View Full Version : Ну шо, бля?! - 2
Kapitula
02-04-2019, 05:37 PM
Тогда мышцы качай :1:
Бросать бухать, вставай на лыжи
Aurbo
02-04-2019, 05:37 PM
Так брагу сколько настаивать?!
Неделю,блин.У тебя снегоуборочная машинка есть?
Aurbo
02-04-2019, 05:38 PM
Тогда мышцы качай :1:
Бросать бухать, вставай на лыжи
Я бы уже драйвэй бы раскапывала лопатой - пока винные магазины не закрылись.
Kapitula
02-04-2019, 05:39 PM
Я бы уже драйвэй бы раскапывала лопатой - пока винные магазины не закрылись.
Может на лыжах лучше
Aurbo
02-04-2019, 05:41 PM
Может на лыжах лучше
В Торонто люди ходили на лыжах. Полметра снега было на улицах.
Baba_Yaga
02-04-2019, 05:42 PM
Неделю,блин.У тебя снегоуборочная машинка есть?
Какая снегоуборочная машина, нах? У нас снег раз в 3 года выпадает!
Aurbo
02-04-2019, 05:44 PM
Какая снегоуборочная машина, нах? У нас снег раз в 3 года выпадает!
Понятно.А сколько его,снега? Сантиметров двадцать?
Baba_Yaga
02-04-2019, 05:45 PM
Тогда мышцы качай :1:
Бросать бухать, вставай на лыжи
Какие лыжи, вы шо? Блянах!
Baba_Yaga
02-04-2019, 05:45 PM
Понятно.А сколько его,снега? Сантиметров двадцать?
10 дюймов = 25 см
Kapitula
02-04-2019, 05:46 PM
Какая снегоуборочная машина, нах? У нас снег раз в 3 года выпадает!
У вас прогноз погоды отменили?
Как можно было не запастись?!
Aurbo
02-04-2019, 05:51 PM
10 дюймов = 25 см
Ну хотя бы снегоуборочная лопата у тебя есть? Или любая другая лопата, или две? Идите и копайте, на средней длины драйвэй при глубине снега в 20-30 см уходит минут 20 на одного человека.Мы такие эволюции производим раз в неделю, а то и чаще.
Kapitula
02-04-2019, 05:52 PM
А толку, когда дороги засыпаны. Драйвей не поможет.
Aurbo
02-04-2019, 06:03 PM
Ой,бля.Помню,в Виннипеге в 2006м нанесло снега в фута два,а то и больше.31го декабря, под самый Новый Год!
Кто пешком через сугробы пробирался, кто за снегоуборочным агрегатом ехал - со скоростью два километра в час,а кто с ко-драйвером был - один вёл,а другой машину через сугробы проталкивал.
На самый Новый Год.
Baba_Yaga
02-04-2019, 06:04 PM
Ну хотя бы снегоуборочная лопата у тебя есть? Или любая другая лопата, или две? Идите и копайте, на средней длины драйвэй при глубине снега в 20-30 см уходит минут 20 на одного человека.Мы такие эволюции производим раз в неделю, а то и чаще.
Ты думаешь ликеро-водочный магазин аккурат на конце моего драйвея?
Aurbo
02-04-2019, 06:05 PM
Ты думаешь ликеро-водочный магазин аккурат на конце моего драйвея?
Чё, и улицы непроходимы? А пешком сколько?
Baba_Yaga
02-04-2019, 06:09 PM
Чё, и улицы непроходимы? А пешком сколько?
Пешком? Данунах!
Baba_Yaga
02-04-2019, 06:10 PM
Ой,бля.Помню,в Виннипеге в 2006м нанесло снега в фута два,а то и больше.31го декабря, под самый Новый Год!
Кто пешком через сугробы пробирался, кто за снегоуборочным агрегатом ехал - со скоростью два километра в час,а кто с ко-драйвером был - один вёл,а другой машину через сугробы проталкивал.
На самый Новый Год.
Весело у вас там в Виннипеге...
Aurbo
02-04-2019, 06:11 PM
Пешком? Данунах!
Значит,не хочешь.У вас температура благоприятная,всего минус два Цельсия,можно и сходить.Я так сто раз делала - рюкзак за плечи, и вперёд.
Aurbo
02-04-2019, 06:13 PM
Весело у вас там в Виннипеге...
У нас повсеместно такое - в Квебеке,в Манитобе, в Альбёрте и Онтэрио.
Baba_Yaga
02-04-2019, 06:18 PM
Значит,не хочешь.У вас температура благоприятная,всего минус два Цельсия,можно и сходить.Я так сто раз делала - рюкзак за плечи, и вперёд.
Нет, на Карибах мы за ромом миль 5 хайкали, но по снегу... Легче завязать!
Baba_Yaga
02-04-2019, 06:19 PM
У нас повсеместно такое - в Квебеке,в Манитобе, в Альбёрте и Онтэрио.
Да, поэтому народ за Трудо и голосуе...
Aurbo
02-04-2019, 06:20 PM
Нет, на Карибах мы за ромом миль 5 хайкали, но по снегу... Легче завязать!
Ну смотри,не скучай. Может,завтра расчистят дороги.
Aurbo
02-04-2019, 06:21 PM
Да, поэтому народ за Трудо и голосуе...
прошлогодний снег...В этом году выборы.
Baba_Yaga
02-04-2019, 08:13 PM
Ну шо, ходил я в ликеро водочный: 8-е Марта сказала что раз такое дело, то сегодня вечером будет семейный кино вечер. Я понял что без сугреву я семейное муви не выдюжу. Пришлось идти...
Aurbo
02-04-2019, 08:14 PM
Дороги хоть частично расчистили? Сколько шёл?
Baba_Yaga
02-04-2019, 08:16 PM
Дороги хоть частично расчистили? Сколько шёл?
У нас бля дороги не чистят: нечем. А соль не сыпят потому что лосось вишь ли путается куды ему плыть, нах!
Шел часов 10-12. Сейчас вроде остановился
Aurbo
02-04-2019, 08:20 PM
У нас бля дороги не чистят: нечем. А соль не сыпят потому что лосось вишь ли путается куды ему плыть, нах!
Шел часов 10-12. Сейчас вроде остановился
Нечем?Нихрена себе.Значит,из других штатов пригонят, 25 сантиметров снега так не растают.
В Израиле был однажды снегопад, пришла техника из Иордании и Ливана.
Врёшь ты всё,часов 10-12. Поди,час туда и обратно.
Baba_Yaga
02-04-2019, 08:22 PM
Нечем?Нихрена себе.Значит,из других штатов пригонят, 25 сантиметров снега так не растают.
В Израиле был однажды снегопад, пришла техника из Иордании и Ливана.
Врёшь ты всё,часов 10-12. Поди,час туда и обратно.
Это в Турции: там тепло! Завтра +2, послезавтра +6, дождь - всё смоет, нах!
Kapitula
02-04-2019, 08:33 PM
Нечем?Нихрена себе.Значит,из других штатов пригонят, 25 сантиметров снега так не растают.
В Израиле был однажды снегопад, пришла техника из Иордании и Ливана.
Врёшь ты всё,часов 10-12. Поди,час туда и обратно.
Подозреваю, у них как у нас: при редком выпадании снега все спокойно пьют по домам и ждут, когда он сам растает. Это случается через 1-3 дня обычно.
Baba_Yaga
02-04-2019, 08:34 PM
Подозреваю, у них как у нас: при редком выпадании снега все спокойно пьют по домам и ждут, когда он сам растает. Это случается через 1-3 дня обычно.
Именно этим я сейчас и занимаюсь!
Kapitula
02-04-2019, 08:36 PM
А что смотрите семьей?
Kapitula
02-04-2019, 08:37 PM
Мы в этом году без снега. Обещали, школы отменили, работу сократили. Ничего не дождались
Baba_Yaga
02-04-2019, 08:38 PM
А что смотрите семьей?
В этот раз Блюз Брозерз. Я их люблю, можно было и не напиваться...
Baba_Yaga
02-04-2019, 08:38 PM
Мы в этом году без снега. Обещали, школы отменили, работу сократили. Ничего не дождались
Ещё не вечер!
Kapitula
02-04-2019, 08:39 PM
Это че кино разве?
Kapitula
02-04-2019, 08:39 PM
Ещё не вечер!
Не, +24 уже. Весна. Нарциссы через недельку зацветут
Baba_Yaga
02-04-2019, 08:56 PM
Это че кино разве?
А шо это?
Kapitula
02-04-2019, 08:58 PM
А хер знает. Ты смотришь
Baba_Yaga
02-04-2019, 09:02 PM
А хер знает. Ты смотришь
Если 8-е Марта сказала смотрим - значит смотрим! Яж не враг себе!
Kapitula
02-04-2019, 09:11 PM
хороший муж.
лучше б сказала огород вспахать, деревья порубить... по делу применить
Baba_Yaga
02-04-2019, 09:13 PM
хороший муж.
лучше б сказала огород вспахать, деревья порубить... по делу применить
Ну тут я взропщу!
Kapitula
02-04-2019, 09:15 PM
не может быть. не рушь мне идеалы.
Baba_Yaga
02-04-2019, 09:25 PM
не может быть. не рушь мне идеалы.
Не может быть чтоб твоим идеалом мужчины был подкаблучник!
Kapitula
02-04-2019, 09:28 PM
нет, мой идеал мужа - ето ты :1:
Baba_Yaga
02-04-2019, 09:31 PM
нет, мой идеал мужа - ето ты :1:
Даже пьяный я понял что меня тонко троллят!
Kapitula
02-04-2019, 09:33 PM
да нет, чего. я вполне серьезно. ты всегда с ней соглашаешься, и говоришь уважительно.
о ней вообще и тетках в частности
ето хороший знак
Baba_Yaga
02-04-2019, 09:45 PM
да нет, чего. я вполне серьезно. ты всегда с ней соглашаешься, и говоришь уважительно.
о ней вообще и тетках в частности
ето хороший знак
Она мать моих детей. Как же я могу относиться к ней неуважительно?
Kapitula
02-04-2019, 09:47 PM
ну, некоторых тут послушать :117:
Baba_Yaga
02-08-2019, 10:02 AM
Ну шо, бля, результат теста пришел. Нихрена я не еврей. Ни капли. Оказывается чтото там около 10% грек - гоу фигур, нах!
Izold
02-08-2019, 10:52 AM
гора с плеч))
Baba_Yaga
02-08-2019, 10:54 AM
гора с плеч))
Да и не говорите: мнеж всю вашу шаблу-еблу пришлось бы казынами называть...
Izold
02-08-2019, 10:56 AM
Да и не говорите: мнеж всю вашу шаблу-еблу пришлось бы казынами называть...
для шаблы-еблы это была бы огромная честь ))
Ну шо, бля, результат теста пришел. Нихрена я не еврей. Ни капли. Оказывается чтото там около 10% грек - гоу фигур, нах!
и все чтоли а 90 других генов кто,пля даже как то неинтерестно.
Baba_Yaga
02-08-2019, 11:30 AM
и все чтоли а 90 других генов кто,пля даже как то неинтерестно.
Истерн юропиан...
Derevnya
02-08-2019, 11:40 AM
Из Кривичей или Древлян ?
Baba_Yaga
02-08-2019, 11:44 AM
Из Кривичей или Древлян ?
Из варягов...
Derevnya
02-08-2019, 12:30 PM
Из варягов...
Те не славяне...
Baba_Yaga
02-08-2019, 12:36 PM
Те не славяне...
Да пофиг, но в греки же из варягов! Короче, как я сказал 8-му Марта которая выбросила кучу бабла на эту ерунду - лучше б я их пропил...
Baba_Yaga
02-08-2019, 02:38 PM
Ну шо, бля, работу закрывают ввиду надвигающейся пурги. Спасайся кто может, нах! У меня дома скотч и пиво...
Aurbo
02-08-2019, 02:47 PM
Ну шо, бля, результат теста пришел. Нихрена я не еврей. Ни капли. Оказывается чтото там около 10% грек - гоу фигур, нах!
Греки или южно-балканские народы? Ну как так:"грек"? Так не пишут.Тебе ж написали "истерн юропиан",а не русский/украинец/белорус /кто там ещё.
Whoever
02-08-2019, 02:47 PM
Истерн юропиан...
ну вот, а даже переживали немного.
я знал, что придут результаты, и все утрясется.
Miami Vice
02-08-2019, 02:48 PM
Ну шо, бля, результат теста пришел. Нихрена я не еврей. Ни капли. Оказывается чтото там около 10% грек - гоу фигур, нах!
О как вы с шкиперской ксивой подсуропили. Теперь через реку, за раками.
Baba_Yaga
02-08-2019, 05:14 PM
Греки или южно-балканские народы? Ну как так:"грек"? Так не пишут.Тебе ж написали "истерн юропиан",а не русский/украинец/белорус /кто там ещё.
Хрен знает, я сам не видел - мне 8-е Марта сказала что греки. Надо самому посмотреть.
Baba_Yaga
02-08-2019, 05:21 PM
ну вот, а даже переживали немного.
я знал, что придут результаты, и все утрясется.
О как вы с шкиперской ксивой подсуропили. Теперь через реку, за раками.
Господа, не завидуйте и в следующей жизни вам тоже может повезти!
Izold
02-08-2019, 05:22 PM
от так, "господа". а повернись иначе, казынами называл бы
Baba_Yaga
02-08-2019, 05:35 PM
от так, "господа". а повернись иначе, казынами называл бы
Тамбовский волк Вам казын! :111:
Izold
02-08-2019, 05:38 PM
Тамбовский волк Вам казын! :111:
мне то точно. хотя, греки там, чо-то близко....
Whoever
02-08-2019, 05:43 PM
Тамбовский волк Вам казын! :111:
вы прям не нарадуетесь результату тестирования.
Baba_Yaga
02-08-2019, 05:59 PM
вы прям не нарадуетесь результату тестирования.
Ну а что Вы хотите? Какие у меня примеры перед глазами? Вы, Гриша, Скайлайт... I rest my case...
Whoever
02-08-2019, 06:03 PM
Ну а что Вы хотите? Какие у меня примеры перед глазами? Вы, Гриша, Скайлайт... I rest my case......
со Скайлайтом ваш восточно-европейский генотип может оказаться идентичным.
ну может, у него больше европейского, а у вас восточного, но плюс - минус одинаков.
с Гришей сложнее, но там, вроде, тоже 50 процентов схожих генов.
извините, не хотел вас огорчать, но я за правду.
Baba_Yaga
02-08-2019, 06:08 PM
со Скайлайтом ваш восточно-европейский генотип может оказаться идентичным.
ну может, у него больше европейского, а у вас восточного, но плюс - минус одинаков.
с Гришей сложнее, но там, вроде, тоже 50 процентов схожих генов.
извините, не хотел вас огорчать, но я за правду.
У человека со свиньёй 90+% схожих генов - в чем Ваш пойнт?
Лирик
02-08-2019, 06:09 PM
У человека со свиньёй 90+% схожих генов - в чем Ваш пойнт?
Да! но заводят почему-то кошек.
Whoever
02-08-2019, 06:10 PM
У человека со свиньёй 90+% схожих генов - в чем Ваш пойнт?
о как.
ну что же, я чужие деньги не считаю.
но лишний раз для себя убедился, что на подобное тестирование пойти - это лучше уж голодающим детям Африки пожертвовать.
короче, не слишком информативный тест.
Baba_Yaga
02-08-2019, 06:12 PM
о как.
ну что же, я чужие деньги не считаю.
но лишний раз для себя убедился, что на подобное тестирование пойти - это лучше уж голодающим детям Африки пожертвовать.
короче, не слишком информативный тест.
100% согласен!
Baba_Yaga
02-08-2019, 06:13 PM
Да! но заводят почему-то кошек.
Может потому что свинья больше напоминает человека чем кошка?
Лирик
02-08-2019, 06:23 PM
Может потому что свинья больше напоминает человека чем кошка?
Тогда, следуя вашей логике, следует заводить ящериц. Однако герпентологов среди нас гораздо меньше чем кошатников!
Baba_Yaga
02-08-2019, 06:59 PM
Тогда, следуя вашей логике, следует заводить ящериц. Однако герпентологов среди нас гораздо меньше чем кошатников!
Змеи больше похожи на людей чем кошки. По характеру.
Лирик
02-08-2019, 07:06 PM
Змеи больше похожи на людей чем кошки. По характеру.
У нас сейчас разнополое общество, нельзя вот так вот подытоживать.
Раньше было проще, я понимаю - население делилось на мужиков и змей. Коротко и лаконично. А сейчас извольте уточнять... ведь LGBTQIA на дворе! а они могут еще как обидеться.
Baba_Yaga
02-08-2019, 07:08 PM
У нас сейчас разнополое общество, нельзя вот так вот подытоживать.
Раньше было проще, я понимаю - население делилось на мужиков и змей. Коротко и лаконично. А сейчас извольте уточнять... ведь LGBTQIA на дворе! а они могут еще как обидеться.
Всё осталось также как и было: мужики и змеи.
Змеи больше похожи на людей чем кошки. По характеру.
че париться китайцы по годам всех человеков от года рождения, на зверят и мифических животных классифицировали .
Baba_Yaga
02-13-2019, 01:12 AM
Ну шо, бля, почитал свой ДНК репорт. Оказывается я родственник King Richard III
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Richard_III_of_England
Мы даже с ним похожи:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/09/Richard_III_earliest_surviving_portrait.jpg
Где там этот Эксп-Князь? Я его сейчас на конюшню пошлю, нах!
Его Величество Бабаягов
linde
02-13-2019, 01:16 AM
Ну шо, бля, почитал свой ДНК репорт. Оказывается я родственник King Richard III
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Richard_III_of_England
Мы даже с ним похожи:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/File:Richard_III_earliest_surviving_portrait.jpg
Где там этот Эксп-Князь? Я его сейчас на конюшню пошлю, нах!
Его Величество Бабаягов
Молодец Яга.
Я потомок Фараона Эхнатона.
CAPRI
02-13-2019, 02:11 AM
Молодец Яга.
Я потомок Фараона Эхнатона.
Линде, а вот это тоже Вы?
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=74746
linde
02-13-2019, 02:32 AM
Линде, а вот это тоже Вы?
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=74746
Это не я.:217:
Kisochka
02-13-2019, 06:23 AM
Ну шо, бля, почитал свой ДНК репорт. Оказывается я родственник King Richard III
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Richard_III_of_England
Мы даже с ним похожи:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/09/Richard_III_earliest_surviving_portrait.jpg
Где там этот Эксп-Князь? Я его сейчас на конюшню пошлю, нах!
Его Величество Бабаягов
Красивая женщина...волосы длинные
linde
02-13-2019, 06:33 AM
Красивая женщина...волосы длинные
Это не женщина:217::217::217:
Kisochka
02-13-2019, 06:35 AM
Это не женщина:217::217::217:
Ой еще скажите баба Яга не женщина
linde
02-13-2019, 06:37 AM
Ой еще скажите баба Яга не женщина
мужчина.:217::217:
Baba_Yaga
02-13-2019, 09:52 AM
Красивая женщина...волосы длинные
Встать на колени передо мной, дурная баба! Иначе плетьми на конюшне отстегают!
Kisochka
02-13-2019, 09:54 AM
Встать на колени передо мной, дурная баба! Иначе плетьми на конюшне отстегают!
Бабка...ты не прихуел ли слегонца:217:
crazy-mike
02-13-2019, 09:56 AM
Встать на колени передо мной, дурная баба! Иначе плетьми на конюшне отстегают!
на конюшне было принято стегать не плетьми , а кнутом! :111:
Baba_Yaga
02-13-2019, 09:57 AM
на конюшне было принято стегать не плетьми , а кнутом! :111:
Ещё лучше. С вами, смердами так и надо!
Baba_Yaga
02-13-2019, 09:59 AM
Бабка...ты не прихуел ли слегонца:217:
Молчать кухарка!
Neptune
02-13-2019, 09:59 AM
Баба Яг, а хде там про потомков можно узнать. Я тоже сделала, знаю, что очень древний род, но конкретно кто там копошился , не знаю. Зато узнала, что в 16 веке предки были итальянцы и чухонцы. Ашкенази 0%))
Kisochka
02-13-2019, 10:02 AM
Молчать кухарка!
Гены поперли......понятненько:217:...
Miami Vice
02-13-2019, 10:02 AM
Ну шо, бля, почитал свой ДНК репорт. Оказывается я родственник King Richard III
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Richard_III_of_England
Мы даже с ним похожи:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/09/Richard_III_earliest_surviving_portrait.jpg
Где там этот Эксп-Князь? Я его сейчас на конюшню пошлю, нах!
Его Величество Бабаягов
Вылитая баба Ната. :111:
Kisochka
02-13-2019, 10:04 AM
Вылитая баба Ната. :111:
Да идите вы все в жопу.....совсем смотрю кукушечка поехала. :120:
Baba_Yaga
02-13-2019, 10:06 AM
Баба Яг, а хде там про потомков можно узнать. Я тоже сделала, знаю, что очень древний род, но конкретно кто там копошился , не знаю. Зато узнала, что в 16 веке предки были итальянцы и чухонцы. Ашкенази 0%))
Именитых родственников (если они есть, конечно) в Haplogroup перечисляют (maternal и paternal).
Miami Vice
02-13-2019, 10:07 AM
Именитых родственников (если они есть, конечно) в Haplogroup перечисляют (maternal и paternal).
Ага, а 16% людей в мире в хаплогрупе Чингиз Хана. :111:
Baba_Yaga
02-13-2019, 10:08 AM
Вылитая баба Ната. :111:
Молчать! Как ты смеешь так про моего великого родственника так говорить, смерд! На кол посажу!
