View Full Version : Почему ВВПутин на стороне НМадуро
Whoever
01-29-2019, 10:15 PM
Вся история Венесуэлы связана с историей эксплуатации её нефтяных ресурсов... :110:
основным доходом Венесуэлы — 95 % экспортной выручки и 25 % ВВП зависят от торговли нефтью. :235:
а почему в сумме больше ста процентов?
тут что-то не то.
-Helena-
01-29-2019, 10:16 PM
вот тут все экономические реформы Чавеса и Мадуро,
читайте сами, умники... :116:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D 0%B0_%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%8D%D0 %BB%D1%8B
вы же только цеплятся к словам и обсирать можете,
тупое быдло... :232:
Izold
01-29-2019, 10:17 PM
а почему в сумме больше ста процентов?
тут что-то не то.
вы жэньщину окончательно запутаете и у неё произойдёт короткое замыкание
Whoever
01-29-2019, 10:19 PM
вот тут все экономические реформы Чавеса и Мадуро,
читайте сами, умники... :116:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D 0%B0_%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%8D%D0 %BB%D1%8B
вы же только цеплятся к словам и обсирать можете,
тупое быдло... :232:
интересная ссылка.
получается, что в Венесуэле - ВВП.
А я думал, что там Мадуро.
Whoever
01-29-2019, 10:21 PM
вы жэньщину окончательно запутаете и у неё произойдёт короткое замыкание
я пытаюсь ей помочь разобраться.
мы же всем форумом вместе боремся за мир.
Kisochka
01-29-2019, 10:22 PM
вы же только цеплятся к словам и обсирать можете,
тупое быдло... :232:
а хабалкам и прочему быдлу без хамства жить не комфортно...
вот и бегают по всему форуму... и хамят всем, кто им не нравится... @
:217: