View Full Version : Вечный бан Нехорошего. Как это было.
High_Smily
01-02-2018, 11:02 AM
Именно так. У меня такой салмон остается translucent посередине, почти как сашими. И с корочкой наверху. Я сначала бройлаю 2-3 мин кожей вверх, потом 1-2 мин кожей вниз. И вуаля - кругом бегом 5 минут и мягкий нежный салмон. Он еще доходит пару-тройку минут до резки.
да, сразу резать нельзя... идёт распределение соков в течение 5 минут
спасибо за идею бройла котлет :101:
Лирик
01-02-2018, 11:08 AM
нет, ну если гость настаивает, то можно и виски, и бренди, и коньяк... и водка само собой... у мужа там много чего
А фигли... тут уж как дама ляжет....
Aurbo
01-02-2018, 11:09 AM
я понимаю ты лонг терм вкладываешь? если да, то похеру флуктуации. Важен долгосрочный тренд. И потом это в корзине, что-то вверх, что-то вниз. В любом долгосрочном портфеле должно быть золото.
А [short term]? Интересно, какие идеи на этот счёт.
Maximusss
01-02-2018, 11:10 AM
Чай! Черный чай с небольшим количеством сахара. Может показаться странным, но это прекрасное сочетание.
Сахар по выбору можно заменить на сироп гуавы (если не ошибаюсь, лень спускаться читать), мед, кленовый сироп.
компот из сухофруктов еще лучше. ну или из груш с сахаром
Милька
01-02-2018, 11:11 AM
Не верю. «Ушел» потому что теперь хрен проверишь или правда.
думаю, что он ушел из за антиукраинских настроений на форуме
Maximusss
01-02-2018, 11:11 AM
А фигли... тут уж как дама ляжет....
Довер говорил ты к дамам равнодушен..
STYLE
01-02-2018, 11:13 AM
не трогай криптовалюту. поверь мне. никто из этих горе-советчиков не понимает этого рынка. это элементарное казино. никто не знает до какого момента этот рынок будет расти, и до какого дна впоследствии может опуститься.
вкладывай деньги в реальные вещи. например в meatloafs.
Так хочется не играть,а вкладывать. Поиграть можно и в казино, с тем же успехом.
Там не проиграешь, потому что у тебя есть минимум, при котором ты должна её продать. Поэтому можешь потерять совсем чуть-чуть и то, если только сразу зайдешь и сдуру потеряешь.
Короче, покупай на минимуме, продавай на максимуме.
Кванти, как математик, может тебе всё объяснить. У него лучше получится.
Вкладывать в криптовалюты и сидеть на ней, это риск. Он прав.
STYLE
01-02-2018, 11:14 AM
блядь....откуда вы только такие специалисты беретесь....
Я выше тебе без блядь объяснил.
Если не допрёшь, переспроси, разжую подробнее.
Miami Vice
01-02-2018, 11:15 AM
а у нас в деревне дед делал сам себе минет.
и у каждого куста хуй он вкладывал в уста.
Так ты в деда пошел?
Aurbo
01-02-2018, 11:15 AM
Там не проиграешь, потому что у тебя есть минимум, при котором ты должна её продать. Поэтому можешь потерять совсем чуть-чуть и то, если только сразу зайдешь и сдуру потеряешь.
Короче, покупай на минимуме, продавай на максимуме.
Кванти, как математик, может тебе всё объяснить. У него лучше получится.
Вкладывать в криптовалюты и сидеть на ней, это риск. Он прав.
А, ну если подойти с позиции [day trading], или близко к тому.
Quanty
01-02-2018, 11:15 AM
А [short term]? Интересно, какие идеи на этот счёт.
я бы вложил в financials (спасибо Трампу, отцу родному).
Quanty
01-02-2018, 11:19 AM
Я выше тебе без блядь объяснил.
Если не допрёшь, переспроси, разжую подробнее.
про stop-loss? тогда конечно. это на любую traded security можно поставить.
просто ты так написал, мол там потерять нельзя в принципе.
STYLE
01-02-2018, 11:19 AM
А, ну если подойти с позиции [day trading], или близко к тому.
Ты посмышленее Кванти оказалась. ))
STYLE
01-02-2018, 11:20 AM
про stop-loss? тогда конечно. это на любую traded security можно поставить.
просто ты так написал, мол там потерять нельзя в принципе.
Наконец-то дошло. :224:
Лирик
01-02-2018, 11:20 AM
Довер говорил ты к дамам равнодушен..
К бабам. Терминология тут важна. К дамам - нет, я их обожаю. А с нового года я вас, геев в нехорошем смысле вообще терпеть ненавижу. Так ему и передай.
Милька
01-02-2018, 11:20 AM
Можно и не класть, а делать свое дело стоя, хотя у меня из-за длины ног с этим делом проблемы...
для вас качели придумали
все этих мужиков учить надо
/бурчит/
Miami Vice
01-02-2018, 11:20 AM
А, ну если подойти с позиции [day trading], или близко к тому.
У тебя не соберется достаточно бабла чтобы сделать дей трейдинг выгодным. Там пол мульки именно в том что при наличии больших бабок можно хорошо подымать на маленьких колебаниях крепких акций. А играть с пенни стоками - так ужь лучше в казино или лотерейные билеты.
Шорт терм сегодня в непонятках т.к. маркет уже в пузырном состоянии. И налоговая реформа тока поддула воздуха в пузырь. Если/когда Трамп потеряет репов в Конгрессе в ноябре этого года то это может спугнуть больших инвесторов и они начнут выбирать деньги из сток маркета. Со всеми вытекающими. Выглядит как 2008 год.
Maximusss
01-02-2018, 11:21 AM
К бабам. Терминология тут важна. К дамам - нет, я их обожаю. А с нового года я вас, геев в нехорошем смысле вообще терпеть ненавижу. Так ему и передай.
сосиписин передаст
Милька
01-02-2018, 11:22 AM
Лирик, а ты смотрел третий сезон Черного Зеркала ? Улетный сериал, наверное лучший за последние пару лет
каждая серия о своем меня раздражает
Aurbo
01-02-2018, 11:22 AM
я бы вложил в финанциалс (спасибо Трампу, отцу родному).
Спасибо, прогуглю. Если есть желание - черкни пару строк,чтобы я хотя бы знала, о чём речь.
Maximusss
01-02-2018, 11:23 AM
каждая серия о своем меня раздражает
сериал не для всех. Черное Зеркало это таки не мыльная опера, а настоящее искусство
Милька
01-02-2018, 11:23 AM
хотя с другой стороны
считай подборка короткометражных фильмов
Aurbo
01-02-2018, 11:23 AM
У тебя не соберется достаточно бабла чтобы сделать дей трейдинг выгодным. Там пол мульки именно в том что при наличии больших бабок можно хорошо подымать на маленьких колебаниях крепких акций. А играть с пенни стоками - так ужь лучше в казино или лотерейные билеты.
Шорт терм сегодня в непонятках т.к. маркет уже в пузырном состоянии. И налоговая реформа тока поддула воздуха в пузырь. Если/когда Трамп потеряет репов в Конгрессе в ноябре этого года то это может спугнуть больших инвесторов и они начнут выбирать деньги из сток маркета. Со всеми вытекающими. Выглядит как 2008 год.
Я смотрю на [mutual funds] - они то потухнут, то погааснут. Чуть впереди инфляции идут.
Maximusss
01-02-2018, 11:24 AM
хотя с другой стороны
считай подборка короткометражных фильмов
короткометражка по умолчанию менее 36-ти минут
Милька
01-02-2018, 11:24 AM
сериал не для всех. Черное Зеркало это таки не мыльная опера, а настоящее искусство
ути пути
не для всех
пальчик, когда чай пьешь - не оттопыриваешь? :122:
Aurbo
01-02-2018, 11:24 AM
сериал не для всех. Черное Зеркало это таки не мыльная опера, а настоящее искусство
Его только на Нетфликсе можно найти?
Maximusss
01-02-2018, 11:24 AM
ути пути
не для всех
пальчик, когда чай пьешь - не оттопыриваешь? :122:
еще как. я жеж с петербургу
Maximusss
01-02-2018, 11:25 AM
Его только на Нетфликсе можно найти?
бесплатно и по русске http://lostfilmonline.ru/load/chernoe_zerkalo/chernoe_zerkalo_1_2_sezon_onlajn/456-1-0-303
Милька
01-02-2018, 11:27 AM
короткометражка по умолчанию менее 36-ти минут
какая разница
я написала считай*
а не то, что каждая серия короткометражка
это у людей куча идей было/есть
которые невозможно было растянуть на полнометражный фильм
сплели в сериал
Aurbo
01-02-2018, 11:28 AM
бесплатно и по русске хттп://лостфилмонлине.ру/лоад/черное_зеркало/черное_зеркало_1_2_сезон_онлайн/456-1-0-303
О,спасибо.
Maximusss
01-02-2018, 11:29 AM
это у людей куча идей было/есть
которые невозможно было растянуть на полнометражный фильм
сплели в сериал
не совсем так. полный метр сейчас теряет актуальность в плане зрительского интереса, а главное - теряет высокодоходность и увеличивает риски потерять вложения. сериалы же еще ДО производства согласованы по эфиру и прибыльности.
Милька
01-02-2018, 11:45 AM
Нет-нет, я не трогаю криптовалюту, я боюсь.Да-да, именно - [meat and potatoes].
(Ты хотел намекнуть на [Apple]? Или на [PepsiCo]?)
катепиллар)
Aurbo
01-02-2018, 11:51 AM
катепиллар)
:120:
Милька
01-02-2018, 11:53 AM
:120:
я ничего не понимаю в этих делах
я просто так написала :122:
но они растут и их акции растут
и производство это (их и вторых этих зеленых тракторов) из амерички не уйдет и они две крупнейшие компании
Baba_Yaga
01-02-2018, 11:59 AM
ок. давай вернемся к привычному меню: путин, украина, евреи, пидарасы, советский союз
Я разговаривал про сиськи и позы для секса...
Miami Vice
01-02-2018, 12:01 PM
я ничего не понимаю в этих делах
я просто так написала :122:
но они растут и их акции растут
и производство это (их и вторых этих зеленых тракторов) из амерички не уйдет и они две крупнейшие компании
Такие инвестиции лучше делать на основе большой картины. Т.е. какие общие тренды для ближайшего и не очень будущего и т.п. Сегодня несколько тем для будущего - еда (обработка, производство и т.д.), чистая энергия/среда, био-медицина/генетика, политические технологии/силовые структуры (вкл. массовое оболванивание населения типа фейсбука или твитера или физический контроль над ним - тюрьмы, вертухаи), логистика доставки сервисов и товаров (убер, амазон, дроны, крипто валюта). Вот среди них и нужно искать варианты.
Aurbo
01-02-2018, 12:03 PM
я ничего не понимаю в этих делах
я просто так написала :122:
но они растут и их акции растут
и производство это (их и вторых этих зеленых тракторов) из амерички не уйдет и они две крупнейшие компании
Ууу..Заинтересовалась...Катерпилер,значит. Посмотрю, посмотрю.
Baba_Yaga
01-02-2018, 12:05 PM
(Ты хотел намекнуть на [Apple]? Или на [PepsiCo]?)
Шорти обоих!
Милька
01-02-2018, 12:06 PM
Такие инвестиции лучше делать на основе большой картины. Т.е. какие общие тренды для ближайшего и не очень будуюего и т.п. Сегодня несколько тем для будущего - еда (обработка, производство и т.д.), чистая энергия/среда, био-медицина/генетика, политические технологии/силовые структуры (вкл. массовое оболванивание населения типа фейсбука или твитера), логистика доставки сервисов и товаров (убер, амазон, дроны). Вот среди них и нужно искать варианты.
катепиллар - большая картина
это производтсво, которое будет еще долго
и на чистой энергии и на грязной
они строят машины
карьерные, тракторы, асфальтоукладчики все
они внедряют новые технологие в добрый путь
мне так кажется, если бы я покупала акции, наверное купила бы их
но мы в недвижимость вкладываем
Лирик
01-02-2018, 12:06 PM
Шорти обоих!
ПОддерживаю. А еще опционов продай и их зашорти. И заложи под моржу домишко свой. Нехай рулетка так уж русская.
Милька
01-02-2018, 12:09 PM
вообще
я конечно ничего не понимаю в этом
не обращайте на меня внимание
Maximusss
01-02-2018, 12:12 PM
Я разговаривал про сиськи и позы для секса...
это прерогатива Эдуарда Израйлевича. так что ищи себе другое амплуа
Aurbo
01-02-2018, 12:21 PM
Шорти обоих!
Ты тоже их шортнул? Говорят, Аппл уже не тот,что раньше был.
Miami Vice
01-02-2018, 12:24 PM
катепиллар - большая картина
это производтсво, которое будет еще долго
и на чистой энергии и на грязной
они строят машины
карьерные, тракторы, асфальтоукладчики все
они внедряют новые технологие в добрый путь
мне так кажется, если бы я покупала акции, наверное купила бы их
но мы в недвижимость вкладываем
Да я тоже так думаю. Тем более они - Средняя Америка а значит будет полит. влияние в ближ будущем т.к. народ подустал от полит перекосов с обеих берегов.
Quanty
01-02-2018, 12:27 PM
Ты тоже их шортнул? Говорят, Аппл уже не тот,что раньше был.
он играет на понижение собственного портфеля :120:
Quanty
01-02-2018, 12:27 PM
вообще
я конечно ничего не понимаю в этом
не обращайте на меня внимание
зато у тебя ноги красивые. и ты настоящая брюнетка. со своим свинарником.
Aurbo
01-02-2018, 12:31 PM
он играет на понижение собственного портфеля :120:
Ну, надются же что-то отыграть потом,когда шортят. Но риск, конечно.
Baba_Yaga
01-02-2018, 12:41 PM
Ты тоже их шортнул? Говорят, Аппл уже не тот,что раньше был.
Ну сама подумай: у аппла ничего нет кроме стайки верных хомячков, которых становится всё меньше и меньше, а Пепси/Коку скоро никто не будет пить поскольку вредно...
Aurbo
01-02-2018, 12:53 PM
Ну сама подумай: у аппла ничего нет кроме стайки верных хомячков, которых становится всё меньше и меньше, а Пепси/Коку скоро никто не будет пить поскольку вредно...
Тогда какой смысл шортить?Ведь шортят в надежде, что со стоков будет со временем профит.
Baba_Yaga
01-02-2018, 12:55 PM
Тогда какой смысл шортить?Ведь шортят в надежде, что со стоков будет со временем профит.
Шортят когда знают что сток упадет в цене. Вопрос только на каком временном промежутке.
Baba_Yaga
01-02-2018, 12:57 PM
это прерогатива Эдуарда Израйлевича. так что ищи себе другое амплуа
Ну здрасьте! Прерогатива Эдуарда говорить об этом в исключительно отталкивающей, только ему присущей манере.
Quanty
01-02-2018, 01:00 PM
Ну сама подумай: у аппла ничего нет кроме стайки верных хомячков, которых становится всё меньше и меньше, а Пепси/Коку скоро никто не будет пить поскольку вредно...
вы лучший аналитик после Баффетта.
Aurbo
01-02-2018, 01:06 PM
Шортят когда знают что сток упадет в цене. Вопрос только на каком временном промежутке.
Ну, упадёт. А вот когда он поднимется, И поднимется ли он вообще? А то иначе зачем весь этот риск?
Baba_Yaga
01-02-2018, 01:21 PM
Ну, упадёт. А вот когда он поднимется, И поднимется ли он вообще? А то иначе зачем весь этот риск?
Нахуй ему подниматься? Мы с тобой на разных языках говорим. Вот, почитай:
https://www.thebalance.com/the-basics-of-shorting-stock-356327
Baba_Yaga
01-02-2018, 01:23 PM
вы лучший аналитик после Баффетта.
Вы мне льстите, проказник!
Aurbo
01-02-2018, 01:28 PM
Нахуй ему подниматься? Мы с тобой на разных языках говорим. Вот, почитай:
хттпс://щщщ.тхебаланце.цом/тхе-басицс-оф-шортинг-стоцк-356327
Ага. Ну, поняла - это чистая спекуляция, И риск большой.
Miami Vice
01-02-2018, 02:18 PM
Ну сама подумай: у аппла ничего нет кроме стайки верных хомячков, которых становится всё меньше и меньше, а Пепси/Коку скоро никто не будет пить поскольку вредно...
А разве юзеры Аппла и Пепси/Коки не одни и те же хомячки? Они еще китайские сникерсы покупают за 600-900дол потому что им сказали что это модно.
Maximusss
01-02-2018, 02:24 PM
Стадии взросления человека:
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером
Izolda
01-02-2018, 02:25 PM
Стадии взросления человека:
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером
:111:
Baba_Yaga
01-02-2018, 02:26 PM
А разве юзеры Аппла и Пепси/Коки не одни и те же хомячки? Они еще китайские сникерсы покупают за 600-900дол потому что им сказали что это модно.
Не думаю. Люди, которые галлонами глотают жидкий сахар как правило не имеют нужного достатка чтоб платить $1,000, т.е. переплачивать раза в три за телефон вчерашнего дня.
Baba_Yaga
01-02-2018, 02:27 PM
Стадии взросления человека:
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером
Да, я сейчас на 4-ой стадии...
Izolda
01-02-2018, 02:27 PM
Да, я сейчас на 4-ой стадии...
и я.
Aurbo
01-02-2018, 02:31 PM
:260:
Aurbo
01-02-2018, 02:32 PM
И я тоже :169:
Maximusss
01-02-2018, 02:32 PM
старичье задротное
тьфу на вас (с)
STYLE
01-02-2018, 02:38 PM
Да, я сейчас на 4-ой стадии...
и я.
И я тоже :169:
Это не так страшно.
Хуже, когда вы будете на стадии:
- А кто это Фреди Крюгер? :111:
Манюня
01-02-2018, 02:39 PM
не, мне до сих пор страшно
трусиха я
вечномолодая :111:
Miami Vice
01-02-2018, 02:42 PM
Не думаю. Люди, которые галлонами глотают жидкий сахар как правило не имеют нужного достатка чтоб платить $1,000, т.е. переплачивать раза в три за телефон вчерашнего дня.
Грят Трамп пьет Коку галонами. Он тоже в том списке нищебродов?
Кстати жидкий сахар намного больше распространен чем ты думаешь. Почитай ингридиенты всех айтемов в супермаркете. Кажется 80% имеют среди ингридиентов хай фруктоз сироп.
STYLE
01-02-2018, 02:44 PM
Грят Трамп пьет Коку галонами. Он тоже в том списке нищебродов?
Кстати жидкий сахар намного больше распространен чем ты думаешь. Почитай ингридиенты всех айтемов в супермаркете. Кажется 80% имеют среди ингридиентов хай фруктоз сироп.
Я обожаю пепси/кока колу.
Но только в стеклянных бутылках и пью её очень, очень редко.
Я обожаю пепси/кока колу.
Но только в стеклянных бутылках и пью её очень, очень редко.
потому что в стеклянных -сахар, а в пластике-заменитель, что еще хуже
крюгера не пересматривала, не ностальгирую, думаю, что буду солидарна
Манюня
01-02-2018, 02:47 PM
Я обожаю пепси/кока колу.
Но только в стеклянных бутылках и пью её очень, очень редко.тебе надо мексиканскую попробовать
где настоящий сахар
на Амазоне продают
прям написано: "Сделано в Мексике"
я одно время присосалась, еле отсосалась :111:
Quanty
01-02-2018, 02:48 PM
тебе надо мексиканскую попробовать
где настоящий сахар
на Амазоне продают
прям написано: "Сделано в Мексике"
я одно время присосалась, еле отсосалась :111:
ааа. значит насчет кока-колы я угадал?
вот видишь. могу ведь.
STYLE
01-02-2018, 02:51 PM
потому что в стеклянных -сахар, а в пластике-заменитель, что еще хуже
крюгера не пересматривала, не ностальгирую, думаю, что буду солидарна
По моему натуральный сахар только с зеленой этикеткой.
STYLE
01-02-2018, 02:52 PM
тебе надо мексиканскую попробовать
где настоящий сахар
на Амазоне продают
прям написано: "Сделано в Мексике"
я одно время присосалась, еле отсосалась :111:
У нас в Бест Бае такую продают.
Пробовал.))
По моему натуральный сахар только с зеленой этикеткой.
в обыкновенных стеклянных - сахар
ты же сам на вкус отличил )
STYLE
01-02-2018, 02:54 PM
ааа. значит насчет кока-колы я угадал?
вот видишь. могу ведь.
Квант, как третиклашка, бьёт Манюню по голове портфелем, потому что тайно влюблён в неё. :122:
Miami Vice
01-02-2018, 02:54 PM
Я обожаю пепси/кока колу.
Но только в стеклянных бутылках и пью её очень, очень редко.
В хай скул на уроке автомеханики учитель показывал как кока колой чистить закисленные клемы и посты на батарее. :111:
STYLE
01-02-2018, 02:55 PM
в обыкновенных стеклянных - сахар
ты же сам на вкус отличил )
У меня нет оснований тебе не доверять.
А с зелеными этикетками что? Тоже в стекле.
STYLE
01-02-2018, 02:57 PM
В хай скул на уроке автомеханики учитель показывал как кока колой чистить закисленные клемы и посты на батарее. :111:
Потому что вся сода это кислота.
Надо было уроки химии в школе не прогуливать тебе.
У меня нет оснований тебе не доверять.
А с зелеными этикетками что? Тоже в стекле.
декаф? я не видела/не обращала внимания
Baba_Yaga
01-02-2018, 03:01 PM
Грят Трамп пьет Коку галонами. Он тоже в том списке нищебродов?
Кстати жидкий сахар намного больше распространен чем ты думаешь. Почитай ингридиенты всех айтемов в супермаркете. Кажется 80% имеют среди ингридиентов хай фруктоз сироп.
Про Трампа не знаю, но из любого правила есть исключения.
А про сахар - что ты мне рассказываешь?! Знаешь почему Америка ожирением страдает? Подсказка: не из-за жирной еды!
Kadet
01-02-2018, 03:01 PM
Потому что вся сода это кислота.
Надо было уроки химии в школе не прогуливать тебе.
От это ты выдал!!!!
Химию прогуливал?
Манюня
01-02-2018, 03:01 PM
Квант, как третиклашка, бьёт Манюню по голове портфелем, потому что тайно влюблён в неё. :122:да это все знают
у меня в школе был такой поклонник, он был главный хулиган и все его боялись
он нудно за мной по всей школе ходил как хвостик
у него ещё такая красная рожа была потому что он с четвертого класса безпробудно пил
фанатов не выбирают
каких у меня тока не было :235:
Baba_Yaga
01-02-2018, 03:03 PM
тебе надо мексиканскую попробовать
где настоящий сахар
на Амазоне продают
прям написано: "Сделано в Мексике"
я одно время присосалась, еле отсосалась :111:
Ну там не кукурузный сироп, а сахар. У нас такая везде продается, в том числе в Костко. Один хрен гамно.
Baba_Yaga
01-02-2018, 03:04 PM
От это ты выдал!!!!
Химию прогуливал?
А что не так?
Miami Vice
01-02-2018, 03:05 PM
Про Трампа не знаю, но из любого правила есть исключения.
А про сахар - что ты мне рассказываешь?! Знаешь почему Америка ожирением страдает? Подсказка: не из-за жирной еды!
Я в курсе. Но из-за особенного типа жира тоже. Кабы ели просто сало в человеческих дозах - проблем бы не было. Проблема амер. еды - она без торомозов. Например я до сих пор не врубился зачем в томатный сок давать тонну соли. Не легче ли предоставить потебителю возможность самому подсолить (или нет) по вкусу? И на соли бы сэкономили.
Бич амер. диеты это смертельный треугольник - сахар, соль и сачурейтед жир.
Baba_Yaga
01-02-2018, 03:06 PM
Я в курсе. Но из-за особенного типа жира тоже. Кабы ели просто сало в человеческих дозах - проблем бы не было. Проблема амер. еды - она без торомозов. Например я до сих пор не врубился зачем в томатный сок давать тонну соли. Не легче ли предоставить потебителю возможность самому подсолить (или нет) по вкусу? И на соли бы сэкономили.
Бич амер. диеты это смертельный треугольник - сахар, соль и сачурейтед жир.
С большим перевесом на сахар.
Miami Vice
01-02-2018, 03:07 PM
Потому что вся сода это кислота.
Надо было уроки химии в школе не прогуливать тебе.
Я не прогуливал. Мне на химии было скучно и я там кемарил. Химичка была нудная мымра.
Kadet
01-02-2018, 03:07 PM
А что не так?
Сода всегда была щелочью - потому, когда льют на клеммы аккумулятора - шипит - нейтрализует кислоту....
Miami Vice
01-02-2018, 03:08 PM
С большим перевесом на сахар.
Ту хум хау. У многих именно соль создает проблемы. У других жир. Для пущей эффективности любой диеты надо минимизировать все 3.
Манюня
01-02-2018, 03:09 PM
когда мы точно знали что уезжаем
я перестала ходить на химию вобще
это был мой самый нелюбимый предмет
так мне иногда до сих пор снится
что мне по химии экзамен сдавать
а я полгода на уроки не ходила
я просыпаюсь в холодном поту :111:
Quanty
01-02-2018, 03:10 PM
когда мы точно знали что уезжаем
я перестала ходить на химиу вобще
это был мой самый нелюбимый предмет
так мне иногда до сих пор снится
что мне по химии экзамен сдавать
а я полгода на уроки не ходила
я просыпаюсь в холодном поту :111:
спасибо. расскажи нам еще что-нибудь из твоего школьного детства.
очень хочется знать детали жизни того, кто будет тебя модерировать.
STYLE
01-02-2018, 03:10 PM
декаф? я не видела/не обращала внимания
Вот, теперь обрати внимание.
А то мне жена сказала, что в этих с зелеными этикетками натуральный сахар.
Может обманула? А ты мне глаза раскроешь.
STYLE
01-02-2018, 03:11 PM
От это ты выдал!!!!
Химию прогуливал?
Что ошибся? Щёлочь?
Вот, теперь обрати внимание.
А то мне жена сказала, что в этих с зелеными этикетками натуральный сахар.
Может обманула? А ты мне глаза раскроешь.
нет, слушай жену
меня не слушай
мир-труд-май в семье важнее )
Kadet
01-02-2018, 03:12 PM
Что ошибся? Щёлочь?
А третий вариант есть?
Miami Vice
01-02-2018, 03:13 PM
Вот, теперь обрати внимание.
А то мне жена сказала, что в этих с зелеными этикетками натуральный сахар.
Может обманула? А ты мне глаза раскроешь.
Если сильно хоца сахар то лучше стивию. Это абсолютно натуральный продукт просто он слаще сахара в 300 раз (грам за грам) но не дает никаких побочных эффектов сахара т.к. доза микроскопическая (в 300 раз меньше сахара при таком же вкусе).
Милька
01-02-2018, 03:14 PM
Не думаю. Люди, которые галлонами глотают жидкий сахар как правило не имеют нужного достатка чтоб платить $1,000, т.е. переплачивать раза в три за телефон вчерашнего дня.
я заметила, что владельцы всяких андроидных телефонов или микрософтовских часто рассказывают, какие эппл телефоны *вчерашнего дня*, гавно итд
а владельцы эппл телефонов никому ничего не доказывают, а просто юзают свои эппл телефоны
STYLE
01-02-2018, 03:14 PM
Что ошибся? Щёлочь?
Прогуглил.
Всё же кислота.
Химию знаю, не то что Кадет. :313:
STYLE
01-02-2018, 03:16 PM
Сода всегда была щелочью - потому, когда льют на клеммы аккумулятора - шипит - нейтрализует кислоту....
Сода в смысле напитки шипучие.
Ты не так понял.
STYLE
01-02-2018, 03:17 PM
Ту хум хау. У многих именно соль создает проблемы. У других жир. Для пущей эффективности любой диеты надо минимизировать все 3.
Пейте алкалаиновую воду.
У тебя есть дома ионизатор?
У меня есть.
STYLE
01-02-2018, 03:19 PM
когда мы точно знали что уезжаем
я перестала ходить на химию вобще
это был мой самый нелюбимый предмет
так мне иногда до сих пор снится
что мне по химии экзамен сдавать
а я полгода на уроки не ходила
я просыпаюсь в холодном поту :111:
У меня несколько раз однажды был сон, что я не доучился год в институте и не сдал диплом. :111:
Тоже как-то неуютно проснулся, что надо доучиваться и писать диплом. :8:
Miami Vice
01-02-2018, 03:19 PM
Сода в смысле напитки шипучие.
Ты не так понял.
Кстати даже внутри Америки шипучие напитки далеко не везде называют содой. Где поп а где просто кок, не зависимо от брэнда. Сода это Ист коаст слэнг.
Miami Vice
01-02-2018, 03:20 PM
Пейте алкалаиновую воду.
У тебя есть дома ионизатор?
У меня есть.
Нету. Есть просто Брита фильтр и СодаСтрим машина. Кстати напомнил - надо пойти зарядить баллончик.
STYLE
01-02-2018, 03:20 PM
нет, слушай жену
меня не слушай
мир-труд-май в семье важнее )
У нас всегда мир.
Мы не ругаемся никогда, чтоб по настоящему.
Когда надоедает, могу прикрикнуть на неё, на этом всё заканчивается. ))
Она у меня золото. Я её очень люблю. :116:
Kadet
01-02-2018, 03:21 PM
Прогуглил.
Всё же кислота.
Химию знаю, не то что Кадет. :313:
Ну-ну....
STYLE
01-02-2018, 03:21 PM
А третий вариант есть?
У меня нет.
Не тяни уже. Скажи как есть.
Maximusss
01-02-2018, 03:23 PM
что вреднее, кока-кола или виски ??
Милька
01-02-2018, 03:23 PM
Пейте алкалаиновую воду.
У тебя есть дома ионизатор?
У меня есть.
соду можно пить
имею ввиду соду, а не напитки
STYLE
01-02-2018, 03:23 PM
Если сильно хоца сахар то лучше стивию. Это абсолютно натуральный продукт просто он слаще сахара в 300 раз (грам за грам) но не дает никаких побочных эффектов сахара т.к. доза микроскопическая (в 300 раз меньше сахара при таком же вкусе).
Не пробовал.
Спросил жену, она знает.
Надо будет попробовать.
Я без сахара не могу жить. Бывает, что так хочется сладкого, что аж ух. ))
Милька
01-02-2018, 03:24 PM
что вреднее, кока-кола или виски ??
виски полезный напиток
очень
STYLE
01-02-2018, 03:24 PM
Кстати даже внутри Америки шипучие напитки далеко не везде называют содой. Где поп а где просто кок, не зависимо от брэнда. Сода это Ист коаст слэнг.
Да я сам так не называю. Просто на ум пришло. ))
Kadet
01-02-2018, 03:24 PM
Сода в смысле напитки шипучие.
Ты не так понял.
Я понял, с тобой даже гугл не спорит....
Милька
01-02-2018, 03:24 PM
и текила, говорят, тоже
STYLE
01-02-2018, 03:26 PM
Нету. Есть просто Брита фильтр и СодаСтрим машина. Кстати напомнил - надо пойти зарядить баллончик.
Брита отстой. Перевод денег.
Купи нормальный реверс осмосис с минерализатором, чтоб вода вкусной была, и пей чистую воду.
Следующий шаг - это ионизатор. Пей алкалаиновую воду с низким ОРПи.
Милька
01-02-2018, 03:27 PM
мне тут сказали, что йоги пиют дистиллированную воду
мол всякие соли итд, что в воде обычной мы из овощей получаем
а вот всяких металлов, что даже в бутылочной воде полно, нам в организме не нужно
заказала дистиллятор..
STYLE
01-02-2018, 03:27 PM
соду можно пить
имею ввиду соду, а не напитки
Зачем?
Вчерашний день.
Уже изобрели ионизаторы. :116:
Милька
01-02-2018, 03:28 PM
Я понял, с тобой даже гугл не спорит....
:111:
это было смешно
Miami Vice
01-02-2018, 03:28 PM
Не пробовал.
Спросил жену, она знает.
Надо будет попробовать.
Я без сахара не могу жить. Бывает, что так хочется сладкого, что аж ух. ))
Попробуй потом скажешь спасибо. Я уже 30 лет не ем сахар (но люблю варенье и редко себе позволяю) но когда узнал про стивию то был в ахуе настока это хорошее дело. Хотя даже не присел а тока подсыпаю раз в лунный месяц когда хоца очень крепкого кофе. Или когда в гостях сахароеды.
Maximusss
01-02-2018, 03:30 PM
виски полезный напиток
очень
его лучше до еды, или после ? и как часто надо принимать ?
Милька
01-02-2018, 03:30 PM
Зачем?
Вчерашний день.
Уже изобрели ионизаторы. :116:
говорят, что много кислоты в организьмах в наших
жрачка кислотная
а типо все эти болячки и даже рак любят кислоту
сода проще, чем изобретенный ионизатор.
вон она пачка 50 копеек
Kadet
01-02-2018, 03:31 PM
его лучше до еды, или после ? и как часто надо принимать ?
Вместо....
STYLE
01-02-2018, 03:31 PM
что вреднее, кока-кола или виски ??
Смотря в каких количествах, а то и от виски на следующий день можешь не встать. ))
Я вчера бутылку Кеймуса на двоих днем выпил. А вечером пришёл дружбан и мы с ним полторы бутылки текилы Барон уговорили.
Утром как огурчик, потому что питьё было качественным.
Сейчас вот пообедал тушенной баранинкой с картошечкой и запил бутылкой Сэм Адамс.
Хорошо. :116:
Милька
01-02-2018, 03:31 PM
его лучше до еды, или после ? и как часто надо принимать ?
лучше до еды
да
принимать по мере необходимости
Maximusss
01-02-2018, 03:33 PM
Вместо....
Я же не Птиц...
Miami Vice
01-02-2018, 03:33 PM
Брита отстой. Перевод денег.
Купи нормальный реверс осмосис с минерализатором, чтоб вода вкусной была, и пей чистую воду.
Следующий шаг - это ионизатор. Пей алкалаиновую воду с низким ОРПи.
Я как то на большом сейле купил ящик фльтров Бриты по 25ц каждый. Пока они не закончатся нет смысла что то другое устанавливать. Это еще сколько то лет. :111: Я ж живу один и такой фильтр мне хватает на 3-4 месяца, если не дольше.
У меня приоритет найти дил на десалинизатор для лодки. Но это дорогое удовольствие - хорошие брэнды в ритейле по 4К и дороже. А брать фуфло за 2-3К как то не хо.
STYLE
01-02-2018, 03:34 PM
Я понял, с тобой даже гугл не спорит....
А чего спорить?
ПЧ кока- колы 3,36. Все, что ниже 7-ми, кислота.
Учи матчасть, двоешник. :313:
Kadet
01-02-2018, 03:34 PM
Я же не Птиц...
Да, не дотягиваешь...
Maximusss
01-02-2018, 03:36 PM
Смотря в каких количествах, а то и от виски на следующий день можешь не встать. ))
Я вчера бутылку Кеймуса на двоих днем выпил. А вечером пришёл дружбан и мы с ним полторы бутылки текилы Барон уговорили.
Утром как огурчик, потому что питьё было качественным.
Сейчас вот пообедал тушенной баранинкой с картошечкой и запил бутылкой Сэм Адамс.
Хорошо. :116:
пижон. я вот утром первого января, прямо перед сном принял тарелку холодца с хреновой закуской и горчицей и 150 мл самого простого Джека Дэниельса. и знаете что скажу ? скажу что согласен с Милькой - виски произвел реально целебно-оздоровительный эффект - спал как младенец, проснулся с желанием жить... или может это не виски... может это холодец так подействовал...
Miami Vice
01-02-2018, 03:36 PM
говорят, что много кислоты в организьмах в наших
жрачка кислотная
а типо все эти болячки и даже рак любят кислоту
сода проще, чем изобретенный ионизатор.
вон она пачка 50 копеек
Сода не шибко полезная. Это та же соль только другим коленкором. Покамесь самый полезный из напитков это зеленый чай.
Baba_Yaga
01-02-2018, 03:37 PM
Сода всегда была щелочью - потому, когда льют на клеммы аккумулятора - шипит - нейтрализует кислоту....
Нет, кислота:
https://www.google.com/amp/s/www.sheltondentistry.com/patient-information/ph-values-common-drinks/amp/#ampshare=https://www.sheltondentistry.com/patient-information/ph-values-common-drinks/
STYLE
01-02-2018, 03:37 PM
мне тут сказали, что йоги пиют дистиллированную воду
мол всякие соли итд, что в воде обычной мы из овощей получаем
а вот всяких металлов, что даже в бутылочной воде полно, нам в организме не нужно
заказала дистиллятор..
Минералы в воде для вкуса.
Обычный РО тот же дистиллятор. Если есть минеральный картридж, который добавляет полезные минералы обратно, то такая вода вкуснее.
