View Full Version : Вечный бан Нехорошего. Как это было.
Kisochka
01-02-2018, 03:21 AM
а ты мне деньги вернуть не хочешь?
Хочу. Куда можно будет прислать? Но тебе придется подождать пока я работу найду. Сколько я тебе должна?
Miami Vice
01-02-2018, 03:24 AM
Дал конкретный юзер
и ушел с форума
Не верю. «Ушел» потому что теперь хрен проверишь или правда.
Kisochka
01-02-2018, 03:25 AM
Не верю. «Ушел» потому что теперь хрен проверишь или правда.
Какие-то тайны мадридского двора
Dafna
01-02-2018, 03:48 AM
Какие-то тайны мадридского двора
да, какие тайны)
я сама писала. лет 6-7 назад) не умею пользоваться так поиском, где-то тот пост есть
дальше все сами додумали и пользователя, который ушел и все остальное
Я вкратце повторю.
Я кароч, тогда попала в неприятности в Праге и мне нужны были деньги.
Мне помогли. До сих пор оч признательна. Тот, опыт какой-то жестко- показательный для меня был.
Такая вот короткая история, которую тянут годами некоторые любители подковырок.
Kisochka
01-02-2018, 03:50 AM
да, какие тайны)
я сама писала. лет 6-7 назад) не умею пользоваться так поиском, где-то тот пост есть
дальше все сами додумали и пользователя, который ушел и все остальное
Я вкратце повторю.
Я кароч, тогда попала в неприятности в Праге и мне нужны были деньги.
Мне помогли. До сих пор оч признательна. Тот, опыт какой-то жестко- показательный для меня был.
Такая вот короткая история, которую тянут годами некоторые любители подковырок.
Лет 6-7 назад? Офигеть....почему сейчас так начали мусолить?
Kisochka
01-02-2018, 03:52 AM
Ну и чтоб не было недмолвок. Я улетала от мерикана. Надо было просто драпать домой. И причем срочно. Ларсен мне действительно присылала. Я правда не могу вспомнить сколько. Ларсен напиши.
Dafna
01-02-2018, 03:53 AM
Лет 6-7 назад? Офигеть....почему сейчас так начали мусолить?
ну такие у них методы
туда же и ребенок и кому лижу и что брала...
типа пообиднее.
Намек на мой тот пост про нейтралитет.
Kisochka
01-02-2018, 03:56 AM
ну такие у них методы
туда же и ребенок и кому лижу и что брала...
типа пообиднее.
Намек на мой тот пост про нейтралитет.
Я не поняла. А юзер который тебе тгда помог. Он предьявлял притензии или что? В том смысле что ?
Dafna
01-02-2018, 03:57 AM
Я не поняла. А юзер который тебе тгда помог. Он предьявлял притензии или что? В том смысле что ?
да нет))
только Ларсен за всех
с тем юзером мы давно все обсудили и не вспоминаем ту ситуацию.
я просто в том посте поблагодарила.
Kisochka
01-02-2018, 04:01 AM
да нет))
только Ларсен за всех
с тем юзером мы давно все обсудили и не вспоминаем ту ситуацию.
я просто в том посте поблагодарила.
Блин я пытаюсь вспомниьь сумму Ларсен. 5 лет назад. Не могу вспомнить. Ларсен напиши
CAPRI
01-02-2018, 04:10 AM
больше всего мне нравится -
клянчат деньги... получают
а потом с невозмутимом видом возвращаются
поучать как нужно жить
:314:
Курсы по обмену опытом: кому "помадку" прислали, кому леопёрдовые леггинсы купили, кому джинсы...
А что, Ларсен, вот тебе хоть кто джинсы купил???
То-то же...
"Школа содержанок", а не форум.
Kisochka
01-02-2018, 04:11 AM
Курсы по обмену опытом: кому "помадку" прислали, кому леопёрдовые леггинсы купили, кому джинсы...
А что, Ларсен, вот тебе хоть кто джинсы купил???
То-то же...
"Школа содержанок", а не форум.
Проститутке че
Kisochka
01-02-2018, 04:13 AM
Ну хоть блядь с мужиков берут...не с баб, а то всякое бывает:102:
Kisochka
01-02-2018, 04:17 AM
Хотя я вязала и отправляла носки Монашке...
Kisochka
01-02-2018, 04:22 AM
Ларсен напиши сумму, прошу. Я потому что ничего не просила и не клянчила
CAPRI
01-02-2018, 04:23 AM
Ну и чтоб не было недмолвок. Я улетала от мерикана. Надо было просто драпать домой. И причем срочно. Ларсен мне действительно присылала. Я правда не могу вспомнить сколько. Ларсен напиши.
Так эта не только с Инока денег слупила, но и с Ларсен???
Да, мастерство не прорьёшь...
А теперь, значит, ищет "француза" пожирнее.
CAPRI
01-02-2018, 04:24 AM
Ну хоть блядь с мужиков берут...не с баб, а то всякое бывает:102:
Ты ж не поперхнулась у Ларсен деньги взять... :235:
Приживалка всегда останется приживалкой.
Kisochka
01-02-2018, 04:25 AM
Так эта не только с Инока денег слупила, но и с Ларсен???
Да, мастерство не прорьёшь...
А теперь, значит, ищет "француза" пожирнее.
Я прошу Ларсен назвать сумму. А с Иноком? Так это наши женско мужские дела. Не твои. Нет Капри, я не ищу француза пожирнее. Я ответила на твои вопросы?
Kisochka
01-02-2018, 04:26 AM
Ты ж не поперхнулась у Ларсен деньги взять... :235:
Приживалка всегда останется приживалкой.
Нет. Я не просила. Я не приживалка. И с женщинами не сплю. Хотя некотые женщины это практикуют. Но это их дело
CAPRI
01-02-2018, 04:31 AM
Я прошу Ларсен назвать сумму. А с Иноком? Так это наши женско мужские дела. Не твои. Нет Капри, я не ищу француза пожирнее. Я ответила на твои вопросы?
У меня к тебе вопросов нет, одни ответы.
Рядовая проблядесса в возрасте, ищущая, к кому присесть на шею.
Ты ж ноль без содержащего тебя мужика. Так было и так, будем надеяться, будет и впредь.
Не в канаве ж тебе помирать.
CAPRI
01-02-2018, 04:34 AM
Нет. Я не просила. Я не приживалка. И с женщинами не сплю. Хотя некотые женщины это практикуют. Но это их дело
Нет, ты по природе своей попрошайка-побирушка-приживалка.
Ты это культивируешь и по-другому жить не умеешь.
Kisochka
01-02-2018, 04:34 AM
У меня к тебе вопросов нет, одни ответы.
Рядовая проблядесса в возрасте, ищущая, к кому присесть на шею.
Ты ж ноль без содержащего тебя мужика. Так было и так, будем надеяться, будет и впредь.
Не в канаве ж тебе помирать.
Нет. Это не так. Я не ищу кому присесть на шею. И будучи замужем работала. Причем физически тяжело работала. Нет Капри я не блядь. Ларсен я должна те 20-30-50 долларов? Я правда не помню. У тебя еще есть какие-то вопросы?
Kisochka
01-02-2018, 04:35 AM
Нет, ты по природе своей попрошайка-побирушка-приживалка.
Ты это культивируешь и по-другому жить не умеешь.
Херню пишешь счас
CAPRI
01-02-2018, 04:38 AM
Херню пишешь счас
Отвали. И желательно навсегда.
Kisochka
01-02-2018, 04:39 AM
Отвали. И желательно навсегда.
Так я к тебе и не приваливала. Это было твое желание пообщаться. На этом все?
Baba_Yaga
01-02-2018, 04:54 AM
Ларсен напиши сумму, прошу. Я потому что ничего не просила и не клянчила
Г-жа Ларсен, по-моему Вы можете смело попрощаться со своими деньгами.
Kisochka
01-02-2018, 04:55 AM
Г-жа Ларсен, по-моему Вы можете смело попрощаться со своими деньгами.
Нет. Я обязательно вышлю. Пусть напомнит сумму и все
CAPRI
01-02-2018, 04:59 AM
Нет. Я обязательно вышлю. Пусть напомнит сумму и все
Приличные люди помнят свои долги. :235:
Kisochka
01-02-2018, 05:00 AM
Приличные люди помнят свои долги. :235:
А неприличные про чужие. Я же Ларсен спрашиваю сумму, а не тебя
CAPRI
01-02-2018, 05:07 AM
А неприличные про чужие. Я же Ларсен спрашиваю сумму, а не тебя
Неприличные про долги вообще не вспоминают. :235:
Kisochka
01-02-2018, 05:09 AM
Неприличные про долги вообще не вспоминают. :235:
Тебе нужна доп информация? Это не было озвучено как долг и я ничего не просила. Капри. Я понимаю что тебе хочется скандала. Но его не будет
larsen
01-02-2018, 05:16 AM
Тебе нужна доп информация? Это не было озвучено как долг и я ничего не просила. Капри. Я понимаю что тебе хочется скандала. Но его не будет
скандала не будет
и не долг
а если ты не просила - зачем я высылала??
:314:
Kisochka
01-02-2018, 05:19 AM
скандала не будет
и не долг
а если ты не просила - зачем я высылала??
:314:
Ты мне их предложила сама. Это первое. Я удирала в Россию как ненормальная. Я прошу прощения , что не поняла правильно. Но я ничего не просила. Просто напиши сумму.
larsen
01-02-2018, 05:28 AM
Ты мне их предложила сама. Это первое. Я удирала в Россию как ненормальная. Я прошу прощения , что не поняла правильно. Но я ничего не просила. Просто напиши сумму.
аааааааааааааа
я навязыла доллары....
удирающим в Россию
:314:
Kisochka
01-02-2018, 05:30 AM
аааааааааааааа
я навязыла доллары....
удирающим в Россию
:314:
Не думаю, что навязывала. Наверное в тот момент искренне предлагала. Но я ничего у тебя не просила. Прошло 5 лет. Ты можешь представлять меня как клянчущую на коленях или как тебе захочется. Просто напиши сумму и все.
Dafna
01-02-2018, 05:31 AM
блин, как это все некрасиво
почему вы не можете поговорить об этом в личке?
у Наты нет денег
я эту сумму отдам
Наташа потом мне
кому, куда отправлять и сколько?
Kisochka
01-02-2018, 05:32 AM
блин, как это все некрасиво
почему вы не можете поговорить об этом в личке?
у Наты нет денег
я эту сумму отдам
Наташа потом мне
кому, куда отправлять и сколько?
Да я сама отдам. Мне надоел этот весь балаган. Типо я взяла деньги умоляла и не отдала. Ларсен эта сумма 50 долларов?
CAPRI
01-02-2018, 05:45 AM
аааааааааааааа
я навязыла доллары....
удирающим в Россию
:314:
К "кровавому Путину"...
Но случился облом - "кризис, крымнаш, девальвация"...
Слава Богу, кореец подвернулся...
Kisochka
01-02-2018, 05:51 AM
К "кровавому Путину"...
Но случился облом - "кризис, крымнаш, девальвация"...
Слава Богу, кореец подвернулся...
Капри...заканчивай гнать. А? Я работала и впредь собираюсь работать. А "блядь" ты мне напишешь, когда сама лично увидишь...а до этого момента...ты просто бабка-скандалистка
скандала не будет
и не долг
а если ты не просила - зачем я высылала??
:314:
началось в колхозе утро :)
ты почему не спишь ? всю ночь
Курсы по обмену опытом: кому "помадку" прислали, кому леопёрдовые леггинсы купили, кому джинсы...
А что, Ларсен, вот тебе хоть кто джинсы купил???
То-то же...
"Школа содержанок", а не форум.
а что же ты за Сиамку свою любимую не говоришь, которой Ханя помогла почти штукой баксов в тяжёлые времена, а потом когда Ёлка
здесь пыталась ей намекнуть что мол ты уже в шоколаде, мужа богатого отхватила, не хочешь денежки вернуть? Сиамка включила дурочку
Whoever
01-02-2018, 07:52 AM
К "кровавому Путину"...
...
что узнаешь.
что нат123 американа разлюбила, она писала.
но кто мог знать, что она полюбила Путина....
Izolda
01-02-2018, 07:57 AM
Я вообще офигела. Когда бабы чето гонят...ладно, на то они и бабы. Но когда бабы, как суки пишут...это перебор. Ну их в жопу:111:
сама мисс элегантность и мисс манеры отписалась.. Лицемерие бьёт ключом
Yurcha
01-02-2018, 08:01 AM
Нет. Это не так. Я не ищу кому присесть на шею. И будучи замужем работала. Причем физически тяжело работала. Нет Капри я не блядь. Ларсен я должна те 20-30-50 долларов? Я правда не помню. У тебя еще есть какие-то вопросы?
Я думала по $20 алкоголики только стреляют. Типа, « родственник, ты мне рубль должен». Тебе не хватало $20 на жизнь? Как ты докатилась до этого?
Izolda
01-02-2018, 08:01 AM
За Двоемыслие, или как либидо (в народе "недотрах" )яро сублимируется в активность на форумах и объединяет "дружить против", или в брызги слюны на десятиминутках ненависти к воображаемому врагу, а заглушённые спермотоксикозом и/или половым бессилием мозги выключаются окончательно - в следующей серии.
я молчала.. Но.. А это кто такое? Я одна не понимаю, что эта(от) кадр пишет? Такое чувство, что всех шизоидов досрочно выпустили на Новый Год.
Yurcha
01-02-2018, 08:08 AM
блин, как это все некрасиво
почему вы не можете поговорить об этом в личке?
у Наты нет денег
я эту сумму отдам
Наташа потом мне
кому, куда отправлять и сколько?
У неё никогда нет денег, это патология. А Оле-Оле за зубы заплатить слабо? :235:
Izolda
01-02-2018, 08:10 AM
Я прошу Ларсен назвать сумму. А с Иноком? Так это наши женско мужские дела. Не твои. Нет Капри, я не ищу француза пожирнее. Я ответила на твои вопросы?
класс.. ей деньги высылали, а она не помнит кто и сколько.. Мне бы так научиться.. Конечно, вернуть она не подумала.. Зато мы учим всех, как жить. Комедия
Yurcha
01-02-2018, 08:12 AM
Капри...заканчивай гнать. А? Я работала и впредь собираюсь работать. А "блядь" ты мне напишешь, когда сама лично увидишь...а до этого момента...ты просто бабка-скандалистка
Что такое? The ocean ran out of селедка? Или тебя уволили за склочный характер?
Whoever
01-02-2018, 08:18 AM
перечитал тему.
по-моему, CAPRI служила в молодости членом суда.
Dafna
01-02-2018, 08:20 AM
У неё никогда нет денег, это патология. А Оле-Оле за зубы заплатить слабо? :235:
у Оли 3 мужчин рядом, разберется
Ната пока без работы, бывает...
и брала она так как что-то случилось в тот момент.
зачем подстрекать человека этим
брала 20-50-100 (я так и не поняла сколько), потому что совсем не было. иначе бы не брала
да мало ли
а сейчас все вывернули так... зачем..
Whoever
01-02-2018, 08:20 AM
И? Откуда вы об этом узнали. Почему ушел?
чтобы больше никому не давать денег, может?
Whoever
01-02-2018, 08:22 AM
у Оли 3 мужчин рядом, разберется
Ната пока без работы, бывает...
и брала она так как что-то случилось в тот момент.
зачем подстрекать человека этим
брала 20-50-100 (я так и не поняла сколько), потому что совсем не было. иначе бы не брала
да мало ли
а сейчас все вывернули так... зачем..
теперь ты поняла, почему я и не даю, и не беру.
чтобы такое не читать.
Izolda
01-02-2018, 08:24 AM
теперь ты поняла, почему я и не даю, и не беру.
чтобы такое не читать.
ааааа:111:
ответ настоящего мужика.. Филологи, они и в африке филологи
Yurcha
01-02-2018, 08:24 AM
у Оли 3 мужчин рядом, разберется
Ната пока без работы, бывает...
и брала она так как что-то случилось в тот момент.
зачем подстрекать человека этим
брала 20-50-100 (я так и не поняла сколько), потому что совсем не было. иначе бы не брала
да мало ли
а сейчас все вывернули так... зачем..
Так и у Наты трое - хранцуз, немец и мент. Но денег нет, и мозгов нет, чтобы их заработать. И ещё у нашей дуры - ни лица ни фигуры. Печалька
Baba_Yaga
01-02-2018, 08:26 AM
перечитал тему.
по-моему, CAPRI служила в молодости членом суда.
Эх, молодость, молодость... Членом туда - членом сюда...
Izolda
01-02-2018, 08:26 AM
О, беня нарисовался внизу. Бендовер, дай денег. Много.
Yurcha
01-02-2018, 08:30 AM
перечитал тему.
по-моему, CAPRI служила в молодости членом суда.
