PDA

View Full Version : Вечный бан Нехорошего. Как это было.



Pages : 1 2 3 [4]

Aurbo
01-02-2018, 06:21 PM
Приношу свои извинения....

Нет проблем. Извиняюсь за непечатное выражение, тоже.

Милька
01-02-2018, 06:21 PM
смайлы пошли в ход
точно за берни кто то голосовал :246:

Милька
01-02-2018, 06:22 PM
а те, что кружатся
это морские свинки между прочим

Манюня
01-02-2018, 06:23 PM
смотрите как два вояки быстренько помирились
все бы так

Baba_Yaga
01-02-2018, 06:24 PM
смайлы пошли в ход
точно за берни кто то голосовал :246:

Это я перешел на язык, понятный эппловцам...

High_Smily
01-02-2018, 06:25 PM
О, а вот и Смайли! давайте поговорим о длине юбки/платья.

Скажите, милейшая, до какого места вы считаете ее нормальной, а где уже просто вульгарной? Ну вот у вас, например, если сидя видны трусишки - это ок для похода за хлебом в магазин или все же немножечко откровенно?

С превеликим удовольствием отвечу на твой вопрос, душа моя. Для повседневной жизни я выбираю юбку карандаш длинной до колена, в такой юбке, если я присаживаюсь на край стула, то она приподнимаясь выгодно оголяет мои колени... и уходит чуть выше, ну примерно 10-15 см.
Летом могу себе позволить платье-футляр веселеньких расцветок длиной см на 10 выше колена, а на пляж Онтарио даже длинные открытые платья из шелка или вискозного шелка, тоже веселенькие такие...
А вот резортные платья, это уже совсем другое дело... длинна тут уже не ограничена, и может совсем едва-едва прикрывать... ну то что положено прикрывать.
Сижу я, дорогой мой Лирик, всегда с сомкнутыми коленками, так что надеюсь что стороннему наблюдателю не виден цвет и прозрачность моего нижнего белья.

Baba_Yaga
01-02-2018, 06:26 PM
С превеликим удовольствием отвечу на твой вопрос, душа моя. Для повседневной жизни я выбираю юбку карандаш длинной до колена, в такой юбке, если я присаживаюсь на край стула, то она приподнимаясь выгодно оголяет мои колени... и уходит чуть выше, ну примерно 10-15 см.
Летом могу себе позволить платье-футляр веселеньких расцветок длиной см на 10 выше колена, а на пляж Онтарио даже длинные открытые платья из шелка или вискозного шелка, тоже веселенькие такие...
А вот резортные платья, это уже совсем другое дело... длинна тут уже не ограничена, и может совсем едва-едва прикрывать... ну то что положено прикрывать.
Сижу я, дорогой мой Лирик, всегда с сомкнутыми коленками, так что надеюсь что стороннему наблюдателю не виден цвет и прозрачность моего нижнего белья.

И сложно же вам, девочкам жить...

Aurbo
01-02-2018, 06:27 PM
смотрите как два вояки быстренько помирились
все бы так

Да иногда достаточно просто движения рукой - то был скандал,ругали друг друга матом, обвиняли чёрт знает в чём - а потом движение рукой , как в [Star Wars] - типа, извини, мир. Кивок головой - нет проблем,забудем.

STYLE
01-02-2018, 06:32 PM
Это не из-за химии.Он Стайла гоняет по всему форуму вот уже как...лет семь, а то И больше. А я тут вмешалась, решила вопрос, вот он И недоволен.

Дааа, меня погоняешь :111:

Aurbo
01-02-2018, 06:35 PM
Это ваш маршрут. (А матом я не разговариваю и не употребляю - в данном случае - лишь взял завершающее слова из вашего поста, обращенного ко мне - даже странно, что вы обиделись на собственное обращение.) Да, за разъяснение - спасибо.

Извиняюсь за выражение.

STYLE
01-02-2018, 06:38 PM
ну значит нравица ему Стайл
а ты пофлиртвать недаешь

Это ты за Кванти мстишь.
Я понимаю.

Манюня
01-02-2018, 06:40 PM
мщу?
я полностью признала твою правоту :235:

STYLE
01-02-2018, 06:43 PM
ты за красных или за белых?
это важно для статистики

Я ж написал: я за айфон.

STYLE
01-02-2018, 06:48 PM
Вы правильно описали в длинном посте сам процесс. Я лишь косвенно коснулся темы, но мемраны эти дорогие относильтельно тех, что стоят дома, но и производительность и срок службы в разы дольше.

Там еще с фло рестрикторами тонкость есть, но это уже надо будет почитать, чтоб всё работало.

STYLE
01-02-2018, 06:49 PM
http://img0.joyreactor.com/pics/post/hamster-dance-gif-nostalgia-1823122.gif
Вижу зависть (с)

STYLE
01-02-2018, 06:52 PM
И сложно же вам, девочкам жить...

Да, все время надо карандаш и рулетку иметь, чтоб не ошибиться когда и что одеть. :116:

Милька
01-02-2018, 07:08 PM
Я ж написал: я за айфон.
я про политические взгляды

Miami Vice
01-02-2018, 07:12 PM
А зачем вы выдумываете велосипед?? И какие там такие давления?

Обыччный Sea Water Membranes стоит 200-500 и вкручивается в РО и все. Скока вам нужно галлонов в час, 45? вы стадо русалок решили отмывать?

Не уверен что на лодке напор одинаковый как дома. Но поищу инфу.

Мне и 3-4 галлона в час хватит. И даже 1-3 если че.

STYLE
01-02-2018, 07:17 PM
я про политические взгляды

Я думал мы про телефоны и компы ))

Miami Vice
01-02-2018, 07:20 PM
Обычный TDS митер. Показывает сколько солей растворено в воде. Это не обязательно гамно, как ты сказал. Он одинаково будет показывать как полезные вещества, так и вредные.
Почитаю на досуге про мембрану для опреснителя (никогда не слышал про такую), так как обычная мембрана быстро выйдет из строя.
Как я понимаю, самое трудное в этом процессе удалить огромное количество соли из воды, потому что саму пресную воду легко очистить с помощью РО.
Обычная мембрана даёт 50 гал пер дэй. 75, 100 и 150 галлонов в день дают недорогие мембраны. Есть РО использующие 2 мембраны, там дренажная вода проходит через 2-ю мембрану и заново очищается. У них производительность 2х150=300 гал. пер дэй. Есть и по 600, и по 700, и я даже видел опытный образец на 1200 гал. пер дэй, но там уже мембраны дороже.
Это я о маленьких, непромышленных РО.
Давление в РО надо для продавливания воды через мембрану. Чем оно выше, тем быстрее будет наполняться бак. Размер бака сам можешь выбрать. Он к РО никакого отношения не имеет. Только имей ввиду, что в баке воды будет не столько, сколько галонов указано на нем, а примерно в половину меньше. Как раз тут зависит от входящего давления воды. Но на лодке в любом варианте будет использоваться помпа.
Спроси у него, что за мембрану он использует для морской воды, я тебе смогу что-нибудь подсказать, чтоб на много дешевле вышло.

У него в доме нет морской воды. И лодки нет. Я там у него на бэкярде раньше давно держал лодку которая была 27 футов. Когда купил 36футку то она бы к нему не влезла т.к. там деревья и т.п. мешали. Да и нашел лучше место поближе. Но не суть.

Мне главное если я смогу приспособить ту его домашнюю систему на свою лодку то буду в шоколаде т.к. кругом бегом хорошо уложусь в 1,000дол. Это если Лирик не соврал про 200-500дол за соленую мембрану которая подходит к домашней установке. Но подозреваю что нет т.к. на лодочном форуме полно спецов и они бы уже давно вычислили такое.

STYLE
01-02-2018, 07:21 PM
Не уверен что на лодке напор одинаковый как дома. Но поищу инфу.

Мне и 3-4 галлона в час хватит. И даже 1-3 если че.

Помпа ставится для напора.
РО не по часам, а по в день производительность мембраны измеряется.
Но ты не забывай, что вода у тебя в накопителе хранится.
Сколько воды ты предполагаешь израсходовать максимально за раз? И сколько воды всего в день тебе нужно?
Тогда можно будет рассчитать размер бака и производительность мембраны.

STYLE
01-02-2018, 07:28 PM
У него в доме нет морской воды. И лодки нет. Я там у него на бэкярде раньше давно держал лодку которая была 27 футов. Когда купил 36футку то она бы к нему не влезла т.к. там деревья и т.п. мешали. Да и нашел лучше место поближе. Но не суть.

Мне главное если я смогу приспособить ту его домашнюю систему на свою лодку то буду в шоколаде т.к. кругом бегом хорошо уложусь в 1,000дол. Это если Лирик не соврал про 250-500дол за соленую мембрану которая подходит к домашней установке. Но подозреваю что нет т.к. на лодочном форуме полно спецов и они бы уже давно вычислили такое.

Домашнюю не сможешь.
Я тебе сказал, что почитаю на досуге про морской РО.
Там надо знать, что за префильтры они используют. С мембраной Лирик подсказал. Вот такие пойдут, но нужен специальный хоуз для неё.
http://www.wateranywhere.com/index.php?cPath=22_35&_gaReverse Osmosis Seawater=2.164556093.348008839.1514940938-753550789.1499097198
Я ещё не разобрался.
На вскидку все РО для солтвотер продают по квотам. По крайней мере на Амазоне ничего нет.

Miami Vice
01-02-2018, 07:28 PM
Помпа ставится для напора.
РО не по часам, а по в день производительность мембраны измеряется.
Но ты не забывай, что вода у тебя в накопителе хранится.
Сколько воды ты предполагаешь израсходовать максимально за раз? И сколько воды всего в день тебе нужно?
Тогда можно будет рассчитать размер бака и производительность мембраны.

В том то и дело что будет зависить от того как пользовать лодку. Если как сейчас то могу и обойтись без. А если куда то ходить с недельными ночевками, дамами и песни-плясками то поболее. А если далеко то совсем поболее. Плюс надо найти место для всех компонентов. На лодочном форуме грят что можно но надо продумать куда всё запихнуть и т.п. чтобы работало оптимально.

STYLE
01-02-2018, 07:32 PM
В том то и дело что будет зависить от того как пользовать лодку. Если как сейчас то могу и обойтись без. А если куда то ходить с недельными ночевками, дамами и песни-плясками то поболее. А если далеко то совсем поболее. Плюс надо найти место для всех компонентов. На лодочном форуме грят что можно но надо продумать куда всё запихнуть и т.п. чтобы работало оптимально.

Ну так посчитай.
Это нетрудно.
За раз больше 2-х галонов тебе не надо. Я так думаю. Ну там чайник набрать, борщ с галушками сварить и еще что.
Теперь посчитай сколько на день надо. Сколько людей максимум и сколько раз обед варить будешь?
А сколько раз ты будешь пользовать лодку? Это неважно. Потому что ты должен считать на один день.

Милька
01-02-2018, 07:44 PM
душ тоже пресный
не только в борщ водаа идет

Miami Vice
01-02-2018, 08:34 PM
душ тоже пресный
не только в борщ водаа идет

Плюс если будет достаточно пресной воды то можно ее гнать для галюна.

