PDA

View Full Version : Американское дно



Pages : 1 [2] 3 4

Chatsky
08-17-2019, 02:20 PM
копейки.

"Саня во Флориде" буквально седня запилил видос, где рассказывает, что примерно 70% американцев не имеют никаких накоплений (вот даже тысячи долларов). Если кто-то имеет штуку баксов (именно свободных накоплений), то это уже здорово. Всё уходит на оплату счетов, налогов, еды и на бытовые нужды.

Я вот бедный в своей стране. Но богаче 70% американцев. Прикинь?

Птиц
08-17-2019, 02:22 PM
Не дерзи.
То же мне, живчик лол

чотынах? отличная идея. Брэйн против Терминатора в степях Забайкалья. можно нахирачть десять серий.

Винни1
08-17-2019, 02:23 PM
Саня во флориде...
Шоб я так жил (с)

Винни1
08-17-2019, 02:24 PM
чотынах? отличная идея. Брэйн против Терминатора в степях Забайкалья. можно нахирачть десять серий.

Мосфильм оторвёт с рукаме.

Птиц
08-17-2019, 02:25 PM
казсаипца. Брэйн, подписываем стобой контракт. Брэйн против Терминатора, хит 2020-х.

Chatsky
08-17-2019, 02:26 PM
Саня во флориде...

Хороший блогер, мозговитый. И специалист в своей IT отрасли покруче вас всех вместе взятых. Но он не топовый, много говорит, мало снимает.

Chatsky
08-17-2019, 02:26 PM
казсаипца. Брэйн, подписываем стобой контракт. Брэйн против Терминатора, хит 2020-х.

у тя нет текста про Омеригу, а у меня есть.

Птиц
08-17-2019, 02:28 PM
Мосфильм оторвёт с рукаме.

у меня там всё схвачено. директор похож на меня как две капли воды

STYLE
08-17-2019, 02:31 PM
Ты комментишь не читая вопроса? Деменция, не иначе :120:

Ааа. Так я думал, что это риторический вопрос.
Я же тебе поставил его 3 фото. Мало?
Вот еще его фото есть.
https://varlamov.me/2018/yakut2/13.jpg
Это как раз подходит к нашему разговору о чистых машинах в Гейкутске после дождя, где ты пытался спорить.

Вот еще.
https://varlamov.me/2018/yakut2/28.jpg
https://varlamov.me/2018/yakut2/30.jpg

«Город очень грязный и пыльный», — признает Варламов.
Я сним и с тобой согласен - это объективно.
А то, ято он куда то там поставил твой Гейкутск, то это не говорит положительно про Гейкутск, а говорит, что другие города еще хуже.

Chatsky
08-17-2019, 02:31 PM
у меня там всё схвачено. директор похож на меня как две капли воды

Он же без борады, а ты бородатое уебище как Маркс.

Chatsky
08-17-2019, 02:34 PM
А то, ято он куда то там поставил твой Якутск, то это не говорит положительно

Ты думаешь он в Москве минусов не фиксировал? Или в Сан-Францизко повсеместному дерьму в центре города не удивлялся? :111:

Фотки фотками, а на видюхе, у него совсем другой Якутск. Всё ситуативно. Главное тут его конечное мнение. Якутск на уровне.

Chatsky
08-17-2019, 02:37 PM
Это как раз подходит к нашему разговору о чистых машинах в Гейкутске после дождя, где ты пытался спорить.


Боюсь просто мужик машину давно не мыл, как и многие.

Это как раз подходит к нашему разговору о том, что в Якутске тоже штрафуют как и в СШГ... на примере одной тачки, где не было видно номеров :111: :111:

STYLE
08-17-2019, 02:38 PM
"Твой пропагандистский бред тут никому не интересен" (с).



все уже поняли, что ты гей-проститутка. Не отнекивайся.

Тебе простительно так деньги зарабатывать, ты мутант.
А вот тем гейкутам, что тебя пользуют, нет.

STYLE
08-17-2019, 02:39 PM
Судя по прошлым публикациям вероятность 80%.

Это не связанные между собой события, поэтому теория вероятности тут не работает.
Не пытайся понять. Это как с логикой. Данная опция тебе не доступна.

Chatsky
08-17-2019, 02:41 PM
гейкутам

Всё никак не забудешь как они "Таиланд" тебе создали? Бедненький, видимо сильно снасильничали. Хорошо хоть заплатили?

Chatsky
08-17-2019, 02:42 PM
Это не связанные между собой события

Связанные. Ресуср со своими информационными потребностями тот же и автор со своим мышлением тот же.

Хотя да, "не пытайся понять" :237:

STYLE
08-17-2019, 02:45 PM
На Кубу Майкл Мур собрал американцев лечиться? Собрал. А че в СШГ не остались с полным покрытием всех расходов по страховке? :111: :111: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=2Ujn5bcfxIk

Video unavailable
Про что там?
Я не знаю про кого ты говоришь. Ведь каждый случай индивидуален.
Но если у тебя маленький доход, то тебе дадут Medicaid.

Птиц
08-17-2019, 02:47 PM
Слушай птица, дурень.

этот тупой осел реально не врубается в то, что я ему говорю.

STYLE
08-17-2019, 02:47 PM
Так и даже я сам работник водоконала, а ты думаешь учитель :111: :111:

На вопрос так и не ответил.

STYLE
08-17-2019, 02:50 PM
Слушай птица, дурень.
Он тебе окупаемый проект предложил.
Себя можешь вывести в главном герое.
Якут-терминатор, например.
А то так и будешь кропать свое унылое говно за копейки.

Я ему тоже интересную темку на национальном сегменте предлагал написать.
Пошла бы на ура в пропаганлистских целях у них в Якутии.
Но он настолько бездарен и ленив, что все это бестолку.

Да и времени у него немного. Мозг то мутирует.
Большинство гениев были ненормальными, но век их был короток.
Так и этот. Проспит и уже все, только в клинику.

STYLE
08-17-2019, 02:53 PM
"Саня во Флориде" буквально седня запилил видос, где рассказывает, что примерно 70% американцев не имеют никаких накоплений (вот даже тысячи долларов). Если кто-то имеет штуку баксов (именно свободных накоплений), то это уже здорово. Всё уходит на оплату счетов, налогов, еды и на бытовые нужды.

Я вот бедный в своей стране. Но богаче 70% американцев. Прикинь?
Ты мутант, а Саня мудаг.
Чувствуешь разницу?

STYLE
08-17-2019, 02:56 PM
Ты думаешь он в Москве минусов не фиксировал? Или в Сан-Францизко повсеместному дерьму в центре города не удивлялся? :111:

Фотки фотками, а на видюхе, у него совсем другой Якутск. Всё ситуативно. Главное тут его конечное мнение. Якутск на уровне.
На уровне чего? Плинтуса?
По сравнению с другими российскими зажопинсками, наверное, Гейкутск в чем-то и выигрывает.
А хуле толку?

Chatsky
08-17-2019, 02:56 PM
Ты мутант, а Саня мудаг.
Чувствуешь разницу?

Ты мутант и ты же мудак и ты же пидор. Разницы не надо... свинка еще ты :111:

Chatsky
08-17-2019, 02:58 PM
На уровне чего?

На уровне России.

Я был во многих городах России и могу с уверенностью сказать, что Якутск очень комфортабелен.... но далек и белорусской молочки нет... но комфортрабелен.... но дешевых поездок заграницу почти нет... но комфортабелен.... но выпечка ужасня.... но комфортабелен и мясо заебатое.

STYLE
08-17-2019, 03:01 PM
Боюсь просто мужик машину давно не мыл, как и многие.

Это как раз подходит к нашему разговору о том, что в Якутске тоже штрафуют как и в СШГ... на примере одной тачки, где не было видно номеров :111: :111:

У нас таких машин нет.
Моешь мыть раз в погода.
И то, потому что просто уже давно не мыл, а не потому что грязь отваливается.
А у вас во время дождя машины чистые, потому что они моются на дороге.
https://www.youtube.com/watch?v=tlrzSqqtkJE
Или как здесь. Но на этом видео уже видно какими они будут грязными после дождя на примере светлых машин.
https://www.youtube.com/watch?v=Dwd2LdTMDag

STYLE
08-17-2019, 03:03 PM
Всё никак не забудешь как они "Таиланд" тебе создали? Бедненький, видимо сильно снасильничали. Хорошо хоть заплатили?

Иозг так сильно у тебя мутировал, что ты забыл кто из нас был в Таиланде и кто живет в Гейкутске с гейкутами?
Срочно к врачу. Тебя уже навязчивые идеи одолевают. :111:

Chatsky
08-17-2019, 03:06 PM
Иозг так сильно у тебя мутировал, что ты забыл кто из нас был в Таиланде и кто живет в Гейкутске с гейкутами?
Срочно к врачу. Тебя уже навязчивые идеи одолевают. :111:

Ты живешь в геймерике и два эмигрировавших туда гейкута выебали тебя, создав атмсоферу "Таиланда". Ты сам это рассказывал.

Chatsky
08-17-2019, 03:08 PM
У нас таких машин нет.
Моешь мыть раз в погода.

Ну нет и нет. Я прекрасно знаю, что нет. В тюрьмах тоже зеки обязаны чистоту поддерживать. Радуйся.

STYLE
08-17-2019, 03:10 PM
Связанные. Ресуср со своими информационными потребностями тот же и автор со своим мышлением тот же.

Хотя да, "не пытайся понять" :237:

Ты мутант.
Вот ответь на легкий вопрос.
Ты играешь в рулетку. Перед этим спином выпали цифры, 5, 21, 5, 12 и еще четыре раза подряд цифра 5.
Какова бОльшая вероятность, что следующим выпадет цифра 7 или выпадет 5? И почему?
Не надо высчитывать вероятность. Просто скажи у какой ячейки она больше.

Птиц
08-17-2019, 03:11 PM
карочи Терминатор на Чукотке - ахуитильная идея. типа якуты верхом на мамонтах, эпохалные битвы, можно даже пригласить того чувака, который играл Т1000. в общем невзыбеннная идея

STYLE
08-17-2019, 03:13 PM
Ты мутант и ты же мудак и ты же пидор. Разницы не надо... свинка еще ты :111:

Ты чего обижаешься то?
Про то, что ты мутант не я сказал, а ученые. Я только заподозрил в тебе дебмла и оказался прав.
А то, что ты пидор, я тебе обосновал 3-мя фактами. Ни против одного ты не смог ничего возразить.
Так что увы. Имеем в твоем лице то, что имеем.