Miami Vice
02-13-2019, 10:09 AM
Молчать! Как ты смеешь так про моего великого родственника так говорить, смерд! На кол посажу!
А 8ое Марта в курсе что муж у нее из приближенных. А то смотри там - кто кого будет пороть теперь.
Baba_Yaga
02-13-2019, 10:10 AM
Ага, а 16% людей в мире в хаплогрупе Чингиз Хана. :111:
Не сомневаюсь. Но, блядь, они не чета мне и моему великому родственнику, нах!
Baba_Yaga
02-13-2019, 10:11 AM
А 8ое Марта в курсе что муж у нее из приближенных. А то смотри там - кто кого будет пороть теперь.
Да, она сказала что всегда чувствовала что во мне есть голубая кровь.
Izold
02-13-2019, 10:12 AM
нада эту компанию, которая тесты делает, классэкшыном ударить - дуреют от ей люди :120:
Miami Vice
02-13-2019, 10:13 AM
Да, она сказала что всегда чувствовала что во мне есть голубая кровь.
А ведь мог бы быть с прожидью... :111:
Лирик
02-13-2019, 10:16 AM
Типично семитский профиль у этого вашего Кинга номер 3. Пейсов не хватает, не знаю можно ли их склонять...
Miami Vice
02-13-2019, 10:19 AM
Типично семитский профиль у этого вашего Кинга номер 3. Пейсов не хватает, не знаю можно ли их склонять...
Мож ему нос в дворовой драке сломали? И он стал похож на еврея. С тех пор он евреев не любил.
Izold
02-13-2019, 10:19 AM
Типично семитский профиль у этого вашего Кинга номер 3. Пейсов не хватает, не знаю можно ли их склонять...
Я бы не рекомендовал, ADL...
Лирик
02-13-2019, 10:24 AM
Мож ему нос в дворовой драке сломали? И он стал похож на еврея. С тех пор он евреев не любил.
Евреи участвовали в дворовых потасовках?? не может такого быть!
Манюня
02-13-2019, 10:32 AM
Да, она сказала что всегда чувствовала что во мне есть голубая кровь.
она явно на что то намекает :122:
Baba_Yaga
02-13-2019, 01:22 PM
она явно на что то намекает :122:
Не завидуйте так громко!
Miami Vice
02-13-2019, 01:43 PM
Евреи участвовали в дворовых потасовках?? не может такого быть!
Бабло давали королям под процент. Когда отдавать было в лом короли их в жбан и нах из королевста.
Baba_Yaga
02-13-2019, 01:44 PM
Бабло давали королям под процент. Когда отдавать было в лом короли их в жбан и нах из королевста.
Да, мы так и поступали.
Miami Vice
02-13-2019, 01:49 PM
Да, мы так и поступали.
Вы слышите, г-н Деревня? В лучшем случае он вернет вам пол долга. Хотя с другой стороны набьет тока пол морды.
Да, мы так и поступали.
это правильно. ибо нехуй.
Baba_Yaga
03-10-2019, 02:11 PM
Ну шо, бля, я опять пират:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92507&d=1552245069
Сиамчик
03-10-2019, 02:28 PM
ужас:111:
Ну шо, бля, я опять пират
узкоплеченький довольно-таки. по форумскому апломбу мне казалось здоровенный лось.
Сиамчик
03-10-2019, 02:34 PM
плешивое старичьё в застиранных штанах:197:
Baba_Yaga
03-10-2019, 02:44 PM
Капри и капрёбыши, кыш отсель!
мамон надо бы подкачать в спортзале.
Сиамчик
03-10-2019, 02:52 PM
мамон надо бы подкачать в спортзале.
на том свете уже подкачает
Miami Vice
03-10-2019, 02:53 PM
Вот он какой усер Птиц....
Baba_Yaga
03-10-2019, 02:55 PM
Сказал же: капрёбыши, пшли отсель, шу! Эта тема для нормальных людей! Кыш!
Вот он какой усер Птиц....
картинку копировать не надо, тупсик. скока вас учить. убери пока есть возможность редактировать.
Baba_Yaga
03-10-2019, 02:56 PM
Вот он какой усер Птиц....
Не обижай Чили таким сравнением, пожалуйста: он в сто раз умнее форумского попугая.
Сиамчик
03-10-2019, 02:56 PM
шукает еще
чмо старое :197:
Сиамчик
03-10-2019, 02:57 PM
полотенце грязное висит
жопу старую вытирать
и горизонт завален. слева стенка падает градусов на семь.
Симпатичное фото. Попугай как ручной. А что вы обручальное кольцо не носите?
Сиамчик
03-10-2019, 03:01 PM
попугайчика жалко.
.сидит бедный думает: сидеть приходится на каком-то уёбище старом
А вторая дверь куда, кладовка?
попугайчика жалко.
.сидит бедный думает: сидеть приходится на каком-то уёбище старом
угум даже отвернулся, типо, как тошнит уже от этой плешивой рожи
попугайчика жалко.
.сидит бедный думает: сидеть приходится на каком-то уёбище старомНичего подобного. Попугай сидит смирно, прям вцепился в плечо. Любит хозяина.
Баба Яга, ты на ренте живешь? Не похоже на свою избушку...
Попугай сидит смирно, прям вцепился в плечо. Любит хозяина.
в Сиэтле холодно. это зеленый амазонский попугай. их адин рас давно выпустили в Калифорнии, в ЛА они живут дикие, процветающая популяция, 10 тыс. особей. йа про них рассказывал адин рас давно.
Сиамчик
03-10-2019, 03:09 PM
Ничего подобного. Попугай сидит смирно, прям вцепился в плечо. Любит хозяина.
он в шоке потому что
Miami Vice
03-10-2019, 03:11 PM
Не обижай Чили таким сравнением, пожалуйста: он в сто раз умнее форумского попугая.
Звиняте дядьку, не хотел Чилю обидеть. Тем более уверен что усер Птиц дятел и до уровня попугая не тянет.
Miami Vice
03-10-2019, 03:12 PM
Баба Яга, ты на ренте живешь? Не похоже на свою избушку...
И птичку взял в рент по вашему? :111:
уверен что усер Птиц
тебя пидора еврейского здесь кто-то трогал?
Losharick
03-10-2019, 03:14 PM
Ну шо, бля, я опять пират:
Дружище, надеюсь он уже у тебя кричит пиастры, пиастры!
А я борюсь с 20 набранными паундами. ((
Miami Vice
03-10-2019, 03:14 PM
тебя пидора еврейского здесь кто-то трогал?
Ты успел нагадить и в этой теме. Своим присутствием.
Losharick
03-10-2019, 03:15 PM
Капри и капрёбыши, кыш отсель!
Даже не напрягайся.
Ты успел нагадить и в этой теме. Своим присутствием.
ну и иди на хуй.
тебя не чешут, ты не хрюкай.
И птичку взял в рент по вашему? :111:
Не знаю про птичку, но выключатели, раковина и полотенцесушитель с рентом ассоциируются
надеюсь он уже у тебя кричит пиастры, пиастры
зеленые амазоны - не говорящие. они на самом деле активные хищники, экологи в ЛА обеспокоены, что они конкурируют с местной популяцией ястребов, сов и других хищных птиц
Losharick
03-10-2019, 03:19 PM
Не знаю про птичку, но выключатели, раковина и полотенцесушитель с рентом ассоциируются
Элфи, а можно посмотреть фото вашего дворца?
Элфи, а можно посмотреть фото вашего дворца?
может, тебе ещё ключи от квартиры?
Не знаю про птичку, но выключатели, раковина и полотенцесушитель с рентом ассоциируютсяА что не так с выключателями? Незаметные выключатели.
Двери надёжные зато какие. И лампочек вон сколько.
Это наверное только туалетная комната , без душа или ванной. Куда вторая дверь интересно?
Это наверное только туалетная комната , без душа или ванной.
очень старомодный искусственный мрамор. гравий + эпоксидка, такому лет триста.
очень старомодный искусственный мрамор. гравий + эпоксидка, такому лет триста.Ой, началось. Хвалите тогда попугая. К птице претензии есть?
К птице претензии есть?
у меня на плече сидел волнистый попугайчик. карочи йа поднимал тост, поднес рюмку ко рту, и попугай начил хирачить из нее тых-тых-тых тых,
карочи на следующее утро попугай здох. тру стори.
у меня на плече сидел волнистый попугайчик. карочи йа поднимал тост, поднес рюмку ко рту, и попугай начил хирачить из нее тых-тых-тых тых,
карочи на следующее утро попугай здох. тру стори.Попугаи глупые наверное всё же. Толи дело сова или ворона...
Попугаи глупые наверное всё же. Толи дело сова или ворона...
не знаю. но водку пьют все - собаки, белки. куры даже пьют.
не знаю. но водку пьют все - собаки, белки. куры даже пьют.И коты пьют? А шампанское?
может, тебе ещё ключи от квартиры?
У меня не квартира, а избушка. И ключей нет. Keyless entry.
А что не так с выключателями? Незаметные выключатели.
Двери надёжные зато какие. И лампочек вон сколько.
Это наверное только туалетная комната , без душа или ванной. Куда вторая дверь интересно?
Прошлого века. Оригинальные наверное еще с постройки дома.
Baba_Yaga
03-10-2019, 04:30 PM
Не знаю про птичку, но выключатели, раковина и полотенцесушитель с рентом ассоциируются
А я никогда и не скрывал что живу в дешевом 2br аппартменте. Надо мной живет семья из Индии. Мне очень нравится как пахнет когда они готовят себе еду.
А я никогда и не скрывал что живу в дешевом 2br аппартменте. Надо мной живет семья из Индии. Мне очень нравится как пахнет когда они готовят себе еду.
Я думала, тут все очень крутые :))
Сиамчик
03-10-2019, 04:35 PM
нищеброд:235:
Я думала, тут все очень крутые :))Каждый второй выше крыши, каждый третий -кручи тучи. )
Losharick
03-10-2019, 04:43 PM
А я никогда и не скрывал что живу в дешевом 2br аппартменте. Надо мной живет семья из Индии. Мне очень нравится как пахнет когда они готовят себе еду.
Нифига себе ты жируешь! А я получил год назад студию в гос. комплексе (прожект). Квартира хоть и махонькая, да и негры достали справа, слева, но зато высоко. Видно небо.
Сиамчик
03-10-2019, 04:43 PM
Каждый второй выше крыши, каждый третий -кручи тучи. )
Крутые худые и молодые😂
А я никогда и не скрывал что живу в дешевом 2br аппартменте. Надо мной живет семья из Индии . Мне очень нравится как пахнет когда они готовят себе еду.Вы с ними дружите?
Baba_Yaga
03-10-2019, 04:45 PM
Я думала, тут все очень крутые :))
Ну я и есть крутой: я же снимаю 2br апартмент, а не 1br и мои соседи сверху не африкен америкен, а индусы!
Baba_Yaga
03-10-2019, 05:08 PM
Вы с ними дружите?
Нет, они не говорят по-русски, а я по-английски.
Нет, они не говорят по-русски, а я по-английски.Индусы, что с них взять. У нас в городе почти все говорят по русски.
Вы их учите.
Losharick
03-10-2019, 05:20 PM
Ну я и есть крутой: я же снимаю 2br апартмент, а не 1br и мои соседи сверху не африкен америкен, а индусы!
Завидую. У меня в билдинге пахнет ямайкской похлебкой. А у тебя ароматным керри.
Baba_Yaga
03-10-2019, 05:24 PM
Завидую. У меня в билдинге пахнет ямайкской похлебкой. А у тебя ароматным керри.
А я люблю джерк чикен!
Miami Vice
03-11-2019, 12:48 AM
Ну я и есть крутой: я же снимаю 2br апартмент, а не 1br и мои соседи сверху не африкен америкен, а индусы!
Так вы ж можете сдавать одну бедрум и тем самым афордать интернет для форума. А дети потесняца в ливинг руме.
Kisochka
03-11-2019, 12:54 AM
Так вы ж можете сдавать одну бедрум и тем самым афордать интернет для форума. А дети потесняца в ливинг руме.
Детей к африканцам...а че такое....им там будет весело
Miami Vice
03-11-2019, 12:56 AM
Детей к африканцам...а че такое....им там будет весело
Кому, африканцам?
Kisochka
03-11-2019, 01:00 AM
Кому, африканцам?
Да:111:
Милька
03-11-2019, 12:16 PM
Ну шо, бля, я опять пират:
аааа какой классный папугай
А чо все доебались до Яги?
Baba_Yaga
03-11-2019, 01:18 PM
А чо все доебались до Яги?
Кто до меня доебался?!
Кто до меня доебался?!Да вон всякие...
Ель, делаю контрольный выстрел в голову. не грузи.
Baba_Yaga
03-11-2019, 01:23 PM
Да вон всякие...
Да ты на них внимания не обращай: капрёбыши оне хоть и злобные, но безобидные в силу своего юродства.
Да ты на них внимания не обращай: капрёбыши оне хоть и злобные, но безобидные в силу своего юродства.
Мне попугай понравился. Как зовут пернатого?
такой был спокойный, тихий-мирный день на форуме.
как только появилась Ель - запахло гавном и немытой старческой пиздой.
Baba_Yaga
03-11-2019, 01:27 PM
Мне попугай понравился. Как зовут пернатого?
Чили. Очень серьезный и деликатный молодой человек!
Мне попугай понравился. Как зовут пернатого?
Чили, епта.
ты чо, неграмотная? или читаешь в ветках тока последний пост как все тупые дуры?
Милька
03-11-2019, 01:28 PM
Чили
Милька
03-11-2019, 01:28 PM
Чили. Очень серьезный и деликатный молодой человек!
даже не кусается?
Чили. Очень серьезный и деликатный молодой человек!
Хехе, дерни его за клюв от меня)
У моих друзей в Москве был попугай...очень любил сигареты жрать, паскуда
Милька
03-11-2019, 01:46 PM
Да ты на них внимания не обращай: капрёбыши оне хоть и злобные, но безобидные в силу своего юродства.
про выключатели было забавно
Милька
03-11-2019, 01:50 PM
чиста для интереса
обсуждали чих и блес ю
типо в высшем свете не говорят ничего такого, ака будь здоров
понятно
но как блес ю и будь здоров
сказанные когда люди этого блес ю от тебя ждут
является признаком там ну.. дурного тона
а текст про выключатели и полотенцедержатель нет?