У меня сейчас грубо говоря 100 галлонов. Одному хватает на месяц т.к. я не живу на ней а тока визитаю с ночевками. Но когда гости то цугундер. Некоторые умудряются после мытья рук недозакрыть кран. И тогда за одну тусовку всё уходит. Выходили с ночевками 4-5 челов, 100 гал уходило за день-полтора. Вот мне для таких моментов и надо, чтобы всегда были те последние 20 галлонов в баке. Плюс я не на причале а на буйке и часто ходить на ней до причала облом, особенно с бодуна. Или на причале все подходящие для стоянки места забиты.

STYLE
01-02-2018, 08:48 PM
Плюс если будет достаточно пресной воды то можно ее гнать для галюна.

У меня сейчас грубо говоря 100 галлонов. Одному хватает на месяц т.к. я не живу на ней а тока визитаю с ночевками. Но когда гости то цугундер. Некоторые умудряются после мытья рук недозакрыть кран. И тогда за одну тусовку всё уходит. Выходили с ночевками 4-5 челов, 100 гал уходило за день-полтора. Вот мне для таких моментов и надо, чтобы всегда были те последние 20 галлонов в баке. Плюс я не на причале а на буйке и часто ходить на ней до причала облом, особенно с бодуна. Или на причале все подходящие для стоянки места забиты.
20 галлонов в отдельном баке это тебе нужен примерно вот такой бак.
https://www.isopurewater.com/FlexWave-FWRO-40-Composite-RO-Pressurized-Tank-40-Gallon-125-NPT_p_6019.html?gclid=CjwKCAiA-KzSBRAnEiwAkmQ151uXraRbwIsZJFpTe2avh4G-VR9FEcuYpii67GlA1dwJq_8T77kWfBoC9tsQAvD_BwE
Посмотри размеры здесь.
Сможешь ты его куда-нибудь запихнуть?
Я думаю, что тебе надо бак для РО максимум 6 гал, в котором будет 3 галлона воды. Эту воду ты будешь пить и готовить на ней, а твой большой бак можно использовать для всего остального.
Поэтому тебе нужна мембрана 150 MPG максимум. И даже сотка пойдет.

High_Smily
01-02-2018, 09:08 PM
http://c.radikal.ru/c14/1801/82/e834ad5348b4.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
01-02-2018, 09:09 PM
http://d.radikal.ru/d26/1801/cc/0f73565b68cb.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
01-02-2018, 09:10 PM
16 штук, крупненькие какие-то
как и говорила, 2 листа

Cherry29
01-02-2018, 09:24 PM
Хозяюшка..:1:

High_Smily
01-02-2018, 09:25 PM
Хозяюшка..:1:

:279:

Aurbo
01-02-2018, 09:31 PM
Черри зубы скалит - как всегда.

Сиамчик
01-02-2018, 09:48 PM
Черри зубы скалит - как всегда.

:111:

Сиамчик
01-02-2018, 09:50 PM
16 штук, крупненькие какие-то
как и говорила, 2 листа

Ватрушки с мясом? ☺🐷

Cherry29
01-02-2018, 10:08 PM
Черри зубы скалит - как всегда.

Ну я хотела разбрасать тут всякие гадости,но нет
Не моё это..’буду зубы скалить..:1:

High_Smily
01-02-2018, 10:42 PM
Ватрушки с мясом? ☺

они :206:
неказистые немного, но зато вкусные)

Quanty
01-03-2018, 11:20 AM
в том, что Манюня Сарделькина будет мордератором есть один плюс. она, в силу положения, будет обязана читать мои посты.

Dafna
01-03-2018, 11:42 AM
в том, что Манюня Сарделькина будет мордератором есть один плюс. она, в силу положения, будет обязана читать мои посты.

только не совсем понятно, че ты ее преследуешь?
даже в ее теме, детей обсуждаешь и тд?
ну раз сказал дура, ну два.. она же прочитала
зачем постоянно?

Kisochka
01-03-2018, 11:44 AM
только не совсем понятно, че ты ее преследуешь?
даже в ее теме, детей обсуждаешь и тд?
ну раз сказал дура, ну два.. она же прочитала
зачем постоянно?

Привыщька:111:

Dafna
01-03-2018, 11:45 AM
Привыщька:111:

ну не знаю
по моему, он не знает как ей понравится

в старшей школе так за косички дергают
от переизбытка чувств

Skylight
01-03-2018, 11:46 AM
в том, что Манюня Сарделькина будет мордератором есть один плюс. она, в силу положения, будет обязана читать мои посты.

думаю это есдинственный минус будет
Не помню чего ты в игноре у миня...
а впомнил, нестабильность, то любишь Капри то ненавидишь у т.д.
Это как Серж Седьмой, то он пишит чта очен уважает чта у меня-украинца русская жена, потом пишит чта я хреновый украиниц потому чта не бандеровец, потом чта я винницкий еврей на побегушках у Гройсмана...

Kisochka
01-03-2018, 11:46 AM
ну не знаю
по моему, он не знает как ей понравится

в старшей школе так за косички дергают
от переизбытка чувств

Какие девочки мальчики...понравиться. тут всем под сраку лет. Бесит Манюня Квантю и все

Kisochka
01-03-2018, 11:47 AM
думаю это есдинственный минус будет
Не помню чего ты в игноре у миня...
а впомнил, нестабильность, то любишь Капри то ненавидишь у т.д.
Это как Серж Седьмой, то он пишит чта очен уважает чта у меня-украинца русская жена, потом пишит чта я хреновый украиниц потому чта не бандеровец, потом чта я винницкий еврей на побегушках у Гройсмана...