А по моему эту тему открыла очередная безмозглая приживалка, наскучившая собственному мужу до чертей, чтобы поклевать Капри.
High_Smily
01-02-2018, 08:30 AM
:281:
Whoever
01-02-2018, 08:33 AM
А по моему эту тему открыла очередная безмозглая приживалка, наскучившая собственному мужу до чертей, чтобы поклевать Капри.
то, что тут было за последние часы, от темы всяко ушло очень далеко.
и даже если ты права, то какое к этому отношение имеет её муж.
Лирик
01-02-2018, 08:34 AM
Смайли, какдила? де фотка без купальника?
Ben Dover
01-02-2018, 08:34 AM
О, беня нарисовался внизу. Бендовер, дай денег. Много.
$ 20 ?
Miami Vice
01-02-2018, 08:35 AM
Чем такие перебранки хороши - что сразу выявляется ху из ху. И с позолоченных самопоставленных на педестал Марий Антуанет слетает весь марафет и остается базарная злопамятная хабалка. И якобы высокоморальные якобы везде и всегда жаждующие от всех справедливости вдруг предстают в образе стаи шакалов готовых растерзать невписывающуюся в стаю особь. Повелитель Мух какой та а не форум.
Baba_Yaga
01-02-2018, 08:35 AM
Смайли, какдила? де фотка без купальника?
У нее все фотки без купальника - в платье...
Лирик
01-02-2018, 08:37 AM
У нее все фотки без купальника - в платье...
Ах ты ж... уел! я хотел сказать *голенькую*, но в силу агрессивности местных дамочек в данный момент - прозвучало бы не очень к месту.
Miami Vice
01-02-2018, 08:38 AM
Ах ты ж... уел! я хотел сказать *голенькую*, но в силу агрессивности местных дамочек в данный момент - прозвучало бы не очень к месту.
Почему голенькую? Тухли может оставить. Для приличия.
Whoever
01-02-2018, 08:38 AM
ааааа:111:
ответ настоящего мужика.. Филологи, они и в африке филологи
"Колумб открыл Новый Свет не для того, чтобы тащить на своём горбу старый".:111:
Выпады против Дафны - это отвратительно.
Единственный, кто мог бы писать об этом, так это тот самый загадочный участник форума, якобы с него исчезнувший.
Остальные просто не знают, чем занять своё время.
Как же должно им быть скучно, чтобы вытащить из чулана историю столетней давности.
Лирик
01-02-2018, 08:39 AM
Почему голенькую? Тухли может оставить. Для приличия.
В кадр вряд ли влезут. Ты видел те ноги??
Izolda
01-02-2018, 08:42 AM
$ 20 ?
на зубы не хватит(( Только на колготки((
Baba_Yaga
01-02-2018, 08:42 AM
Смайли думает ставить или не ставить...
Yurcha
01-02-2018, 08:43 AM
Чем такие перебранки хороши - что сразу выявляется ху из ху. И с позолоченных самопоставленных на педестал Марий Антуанет слетает весь марафет и остается базарная злопамятная хабалка. И якобы высокоморальные якобы везде и всегда жаждующие от всех справедливости вдруг предстают в образе стаи шакалов готовых растерзать невписывающуюся в стаю особь. Повелитель Мух какой та а не форум.
Who is who всегда было понятно. У нас весь форум разбился по интересам. Почтовые приживалки и пару престарелых desperate жидяр трутся всегда вместе. И никто их не трогает, пока они невылазят за пределы своего болота как черти в день Нептуна
Baba_Yaga
01-02-2018, 08:45 AM
на зубы не хватит(( Только на колготки((
Почему не хватит? Вот $19.99:
http://m.partycity.com/products/custom+designer+sexy+bites+vampire+fangs
Yurcha
01-02-2018, 08:45 AM
на зубы не хватит(( Только на колготки((
Если каждый скинется по $20 то на зубы хватит
Но боюсь, что будет как в том анеке. Мы ставки сделаем, а Оля-Оля скажет « ну не шмогла я, не шмогла»
High_Smily
01-02-2018, 08:46 AM
Смайли, какдила? де фотка без купальника?
Доброе утро, милый Лирик.
Дела у меня хорошо, вот только час назад проснулась, полчаса чистила перышки, полчаса читаю форум, ты знаешь, так много написали и ни слова про бан Нехорошего.
За окном лежит снег и пасмурно. В доме тепло и тихо. Хорошо.
Пойду себе готовить завтрак, сварю овсяную кашу с клюквой и семянем льна, сделаю зелёный чай, порежу яблоко.
После завтрака наведу в доме порядок, в нём порядок, но ты же, я думаю, знаешь, это бесконечный процесс.
Достану фарш размораживаться на котлеты, может отважусь на ватрушки с мясом и поставлю тесто, но это вряд ли.
А как дела у тебя, Лирик? Ты, наверное, сейчас на работе.
Whoever
01-02-2018, 08:47 AM
Щхо ис щхо всегда было понятно. У нас весь форум разбился по интересам. Почтовые приживалки и пару престарелых desparate жидяр трутся всегда вместе. И никто их не трогает, пока они невылазят за пределы своего болота как черти в день Нептуна
L'Shana Haba'ah B'Yerushalayim.
на зубы не хватит(( Только на колготки((
и здесь на зубы собирают ...
что за форум (((
Miami Vice
01-02-2018, 08:47 AM
В кадр вряд ли влезут. Ты видел те ноги??
Ну так есть же панорамный мод. Смайли придеца лечь горизонатльно и тогда вся нога поместица в кадр. Даже с тухлями. Вын-вын как грица.
High_Smily
01-02-2018, 08:49 AM
У нее все фотки без купальника - в платье...
:197: :312:
Baba_Yaga
01-02-2018, 08:49 AM
Ну так есть же панорамный мод. Смайли придеца лечь горизонатльно и тогда вся нога поместица в кадр. Даже с тухлями. Вын-вын как грица.
Я люблю на сиськи смотреть когда девушка стоит. Когда она лежит, то они как-то растекаются и теряют часть своей привлекательности.
Izolda
01-02-2018, 08:50 AM
Почему не хватит? Вот $19.99:
http://m.partycity.com/products/custom+designer+sexy+bites+vampire+fangs
это оле - оле, на свинг парти.
Miami Vice
01-02-2018, 08:50 AM
L'Shana Haba'ah B'Yerushalayim.
Это она у Едика наблатыкалась видимо. Или после визитов к рабаю напотело.
Miami Vice
01-02-2018, 08:51 AM
Я люблю на сиськи смотреть когда девушка стоит. Когда она лежит, то они как-то растекаются и теряют часть своей привлекательности.
Это так. Зато когда она лежит и ты видишь ее сиськи - дело уже почти в шляпе, как грица. А не лежачую еще и положить надо. А так ты на всем готовом.
Baba_Yaga
01-02-2018, 08:53 AM
Это так. Зато когда она лежит и ты видишь ее сиськи - дело уже почти в шляпе, как грица. А не лежачую еще и положить надо. А так ты на всем готовом.
Можно и не класть, а делать свое дело стоя, хотя у меня из-за длины ног с этим делом проблемы...
Whoever
01-02-2018, 08:55 AM
Чем такие перебранки хороши - что сразу выявляется ху из ху. И с позолоченных самопоставленных на педестал Марий Антуанет слетает весь марафет и остается базарная злопамятная хабалка. И якобы высокоморальные якобы везде и всегда жаждующие от всех справедливости вдруг предстают в образе стаи шакалов готовых растерзать невписывающуюся в стаю особь. Повелитель Мух какой та а не форум.
а как им быть.
такой ужасный форум.
искательницы денег.
люди, не возвращающие долги.
просто неблагодарные пользователи.
чуждуе искусству люди, не отличающие Гогена от Мопассана.
хамло.
дегенераты.
русофобы, не любящие Россию от Ивана Сусанина до Ивана Серова, и от Владимира Красного Солнышка до Владимира Путина.
мужчины, визжащие, словно бабы.
женщины, матерящиеся хуже мужиков.
как тут не огрубеть душой.:119:
Miami Vice
01-02-2018, 08:58 AM
а как им быть.
такой ужасный форум.
искательницы денег.
люди, не возвращающие долги.
просто неблагодарные пользователи.
чуждуе искусству люди, не отличающие Гогена от Мопассана.
хамло.
дегенераты.
русофобы, не любящие Россию от Ивана Сусанина до Ивана Серова, и от Владимира Красного Солнышка до Владимира Путина.
мужчины, визжащие, словно бабы.
женщины, матерящиеся хуже мужиков.
как тут не огрубеть душой.:119:
Свои долги заметьте а не прихожан (почти ц)
Лирик
01-02-2018, 08:58 AM
Доброе утро, милый Лирик.
Дела у меня хорошо, вот только час назад проснулась, полчаса чистила перышки, полчаса читаю форум, ты знаешь, так много написали и ни слова про бан Нехорошего.
За окном лежит снег и пасмурно. В доме тепло и тихо. Хорошо.
Пойду себе готовить завтрак, сварю овсяную кашу с клюквой и семянем льна, сделаю зелёный чай, порежу яблоко.
После завтрака наведу в доме порядок, в нём порядок, но ты же, я думаю, знаешь, это бесконечный процесс.
Достану фарш размораживаться на котлеты, может отважусь на ватрушки с мясом и поставлю тесто, но это вряд ли.
А как дела у тебя, Лирик? Ты, наверное, сейчас на работе.
Доброе утро милая Смайли. А дела у меня хорошо, спасибо. Встал в 5:30, помолился, помылся под музон из 90х и выпил кофе, залопал яишницу из 6 яиц с сардельками, помидорчик и салат. Кетчут закончился и последняя сарделька влезала тяжеловато.
А на улице -12, солнце, думаю о котлетках. А вы их какими лепите? мелкие такие и шустрые или большие и ленивые?
Лирик
01-02-2018, 09:01 AM
Ну так есть же панорамный мод. Смайли придеца лечь горизонатльно и тогда вся нога поместица в кадр. Даже с тухлями. Вын-вын как грица.
Вы, уважаемый, не шарите в позах. Нынче дамы знают как расположить конечности с максимальной эффективностью. Есть целые руководства на Инстаграм как правильно изогнуть бедро и наклонить голову.
Хотя идея отличная... ее можно будет склеить из нескольких кадров. Но меня интересует ее средняя часть. Пятки и шею могу выслать всем желающим.
Maximusss
01-02-2018, 09:03 AM
Вы, уважаемый, не шарите в позах. Нынче дамы знают как расположить конечности с максимальной эффективностью. Есть целые руководства на Инстаграм как правильно изогнуть бедро и наклонить голову.
Хотя идея отличная... ее можно будет склеить из нескольких кадров. Но меня интересует ее средняя часть. Пятки и шею могу выслать всем желающим.
Лирик, а ты смотрел третий сезон Черного Зеркала ? Улетный сериал, наверное лучший за последние пару лет
Miami Vice
01-02-2018, 09:05 AM
Вы, уважаемый, не шарите в позах. Нынче дамы знают как расположить конечности с максимальной эффективностью. Есть целые руководства на Инстаграм как правильно изогнуть бедро и наклонить голову.
Хотя идея отличная... ее можно будет склеить из нескольких кадров. Но меня интересует ее средняя часть. Пятки и шею могу выслать всем желающим.
В женщине всё должно быть прекрасно и нога, и туловище, и даже хрудь. А позы это от лукавого, дабы притупить наш критикующий глаз.
Kisochka
01-02-2018, 09:05 AM
Я думала по $20 алкоголики только стреляют. Типа, « родственник, ты мне рубль должен». Тебе не хватало $20 на жизнь? Как ты докатилась до этого?
Были такие обстоятельства, что докатилась. Причем в собственной жизни. Но я не докачусь до твоего уровня Юрча.
Kisochka
01-02-2018, 09:06 AM
У неё никогда нет денег, это патология. А Оле-Оле за зубы заплатить слабо? :235:
Заканчивай хуйню собирать
Kisochka
01-02-2018, 09:08 AM
класс.. ей деньги высылали, а она не помнит кто и сколько.. Мне бы так научиться.. Конечно, вернуть она не подумала.. Зато мы учим всех, как жить. Комедия
Слыш ебанашки.......вы тут из меня за меня смотрю целую пеьсу сочинили. Я никого жить жить не учу, живите вы как хотите
Kisochka
01-02-2018, 09:09 AM
Так и у Наты трое - хранцуз, немец и мент. Но денег нет, и мозгов нет, чтобы их заработать. И ещё у нашей дуры - ни лица ни фигуры. Печалька
Охуевшие морды...блядь, это праздник какой-то:111:
Whoever
01-02-2018, 09:10 AM
Слыш ебанашки.......вы тут из меня за меня смотрю целую пеьсу сочинили. Я никого жить жить не учу, живите вы как хотите
"Если ты порвал подряд книжицу книжицу и мячик, октябрята говорят:..................."
Лирик
01-02-2018, 09:11 AM
Лирик, а ты смотрел третий сезон Черного Зеркала ? Улетный сериал, наверное лучший за последние пару лет
Нет еще. Но это ж не сериал в традиционном варианте, а набор историй. Сильный да, но не весь. В первом сезоне помню был отличный эпизод о выборе партнера ... начали просто убойно, но вот конец подвел.
Izolda
01-02-2018, 09:11 AM
Слыш ебанашки.......вы тут из меня за меня смотрю целую пеьсу сочинили. Я никого жить жить не учу, живите вы как хотите
наташа, не позорься и закрой рот.
Baba_Yaga
01-02-2018, 09:12 AM
"Если ты порвал подряд книжицу книжицу и мячик, октябрята говорят:..................."
хуеватый мальчик...
Maximusss
01-02-2018, 09:12 AM
Нет еще. Но это ж не сериал в традиционном варианте, а набор историй. Сильный да, но не весь. В первом сезоне помню был отличный эпизод о выборе партнера ... начали просто убойно, но вот конец подвел.
третий сезон ( пока 5-ю серою смотрю ) просто нечто... одна серия лучше другой
вот здесь он-лайн в хорошем качестве http://lostfilmonline.ru/load/chernoe_zerkalo/chernoe_zerkalo_1_2_sezon_onlajn/456-1-0-303
Kisochka
01-02-2018, 09:13 AM
"Если ты порвал подряд книжицу книжицу и мячик, октябрята говорят:..................."
Я еще раз могу повторить. Я публично приношу свои извинения Ларсен, что сразу не отдала деньги. Я готова была выслушать это от нее публично. Я признаю, что тогда у меня оч непростая ситуциия. Я написала, пусть напишет сумму.
Baba_Yaga
01-02-2018, 09:13 AM
третий сезон ( пока 5-ю серою смотрю ) просто нечто... одна серия лучше другой
вот здесь он-лайн в хорошем качестве http://lostfilmonline.ru/load/chernoe_zerkalo/chernoe_zerkalo_1_2_sezon_onlajn/456-1-0-303
Он же на Нетфликсе есть.
Лирик
01-02-2018, 09:14 AM
В женщине всё должно быть прекрасно и нога, и туловище, и даже хрудь. А позы это от лукавого, дабы притупить наш критикующий глаз.
Слово *должно* меня немного смущает. ну бывает грудь чуть больше чем хотелось бы, но не выбрасывать же??
Или у нее денег есть - можно простить пару изъянов.
Да и вааще.. чей та мы все время о плюсах говорим? давайте обсуждать минусы. Я, например, иногда хрюкаю.
Izolda
01-02-2018, 09:14 AM
Я еще раз могу повторить. Я публично приношу свои извинения Ларсен, что сразу не отдала деньги. Я готова была выслушать это от нее публично. Я признаю, что тогда у меня оч непростая ситуциия. Я написала, пусть напишет сумму.
пошли сотню, не прогадаешь.
Quanty
01-02-2018, 09:15 AM
блин, как это все некрасиво
почему вы не можете поговорить об этом в личке?
у Наты нет денег
я эту сумму отдам
Наташа потом мне
кому, куда отправлять и сколько?
я заплачу вам всем троим. это будет мой подарок на новый год. считайте, что я дед мороз.
только вы должны прислать фото жопы (три жопы).
кому, куда отправлять и сколько? (с)
Лирик
01-02-2018, 09:15 AM
третий сезон ( пока 5-ю серою смотрю ) просто нечто... одна серия лучше другой
вот здесь он-лайн в хорошем качестве http://lostfilmonline.ru/load/chernoe_zerkalo/chernoe_zerkalo_1_2_sezon_onlajn/456-1-0-303
Пасиб, но я не хожу по подобным сайтам, тем более русский дубляж/хостинг.
У меня все сервисы есть, времени только нет смотреть все это ... и нетфликс, и hbo и амазон на тв.
Maximusss
01-02-2018, 09:16 AM
Он же на Нетфликсе есть.
там язык неправильный
Kisochka
01-02-2018, 09:16 AM
пошли сотню, не прогадаешь.
Это не твое дело. Разговор между мной и Ларсен происходил по телефону. Тебе в этой разборке какой интерес?
Izolda
01-02-2018, 09:17 AM
вот что я никогда не умела, так прикидываться и просить. Издержки советского воспитания((
Baba_Yaga
01-02-2018, 09:17 AM
там язык неправильный
?? Какой неправильный??? НЕ ФарсИ??
Kisochka
01-02-2018, 09:18 AM
наташа, не позорься и закрой рот.
Не позорься ты.
Quanty
01-02-2018, 09:18 AM
Так и у Наты трое - хранцуз, немец и мент. Но денег нет, и мозгов нет, чтобы их заработать. И ещё у нашей дуры - ни лица ни фигуры. Печалька
Не гони. У кисочки внешность на 7 из 10. Выглядит не хуже тебя. И титьки большие. Живот правда висит, но это новогодний вес (оливье "Жизнь моя").
Kisochka
01-02-2018, 09:18 AM
вот что я никогда не умела, так прикидываться и просить. Издержки советского воспитания((
Иди в жопу.
Miami Vice
01-02-2018, 09:18 AM
Слово *должно* меня немного смущает. ну бывает грудь чуть больше чем хотелось бы, но не выбрасывать же??
Или у нее денег есть - можно простить пару изъянов.
Да и вааще.. чей та мы все время о плюсах говорим? давайте обсуждать минусы. Я, например, иногда хрюкаю.
Да, грудь побольше это же скока доп. расходов на одежные материалы. Или длинная нога -
расход на доп. размер чулок. Поэтому при любых входных данных - оголеная дама это залог финансовой стабильности ее мужика.
Izolda
01-02-2018, 09:19 AM
Не гони. У кисочки внешность на 7 из 10. Выглядит не хуже тебя. И титьки большие. Живот правда висит, но это новогодний вес (оливье "Жизнь моя").
Юрча красивая, не гони.
Лирик
01-02-2018, 09:19 AM
Это не твое дело. Разговор между мной и Ларсен происходил по телефону. Тебе в этой разборке какой интерес?
Ей все интересно. Почему бы тебе не посвятить Изольду во все тонкости вашей беседы?
Зря она тут сидит что ли? в ущерб работе, семье и огороду?? уважь человека, прояви щедрость плиз.
Ben Dover
01-02-2018, 09:20 AM
Не гони. У кисочки внешность на 7 из 10. Выглядит не хуже тебя. И титьки большие. Живот правда висит, но это новогодний вес (оливье "Жизнь моя").
:120: show me 10 than.
Kisochka
01-02-2018, 09:20 AM
Ей все интересно. Почему бы тебе не посвятить Изольду во все тонкости вашей беседы?
Зря она тут сидит что ли? в ущерб работе, семье и огороду?? уважь человека, прояви щедрость плиз.
Наверное потому что я не Ларсен. Подробности беседы не будет.
Лирик
01-02-2018, 09:21 AM
Да, грудь побольше это же скока доп. расходов на одежные материалы. Или длинная нога -
расход на доп. размер чулок. Поэтому при любых входных данных - оголеная дама это залог финансовой стабильности ее мужика.
НУ вы и скряга... вот завтра ваша дамочка решит попу наесть, а вы ей на дверь укажите?? ужс.
O_You
01-02-2018, 09:21 AM
я молчала.. Но.. А это кто такое? Я одна не понимаю, что эта(от) кадр пишет? Такое чувство, что всех шизоидов досрочно выпустили на Новый Год.
20.1. На форуме запрещается обсуждать ментальное и душевное здоровье форумчан. Любые попытки поставить диагноз или приписать симптомы психических расстройст другим участникам форума будут расцениваться как проявление хамства и невоспитанности и будут наказываться баном
Зы. Cт 282 УК РФ"Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются...
Miami Vice
01-02-2018, 09:23 AM
НУ вы и скряга... вот завтра ваша дамочка решит попу наесть, а вы ей на дверь укажите?? ужс.
Она у меня уже првыкла аки птичка клевать. Кстати недавно похудела на 10 паундов и теперь весит 105. Я боялся что всё начнет обвисать но ттт пронесло. Ей подфартило с генетикой. Ну и мне как энд юзеру тоже.
Ben Dover
01-02-2018, 09:24 AM
О_Ю, так помимо вашей всеохватывающей духовности вы ещё и кляузница-жалобщица? Шизольд # 2. ваш внутренний принципиальный интеллигент не блюёт от такого поведения?
Whoever
01-02-2018, 09:25 AM
Я еще раз могу повторить. Я публично приношу свои извинения Ларсен, что сразу не отдала деньги. Я готова была выслушать это от нее публично. Я признаю, что тогда у меня оч непростая ситуциия. Я написала, пусть напишет сумму.
а я не готов.
если это не было четко расписано как долг, с четкой датой возврата - то какох хуя это было ею написано.
а если было - то почему ты не вернула.
вроде, всего два возможных сценария.
Лирик
01-02-2018, 09:25 AM
Ха! сейчас процесс идет в Калифорнии над чуваком который на ФБ писал якобы оскорбительные фразы для мусульман.. точнее называл вещи своими именами. Проходит вроде под харрасмент и еще че та там... срок вроде светит.
Maximusss
01-02-2018, 09:25 AM
Шизольд # 2. ваш внутренний принципиальный интеллигент не блюёт от такого поведения?
на, смотри.
целовать в качестве благодарности не надо. достаточно простого спасибо
https://www.youtube.com/watch?v=ODLbiQsweCE
Quanty
01-02-2018, 09:25 AM
Юрча красивая, не гони.
я не гоню. она первая скатилась до обсуждения внешности. красивая понятие относительное. ну такая же жирненькая как кисочка. до Манюни, правда, далеко. Но еще старый новый год впереди и Рождество. Наберет вес.
Юрча, ты празднуешь православное Рождество? Утку с яблокаи готовить будешь? А козули печь? Тебе какие козули больше нравятся, Архангельские или Мурманские?
Амазонка
01-02-2018, 09:26 AM
Блин я пытаюсь вспомниьь сумму Ларсен. 5 лет назад. Не могу вспомнить. Ларсен напиши
Как можно не помнить какой суммой тебе помогли в беде?
Лирик
01-02-2018, 09:26 AM
Она у меня уже првыкла аки птичка клевать. Кстати недавно похудела на 10 паундов и теперь весит 105. Я боялся что всё начнет обвисать но ттт пронесло. Ей подфартило с генетикой. Ну и мне как энд юзеру тоже.
Я очень большой любитель подобных габаритов.. но все же 105?? там же входить опасно, не?
Baba_Yaga
01-02-2018, 09:27 AM
Она у меня уже првыкла аки птичка клевать. Кстати недавно похудела на 10 паундов и теперь весит 105. Я боялся что всё начнет обвисать но ттт пронесло. Ей подфартило с генетикой. Ну и мне как энд юзеру тоже.
В ресторациях на аппетайзерах трапезу заканчиваете? Действительно выгодно!
Quanty
01-02-2018, 09:28 AM
:120: show me 10 than.
это по шкале участниц форума. Капри это 10. Интухайдеф это 1.
Ben Dover
01-02-2018, 09:28 AM
Я очень большой любитель подобных габаритов.. но все же 105?? там же входить опасно, не?
105 хорошо смотрится только на азиатках. всех остальных хочется закормить нах досмерти. а евреек ещё и вообще жалко
Kisochka
01-02-2018, 09:28 AM
а я не готов.
если это не было четко расписано как долг, с четкой датой возврата - то какох хуя это было ею написано.
а если было - то почему ты не вернула.
вроде, всего два возможных сценария.
Хрен его знает. Не знаю 5 с половиной лет прошло. Я тогда убегала в Россию. Ларсен позвонила попрощаться. Бля она могла в личку напомнить и все. Не знаю почему. Я ничего не просила.
Whoever
01-02-2018, 09:28 AM
Как можно не помнить какой суммой тебе помогли в беде?
ну, если там 5 или 10 долларов в конверте, то запросто.
Izolda
01-02-2018, 09:29 AM
на, смотри.
целовать в качестве благодарности не надо. достаточно простого спасибо
https://www.youtube.com/watch?v=ODLbiQsweCE
Макс предполагает в качестве вознаграждения поцелуй бендовера.. Однако...
Miami Vice
01-02-2018, 09:29 AM
В ресторациях на аппетайзерах трапезу заканчиваете? Действительно выгодно!
Да! Она очень любит фуа гра. И как апетайзер он ей в самый раз как диннер порция. Вын-вын как грица.