чиста для интереса
обсуждали чих и блес ю
типо в высшем свете не говорят ничего такого, ака будь здоров
понятно
но как блес ю и будь здоров
сказанные когда люди этого блес ю от тебя ждут
является признаком там ну.. дурного тона
а текст про выключатели и полотенцедержатель нет?
Я не здравствуюсь...это у нас считается колхозным. Лучше сделать вид, что не заметил, хотя чихающий обычно говорит “ сорри”.
Милька
03-11-2019, 01:57 PM
Я не здравствуюсь...это у нас считается колхозным. Лучше сделать вид, что не заметил, хотя чихающий обычно говорит “ сорри”.
в нашем колхозе ждут блес ю
Милька
03-11-2019, 01:59 PM
на текст наткнулась на фб
про англичан. одна дама книгу написала, как бритиши отличают высший свет от примкнувших
в нашем колхозе ждут блес ю
Да и в наших ебенях удивляются, что не реагирую..)))
Baba_Yaga
03-11-2019, 02:49 PM
даже не кусается?
Не кусается, даже не кричит особенно, но курлыкает постоянно. Скучает по старым хозяевам по-моему.
держать птиц в неволе - западло.
Derevnya
03-11-2019, 02:54 PM
Тов Бабаягов, как же вы согласились на попугая? И что вы сделали со старыми хозяевами?
Baba_Yaga
03-11-2019, 02:56 PM
Тов Бабаягов, как же вы согласились на попугая? И что вы сделали со старыми хозяевами?
Старый хозяин перегоняет яхты и попугай скучает, поэтому согласился отдать в хорошие руки. 8-е Марта шибко переживала смерть прежнего, так что пришлось... Но этот вроде тихий.
Милька
03-11-2019, 02:57 PM
повезло)
Старый хозяин перегоняет яхты и попугай скучает, поэтому согласился отдать в хорошие руки. 8-е Марта шибко переживала смерть прежнего, так что пришлось... Но этот вроде тихий.
Ее зовут Восьмое Марта???
Милька
03-11-2019, 03:00 PM
у нас есть конур
тоже зеленый. злобный карлик
любит только сына и то может укусить
на меня бросается
пикирует с воздуха
ненавидит.
Losharick
03-11-2019, 03:10 PM
Старый хозяин перегоняет яхты и попугай скучает, поэтому согласился отдать в хорошие руки. 8-е Марта шибко переживала смерть прежнего, так что пришлось... Но этот вроде тихий.
Вот одна из причин, почему я не завожу больше собак. У меня в семье было 3. (
Baba_Yaga
03-11-2019, 03:28 PM
Ее зовут Восьмое Марта???
Ну моё настоящее имя тоже не Баба Яга...
Ну моё настоящее имя тоже не Баба Яга...
Ну я какбе подозревала))
Но попугай то!
Baba_Yaga
03-11-2019, 03:31 PM
Вот одна из причин, почему я не завожу больше собак. У меня в семье было 3. (
Да, мы подошли к этому с нашей собакой. Мы прошли с ним уже 2 сеанса химии и ему осталось жить 1-2 месяца, химия больше не действует. Я уже сказал дома что это действительно очень тяжело и больше собаку я не смогу иметь.
Baba_Yaga
03-11-2019, 03:32 PM
Ну я какбе подозревала))
Но попугай то!
Чили - это настоящее имя попугая. Меня сейчас здесь забанят пожизненно за вынос его личной информации без разрешения, правда он мне сегодня утром сказал "ОК"...
Да, мы подошли к этому с нашей собакой. Мы прошли с ним уже 2 сеанса химии и ему осталось жить 1-2 месяца, химия больше не действует. Я уже сказал дома что это действительно очень тяжело и больше собаку я не смогу иметь.
Никогда не пойму вот этого...химия собаке?
Зачем?
Это жестоко, на самом деле(
Losharick
03-11-2019, 03:35 PM
Да, мы подошли к этому с нашей собакой. Мы прошли с ним уже 2 сеанса химии и ему осталось жить 1-2 месяца, химия больше не действует. Я уже сказал дома что это действительно очень тяжело и больше собаку я не смогу иметь.
Наша любимица ушла почти 8 лет назад. Тоже рак. Нам пришлось её усыпить, чтобы избавить он страданий.
Baba_Yaga
03-11-2019, 03:36 PM
Никогда не пойму вот этого...химия собаке?
Зачем?
Это жестоко, на самом деле(
А зачем химия человеку? Почему это жестоко по отношению к собаке? Он 4 года назад умирал. После первого сеанса химии он вошёл в ремиссию, был весел и счастлив ещё почти 2 года пока рак не вернулся. Второй сеанс был не настолько успешным, поэтому продолжать нет смысла.
Baba_Yaga
03-11-2019, 03:37 PM
Наша любимица ушла почти 8 лет назад. Тоже рак. Нам пришлось её усыпить, чтобы избавить он страданий.
Да, мы уже готовимся тоже к этому.
осталось понять, как можно, когда твоя собака умирает, ехать в Белиз кататься на катамаране
А зачем химия человеку? Почему это жестоко по отношению к собаке? Он 4 года назад умирал. После первого сеанса химии он вошёл в ремиссию, был весел и счастлив ещё почти 2 года пока рак не вернулся. Второй сеанс был не настолько успешным, поэтому продолжать нет смысла.
Да не сердись...просто человек понимает, зачем страдает от химии...
Но я рада, что вам помогло и он смог радовать вас еще два года...честно
Baba_Yaga
03-11-2019, 03:54 PM
Да не сердись...просто человек понимает, зачем страдает от химии...
Но я рада, что вам помогло и он смог радовать вас еще два года...честно
Для собак доза меньше и она переносится намного лучше (шерсть не выпадает), наоборот всего после 2-х первых раз он вернулся к жизни.
Для собак доза меньше и она переносится намного лучше (шерсть не выпадает), наоборот всего после 2-х первых раз он вернулся к жизни.
Все равно я против( Хотя и люблю собак безмерно...
Baba_Yaga
03-17-2019, 01:27 AM
Ну шо, бля, сходил на Сару Брайтман. Надо признать что даже в возрасте 59 лет она всё таки лучшая женское сопрано.
Losharick
03-22-2019, 02:17 PM
Ну шо, бля, сходил на Сару Брайтман. Надо признать что даже в возрасте 59 лет она всё таки лучшая женское сопрано.
Яг, как другу The KBW Bank Index shed 3.4 percent to fall to the lowest intraday since Jan. 15,
Обрати внимание. Это шанс with a possible entry point.
Miami Vice
03-22-2019, 02:23 PM
Яг, как другу The KBW Bank Index shed 3.4 percent to fall to the lowest intraday since Jan. 15,
Обрати внимание. Это шанс with a possible entry point.
С другой если банки (и их должники) не фурычат как надо при низких ставках то что с ними будет при высоких? ИМО низ маркета (и экономики) будет ближе к выборам 2020 когда элита будет сливать Трампа.
Baba_Yaga
03-22-2019, 02:23 PM
Яг, как другу The KBW Bank Index shed 3.4 percent to fall to the lowest intraday since Jan. 15,
Обрати внимание. Это шанс with a possible entry point.
Спасибо!