Мне гороскоп хочется...сделай а?

Dafna
01-03-2018, 11:48 AM
Какие девочки мальчики...понравиться. тут всем под сраку лет. Бесит Манюня Квантю и все

как может Манюня бесить?
она даже не дерется
в политику не ходит

я все-таки думаю, там личное

Skylight
01-03-2018, 11:50 AM
Мне гороскоп хочется...сделай а?

Я лимит исчерпываю на месиц вперед, "абсолюту" не нравится если мноха заглядываю в будусчее...

Ben Dover
01-03-2018, 11:50 AM
Какие девочки мальчики...понравиться. тут всем под сраку лет. Бесит Манюня Квантю и все


a где у возраста срака? я просто хотел примериться

Kisochka
01-03-2018, 11:51 AM
Я лимит исчерпываю на месиц вперед, "абсолюту" не нравится если мноха заглядываю в будусчее...

Мне правда надо. Правдааааааа:119:

Quanty
01-03-2018, 11:51 AM
думаю это есдинственный минус будет
Не помню чего ты в игноре у миня...
а впомнил, нестабильность, то любишь Капри то ненавидишь у т.д.
Это как Серж Седьмой, то он пишит чта очен уважает чта у меня-украинца русская жена, потом пишит чта я хреновый украиниц потому чта не бандеровец, потом чта я винницкий еврей на побегушках у Гройсмана...

Капри я всегда любил. у неё лицо широкое. и волосы красивые. она секси. и умная.
иди в жопу со своими гороскопами.

Skylight
01-03-2018, 12:07 PM
Мне правда надо. Правдааааааа:119:

кроме даты и года рождения нужно место и время точностью до 5мин.

Лирик
01-03-2018, 12:08 PM
кроме даты и года рождения нужно место и время точностью до 5мин.

А если долго рожала?

Kisochka
01-03-2018, 12:10 PM
кроме даты и года рождения нужно место и время точностью до 5мин.

Я время завтра скажу. А так - Новосибирск 31.01.1967

Skylight
01-03-2018, 12:21 PM
А если долго рожала?

момент когда младенец вдохнул воздух и закричал считяется временем рождения

High_Smily
01-04-2018, 09:08 AM
Почему Изольда поставили на модерацию постов?
Пятница, кто-то опять тяпнул и размахался поленом. :153:

Skylight
01-04-2018, 09:11 AM
Почему Изольда поставили на модерацию постов?

потому что Капри нужно лакать чьюто кровь, и она боится света...

High_Smily
01-04-2018, 09:12 AM
ой, сегодня четверг :114:

High_Smily
01-04-2018, 09:14 AM
потому что Капри нужно лакать чьюто кровь, и она боится света...

модерация постов = бан
модерация постов на неопределенный срок = вечный бан

High_Smily
01-04-2018, 09:15 AM
Салтычиха закусила удила.

Yurcha
01-04-2018, 09:20 AM
модерация постов = бан
модерация постов на неопределенный срок = вечный бан

Я б тебя тоже на модерацию поставила, выпускала бы только посты с фотографиями.

Izolda
01-04-2018, 09:22 AM
Я б тебя тоже на модерацию поставила, выпускала бы только посты с фотографиями.

у нас модераторы либеральны

Ben Dover
01-04-2018, 09:23 AM
Я б тебя тоже на модерацию поставила, выпускала бы только посты с фотографиями.


поддерживаю! Хай Самйли намного приятней смотреть чем читать

Miami Vice
01-04-2018, 09:29 AM
у нас модераторы либеральны

Точно. Как дедушка Ленин. А ведь мог бритвой по горлу.

High_Smily
01-04-2018, 09:29 AM
поддерживаю! Хай Самйли намного приятней смотреть чем читать

а мне было приятно читать как ты о жене пишешь

Yurcha
01-04-2018, 09:33 AM
у нас модераторы либеральны

Просто правила форума неправильные. Много правил - много шума.
Мне нравилось правило на « Дворике». Банить надо за «унылое говно»
Всего лишь одно правило. Зато всем понятное.

Yurcha
01-04-2018, 09:35 AM
поддерживаю! Хай Самйли намного приятней смотреть чем читать

От ее писанины только портится впечатление от образа. А так была бы у нас как «Мона Лиза». Мы бы на неё просто смотрели и искали бы в ней загадку.

High_Smily
01-04-2018, 09:36 AM
Просто правила форума неправильные. Много правил - много шума.
Мне нравилось правило на « Дворике». Банить надо за «унылое говно»
Всего лишь одно правило. Зато всем понятное.

Юрча, почему ты не там, если там так хорошо?

Ben Dover
01-04-2018, 09:36 AM
Просто правила форума неправильные. Много правил - много шума.
Мне нравилось правило на « Дворике». Банить надо за «унылое говно»
Всего лишь одно правило. Зато всем понятное.


ну тогда мало кто тут останется. то то на помойке траффик ))))

Ben Dover
01-04-2018, 09:38 AM
От ее писанины только портится впечатление от образа. А так была бы у нас как «Мона Лиза». Мы бы на неё просто смотрели и искали бы в ней загадку.


загаки там нет. middle age лэди, которой скучно до мама-больше-не могу. ты её улицу из окнa видела? она же как в тюряге живёт. а у неё страсти. желания. чаяния. и муж который за 20 лет даже своим обликом супермена уже не катит. ей быть хоть лирика. хоть на полшишечки (ц)

Izolda
01-04-2018, 09:38 AM
ну тогда мало кто тут останется. то то на помойке траффик ))))

останутся самые яркие и умные..

