное никакие. Плюс же алкоголизм поголовный. А у коренного населения вроде энзим какой то отсутствует. Раз выпил водки = сразу алкоголик. Печально! :110:
Он раньше тут писал, что совсем не пьет.
А сейчас уже каким-то Хуй-хуем раъговляется на Новый Год и на 9 мая пока денег хватает.
Сопьется однако.
Chatsky
08-18-2019, 07:49 AM
Фантазировать на гейскую тему, как это делаешь ты, нехорошо.
Я ж не знаю подробностей твоего изнасилования. Если ты против домыслов, рассказывай как было, раз уж начал :237:
Chatsky
08-18-2019, 07:51 AM
Да! Но я же Князь.
ты грязь блеать :237:
STYLE
08-18-2019, 07:51 AM
Ты кстати бедную оплодотворил (как там ее назвать, тебе виднее)? :237:
Пиздаглая мразь, я твоих родственников трогал?
Это уже шестой пункт, что ты ну чистый пидарас.
STYLE
08-18-2019, 07:52 AM
Я ж не знаю подробностей твоего изнасилования. Если ты против домыслов, рассказывай как было, раз уж начал :237:
Ты еще и дрочер, узкопленчатый пидор. :111:
Chatsky
08-18-2019, 07:53 AM
Пиздаглая мразь, я твоих родственников трогал?
Вот же сучка тупая, я ж тебе свободу выбора оставил, никак ее не назвав :120:
Так бедная она или как?
Chatsky
08-18-2019, 07:54 AM
Ты еще и дрочер, узкопленчатый пидор.
В смысле это уже был постскриптум их надписей? :237:
Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:
То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами
Так и написали? :111: :111: :111:
STYLE
08-18-2019, 07:55 AM
Вот же сучка тупая, я ж тебе свободу выбора оставил, никак ее не назвав :120:
Так бедная она или как?
Ты про маму свою?
Извини, но я не пидор, как ты и твоих родственников не обсуждаю.
Экспортёр
08-18-2019, 07:55 AM
ты грязь блеать :237:
Не, грязь у тебя под носом. А у меня метрика и родословная... Так что... Опять мимо кассы... :111:
STYLE
08-18-2019, 07:56 AM
В смысле это уже был постскриптум их надписей? :237:
Ну что с тебя взять пиздаглазого пидора мутанта? :111::111::111:
Экспортёр
08-18-2019, 07:57 AM
Он раньше тут писал, что совсем не пьет.
А сейчас уже каким-то Хуй-хуем раъговляется на Новый Год и на 9 мая пока денег хватает.
Сопьется однако.
Пиздит! Он же фото палёной водки ставил перед монитором с нашим форумом. Идёт по стопам Птица. Здравствуй, розеточковый кретинизм! :111:
STYLE
08-18-2019, 07:59 AM
Пиздит! Он же фото палёной водки ставил перед монитором с нашим форумом. Идёт по стопам Птица. Здравствуй, розеточковый кретинизм! :111:
Против генетики то не попрешь.
А я ему это несколько лет назад говорил. Поставил точный диагноз.
Chatsky
08-18-2019, 08:00 AM
шлюху
Ты про маму
Че мне твоя мама, про женую твою говорили. Повторяю:
как там ее назвать, тебе виднее
Странно, что ты никак ее не называешь. Обычно своих жен любят.
Экспортёр
08-18-2019, 08:00 AM
Против генетики то не попрешь.
А я ему это несколько лет назад говорил. Поставил точный диагноз.
Да ну этого ишака! Я вот таки был на рыбалке на Галфе! С Калифорнией конечно абсолютно никакого сравнения...
Экспортёр
08-18-2019, 08:01 AM
Че мне твоя мама, про женую твою говорили. Повторяю:
Странно, что ты никак ее не называешь. Обычно своих жен любят.
Ты сколько выпил уже за сегодня? Тебе завтра не надо на работу? Каникулы у детей ещё что лЭ?
Chatsky
08-18-2019, 08:02 AM
Против генетики то не попрешь.
Всё время пиздишь. Ты же говорил, что ты не веришь в генетику... а я еще корректно промолчал, что в отличии от тебя на фоне соответствующего воспитания наоборот верю в генетику :237:
Экспортёр
08-18-2019, 08:03 AM
Всё время пиздишь. Ты же говорил, что ты не веришь в генетику... а я еще корректно промолчал, что в отличии от тебя на фоне соответствующего воспитания наоборот верю в генетику :237:
А зачем тогда бухаешь? Жри мухоморы как все! :111:
STYLE
08-18-2019, 08:03 AM
Че мне твоя мама, про женую твою говорили. Повторяю:
Странно, что ты никак ее не называешь. Обычно своих жен любят.
Ладно, пидор узкопленчатый.
Я пошел в спорт зал, а ты тут пофантазируй на свою любимую гейскую тему.
Не даром же пиздаглаз рифмуется с в жопу раз. :111::111::111:
Chatsky
08-18-2019, 08:07 AM
Не даром же пиздаглаз рифмуется с в жопу раз.
Ты видимо не двух, а четырёх гейкутов так назвал и они тебя по разу выебали... отсюда и подпись соответствующая :237:
Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:
То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами
Так и написали? :111: :111: :111:
Chatsky
08-18-2019, 08:08 AM
Жри мухоморы как все
Как ты что ли? Я вообще хуй знает чем ты там обжираешься... понравились мухоморы? :239:
Экспортёр
08-18-2019, 08:14 AM
Как ты что ли? Я вообще хуй знаешь чем ты там обжираешься... понравились мухоморы? :239:
Ты ж вроде географию преподаёшь?! Откуда в Кали мухоморы?! Это ж шняга якутских шаманов - разве нет?! :111:
Про рыбалку тебе рассказать? Во Флориде. На следующий раз я себе уже заказал электрическую катушку. Заипался слонов вытаскивать рукамЭ!
Chatsky
08-18-2019, 08:20 AM
Откуда в Кали мухоморы?!
блеать, всё наркотическое говно в геймерике оседает, откуда мне знать чем вы там закупаетесь.
Про рыбалку тебе рассказать? Во Флориде.
ты же отравишься долбоеб:
https://www.youtube.com/watch?v=A7KLVQORKkM
Экспортёр
08-18-2019, 08:32 AM
блеать, всё наркотическое говно в геймерике оседает, откуда мне знать чем вы там закупаетесь.
ты же отравишься долбоеб:]
Ты понимаешь разницу между Атлантическим побережьем Флориды и Мексиканским заливом?! Ну как можно быть таким тупым? :111: А дату этой брехни ты смотрел? :111:
Chatsky
08-18-2019, 08:34 AM
Ты понимаешь разницу между Атлантическим побережьем Флориды и Мексиканским заливом?!
Откуда я знаю к какому дерьму ты тянешься? Конкретно ты мог залесть куда угодно. Я показал наиболее вероятный сценарий.
Экспортёр
08-18-2019, 08:35 AM
Откуда я знаю к какому дерьму ты тянешься? Конкретно ты мог залесть куда угодно. Показал наиболее вероятный сценарий.
Ты стал эстонцем? Август 2018! Где катастрофа?
Chatsky
08-18-2019, 08:37 AM
Ты стал эстонцем?
йух соси, губой тряси... тем более напарник у тебя уже тут есть, он щас в спортзале форму поддерживает, а то перестанет быть востребованным :111:
Какой агрессивный педераст! Что случилось?
Востребован. Только заполночь клиенты отпускают. И тут же на форум рассказать про своих клиентов - пидарасов.
STYLE
08-18-2019, 09:56 AM
йух соси, губой тряси...
Нихуя себе какими примочками ты владеешь. :111:
С кем ты только не разговаривал, всегда съезжаешь на свою любимую пидорскую тему.