Losharick
03-22-2019, 02:35 PM
С другой если банки (и их должники) не фурычат как надо при низких ставках то что с ними будет при высоких? ИМО низ маркета (и экономики) будет ближе к выборам 2020 когда элита будет сливать Трампа.
Не пытайся гадать на кристал болл. Низ маркета ещё никто, никогда не мог предсказать. Большие банки никуда не денутся ни при каких ситуациях. Их выкупят даже при крахе экономики. Сейчас, чисто из-за решения феда (Banks have been hit hard by the Fed’s surprisingly dovish turn this week) произошёл отскок. Это очень временно и через какое0то время всё нормализуется, в цифрах это ~ + 5-10% в течении короткого времени.
Miami Vice
03-22-2019, 03:09 PM
Не пытайся гадать на кристал болл. Низ маркета ещё никто, никогда не мог предсказать. Большие банки никуда не денутся ни при каких ситуациях. Их выкупят даже при крахе экономики. Сейчас, чисто из-за решения феда (Banks have been hit hard by the Fed’s surprisingly dovish turn this week) произошёл отскок. Это очень временно и через какое0то время всё нормализуется, в цифрах это ~ + 5-10% в течении короткого времени.
А я и не гадаю. Я делаю трендовые выводы. Как грица большая картина. А то что в тренде могут быть апс и даунс это и коню ясно. Просто у меня нет тулз/времени/желания/нужды майкро анализировать детали (то что ты пишешь). Я ж не в маркете а в недвиге. Потому как тренд что население растет а земля нет. А остальное уже детали. :314:
Losharick
03-22-2019, 03:14 PM
А я и не гадаю. Я делаю трендовые выводы. Как грица большая картина. А то что в тренде могут быть апс и даунс это и коню ясно. Просто у меня нет тулз/времени/желания/нужды майкро анализировать детали (то что ты пишешь). Я ж не в маркете а в недвиге. Потому как тренд что население растет а земля нет. А остальное уже детали. :314:
В недвиге мы все, кто с головой дружит, что ты, что я, то гос. Яг.
А то что население растёт уж точно не аргумент для покупки недвижимости. ))
Я посмотрю на "тебя", ну фигурально тебя, как ты понимаешь, что будет с РИ когда интерест рейт станет 6-7% и потянет за собой мортгидж рейт. Даже такие safe haven as NY or Boston will really hit hard.
Miami Vice
03-22-2019, 03:20 PM
В недвиге мы все, кто с головой дружит, что ты, что я, то гос. Яг.
А то что население растёт уж точно не аргумент для покупки недвижимости. ))
Я посмотрю на "тебя", ну фигурально тебя, как ты понимаешь, что будет с РИ когда интерест рейт станет 6-7% и потянет за собой мортгидж рейт. Даже такие safe haven as NY or Boston will really hit hard.
Не сцы, прорвемся.
Я начинал в 80х когда рейт был 9-10% фиксд и 7-8% адж и никто в недвиге не голодал. Тока когда стал 13-14% фиксд (11-12%адж) тогда мы все заскулили. Я буду рад если вернется к тем временам т.к. у меня уже давно нет никаких мортгиджей. Иначе как бы я мог позволить бла-бла здеся? Я бы скупил больше и еще пид помыдоры.
Losharick
03-22-2019, 03:32 PM
Не сцы, прорвемся.
Я начинал в 80х когда рейт был 9-10% фиксд и 7-8% адж и никто в недвиге не голодал. Тока когда стал 13-14% фиксд (11-12%адж) тогда мы все заскулили. Я буду рад если вернется к тем временам т.к. у меня уже давно нет никаких мортгиджей. Иначе как бы я мог позволить бла-бла здеся? Я бы скупил больше и еще пид помыдоры.
Сукин сын, та же история. )))
Но не про нас говорим. Подавляющее большинство живут с большим моргиджем и с надеждой что смогут флипнуть через 3-5 лет с прибылью. А некоторые идиоты ещё и не фикст мортгидж оформляют. Я вообще сплю и вижу японский вариант дефляции 90-тых , когда местные аналисты-маркетологи боятся этого как чёрта. In that case folks with loot on hands will be in paradise.
Miami Vice
03-22-2019, 06:14 PM
Сукин сын, та же история. )))
Но не про нас говорим. Подавляющее большинство живут с большим моргиджем и с надеждой что смогут флипнуть через 3-5 лет с прибылью. А некоторые идиоты ещё и не фикст мортгидж оформляют. Я вообще сплю и вижу японский вариант дефляции 90-тых , когда местные аналисты-маркетологи боятся этого как чёрта. In that case folks with loot on hands will be in paradise.
Я как грица прошел школу тяжелых тумаков в конце 80х-начале 90х. С тех пор стреляю тока наверняка и тока там где я вижу безморгиджное будущее у проперти лет через 5-7 макс. А лучше сначала. Я тогда распылился на 20-25 пропертиз за 2-3 года. А если бы заработанные брокерством даунпейменты и/или ремонтные бабки положил бы на 1-2 хороших и без мортгиджа пропертиз то никакая рецессия/обвал меня бы не харили. Как сейчас. Но я ж хотел все сразу и сейчас.
Baba_Yaga
04-01-2019, 12:55 PM
Яг, как другу The KBW Bank Index shed 3.4 percent to fall to the lowest intraday since Jan. 15,
Обрати внимание. Это шанс with a possible entry point.
Я тогда по твоему совету прикупил KBWB. Похоже вовремя: пошел вверх. Спасибо!
Losharick
04-01-2019, 01:13 PM
Я тогда по твоему совету прикупил KBWB. Похоже вовремя: пошел вверх. Спасибо!
Да не за что.
Я даже не имел ввиду именно сам этот ETF, а просто акции банков. Весь сектор очень oversold и должен потихоньку оживляться. Сегодня все банки сильно выросли. Удачи тебе!
Losharick
04-02-2019, 03:58 PM
Яг, взгляни на CAIXY. На этом уровне прекрасный спекулятивный entry point.
https://en.wikipedia.org/wiki/CaixaBank
Baba_Yaga
04-02-2019, 06:03 PM
Яг, взгляни на CAIXY. На этом уровне прекрасный спекулятивный entry point.
https://en.wikipedia.org/wiki/CaixaBank
Пасиб!
Baba_Yaga
04-07-2019, 06:16 PM
Ну что, бля... Подсчитал налоги. Первый раз за много-много лет пользуюсь standard deduction. Должен $11к +, нах! Не понимаю почему такой трындец по сравнению с прошлым, когда я заплатил всего $6к...
Izold
04-07-2019, 06:58 PM
обЪяснение простое - растёт благостостояние совецкого несовецкого трудящего!
Baba_Yaga
04-07-2019, 07:32 PM
обЪяснение простое - растёт благостостояние совецкого несовецкого трудящего!
Моего - не растёт! Я плачу больше налогов епрст... С меня снимают один и тот же процент с зарплаты и в прошлом году я доплачивал почти в 2 раза меньше чем в этом. Моё благосостояние падает, нах!
Kadet
04-07-2019, 07:33 PM
Моего - не растёт! Я плачу больше налогов епрст... С меня снимают один и тот же процент с зарплаты и в прошлом году я доплачивал почти в 2 раза меньше чем в этом. Моё благосостояние падает, нах!
Главное,чтоп че другое не падало...
Baba_Yaga
04-07-2019, 08:14 PM
Главное,чтоп че другое не падало...