Dova
01-04-2018, 09:38 AM
Просто правила форума неправильные. Много правил - много шума.
Мне нравилось правило на « Дворике». Банить надо за «унылое говно»
Всего лишь одно правило. Зато всем понятное.

никогда не понимала , почему некоторые называли ваш дворик скотным
вы все сейчас здесь - форумчане как форумчане

Ben Dover
01-04-2018, 09:39 AM
останутся самые яркие и умные..


то есть ты всё таки уйдёшь ((((

High_Smily
01-04-2018, 09:40 AM
останутся самые яркие и умные..

ловко вы его всё-таки ))) кто ж не хочет быть "ярким и умным"... избранным :111:
Беги БенДовер! Беги!!! :106:

Izolda
01-04-2018, 09:40 AM
никогда не понимала , почему некоторые называли ваш дворик скотным
вы все сейчас здесь - форумчане как форумчане

мы оттуда и ушли, потому что раньше там было нормально, а щас после Украины там у некоторых майдан головного мозга ( я из-за этого ушла, почему ушли остальные- не знаю)

Kisochka
01-04-2018, 09:40 AM
загаки там нет. middle age лэди, которой скучно до мама-больше-не могу. ты её улицу из окнa видела? она же как в тюряге живёт. а у неё страсти. желания. чаяния. и муж который за 20 лет даже своим обликом супермена уже не катит. ей быть хоть лирика. хоть на полшишечки (ц)

Какой ужас

Манюня
01-04-2018, 09:40 AM
Юрча, почему ты не там, если там так хорошо?её там не поняли

Izolda
01-04-2018, 09:41 AM
то есть ты всё таки уйдёшь ((((

смешно.
уйду я, с кем ты будешь говорить о высоком?

Dova
01-04-2018, 09:41 AM
мы оттуда и ушли, потому что раньше там было нормально, а щас после Украины там у некоторых майдан головного мозга ( я из-за этого ушла, почему ушли остальные- не знаю)

там никого нет
вы все ушли и дворик перестал быть тем, чем был ?)

Kisochka
01-04-2018, 09:41 AM
никогда не понимала , почему некоторые называли ваш дворик скотным
вы все сейчас здесь - форумчане как форумчане

Браво Дова:182:

Izolda
01-04-2018, 09:42 AM
там никого нет
вы все ушли и дворик перестал быть тем, чем был ?)

конечно. Мы-драгоценность каждого форума:313:

Лирик
01-04-2018, 09:43 AM
Бен Довер, а вы таки трижды моральный урод! поди испроси прощения у леди, а иначе вы мне больше не друг.

Yurcha
01-04-2018, 09:44 AM
ну тогда мало кто тут останется. то то на помойке траффик ))))

А мне много и не надо. Мне и «на помойке» было неплохо какое-то время. Пока там Ханя с Елкой не нарисовались.

Ben Dover
01-04-2018, 09:44 AM
там никого нет
вы все ушли и дворик перестал быть тем, чем был ?)


не вы все ушли. я весь ушёл. я там делал трафик. если я сейчас вернусь то там зараз будут люди))) танюха просто меня забанала....

Yurcha
01-04-2018, 09:45 AM
её там не поняли

Тупых там нет. Поняли, но обиделись

Ben Dover
01-04-2018, 09:45 AM
А мне много и не надо. Мне и «на помойке» было неплохо какое-то время. Пока там Ханя с Елкой не нарисовались.


ай ладно....и одна и другая в разы интересней чем любая тут.

Yurcha
01-04-2018, 09:46 AM
не вы все ушли. я весь ушёл. я там делал трафик. если я сейчас вернусь то там зараз будут люди))) танюха просто меня забанала....

Ты ушёл потому что я ушла. I am your queen!:235:

Yurcha
01-04-2018, 09:47 AM
ай ладно....и одна и другая в разы интересней чем любая тут.

Та ну.

Ben Dover
01-04-2018, 09:48 AM
Тупых там нет. Поняли, но обиделись



кто на тебя обижался, никейва?

события.

1. ты поливаешь говном всех. и вываливаешь мой адресс и прочую личную фигню. типа цены на мой дом.
2. я нахожу твой дом и его цену. макаю тебя носом в твоё г. - твой дом дешевле и раён херовей.
3. ты обижаешься и уходишь....

High_Smily
01-04-2018, 09:49 AM
загаки там нет. middle age лэди, которой скучно до мама-больше-не могу. ты её улицу из окнa видела? она же как в тюряге живёт. а у неё страсти. желания. чаяния. и муж который за 20 лет даже своим обликом супермена уже не катит. ей быть хоть лирика. хоть на полшишечки (ц)

вот тоже самое происходит с твоей женой, а ты тут... развлекаешь этих middle age женщин, придавая им оттенок "избранности"
он от них отваливается, а ты обратно лепишь... лепишь...
вернись в семью, им тебя не хватает

Ben Dover
01-04-2018, 09:50 AM
Ты ушёл потому что я ушла. I am your queen!:235:




https://i.ytimg.com/vi/JDqnbYVtO9E/maxresdefault.jpg

Yurcha
01-04-2018, 09:51 AM
Юрча, почему ты не там, если там так хорошо?

Если бы там были Ада, Изольда и Капри с Максиком, а Ханя с Елкой тут, то мне там было бы как рыбе в пруду. Квантиль уже там есть, Беня бы пошёл за мной.

Мне больше отсюда никто и не нужен.

Ben Dover
01-04-2018, 09:52 AM
вот тоже самое происходит с твоей женой, а ты тут... развлекаешь этих middle age женщин, придавая им оттенок "избранности"
он от них отваливается, а ты обратно лепишь... лепишь...
вернись в семью, им тебя не хватает


моя жена это мотор на ножках. у неё всегда 100 дел и проджектов. ей не скучно, не сцы...у нас тут движуха. а я ищу страстную любовь. вдруг ты решишь убежать из дома? в боливию например или в перу? ты была в перу?

Izolda
01-04-2018, 09:53 AM
Если бы там были Ада, Изольда и Капри с Максиком, а Ханя с Елкой тут, то мне там было бы как рыбе в пруду. Квантиль уже там есть, Беня бы пошёл за мной.

Мне больше отсюда никто и не нужен.

Кванти там?
не, я туда не пойду, там у хозяйки майдан в голове, у меня принципы.

Yurcha
01-04-2018, 09:53 AM
кто на тебя обижался, никейва?

события.

1. ты поливаешь говном всех. и вываливаешь мой адресс и прочую личную фигню. типа цены на мой дом.
2. я нахожу твой дом и его цену. макаю тебя носом в твоё г. - твой дом дешевле и раён херовей.
3. ты обижаешься и уходишь....

Я обижаюсь? Мне закрыли доступ в девичник и секретный. Кто обиделся?! Lol

nataliao
01-04-2018, 09:54 AM
кто на тебя обижался, никейва?

события.

1. ты поливаешь говном всех. и вываливаешь мой адресс и прочую личную фигню. типа цены на мой дом.
2. я нахожу твой дом и его цену. макаю тебя носом в твоё г. - твой дом дешевле и раён херовей.
3. ты обижаешься и уходишь....
Сумасшедшие люди, да....

Yurcha
01-04-2018, 09:54 AM
Кванти там?
не, я туда не пойду, там у хозяйки майдан в голове, у меня принципы.

Да, но у нее майдан не в буйной форме

Izolda
01-04-2018, 09:54 AM
но там были хорошие темы. Похороны бендовера чего стоят))

Kisochka
01-04-2018, 09:55 AM
моя жена это мотор на ножках. у неё всегда 100 дел и проджектов. ей не скучно, не сцы...у нас тут движуха. а я ищу страстную любовь. вдруг ты решишь убежать из дома? в боливию например или в перу? ты была в перу?

Идиот

Izolda
01-04-2018, 09:55 AM
Да, но у нее майдан не в буйной форме

ещё в какой буйной. меня коробит от одного слова :"Рашка".

High_Smily
01-04-2018, 09:55 AM
но там были хорошие темы. Похороны бендовера чего стоят))

отцепись уже от него... бендовер бендовер бендовер :169:

Izolda
01-04-2018, 09:56 AM
Сумасшедшие люди, да....

смотрите, кто в белом тут выступил.. Чемпион по вываливанию личной информации.. комедия:111:

Ben Dover
01-04-2018, 09:57 AM
Идиот


http://natribu.org/

Izolda
01-04-2018, 09:57 AM
отцепись уже от него... бендовер бендовер бендовер :169:

беня, или ты трахнешь её в извращённой форме, АСАП, или она сьедет с катушек!

Yurcha
01-04-2018, 09:57 AM
но там были хорошие темы. Похороны бендовера чего стоят))

Я по Нальчику скучаю, и по Йурику. Но за Йуриком цепляется side effect, который я совершенно не могу tolerate

Izolda
01-04-2018, 09:58 AM
Я по Нальчику скучаю, и по Йурику. Но за Йуриком приносит с собой side effect, который я совершенно не могу tolerate

они тоже мне нравятся. Юрик там писал такие рассказы, про белый костюм рассказ один чего стоит))

High_Smily
01-04-2018, 09:58 AM
моя жена это мотор на ножках. у неё всегда 100 дел и проджектов. ей не скучно, не сцы...у нас тут движуха. а я ищу страстную любовь. вдруг ты решишь убежать из дома? в боливию например или в перу? ты была в перу?

никакие дела не заменят тактильного и ментального контакта
счастливая женщина, это затисканная женщина... убаюканная тысячей ласковых слов
может у неё 100 дел... чтобы заполнить пустоту... чтобы не думать...

Ben Dover
01-04-2018, 09:59 AM
беня, или ты трахнешь её в извращённой форме, АСАП, или она сьедет с катушек!



я за первый вариант.

Izolda
01-04-2018, 09:59 AM
я за первый вариант.

ты мужик, или нет? Пока вижу только слова.

High_Smily
01-04-2018, 10:00 AM
беня, или ты трахнешь её в извращённой форме, АСАП, или она сьедет с катушек!

грубиянка и пошлячка

Ben Dover
01-04-2018, 10:01 AM
никакие дела не заменят тактильного и ментального контакта
счастливая женщина, это затисканная женщина... убаюканная тысячей ласковых слов
может у неё 100 дел... чтобы заполнить пустоту... чтобы не думать...



ай я тя прошу. после 16 лет брака. остаётся мягкая любовь, уважение и привязанность. но страсти уже нет. и не может быть. а затисканными бывают только в страсти. к сожалению страсть не долгоиграющая пластинка.

Kisochka
01-04-2018, 10:01 AM
http://natribu.org/

Я же говорю идиот

Ben Dover
01-04-2018, 10:02 AM
ты мужик, или нет? Пока вижу только слова.


wait! я только по столу научился стучать и прибивать гвозди к забору

Kisochka
01-04-2018, 10:02 AM
ай я тя прошу. после 16 лет брака. остаётся мягкая любовь, уважение и привязанность. но страсти уже нет. и не может быть. а затисканными бывают только в страсти. к сожалению страсть не долгоиграющая пластинка.

Беня ...ты как старый боров в шерсти...какие тебе страсти

Izolda
01-04-2018, 10:03 AM
wait! я только по столу научился стучать и прибивать гвозди к забору

сделай доброе дело. Трахни нуждающегося.. Соверши подвиг.

Ben Dover
01-04-2018, 10:03 AM
Я же говорю идиот

тупая старушко

http://222617.selcdn.ru/kremlintunes-production/posts/images/000/001/182/big/18341797_1306213982766671_3257655742178961787_n.jp g?1494009158

Ben Dover
01-04-2018, 10:04 AM
сделай доброе дело. Трахни нуждающегося.. Соверши подвиг.



это Кисочку трахнуть подвиг...а Хай смайли - это гос. награда. щитай. как нобелевка

Izolda
01-04-2018, 10:05 AM
это Кисочку трахнуть подвиг...а Хай смайли - это гос. награда. щитай. как нобелевка

больше дела, меньше слов, а то она уже меня домогается.

Kisochka
01-04-2018, 10:05 AM
это Кисочку трахнуть подвиг...а Хай смайли - это гос. награда. щитай. как нобелевка

Это ты тут бабам с "мягкой любовью" втирай...нах мне ваши подвиги. Беня ты идиот. Ты себя обьективно не видишь

Yurcha
01-04-2018, 10:10 AM
это Кисочку трахнуть подвиг...а Хай смайли - это гос. награда. щитай. как нобелевка

Будет у тебя вторая Наташа на шее

Yurcha
01-04-2018, 10:12 AM
Это ты тут бабам с "мягкой любовью" втирай...нах мне ваши подвиги. Беня ты идиот. Ты себя обьективно не видишь

Ну не знаю, если бы у меня был выбор между « ментом с корейцем» и Беней, то я бы выбрала Беню.

High_Smily
01-04-2018, 10:13 AM
Ну не знаю, если бы у меня был выбор между « ментом с корейцем» и Беней, то я бы выбрала Беню.

беня беня беня беня беня беня :162:

Miami Vice
01-04-2018, 10:17 AM
Ну не знаю, если бы у меня был выбор между « ментом с корейцем» и Беней, то я бы выбрала Беню.

А потом удивляются/обижаются на «бабы дуры». :111:

nataliao
01-04-2018, 10:19 AM
смотрите, кто в белом тут выступил.. Чемпион по вываливанию личной информации.. комедия:111:
Тут все хороши:111:

Yurcha
01-04-2018, 10:20 AM
беня беня беня беня беня беня :162:

А что, в данный момент, есть альтернативы получше? Кто?
Это у Бени тут выбор. А у нас сплошное безрыбье.

nataliao
01-04-2018, 10:21 AM
грубиянка и пошлячка
Я уже давно заметила, у Изольды сдвиг на сексуальной почве)))) она хочет что бы все всех трахали на форуме... тю-тю совсем уже:1:

High_Smily
01-04-2018, 10:24 AM
Капри бесицца в теме "Вопрос Natalia LA", ревнует Бендовера. :114:

Miami Vice
01-04-2018, 10:25 AM
Я уже давно заметила, у Изольды сдвиг на сексуальной почве)))) она хочет что бы все всех трахали на форуме... тю-тю совсем уже:1:

Ох если б ты знала сколько таких «изольд» я насмотрелся в свинг клубе. Сначала палкой не загонишь а потом сцанной тряпкой не выгонишь. Их прорывает и как вулкан - не остановишь.

Skylight
01-04-2018, 10:25 AM
Я уже давно заметила, у Изольды сдвиг на сексуальной почве)))) она хочет что бы все всех трахали на форуме... тю-тю совсем уже:1:

фантазии пионэрки в которой проснулась жэнсчина, которая ненавидит врагов и стремится в комсомол...

Ben Dover
01-04-2018, 10:25 AM
Я уже давно заметила, у Изольды сдвиг на сексуальной почве)))) она хочет что бы все всех трахали на форуме... тю-тю совсем уже:1:


я тоже так хочу. у меня тоже сдвиг?

p.s. только Кисочка пусть сидит злая и неёбанная

High_Smily
01-04-2018, 10:26 AM
боится что он от них уйдёт к жене :313:

Izolda
01-04-2018, 10:29 AM
Я уже давно заметила, у Изольды сдвиг на сексуальной почве)))) она хочет что бы все всех трахали на форуме... тю-тю совсем уже:1:

наташа, доспехи надела? Чья бы корова мычала.. Батальон тупых баб- это сила...

High_Smily
01-04-2018, 10:29 AM
Капри бесицца в теме "Вопрос Natalia LA", ревнует Бендовера. :114:


о, Изольда присоединилась, засуетились, не хотят упускать такой лакомый кусочек как БенДовер из своих липких лапок :197:

Izolda
01-04-2018, 10:30 AM
я тоже так хочу. у меня тоже сдвиг?

p.s. только Кисочка пусть сидит злая и неёбанная

она злится, что я тебя попросила трахнуть смайли, а не её. Изверг, уж доехал бы, не переломишься.

High_Smily
01-04-2018, 10:32 AM
:281:

CAPRI
01-04-2018, 10:32 AM
Просто правила форума неправильные. Много правил - много шума.
Мне нравилось правило на « Дворике». Банить надо за «унылое говно»
Всего лишь одно правило. Зато всем понятное.

У говна много оттенков, а восприимчивость к спектру у всех разная - неизбежны "соляные бунты".

Yurcha
01-04-2018, 10:36 AM
У говна много оттенков, а восприимчивость к спектру у всех разная - неизбежны "соляные бунты".