Ben Dover
01-02-2018, 09:29 AM
ну, если там 5 или 10 долларов в конверте, то запросто.
что ето за беда когда 5 или 10 помогут? на проезд не хватило????
Quanty
01-02-2018, 09:29 AM
Иди в жопу.
покажи жопу.
Kisochka
01-02-2018, 09:30 AM
ну, если там 5 или 10 долларов в конверте, то запросто.
Я предлагала вернуть Иноку деньги за билет. Честное слово
Maximusss
01-02-2018, 09:30 AM
Макс предполагает в качестве вознаграждения поцелуй бендовера.. Однако...
да... это я что-то попутал... но с другой стороны, кто знает этих ню еркцев ??
Izolda
01-02-2018, 09:30 AM
вспомнила 42 доллара...
Maximusss
01-02-2018, 09:31 AM
вспомнила 42 доллара...
напомни
Izolda
01-02-2018, 09:32 AM
напомни
не могу. это не моя тайна
Miami Vice
01-02-2018, 09:32 AM
Я очень большой любитель подобных габаритов.. но все же 105?? там же входить опасно, не?
Всё забываю ее спросить какого она роста потому что сам не разбираюсь. Знаю что ниже меня существенно но насколько - неврубинштейн в инчах. Мож 5.2-5.3 или типа того. Или даже 5.4. Но на ней 105 паундов выглядят идеально. Когда мы познакомились она была 120-125 и более в формах. Потом много лет была 115 стабильно.
Kisochka
01-02-2018, 09:33 AM
не могу. это не моя тайна
Бендовер не о дал тебе 42 бакса?
Baba_Yaga
01-02-2018, 09:35 AM
ну, если там 5 или 10 долларов в конверте, то запросто.
Почему обязательно в конверте? Можно просто за стринги засунуть...
Лирик
01-02-2018, 09:35 AM
Всё забываю ее спросить какого она роста потому что сам не разбираюсь. Знаю что ниже меня существенно но насколько - неврубинштейн в инчах. Мож 5.2-5.3 или типа того. Или даже 5.4. Но на ней 105 паундов выглядят идеально. Когда мы познакомились она была 120-125 и более в формах. Потом много лет была 115 стабильно.
Лучше покажи. Но я очень хорошо представляю ссебе что такое 105 и таки довольно костляво выходит. Особенно если учитывать ее регулярные походы в зал и присутствие мышц, кои тоже че та весят.
Nabludatel'
01-02-2018, 09:38 AM
Лучше покажи. Но я очень хорошо представляю ссебе что такое 105 и таки довольно костляво выходит. Особенно если учитывать ее регулярные походы в зал и присутствие мышц, кои тоже че та весят.
согласен. при росте 5'2" - 5'4" - идеальный вес около 120-125 lbs
Kisochka
01-02-2018, 09:41 AM
Как можно не помнить какой суммой тебе помогли в беде?
Наверное потому что я тогда плакала. Уезжала и оставляла ребенка в другой стране. Я тебе ничего не должна?
Амазонка
01-02-2018, 09:42 AM
ну, если там 5 или 10 долларов в конверте, то запросто.
Тебя наверное никогда не использовали? Иначе у тебя была бы аллергия вот на подобные попытки "вызвать жалость и угрызения совести". Это когда даёшь и тебе пытаются внушить чувство вины, что даёшь мало.
Амазонка
01-02-2018, 09:43 AM
Наверное потому что я тогда плакала. Уезжала и оставляла ребенка в другой стране. Я тебе ничего не должна?
Нет. Мне нет.
Kisochka
01-02-2018, 09:44 AM
Нет. Мне нет.
Тогда нахуй с пляжа.ты мне никто, я тебе тоже.
Miami Vice
01-02-2018, 09:46 AM
Лучше покажи. Но я очень хорошо представляю ссебе что такое 105 и таки довольно костляво выходит. Особенно если учитывать ее регулярные походы в зал и присутствие мышц, кои тоже че та весят.
В теории да но на практике ниче не висит. Она таки небольшого роста и на ней 105 держатся гуд. Как нить сфоткаю в обтянутых джинсах сзади и поставлю. Она в них как хайскульщица. При чем европейская а не американская.
Baba_Yaga
01-02-2018, 09:47 AM
В теории да но на практике ниче не висит. Она таки небольшого роста и на ней 105 держатся гуд. Как нить сфоткаю в обтянутых джинсах сзади и поставлю. Она в них как хайскульщица. При чем европейская а не американская.
Г-н Маями, народ требует зрелищ! Без фотки это всё слова!
Лирик
01-02-2018, 09:48 AM
Блоссси как то коряво пытается залезть на одну баррикаду, поплевав на другую... Блосси, милочка, в тутошней междоусобной войнушке нет красных/белых. Все с запашком. Дайте погоде успокоиться.
Kisochka
01-02-2018, 09:50 AM
Блоссси как то коряво пытается залезть на одну баррикаду, поплевав на другую... Блосси, милочка, в тутошней междоусобной войнушке нет красных/белых. Все с запашком. Дайте погоде успокоиться.
Блосси втирает как Капри тут всем дала свободу...это иминыны сердца какие-то
STYLE
01-02-2018, 09:51 AM
В теории да но на практике ниче не висит. Она таки небольшого роста и на ней 105 держатся гуд. Как нить сфоткаю в обтянутых джинсах сзади и поставлю. Она в них как хайскульщица. При чем европейская а не американская.
Главное, чтоб тебе она нравилась.
А то получается, что ты как-бы нас всех уговариваешь.
Но Баб Яг прав, без фотки не оценим.
Miami Vice
01-02-2018, 09:52 AM
Г-н Маями, народ требует зрелищ! Без фотки это всё слова!
Придется народу потерпеть. Она редко в тех джинсах ходит, тем более в такие морозы. Если б знал что так востребовано вчера/позавчера бы сфоткал. Она на НГ как раз была в обтянутых вельветовых типа леггингах. Правда в сапогах на каблуках.
Miami Vice
01-02-2018, 09:52 AM
Главное, чтоб тебе она нравилась.
А то получается, что ты как-бы нас всех уговариваешь.
Но Баб Яг прав, без фотки не оценим.
Как ты думаешь - мужик будет 12 лет с бабой которая ему не нравится? :111:
эка пиплаф плющит-то
и праздники им не праздники
Baba_Yaga
01-02-2018, 09:53 AM
Придется народу потерпеть. Она редко в тех джинсах ходит, тем более в такие морозы. Если б знал что так востребовано вчера/позавчера бы сфоткал. Она на НГ как раз была в обтянутых вельветовых типа леггингах. Правда в сапогах на каблуках.
Да пофиг джинсы - можно и в леггинсах, а можно и без них!
STYLE
01-02-2018, 09:54 AM
Придется народу потерпеть. Она редко в тех джинсах ходит, тем более в такие морозы. Если б знал что так востребовано вчера/позавчера бы сфоткал. Она на НГ как раз была в обтянутых вельветовых типа леггингах. Правда в сапогах на каблуках.
Да ставь любую её фотку.
После твоих красочных описаний свинг партий, не думал, что ты будешь так комплексовать. :116:
Skylight
01-02-2018, 09:54 AM
То было в теме, открытой Нехорошим "Охота орать от беспомощности", где он писал о своей страсти к командировочной немке, тема была на много страниц, люди в ней общались, шутили, пока в неё не зашла Капри...
Нехороший:
- Завтра уезжает. Слава Богу. Обрету покой на печи ))
blossom tree:
-Лопух.
Нехороший:
- За то свободный лопух. Она уезжает завтра и головной боли не будет. Пошли они все к черту. Печь дороже.
High_Smily:
- там у этого черта уже твоя немка и мой шотландец
Нехороший:
- Жирует, падла )
Нехороший:
- Опять эта скотина приехала (( Еще и в соседнем кубике сидит. Я теперь работать не могу ((
High_Smily: :197: :312:
CAPRI:
- Боже, какой куртуазный мужчина...
Нехороший:
- Ситуация очень специфическая. Так все хорошо было, первомайское настроение и бац - эта волосатая мразь сидит недалеко. Теперь в наушниках сижу, чтобы голос ее не отвлекал.
CAPRI:
- Послушайте, князь, избавьте меня от подробностей процесса Вашего ментального гниения.
Нехороший:
- Не нравится - перейди в тему про еду, там кусайся.
CAPRI:
- Я бы рекомендовала Вам воздержаться от советов мне.
Нехороший:
- Капри, тебя нужно в поликлинику сдать, для опытов. Ты большой источник яда, можно адаптировать в медицинских целях.
CAPRI:
- Притормози, а то отправишься к своим предшественникам на утилизацию.
Нехороший:
- Да ты похоже уже накатила. Представляю картину: сидит склочная женщина за столом, на нем стоит бутылка. В перерывах между просмотрами порно, заходит на форум повонять )) Страшная картина. У тебя пепельница на столе стоит?
CAPRI:
-Я 1) никогда не пью перед рабочим днём; 2) не смотрю порно; 3) не курю.
Будем считать, что это было моим прощальным комментарием.
Удачи!
После этого поста форумчанин Нехороший Banned Forever.
Капри - виртухаййа.
Других комментов нет...
Лирик
01-02-2018, 09:55 AM
Придется народу потерпеть. Она редко в тех джинсах ходит, тем более в такие морозы. Если б знал что так востребовано вчера/позавчера бы сфоткал. Она на НГ как раз была в обтянутых вельветовых типа леггингах. Правда в сапогах на каблуках.
Чуть подробнее плиз. Неясно что на ней было помимо леггингс. И какого цвета? А сапожки? какой высоты каблук и, самое главное шарфик?! был ли шарфик?
а вот вы знаете, кстати, что если на даме яркая помада и шляпа, то ей леггингс вовсе не нужны. Ну просто лишние и мы заценим пропорции разом. С нижней обувью и без!
STYLE
01-02-2018, 09:55 AM
Как ты думаешь - мужик будет 12 лет с бабой которая ему не нравится? :111:
Я лишь написал, что это главное.
Ты опять не догнал. :111:
STYLE
01-02-2018, 09:55 AM
Да пофиг джинсы - можно и в леггинсах, а можно и без них!
Так и я ап чом. :116:
Miami Vice
01-02-2018, 09:56 AM
Г-н Маями, народ требует зрелищ! Без фотки это всё слова!
Кстати если наши лодочные кенты останутся на лето в ваших краях то есть шанс что мы с подругой полетим на тот берег в т.ч. и их навестить. Но я надеюсь (и они сами тоже) что они к нам подсуропяться к лету. Они покамесь холодно расположились у сына дома на Бейнбридже.
STYLE
01-02-2018, 09:57 AM
Кстати если наши лодочные кенты останутся на лето в ваших краях то есть шанс что мы с подругой полетим на тот берег в т.ч. и их навестить. Но я надеюсь (и они сами тоже) что они к нам подсуропяться к лету. Они покамесь холодно расположились у сына дома на Бейнбридже.
Лети в Маями.
У нас дождь и завтра обещают 40 градусов. ))
Miami Vice
01-02-2018, 09:59 AM
Да ставь любую её фотку.
После твоих красочных описаний свинг партий, не думал, что ты будешь так комплексовать. :116:
Шо значит комплексовать? С какого буя я буду ставить ее фотки без ее же разрешения? Скажет ОК поставлю. Скажет нет - не поставлю. Свинг партиз свинг партями а чужая частная инфа это чужая частная инфа. В трусах или без.
Yurcha
01-02-2018, 10:00 AM
Не гони. У кисочки внешность на 7 из 10. Выглядит не хуже тебя. И титьки большие. Живот правда висит, но это новогодний вес (оливье "Жизнь моя").
Если я - 10, то Ната - 0.1 по шкале красивости
Про IQ я вообще молчу. Ну и обстоятельства складываются у неё соответсвенно.
И с таким счастьем она ещё рот открывает?!. Совсем совесть потеряла швабра старая :235:
STYLE
01-02-2018, 10:00 AM
Шо значит комплексовать? С какого буя я буду ставить ее фотки без ее же разрешения? Скажет ОК поставлю. Скажет нет - не поставлю. Свинг партиз свинг партями а чужая частная инфа это чужая частная инфа. В трусах или без.
У тебя ЧЮ напрочь отсутствует.
Обижаешься, как ребенок, на безобидные подколы. :)
Kisochka
01-02-2018, 10:01 AM
Если я - 10, то Ната - 0.1 по шкале красивости
Про IQ я вообще молчу. Ну и обстоятельства складываются у неё соответсвенно.
И с таким счастьем она ещё рот открывает?!. Совсем совесть потеряла швабра старая :235:
Юрча...а мож и прав Беня
Miami Vice
01-02-2018, 10:01 AM
Лети в Маями.
У нас дождь и завтра обещают 40 градусов. ))
Я в курсе. Жара однако после наших 1Ф. У нас кстати было 6 дней подряд между 0 и 20Ф, в основном 10-12Ф. Правда хреново было только когда ветер а так ниче, жить как оказалось можно. Я сам удивился.
Кент когда звонил из СД поздаравить с НГ смеялся когда я ему описывал нашу погоду. Он грит а я мол сейчас на набережной в шортах, т-шерт и в лаптях, салюты буду смотреть.
Whoever
01-02-2018, 10:02 AM
Тебя наверное никогда не использовали? Иначе у тебя была бы аллергия вот на подобные попытки "вызвать жалость и угрызения совести". Это когда даёшь и тебе пытаются внушить чувство вины, что даёшь мало.
множественное число все же излишне.
один раз.
долг не вернули.
да, хватило.
ощущение, что в итоге я же и был виноват в происшедшем.
с тех пор никому в долг не даю.
но поскольку нат123 со мной перед отьездом не разговаривала, то я совсем не уверен, были ли у неё именно такие попытки.
к тому же, как и при любой другой финансовой разборке: сначала пытаешься вернуть долг путем разговора, при личном общении.
а не на весь форум.
и вопрос, пыталась ли Ларсен это сделать.
Aurbo
01-02-2018, 10:02 AM
Заебись..Семейка - большая,дисфункциональная,шумная семейка. (Или,скорей, коммуналка.) Ахуели вы все тут,что ли? Без ограничений - это значит можно, но не значит нужно.
STYLE
01-02-2018, 10:02 AM
Если я - 10, то Ната - 0.1 по шкале красивости
Про IQ я вообще молчу. Ну и обстоятельства складываются у неё соответсвенно.
И с таким счастьем она ещё рот открывает?!. Совсем совесть потеряла швабра старая :235:
Я видел Юрчину фотографию и скажу, что такой красивой женщине ругаться вообще не к лицу.
Maximusss
01-02-2018, 10:03 AM
Да пофиг джинсы - можно и в леггинсах, а можно и без них!
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/01/01/5/1514788290147867647.jpg
Miami Vice
01-02-2018, 10:05 AM
У тебя ЧЮ напрочь отсутствует.
Обижаешься, как ребенок, на безобидные подколы. :)
Да нет, просто ты зарекомендовал себя склочником в моих глазах. Та же самая фраза например от Лирика или даже Птица получит шутливый ответ. А ты и Ко. просто не выглядишь в моих глазах как шутишь. Поменяй апроач если хочешь чтобы тебе на твои «шутки» отвечали шутками.
STYLE
01-02-2018, 10:11 AM
Да нет, просто ты зарекомендовал себя склочником в моих глазах. Та же самая фраза например от Лирика или даже Птица получит шутливый ответ. А ты и Ко. просто не выглядишь в моих глазах как шутишь. Поменяй апроач если хочешь чтобы тебе на твои «шутки» отвечали шутками.
Вона как глубоко у тебя обида сидит. ))
С тобой я готов начать с нового листа в Новом Году.
Будем надеяться, что ты больше будешь похож на Згорыныча, который был клёвый чувак, чем на балабола Маями. :116:
Quanty
01-02-2018, 10:12 AM
Заебись..Семейка - большая,дисфункциональная,шумная семейка. (Или,скорей, коммуналка.) Ахуели вы все тут,что ли? Без ограничений - это значит можно, но не значит нужно.
хочешь денег дам взаймы?
High_Smily
01-02-2018, 10:12 AM
Доброе утро милая Смайли. А дела у меня хорошо, спасибо. Встал в 5:30, помолился, помылся под музон из 90х и выпил кофе, залопал яишницу из 6 яиц с сардельками, помидорчик и салат. Кетчут закончился и последняя сарделька влезала тяжеловато.
А на улице -12, солнце, думаю о котлетках. А вы их какими лепите? мелкие такие и шустрые или большие и ленивые?
Средние такие котлетки, сформировать и на лист в духовку.
Но после того, как увидела количество фарша, всё же склоняюсь к ватрушкам с мясом
на два листа будет ватрушек
ещё подумаю... посмотрю как с ленью будут дела обстоять к моменту полного оттаивания фарша )
пока она дремлет
Это ты правильно делаешь, Лирик, что так плотно завтракаешь, завтрак должен быть самым большим и питательным приемом пищи за весь день.