Единственный минус, РО понижает ПЧ.
Но у меня к нему подключено ионизатор. :313:
Про воду я тебе много что могу рассказать.
Kadet
01-02-2018, 03:37 PM
А чего спорить?
ПЧ кока- колы 3,36. Все, что ниже 7-ми, кислота.
Учи матчасть, двоешник. :313:
Обязательно.... Поделись ссылочкой.... изучу на досуге. Хотя со временем опять напряг - очередное путешествие планируем.
STYLE
01-02-2018, 03:38 PM
:111:
это было смешно
Часто глупость кажется смешной. :116:
STYLE
01-02-2018, 03:40 PM
Попробуй потом скажешь спасибо. Я уже 30 лет не ем сахар (но люблю варенье и редко себе позволяю) но когда узнал про стивию то был в ахуе настока это хорошее дело. Хотя даже не присел а тока подсыпаю раз в лунный месяц когда хоца очень крепкого кофе. Или когда в гостях сахароеды.
Дело в том, что я сахар напрямую вообще не ем.
Не кофе, ни чай не пью с сахаром.
Только в плюшках, тортах или в напитках, как кокосовая вода к примеру.
Maximusss
01-02-2018, 03:40 PM
Покамесь самый полезный из напитков это зеленый чай.
вице президент Монсанто в интервью журналу Форбс заявил, что зеленый и чеснок таки опасны для здоровья. а вот гмо кукуруза - полезна. ибо в гмо продуктах всё сбалансировано и учтено для блага человека. а зеленый чай чеснок... кто их знает, какие фермеры какими грязными руками их выращивали и обрабатывали...
Kadet
01-02-2018, 03:41 PM
Нет, кислота:
https://www.google.com/amp/s/www.sheltondentistry.com/patient-information/ph-values-common-drinks/amp/#ampshare=https://www.sheltondentistry.com/patient-information/ph-values-common-drinks/
Угу... Расскажи, с какого перепугу кока-кола шипит и пенится при попадании на клемму кислотного аккумулятора?
STYLE
01-02-2018, 03:41 PM
говорят, что много кислоты в организьмах в наших
жрачка кислотная
а типо все эти болячки и даже рак любят кислоту
сода проще, чем изобретенный ионизатор.
вон она пачка 50 копеек
Так и лошадь дешевле, но у тебя автомобиль.
Кислота - это враг. Ты права.
И сода не делает всё то, что делает ионизатор.
Милька
01-02-2018, 03:42 PM
Часто глупость кажется смешной. :116:
ничего подобного
фраза была очень смешная
и было сразу видно, что Кадет не понял, что словом сода ты напитки назвал
а начал нудить
/показала язык/
Kisochka
01-02-2018, 03:42 PM
Я коку-колу пью..че папала пишите
Miami Vice
01-02-2018, 03:43 PM
вице президент Монсанто в интервью журналу Форбс заявил, что зеленый и чеснок таки опасны для здоровья. а вот гмо кукуруза - полезна. ибо в гмо продуктах всё сбалансировано и учтено для блага человека. а зеленый чай чеснок... кто их знает, какие фермеры какими грязными руками их выращивали и обрабатывали...
Знаем мы тех вице презиков. А сам небось чеснок с цибулей и не-ГМО салом уплетает. И руки у фермеров не грязные - они их после туалета об комбинезоны обтирают.
STYLE
01-02-2018, 03:43 PM
Я как то на большом сейле купил ящик фльтров Бриты по 25ц каждый. Пока они не закончатся нет смысла что то другое устанавливать. Это еще сколько то лет. :111: Я ж живу один и такой фильтр мне хватает на 3-4 месяца, если не дольше.
У меня приоритет найти дил на десалинизатор для лодки. Но это дорогое удовольствие - хорошие брэнды в ритейле по 4К и дороже. А брать фуфло за 2-3К как то не хо.Так и нет смысла с Бритой тоже. Она нихрена не чистит.
У тебя самовнушение, что раз есть на кране фильтр, то вода чище.
Это не всегда так. :116:
Baba_Yaga
01-02-2018, 03:44 PM
я заметила, что владельцы всяких андроидных телефонов или микрософтовских часто рассказывают, какие эппл телефоны *вчерашнего дня*, гавно итд
а владельцы эппл телефонов никому ничего не доказывают, а просто юзают свои эппл телефоны
Про виндоуз телефоны не знаю. Они вроде вымерли, а аппл обьективно отстает от андроидных телефонов, но при этом существенно дороже, а хомячки ничего не доказывают, потому что аргументов нет.
Посмотри хотя бы когда андроиды и апплы стали поддерживать 4G, nfc, wireless charging, и пр. чтобы понять на сколько аппл отстает.
Милька
01-02-2018, 03:45 PM
у меня в холодильничке чивас регал
может рюмочку выпить перед обедом
с пепси колой с натуральным сахаром
STYLE
01-02-2018, 03:45 PM
У меня приоритет найти дил на десалинизатор для лодки. Но это дорогое удовольствие - хорошие брэнды в ритейле по 4К и дороже. А брать фуфло за 2-3К как то не хо.
Опреснитель или дистиллятор?
Воду морскую или пресную собираешься дистиллировать?
Kadet
01-02-2018, 03:46 PM
ничего подобного
фраза была очень смешная
и было сразу видно, что Кадет не понял, что словом сода ты напитки назвал
а начал нудить
/показала язык/
Угу... я ж говорю, не понял... тока вы когда колу будете покупать- состав посмотрите - есть там такая фигня - Е500 называется.
Милька
01-02-2018, 03:47 PM
Штраус Иоганн любил курить план,
Разогнать паровоз и сорвать стоп-кран.
Штраус Иоганн в Булонском лесу
Топил молодых девок в пруду!
А потом писал вальсы
Для тургеневских дам...
Штраус Иоганн не любил "Джетро Талл"
И мешал каберне с "Чивас ригал".
Штраус Иоганн - это вам не Кобзон,
Это вам не БГ, и даже не Григорян!
Он сам бы спел этот вальс,
Если б здесь был сейчас...
Miami Vice
01-02-2018, 03:47 PM
Так и нет смысла с Бритой тоже. Она нихрена не чистит.
У тебя самовнушение, что раз есть на кране фильтр, то вода чище.
Это не всегда так. :116:
Ну я ж тоже не вчера родился, могу отличить вкус чистой и не очень. Например во Флориде даже бутылочная вода (Зефир Хиллс) пахнет и на вкус хуже чем у нас из под крана. Про флоридскую из под крана вааще промолчу. Недаром у тебя все подточено под тотальную фильтрацию.
Манюня
01-02-2018, 03:47 PM
у меня в холодильничке чивас регал
может рюмочку выпить перед обедом
с пепси колой с натуральным сахаромрегал наверно хорошо
у меня когда в минибаре сок кончился, я однажды гуся с колой смешала
такая гадость получилась, я вам скажу
STYLE
01-02-2018, 03:47 PM
пижон. я вот утром первого января, прямо перед сном принял тарелку холодца с хреновой закуской и горчицей и 150 мл самого простого Джека Дэниельса. и знаете что скажу ? скажу что согласен с Милькой - виски произвел реально целебно-оздоровительный эффект - спал как младенец, проснулся с желанием жить... или может это не виски... может это холодец так подействовал...
У меня после вина был выбор:
виски, водка, текила. Все самого высокого качества.
Выбрал текилу и не пожалел. ))
Закажи такую на интернете. У вас не продают её в магазе.
Потом спасибо скажешь.
Miami Vice
01-02-2018, 03:48 PM
Опреснитель или дистиллятор?
Воду морскую или пресную собираешься дистиллировать?
Опреснитель морской. Чтобы не парится когда перееду жить на лодку.
STYLE
01-02-2018, 03:49 PM
Обязательно.... Поделись ссылочкой.... изучу на досуге. Хотя со временем опять напряг - очередное путешествие планируем.
Баб Яг дал какую-то тебе ссылочку, хотя я не читал.
Maximusss
01-02-2018, 03:50 PM
У меня после вина был выбор:
виски, водка, текила. Все самого высокого качества.
Выбрал текилу и не пожалел. ))
Закажи такую на интернете. У вас не продают её в магазе.
Потом спасибо скажешь.
я сейчас по текиле не того. закончился период белуги и молодых чилийских вин и похоже начинается период виски. а текила наверное летом вернется в рацион.
Милька
01-02-2018, 03:50 PM
Про виндоуз телефоны не знаю. Они вроде вымерли, а аппл обьективно отстает от андроидных телефонов, но при этом существенно дороже, а хомячки ничего не доказывают, потому что аргументов нет.
Посмотри хотя бы когда андроиды и апплы стали поддерживать 4G, nfc, wireless charging, и пр. чтобы понять на сколько аппл отстает.
мне, хомячку, логика эппл телефонов больше нравится
а андроидные меня раздражают.
но я не пишу, что андроидные телефоны гавно
а пользуюсь тем, что мне нравится больше
тчк
Милька
01-02-2018, 03:51 PM
и камера в телефоне мне нравится больше у эпла, а не у самсунга или сони какого
Kadet
01-02-2018, 03:51 PM
Баб Яг дал какую-то тебе ссылочку, хотя я не читал.
А, так ты на БЯ ссылаешься?
Милька
01-02-2018, 03:52 PM
У меня после вина был выбор:
виски, водка, текила. Все самого высокого качества.
Выбрал текилу и не пожалел. ))
Закажи такую на интернете. У вас не продают её в магазе.
Потом спасибо скажешь.
что за текила, которую не продают в магазине
Maximusss
01-02-2018, 03:54 PM
С 1 января 2018 года в Казахстане вступают в силу законодательные поправки,
предусматривающие принудительное лечение в виде химической кастрации для педофилов.
https://img.gazeta.ru/files3/29/10248029/upload-001-pic905-895x505-11627.jpg
Манюня
01-02-2018, 03:55 PM
поддерживаю, так и надо
с педофилами
STYLE
01-02-2018, 03:56 PM
Угу... Расскажи, с какого перепугу кока-кола шипит и пенится при попадании на клемму кислотного аккумулятора?
Тебе же говорили, что химию надо было учить, а не по гаражам дядю Ваню слушать.
https://pikabu.ru/story/ph_cocacola_chto_pyom_209933
STYLE
01-02-2018, 03:57 PM
у меня в холодильничке чивас регал
может рюмочку выпить перед обедом
с пепси колой с натуральным сахаром
Дело гутаришь! :182:
crazy-mike
01-02-2018, 03:59 PM
но я не пишу, что андроидные телефоны гавно
андроидные телефоны становятся говном , когда какой-нибудь из производителей начинает их тюнить под себя и предустанавливать нестандартные расширения андроида. ( это и у Samsung бывает , и у Lenovo ).
Манюня
01-02-2018, 03:59 PM
Казахстан кстате на втором месте после Литвы
по числу самоубийств в Евроазии
может из за суровых законов
Maximusss
01-02-2018, 04:00 PM
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2018/01/02/7/1514891778134792634.jpg
STYLE
01-02-2018, 04:02 PM
Ну я ж тоже не вчера родился, могу отличить вкус чистой и не очень. Например во Флориде даже бутылочная вода (Зефир Хиллс) пахнет и на вкус хуже чем у нас из под крана. Про флоридскую из под крана вааще промолчу. Недаром у тебя все подточено под тотальную фильтрацию.
Я не знаю про твою воду.
Знаю на 100%, что там есть хлорид и хлорамин. Его использует сити для обеззараживания воды.
Хлорид чуток процентов на 10 твоя новая Брита ещё уберет, через неделю и это не уберет. А вот хлорамин только РО.
И в воде ещё всякой хрени навалом.
Можешь послать в лабораторию. Обойдется примерно $250. Очень будешь удивлен, что пьешь.
STYLE
01-02-2018, 04:03 PM
Опреснитель морской. Чтобы не парится когда перееду жить на лодку.
Про опреснитель к сожалению ничего не знаю.
STYLE
01-02-2018, 04:05 PM
А, так ты на БЯ ссылаешься?
Зная твою нудность, я тебе дал ссылку с фотографиями.
Энжой. :116:
Kadet
01-02-2018, 04:05 PM
Тебе же говорили, что химию надо было учить, а не по гаражам дядю Ваню слушать.
https://pikabu.ru/story/ph_cocacola_chto_pyom_209933
Так я же не спорю, че ты нервничаешь? И всеже - а почему шипит на клеммах? Если кислота попадает в кислоту?
STYLE
01-02-2018, 04:06 PM
что за текила, которую не продают в магазине
Барон называется. Её только во Флориде и НЙ продают в магазе.
Стоит около 40-ка баксов на интернете. Очень рекомендую.
STYLE
01-02-2018, 04:10 PM
Так я же не спорю, че ты нервничаешь? И всеже - а почему шипит на клеммах? Если кислота попадает в кислоту?
У меня в ссылке есть ответ.
Читай внимательно.
Kadet
01-02-2018, 04:14 PM
У меня в ссылке есть ответ.
Читай внимательно.
А своими словами? Т.е. мыслями....
Aurbo
01-02-2018, 05:02 PM
Ты мёртвого изнасилуешь, блять.
На клеммах имеется ржавчина - окись железа. В кока-коле - лимонная кислота. Лимонная кислота соединается с оксидом железа, переводит его в соль - цитрит железа,а побочный продукт - углекислый газ, он и образуется в виде пузыриков, и шипит.
Тебе формулу написать?
Милька
01-02-2018, 05:08 PM
:111:
Аурбо жжет
Aurbo
01-02-2018, 05:09 PM
:111:
Аурбо жжет
Я ж говорю - иные люди(см.выше).
В каком году я изучала последний курс химии? В 1980м? Или в 81м?
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:13 PM
Ты мёртвого изнасилуешь, блять.
На клеммах имеется ржавчина - окись железа. В кока-коле - лимонная кислота. Лимонная кислота соединается с оксидом железа, переводит его в соль - цитрит железа,а побочный продукт - углекислый газ, он и образуется в виде пузыриков, и шипит.
Тебе формулу написать?
Как химик химику скажу: маладца!
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:16 PM
мне, хомячку, логика эппл телефонов больше нравится
а андроидные меня раздражают.
но я не пишу, что андроидные телефоны гавно
а пользуюсь тем, что мне нравится больше
тчк
Я писал что эппл гамно? Нет, я так думал, но не писал. Что тебе в эппловской логике нравится? То что у тебя нет прямого доступа к носителю и любую фотку надо вытаскивать через iTunes? То что ни один разьем эппла больше никуда не подходит?
Maximusss
01-02-2018, 05:17 PM
Ты мёртвого изнасилуешь, блять.
На клеммах имеется ржавчина - окись железа. В кока-коле - лимонная кислота. Лимонная кислота соединается с оксидом железа, переводит его в соль - цитрит железа,а побочный продукт - углекислый газ, он и образуется в виде пузыриков, и шипит.
Тебе формулу написать?
лучше ламбаду станцуй
Maximusss
01-02-2018, 05:19 PM
Я писал что эппл гамно? Нет, я так думал, но не писал. Что тебе в эппловской логике нравится? То что у тебя нет прямого доступа к носителю и любую фотку надо вытаскивать через иТунес? То что ни один разьем эппла больше никуда не подходит?
видишь в чем дело... есть водка, а есть коньяк, также есть текила, а есть виски. и вроде у всех по 40 градусов
Aurbo
01-02-2018, 05:22 PM
Как химик химику скажу: маладца!
Шпасиба. Кстати, на клеммах никакой кислоты нету - там есть ржавчина,, И от неё их очищают.
Aurbo
01-02-2018, 05:22 PM
лучше ламбаду станцуй
я лучше танго
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:24 PM
Шпасиба. Кстати, на клеммах никакой кислоты нету - там есть ржавчина,, И от неё их очищают.
Я тоже непонял про какую кислоту на клеммах Кадет гутарил...
Милька
01-02-2018, 05:24 PM
Я писал что эппл гамно? Нет, я так думал, но не писал. Что тебе в эппловской логике нравится? То что у тебя нет прямого доступа к носителю и любую фотку надо вытаскивать через iTunes? То что ни один разьем эппла больше никуда не подходит?
все мне у эппла нравится
все
а у андроидов ничего
и фотки я через айклауд вытаскиваю
и разьем эпла очень хороший, не ломается, как эти микроюсби хлипкие
у дочери постоянно андроиды и нефика непонятно, как на что нажать
чтоб получить то, что тебе нужно
и фотки, фотки с ее телефонов нет смысла вытаскивать
сплошные шумы, если не больно солнечная фотка
хоть и телефоны не чиповые, и рекламируются, что аж фотик и телефон в одном
и звук у эпла лучше, чем даже соньковкие телефоны со их волкерами дают
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:24 PM
видишь в чем дело... есть водка, а есть коньяк, также есть текила, а есть виски. и вроде у всех по 40 градусов
Это потрясающее по своей глубине наблюдение!
Maximusss
01-02-2018, 05:26 PM
я лучше танго
вульгарно это, в канаде танги танцевать
Aurbo
01-02-2018, 05:27 PM
Я тоже непонял про какую кислоту на клеммах Кадет гутарил...
нет там никакой кислоты
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:28 PM
все мне у эппла нравится
все
а у андроидов ничего
и фотки я через айклауд вытаскиваю
и разьем эпла очень хороший, не ломается, как эти микроюсби хлипкие
у дочери постоянно андроиды и нефика непонятно, как на что нажать
чтоб получить то, что тебе нужно
и фотки, фотки с ее телефонов нет смысла вытаскивать
сплошные шумы, если не больно солнечная фотка
хоть и телефоны не чиповые, и рекламируются, что аж фотик и телефон в одном
и звук у эпла лучше, чем даже соньковкие телефоны со их волкерами дают
Понял, не спорю, ибо по моим наблюдениям любители айфонов также непримеримы к другим мнениям, как радикальные демократы. Убедить их ни в чем нельзя, можно только пожалеть...
Милька
01-02-2018, 05:28 PM
любители андроедов, как веганы
везде и всегда сообщают как их телефоны/еда занчительно лучше других телефонов/еды
Maximusss
01-02-2018, 05:29 PM
Это потрясающее по своей глубине наблюдение!
всегда рад открыть вам глаза, тов. Бягов
Maximusss
01-02-2018, 05:30 PM
любители андроедов, как веганы
везде и всегда сообщают как их телефоны/еда занчительно лучше других телефонов/еды
ты сейчас словно сексист-расист-трампист
Милька
01-02-2018, 05:30 PM
Понял, не спорю, ибо по моим наблюдениям любители айфонов также непримеримы к другим мнениям, как радикальные демократы. Убедить их ни в чем нельзя, можно только пожалеть...
по моим наблюдениям никого не спрашивали чем лучше или хуже андроеды
кто то сам вдруг решил обозвать любителей эппла хомячками итд
а сейчас радикальными демократами (как раз демократы так.. радикальные делают, не любят трампа, а обзывают людей, кто за него голосовал)
Лирик
01-02-2018, 05:32 PM
На месте Эппл я бы менял разъемы два раза в год. На кристмас и индепенденс дей.
Назвал бы *ай волшебной розеткой*. и по $44 за шнурок. Хомяки все сожрут, нехай он будет розового цвета.
Милька
01-02-2018, 05:33 PM
ты сейчас словно сексист-расист-трампист
лалалалалала
:246:
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:35 PM
любители андроедов, как веганы
везде и всегда сообщают как их телефоны/еда занчительно лучше других телефонов/еды
А маркет шэр андроидов 87% vs 12% эппл...
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:40 PM
по моим наблюдениям никого не спрашивали чем лучше или хуже андроеды
кто то сам вдруг решил обозвать любителей эппла хомячками итд
а сейчас радикальными демократами (как раз демократы так.. радикальные делают, не любят трампа, а обзывают людей, кто за него голосовал)
Раз уж речь зашла:
https://www.scpr.org/blogs/politics/2012/10/03/10295/iphone-states-vote-democrat-android-states-vote-re/
According to a recent study by Localytics, 70 percent of the most active iPhone states vote Democrat, while 70 percent of the most active Android phone states vote Republican
Need I say more? :111:
Лирик
01-02-2018, 05:43 PM
Хомяками эппловцев называли задолго до выхода популярного телефона.
Милька
01-02-2018, 05:45 PM
давай давай доказывай
какой продукт нужно кющать
как настоящий демократ
а не просто понимать, что сущетствует свобода выбора
и никто не казел
как делают настощие репы
Лирик
01-02-2018, 05:48 PM
Сегодняшний реп - жалкая пародия на дема где та 70х годов.
Долой полумеры! да здравствует консерватизм! каждому по ружью, наркотику и бабе.
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:49 PM
давай давай доказывай
какой продукт нужно кющать
как настоящий демократ
а не просто понимать, что сущетствует свобода выбора
и никто не казел
как делают настощие репы
От завелась... Хорошо, Эппл рулит! Хиллари - в президенты!
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:50 PM
Сегодняшний реп - жалкая пародия на дема где та 70х годов.
Долой полумеры! да здравствует консерватизм! каждому по ружью, наркотику и бабе.
А можно по паре баб?
Манюня
01-02-2018, 05:50 PM
омайгад, мой муж всю статистику портит
Манюня
01-02-2018, 05:52 PM
правда его сын по моеу на Андроиде
чтоб несовсем стыдно было :250:
Лирик
01-02-2018, 05:52 PM
А можно по паре баб?
Зачем вам пара? они каждый год обновляются. Как айФоны.
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:52 PM
омайгад, мой муж всю статистику портит
Он у тебя андроид юзер? Повезло тебе Манюня: у тебя умный муж! :111:
Miami Vice
01-02-2018, 05:52 PM
Про опреснитель к сожалению ничего не знаю.
Та же технология что твой домашний РО фильтр тока давление в разы сильнее и поэтому самоделки опасные. Но не невозможны. И мембраны менять/обслуживать чаще. Из-за высокой цены офиц. изготовителей много кустарных разработок. От лучше чем рыночные и до гарбиджных самопалов. Я ищу золотую середину, в районе 2К или около того если новая и 500-1000 если свежий б/у.
Мой кент в НХ сам установил систему РО из отдельных компонентов которые он купил у канадского продавца за 100-150дол. Правда давно лет 8-10 назад. Но он грит что в том же месте они сейчас 200-250дол. Она у него не дюже быстрая но какие то галлоны в час дает. Накопитель по моему 5 или 6 гал. Я его наверно навещу в этот викенд и расспрошу что и как. И него даже есть какой та диджитал тестер который показывает чистоту воды от всякого амна.
Манюня
01-02-2018, 05:53 PM
Он у тебя андроид юзер? Повезло тебе Манюня: у тебя умный муж! :111:наоборот
неправильный реп
но сыном возмещает
простите его
Ben Dover
01-02-2018, 05:54 PM
Сегодняшний реп - жалкая пародия на дема где та 70х годов.
Долой полумеры! да здравствует консерватизм! каждому по ружью, наркотику и бабе.
я согласен на без ружья
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:54 PM
Зачем вам пара? они каждый год обновляются. Как айФоны.
Да так штепсель каждый год нужен будет новый... Я уж лучше парочку, но чтоб штепсель не менять...
Baba_Yaga
01-02-2018, 05:55 PM
наоборот
неправильный реп
но сыном возмещает
простите его
Айфонист? Ты же говорила что он Ашкенази... Не может быть!
Miami Vice
01-02-2018, 05:56 PM
Хомяками эппловцев называли задолго до выхода популярного телефона.
Аппл, еще со вемен макинтоиша всегда напоминал типа культ. Тока непонятно чего и зачем.
Kadet
01-02-2018, 05:56 PM
Ты мёртвого изнасилуешь, блять.
На клеммах имеется ржавчина - окись железа. В кока-коле - лимонная кислота. Лимонная кислота соединается с оксидом железа, переводит его в соль - цитрит железа,а побочный продукт - углекислый газ, он и образуется в виде пузыриков, и шипит.
Тебе формулу написать?
Блять - твое имя.....
Милька
01-02-2018, 05:57 PM
какие вы все таки нудельманы
это что та
Манюня
01-02-2018, 05:57 PM
Айфонист? Ты же говорила что он Ашкенази... Не может быть!такое вот чудо природы, прикинь
Aurbo
01-02-2018, 05:58 PM
Блять - твое имя.....
Иди на хуй, уёбок. Я тебе, придурку,объяснила, ответила на твой вопрос,а ты меня матом.
Неадекват, блять.
Манюня
01-02-2018, 05:59 PM
я тут всё на форуме видела
но чтоб из за химии срались, в первый раз :120:
Baba_Yaga
01-02-2018, 06:00 PM
Блять - твое имя.....
Ну Кадет, ты неправ нихуя!
Baba_Yaga
01-02-2018, 06:02 PM
я тут всё на форуме видела
но чтоб из за химии срались, в первый раз :120:
Я как-то был свидетелем драки родившейся из спора какая ГЭС больше: Саяно-Шушенская или Днепропетровская...
Лирик
01-02-2018, 06:03 PM
Аппл, еще со вемен макинтоиша всегда напоминал типа культ. Тока непонятно чего и зачем.
А зачем вы выдумываете велосипед?? И какие там такие давления?
Обыччный Sea Water Membranes стоит 200-500 и вкручивается в РО и все. Скока вам нужно галлонов в час, 45? вы стадо русалок решили отмывать?
Baba_Yaga
01-02-2018, 06:03 PM
какие вы все таки нудельманы
это что та
А ты попроси Сири чтоб она тебе сказку рассказала или песенку спела...
Serge7
01-02-2018, 06:04 PM
что узнаешь.
что нат123 американа разлюбила, она писала.
но кто мог знать, что она полюбила Путина.... Она его не любит. Путина в Сибири ненавидят. Я не по слухам говорю. У меня в прошлом году была делегация Сибирских учителей. Чего я только не наслушался от них, про их гениального Вождя. :111: :197:
Лирик
01-02-2018, 06:04 PM
А Аурбо палец в рот не клади... я б ее охранять взял, когда у меня будет чего.
Aurbo
01-02-2018, 06:05 PM
я тут всё на форуме видела
но чтоб из за химии срались, в первый раз :120:
Это не из-за химии.Он Стайла гоняет по всему форуму вот уже как...лет семь, а то И больше. А я тут вмешалась, решила вопрос, вот он И недоволен.
Лирик
01-02-2018, 06:05 PM
Мне кажется Серж7 сидит на телефоне с Виндоус.
Манюня
01-02-2018, 06:06 PM
А ты попроси Сири чтоб она тебе сказку рассказала или песенку спела...я щаз попросила
она такая: It was a dark and stormy night...no that's not it
Baba_Yaga
01-02-2018, 06:06 PM
А Аурбо палец в рот не клади... я б ее охранять взял, когда у меня будет чего.
В горящую избу войдёт,
Слона на скаку остановит
И хобот ему оторвет!
Aurbo
01-02-2018, 06:06 PM
Я как-то был свидетелем драки родившейся из спора какая ГЭС больше: Саяно-Шушенская или Днепропетровская...
У некоторых людей неистребимое желание затеять скандал - а повод всегда найдут.
Амазонка
01-02-2018, 06:06 PM
Народ такой бодренький после Нового года.
И это, гав....
Манюня
01-02-2018, 06:07 PM
Это не из-за химии.Он Стайла гоняет по всему форуму вот уже как...лет семь, а то И больше. А я тут вмешалась, решила вопрос, вот он И недоволен.ну значит нравица ему Стайл
а ты пофлиртвать недаешь
Baba_Yaga
01-02-2018, 06:07 PM
Мне кажется Серж7 сидит на телефоне с Виндоус.
Да, тормозит невьебенно...
Aurbo
01-02-2018, 06:07 PM
А Аурбо палец в рот не клади... я б ее охранять взял, когда у меня будет чего.
Я до армии в охране служила, В Монреале, [IGS security] - начальником охраны стройки. Так что резюме есть.
Aurbo
01-02-2018, 06:08 PM
ну значит нравица ему Стайл
а ты пофлиртвать недаешь
Ну, больше не буду. Пусть их.
Baba_Yaga
01-02-2018, 06:09 PM
я щаз попросила
она такая: It was a dark and stormy night...no that's not it
Ты попроси хорошую песню. Уверен что услышишь что то типа Джастина Бибера, ну или в том же роде, рассчитанное на интеллект хомячков... :111:
High_Smily
01-02-2018, 06:09 PM
Я как-то был свидетелем драки родившейся из спора какая ГЭС больше: Саяно-Шушенская или Днепропетровская...
а я видела как тут две закадычные подружки разругались в пух и прах из-за цвета волос, они разошлись во мнениях по поводу цвета шатен
одна утверждала что шатен - это светло-русый, вторая настаивала что рыжий это как раз и есть шатен
я так предположила, что кто-то из них рыжая, но не хочет зваться рыжей, а хочет красиво - шатенка :238:
Милька
01-02-2018, 06:10 PM
А ты попроси Сири чтоб она тебе сказку рассказала или песенку спела...
мне алекса песенки поеть
STYLE
01-02-2018, 06:11 PM
Та же технология что твой домашний РО фильтр тока давление в разы сильнее и поэтому самоделки опасные. Но не невозможны. И мембраны менять/обслуживать чаще. Из-за высокой цены офиц. изготовителей много кустарных разработок. От лучше чем рыночные и до гарбиджных самопалов. Я ищу золотую середину, в районе 2К или около того если новая и 500-1000 если свежий б/у.
Мой кент в НХ сам установил систему РО из отдельных компонентов которые он купил у канадского продавца за 100-150дол. Правда давно лет 8-10 назад. Но он грит что в том же месте они сейчас 200-250дол. Она у него не дюже быстрая но какие то галлоны в час дает. Накопитель по моему 5 или 6 гал. Я его наверно навещу в этот викенд и расспрошу что и как. И него даже есть какой та диджитал тестер который показывает чистоту воды от всякого амна.
Обычный TDS митер. Показывает сколько солей растворено в воде. Это не обязательно гамно, как ты сказал. Он одинаково будет показывать как полезные вещества, так и вредные.
Почитаю на досуге про мембрану для опреснителя (никогда не слышал про такую), так как обычная мембрана быстро выйдет из строя.
Как я понимаю, самое трудное в этом процессе удалить огромное количество соли из воды, потому что саму пресную воду легко очистить с помощью РО.
Обычная мембрана даёт 50 гал пер дэй. 75, 100 и 150 галлонов в день дают недорогие мембраны. Есть РО использующие 2 мембраны, там дренажная вода проходит через 2-ю мембрану и заново очищается. У них производительность 2х150=300 гал. пер дэй. Есть и по 600, и по 700, и я даже видел опытный образец на 1200 гал. пер дэй, но там уже мембраны дороже.
Это я о маленьких, непромышленных РО.
Давление в РО надо для продавливания воды через мембрану. Чем оно выше, тем быстрее будет наполняться бак. Размер бака сам можешь выбрать. Он к РО никакого отношения не имеет. Только имей ввиду, что в баке воды будет не столько, сколько галонов указано на нем, а примерно в половину меньше. Как раз тут зависит от входящего давления воды. Но на лодке в любом варианте будет использоваться помпа.
Спроси у него, что за мембрану он использует для морской воды, я тебе смогу что-нибудь подсказать, чтоб на много дешевле вышло.
Baba_Yaga
01-02-2018, 06:12 PM
Ты попроси хорошую песню. Уверен что услышишь что то типа Джастина Бибера, ну или в том же роде, рассчитанное на интеллект хомячков... :111:
Сейчас меня Милька убьет нах...
Лирик
01-02-2018, 06:13 PM
О, а вот и Смайли! давайте поговорим о длине юбки/платья.
Скажите, милейшая, до какого места вы считаете ее нормальной, а где уже просто вульгарной? Ну вот у вас, например, если сидя видны трусишки - это ок для похода за хлебом в магазин или все же немножечко откровенно?
Милька
01-02-2018, 06:13 PM
Сейчас меня Милька убьет нах...
ты уже готов ко всему
:111:
Манюня
01-02-2018, 06:14 PM
Ты попроси хорошую песню. Уверен что услышишь что то типа Джастина Бибера, ну или в том же роде, рассчитанное на интеллект хомячков... :111:Кoмбинацию сыграла
а ты говоришь Бибер
хорошая моя Сири (погладила)
Милька
01-02-2018, 06:14 PM
трусишки
Kadet
01-02-2018, 06:14 PM
Иди на хуй, уёбок. Я тебе, придурку,объяснила, ответила на твой вопрос,а ты меня матом.
Неадекват, блять.
Это ваш маршрут. (А матом я не разговариваю и не употребляю - в данном случае - лишь взял завершающее слова из вашего поста, обращенного ко мне - даже странно, что вы обиделись на собственное обращение.) Да, за разъяснение - спасибо.
Kadet
01-02-2018, 06:15 PM
Ну Кадет, ты неправ нихуя!
Приношу свои извинения....
STYLE
01-02-2018, 06:16 PM
Аппл, еще со вемен макинтоиша всегда напоминал типа культ. Тока непонятно чего и зачем.
Не знаю.
После эппла на виндоус не хочется переходить.
Хотя, этим летом утопил наглушняк свой айфон, взял дешевый ЛДЖИ на замену, потому что старый брать не хотел, а новый только через месяц выходил. До сих пор не поменял еще. Но я всё же за айфон. :116:
Манюня
01-02-2018, 06:17 PM
и ведь не просто Комбинацию, а вот эту выудила
прям как к Вам обращается, г-н БЯ
https://www.youtube.com/watch?v=GPKh8lwQJeU
Милька
01-02-2018, 06:18 PM
Не знаю.
После эппла на виндоус не хочется переходить.
Хотя, этим летом утопил наглушняк свой айфон, взял дешевый ЛДЖИ на замену, потому что старый брать не хотел, а новый только через месяц выходил. До сих пор не поменял еще. Но я всё же за айфон. :116:
ты за красных или за белых?
это важно для статистики
Лирик
01-02-2018, 06:18 PM
Так, грубияны, ну ка подвиньтесь. С нового года у нас ни-ни. Ни в слух ни даже подумать.
Я вот сегодня подумал - *бля, как невовремя кончился кетчуп и...* усилием воли не добавил в телевизор - еб твою мать. А там киркоров был с нагиевым. Или наоборот, собсно не играет особой роли потому что обе звезды.
STYLE
01-02-2018, 06:18 PM
А зачем вы выдумываете велосипед?? И какие там такие давления?
Обыччный Sea Water Membranes стоит 200-500 и вкручивается в РО и все. Скока вам нужно галлонов в час, 45? вы стадо русалок решили отмывать?
Спасибо, милый Лирик.
Почитаю на досуге.
И соберем тебе Маямчик недорогой опреснитель. :116:
Манюня
01-02-2018, 06:18 PM
умная моя Сиречка
мва мва
O_You
01-02-2018, 06:18 PM
О_Ю, так помимо вашей всеохватывающей духовности вы ещё и кляузница-жалобщица? Шизольд # 2. ваш внутренний принципиальный интеллигент не блюёт от такого поведения?
Беня, Вы шлимазл. Вы не любите синематограф? У Ю есть гораздо действенные способы усмирения хамов, если б ей не хотелось досмотреть этот цирк с лошадьми и космическими кораблями бороздящими большой театр. Это не наши методы, недаром что заранее запаслась попкорном и уселась в кресло в партере, мы же это обсуждали накануне, не? )) но... очередной "ответ Чемберлену" от Бензоколонки просто потряс даже мою видавшую виды хрупкую психику. )) И при всем моем воинствующем гуманизме, придется признать, что такое грубое нарушение личностных границ, порицаемое в любом уважающем себя обществе, должно бы по идее жестко пресекаться. Но учитывая, что примитивные методы типа бан в нашем случае по понятным причинам не сработают, а уровень культуры шкалит на этапе зародыша, и реплика вроде -" Ну нельзя же так, девочки! "-услышана не будет- пришлость применить запрещенный прием устрашения "лицом ниц". )) И чудо случилось. Оно сработало ))) все утихло, семья жарит кАтлеты и пьет зеленый чай. ))
Би-2 и Чичерина - ..и то что было набело, откроется потом....Мой Рок-Н-Ролл это не цель и даже не средство
https://www.youtube.com/watch?v=7XiGBWapT14
можете не благодарить
Baba_Yaga
01-02-2018, 06:20 PM
Не знаю.
После эппла на виндоус не хочется переходить.
Хотя, этим летом утопил наглушняк свой айфон, взял дешевый ЛДЖИ на замену, потому что старый брать не хотел, а новый только через месяц выходил. До сих пор не поменял еще. Но я всё же за айфон. :116:
http://img0.joyreactor.com/pics/post/hamster-dance-gif-nostalgia-1823122.gif
Лирик
01-02-2018, 06:20 PM
Спасибо, милый Лирик.
Почитаю на досуге.
И соберем тебе Маямчик недорогой опреснитель. :116:
Вы правильно описали в длинном посте сам процесс. Я лишь косвенно коснулся темы, но мемраны эти дорогие относильтельно тех, что стоят дома, но и производительность и срок службы в разы дольше.