Ключевое слово « унылое»

Эту проблему легко решить. На входе в форум устанавливаешь пароль « вопрос из IQ теста стредней сложности». Кто прошёл, то по определению унылописать не будеь. То есть говно с оттенками будет, но хотя бы не унылое.

Kisochka
01-04-2018, 10:43 AM
она злится, что я тебя попросила трахнуть смайли, а не её. Изверг, уж доехал бы, не переломишься.

Совсем уже чекнулись

High_Smily
01-04-2018, 10:44 AM
Совсем уже чекнулись

:197:

CAPRI
01-04-2018, 10:54 AM
Ключевое слово « унылое»

Эту проблему легко решить. На входе в форум устанавливаешь пароль « вопрос из IQ теста стредней сложности». Кто прошёл, то по определению унылописать не будеь. То есть говно с оттенками будет, но хотя бы не унылое.

Ну, ПД же пишет...

Ben Dover
01-04-2018, 10:56 AM
Ключевое слово « унылое»

Эту проблему легко решить. На входе в форум устанавливаешь пароль « вопрос из IQ теста стредней сложности». Кто прошёл, то по определению унылописать не будеь. То есть говно с оттенками будет, но хотя бы не унылое.


нееее......

1. полный тест на АйКью
2. развёрнутый калифорнийский психологический тест на 304 вопроса
3. анализ днк через тот сайт что мы с тобой делали. забыл название.

Izolda
01-04-2018, 11:03 AM
нееее......

1. полный тест на АйКью
2. развёрнутый калифорнийский психологический тест на 304 вопроса
3. анализ днк через тот сайт что мы с тобой делали. забыл название.

И какой нужен результат? У меня 0.0% aшкенази.

High_Smily
01-04-2018, 11:03 AM
нееее......

1. полный тест на АйКью
2. развёрнутый калифорнийский психологический тест на 304 вопроса
3. анализ днк через тот сайт что мы с тобой делали. забыл название.

уверен что твои подружки его пройдут? )

nataliao
01-04-2018, 11:03 AM
она злится, что я тебя попросила трахнуть смайли, а не её. Изверг, уж доехал бы, не переломишься.
О! Опять про трах:111:

Ben Dover
01-04-2018, 11:05 AM
Ну, ПД же пишет...



ПД мог бы писать. его внутренний яд его же и отравил. он настолько ненавидит всех, что это затмевает его спосбность к самовыражению. лет 15 назад он писал смешно и внятно и мы с ним общались. потом он сгнил. жалко кстати.

Miami Vice
01-04-2018, 11:06 AM
И какой нужен результат? У меня 0.0% aшкенази.

Оно и неудивительно судя по уровню и контенту твоего мышления.

CAPRI
01-04-2018, 11:07 AM
И какой нужен результат? У меня 0.0% aшкенази.

Что вы не брат и сестра, разлучённые в детстве. :235:

Kisochka
01-04-2018, 11:13 AM
О! Опять про трах:111:

Они мож где в тюрьме сидят годами...и пишут оттуда

High_Smily
01-04-2018, 11:32 AM
Они мож где в тюрьме сидят годами...и пишут оттуда

Капри так точно, жаргончик то у неё явно тюремный :197:

Птиц
01-04-2018, 12:20 PM
жаргончик то у неё явно тюремный

перед частицей "то" нужен дефис.

Yurcha
01-04-2018, 12:37 PM
нееее......

1. полный тест на АйКью
2. развёрнутый калифорнийский психологический тест на 304 вопроса
3. анализ днк через тот сайт что мы с тобой делали. забыл название.

Тогда я одна осталась бы )

Амазонка
01-04-2018, 12:43 PM
отцепись уже от него... бендовер бендовер бендовер :169:

Ты ревнуешь что ли? :239:

Птиц
01-04-2018, 12:44 PM
Ты ревнуешь что ли?

троллит. не обращай внимания

Izolda
01-04-2018, 12:50 PM
Ты ревнуешь что ли? :239:

Да. Она ревнует.

Kisochka
01-04-2018, 12:51 PM
Да. Она ревнует.
Какие все же ебанутые тут...много, на всю голову

Izolda
01-04-2018, 01:05 PM
Какие все же ебанутые тут...много, на всю голову

сначала верни долг человеку, который тебя выручил, потом раскрывай рот на других.

-Helena-
01-04-2018, 01:08 PM
сначала верни долг человеку, который тебя выручил, потом раскрывай рот на других.


Изольда, Ната и у тебя брала в долг?

Если да, то я понимаю твои переживания.

А если нет - тебе какое дело до чужих разборок? Зачем тебе это?

Птиц
01-04-2018, 01:16 PM
Какие все же ебанутые тут...много, на всю голову

и тока одна ты заметь завтра в шесть утра по Новосибу начнешь колошматить один идиотский пост за другим.

Kisochka
01-04-2018, 01:29 PM
сначала верни долг человеку, который тебя выручил, потом раскрывай рот на других.

Я уже вроде сказала...это не ааше дело нахуй с пляжа.

Kisochka
01-04-2018, 01:30 PM
и тока одна ты заметь завтра в шесть утра по Новосибу начнешь колошматить один идиотский пост за другим.

В 5. Птиц отебись...надоел

Птиц
01-04-2018, 01:31 PM
В 5. Птиц отебись...надоел

иди в жопу спать. убоище эйн цвей дрей.

Амазонка
01-04-2018, 02:04 PM
Я не совсем понимаю по какому поводу истерика. Бендовер вроде сюда ходит, чтоб потрындеть с людьми. Если ему удалось обратить на себя чьё-то внимание good for him. Почему это надо у него отобрать?
Чтоб совсем ему уныло тут стало? :188: