View Full Version : Где и как отдыхать?
CAPRI
06-08-2019, 02:35 PM
О) Тут как и не уходили. В спящем режиме . У вас сенсор на срач?)
Не, у неё канализация в пизде прохудилась.
А с сантехниками напряг.
Сиамчик
06-08-2019, 02:36 PM
Она не ебанутая, а озабоченная.
Можешь себе представить бабу, которая из-за Едика всерьёз убивалась?
Ааааааааа
In2HiDef
06-08-2019, 02:36 PM
Знаю, я внимательно изучаю ваше творческое наследие... Торговки на базаре вам завидуют.
о, смешно сказал. Умеешь, а почему, когда я тебя троллю (с уважением и юмором), не отвечаешь смешно?
Kadet
06-08-2019, 02:38 PM
о, смешно сказал. Умеешь, а почему, когда я тебя троллю (с уважением и юмором), не отвечаешь смешно?
Лень. А еще ты несколько умнее этой дамы и порой тебя можно читать...
CAPRI
06-08-2019, 02:38 PM
Знаю, я внимательно изучаю ваше творческое наследие... Торговки на базаре вам завидуют.
В самом деле? :235:
А я вот к Вашему творчеству абсолютно индифферентна.
Вот и завидуйте молча, не загрязняя окружающую среду.
Kadet
06-08-2019, 02:40 PM
В самом деле? :235:
А я вот к Вашему творчеству абсолютно индифферентна.
Вот и завидуйте молча, не загрязняя окружающую среду.
Я заметил. В этой теме вы уже навоняли столь обильно, что в деревенском сортире пахнет розами(при условии, что там не было вас)
Лень. А еще ты несколько умнее этой дамы и порой тебя можно читать...Так ещё и подружитесь)
CAPRI
06-08-2019, 02:41 PM
Птиц, будь так добр - возьми подружку за руку и устройте срач где-нибудь еще.
Здесь все же про отдых и походы.
Ваша тема была в глубокой жопе месяца два.
И ожила она только тогда, когда я здесь написала пару постов. :235:
Так что обтекайте.
Kadet
06-08-2019, 02:43 PM
Ваша тема была в глубокой жопе мсяца два.
И ожила она только тогда, когда я здесь написала пару постов. :235:
Так что обтекайте.
В смысле, вас здесь понос настиг? Премного благодарен.
Птиц, будь так добр - возьми подружку за руку и устройте срач где-нибудь еще.
Здесь все же про отдых и походы.
ты как джентльмен мог бы и помолчать в тряпочку. даже если и дама не разбирается в сортах рыбы.
CAPRI
06-08-2019, 02:43 PM
Я заметил. В этой теме вы уже навоняли столь обильно, что в деревенском сортире пахнет розами(при условии, что там не было вас)
Вы это серьёзно?
Имейте в виду, я видела Ваши фото...
Я заметил. В этой теме вы уже навоняли столь обильно, что в деревенском сортире пахнет розами(при условии, что там не было вас)Все вам просто стали сразу завидовать. Из экстрим отдыха только вы лидируете, затем Капитула и потом уже БабаЯга)
CAPRI
06-08-2019, 02:44 PM
Так ещё и подружитесь)
Вот что крест животворящий делает. (с)
Kadet
06-08-2019, 02:46 PM
ты как джентльмен мог бы и помолчать в тряпочку. даже если и дама не разбирается в сортах рыбы.
Я тут уже сказал - я и молчу там, где не разбираюсь. И прошу взаимности, надеясь на воспитанность дамы. Но, похоже, ошибся - даму несет и весьма вонюче.
Kadet
06-08-2019, 02:47 PM
Вы это серьёзно?
Имейте в виду, я видела Ваши фото...
Хотите еще одну в коллекцию?
Kadet
06-08-2019, 02:47 PM
Все вам просто стали сразу завидовать. Из экстрим отдыха только вы лидируете, затем Капитула и потом уже БабаЯга)
Не знаю, БЯ круто отдыхает...
Сиамчик
06-08-2019, 02:49 PM
Ставьте фото уже.)
👍 да
CAPRI
06-08-2019, 02:49 PM
ты как джентльмен мог бы и помолчать в тряпочку. даже если и дама не разбирается в сортах рыбы.
Особенно если разбирается.
Kadet
06-08-2019, 02:50 PM
Ставьте фото уже.)
Пожалуйста: (у брата в руке -радужная форель)
92913
Не знаю, БЯ круто отдыхает...Так за что и любим! Но он скромный)
Kadet
06-08-2019, 02:51 PM
Так за что и любим! Но он скромный)
Но как танцует!!!!
CAPRI
06-08-2019, 02:51 PM
Хотите еще одну в коллекцию?
Спасибо, нет.
Мне вполне достаточно того, что я видела.
CAPRI
06-08-2019, 02:52 PM
Ставьте фото уже.)
Ты уверена, что хочешь это увидеть?
Пожалуйста: (у брата в руке -радужная форель)
92913А где вы? Тот что со стулом?
Kadet
06-08-2019, 02:54 PM
А где вы? Тот что со стулом?
Не, тот, что со спиннингом.
Но как танцует!!!!г-н Деревня всегда танцует за двоих. БабаЯга мореход!
CAPRI
06-08-2019, 02:56 PM
А где вы? Тот что со стулом?
Тот, у кого самая опухшая рожа.
в тельняшке с бурдюком :314:
Kadet
06-08-2019, 02:58 PM
Тот, у кого самая опухшая рожа.
Угадали. Ну да вы же изучили давно.
Kadet
06-08-2019, 02:59 PM
в тельняшке с бурдюком :314:
Птиц, а ты то чего подпездываешь? Завидуешь?
Сиамчик
06-08-2019, 03:00 PM
Пожалуйста: (у брата в руке -радужная форель)
92913
о коспади:305::153::321:
Kadet
06-08-2019, 03:00 PM
о коспади:305::153::321:
Иди сблевни, дите....
Птиц, а ты то чего подпездываешь?
а чо ты у Типочки не спрашиваешь, чо она тебе подпездывает?
Сиамчик
06-08-2019, 03:01 PM
Иди сблевни, дите....
на животе грыжа что ли?
CAPRI
06-08-2019, 03:02 PM
Угадали. Ну да вы же изучили давно.
Угадать несложно.
Kadet
06-08-2019, 03:02 PM
а чо ты у Типочки не спрашиваешь, чо она тебе подпездывает?
Она мне не интерена. А тебя я давно читаю. Ответишь?
Сиамчик
06-08-2019, 03:02 PM
шлепанцы на грязные носки и он еще обсирал нашу мисс россию:237:
Не, тот, что со спиннингом.Естественное фото. Буду вас теперь знать.)
Как то вы с братом совсем не похожи?
А где вы живёте в России? Извиняюсь, я вас раньше мало читала, не знаю.
CAPRI
06-08-2019, 03:03 PM
Птиц, а ты то чего подпездываешь? Завидуешь?
А Птиц просто мужик.
В отличие от Вас.
CAPRI
06-08-2019, 03:04 PM
о коспади:305::153::321:
Радужная форель впечатлила? :235:
Kadet
06-08-2019, 03:05 PM
на животе грыжа что ли?
Комок нервов, или, если угодно - "сикс пак" с годами перешедший в один, но большой. Да и работа сидячая способствует, да пожрать люблю, особенно вкусно (балык из радужной форели, например)
Типочка
06-08-2019, 03:05 PM
нашу мисс россию:237:
Мисс недоебиссс:237:
Сиамчик
06-08-2019, 03:06 PM
Радужная форель впечатлила? :235:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82473&page=674
Ответишь?
карочи, Кадет, затыкай. срацца збабаме - не твое. срацца со мной - йа обложу таким страшным матищем, мало не покажется. хотя...
Сиамчик
06-08-2019, 03:06 PM
да пожрать люблю, особенно вкусно (балык из радужной форели, например)
выпить и покурить судя по всему тоже
Kadet
06-08-2019, 03:07 PM
шлепанцы на грязные носки и он еще обсирал нашу мисс россию:237:
Клевета- носки чистые, после бани напялил.
Типочка
06-08-2019, 03:07 PM
Какую ж надо иметь мерзосссную душонку, чтоб тау умело обосрать любую тему :237:
И что показательно подобрались все по одному интересу.
И срут и срут :303:
Kadet
06-08-2019, 03:08 PM
выпить и покурить судя по всему тоже
Неа, я не пью почти. Норма у меня соточка по настроению...
Типочка
06-08-2019, 03:08 PM
Показатель щастя и душевного равновесия :237:
Клевета- носки чистые, после бани напялил.
бандана тебе не идёт. вид реально босяцкий.
Kadet
06-08-2019, 03:09 PM
карочи, Кадет, затыкай. срацца збабаме - не твое. срацца со мной - йа обложу таким страшным матищем, мало не покажется. хотя...
Пойди еще лизни... На вопрос так и не ответишь?
На вопрос так и не ответишь?
дапашолтынахуй. еще вопросы есть?
Kadet
06-08-2019, 03:10 PM
бандана тебе не идёт. вид реально босяцкий.
Вот чтоб меня это заботило.
Kadet
06-08-2019, 03:10 PM
дапашолтынахуй. еще вопросы есть?
Туда же, в компанию к хуеверу и подружке.
чо, засцал?
это тебе не бабам хамить по мелочи.
бандана тебе не идёт. вид реально босяцкий.Естественный вид, я рада что увидела.
А то всё только тёток смотрю здешних, причём никому ненужных.
Kadet
06-08-2019, 03:14 PM
чо, засцал?
это тебе не бабам хамить по мелочи.
Неа, уточнил свое мнение о тебе.... ну да адресок ты знаешь - иди по холодку.
CAPRI
06-08-2019, 03:15 PM
карочи, Кадет, затыкай. срацца збабаме - не твое. срацца со мной - йа обложу таким страшным матищем, мало не покажется. хотя...
Он сам баба. С повышенным эстрогеном.
С кем ему ещё "сраться"? Не с женщинами же.
Неа, уточнил свое мнение о тебе.
можешь взять свое мнение и засунуть его себе в жопу.
CAPRI
06-08-2019, 03:16 PM
выпить и покурить судя по всему тоже
А сын ваш курит, курит, курит! Особенно когда выпьет. (с)
Сиамчик
06-08-2019, 03:16 PM
674
Kadet
06-08-2019, 03:17 PM
можешь взять свое мнение и засунуть себе в жопу.
Тебе это дело привычнее....
Kisochka
06-08-2019, 03:17 PM
Эти два дебила на букву "К" в принципе понимают, что речь идёт вообще о разных сортах рыбы? :235:
Тебе фотки поставили....ссылки и фотки. Но ты уперлась рогом. Ах какая ты невьебенная и РАДУЖНУЮ форель с серым мясом ешь. Ну ешь хосподи нерестовую,но при этом изображай что высший класс. Дура ты Капри
Тебе это дело привычнее
ставь по пять точечек в конце постов, типо умнее выглядишь.
дебил бля.
Сиамчик
06-08-2019, 03:19 PM
о..мадам "грязные пятки" пришла
Kisochka
06-08-2019, 03:19 PM
Ну тя нахрен....тебе и Беня герой-любовник и модераторство на воротах стоять, как почет. От же понт дешевый
Туся пошла попИсать в два часа ночи.
и прям в эту ветку
Kadet
06-08-2019, 03:21 PM
ставь по пять точечек в конце постов, типо умнее выглядишь.
дебил бля.
Ты еще здесь? Беги быстрее - лизни, пока мадам в настроении
лизни, пока мадам в настроении
ты чота васбудилсо не на шутку. давно живой не видел?
Kisochka
06-08-2019, 03:23 PM
Туся пошла попИсать в два часа ночи.
и прям в эту ветку
Я еще и покурила. Машина от сигнализации заорала во дворе. Я спать...а ты защищай Капрю...фикли тебе еще делать под водочку в час ночи.
CAPRI
06-08-2019, 03:24 PM
Тебе фотки поставили....ссылки и фотки. Но ты уперлась рогом. Ах какая ты невьебенная и РАДУЖНУЮ форель с серым мясом ешь. Ну ешь хосподи нерестовую,но при этом изображай что высший класс. Дура ты Капри
Ты картинки своей рожи тоже ставила.
Как доказательство своей невзъебенной красоты и сексуальности.
Но публика почему-то не впечатлилась.
Поэтому просто иди нахуй со своей новосибирской идентичностью.
Город у вас страшный и рыба под стать.
Сиамчик
06-08-2019, 03:24 PM
Я еще и покурила. Машина от сигнализации заорала во дворе. Я спать...а ты защищай Капрю...фикли тебе еще делать под водочку в час ночи.
иди иди..мордa прокуренная:235:
Я спать.
вали-вали. у нас тока двенадцатый час, дура полоумная
CAPRI
06-08-2019, 03:25 PM
о..мадам "грязные пятки" пришла
Проспалась.
CAPRI
06-08-2019, 03:27 PM
Ну тя нахрен....тебе и Беня герой-любовник и модераторство на воротах стоять, как почет. От же понт дешевый
Не завидуй. (с)
Дебилка.
Сиамчик
06-08-2019, 03:28 PM
Проспалась.
сон алкоголика тревожен и краток(c)
CAPRI
06-08-2019, 03:30 PM
Я еще и покурила. Машина от сигнализации заорала во дворе. Я спать...а ты защищай Капрю...фикли тебе еще делать под водочку в час ночи.
А тебя, чучело прокуренное, никто не защитит. :235:
Кроме Свини.
CAPRI
06-08-2019, 03:32 PM
сон алкоголика тревожен и краток(c)
Пьющая мать - горе семьи. (с) :235:
А тебя, чучело прокуренное, никто не защитит. :235:
Кроме Свини .Она где нибудь рядом)
Типочка
06-08-2019, 03:40 PM
Пьющая мать - горе семьи. (с) :235:
Да уж:237:
Как правильно выбрала кому ответить
Спившаяся красавица :235:
Сиамчик
06-08-2019, 03:42 PM
Она где нибудь рядом)
прибежит скоро. будут с тряпочкой биться за грязные пятки кисочки. как не бились бы наверно за своих детей:197:
CAPRI
06-08-2019, 03:49 PM
Она где нибудь рядом)
Щас прискачет.
На белом коне джипе.
CAPRI
06-08-2019, 03:52 PM
дивжопу, крыса
Это пропитая Велла, которая дрочила, когда с Эдиком по телефону разговаривала.
Он сам об этом на форуме писал (для интересующихся личкой).
прибежит скоро. будут с тряпочкой биться за грязные пятки кисочки. как не бились бы наверно за своих детей:197:BFF!)
CAPRI
06-08-2019, 03:54 PM
прибежит скоро. будут с тряпочкой биться за грязные пятки кисочки. как не бились бы наверно за своих детей:197:
Не только за пятки, но и за подагровые шишки!
Сиамчик
06-08-2019, 03:57 PM
Не только за пятки, но и за подагровые шишки!
и несвежий педикюр
CAPRI
06-08-2019, 03:59 PM
и несвежий педикюр
Смешай молоко с простоквашей - что получится?
Сиамчик
06-08-2019, 04:05 PM
Смешай молоко с простоквашей - что получится?
получится молоко с простоквашей:239:
CAPRI
06-08-2019, 04:06 PM
получится молоко с простоквашей:239:
Молоко прокиснет. :235:
Сиамчик
06-08-2019, 04:07 PM
Молоко прокиснет. :235:
в америке не прокиснет..к сожалению :197:
CAPRI
06-08-2019, 04:09 PM
в америке не прокиснет..к сожалению :197:
Кого только не ебут. (с)
Но Кыся не в Америке.
Поэтому педикюр ей, что мёртвому припарка.
Kapitula
06-08-2019, 04:09 PM
Все вам просто стали сразу завидовать. Из экстрим отдыха только вы лидируете, затем Капитула и потом уже БабаЯга)
Ого. Неожиданно. Нет, я нет.
Типочка
06-08-2019, 04:09 PM
Это пропитая Велла, которая дрочила, когда с Эдиком по телефону разговаривала.
Он сам об этом на форуме писал (для интересующихся личкой).
О! Еще вынесла чью то личку:237:
Тебе то и подрочить не с кем , спившаяся :235:
Сиамчик
06-08-2019, 04:14 PM
Это пропитая Велла, которая дрочила, когда с Эдиком по телефону разговаривала.
Он сам об этом на форуме писал (для интересующихся личкой).
так она из-за Эдика вернулась после 5 вечных банов?
ну надо же как зацепил
Типочка
06-08-2019, 04:15 PM
Недоебыши :237:
CAPRI
06-08-2019, 04:19 PM
так она из-за Эдика вернулась после 5 вечных банов?
ну надо же как зацепил
Не, может, ждёт "нетянебайронядругой"?
Или на Камчатку рванёт, пока "муж в командировке"?
Miami Vice
06-08-2019, 09:08 PM
Недоебизм страшная сила :237:
И неправда что « КОГО ТОКА НЕ ЕБУТ»
Зато она умеет гуглать вкус норвежских устриц в провансальском соусе. :111:
Kisochka
06-08-2019, 09:14 PM
Ты картинки своей рожи тоже ставила.
Как доказательство своей невзъебенной красоты и сексуальности.
Но публика почему-то не впечатлилась.
Поэтому просто иди нахуй со своей новосибирской идентичностью.
Город у вас страшный и рыба под стать.
Ха ха....смешно
Kisochka
06-08-2019, 09:16 PM
Не только за пятки, но и за подагровые шишки!
Аааааааааааа......не могу. Во в Капре говнище кипит:111:
Типочка
06-08-2019, 09:44 PM
Зато она умеет гуглать вкус норвежских устриц в провансальском соусе. :111:
Рыбачка Капря():237:
Losharick
06-08-2019, 10:10 PM
Живенько. Порадовали. )
И вот схлестнулась рать на рать,
Мечи, булавы, стрелы и картечь
Никто из них не думал умирать
Но кровь струилась как из раны течь
Проклятья вырывались на миру
Татарский сленг уж превалировал в ночи
И всё крутилась эта карусель
Подтягивая новых лошадей
Уж сколько лет не меркнет эта песнь
Её куплеты все затёрты до крови
Идёт война с неумолимою толпой
И здесь бушует страсть и ненависть с мольбой
High_Smily
06-08-2019, 10:12 PM
Зато она умеет гуглать вкус норвежских устриц в провансальском соусе. :111:
это что... она тут нагуглила картинки красной рыбы... оказалось что она совсем не красная... а очень даже серая :237:
High_Smily
06-08-2019, 10:14 PM
рыбакам на заметку:
если красная рыба с виду серая, то всё равно она красная :204:
In2HiDef
06-09-2019, 12:10 AM
Москва, Кремль, Кадету.
Тема удачная, обилие и напор налетевших засирателей тому свидетельство.
Съездишь, ставь картинки, думаю, многим интересно. В.т.ч. тем, кто любит смотреть на Камчатку и т.п. глазами Сенкевича, бггг, как я.
Kisochka
06-09-2019, 12:28 AM
Москва, Кремль, Кадету.
Тема удачная, обилие и напор налетевших засирателей тому свидетельство.
Съездишь, ставь картинки, думаю, многим интересно. В.т.ч. тем, кто любит смотреть на Камчатку и т.п. глазами Сенкевича, бггг, как я.
Так уже фоотчет прошлый раз
Miami Vice
06-09-2019, 09:40 AM
это что... она тут нагуглила картинки красной рыбы... оказалось что она совсем не красная... а очень даже серая :237:
Низвергнутый толпой смердов серый кардинал не мог представить свою дальнейшую жизнь без красной рыбы мантии.
Kisochka
06-09-2019, 09:43 AM
Глумитесь над бабкой смерды....ети...ироды
Kadet
06-09-2019, 07:00 PM
Москва, Кремль, Кадету.
Тема удачная, обилие и напор налетевших засирателей тому свидетельство.
Съездишь, ставь картинки, думаю, многим интересно. В.т.ч. тем, кто любит смотреть на Камчатку и т.п. глазами Сенкевича, бггг, как я.
У тебя адрес не правильный.
Да и фотки - зачем? Смотрите телевизор - с дивана оно безопаснее.
Aurbo
06-10-2019, 12:35 AM
Аааааааааааа......не могу. Во в Капре говнище кипит:111:
Закрой ебальник,дура полоумная,шизофреничка со стажем.
Kadet
06-10-2019, 05:46 PM
Закрой ебальник,дура полоумная,шизофреничка со стажем.
Я дико извиняюсь, но не могли бы вы испражняться где-нибудь еще?
Kadet
06-11-2019, 06:34 PM
Отвлекшись от увлекательного срача...
Путешествие - оно ведь нач нается не с укладки чемодана/рюкзака, и не с момента выхода из дома...
Все начинается в голове.... Просто, однажды к вам приходит мысль: " а не поехать ли нам ....".
Сначала это какая-то неопределенное желание, которое постепенно начинает приобретать конкретные формы. Так было и с поездкой на Камчатку. Сама мысль крутилась у меня лет так 5-6... оказалось - и у брата -тоже. ( не зря мы прожили там некоторое время). Однако - не было конкретики... Вот и занимались поиском вариантов, людей, побывавших там или живущих сейчас. Так и родился план со сплавом по двум ( а в этом году - по трем) разным по своей природе рекам.
Найдены были и люди, готовые помочь с организацией поездки... и места для ночлега, и т. д.
Ну и конечно - решение купить ( заказать) катамаран под конкретные наши нужды.
Baba_Yaga
06-11-2019, 06:51 PM
Отвлекшись от увлекательного срача...
Путешествие - оно ведь нач нается не с укладки чемодана/рюкзака, и не с момента выхода из дома...
Все начинается в голове.... Просто, однажды к вам приходит мысль: " а не поехать ли нам ....".
Сначала это какая-то неопределенное желание, которое постепенно начинает приобретать конкретные формы. Так было и с поездкой на Камчатку. Сама мысль крутилась у меня лет так 5-6... оказалось - и у брата -тоже. ( не зря мы прожили там некоторое время). Однако - не было конкретики... Вот и занимались поиском вариантов, людей, побывавших там или живущих сейчас. Так и родился план со сплавом по двум ( а в этом году - по трем) разным по своей природе рекам.
Найдены были и люди, готовые помочь с организацией поездки... и места для ночлега, и т. д.
Ну и конечно - решение купить ( заказать) катамаран под конкретные наши нужды.
Да, поездка на Камчатку сложное предприятие по своей логистике, поэтому его нужно долго готовить. Это сложно согласуется с темпом современной жизни когда обстоятельства меняются и часто идут вразрез с планами.
Мы с г-ном Деревней тоже катамаран бронируем за как минимум полгода, а то или будет дороже или не будет того какой хочешь и.т.д.
Kadet
06-11-2019, 07:27 PM
Да, поездка на Камчатку сложное предприятие по своей логистике, поэтому его нужно долго готовить. Это сложно согласуется с темпом современной жизни когда обстоятельства меняются и часто идут вразрез с планами.
Мы с г-ном Деревней тоже катамаран бронируем за как минимум полгода, а то или будет дороже или не будет того какой хочешь и.т.д.
А если учесть, что кат и прочее барахло в прошлый поход потянуло на 180 кг., то и вопрос доставки всего груза нужно решать заранее. Вот и в этом году багаж пойдет уже 20 июня, хотя поход -в августе. Тем более, добавили еще и мотор, хоть и маленький, но 20 кг. плюс.
Да и билеты в этом году сторожили начиная с сентября - не очень хотелось платить втридорогаесли можно обойтись меньшим. Тем более, что все едино в эконом классе. В итоге взяли билеты почти "на халяву" 340 баксов туда-обратно за 9-ти часовой перелет - весьма приятно ( да и на развлекуху больше останется)
Baba_Yaga
06-11-2019, 07:35 PM
А если учесть, что кат и прочее барахло в прошлый поход потянуло на 180 кг., то и вопрос доставки всего груза нужно решать заранее. Вот и в этом году багаж пойдет уже 20 июня, хотя поход -в августе. Тем более, добавили еще и мотор, хоть и маленький, но 20 кг. плюс.
Да и билеты в этом году сторожили начиная с сентября - не очень хотелось платить втридорогаесли можно обойтись меньшим. Тем более, что все едино в эконом классе. В итоге взяли билеты почти "на халяву" 340 баксов туда-обратно за 9-ти часовой перелет - весьма приятно ( да и на развлекуху больше останется)
А куда вы в этом году? Тоже на Камчатку?
Kadet
06-11-2019, 07:37 PM
А куда вы в этом году? Тоже на Камчатку?
Да! Еще не поздно. Из Москвы стартуем 4 августа. Но планы в этом году более обширные.
Baba_Yaga
06-11-2019, 07:42 PM
Да! Еще не поздно. Из Москвы стартуем 4 августа. Но планы в этом году более обширные.
Спасибо, но этим летом отпуска мне больше не получить. А вообще сьездить на Камчатку вот именно таким способом, а не на круизном пароходе есть одна из моих мечт.
У меня в этом году кат из Дубровника. Мы с моим школьным другом: он с семьёй и я тоже.
Kadet
06-11-2019, 07:54 PM
Спасибо, но этим летом отпуска мне больше не получить. А вообще сьездить на Камчатку вот именно таким способом, а не на круизном пароходе есть одна из моих мечт.
У меня в этом году кат из Дубровника. Мы с моим школьным другом: он с семьёй и я тоже.
Да, я помню, вы говорили.
Но впечатлений - жены наши в прошлый раз были впервые - потом целый год рассказывали всем подругам и знакомым ( и показывали) . Да и было что. Жаль, но на одном из самых интересных порогов видео не получилось снять, а там - для начала свал около2-х метров между двух здоровых каменюк, потом "бочка" и тут же прижим к отвесной скале - вобщем работать надо было в полную силу - а уж визга было!!!
Baba_Yaga
06-11-2019, 07:58 PM
Да, я помню, вы говорили.
Но впечатлений - жены наши в прошлый раз были впервые - потом целый год рассказывали всем подругам и знакомым ( и показывали) . Да и было что. Жаль, но на одном из самых интересных порогов видео не получилось снять, а там - для начала свал около2-х метров между двух здоровых каменюк, потом "бочка" и тут же прижим к отвесной скале - вобщем работать надо было в полную силу - а уж визга было!!!
Мы с сыном здесь сплавлялись по местным речкам когда он был меньше. В основном по тройке, двойке но один раз рискнули кусок по четверке пройти. Поняли что до четвёрки не доросли ещё и правильного оборудования у нас нет.
Kadet
06-11-2019, 08:00 PM
Вообще, план следующего похода у нас начинает зреть за год-два до воплощения в жизнь. Сейчас на стадии проработки полная авнтюра - что-то около 600 км по рекам Дальнего Востока. Но пока - только поиск маршрута, людей и прочего. Паралельно обсуждение и Карелии - но здесь проще - и ехать ближе и бывали не раз. Только с маршрутом никак не определимся.
Kadet
06-11-2019, 08:04 PM
Мы с сыном здесь сплавлялись по местным речкам когда он был меньше. В основном по тройке, двойке но один раз рискнули кусок по четверке пройти. Поняли что не доросли ещё и правильного оборудования у нас нет.
Ну так и мы стараемся выбирать маршрут без черезмерного риска, обычно 3-я категория и иногда 4-я... Все же в экипаже 2 дамы и ребенок - сильный риск просто не нужен. Хотя даже наш сплав по не очень сложной реке - риск присутствует. Из разговора с МЧСниками - у них каждый год на реке пропадают люди... и частенько - даже следов не находят. Природа -она такая...