Совпадение?
Тенденция, однако. :111:
Chatsky
08-18-2019, 10:32 AM
Нихуя себе какими примочками ты владеешь.
Для меня это слова, для тебя пидора примочки... сразу у тебя профессиональные ассоциации возникли :116:
STYLE
08-18-2019, 10:33 AM
Для меня это слова, для тебя пидора примочки... сразу у тебя профессиональные ассоциации возникли :116:
6 обоснований твоего пидорства.
6 Карл. :111:
Chatsky
08-18-2019, 10:40 AM
6 Карл
Развратная ты шлюшка, совсем недавно у тебя было четыре "палки" :111: :111:
Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:
То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами
Так и написали? :111: :111: :111:
STYLE
08-18-2019, 10:42 AM
Развратная ты шлюшка, совсем недавно у тебя было четыре "палки" :111: :111:
6 раз тебе обосновали, что ты пидор, а ты все крутишься как пиздаглазый петушок на палочке. :111::111::111:
Chatsky
08-18-2019, 10:44 AM
6 раз
Так ты написал своему корешу Рамоде? Он тебе как коллеге и в седьмой раз вставит :237:
STYLE
08-18-2019, 11:12 AM
Так ты написал своему корешу Рамоде? Он тебе как коллеге и в седьмой раз вставит :237:
Фантазирует. Потом ещё исправляет.
Ну до чего ж ты ущербное чмо. :237:
Ремодя сожитель твоего друга Вафлежуя. Но ты пиздаглазое уебище не можешь это запомнить, потому что у тебя мутация мозга. :237:
Вот мы и приблизились к ответу, почему мастер словесности после жизни в СШГ (съебав с Москвы блеать!) так ниче и не написал (или даже не снял) об эмиграции :237:
не понимаешь иронию-сарказм, придурок.
с буя ли я буду писать об эмиграции? что в этом есть интересного? и кому? о своих экспириенсах в Америке писали уже все кому не лень, начиная с Эдички и кончая Соловьёвым и Злобиным. всё это скучно и неинтересно. бить пальцы о клаву даже за приличные деньги я не стал бы.
STYLE
08-18-2019, 11:34 AM
не понимаешь иронию-сарказм, придурок.
с буя ли я буду писать об эмиграции? что в этом есть интересного? и кому? о своих экспириенсах в Америке писали уже все кому не лень, начиная с Эдички и кончая Соловьёвым и Злобиным. всё это скучно и неинтересно. бить пальцы о клаву даже за приличные деньги я не стал бы.
Скинь в личку НВО и Дискавери с твоим переводом
С интересом посмотрю.
Уверен, что это даже рядом не стоит с писульками гейкута на Русвесне.
Chatsky
08-18-2019, 11:36 AM
...
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:
Chatsky
08-18-2019, 11:41 AM
с буя ли я буду писать об эмиграции? что в этом есть интересного? и кому? о своих экспириенсах в Америке писали уже все кому не лень, начиная с Эдички и кончая Соловьёвым и Злобиным. всё это скучно и неинтересно. бить пальцы о клаву даже за приличные деньги я не стал бы.
Ты дурак, ты бы мог это сделать в году эдак 2004, а то и раньше, када Интернеты были еще слабо развиты. Сейчас, конечно, смысла нет. В наши дни нужно написать, что-нибудь особо эксклюзивное и ранее не разжеванное либо слабо разжеванное. Но ты не умеешь.
STYLE
08-18-2019, 11:58 AM
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:
Я не могу комментировать твои гейские фантазии.
Тебе мало генетического отклонения, ты ещё хочешь и сексуальное развить? :237:
Ну до чего же примитивны твои попытки юморить, пиздаглазое чмо. :237:
STYLE
08-18-2019, 12:03 PM
Ты дурак, ты бы мог это сделать в году эдак 2004, а то и раньше, када Интернеты были еще слабо развиты. Сейчас, конечно, смысла нет. В наши дни нужно написать, что-нибудь особо эксклюзивное и ранее не разжеванное либо слабо разжеванное. Но ты не умеешь.
Оно ещё и поучает. :237:
Экспортёр
08-18-2019, 12:11 PM
Оно ещё и поучает. :237:
STYLE, ты бы по аккуратнее с этим Якутом. Оно ж в Красно-Либералистической Книгой защищено! Мало того, что нацменшиство, так ещё и гей плюс скудоумный! То есть 3 статьи припаять могут! По рассовому признаку, половой ориентации плюс права инвалидов! Вах вах вах... :111:
Chatsky
08-18-2019, 12:14 PM
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:
пиздаглазое чмо
Так и написали? :111: :111: :111:
Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:
Chatsky
08-18-2019, 12:15 PM
STYLE, ты бы по аккуратнее с этим Якутом. Оно ж в Красно-Либералистической Книгой защищено! Мало того, что нацменшиство, так ещё и гей плюс скудоумный! То есть 3 статьи припаять могут! По рассовому признаку, половой ориентации плюс права инвалидов! Вах вах вах... :111:
Экспо, а ты че общего с этим пидором имеешь? Не ты ли ему на жопе пишешь постоянно?
Экспортёр
08-18-2019, 12:17 PM
Вот! Как при российских законах о пропаганде гей-жизни его ещё к детям то допускают?! Я ХЗ! Внатуре в России одно распиздяйство и неисполнение дебильных законов... :111:
Chatsky
08-18-2019, 12:23 PM
Экспо, а ты че общего с этим пидором имеешь? Не ты ли ему на жопе пишешь постоянно?
Вот!
Типа в точку попал? :237:
ты бы мог это сделать в году эдак 2004
году эдак в 2004-ом я жил в ЛА и занимался аудио. писаниной не занимался. когда тока прилетел в ЛА в 95-ом, почитал Панораму и Контакт, зашел в редакцию Панорамы, она была в пяти минутах ходьбы от меня, угол Фэрфакс и Мелроуз, кажется. сидят такие же мудаки, как ты. но при всём том, что там и сидели, и писали сказочные долбоебы, Тополь и другие, не помню фамилие, у них был большой плюс по сравнению с тобой, - их покупали и читали. Панорама выходила раза два в неделю, в русских книжных тираж распродавали за два часа.
Chatsky
08-18-2019, 12:31 PM
году эдак в 2004-ом я жил в ЛА и занимался аудио. писаниной не занимался. когда тока прилетел в ЛА в 95-ом, почитал Панораму и Контакт, зашел в редакцию Панорамы, она была в пяти минутах ходьбы от меня, угол Фэрфакс и Мелроуз, кажется. сидят такие же мудаки, как ты. но при всём том, что там и сидели, и писали сказочные долбоебы, Тополь и другие, не помню фамилие, у них был большой плюс по сравнению с тобой, - их покупали и читали. Панорама выходила раза два в неделю, в русских книжных тираж распродавали за два часа.
корочи ты у нас в словесности якобы не последний человек, но где блеать твоя словесность кроме переводов (которые осилит любой кто долго жил в СШГ) хуй ваще поймет. Где хоть одна твоя песня наверное тоже спрашивать не стоит.
Экспортёр
08-18-2019, 12:36 PM
году эдак в 2004-ом я жил в ЛА и занимался аудио. писаниной не занимался. когда тока прилетел в ЛА в 95-ом, почитал Панораму и Контакт, зашел в редакцию Панорамы, она была в пяти минутах ходьбы от меня, угол Фэрфакс и Мелроуз, кажется. сидят такие же мудаки, как ты. но при всём том, что там и сидели, и писали сказочные долбоебы, Тополь и другие, не помню фамилие, у них был большой плюс по сравнению с тобой, - их покупали и читали. Панорама выходила раза два в неделю, в русских книжных тираж распродавали за два часа.
Да уж! Такая промисинг карьера - и такой унылый финал! :111:
Винни1
08-18-2019, 12:43 PM
кроме переводов (которые осилит любой кто долго жил в СШГ)
Бред собачий.
Перевод, качественный, это не в русвесну галлюцинации свои описывать.
Ты конечно любишь с умным видом рассуждать о том в чем ничего не понимаешь.
Но тут ты ж сам окололингвист, типо...
Ты когда нибудь што нибудь переводил вапсче?
где блеать твоя словесность кроме переводов
чо тебе далась моя словесность? я тебе, олуху, говорил не раз, што, в отличие от тебя, патологического графомана, не пешу бесплатно. и што делаю дайджесты для некоторых центральных изданий, раньше называлось "обзоры зарубжной прессы". это для внутреннего потребления, кто и што потом пишет на их основе - мне дапесды. вот ты можешь, например, проснувшись с утреца часов в одиннадцать, почитать, што пишут в Гардиан и в WSJ, и на основе этого нахирачить килобайт сорок-пятьдесят? нет, конечно. а я могу.
STYLE
08-18-2019, 12:49 PM
STYLE, ты бы по аккуратнее с этим Якутом. Оно ж в Красно-Либералистической Книгой защищено! Мало того, что нацменшиство, так ещё и гей плюс скудоумный! То есть 3 статьи припаять могут! По рассовому признаку, половой ориентации плюс права инвалидов! Вах вах вах... :111:
Где-то помню прочитал.
Якуты - это евреи Сибири. :111:
такой унылый финал
чоита унылый? я сотрудничаю с ведущими каналами на тв, издательства - приди мне в голову нахирачить какую-нибудь беллетристику, - вцепятся зубами, хоть Эксмо (не Экспо), хоть АСП. не то што сидеть в Наро-Фоминске и думать, где крутить баранку, в Убере или в Яндекс-такси.
STYLE
08-18-2019, 12:54 PM
Так и написали? :111: :111: :111:
Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:
Тю.
Это все, на что ты способен?
Редактировать посты?
Ну до чего ж ты примитивен. Как бейсболка якута. :111:
https://pricoliska.ru/wp-content/uploads/2019/02/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%87%D1%83%D0%BA%D1%87%D1%83-3.jpg
Винни1
08-18-2019, 12:58 PM
Птиц, а как звали того кента что мувиз с прищепкой на носу переводил?
Забыла...
Птиц, а как звали того кента что мувиз с прищепкой на носу переводил?
Забыла...
Володарский.
Винни1
08-18-2019, 12:59 PM
Володарский.
Точно.
Спасибо.
и не с прищепкой. когда записывали голос, у них играл видео магнитофон ВМ-12, а записывали на Панасоник, не знаю какой точно. у них разные скорости воспроизведения, из-за этого голос Володарского в записи звучал гнусаво и ниже.
Винни1
08-18-2019, 01:03 PM
и не с прищепкой. они, когда записывали голос, у них играл видео магнитофон ВМ-12, а записывали на Панасоник, не знаю какой точно. у них разные скорости воспроизведения, из-за этого голос Володарского в записи звучал гнусаво и ниже.
Надо же.
Городская легенда оказываецца.
Винни1
08-18-2019, 01:04 PM
Но такой перевод это вообще высший пилотаж, я щитаю.
Экспортёр
08-18-2019, 01:06 PM
чоита унылый? я сотрудничаю с ведущими каналами на тв, издательства - приди мне в голову нахирачить какую-нибудь беллетристику, - вцепятся зубами, хоть Эксмо (не Экспо), хоть АСП. не то што сидеть в Наро-Фоминске и думать, где крутить баранку, в Убере или в Яндекс-такси.
Таки я ж передумал баранку! Я ж теперь ферму и сад делать буду! :111: Как и положено всем Князьям!