Chatsky
08-17-2019, 03:14 PM
ответь на легкий вопрос.
Ты играешь в рулетку.

Рулетка рулеткой, а ментальные закономерности ментальными закономерностями... блеать, до чего мудак :111: :111:

STYLE
08-17-2019, 03:14 PM
На уровне России.

Я был во многих городах России и могу с уверенностью сказать, что Якутск очень комфортабелен.... но далек и белорусской молочки нет... но комфортрабелен.... но дешевых поездок заграницу почти нет... но комфортабелен.... но выпечка ужасня.... но комфортабелен и мясо заебатое.

Так я ж не спорю.
Среди зажопинсков и мухосрансков Гейкутск выглядит достойно.

Птиц
08-17-2019, 03:15 PM
ну панислась мля

STYLE
08-17-2019, 03:16 PM
Ты живешь в геймерике и два эмигрировавших туда гейкута выебали тебя, создав атмсоферу "Таиланда". Ты сам это рассказывал.

Это у тебя пидорские фантазии в голове гуляют.
А по факту. В Тамланде был ты, и в Гейкутске живешь ты.
И три обоснования, с которыми ты не спорил.
Вот так-то.

Птиц
08-17-2019, 03:18 PM
Слушай птица, дурень.
Он тебе окупаемый проект предложил.
Себя можешь вывести в главном герое.
Якут-терминатор, например.
А то так и будешь кропать свое унылое говно за копейки.

зэар ю гоу

Chatsky
08-17-2019, 03:18 PM
пидор... я тебе обосновал

Аааа, ты про это:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.

:237:


Про то, что ты мутант не я сказал, а ученые.

Ты там форумчан со своими клиентами обсуждаешь? Они у тебя ученые? Так они тебе говорят? :111: :111: :111:

Они тебя успокоивали после твоих сливов. Небось рассказал им как башка твоя тупорылая полезла мне доказывать (именно доказывать), что цены на недвижимость в Калининграде такие же как в Якутске? :111:

STYLE
08-17-2019, 03:19 PM
Ну нет и нет. Я прекрасно знаю, что нет. В тюрьмах тоже зеки обязаны чистоту поддерживать. Радуйся.

Так тюрьмы тоже разные бывают.
Бывают чистые, как санаторий.
А бывают, как в России.

STYLE
08-17-2019, 03:20 PM
карочи Терминатор на Чукотке - ахуитильная идея. типа якуты верхом на мамонтах, эпохалные битвы, можно даже пригласить того чувака, который играл Т1000. в общем невзыбеннная идея

Опоздал ты.
Такой фильм уже есть.

Chatsky
08-17-2019, 03:20 PM
Так я ж не спорю.
Среди зажопинсков и мухосрансков Гейкутск выглядит достойно.

Если тебе здесь на расстоянии так нравится, представляю как бы та плакал от счастья окажись ты тут в реале при деньгах :237:

Chatsky
08-17-2019, 03:21 PM
Так тюрьмы тоже разные бывают.
Бывают чистые, как санаторий.
А бывают, как в России.

Тюрьмы как в России это одно утверждение. А тюрьма Америка, немного другое :111: :111:

Птиц
08-17-2019, 03:21 PM
Ты там форумчан со своими клиентами обсуждаешь?

дапашолтынахуй чурка хуева, с тобой неинтересно.

STYLE
08-17-2019, 03:22 PM
Рулетка рулеткой, а ментальные закономерности ментальными закономерностями... блеать, до чего мудак :111: :111:

Я ж хотел проверить знание тобой теории вероятности.
Ты подтвердил мое утверждение, что и в этом вопросе ты полный ноль.

Chatsky
08-17-2019, 03:23 PM
Это у тебя пидорские фантазии в голове

Факты:


а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?


Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:


Я не был в Таиланде.


так был же оказывается...:120:


А чо? Якуты же тоже узкоглазые, как тайцы.


Парни из Якутии зарегистрировали свои отношения на острове Гуам, США

https://news.ykt.ru/article/65904

Птиц
08-17-2019, 03:23 PM
Опоздал ты.
Такой фильм уже есть.

и якут в нем не снялся? баммар

Chatsky
08-17-2019, 03:24 PM
Я ж хотел проверить знание тобой теории вероятности.
Ты подтвердил мое утверждение, что и в этом вопросе ты полный ноль.

Сопоставлять не сопоставимое, удел спортсмена :237:

Chatsky
08-17-2019, 03:24 PM
и якут в нем не снялся? баммар

Птиц, а почему столько прожив в СШГ, ты так ни хуя в концептуальном смысле и не узнал про СШГ?

Птиц
08-17-2019, 03:25 PM
Сап оставлять не сопоставимое, удел спортсмена :237:

иди спать, придурок. у вас на Чукотке утро

Винни1
08-17-2019, 03:26 PM
этот тупой осел реально не врубается в то, что я ему говорю.

Неа, не врубается.

d-sp
08-17-2019, 03:27 PM
"Саня во Флориде" буквально седня запилил видос, где рассказывает, что примерно 70% американцев не имеют никаких накоплений (вот даже тысячи долларов). Если кто-то имеет штуку баксов (именно свободных накоплений), то это уже здорово. Всё уходит на оплату счетов, налогов, еды и на бытовые нужды.

Я вот бедный в своей стране. Но богаче 70% американцев. Прикинь?А про Net Worth Саня че-нибудь рассказал? Это базовое понятие для определения состоятельности американца. Грубо говоря, стоимость того, чем он уже владеет, засчитывается в плюс, а все долги - в минус. Например, если у кого-то нет накоплений на банковских счетах, но есть выплаченный дом за 200 тыс., то его Net Worth - 200 тыс.

Каждый может сам определить, насколько он беден. Вот калькулятор в помощь. https://personalfinancedata.com/compare-your-net-worth-by-generation/
Американцы, сидящие на нуле или в минусе, составляют, в зависимости от поколения от 2% (70 лет и старше) до 25% (миллениалы 20-35 лет). Насчет 2% нищих пенсионеров - могу сразу сказать, что это в-основном иммигранты, приехавшие в Америку пожилыми и сидящие на пособии. Ну и кое-какая гетто-публика, конечно.

Рекомендую ознакомиться с таблицей "Net Worth Percentiles by Generation" и просветить темного Саню.

Птиц
08-17-2019, 03:31 PM
Птиц, а почему столько прожив в СШГ, ты так ни хуя в концептуальном смысле и не узнал про СШГ?

по кочану.

концептуально я рюхнул фишку о том, каков рассол в огороде США до того, как приехал, из книжки Хеллера. все остальные мои икспириенсы были не больше, чем подтверждением. но там есть свои нештяки, йа нопремр 12 лет жил в Калифорнии, а ты наоборот нед.

Chatsky
08-17-2019, 03:31 PM
А про Net Worth Саня че-нибудь рассказал? Это базовое понятие для определения состоятельности американца. Грубо говоря, стоимость того, чем он уже владеет, засчитывается в плюс, а все долги - в минус. Например, если у кого-то нет накоплений на банковских счетах, но есть выплаченный дом за 200 тыс., то его Net Worth - 200 тыс.

Каждый может сам определить, насколько он беден. Вот калькулятор в помощь. https://personalfinancedata.com/compare-your-net-worth-by-generation/
Американцы, сидящие на нуле или в минусе, составляют, в зависимости от поколения от 2% (70 лет и старше) до 25% (миллениалы 20-35 лет). Насчет 2% нищих пенсионеров - могу сразу сказать, что это в-основном иммигранты, приехавшие в Америку пожилыми и сидящие на пособии. Ну и кое-какая гетто-публика, конечно.

Рекомендую ознакомиться с таблицей "Net Worth Percentiles by Generation" и просветить темного Саню.

Саня-то это всё говорит исходя из живого общения с американцами. Их эмоциональное состояние с хорошими машинами (но далеко не всегда с хорошим жильем) говорит громче любого калькулятора... ну и плюс факт, что американцы не имеют накоплений.... то как он это видит, живя там.

Винни1
08-17-2019, 03:32 PM
Птиц, а почему столько прожив в СШГ, ты так ни хуя в концептуальном смысле и не узнал про СШГ?
А ты значит узнал?:111:
От сани из флориды?

Птиц
08-17-2019, 03:33 PM
Саня-то это всё говорит

иди спать, смешная ты обезьяна. молотишь как не в себя.

Chatsky
08-17-2019, 03:33 PM
йа нопремр 12 лет жил в Калифорнии

Вот я тебя и спрашиваю. Почему ты будучи "мастером словесности" ни строчки не написал про Омеригу? Ты пил или не хватило мозгов?

Chatsky
08-17-2019, 03:35 PM
иди спать, смешная ты обезьяна. молотишь как не в себя.

Тебе зубы выбить?

Chatsky
08-17-2019, 03:38 PM
А ты значит узнал?:111:
От сани из флориды?

Нет, этого мало. Примерно от 40-ка человек, половина из которых из чата "Русская Америка" на том же сайте, что и этот форум. Одной из той половины была Ната (если я не ошибаюсь с ником), и она может сама не помнит, но в году эдак 2006-2007 рассказывала мне, что в Омериге плохо. Это всё было неконкретно, кокнретнее я узнал на ютьюбе, в том числе от Сани... хотя нет, я о Сане совсем недавно узнал.

Птиц
08-17-2019, 03:38 PM
Почему ты будучи "мастером словесности" ни строчки не написал про Омеригу?

по кочану, йа тебе уж скозал. мне незачем объяснять тебе идиоту што когда прочетал "Бродяги Дхармы" Керуака, писать не о чем вообще,. ты не только не читал "Dharma Bums", но и даже бэйсикс "On the Road". тогда о чём с тобой говорить?

Chatsky
08-17-2019, 03:41 PM
по кочану, йа тебе уж скозал.

Корочи ты дураг. Информированный дураг.

Ум и информированность вещи разные. Ум это умение делать выводы, а второе всего лишь набор разной инфы в голове.

STYLE
08-17-2019, 03:41 PM
Аааа, ты про это:После того, как я узнал, что ты мутант, я не обращаю внимания на твою глупость.
А просто терпеливо повторяю то, что уже говорил.
Ведь с дебилами только так надо.
Три обоснования того, что ты пидор.
1. Твой кумир Сталин. Он гей. Доказательства с ютюба, которому ты веришь? по таоим е слвам.
2. У тебя на форуме единственный Друг, который ил с известным на РА пидором Ремодей.
3. Неприятно болезненный случай с тобой в Таиланде. Я прошлый раз это оставил под вопросом, но ты так ярко стал все это описывать, что я уже не знаю даже.
Еще четвертый факт, так это переделка постов. Но моешь его за один с Таиландом посчитать. Я не алный.
Как видишь, все правильно.


Ты там форумчан со своими клиентами обсуждаешь? Они у тебя ученые? Так они тебе говорят? :111: :111: :111:

Они тебя успокоивали после твоих сливов. Небось рассказал им как башка твоя тупорылая полезла мне доказывать (именно доказывать), что цены на недвижимость в Калининграде такие же как в Якутске? :111:
С ценами ты слил.
А вот на твою мутацию ссылку я тебе давал.
Вот еще раз.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Тут все подробно описывается7
Как видишь, опять у меня конкретно сформулированные факты с доказательствами и ссылками, а у тебя истерика.

Птиц
08-17-2019, 03:42 PM
Тебе зубы выбить?

не успеешь. у меня довольно-таки неплохой хук лвой, сломаю челюсть как нехуй делать.

Chatsky
08-17-2019, 03:43 PM
После того, как я узнал, что ты мутант, я не обращаю внимания на твою глупость.
А просто терпеливо повторяю то, что уже говорил.
Ведь с дебилами только так надо.
Три обоснования того, что ты пидор.
1. Твой кумир Сталин. Он гей. Доказательства с ютюба, которому ты веришь? по таоим е слвам.
2. У тебя на форуме единственный Друг, который ил с известным на РА пидором Ремодей.
3. Неприятно болезненный случай с тобой в Таиланде. Я прошлый раз это оставил под вопросом, но ты так ярко стал все это описывать, что я уже не знаю даже.

Как видишь, все правильно.

С ценами ты слил.
А вот на твою мутацию ссылку я тебе давал.
Вот еще раз.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Тут все подробно описывается7
Как видишь, опять у меня конкретно сформулированные факты с доказательствами и ссылками, а у тебя истерика.

Стульчик, как только тебе конкретные пруфы, так ты сразу многословен становишься. Не нервничай, тут все к тебе толерантны и даже кто-то уважает:


смори как меня главный пидор форума уважает


очередной раз ты В РУЧНУЮ признательные слова вывел :111: :111: Да вижу я, вижу как он тебя уважает:


... Стайлом обсуждай, я им по-своему восхищаюсь


эта сучара не упускает ни одной возможности заступицца за геев :111: :111:


Кстати, я только вернулась из Нью Йорка. Попала как раз на гей парад.
Это пипец. Жара, вонь, и толпы геев. Не город - а Гоморра.


и тебе гей-парад помешал.
да что же это творится

Chatsky
08-17-2019, 03:44 PM
не успеешь. у меня довольно-таки неплохой хук лвой, сломаю челюсть как нехуй делать.

Верю, но ты как обычно будешь пьян в доску. Подойду и зубы выбью.

STYLE
08-17-2019, 03:45 PM
Если тебе здесь на расстоянии так нравится, представляю как бы та плакал от счастья окажись ты тут в реале при деньгах :237:

Вот зачем ты так?
Я ж тебе только добра желаю. Даже о здоровье твоем забочусь.
А ты мне предлагаешь поехать в эту помойку/
Некрасиво с твоей стороны.

Птиц
08-17-2019, 03:46 PM
Ум это умение делать выводы,

Ум это умение работать в самых престижных редакциях в Москве, а не сосать хуй в Якутске и выпрашивать, чтобы тебя напечатали на говнорсурсе Русвесна.

STYLE
08-17-2019, 03:46 PM
Тюрьмы как в России это одно утверждение. А тюрьма Америка, немного другое :111: :111:

Я жил и в России, и в Америке живу. Могу сравнить.
А ты нет.

Chatsky
08-17-2019, 03:46 PM
С ценами ты слил.


Цитаты покажешь? Сравнишь мои посты с твоими? :111: :111:

STYLE
08-17-2019, 03:50 PM
Факты:

Чем больше ты моих постов переделаешь, это только больше подтвердит четвертое обоснование твоего пилорства и никак не отменит других моих фактов про твоего кумира гея и друга пидараса.

Птиц
08-17-2019, 03:50 PM
Верю

лучше не верь. у меня удар сто килограммов, это как если стокилограммовую гирю отвести ма метр и отпустить, чтобы она ударила по твоей пустой башке.

STYLE
08-17-2019, 03:51 PM
и якут в нем не снялся? баммар
Там какие-то пиздаглазенькие мелькали.
А этого мутанта туда на пушечный выстрел не подпустят.

Chatsky
08-17-2019, 03:52 PM
Ум это умение работать в самых престижных редакциях в Москве

Во-первых в Москве нужно родиться. Поздравляю, с этим ты мастерски справился, это было умно. Токо еще нужно было от туда не съебывать в те времена, когда творческая элита Москвы начинала создавать свой собственный контент. Но ты бежал в поисках заграничного.

А какие там редакции престижные? Все один к одному. Ты хоть в "Слоне" у Бершидского работал? Про компьютерные игры типа в журнале "Game Exe" писал?

Chatsky
08-17-2019, 03:55 PM
Чем больше ты моих постов переделаешь

В смысле переделываешь? Ты своими руками на клавиатуре вывел признательные фразы, которые доказывают твое гейство:


а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?


Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:

Chatsky
08-17-2019, 03:56 PM
Я жил и в России, и в Америке живу. Могу сравнить.
А ты нет.

ты можешь только напиздеть.

STYLE
08-17-2019, 03:56 PM
Сопоставлять не сопоставимое, удел спортсмена :237:

Я и не сопоставлял.
Это был просто тест по теории вероятности.
Ты его успешно провалил.
Опять ты не понимаешь, о чем тебе говорят. У тебя свои какие-то мутированные мысли в голове.
Но я добрый и даю тебе шанс еще раз ответить.
Даю еще подсказку. Рулетка та же, шарик тот же и крупье один и тот же.
Надеюсь, ты еще помнишь задачку и память ее еще не стерла у тебя.

Chatsky
08-17-2019, 03:58 PM
Я и не сопоставлял.


Правильно, не берись за то, чего не умеешь.

STYLE
08-17-2019, 04:00 PM
Саня-то это всё говорит исходя из живого общения с американцами. Их эмоциональное состояние с хорошими машинами (но далеко не всегда с хорошим жильем) говорит громче любого калькулятора... ну и плюс факт, что американцы не имеют накоплений.... то как он это видит, живя там.

Опять, человек написал тебе умные вещи. С объяснениями, маленьким даже расчетом и ссылкой на конкретный калькулятор, а ты в ответ мутированную свою чушь про Саню и его чуйства.

Chatsky
08-17-2019, 04:02 PM
Опять, человек написал тебе умные вещи. С объяснениями, маленьким даже расчетом и ссылкой на конкретный калькулятор, а ты в ответ мутированную свою чушь про Саню и его чуйства.

Я по теме ему ответил, что это всё субъективно без живого общения.

STYLE
08-17-2019, 04:03 PM
Нет, этого мало. Примерно от 40-ка человек, половина из которых из чата "Русская Америка" на том же сайте, что и этот форум. Одной из той половины была Ната (если я не ошибаюсь с ником), и она может сама не помнит, но в году эдак 2006-2007 рассказывала мне, что в Омериге плохо. Это всё было неконкретно, кокнретнее я узнал на ютьюбе, в том числе от Сани... хотя нет, я о Сане совсем недавно узнал.

Это у Наты любимая фишка такая была.
Она, когда понимает, что разговаривает с идиотом, пишет таким, что не надо сюда ехать, тут все плохо, чтоб они успокоились и не писали дальше ей чушь, подобную той, что ты любишь писать.

Птиц
08-17-2019, 04:04 PM
Ты хоть в "Слоне" у Бершидского работал?

Брэйн, мышь ты белая, нахуй мне усрался Слон, если меня берут в Новой и просят еще? но мне нахуй не усралась вся эта ебурла.

у меня есть клиент, им надо переводить HBO, Discovery Channel с английского на русский. платят меньше, но мне по приколу, мои тексты идут в эфире.

Chatsky
08-17-2019, 04:06 PM
Это у Наты любимая фишка такая была.


В конечно итоге вернуться в Россию у нее тоже любимая фишка :237:

STYLE
08-17-2019, 04:08 PM
Стульчик, как только тебе конкретные пруфы, так ты сразу многословен становишься. Не нервничай, тут все к тебе толерантны и даже кто-то уважает:

Чем больше ты печатаешь исправленных моих постов, тем больше ты доказываешь четвертое обоснование твоего пидорства.
По первым трем у тебя же возражений нет.

Птиц
08-17-2019, 04:08 PM
Ната хуй знает как попала в Америку, хуй знает как свалила. замяли, короче.

Chatsky
08-17-2019, 04:10 PM
Брэйн, мышь ты белая, нахуй мне усрался Слон, если меня берут в Новой и просят еще? но мне нахуй не усралась вся эта ебурла.

у меня есть клиент, им надо переводить HBO, Discovery Channel с английского на русский. платят меньше, но мне по приколу, мои тексты идут в эфире.

Блеать,ты попса ебаная в этой Москве. Перевод это полная хуйня. Я тут в Якутске знал некого Андрея Разина, хотел диплом у него заказать, потому что самому поначалу лень было писать. Ну так вот он алкаш, ни хуя мне не написал. Но он такой же филолог как и ты, переводил в живую английского принца. В академии наук работал... а знаешь почему он ни хуя мне не написал? Потому что он алкоголик как и ты, о чем спокойно рассказали его коллеги.

Еле еле деньги за него вернул его коллега... потом всяко с зарплаты у него вычитал.

STYLE
08-17-2019, 04:11 PM
Цитаты покажешь? Сравнишь мои посты с твоими? :111: :111:

Показывай.
Я вообще ничего не утверждал. Ты петушился, что деревянная двушка в Гейкутске стоит так е как двушка в Калининграде, ну может чуть надо будет доплатить.
Я тебе скинул линки с ценами в двух городах т вой мутированный мозг начал спорить сам с собой.
Прикольно было.
Но я тогда еще не знал, что ты мутант.

Chatsky
08-17-2019, 04:11 PM
Чем больше ты печатаешь исправленных моих постов

Это твои конкретные слова. Просто замаскированные под чужие посты. Но твоими же руками выведено, че ты пиздишь?

Птиц
08-17-2019, 04:14 PM
Я тут в Якутске знал некого Андрея Разина

это Ласковый Май который што ли? не верь, им Чернавский писал аранжировки, заработали дахуя денег. суки-падлы

Chatsky
08-17-2019, 04:15 PM
Показывай.
Я вообще ничего не утверждал.

Ты намеренно нашел ссылки, одна из которые фейковая... а я дал тебе конкретно якутскую ссылку с объявлениям нынешних дней и сравнил с объявлением (по твоей ссылке) о Калининграде. Результат ты помнишь, что жопа до сих пор твоя горит :111::111:

.. я уже молчу о твоем "пруфе" на ютьюбе о Цое :111: :111: :111:

Chatsky
08-17-2019, 04:16 PM
это Ласковый Май который што ли? не верь, им Чернавский писал аранжировки, заработали дахуя денег. суки-падлы

нет, другой такой же алкаш как и ты. И тоже попса по сути, хотя с виду весь такой солидный.

STYLE
08-17-2019, 04:16 PM
В смысле переделываешь? Ты своими руками на клавиатуре вывел признательные фразы, которые доказывают твое гейство:

Я не поленился и нажал на стрелочку. Вот, что в оригинале.

Originally Posted by Chatsky View Post
а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?
Я тебя еще поалел и написал бедненький.
Представляешь? любой может нажать на стрелку и проверить, но твой мутированный мозг это понять не может.

Chatsky
08-17-2019, 04:18 PM
Я не поленился и нажал на стрелочку. Вот, что в оригинале.

Так этот "оригинал" ты своими руками на клаве выводил. Явно признавался, прост походу бухой был.

Точно так же не без помощи твоих рук, мы получили такой диалог:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.

STYLE
08-17-2019, 04:19 PM
ты можешь только напиздеть.

А зачем?
Ведь если пиздИшь, как это делаешь ты все время, то тебя ловят, как ловят на пиздеже тебя постоянно.

Птиц
08-17-2019, 04:20 PM
нет, другой такой же алкаш как и ты.

я алкаш и 16 лет жил в Америке, а ты трезвенник и всю жизнь сосешь хуй в Якутске. продолжать надо?

STYLE
08-17-2019, 04:22 PM
Правильно, не берись за то, чего не умеешь.

Ты лучше расскажи как вам мутантам там живется?
Есть ли у вас какая-то своя особая зона, где только мутанты ивут, или вы неагресивны и пассивны как овцы?
Про то, что бабы вам не дают, рассказывать не надо. Это мы итак много от тебя слышали.

С теорией вероятности все е слил, как всегда. А ведь вопрос был очень и очень простой. :111:

STYLE
08-17-2019, 04:24 PM
Я по теме ему ответил, что это всё субъективно без живого общения.

Можно я все же спрошу?
Какая связь в твоем мутированном мозге у тысячи долларов в кармане с живым общением?
Просто интересно.

Chatsky
08-17-2019, 04:25 PM
А зачем?


потому что ты пропагандон.

OldFart
08-17-2019, 04:26 PM
алкоголизм и наркомание - это болезни
нельзя болезьнями упрекать

STYLE
08-17-2019, 04:26 PM
В конечно итоге вернуться в Россию у нее тоже любимая фишка :237:

Просто так сложилось.
Ты же не знаешь всех ее дел.

Chatsky
08-17-2019, 04:26 PM
у тысячи долларов в кармане с живым общением?


https://www.youtube.com/watch?v=6OR7BbmS0jU&t=182s

Chatsky
08-17-2019, 04:27 PM
Просто так сложилось.


Так и сложилось как она говорила (если nat123 правда был ее ник), что Омерига хуйня полная.

STYLE
08-17-2019, 04:27 PM
Блеать,ты попса ебаная в этой Москве. Перевод это полная хуйня. Я тут в Якутске знал некого Андрея Разина, хотел диплом у него заказать, потому что самому поначалу лень было писать. Ну так вот он алкаш, ни хуя мне не написал. Но он такой же филолог как и ты, переводил в живую английского принца. В академии наук работал... а знаешь почему он ни хуя мне не написал? Потому что он алкоголик как и ты, о чем спокойно рассказали его коллеги.

Еле еле деньги за него вернул его коллега... потом всяко с зарплаты у него вычитал.

Так ты даже диплом не смог сам за себя написать.
С раннего возраста видимо болеешь.

Chatsky
08-17-2019, 04:27 PM
А ведь вопрос был очень и очень простой. :111:

Вопросы задавай по теме.

STYLE
08-17-2019, 04:28 PM
Это твои конкретные слова. Просто замаскированные под чужие посты. Но твоими же руками выведено, че ты пиздишь?

Слова про тебя, а так все правильно.
Но ты мутант, понять тебе это сложно.

Chatsky
08-17-2019, 04:28 PM
Так ты даже диплом не смог сам за себя написать.
С раннего возраста видимо болеешь.

Вот видишь, какая у тебя деменция страшная.

Где ты по этому посту понял, что я так и не написал сам диплом?

Chatsky
08-17-2019, 04:29 PM
Слова про тебя

Еще раз:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.


не только мне известно, что ты жопошник :237:


Всем известно уже.


и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:

STYLE
08-17-2019, 04:31 PM
Ты намеренно нашел ссылки, одна из которые фейковая... а я дал тебе конкретно якутскую ссылку с объявлениям нынешних дней и сравнил с объявлением (по твоей ссылке) о Калининграде. Результат ты помнишь, что жопа до сих пор твоя горит :111::111:

.. я уже молчу о твоем "пруфе" на ютьюбе о Цое :111: :111: :111:

Ты бы больше молчал, тогда за умного бы сошел.
А так, как только ты рот откроешь, так сразу понятно, что мутант.
Если нет у тебя ссылок и ничего не можешь показать кроме своего бла-бла-бла, то зачем этот разговор поднял? Просто любишь позориться?
Странные у вас мутантов привычки.

STYLE
08-17-2019, 04:34 PM
Так этот "оригинал" ты своими руками на клаве выводил. Явно признавался, прост походу бухой был.

Точно так же не без помощи твоих рук, мы получили такой диалог:

Дурачок. Это ж я тебе показывал, что нельзя чужие посты редактировать.
Поэтому отвечал уже вот на этот пост.

Quote Originally Posted by Chatsky View Post
да помню, я пидор, помню
Какое-то жалкое обезьянство с твоей стороны.
Но 4 обоснования твоего пидорства остаются непоколебимы. Это факт.

Chatsky
08-17-2019, 04:35 PM
Ты бы больше молчал, тогда за умного бы сошел.
А так, как только ты рот откроешь, так сразу понятно, что мутант.
Если нет у тебя ссылок и ничего не можешь показать кроме своего бла-бла-бла

Ну вот смотри как ты яро начинал спорить:


Ну заебал уже. Что не ляпнешь, так пиздеж.
https://realty.yandex.ru/kaliningrad/kupit/kvartira/?nosplash=1&utm_source=wizard&utm_campaign=buy_all&from=wizard.offers
https://multilisting.su/g-yakutsk/sale-flat/wood


.. а потом каких отхватил пиздюлей:


Однокомнатная деревяшка один миллион 250 тысяч:

https://doska.ykt.ru/11514421




https://realty.yandex.ru/offer/5154009759534863652/

блеать, выходит что однокомнатная деревяшка в Якутске ровно по той же цене что однокомнатная в Калининграде в новом каменном доме, еще и на 1 квадратный метр больше. А этот гондон еще спорит :237:

STYLE
08-17-2019, 04:36 PM
я алкаш и 16 лет жил в Америке, а ты трезвенник и всю жизнь сосешь хуй в Якутске. продолжать надо?

Тебя опять забанят за вынос лички, как прошлый раз тебя забанили за того пидора Вафлежуя друга Гейкута.

Chatsky
08-17-2019, 04:37 PM
Дурачок. Это ж я тебе показывал, что нельзя чужие посты редактировать.


Одно дело редактировать (сокращать... ты мне цитаты так и не дал), другое дело своими руками на пьяную голову выводит совершенно новые слова... признательные:


один раз меня уже выебали в Таиланде


Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:

STYLE
08-17-2019, 04:39 PM
потому что ты пропагандон.

Началось
Мутированный мозг перегрелся и начал давать сбои.
Я вот, что сейчас подумал.
Так ведь не спроста твой прошлый ник был Брейн и тебя тут называли мутированным могом.
Ты еще тогда знал о своем заболевании, но скрывал, точно так же как про то, что ты на половмну якут.
Вот оно что.

Chatsky
08-17-2019, 04:40 PM
я алкаш и 16 лет жил в Америке

Вот мы и приблизились к ответу, почему мастер словесности после жизни в СШГ (съебав с Москвы блеать!) так ниче и не написал (или даже не снял) об эмиграции :237:

STYLE
08-17-2019, 04:41 PM
[vi]https://www.youtube.com/watch?v=6OR7BbmS0jU&t=182s[/video]

Вместо ответа поставил какого-то пидора.
Я уже устал считать твои сливы.

Chatsky
08-17-2019, 04:43 PM
Я вот, что сейчас подумал.

Ты не умеешь.


точно так же как про то, что ты на половмну якут.

А ты спрашивал хоть раз? :237: :111: Не от меня ли ты это узнал (без всяких вопросов)? Хотя я писал еще и раньше под другим ником... о генетике, а не о национальности.

STYLE
08-17-2019, 04:43 PM
Так и сложилось как она говорила (если nat123 правда был ее ник), что Омерига хуйня полная.

Ты даже глупее, чем я себе представлял. Да еще и брехун отменный.

Chatsky
08-17-2019, 04:44 PM
Вместо ответа поставил какого-то пидора.


да это у тебя из-за работы такой, все кругом пидорами кажутся. Понять тебя можно :111:

Chatsky
08-17-2019, 04:44 PM
Ты даже глупее, чем я себе представлял. Да еще и брехун отменный.

Взаимно :116:

STYLE
08-17-2019, 04:45 PM
Вопросы задавай по теме.

Ну ты же высчитал вероятность отказа принятия твоей рукописи.
Я по теме и задал вопрос о теории вероятности.

Chatsky
08-17-2019, 04:47 PM
Я по теме и задал вопрос

не по теме, думай головой.

STYLE
08-17-2019, 04:49 PM
Вот видишь, какая у тебя деменция страшная.

Где ты по этому посту понял, что я так и не написал сам диплом?

Ты же сам писал, что искал того, кто напишет.
100% нашел кого-то.
Если бы мог сам написать, то не искал бы никого.
Тем более за деньги искал. А они тебе ой как важны. У тебя даже на проститутку нет.
так что все логично.
Не пытайся разобраться и осмыслить, а то тебя еще эпилепсия ебанет.

Chatsky
08-17-2019, 04:50 PM
Ты же сам писал, что искал того, кто напишет.
100% нашел кого-то.


ааа, ты опять напиздеть решил? Ясно. А может и правда с башкой у тя проблемы :237:

STYLE
08-17-2019, 04:51 PM
Еще раз:

Зачем ты уже какой раз постишь отредактированные посты.
Тебя это возбкждает?
Я тебе уже все пояснил и там все с тобой ясно.
А вот 4 моих обоснования твоего пидорства не подлежат сомнению.
Так какие вопросы еще?

Chatsky
08-17-2019, 04:53 PM
Зачем ты уже какой раз постишь отредактированные посты.


Не отредактированные, а твоей рукой старательно на клавиатуре выведенные :120:


один раз меня уже выебали в Таиланде


Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:

STYLE
08-17-2019, 04:57 PM
Ну вот смотри как ты яро начинал спорить:



.. а потом каких отхватил пиздюлей:

Давай сначала разберемся. Ты что доказываешь?
Что в Гейкутске жилье дешевле или дороже Калининграда?

STYLE
08-17-2019, 04:58 PM
Одно дело редактировать (сокращать... ты мне цитаты так и не дал), другое дело своими руками на пьяную голову выводит совершенно новые слова... признательные:

Это все издержки твоей болезни. Ты описываешь способв редактирования. Но и так, и так редактирование остается редактированием.

STYLE
08-17-2019, 04:59 PM
Вот мы и приблизились к ответу, почему мастер словесности после жизни в СШГ (съебав с Москвы блеать!) так ниче и не написал (или даже не снял) об эмиграции :237:

Вот пример твоего редактирования чужих постов.

STYLE
08-17-2019, 05:00 PM
Ты не умеешь.



А ты спрашивал хоть раз? :237: :111: Не от меня ли ты это узнал (без всяких вопросов)? Хотя я писал еще и раньше под другим ником... о генетике, а не о национальности.

Тут не о генетике и не о национальности. Тут вопрос: Знал ли ты тогда уже о мутации твоего мозга или нет?

Chatsky
08-17-2019, 05:01 PM
редактирование остается редактированием.

Так ты процитируешь меня (что и как я там редактировал?) или пиздеть продолжишь голословно?

Ты новые слова выводил? Выводил. В итоге получилось вот так:


один раз меня уже выебали в Таиланде


Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:

Прямо ты признавался? Признавался:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.

STYLE
08-17-2019, 05:02 PM
да это у тебя из-за работы такой, все кругом пидорами кажутся. Понять тебя можно :111:

Так у него морда пидорская.
Разве ты не согласен?
А ответа все равно нет.
Ты сегодня совсем не в форме. Уже столько вопросов слил.

Chatsky
08-17-2019, 05:02 PM
Тут вопрос: Знал ли ты тогда уже о мутации твоего мозга или нет?

Опять пидор на вопрос не отвечаешь. Сделал утверждение, а за базар ответить не смог.

Chatsky
08-17-2019, 05:03 PM
Так у него морда пидорская.
Разве ты не согласен?


Нет. Ты очевидно слишком часто на пидоров смотришь :237:

STYLE
08-17-2019, 05:05 PM
Взаимно :116:

Я то что тебе наврал? :120:
и ты просто не понимаешь, что тебе говорят, а в такихслучаях люди глупее считают не себя, а того, кто это им говорит. Это общеизвестный факт.

Chatsky
08-17-2019, 05:05 PM
Вот пример твоего редактирования чужих постов.

Ты за себя отвечай. Тебя я как редактировал? Где цитата? :120:

Chatsky
08-17-2019, 05:07 PM
не понимаешь, что тебе говорят

И такое за тобой наблюдалось:


Так, я это скопирую себе в качестве доказательства твоей очевидной тупости.

...


Что-то я совсем запутался. СССР тебя уже не устраивает.
Так нас он тоже не устраивает.
Так о чем разговор тогда?


Вот мой основной ответ:


Ты ж дебил, поэтому не понял, что я написал.


Теперь повторюсь c зажирнениями, хотя найди в себе волю прочитать полностью (желательно медленно):


У СССР был свой временной промежуток, я тебе говорил о временном промежутке в развитии цивилизации, который меня не устраивает. Но это время было бы куда хуже и неприятнее БЕЗ СССР, и уж тем более БЕЗ Сталина.


Подскажу, что в слове "цивилизации" речь идет о ВСЕЙ МИРОВОЙ цивилизации, которая НЕ соответствует моему привычному укладу жизни СЕГОДНЯ. Интернет и все такое прочее.

STYLE
08-17-2019, 05:07 PM
не по теме, думай головой.

Ладно, пусть будет не по теме.
С идиотм легче согласиться, чем доказывать ему истину.
Так покажешь свои навыки в теории вероятности или запишем ее к логике?
Это те дисциплины, которые тебе недоступны.

STYLE
08-17-2019, 05:08 PM
ааа, ты опять напиздеть решил? Ясно. А может и правда с башкой у тя проблемы :237:

Нет. Это вытекает из логического рассуждаения, которое я тебе привел.
Но ты не пытайся понять. Логика и теория вероятностей - две недоступные для тебя дисциплины.

Chatsky
08-17-2019, 05:09 PM
С идиотм легче согласиться, чем доказывать ему истину.


Согласен, не буду тебе никаких истин доказывать :111: :111:

STYLE
08-17-2019, 05:10 PM
Не отредактированные, а твоей рукой старательно на клавиатуре выведенные :120:

Ты хочешь, чтоб я еще семантику добавил к логике и теории вероятности? :111:

Chatsky
08-17-2019, 05:11 PM
Нет. Это вытекает из логического рассуждаения, которое я тебе привел.
Но ты не пытайся понять.

Правильно, зачем спортсмену понимать, проще "логически" напиздеть :116:


потому что самому поначалу лень было писать.

Chatsky
08-17-2019, 05:12 PM
Ты хочешь, чтоб я еще семантику добавил к логике и теории вероятности?

осиль хотя бы свои собсвтенные гей признания, которые у тебя постоянно вырываются :111: :111:


:124:


Выплясываешь в колготках перед Птицем? :111: :111:


Танец был перед твоим постом.


ах ну да, ты же намекал, что хочешь, чтобы я тебя выебал :111: :111:


С теми двумя, которые тебя ебли, ты уже на параде побывал? Или я так понял, только один с тобой пошел, "жену" бросил? :111: :111: :237:


Откуда у тебя жена, брехун? :120:

STYLE
08-17-2019, 05:13 PM
Так ты процитируешь меня (что и как я там редактировал?) или пиздеть продолжишь голословно?

Ты новые слова выводил? Выводил. В итоге получилось вот так:





Прямо ты признавался? Признавался:

Я уже выше написал вопрос.
И причину редактирование твоих постов я тебе тоже пояснил, чтоб показать как ты некрасиво делаешь.
И ответы мои были на другие посты.
Ну чего ты обезьянничаешь по десятому кругу?
Все же тут взрослые и все понимают, а ты на свой недоуровень рассчитываешь.
Зачем?

Chatsky
08-17-2019, 05:14 PM
Я уже выше написал вопрос.


вот видишь, цитаты нет, а говоришь я посты твои редактирую... до чего ты пидор, слов нет.

STYLE
08-17-2019, 05:15 PM
Опять пидор на вопрос не отвечаешь. Сделал утверждение, а за базар ответить не смог.

Тихо, тихо. Не нервничай так. Помни, что еще эпилепсия может ебнуть, а не только отказ мозга, как сейчас.
Так ты знал тогда про свою мутацию, когда брал ник Брейн - воспаленный мозг?

Chatsky
08-17-2019, 05:17 PM
Помни, что еще эпилепсия может ебнуть

Это походу у тебя уже опыт определенный был, так настойчиво пишешь... по твоим постам заметно :111:

STYLE
08-17-2019, 05:18 PM
Нет. Ты очевидно слишком часто на пидоров смотришь :237:
Ты тое их каждый день по телику видишь.
Заполонили планету. :111:
И морда у него действительно пидорская.
А ты так и не ответил на вопрос. Ни про воду, ни на этот про 1000 долларов. Про терию вероятности я уе молчу. Зря задавал тебе. Это же было очевидно, что ты не ответишь.

STYLE
08-17-2019, 05:19 PM
Ты за себя отвечай. Тебя я как редактировал? Где цитата? :120:

Точно так же стирая некоторые слова.
Или ты так не делал?

Chatsky
08-17-2019, 05:20 PM
Точно так же стирая некоторые слова.
Или ты так не делал?

Не помню делал или не делал. Процитируй.

STYLE
08-17-2019, 05:22 PM
И такое за тобой наблюдалось:



...

Андрей, я сейчас серьезно.
Ты реально пишешь часто бред и это проблемы с головой.
Сходи проверься. Может есть какие-то лекарства и тебя можно ну хоть не вылечить совсем, но хоть продлить период твоей полуразумной жизни. А то будешь потом просто слюни пускать, а сделать уже что-то будет поздно.

Chatsky
08-17-2019, 05:22 PM
И морда у него действительно пидорская.

да... не хило тебя гейкуты надрессировали, так лихо морды пидорские определяешь. А может все-таки они перестарались? :102:

Chatsky
08-17-2019, 05:23 PM
Андрей, я сейчас серьезно.


Это очень же серьезно:


Про рок тоже понравилось. Правильно пишешь. Какие нахуй английские и западноевропейские группы?! Только США и Россия.



все повторили за американцами, а у нас был неповторимый советский рок.


Два слова:

1. Появилась.

2. Повторяли.

Хотя соглашусь, что при написании любого текста всегда нужно учитывать, что среди читателей всегда будет хоть один спортсмен. Не случайно на этом форуме только при общении с тобой я так часто КАПСЛУКОМ выделяю разные слова и частицу НЕ. Знаю, что никогда ничего не понимаешь.

STYLE
08-17-2019, 05:24 PM
Согласен, не буду тебе никаких истин доказывать :111: :111:

Блин, хоть одну истину озвучь, которую ты тут пытался доказать.
Куда не плюнь, во всех темах полный бред. :111:

STYLE
08-17-2019, 05:25 PM
Правильно, зачем спортсмену понимать, проще "логически" напиздеть :116:

Ладно, верю тебе.
Просто подъебнул слегка. Выдыхай.

Chatsky
08-17-2019, 05:25 PM
Блин, хоть одну истину озвучь, которую ты тут пытался доказать.
Куда не плюнь, во всех темах полный бред. :111:

Помни:


С идиотм легче согласиться, чем доказывать ему истину.


Хотя бы этому тебя в жизни научили.

Chatsky
08-17-2019, 05:26 PM
Ладно, верю тебе.

Дошло? Неужели :111:

STYLE
08-17-2019, 05:26 PM
осиль хотя бы свои собсвтенные гей признания, которые у тебя постоянно вырываются :111: :111:

Ладно. Спишем еще на один твой очередной приступ мутации.

STYLE
08-17-2019, 05:28 PM
вот видишь, цитаты нет, а говоришь я посты твои редактирую... до чего ты пидор, слов нет.

Прегрев прям катит нехилый.
Ты про что сейчас?
Про 4 обоснования твоего пидорства, против которых ты даже не возражаешь?

Chatsky
08-17-2019, 05:28 PM
Ладно.

а, ну так ты осилил свои гей признания? Здесь тоже небольшой просвет есть? :111:

Chatsky
08-17-2019, 05:29 PM
Ты про что сейчас?


цитаты того, как я редактировал посты ДО ТОГО МОМЕНТА как ты начал свой гейский каминг аут выдавая признания:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.


не только мне известно, что ты жопошник :237:


Всем известно уже.


и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:

STYLE
08-17-2019, 05:31 PM
Это походу у тебя уже опыт определенный был, так настойчиво пишешь... по твоим постам заметно :111:

Статью прочитал про мутацию якутов.
Там про деменцию и эпелепсию у якутов.
Ты разве не читал?
Да вот же она.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276

Chatsky
08-17-2019, 05:32 PM
Статью прочитал про мутацию якутов.


Не только геев, но даже по разуму братьев ищешь? :237:

STYLE
08-17-2019, 05:33 PM
Не помню делал или не делал. Процитируй.

Если не делал, тогда ты не пидарас. А если делал, то точно пидор.
Тут возражений у тебя нет?

STYLE
08-17-2019, 05:35 PM
да... не хило тебя гейкуты надрессировали, так лихо морды пидорские определяешь. А может все-таки они перестарались? :102:

Опять обострение и потеря памяти.
Перекладывание на других случаев из своей изни.
Ты доктору покажи свои посты. Ему будет легче выписать тебе нужное лекарство.

Chatsky
08-17-2019, 05:35 PM
Если не делал, тогда ты не пидарас. А если делал, то точно пидор.


Та хватит уже пидоров искать... главное что ты в себе уверен :237::


То есть исправление поста это доказательства педерастии? :111: :111: Ну окей. Вот изначальынй вариант:


смори как тебя главный пидор форума уважает :111:


Затем под предлогом исправления моего поста, ты на бухую голову решил признаться своими собственными руками :111: :111:


смори как меня главный пидор форума уважает


Щитай теперь уже твоим же методом доказали, что ты пидор. Как ты еще смеешь оправдываться? :111: :111: :111:

Chatsky
08-17-2019, 05:36 PM
Опять обострение и потеря памяти.


Это у тебя часто. Лечись.

STYLE
08-17-2019, 05:43 PM
Это очень же серьезно:

У тебя какая-то навязчивая сегодня идея, что если ты много раз свою хуйню перепостишь. то она из хуйни превратится в умную мысль?
Боюсь тебя разочаровать, но это не так. Твоя чушь так и останется чушью/
Заметь, ведь про то, что ты пишешь на форуме чушь? тебе тут все говорят.
Ну почему ты никого не слушаешь?

STYLE
08-17-2019, 05:44 PM
Помни:



Хотя бы этому тебя в жизни научили.

Я так и знал.
Ни одной ты не смог озвучить.

STYLE
08-17-2019, 05:45 PM
а, ну так ты осилил свои гей признания? Здесь тоже небольшой просвет есть? :111:

Ты имеешь ввиду 4 моих обоснования признания тебя геем?
Так ни одного возражения не последовало. Значит, все верно.

STYLE
08-17-2019, 05:48 PM
цитаты того, как я редактировал посты ДО ТОГО МОМЕНТА как ты начал свой гейский каминг аут выдавая признания:

Ну так я жду твоего подверждения того, что если ты не редактировал, то ты не пидор. А если редактировал, то ты согласен, что ты пидор.
После этого проведем проверку твоих постов и выясним пидор ты или нет.

STYLE
08-17-2019, 05:49 PM
Не только геев, но даже по разуму братьев ищешь? :237:

какие мне вы братья?
Совсем уже спятил?
О твоем здоровье забочусь.
Читай.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276

STYLE
08-17-2019, 05:52 PM
Та хватит уже пидоров искать... главное что ты в себе уверен :237::
Конечно я уверен в себе, что я неиз ваших пидорских блядей.
А ты вот под большим подозрением оказался.
Тебе 4 раза обосновали твое пидорство, а ты только по последнему пункту еще что-то там брыкаешься. Остальные пункты неоспоримы.

STYLE
08-17-2019, 05:57 PM
Это у тебя часто. Лечись.

Да о тебе же речь.
Тревожно как-то помсле прочтения этой статьи.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276

Chatsky
08-18-2019, 05:25 AM
У тебя какая-то навязчивая сегодня идея, что если ты много раз свою хуйню перепостишь. то она из хуйни превратится в умную мысль?
Боюсь тебя разочаровать, но это не так. Твоя чушь так и останется чушью/
Заметь, ведь про то, что ты пишешь на форуме чушь? тебе тут все говорят.
Ну почему ты никого не слушаешь?


Я так и знал.
Ни одной ты не смог озвучить.


Ты имеешь ввиду 4 моих обоснования признания тебя геем?
Так ни одного возражения не последовало. Значит, все верно.


Ну так я жду твоего подверждения того, что если ты не редактировал, то ты не пидор. А если редактировал, то ты согласен, что ты пидор.
После этого проведем проверку твоих постов и выясним пидор ты или нет.


какие мне вы братья?
Совсем уже спятил?
О твоем здоровье забочусь.
Читай.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276


Конечно я уверен в себе, что я неиз ваших пидорских блядей.
А ты вот под большим подозрением оказался.
Тебе 4 раза обосновали твое пидорство, а ты только по последнему пункту еще что-то там брыкаешься. Остальные пункты неоспоримы.


Да о тебе же речь.
Тревожно как-то помсле прочтения этой статьи.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276

Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:

Chatsky
08-18-2019, 05:30 AM
редактировал

Сокращают посты все форумчане вычленяя основную мысль, на которую они хотят дать ответ. А редактируешь (меняешь одни слова на друге) только ты педрила, когда подсознательно хочешь признаться в своем гействе :237:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.


не только мне известно, что ты жопошник :237:


Всем известно уже.


и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:

STYLE
08-18-2019, 07:05 AM
Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:

Мне не интересны подробности твоей половой жизни и того, что и где у тебя написано.
То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами. :111:

STYLE
08-18-2019, 07:07 AM
Сокращают посты все форумчане вычленяя основную мысль, на которую они хотят дать ответ. А редактируешь (меняешь одни слова на друге) только ты педрила, когда подсознательно хочешь признаться в своем гействе :237:

Так после твоих сокращений смысл роста менялся, а у них нет.
Вот и четвертый пункт твоего пидорства доказан. :111:

Chatsky
08-18-2019, 07:28 AM
Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:


То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами

Так и написали? :111: :111: :111:

Экспортёр
08-18-2019, 07:29 AM
Может тему открыть "Якутское дно - нищета, разруха, нет моста!" ?! :111:

STYLE
08-18-2019, 07:35 AM
Может тему открыть "Якутское дно - нищета, разруха, нет моста!" ?! :111:

Его пожалеть надо.
Читай и все станет ясно.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276

Chatsky
08-18-2019, 07:36 AM
после твоих сокращений смысл менялся

Это твое субъективное видение. Объективно только то, что ты в цитатах меняешь одни слова на совершенно другие, здесь уже юридический факт. То есть подсознательно признаешься в своем гействе. А у меня даже перестановок слов нет. Лишь сокращение с вычленением основного смысла.

Твое субъективное мнение мне не интересно.


Сокращают посты все форумчане вычленяя основную мысль, на которую они хотят дать ответ. А редактируешь (меняешь одни слова на друге) только ты педрила, когда подсознательно хочешь признаться в своем гействе :237:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.


не только мне известно, что ты жопошник :237:


Всем известно уже.


и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:

STYLE
08-18-2019, 07:37 AM
Так и написали? :111: :111: :111:
У меня четкое обоснование, а у тебя фантазии на любимую твою тему. :111:

Экспортёр
08-18-2019, 07:38 AM
Его пожалеть надо.
Читай и все станет ясно.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276

Во как! Грёбаный Экибазтуз! И к тому же Якут же нацмен у нас... Всё одно к одному... А у них разве не делают анализ вот этот перед беременностью на всякие генетические заболевания и даунизм?! :120: Или это только в прогнившей америчке?!

STYLE
08-18-2019, 07:40 AM
Это твое субъективное видение. Объективно только то, что ты в цитатах меняешь одни слова на совершенно другие, здесь уже юридический факт. То есть подсознательно признаешься в своем гействе. А у меня даже перестановок слов нет. Лишь сокращение с вычленением основного смысла.

Твое субъективное мнение мне не интересно.

Ты мутант и поэтому тебе надо много раз объяснять одно и то же.
Я тебе пидору показал, что менять смысл поста некрасиво.
Но ты до сих пор это делаешь. Вчера Птица пост редактировал.
Ну что с тебя пидора взять? :111:

Chatsky
08-18-2019, 07:41 AM
Во как! Грёбаный Экибазтуз! И к тому же Якут же нацмен у нас... Всё одно к одному... А у них разве не делают анализ вот этот перед беременностью на всякие генетические заболевания и даунизм?! :120: Или это только в прогнившей америчке?!

хуй знает, вот ты родился не в америчке, возможно зря.... :111: :111:

STYLE
08-18-2019, 07:42 AM
Во как! Грёбаный Экибазтуз! И к тому же Якут же нацмен у нас... Всё одно к одному... А у них разве не делают анализ вот этот перед беременностью на всякие генетические заболевания и даунизм?! :120: Или это только в прогнившей америчке?!
Так ты представь какие анализы там делают за бесплатно.
Вот результат их передовой медицины.

Экспортёр
08-18-2019, 07:42 AM
хуй знает, вот ты родился не в америчке, возможно зря.... :111: :111:

Это кто тебе такую глупость сказал?! :120:

Chatsky
08-18-2019, 07:42 AM
Я тебе пидору показал, что менять смысл поста некрасиво.


не выдумывай, расскажи лучше почему гейкуты на жопе у тебя такой текст вывели? Четыре раза кончили? :237: :111:

Chatsky
08-18-2019, 07:43 AM
Это кто тебе такую глупость сказал?! :120:

у тебя родной язык английский? :120:

Экспортёр
08-18-2019, 07:44 AM
Так ты представь какие анализы там делают за бесплатно.
Вот результат их передовой медицины.

Забесплатно наверное никакие. Плюс же алкоголизм поголовный. А у коренного населения вроде энзим какой то отсутствует. Раз выпил водки = сразу алкоголик. Печально! :110:

STYLE
08-18-2019, 07:44 AM
хуй знает, вот ты родился не в америчке, возможно зря.... :111: :111:

Так это что ж? Теперь ставим крест на твоем здоровом потомстве и мечте оплодотворить богатую шлюху?
Это был твой главный аргумент для женитьбы.

Экспортёр
08-18-2019, 07:46 AM
у тебя родной язык английский? :120:

Да! Но я же Князь. Свободно владею 5ю или 10ю языками. Уже не помню точно. В молодости ж кучу диссертаций писал...

STYLE
08-18-2019, 07:47 AM
не выдумывай, расскажи лучше почему гейкуты на жопе у тебя такой текст вывели? Четыре раза кончили? :237: :111:

Выдумывать можно.
Фантазировать на гейскую тему, как это делаешь ты, нехорошо.
Всему тебя надо учить, необразованного.

Chatsky
08-18-2019, 07:47 AM
Так это что ж? Теперь ставим крест на твоем здоровом потомстве и мечте оплодотворить богатую шлюху?


Ты кстати бедную оплодотворил (как там ее назвать, тебе виднее)? :237:

STYLE
08-18-2019, 07:49 AM
Забесплатно наверное никакие. Плюс же алкоголизм поголовный. А у коренного населения вроде энзим какой то отсутствует. Раз выпил водки = сразу алкоголик. Печально! :110:

Он раньше тут писал, что совсем не пьет.
А сейчас уже каким-то Хуй-хуем раъговляется на Новый Год и на 9 мая пока денег хватает.
Сопьется однако.

Chatsky
08-18-2019, 07:49 AM
Фантазировать на гейскую тему, как это делаешь ты, нехорошо.


Я ж не знаю подробностей твоего изнасилования. Если ты против домыслов, рассказывай как было, раз уж начал :237:

Chatsky
08-18-2019, 07:51 AM
Да! Но я же Князь.

ты грязь блеать :237:

STYLE
08-18-2019, 07:51 AM
Ты кстати бедную оплодотворил (как там ее назвать, тебе виднее)? :237:

Пиздаглая мразь, я твоих родственников трогал?
Это уже шестой пункт, что ты ну чистый пидарас.

STYLE
08-18-2019, 07:52 AM
Я ж не знаю подробностей твоего изнасилования. Если ты против домыслов, рассказывай как было, раз уж начал :237:

Ты еще и дрочер, узкопленчатый пидор. :111:

Chatsky
08-18-2019, 07:53 AM
Пиздаглая мразь, я твоих родственников трогал?


Вот же сучка тупая, я ж тебе свободу выбора оставил, никак ее не назвав :120:

Так бедная она или как?

Chatsky
08-18-2019, 07:54 AM
Ты еще и дрочер, узкопленчатый пидор.

В смысле это уже был постскриптум их надписей? :237:


Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:


То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами


Так и написали? :111: :111: :111:

STYLE
08-18-2019, 07:55 AM
Вот же сучка тупая, я ж тебе свободу выбора оставил, никак ее не назвав :120:

Так бедная она или как?

Ты про маму свою?
Извини, но я не пидор, как ты и твоих родственников не обсуждаю.

Экспортёр
08-18-2019, 07:55 AM
ты грязь блеать :237:

Не, грязь у тебя под носом. А у меня метрика и родословная... Так что... Опять мимо кассы... :111:

STYLE
08-18-2019, 07:56 AM
В смысле это уже был постскриптум их надписей? :237:

Ну что с тебя взять пиздаглазого пидора мутанта? :111::111::111:

Экспортёр
08-18-2019, 07:57 AM
Он раньше тут писал, что совсем не пьет.
А сейчас уже каким-то Хуй-хуем раъговляется на Новый Год и на 9 мая пока денег хватает.
Сопьется однако.

Пиздит! Он же фото палёной водки ставил перед монитором с нашим форумом. Идёт по стопам Птица. Здравствуй, розеточковый кретинизм! :111:

STYLE
08-18-2019, 07:59 AM
Пиздит! Он же фото палёной водки ставил перед монитором с нашим форумом. Идёт по стопам Птица. Здравствуй, розеточковый кретинизм! :111:

Против генетики то не попрешь.
А я ему это несколько лет назад говорил. Поставил точный диагноз.

Chatsky
08-18-2019, 08:00 AM
шлюху



Ты про маму


Че мне твоя мама, про женую твою говорили. Повторяю:


как там ее назвать, тебе виднее

Странно, что ты никак ее не называешь. Обычно своих жен любят.

Экспортёр
08-18-2019, 08:00 AM
Против генетики то не попрешь.
А я ему это несколько лет назад говорил. Поставил точный диагноз.

Да ну этого ишака! Я вот таки был на рыбалке на Галфе! С Калифорнией конечно абсолютно никакого сравнения...

Экспортёр
08-18-2019, 08:01 AM
Че мне твоя мама, про женую твою говорили. Повторяю:



Странно, что ты никак ее не называешь. Обычно своих жен любят.

Ты сколько выпил уже за сегодня? Тебе завтра не надо на работу? Каникулы у детей ещё что лЭ?

Chatsky
08-18-2019, 08:02 AM
Против генетики то не попрешь.


Всё время пиздишь. Ты же говорил, что ты не веришь в генетику... а я еще корректно промолчал, что в отличии от тебя на фоне соответствующего воспитания наоборот верю в генетику :237:

Экспортёр
08-18-2019, 08:03 AM
Всё время пиздишь. Ты же говорил, что ты не веришь в генетику... а я еще корректно промолчал, что в отличии от тебя на фоне соответствующего воспитания наоборот верю в генетику :237:

А зачем тогда бухаешь? Жри мухоморы как все! :111:

STYLE
08-18-2019, 08:03 AM
Че мне твоя мама, про женую твою говорили. Повторяю:



Странно, что ты никак ее не называешь. Обычно своих жен любят.

Ладно, пидор узкопленчатый.
Я пошел в спорт зал, а ты тут пофантазируй на свою любимую гейскую тему.
Не даром же пиздаглаз рифмуется с в жопу раз. :111::111::111:

Chatsky
08-18-2019, 08:07 AM
Не даром же пиздаглаз рифмуется с в жопу раз.

Ты видимо не двух, а четырёх гейкутов так назвал и они тебя по разу выебали... отсюда и подпись соответствующая :237:


Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:


То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами


Так и написали? :111: :111: :111:

Chatsky
08-18-2019, 08:08 AM
Жри мухоморы как все

Как ты что ли? Я вообще хуй знает чем ты там обжираешься... понравились мухоморы? :239:

Экспортёр
08-18-2019, 08:14 AM
Как ты что ли? Я вообще хуй знаешь чем ты там обжираешься... понравились мухоморы? :239:

Ты ж вроде географию преподаёшь?! Откуда в Кали мухоморы?! Это ж шняга якутских шаманов - разве нет?! :111:

Про рыбалку тебе рассказать? Во Флориде. На следующий раз я себе уже заказал электрическую катушку. Заипался слонов вытаскивать рукамЭ!

Chatsky
08-18-2019, 08:20 AM
Откуда в Кали мухоморы?!

блеать, всё наркотическое говно в геймерике оседает, откуда мне знать чем вы там закупаетесь.


Про рыбалку тебе рассказать? Во Флориде.

ты же отравишься долбоеб:


https://www.youtube.com/watch?v=A7KLVQORKkM

Экспортёр
08-18-2019, 08:32 AM
блеать, всё наркотическое говно в геймерике оседает, откуда мне знать чем вы там закупаетесь.

ты же отравишься долбоеб:]

Ты понимаешь разницу между Атлантическим побережьем Флориды и Мексиканским заливом?! Ну как можно быть таким тупым? :111: А дату этой брехни ты смотрел? :111:

Chatsky
08-18-2019, 08:34 AM
Ты понимаешь разницу между Атлантическим побережьем Флориды и Мексиканским заливом?!

Откуда я знаю к какому дерьму ты тянешься? Конкретно ты мог залесть куда угодно. Я показал наиболее вероятный сценарий.

Экспортёр
08-18-2019, 08:35 AM
Откуда я знаю к какому дерьму ты тянешься? Конкретно ты мог залесть куда угодно. Показал наиболее вероятный сценарий.

Ты стал эстонцем? Август 2018! Где катастрофа?

Chatsky
08-18-2019, 08:37 AM
Ты стал эстонцем?

йух соси, губой тряси... тем более напарник у тебя уже тут есть, он щас в спортзале форму поддерживает, а то перестанет быть востребованным :111:


Какой агрессивный педераст! Что случилось?


Востребован. Только заполночь клиенты отпускают. И тут же на форум рассказать про своих клиентов - пидарасов.

STYLE
08-18-2019, 09:56 AM
йух соси, губой тряси...
Нихуя себе какими примочками ты владеешь. :111:
С кем ты только не разговаривал, всегда съезжаешь на свою любимую пидорскую тему.
Совпадение?
Тенденция, однако. :111:

Chatsky
08-18-2019, 10:32 AM
Нихуя себе какими примочками ты владеешь.

Для меня это слова, для тебя пидора примочки... сразу у тебя профессиональные ассоциации возникли :116:

STYLE
08-18-2019, 10:33 AM
Для меня это слова, для тебя пидора примочки... сразу у тебя профессиональные ассоциации возникли :116:

6 обоснований твоего пидорства.
6 Карл. :111:

Chatsky
08-18-2019, 10:40 AM
6 Карл

Развратная ты шлюшка, совсем недавно у тебя было четыре "палки" :111: :111:


Стульчик, когда гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :237:


То, что ты пидор, было обосновано четырьмя пунктами


Так и написали? :111: :111: :111:

STYLE
08-18-2019, 10:42 AM
Развратная ты шлюшка, совсем недавно у тебя было четыре "палки" :111: :111:

6 раз тебе обосновали, что ты пидор, а ты все крутишься как пиздаглазый петушок на палочке. :111::111::111:

Chatsky
08-18-2019, 10:44 AM
6 раз

Так ты написал своему корешу Рамоде? Он тебе как коллеге и в седьмой раз вставит :237:

STYLE
08-18-2019, 11:12 AM
Так ты написал своему корешу Рамоде? Он тебе как коллеге и в седьмой раз вставит :237:

Фантазирует. Потом ещё исправляет.
Ну до чего ж ты ущербное чмо. :237:
Ремодя сожитель твоего друга Вафлежуя. Но ты пиздаглазое уебище не можешь это запомнить, потому что у тебя мутация мозга. :237:

Птиц
08-18-2019, 11:20 AM
Вот мы и приблизились к ответу, почему мастер словесности после жизни в СШГ (съебав с Москвы блеать!) так ниче и не написал (или даже не снял) об эмиграции :237:

не понимаешь иронию-сарказм, придурок.

с буя ли я буду писать об эмиграции? что в этом есть интересного? и кому? о своих экспириенсах в Америке писали уже все кому не лень, начиная с Эдички и кончая Соловьёвым и Злобиным. всё это скучно и неинтересно. бить пальцы о клаву даже за приличные деньги я не стал бы.

STYLE
08-18-2019, 11:34 AM
не понимаешь иронию-сарказм, придурок.

с буя ли я буду писать об эмиграции? что в этом есть интересного? и кому? о своих экспириенсах в Америке писали уже все кому не лень, начиная с Эдички и кончая Соловьёвым и Злобиным. всё это скучно и неинтересно. бить пальцы о клаву даже за приличные деньги я не стал бы.

Скинь в личку НВО и Дискавери с твоим переводом
С интересом посмотрю.
Уверен, что это даже рядом не стоит с писульками гейкута на Русвесне.

Chatsky
08-18-2019, 11:36 AM
...

Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:

Chatsky
08-18-2019, 11:41 AM
с буя ли я буду писать об эмиграции? что в этом есть интересного? и кому? о своих экспириенсах в Америке писали уже все кому не лень, начиная с Эдички и кончая Соловьёвым и Злобиным. всё это скучно и неинтересно. бить пальцы о клаву даже за приличные деньги я не стал бы.

Ты дурак, ты бы мог это сделать в году эдак 2004, а то и раньше, када Интернеты были еще слабо развиты. Сейчас, конечно, смысла нет. В наши дни нужно написать, что-нибудь особо эксклюзивное и ранее не разжеванное либо слабо разжеванное. Но ты не умеешь.

STYLE
08-18-2019, 11:58 AM
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:

Я не могу комментировать твои гейские фантазии.
Тебе мало генетического отклонения, ты ещё хочешь и сексуальное развить? :237:
Ну до чего же примитивны твои попытки юморить, пиздаглазое чмо. :237:

STYLE
08-18-2019, 12:03 PM
Ты дурак, ты бы мог это сделать в году эдак 2004, а то и раньше, када Интернеты были еще слабо развиты. Сейчас, конечно, смысла нет. В наши дни нужно написать, что-нибудь особо эксклюзивное и ранее не разжеванное либо слабо разжеванное. Но ты не умеешь.

Оно ещё и поучает. :237:

Экспортёр
08-18-2019, 12:11 PM
Оно ещё и поучает. :237:

STYLE, ты бы по аккуратнее с этим Якутом. Оно ж в Красно-Либералистической Книгой защищено! Мало того, что нацменшиство, так ещё и гей плюс скудоумный! То есть 3 статьи припаять могут! По рассовому признаку, половой ориентации плюс права инвалидов! Вах вах вах... :111:

Chatsky
08-18-2019, 12:14 PM
Жидкий стульчик ответь, когда тебя в пятый раз ебали, что на жопе написали? :237:


пиздаглазое чмо

Так и написали? :111: :111: :111:

Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:

Chatsky
08-18-2019, 12:15 PM
STYLE, ты бы по аккуратнее с этим Якутом. Оно ж в Красно-Либералистической Книгой защищено! Мало того, что нацменшиство, так ещё и гей плюс скудоумный! То есть 3 статьи припаять могут! По рассовому признаку, половой ориентации плюс права инвалидов! Вах вах вах... :111:

Экспо, а ты че общего с этим пидором имеешь? Не ты ли ему на жопе пишешь постоянно?

Экспортёр
08-18-2019, 12:17 PM
Вот! Как при российских законах о пропаганде гей-жизни его ещё к детям то допускают?! Я ХЗ! Внатуре в России одно распиздяйство и неисполнение дебильных законов... :111:

Chatsky
08-18-2019, 12:23 PM
Экспо, а ты че общего с этим пидором имеешь? Не ты ли ему на жопе пишешь постоянно?


Вот!

Типа в точку попал? :237:

Птиц
08-18-2019, 12:27 PM
ты бы мог это сделать в году эдак 2004

году эдак в 2004-ом я жил в ЛА и занимался аудио. писаниной не занимался. когда тока прилетел в ЛА в 95-ом, почитал Панораму и Контакт, зашел в редакцию Панорамы, она была в пяти минутах ходьбы от меня, угол Фэрфакс и Мелроуз, кажется. сидят такие же мудаки, как ты. но при всём том, что там и сидели, и писали сказочные долбоебы, Тополь и другие, не помню фамилие, у них был большой плюс по сравнению с тобой, - их покупали и читали. Панорама выходила раза два в неделю, в русских книжных тираж распродавали за два часа.

Chatsky
08-18-2019, 12:31 PM
году эдак в 2004-ом я жил в ЛА и занимался аудио. писаниной не занимался. когда тока прилетел в ЛА в 95-ом, почитал Панораму и Контакт, зашел в редакцию Панорамы, она была в пяти минутах ходьбы от меня, угол Фэрфакс и Мелроуз, кажется. сидят такие же мудаки, как ты. но при всём том, что там и сидели, и писали сказочные долбоебы, Тополь и другие, не помню фамилие, у них был большой плюс по сравнению с тобой, - их покупали и читали. Панорама выходила раза два в неделю, в русских книжных тираж распродавали за два часа.

корочи ты у нас в словесности якобы не последний человек, но где блеать твоя словесность кроме переводов (которые осилит любой кто долго жил в СШГ) хуй ваще поймет. Где хоть одна твоя песня наверное тоже спрашивать не стоит.

Экспортёр
08-18-2019, 12:36 PM
году эдак в 2004-ом я жил в ЛА и занимался аудио. писаниной не занимался. когда тока прилетел в ЛА в 95-ом, почитал Панораму и Контакт, зашел в редакцию Панорамы, она была в пяти минутах ходьбы от меня, угол Фэрфакс и Мелроуз, кажется. сидят такие же мудаки, как ты. но при всём том, что там и сидели, и писали сказочные долбоебы, Тополь и другие, не помню фамилие, у них был большой плюс по сравнению с тобой, - их покупали и читали. Панорама выходила раза два в неделю, в русских книжных тираж распродавали за два часа.

Да уж! Такая промисинг карьера - и такой унылый финал! :111:

Винни1
08-18-2019, 12:43 PM
кроме переводов (которые осилит любой кто долго жил в СШГ)

Бред собачий.
Перевод, качественный, это не в русвесну галлюцинации свои описывать.
Ты конечно любишь с умным видом рассуждать о том в чем ничего не понимаешь.
Но тут ты ж сам окололингвист, типо...
Ты когда нибудь што нибудь переводил вапсче?

Птиц
08-18-2019, 12:43 PM
где блеать твоя словесность кроме переводов

чо тебе далась моя словесность? я тебе, олуху, говорил не раз, што, в отличие от тебя, патологического графомана, не пешу бесплатно. и што делаю дайджесты для некоторых центральных изданий, раньше называлось "обзоры зарубжной прессы". это для внутреннего потребления, кто и што потом пишет на их основе - мне дапесды. вот ты можешь, например, проснувшись с утреца часов в одиннадцать, почитать, што пишут в Гардиан и в WSJ, и на основе этого нахирачить килобайт сорок-пятьдесят? нет, конечно. а я могу.

STYLE
08-18-2019, 12:49 PM
STYLE, ты бы по аккуратнее с этим Якутом. Оно ж в Красно-Либералистической Книгой защищено! Мало того, что нацменшиство, так ещё и гей плюс скудоумный! То есть 3 статьи припаять могут! По рассовому признаку, половой ориентации плюс права инвалидов! Вах вах вах... :111:

Где-то помню прочитал.
Якуты - это евреи Сибири. :111:

Птиц
08-18-2019, 12:50 PM
такой унылый финал

чоита унылый? я сотрудничаю с ведущими каналами на тв, издательства - приди мне в голову нахирачить какую-нибудь беллетристику, - вцепятся зубами, хоть Эксмо (не Экспо), хоть АСП. не то што сидеть в Наро-Фоминске и думать, где крутить баранку, в Убере или в Яндекс-такси.

STYLE
08-18-2019, 12:54 PM
Так и написали? :111: :111: :111:

Помнишь я говорил, что ты пиздавжоп? Но чтобы еще и в глаз... пиздец ты гейский отморозок :111: :111:

Тю.
Это все, на что ты способен?
Редактировать посты?
Ну до чего ж ты примитивен. Как бейсболка якута. :111:

https://pricoliska.ru/wp-content/uploads/2019/02/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%87%D1%83%D0%BA%D1%87%D1%83-3.jpg

Винни1
08-18-2019, 12:58 PM
Птиц, а как звали того кента что мувиз с прищепкой на носу переводил?
Забыла...

Птиц
08-18-2019, 12:58 PM
Птиц, а как звали того кента что мувиз с прищепкой на носу переводил?
Забыла...

Володарский.

Винни1
08-18-2019, 12:59 PM
Володарский.

Точно.
Спасибо.

Птиц
08-18-2019, 01:02 PM
и не с прищепкой. когда записывали голос, у них играл видео магнитофон ВМ-12, а записывали на Панасоник, не знаю какой точно. у них разные скорости воспроизведения, из-за этого голос Володарского в записи звучал гнусаво и ниже.

Винни1
08-18-2019, 01:03 PM
и не с прищепкой. они, когда записывали голос, у них играл видео магнитофон ВМ-12, а записывали на Панасоник, не знаю какой точно. у них разные скорости воспроизведения, из-за этого голос Володарского в записи звучал гнусаво и ниже.

Надо же.
Городская легенда оказываецца.

Винни1
08-18-2019, 01:04 PM
Но такой перевод это вообще высший пилотаж, я щитаю.

Экспортёр
08-18-2019, 01:06 PM
чоита унылый? я сотрудничаю с ведущими каналами на тв, издательства - приди мне в голову нахирачить какую-нибудь беллетристику, - вцепятся зубами, хоть Эксмо (не Экспо), хоть АСП. не то што сидеть в Наро-Фоминске и думать, где крутить баранку, в Убере или в Яндекс-такси.

Таки я ж передумал баранку! Я ж теперь ферму и сад делать буду! :111: Как и положено всем Князьям!