Гу тогда вообще кабздец настанет!
Derevnya
04-08-2019, 10:11 AM
Ну что, бля... Подсчитал налоги. Первый раз за много-много лет пользуюсь standard deduction. Должен $11к +, нах! Не понимаю почему такой трындец по сравнению с прошлым, когда я заплатил всего $6к...
А вы тов Бабаягов подсчитайте скока вы заплатили налогов помесячно в позапрошлом году и прошлом. в прошлом значительно меньше. вот и разница бля.
Baba_Yaga
04-08-2019, 10:13 AM
А вы тов Бабаягов подсчитайте скока вы заплатили налогов помесячно в позапрошлом году и прошлом. в прошлом значительно меньше. вот и разница бля.
И какого дьявола я меньше платил? Вычеты не менял, W-9 не менял, экземпшнс те же. Демоны, нах!
Derevnya
04-08-2019, 10:23 AM
И какого дьявола я меньше платил? Вычеты не менял, W-9 не менял, экземпшнс те же. Демоны, нах!
Трамп уменьшил, не вы. называется налоговая реформа нах. вы просто не пей атеншин. вы пей ерш.
Baba_Yaga
04-08-2019, 11:24 AM
Трамп уменьшил, не вы. называется налоговая реформа нах. вы просто не пей атеншин. вы пей ерш.
Да какой ёрш, нах... Прохожу детоксикацию печени с тех пор как вернулись из Белиза. Энзимы у меня повышены, бля! На этой неделе пойду узи делать, но уже независимо от результата решил что больше так жить нельзя... Уже приготовлен виски и тёмное крепкое пиво "Rasputin". Думаю хороший коктейль будет...
Kadet
04-08-2019, 11:44 AM
Да какой ёрш, нах... Прохожу детоксикацию печени с тех пор как вернулись из Белиза. Энзимы у меня повышены, бля! На этой неделе пойду узи делать, но уже независимо от результата решил что больше так жить нельзя... Уже приготовлен виски и тёмное крепкое пиво "Rasputin". Думаю хороший коктейль будет...
Да вы извращенец, однако! Виски с пивом! Виски потребляют с соком, из зеленых яблок, а пиво - с креветками!
Baba_Yaga
04-08-2019, 11:52 AM
Да вы извращенец, однако! Виски с пивом! Виски потребляют с соком, из зеленых яблок, а пиво - с креветками!
Деньги на ветер ваше пиво с креветками! Попробуйте: стакан тёмного крепкого пива 9-10% и на два пальца плесните туда виски (два пальца держите горизонтально, а не вертикально). Потом скажете как пошло.
Kadet
04-08-2019, 11:59 AM
Деньги на ветер ваше пиво с креветками! Попробуйте: стакан тёмного крепкого пива 9-10% и на два пальца плесните туда виски (два пальца держите горизонтально, а не вертикально). Потом скажете как пошло.
Не, блин, благородный напиток портить? В пиво водочки надо!
Baba_Yaga
04-08-2019, 12:08 PM
Не, блин, благородный напиток портить? В пиво водочки надо!
Ваши взгляды на напитки чрезчур ортодоксальны! Водочка - пройденный этап: я и на Эверест поднимался и спускался и путешествовал от бурого медведя к белому и обратно.
Попробуйте мой рецепт. Я как-то в самолёте от нечего делать смешал. Не понравится - хрен с ним. Чем вы рискуете? Стаканом пива и немного виски? Виски даже можно не сингл малт. В Трейдере Джо бленд за $20 продается и там же вот это пиво возьмите:
https://www.beeradvocate.com/beer/profile/10707/197806/
Только не добавляйте виски в абы какое пиво. Только темное и только крепкое!
Miami Vice
04-08-2019, 12:16 PM
Деньги на ветер ваше пиво с креветками! Попробуйте: стакан тёмного крепкого пива 9-10% и на два пальца плесните туда виски (два пальца держите горизонтально, а не вертикально). Потом скажете как пошло.
Так вот откуда поговорка "как два пальца обрызгать".
Kadet
04-08-2019, 12:25 PM
Ваши взгляды на напитки чрезчур ортодоксальны! Водочка - пройденный этап: я и на Эверест поднимался и спускался и путешествовал от бурого медведя к белому и обратно.
Попробуйте мой рецепт. Я как-то в самолёте от нечего делать смешал. Не понравится - хрен с ним. Чем вы рискуете? Стаканом пива и немного виски? Виски даже можно не сингл малт. В Трейдере Джо бленд за $20 продается и там же вот это пиво возьмите:
https://www.beeradvocate.com/beer/profile/10707/197806/
Только не добавляйте виски в абы какое пиво. Только темное и только крепкое!
Нисколько не сомневаюсь в вашем авторитете и опыте в данном вопросе( хотя про Эверест вы слегка того). Пожалуй, воспользуюсь вашим советом в период Второй Камчатской экспедиции.
Baba_Yaga
04-09-2019, 01:06 PM
Нисколько не сомневаюсь в вашем авторитете и опыте в данном вопросе( хотя про Эверест вы слегка того). Пожалуй, воспользуюсь вашим советом в период Второй Камчатской экспедиции.
Думаю у вас неправильное понимание что я называю Эверестом:
Коктейль Эверест.
Рецепт прост и легко запоминается. Может
заинтересовать исключительно отчаянный экстрималов.
Для начала поллитровая пивная кружка заполняется пивом (это базовый
лагерь). Затем отпиваем из нее несколько глотков и доливаем водкой
(восхождение началось). Снова отпиваем и доливаем водкой (нагрузки
возрастают). И таким образом до тех пор, пока в кружке окажется
преимущественно водка (вершина достигнута).
Но нужно еще и спуститься. Для этого отпиваем из кружки содержимое и
доливаем пивом (начался спуск). Снова отпиваем и доливаем пивом (спуск
продолжается). Таким образом движемся до тех пор, пока в кружке окажется
преимущественно пиво (возвращение в базовый лагерь).
Losharick
04-09-2019, 01:08 PM
Думаю у вас неправильное понимание что я называю Эверестом:
Сегодня, в моём возрасте, я бы уже не покорил эту вершину!
Baba_Yaga
04-09-2019, 01:25 PM
Сегодня, в моём возрасте, я бы уже не покорил эту вершину!
Думаю покорил бы, но самое тяжелое - это спуск. Вот там мы бы с тобой и остались...
Нет алых роз и траурных лент,
И не похож на монумент
Тот камень, что покой тебе подарил.
Как Вечным огнём сверкает днём
Вершина изумрудным льдом,
Которую ты так и не покорил.
Losharick
04-09-2019, 01:31 PM
Думаю покорил бы, но самое тяжелое - это спуск. Вот там мы бы с тобой и остались...
Я тоже сразу вспомнил эту песню Владимира Семёновича, когда писал ответ. )
Да, всё же как одинаково мыслит одно поколение и как по-разному при generation gap.
Kadet
04-09-2019, 02:26 PM
Думаю у вас неправильное понимание что я называю Эверестом:
Из всех коктелей предпочитаю "Ленивую Мэри".
Baba_Yaga
04-09-2019, 02:32 PM
Из всех коктелей предпочитаю "Ленивую Мэри".
Г-н Деревня тоже водку любит, а я как-то последнее время не очень. Тянет на экзотику.