Baba_Yaga
06-11-2019, 08:25 PM
Ну так и мы стараемся выбирать маршрут без черезмерного риска, обычно 3-я категория и иногда 4-я... Все же в экипаже 2 дамы и ребенок - сильный риск просто не нужен. Хотя даже наш сплав по не очень сложной реке - риск присутствует. Из разговора с МЧСниками - у них каждый год на реке пропадают люди... и частенько - даже следов не находят. Природа -она такая...
Я не хочу обобщать, но думаю что погибают те кто недооценивает уровень риска. У нас есть речка Скайкомиш. Мы часто по ней сплавлялись ниже по течению там где уровень 3-2. Так там ежегодно гибнут люди, именно на таких казалось бы относительно спокойных участках. Или по пьяни, или подростки. По глупости. Последний раз затянуло подростка течением под корягу (дерево там упало) и он не смог выбраться.
Своих видео нет, но вот этот boulder drop, который четверка. Мы один раз рискнули, но больше не повторяли:
https://youtu.be/b60WxJflaHs
Kadet
06-11-2019, 08:38 PM
Я не хочу обобщать, но думаю что погибают те кто недооценивает уровень риска. У нас есть речка Скайкомиш. Мы часто по ней сплавлялись ниже по течению там где уровень 3-2. Так там ежегодно гибнут люди, именно на таких казалось бы относительно спокойных участках. Или по пьяни, или подростки. По глупости. Последний раз затянуло подростка течением под корягу (дерево там упало) и он не смог выбраться.
Своих видео нет, но вот этот boulder drop, который четверка. Мы один раз рискнули, но больше не повторяли:
https://youtu.be/b60WxJflaHs
Классно!!! Еще и довольно протяженный порог.
Kapitula
06-12-2019, 04:40 AM
Я не хочу обобщать, но думаю что погибают те кто недооценивает уровень риска. У нас есть речка Скайкомиш. Мы часто по ней сплавлялись ниже по течению там где уровень 3-2. Так там ежегодно гибнут люди, именно на таких казалось бы относительно спокойных участках. Или по пьяни, или подростки. По глупости. Последний раз затянуло подростка течением под корягу (дерево там упало) и он не смог выбраться.
Своих видео нет, но вот этот boulder drop, который четверка. Мы один раз рискнули, но больше не повторяли:
https://youtu.be/b60WxJflaHs
Отец школьной подруги погиб. Ездил часто. Сказали, лодка перевернулась, головой об камень ударился. Или правда, или детям так объяснили.
Почему затянуло по глупости, как избежать было?
Baba_Yaga
06-12-2019, 09:06 AM
Отец школьной подруги погиб. Ездил часто. Сказали, лодка перевернулась, головой об камень ударился. Или правда, или детям так объяснили.
Почему затянуло по глупости, как избежать было?
Я вижу как на 4-ом уровне можно погибнуть и тем более на 5-ом. Но на 3-ем - мне непонятно. Вот, например, в прошлом году утонул:
https://komonews.com/news/local/man-drowns-after-boats-flips-in-skykomish-river-near-gold-bar
Это там где мы много раз с сыном оставляли машину и заходили на лодке. Там не так уж и страшно/сложно.
Kadet
06-12-2019, 09:13 AM
Я вижу как на 4-ом уровне можно погибнуть и тем более на 5-ом. Но на 3-ем - мне непонятно. Вот, например, в прошлом году утонул:
https://komonews.com/news/local/man-drowns-after-boats-flips-in-skykomish-river-near-gold-bar
Это там где мы много раз с сыном оставляли машину и заходили на лодке. Там не так уж и страшно/сложно.
Процентов на 90-то, несчастные случаи происходят из-за плохой подготовки, или, как я называю - "смелости незнания".
Kapitula
06-12-2019, 01:56 PM
Я вижу как на 4-ом уровне можно погибнуть и тем более на 5-ом. Но на 3-ем - мне непонятно. Вот, например, в прошлом году утонул:
https://komonews.com/news/local/man-drowns-after-boats-flips-in-skykomish-river-near-gold-bar
Это там где мы много раз с сыном оставляли машину и заходили на лодке. Там не так уж и страшно/сложно.
И взрослые пловцы утонуть умудряются. Страшно все равно
Kadet
06-13-2019, 05:07 PM
(лимита не пробегала?).
Но какой же это кайф - прйти пару-тройку таких порогов, ткнуться в берег, разбить лагерь и вот, наконец-то!!! Ужин готов, чайник кипит, ты уже переоделся в сухое, в палатке призывно и кокетливо приоткрыт полог и можно не торопясь, с чуством, толком и расстановкой ужинать под соточку алкоголя, а потом, под тихий разговор, наслаждаться крепким, настоянном на травках и ягодах чаем... и вспоминать прошедший день и обсуждать день завтрашний.... А воздух - его пить можно! А тишина!
Уже скоро!!! И чемоданы готовы, и билеты в кармане....
Aurbo
06-13-2019, 07:37 PM
Удачного вам похода,приятных впечатлений.Пишите,шлите фото.
Kadet
06-14-2019, 10:53 AM
Удачного вам похода,приятных впечатлений.Пишите,шлите фото.
Спасибо!
утонете - домой не приходите (ц)
Baba_Yaga
06-14-2019, 11:26 AM
Удачного вам похода,приятных впечатлений.Пишите,шлите фото.
Присоединяюсь. Я вообще-то люблю видео смотреть. Фотки многого не передают. Так что буду ждать видео на Ютубе.
Kadet
06-14-2019, 03:00 PM
Присоединяюсь. Я вообще-то люблю видео смотреть. Фотки многого не передают. Так что буду ждать видео на Ютубе.
И вам спасибо! Только видео не передаст аромат утреннего кофе и вкус ухи запах княженики и жимолости.... и многое другое...
Kadet
06-14-2019, 03:00 PM
утонете - домой не приходите (ц)
К вам - ни в жизнь...
Derevnya
07-11-2019, 05:27 PM
Хочу слетать в августе в ЛА в Юниверсал Студиоз на денек и еще денек на пляже побыть.
На каком лучше ? Есть ли где тень ? Я так понимаю ни лежаков, ни зонтов, ни стульев нигде нихуя нет ?
Не свои же брать в самолет на день...
Kapitula
07-11-2019, 05:39 PM
Балованный. Полотенце возьми, под попу постели
Izold
07-11-2019, 06:20 PM
Хочу слетать в августе в ЛА в Юниверсал Студиоз на денек и еще денек на пляже побыть.
На каком лучше ? Есть ли где тень ? Я так понимаю ни лежаков, ни зонтов, ни стульев нигде нихуя нет ?
Не свои же брать в самолет на день...
в хоумдипо купите и сдайте потом, вын-вын
Винни1
07-11-2019, 09:36 PM
в хоумдипо купите и сдайте потом, вын-вын
:8: совет практичного человека.
А вы зачем-то от второго халата отказывались.
Чек тока пусть сохранит.
Baba_Yaga
07-12-2019, 12:26 AM
Хочу слетать в августе в ЛА в Юниверсал Студиоз на денек и еще денек на пляже побыть.
На каком лучше ? Есть ли где тень ? Я так понимаю ни лежаков, ни зонтов, ни стульев нигде нихуя нет ?
Не свои же брать в самолет на день...
Г-н Деревня, как человек проживший в ЛА почти 5 лет, скажу что на пляжах в ЛА не жарко, ибо вода холодная. Поэтому особых зонтов не нужно. Можете купить в волмарте такой тент и будет Вам хорошо. Кстати, в нем можно незаметно водку хрюпать.
https://i5.walmartimages.com/asr/2475640d-8571-4079-89b0-62b99f629c20_1.f30129be4e9a91ab3d2790df8f28df06.jp eg?odnHeight=450&odnWidth=450&odnBg=FFFFFF
Izold
07-12-2019, 06:46 AM
чета промелькнуло, что гдета на пляжах ети тенты запрещают... звиняюсь за достоверную информацию
Baba_Yaga
07-12-2019, 11:08 AM
чета промелькнуло, что гдета на пляжах ети тенты запрещают... звиняюсь за достоверную информацию
Я повторюсь что 5 лет жил в ЛА, поэтому знаю что говорю. В ЛА запрещены на пляжах закрытые палатки чтоб там не трахались и не ширялись. Этот тент открытый, его можно и я лично его использовал.
Derevnya
07-12-2019, 11:49 AM
жена туда не залезет. может заеду в Таргет по дороге на пляж, куплю раскладной стул.
Kapitula
07-12-2019, 04:38 PM
А в стул она влезет? Палатка таки больтше
реднек
07-12-2019, 04:45 PM
Я не хочу обобщать, но думаю что погибают те кто недооценивает уровень риска. У нас есть речка Скайкомиш. Мы часто по ней сплавлялись ниже по течению там где уровень 3-2. Так там ежегодно гибнут люди, именно на таких казалось бы относительно спокойных участках. Или по пьяни, или подростки. По глупости. Последний раз затянуло подростка течением под корягу (дерево там упало) и он не смог выбраться.
Своих видео нет, но вот этот boulder drop, который четверка. Мы один раз рискнули, но больше не повторяли:
https://youtu.be/b60WxJflaHs
Так ведь зависит на чем сплавляешься. 4ка на рафте будет как 2ойка на байдарке. Я кстати в прошлом году выпал в воду на 4 ке. Ничего, искупался хорошо.
OldFart
07-12-2019, 05:49 PM
Хочу слетать в августе в ЛА в Юниверсал Студиоз на денек и еще денек на пляже побыть.
На каком лучше ? Есть ли где тень ? Я так понимаю ни лежаков, ни зонтов, ни стульев нигде нихуя нет ?
Не свои же брать в самолет на день...
Day spa в сифронт хотеле один из вариантов
реднек
07-12-2019, 06:38 PM
Хочу слетать в августе в ЛА в Юниверсал Студиоз на денек и еще денек на пляже побыть.
На каком лучше ? Есть ли где тень ? Я так понимаю ни лежаков, ни зонтов, ни стульев нигде нихуя нет ?
Не свои же брать в самолет на день...
Zuma beach, Malibu -*лучший пляж.
Baba_Yaga
07-12-2019, 07:51 PM
Zuma beach, Malibu -*лучший пляж.
Ну да, и бейбвотч может прибежать если что...
Derevnya
07-13-2019, 07:41 AM
В Малибу нет мотелей недалеко от пляжа по приемлимым для меня ценам, взял пока Holiday Inn Express на Hermosa Beach
Losharick
07-13-2019, 08:36 AM
В Малибу нет мотелей недалеко от пляжа по приемлимым для меня ценам, взял пока Holiday Inn Express на Hermosa Beach
Хорошо тебе отдохнуть. А почему ты написал, что хочешь слетать? От тебя же всего 370 миль, 5 часов на машине. Будет быстрее, чем на самолёте.
Kadet
07-13-2019, 10:02 AM
В Малибу нет мотелей недалеко от пляжа по приемлимым для меня ценам, взял пока Holiday Inn Express на Hermosa Beach
Во, правильно! А на пляж - в Редондо - там и поваляться на песочке и на пирсе потом в кабачек заглянуть можно. Там еще пиво разливное всякое неплохое дают.
П.С. жаль, что я в августе на другом берегу того же океана - можно было б замутить чета...
Derevnya
07-13-2019, 10:06 AM
Хорошо тебе отдохнуть. А почему ты написал, что хочешь слетать? От тебя же всего 370 миль, 5 часов на машине. Будет быстрее, чем на самолёте.
У жены артрит, ей сидеть в машине долго западло. ну и в палатку залазить стремно.
Derevnya
07-13-2019, 10:10 AM
Во, правильно! А на пляж - в Редондо - там и поваляться на песочке и на пирсе потом в кабачек заглянуть можно. Там еще пиво разливное всякое неплохое дают.
П.С. жаль, что я в августе на другом берегу того же океана - можно было б замутить чета...
А в чем разница ? Оба пляжа рядом, разделены мариной ?
Derevnya
07-13-2019, 10:28 AM
Хорошо тебе отдохнуть. А почему ты написал, что хочешь слетать? От тебя же всего 370 миль, 5 часов на машине. Будет быстрее, чем на самолёте.
5 часов это очень оптимистично по моему. без трафика. У меня меньше 8 не получалось с небольшой остановкой на отдых. всегда трафик на подходах в ЛА. Один раз 11 часов ехали.
Столько за рулем сидеть , это целый рабочий день, потом не до прогулок. тем более я еду пятницу, возвращаюсь в пон. рабочии дни, трафика не избежать в обычное время.
Losharick
07-13-2019, 11:27 AM
5 часов это очень оптимистично по моему. без трафика. У меня меньше 8 не получалось с небольшой остановкой на отдых. всегда трафик на подходах в ЛА. Один раз 11 часов ехали.
Столько за рулем сидеть , это целый рабочий день, потом не до прогулок. тем более я еду пятницу, возвращаюсь в пон. рабочии дни, трафика не избежать в обычное время.
Да, тут ты прав. Моя последняя поездка из НЙ в Клиарвотер была супер агрессивная. Навигатор показывает 17 часов. Но это без трафика и остановок. В результате 2 дня по 10 и 11 часов. А вот назад был полный пиздец. Первый день часов 10, а второй из-за сильного дождя, урагана и конца недели я хуярил 14 часов.
Мой друг ездит по тому же маршруту, но как он выражается smart driving. Чтобы избежать всё "прелести" на дороге, он едет в ночь. Выезжает часов в 9 вечера и едет до 8-9 утра. Трафика нет, вот только борьба со сном!
Kapitula
07-13-2019, 01:23 PM
У лошары на самолёт не хватает
Losharick
07-13-2019, 03:46 PM
Права блевотная колхозница с ярким синдромом Марфана. На личный самолёт я ещё не накопил.
Kapitula
07-13-2019, 03:51 PM
Медбрат неудавшийся диагнозы ставит :D
У тебя очевидно и на билет в общественный эконом нет
Losharick
07-13-2019, 05:14 PM
Марфанка знает свой диагноз и симптомы. Отсюда такое неадекватное поведение и десятки тысяч постов на нескольких форумах. http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=495
Kapitula
07-13-2019, 05:19 PM
Ты про себя, Марфанка? Или дебил просто
Losharick
07-13-2019, 05:29 PM
Обратите внимание. Марфанки очень чувствительны и быстро реагируют на послание. Даже если оно послано indirect. Отсюда нервозность и огромное, бессмысленное кол-во регрессивных выплесков. Оба ответа были посланы ровно через 5 минут от базового послания. 100% попадание!
Kapitula
07-13-2019, 05:32 PM
Права блевотная колхозница с ярким синдромом Марфана. На личный самолёт я ещё не накопил.
Дебил, я про самолёт писала, ты писал. Какая разница, директли или нет. Совсем мозги отпил
Kapitula
07-13-2019, 05:33 PM
А ответов я тебе хоть сто напишу. Нашёл чему удивляться
Losharick
07-13-2019, 05:37 PM
Дебил, я про самолёт писала, ты писал. Какая разница, директли или нет. Совсем мозги отпил
Марфанки часто путают слова. К примеру, вместо "мозги пропил", они говорят "мозги отпил". В их мире, несмотря на "золотую медаль" в больной фантазии, эти 2 слова являются полностью одинаковыми.
Kapitula
07-13-2019, 05:41 PM
А мне все равно, это ты с Капри обсуждай. А я тут на форуме.
Кстати не заметил, ты отвечаешь на посты обращённые индиректли, Марфанка
nyccard
07-13-2019, 06:24 PM
Да, тут ты прав. Моя последняя поездка из НЙ в Клиарвотер была супер агрессивная. Навигатор показывает 17 часов. Но это без трафика и остановок. В результате 2 дня по 10 и 11 часов. А вот назад был полный пиздец. Первый день часов 10, а второй из-за сильного дождя, урагана и конца недели я хуярил 14 часов.
Мой друг ездит по тому же маршруту, но как он выражается smart driving. Чтобы избежать всё "прелести" на дороге, он едет в ночь. Выезжает часов в 9 вечера и едет до 8-9 утра. Трафика нет, вот только борьба со сном!
Адерол взял и никакой борьбы со сном.А если 2 водителя то вообще без проблем.Я дважды ездил из Тампы в НЙ. 2 водителя,без остановки 18 часов в среднем брало.
Амазонка
07-13-2019, 06:27 PM
Это доктора мне... По попе вам всем надевать за субстанс абьюз :143:
Винни1
07-13-2019, 06:29 PM
А чо, адерал без рецепта можно?
Kapitula
07-13-2019, 06:31 PM
Зачем столько ехать, когда можно лететь?
Кофе нормально помогает
nyccard
07-13-2019, 07:02 PM
Это доктора мне... По попе вам всем надевать за субстанс абьюз :143:
Какой абжюз.У меня в машине всегда лежит.На всякий случай.Но за последние года 2-3 я их пил по моему дваэды,в отпуске когда катался по Франции.
А чо, адерал без рецепта можно?
Нельзя,но я себе могу выписывать все что хочу. 30 таблеток раз в 2 года примерно никаких проблем.
Зачем столько ехать, когда можно лететь?
Кофе нормально помогает
Ну бывает ,что нужно ехать,я кстати вел оба раза трак.Необходимость такая была. Кофе помогает,но бывает что нужно больше ,потому адерол всегда держу на всякий случай.
Kapitula
07-13-2019, 07:16 PM
Сам себе подконтрольный препарат выписываешь? Можно и нарваться
Kapitula
07-13-2019, 07:17 PM
Когда везёшь во Францию указываешь в декларации?
nyccard
07-13-2019, 07:35 PM
Сам себе подконтрольный препарат выписываешь? Можно и нарваться
За 30 таблеток раз в 2-3 года нет.Никто и не обратит внимания.
Когда везёшь во Францию указываешь в декларации?
Нет. Если на бутылке имя того кто едет никаких проблем. Якогда насолго и далеко еду всегда целую аптечку с собой везу.Но всегда в оригинальных бутылочках с наклейками аптеки.
Kapitula
07-13-2019, 07:44 PM
А ты французские законы читал?
Тем более, тебя же спрашивают, есть ли наркотики и тыды.
nyccard
07-13-2019, 08:02 PM
А ты французские законы читал?
Тем более, тебя же спрашивают, есть ли наркотики и тыды.
Любые лекарственные препараты выписанные доктором могут перевозится через любые границы.Кроме национальных законов существуют международные.
Kapitula
07-13-2019, 08:14 PM
Любые лекарственные препараты выписанные доктором могут перевозится через любые границы.Кроме национальных законов существуют международные.
А кто тебе сказал, что национальные не могут отличаться от международных?
Losharick
07-13-2019, 09:45 PM
Адерол взял и никакой борьбы со сном.А если 2 водителя то вообще без проблем.Я дважды ездил из Тампы в НЙ. 2 водителя,без остановки 18 часов в среднем брало.
Аддерол повышает давление, вызывает тревогу и плохо сочетается с алкоголем. Зачем себя травить? Конечно, 2 водителя это хорошо, а 3 просто прекрасно. Но это из серии "вы говорите, а мы записываем". Речь была не об этом.
Kapitula
07-13-2019, 09:46 PM
:1:
За рулем сочетание с алкоголем особенна интересно
Losharick
07-13-2019, 09:58 PM
Особи с явным синдромом Марфана, или в простонародье, Марфанки, плохо понимают смысл написанного. Им сложно делать выводы и мыслить вперёд на 1, 2 шага. Они буквально понимают смысл написанных слов, без возможных последующих деривативов, скрывающихся за смыслом написанного.
Kapitula
07-13-2019, 10:01 PM
Лошара, твои медицинские познания удручают. Один синдром почитал, теперь всюду совать будешь.
Речь шла про адерал ночью, чтоб за рулём не заснуть
Не все ж пьяные ночами ездят, как-то о тебе не подумали
Droog
07-13-2019, 10:18 PM
Господа, все гораздо прощи. Начали кимарить - останавливаетесь у ближайшего трэвел сентера (Пайлот/Флайин Джей/ТА/Ирвинг 24) или у Уолмарта. Спите полчаса-час. Покупаете Монстер без сахара, начинаете его хуярить и продолжаете ехать. 100% результат. Никакой кофеин вам не поможет пока вы не отключитесь на какое-то даже непродолжительное время.
Kapitula
07-13-2019, 10:20 PM
Меня раз полицейский с заправки прогнал спящую. Типа не безопасно. А ехать засыпая безопасно конечно
Сиамчик
07-13-2019, 10:21 PM
Капидура ещё б около полицейского участка заснула:237:
Droog
07-13-2019, 10:27 PM
Меня раз полицейский с заправки прогнал спящую. Типа не безопасно. А ехать засыпая безопасно конечно
Иногда и с Уолмартов прогоняют охранники, нормально и ничего не нарушая спать можно только у трэвел сентеров
Kapitula
07-13-2019, 10:28 PM
Серьезно? Не знала, что правила есть
Вообще уже все зарегулировали
Droog
07-13-2019, 10:31 PM
В общем всё, что не трэвел сентер, это как повезёт. У некоторых Уолмартов по всей парковке стоят таблички No overnight parking. Но даже у таких Уолмартов иногда можно переночевать, бывает что охраны или нет вообще или им лень или они тебя просто не замечают.
Kapitula
07-13-2019, 10:35 PM
Если пару часов поспать, это ж не овернайт?
Droog
07-13-2019, 10:40 PM
Если пару часов поспать, это ж не овернайт?
Если охрана есть и она внимательно следит за соблюдением этого правила, то тебя оттуда прогонят в течение часа. Но обычно они вежливы и даже подсказывают где совсем недалеко можно поспать без проблем.
nyccard
07-13-2019, 11:10 PM
Аддерол повышает давление, вызывает тревогу и плохо сочетается с алкоголем. Зачем себя травить? Конечно, 2 водителя это хорошо, а 3 просто прекрасно. Но это из серии "вы говорите, а мы записываем". Речь была не об этом.
С шампанским и икрой адерол будет в самый раз.))))))))
Kapitula
07-13-2019, 11:20 PM
Шампанское, икра и запах сигарет
Лалала
nyccard
07-13-2019, 11:26 PM
Шампанское, икра и запах сигарет
Лалала
https://www.youtube.com/watch?v=JfmAXkknbwU
Kadet
07-14-2019, 01:20 AM
А в чем разница ? Оба пляжа рядом, разделены мариной ?
Не, ничем не разделены.. В Редондо именно на пирсе и кабаки и на лодочке покататься можно и на лавочке посидеть.... и пляж рядом. В Хермозе все кабачки на улице - вид не тот.
OldFart
07-14-2019, 01:34 AM
В редондо куча рыбных ресторанов и забегаловок не отходя от кассы
g-michael
07-14-2019, 03:42 AM
Знаю хороший французский реторан.
Но в Дюссельдорфе.
Могу дать ссылку.:182:
Kadet
07-14-2019, 07:27 AM
Знаю хороший французский реторан.
Но в Дюссельдорфе.
Могу дать ссылку.:182:
Вы думаете, что г. Деревня, будучи в Лос Анжелесе, поедет в ресторан в Дюссельдорфе?
Да и мне слегка далековато....
Хотя кто там поближе - возможно оценят.
Derevnya
07-14-2019, 07:48 AM
Да, тут ты прав. Моя последняя поездка из НЙ в Клиарвотер была супер агрессивная. Навигатор показывает 17 часов. Но это без трафика и остановок. В результате 2 дня по 10 и 11 часов. А вот назад был полный пиздец. Первый день часов 10, а второй из-за сильного дождя, урагана и конца недели я хуярил 14 часов.
Мой друг ездит по тому же маршруту, но как он выражается smart driving. Чтобы избежать всё "прелести" на дороге, он едет в ночь. Выезжает часов в 9 вечера и едет до 8-9 утра. Трафика нет, вот только борьба со сном!
В ночь ехать, потом день ходить, это не совсем отпуск.
Да и билет на самолет СФ-ЛА дешевый. $335 в 2 конца на двоих. Да еще они $200 сбросили , получилось $135.
nyccard
07-14-2019, 08:26 AM
Знаю хороший французский реторан.
Но в Дюссельдорфе.
Могу дать ссылку.:182:
А в Оймяконе или на Земле Франца Йосифа не можешь? И желательно что бы Quenelle и Cuisse de grenouille подавали.
Kapitula
07-14-2019, 08:32 AM
В Минске пусть даст, зайду в следующую ходку
nyccard
07-14-2019, 08:49 AM
В Минске пусть даст, зайду в следующую ходку
А почему нет? Для приготовления Quenelle и Cuisse de grenouille Белоруссия самое то.
Kapitula
07-14-2019, 08:52 AM
Одна проблема, я и заказать такое не смогу, так как не знаю что это :1:
Kapitula
07-14-2019, 08:57 AM
Драник возьму. Хочу узнать, какие они должны быть правильные
nyccard
07-14-2019, 09:18 AM
Одна проблема, я и заказать такое не смогу, так как не знаю что это :1:
Класический Quenelle это смесь легко взбитых белков с мясом щуки и раков которую сначала почед а потом запекают в белом соусе на основе раков. Cuisse de grenouille - совсм просто .Лягушачьи лапки.В Белорусии все это есть и в избытке.
nyccard
07-14-2019, 09:19 AM
Драник возьму. Хочу узнать, какие они должны быть правильные
Правильные дранники это совсм легко. Мамины.
Хочу слетать в августе в ЛА в Юниверсал Студиоз на денек и еще денек на пляже побыть.
На каком лучше ? Есть ли где тень ? Я так понимаю ни лежаков, ни зонтов, ни стульев нигде нихуя нет ?
Не свои же брать в самолет на день...
Нафиг эти пляжи с соленной водой ,где рыбки писают.
Вот можна тута релаксировать
https://www.timeout.com/los-angeles/spas/korean-spas-the-top-korean-saunas-in-las-koreatown
Работают некотрые 24/7 да можна и отель не снимать.День по ЛА. на ренткаре и его окрестностям,вечером релаксировать в спа.Или такой можна рентануть)) веселый небольшой кэмпер вэн
https://www.escapecampervans.com/
Интерестно ,если я такой. кемпер где нидь недалеко припаркую у диснейлэнда ,меня не штрафанут.
Я наверно в сентябре пасарю этот ЛА.Что надыбайте интерестного ,скидывайте проойдусь по вашим тропам
Derevnya
07-14-2019, 09:45 AM
У меня отдых - это с пляжем. Тут же основное - Юниверсал Студиоз, пляж - дополнение. пляж в ЛА - холодный океан, ни лежаков, ни зонтиков, ни пальм на пляже. это как бы не мое, но в Канкун я собираюсь в ноябре.
Бани и спа я не понимаю. Ездить на автобусе и жить в нем то же не мое
У меня отдых - это с пляжем. Тут же основное - Юниверсал Студиоз, пляж - дополнение. пляж в ЛА - холодный океан, ни лежаков, ни зонтиков, ни пальм на пляже. это как бы не мое, но в Канкун я собираюсь в ноябре.
Бани и спа я не понимаю. Ездить на автобусе и жить в нем то же не мое
Ну да ,вон мой племяш тока и в гидрокостюме тока и купаеться типа , на своем кайте.Ну миникэмпер удобно же.Ездишь в городе ,парканул где что хочешь посмотреть,напешкодролилься.Залез в минкэмпэр, отдохнул и в другое место посайгачил .А можна бухнуть и там же поспать...
Ну комплексы спа ,это не баня по русский.
Kapitula
07-14-2019, 09:54 AM
Ну да ,вон мой племяш тока и в гидрокостюме тока и купаеться типа , на своем кайте.Ну миникэмпер удобно же.Ездишь в городе ,парканол где что хочешь посмотртеь,напешкодролилься.Залез в кэмпэр, отдохнул и в другое место поехал.А содна бухнуть и там же поспать...
Ну комплкксы спа это не баня по русский.
Там спать как в гробу наверное. Стремно как-то
И как ночью спать когда жарко, всю ночь заведённая?
Там спать как в гробу наверное. Стремно как-то
И как ночью спать когда жарко, всю ночь заведённая?
ну да ,попадалово конечно,но за комфорт платить нада.Я наверно на тот холм откуда смотрять на ЛА и панорама красивая ...,ночью поеду там парканус и посмотрю
с миникэмпа лежа.Если там это можна ато хер знает,везде свои рулсы .
Kapitula
07-14-2019, 09:59 AM
ну да ,попадалово конечно,но за комфорт платить нада.Я наверно на тот холм откуда смотрять на ЛА и панорама красивая ...,ночью поеду там парканус и посмотру
с миникэмпа лежа.
Сомневаюсь, что этот вэн намного дешевле отелей
Losharick
07-14-2019, 09:59 AM
У меня отдых - это с пляжем. Тут же основное - Юниверсал Студиоз, пляж - дополнение. пляж в ЛА - холодный океан, ни лежаков, ни зонтиков, ни пальм на пляже. это как бы не мое, но в Канкун я собираюсь в ноябре.
Бани и спа я не понимаю. Ездить на автобусе и жить в нем то же не мое
Ты детей/внуков везешь туда?
Kapitula
07-14-2019, 10:03 AM
Скоростной пасс обязательно берите
Без него совсем швах наверное
Derevnya
07-14-2019, 01:54 PM
Ты детей/внуков везешь туда?
Нет, вдвоем с женой собрались.
Losharick
07-14-2019, 02:27 PM
Нет, вдвоем с женой собрались.
Почему то я подумал, что ты вывозишь младшее поколение на атракционы. ЛА весной, да и летом не лучше место для отдыха. Не зря Юрик с женой в Майами летали. Не мне тебе советовать, но для пляжа лучше бы вы полетели во Флориду, или даже в НЙ. Думаю супруга тоже оценила бы и искупалась бы. Кстати, очень бюджетный вариант и супер красивое место это South Carolina, myrtle beach. Я был там раз в мае, и протащился. В это время можно и в North Carolina. Еще дешевле. Тоже там был. Понравилось.
Kapitula
07-14-2019, 03:06 PM
Лошара, он же сказал, что в юниверсал едет, а не на пляж. Но ты ж читать не умеешь
Derevnya
07-14-2019, 03:10 PM
Почему то я подумал, что ты вывозишь младшее поколение на атракционы. ЛА весной, да и летом не лучше место для отдыха. Не зря Юрик с женой в Майами летали. Не мне тебе советовать, но для пляжа лучше бы вы полетели во Флориду, или даже в НЙ. Думаю супруга тоже оценила бы и искупалась бы. Кстати, очень бюджетный вариант и супер красивое место это South Carolina, myrtle beach. Я был там раз в мае, и протащился. В это время можно и в North Carolina. Еще дешевле. Тоже там был. Понравилось.
Никогда не были на восточном побережье. Какой смысл если за те же деньги или дешевле можно слетать в Канкун на пляж ? где все включено.
Можно к мексам и на наше побережье, лететь меньше и дешевле, но я предпочитаю карибское море. тихоокеанское побережье , вода совсем другая, зеленая какая то, а на карибском море бирюзовая и все меняет цвет.
Можно на Гаваии в конце концов, но жена их невзлюбила.
Я ж пишу что на пляж полечу в Канкун в ноябре, а в августе просто вылазка от скуки в Юн. Студиоз.
Losharick
07-14-2019, 03:21 PM
Никогда не были на восточном побережье. Какой смысл если за те же деньги или дешевле можно слетать в Канкун на пляж ? где все включено.
Можно к мексам и на наше побережье, лететь меньше и дешевле, но я предпочитаю карибское море. тихоокеанское побережье , вода совсем другая, зеленая какая то, а на карибском море бирюзовая и все меняет цвет.
Можно на Гаваии в конце концов, но жена их невзлюбила.
Я ж пишу что на пляж полечу в Канкун в ноябре, а в августе просто вылазка от скуки в Юн. Студиоз.
На Гавайях был один раз, первый и последний. Как, впрочем, и в Мексике. Не моё. Я не знал, что ЮС может быть интересен людям моего поколения. Мне казалось, что это только для детей. Сорри. Инджой аттракционы. А человеку с артритом, который не может просидеть в машине с кондиционером 4-5 часов не будет тяжело провести весь день на жаре и крутых атракционах весь день?
Derevnya
07-14-2019, 03:54 PM
На Гавайях был один раз, первый и последний. Как, впрочем, и в Мексике. Не моё. Я не знал, что ЮС может быть интересен людям моего поколения. Мне казалось, что это только для детей. Сорри. Инджой аттракционы. А человеку с артритом, который не может просидеть в машине с кондиционером 4-5 часов не будет тяжело провести весь день на жаре и крутых атракционах весь день?
Я думаю все будет нормально. одно дело 8 часов ехать, другое 20 минутный атракцион.
Нам интересно, я там был наверно раза 4. не надоедает, они меняют атракционы.
Другое дело какой нибудь Six Flags America с дикими качелями и поездами, туда нет.
Почему для детей, там нормальные атракционы для взрослых есть. Для детей Дизней или California Adventure Park, туда кстати придется, внучке 3 года исполняется.
Kapitula
07-14-2019, 03:56 PM
Даже с пасом по 40 минут в очереди стояли
Derevnya
07-14-2019, 03:59 PM
Даже с пасом по 40 минут в очереди стояли
не на все же шоу ? Думаю взять пасс однако твоему совету, спасибо. хотя он прилично дороже
Kapitula
07-14-2019, 05:09 PM
Мы в Орландо были, но не думаю что большая разница
40 мин в самые крутые было. Обычная раза в два- три длиннее. На менее крутые все равно минут 10-15.
Кстати извиняюсь за шутку со стулом. Меня второй день совесть мучает :1:
Droog
07-14-2019, 05:28 PM
Кстати извиняюсь за шутку со стулом. Меня второй день совесть мучает :1:
Да что ты говоришь :1:
In2HiDef
07-14-2019, 06:54 PM
Кто-то хвалится тем, что не видел, и не желает, Маями, Ки Вест, Палм Бич, Кейп Канаверал и Сент Огастин?
Капитальный туристический пробел.
Kapitula
07-14-2019, 06:56 PM
А что там всюду интересного ? В маями те же пальмы и океан что в мексике
In2HiDef
07-14-2019, 07:01 PM
А что там всюду интересного ? В маями те же пальмы и океан что в мексике
В Мексике руины, в Маями мегаполис, Брикелл поесть, зоопарки/аквариумы/музеи, как живет Ху... ху... извините за выражение, Иглесиас хочешь посмотреть? Это не в Мексике. Эвергдейдс это не океан, но тоже вода. Охотилась на крокодила когда-нибудь? А на питона метров 10?
Kapitula
07-14-2019, 07:05 PM
Я не хочу охотиться и мегаполис, когда хочу пляж
Baba_Yaga
07-14-2019, 08:09 PM
Я думаю все будет нормально. одно дело 8 часов ехать, другое 20 минутный атракцион.
Нам интересно, я там был наверно раза 4. не надоедает, они меняют атракционы.
Другое дело какой нибудь Six Flags America с дикими качелями и поездами, туда нет.
Почему для детей, там нормальные атракционы для взрослых есть. Для детей Дизней или California Adventure Park, туда кстати придется, внучке 3 года исполняется.
Если из СФ в ЛА по 5-ой ехать, то 5 часов или меньше получается. Я много раз ездил.
Я, кстати, не вижу смысла лететь: по времени с приездом в аэропорт и пр. получится дольше, по мутотени с прохождением секьюрити и пр. вообще не сравнить.
Losharick
07-14-2019, 09:07 PM
В Мексике руины, в Маями мегаполис, Брикелл поесть, зоопарки/аквариумы/музеи, как живет Ху... ху... извините за выражение, Иглесиас хочешь посмотреть? Это не в Мексике. Эвергдейдс это не океан, но тоже вода. Охотилась на крокодила когда-нибудь? А на питона метров 10?
Кому ты сейчас это говоришь? Это психическое недоразумение бегает здесь много лет и выспрашивает у всех как куда поехать. Оно в Европу полетело практически первый раз. Нигде на карибах не была. В машине 5 часов не может проехать. Зато теперь всем советы даёт. Бесплатно. ))
Losharick
07-14-2019, 09:08 PM
Если из СФ в ЛА по 5-ой ехать, то 5 часов или меньше получается. Я много раз ездил.
Я, кстати, не вижу смысла лететь: по времени с приездом в аэропорт и пр. получится дольше, по мутотени с прохождением секьюрити и пр. вообще не сравнить.
Ты уже дома? Я именно это гос. Деревне сказал. Но у каждого Абрама своя программа.
Losharick
07-14-2019, 09:10 PM
не на все же шоу ? Думаю взять пасс однако твоему совету, спасибо. хотя он прилично дороже
Гос. Деревня, ну кам он, это же отпуск. Нельзя на всём сэкономить! Так не бывает.
In2HiDef
07-14-2019, 09:26 PM
Я не хочу охотиться и мегаполис, когда хочу пляж
ну, полежала на песке. Неужели не надоест за неск. дней?
Даже пляж бывает разный. Фестиваль рэпа на пляже в Маями проводят -гарантирую незабываемые на всю жизнь впечатления! Бггг.
Я пошутил сейчас. В последнее место не ходи, если жизнь и здоровье дороги.
Кому ты сейчас это говоришь? Это психическое недоразумение бегает здесь много лет и выспрашивает у всех как куда поехать. Оно в Европу полетело практически первый раз. Нигде на карибах не была. В машине 5 часов не может проехать. Зато теперь всем советы даёт. Бесплатно. ))
Нэ ссоортэсь, гаряччие эээстонские паарни.
Может ее в машине блюет, а на Карибах поносит. Мой кишечник помнил Доминиканскую республику 3 недели после приезда, при том, что я был в 6 звездах, и с утра до вечера дезифицировался всевозможным бухлом.
Kapitula
07-14-2019, 09:27 PM
Кому ты сейчас это говоришь? Это психическое недоразумение бегает здесь много лет и выспрашивает у всех как куда поехать. Оно в Европу полетело практически первый раз. Нигде на карибах не была. В машине 5 часов не может проехать. Зато теперь всем советы даёт. Бесплатно. ))
Ого с тебя опять дебилизм попер, Марфанка.
В Европе первый раз я была 20 лет назад
Losharick
07-14-2019, 09:28 PM
ну, полежала на песке. Неужели не надоест за неск. дней?
Даже пляж бывает разный. Фестиваль рэпа на пляже в Маями проводят -гарантирую незабываемые на всю жизнь впечатления! Бггг.
Я пошутил сейчас. В последнее место не ходи, если жизнь и здоровье дороги.
Нэ ссоортэсь, гаряччие эээстонские паарни.
Может ее в машине блюет, а на Карибах поносит. Мой кишечник помнил Доминиканскую республику 3 недели после приезда, при том, что я был в 6 звездах, и с утра до вечера дезифицировался всевозможным бухлом.
Это не те Карибы. Так же как и Ямайка.
Kapitula
07-14-2019, 09:33 PM
ну, полежала на песке. Неужели не надоест за неск. дней?
Даже пляж бывает разный. Фестиваль рэпа на пляже в Маями проводят -гарантирую незабываемые на всю жизнь впечатления! Бггг.
Я пошутил сейчас. В последнее место не ходи, если жизнь и здоровьехлом.
Пляж бывает разный. В канкуне точно не хуже чем в Маями. Если им по деньгам одинаково ехать, зачем им маями, городов что ли не видели. Он же сказал, на пляж.
А для себя мы коста рику полюбили. Пока
Kapitula
07-14-2019, 09:37 PM
На карибах я была в мексике три раза, пуэрто Рико, коста рика, Багамы- насао, панама, Аруба
Пляж бывает разный. В канкуне точно не хуже чем в Маями. Если им по деньгам одинаково ехать, зачем им маями, городов что ли не видели. Он же сказал, на пляж.
А для себя мы коста рику полюбили. Пока
в канкуне пляж так себе
вода красивая
в маями хоть гулять вечером можно
хоть по пляжу хоть по улицам
по Мексике я б не советовала гулять
Kapitula
07-14-2019, 09:52 PM
Вы отвлекаетесь. Вам сказали, хотят пляж. Вы в ответ « лучше гулять и охотиться на крокодилов»
Охотьтесь
Kapitula
07-14-2019, 09:54 PM
Я бы советовала гулять по коста рике
А по любому американскому городу ночью гулять так же чревато как по мексике
Я бы советовала гулять по коста рике
А по любому американскому городу ночью гулять так же чревато как по мексике
ну я по многим не гуляла
но в нй можно
и в маяме можно
не везде конечно
но по этой как она там называется вдоль океана
там никого кроме пьяных геев и трансвеститов нет
в канкуне лысый пляж что там делать
Baba_Yaga
07-14-2019, 11:10 PM
Ты уже дома? Я именно это гос. Деревне сказал. Но у каждого Абрама своя программа.
Да, вот только прилетел. Хорошего понемножку - завтра на работу!
Baba_Yaga
07-15-2019, 05:35 AM
Вы думаете, что г. Деревня, будучи в Лос Анжелесе, поедет в ресторан в Дюссельдорфе?
Да и мне слегка далековато....
Хотя кто там поближе - возможно оценят.
А вот не отвечайте за г-на Деревню, г-н Кадет! Вполне вероятно что информация где хороший рыбный ресторан в Дюссельдорфе есть та крупица знаний, которая недостаёт ему для составления полной картины жизни и понимания окружающего мира!
Kapitula
07-15-2019, 06:11 AM
ну я по многим не гуляла
но в нй можно
и в маяме можно
не везде конечно
но по этой как она там называется вдоль океана
там никого кроме пьяных геев и трансвеститов нет
в канкуне лысый пляж что там делать
Действительно. Без геев и трансвеститов делать нечего.
In2HiDef
07-15-2019, 06:54 AM
Я бы советовала гулять по коста рике
А по любому американскому городу ночью гулять так же чревато как по мексике
риалли? в американских городах с мостов трупы без голов вывешивают?
Нет, Мексика, это что то особенное.
Это не те Карибы. Так же как и Ямайка.
Лошарик, как по мне, у всех Карибов единый флаг -озеро гэ и от него бежит коричневый человек, лезет через границу в США незваный.
Это проблема людей, а пляжи и вода там красивые.
Действительно. Без геев и трансвеститов делать нечего.
Так 50 лет уже гордость празднуют -недавно по всем каналам трубили.
Sixteen
07-15-2019, 07:02 AM
А вот вы бывали в йужной аиерице? Где в йужной америце пляжы гуд?
Мне надо так: утром плиаж. Днем ебля бухло бассейн. Вечером дискотэка. И штоб была вайфая всегда.
А в мэксике я уже был.
Derevnya
07-15-2019, 07:57 AM
А вот не отвечайте за г-на Деревню, г-н Кадет! Вполне вероятно что информация где хороший рыбный ресторан в Дюссельдорфе есть та крупица знаний, которая недостаёт ему для составления полной картины жизни и понимания окружающего мира!
Не надо бы сюда звать Гришу, начнет постить рыбу фиш и.т.д. Тот ресторан в Дюсельдорфе держат его подельники из Бердичева, они ему отстегивают 10% за привоз украинских туристоу.
Miami Vice
07-15-2019, 08:05 AM
А вот вы бывали в йужной аиерице? Где в йужной америце пляжы гуд?
Мне надо так: утром плиаж. Днем ебля бухло бассейн. Вечером дискотэка. И штоб была вайфая всегда.
А в мэксике я уже был.
Именно так и тусили в Венесуэле а конца 80х и до начала 00х. Но ты опоздал на надцать лет.
План Б сегодня наверно Куба, с таким же распорядком дня. В т.ч. и качество бабцов для ебательной порции программы.
Miami Vice
07-15-2019, 08:12 AM
Я не хочу охотиться и мегаполис, когда хочу пляж
Скока людей стока бл мнений. :111:
Я первое время лет надцать тока и ездил на Карибы. Потом открыл для себя Флориду, хотя до этого эталоном хорошего места отдыха внутри Америки для меня была Кали. Но мас. Тока Флорида. И на Карибы не тянет, тока если на лодке. И то, кроме рифов там ни что не лучше чем во Флориде.
Плюс во Флориду могу мотаца на длинные викенды или просто делаю себе длинный викенд отчаливая в четверг поздно вечером и возвращаясь в воскр. или даже в понед. вечером. Хер такое получица на Карибы на постоянной основе и за недорого.
Sixteen
07-15-2019, 08:13 AM
Именно так и тусили в Венесуэле а конца 80х и до начала 00х. Но ты опоздал на надцать лет.
План Б сегодня наверно Куба, с таким же распорядком дня. В т.ч. и качество бабцов для ебательной порции программы.
Не совсем ю америца. Но я слышал што белиз и гватемала это тожы гуд.
Miami Vice
07-15-2019, 08:22 AM
Не совсем ю америца. Но я слышал што белиз и гватемала это тожы гуд.
Самая Южная. Не Аргентина или какой Перу но зато очень красивая страна и афигенные пляжи. Если б не мудаки социалисты там был бы просто рай для туристов а все эти Доминиканы с Костариками сидели бы в туристической жопе. У страны реально огромный пуденциал и не тока в туризме а вааще.
Моя фантазия - после 2024 Трампа выбирают в презы Венесуэллы и он наводит там марафет. Отстроит прибережную зону, почистит фавеллы, наведет марафет в старых колониальных центрах, то се. Меланию ставят управляющей восстановлением блядоиндустрии. Вын вын как грица.
Baba_Yaga
07-15-2019, 09:14 AM
А вот вы бывали в йужной аиерице? Где в йужной америце пляжы гуд?
Мне надо так: утром плиаж. Днем ебля бухло бассейн. Вечером дискотэка. И штоб была вайфая всегда.
А в мэксике я уже был.
Еблю и бухло свою привозите? Если да, то нужно только чтоб бассейн был. Это легко.
Baba_Yaga
07-15-2019, 09:18 AM
Не совсем ю америца. Но я слышал што белиз и гватемала это тожы гуд.
Белиз не советую. Там делать нечего.