Тебе нужны силы, ты же мужчина (с) Моя бабушка.
Skylight
01-02-2018, 10:12 AM
Да нет, просто ты зарекомендовал себя склочником в моих глазах. Та же самая фраза например от Лирика или даже Птица получит шутливый ответ. А ты и Ко. просто не выглядишь в моих глазах как шутишь. Поменяй апроач если хочешь чтобы тебе на твои «шутки» отвечали шутками.
Это его тема, Стайл-энергетический вампир, самое умное таких людей в игнор.
В реале лучше сесть лицом на восток от него метрах в пяти и закрыться руками или перегородкой...
Но вставай осторожно, он обязатрельно стоит рядом за перегородкой и рассматривает тебя в счелочку...
Манюня
01-02-2018, 10:13 AM
Средние такие котлетки, сформировать и на лист в духовку.
Но после того, как увидела количество фарша, всё же склоняюсь к ватрушкам с мясом
на два листа будет ватрушек
ещё подумаю... посмотрю как с ленью будут дела обстоять к моменту полного оттаивания фарша )
пока она дремлет
Это ты правильно делаешь, Лирик, что так плотно завтракаешь, завтрак должен быть самым большим и питательным приемом пищи за весь день.
Тебе нужны силы, ты же мужчина (с) Моя бабушка.
я первый раз слышу
что котлеты делаются в духовке
Aurbo
01-02-2018, 10:14 AM
хочешь денег дам взаймы?
Мне не надо, спасибо. Ты лучше дай мне [investment advice],а деньги я сама сделаю.
STYLE
01-02-2018, 10:15 AM
Это его тема, Стайл-энергетический вампир, самое умное таких людей в игнор.
В реале лучше сесть лицом на восток от него метрах в пяти и закрыться руками или перегородкой...
Но вставай осторожно, он обязатрельно стоит рядом за перегородкой и рассматривает тебя в счелочку...
Новый Год только начался, а ты уже два раза напомнил о своей глупости.
Неужели ты думаешь, что тут кто-то о ней забыл? :111:
Давай и с тобой с нового листа начнем?
Готов оставить все дрязги в старом году?
В принципе, ты добрый малый. :)
Aurbo
01-02-2018, 10:15 AM
я первый раз слышу
что котлеты делаются в духовке
Попробуй - тебе понравится. Без масла, без жира - при запекании жир вытекает.
Амазонка
01-02-2018, 10:15 AM
множественное число все же излишне.
один раз.
долг не вернули.
да, хватило.
ощущение, что в итоге я же и был виноват в происшедшем.
с тех пор никому в долг не даю.
......
Такое часто происходит даже если просто даешь. Оказывается, что даёшь мало.
Это целая отдельная тема.
И речь тут не столько о форуме, сколько об определённой категории людей, которые по какой-то причине думают, что им все должны.
Манюня
01-02-2018, 10:16 AM
Попробуй - тебе понравится. Без масла, без жира - при запекании жир вытекает.
ужас какой
Miami Vice
01-02-2018, 10:16 AM
я первый раз слышу
что котлеты делаются в духовке
Если их правильно делать то будут вкуснее сковородных. И не такие жирные. И вонизма меньше.
Maximusss
01-02-2018, 10:16 AM
Попробуй - тебе понравится. Без масла, без жира - при запекании жир вытекает.
вытекает не жир. вытекает сок. а если сделать котлетки не просто в духовке, а в сливочно сырном кляре, вот тогда это супер. но тебе такое нельзя !
STYLE
01-02-2018, 10:16 AM
Мне не надо, спасибо. Ты лучше дай мне [investment advice],а деньги я сама сделаю.
Играй на биткоине.
Там легко разобраться. И деньги потерять нельзя.
Nabludatel'
01-02-2018, 10:17 AM
Такое часто происходит даже если просто даешь. Оказывается, что даёшь мало.
Это целая отдельная тема.
И речь тут не столько о форуме, сколько об определённой категории людей, которые по какой-то причине думают, что им все должны.
хорошо сказала...многогранно.
Izolda
01-02-2018, 10:17 AM
ужас какой
не ужас. Мне нравится. Можно и сырники запекать.
Izolda
01-02-2018, 10:18 AM
вытекает не жир. вытекает сок. а если сделать котлетки не просто в духовке, а в сливочно сырном кляре, вот тогда это супер. но тебе такое нельзя !
згинь.
Maximusss
01-02-2018, 10:18 AM
Если их правильно делать то будут вкуснее сковородных. И не такие жирные. И вонизма меньше.
можно еще в формочке сделать "мясной хлеб". тоже ничего так, особенно с пюрешкой и с мясным соусом
Aurbo
01-02-2018, 10:18 AM
ужас какой
Главное - не передержать в духовке, а то и вправду будет "ужас", котлетки станут сухие. И ещё - перед запеканием их можно в сухарях и не обваливать,так,слегка в муке.
Maximusss
01-02-2018, 10:18 AM
згинь.
у тебя опять, травяная диета что-ли ?
Aurbo
01-02-2018, 10:19 AM
можно еще в формочке сделать "мясной хлеб". тоже ничего так, особенно с пюрешкой и с мясным соусом
Да, кстати - [meatloaf] обычно сочный,особенно если добавить туда зелень, лук,сельдерей.
Maximusss
01-02-2018, 10:19 AM
Главное - не передержать в духовке, а то и вправду будет "ужас", котлетки станут сухие. И ещё - перед запеканием их можно в сухарях и не обваливать,так,слегка в муке.
"слегка в муке" не поможет. такая "панировка не в состоянии сдержать давление выходящего мясного сока.
High_Smily
01-02-2018, 10:19 AM
я первый раз слышу
что котлеты делаются в духовке
мне не нравится на сковородке, всё вокруг брызгает, запах на весь дом, сначала обжаривать, потом томить... бррр
на сковороде я делаю только маленькие куриные
а в духовке - главное вовремя достать, чтобы не пересушить, чтобы сочные были
Aurbo
01-02-2018, 10:20 AM
вытекает не жир. вытекает сок. а если сделать котлетки не просто в духовке, а в сливочно сырном кляре, вот тогда это супер. но тебе такое нельзя !
Почему нельзя?
Miami Vice
01-02-2018, 10:20 AM
Мне не надо, спасибо. Ты лучше дай мне [investment advice],а деньги я сама сделаю.
Возьми 1-2% от всех своих сбережений и вложи в крипто валюту. При чем может в какой та индекс или сразу в несколько названий. И забудь на скока та лет (5-10-15). Если не выстрелит то потеря 1-2% не беда. А если выстрелит то может получится сумма побольше остальных 98%.
Амазонка
01-02-2018, 10:20 AM
хорошо сказала...многогранно.
А вы справитесь с 'больше'?
Манюня
01-02-2018, 10:20 AM
вы мне так советуете
как будто я их делаю лол
Miami Vice
01-02-2018, 10:20 AM
мне не нравится на сковородке, всё вокруг брызгает, запах на весь дом, сначала обжаривать, потом томить... бррр
на сковороде я делаю только маленькие куриные
а в духовке - главное вовремя достать, чтобы не пересушить, чтобы сочные были
Мадмуазель знает толк в котлетках в духовке.
Aurbo
01-02-2018, 10:21 AM
"слегка в муке" не поможет. такая "панировка не в состоянии сдержать давление выходящего мясного сока.
При обжаривании в духовке избежать выделения сока нельзя.
High_Smily
01-02-2018, 10:21 AM
Главное - не передержать в духовке, а то и вправду будет "ужас", котлетки станут сухие. И ещё - перед запеканием их можно в сухарях и не обваливать,так,слегка в муке.
вот, Аурбо знает :) следить надо за процессом через окошечко
когда есть сомнения - достать одну котлетку и разрезать
Maximusss
01-02-2018, 10:21 AM
Да, кстати - [meatloaf] обычно сочный,особенно если добавить туда зелень, лук,сельдерей.
я в мясной фарш ( из телячей лопатки ) тру картошку и немного добавляю фарша говяжих потрохов. + немного яйца взбитого с тертым панировочным сухарем.
High_Smily
01-02-2018, 10:22 AM
Мадмуазель знает толк в котлетках в духовке.
:313:
Aurbo
01-02-2018, 10:22 AM
Возьми 1-2% от всех своих сбережений и вложи в крипто валюту. При чем может в какой та индекс или сразу в несколько названий. И забудь на скока та лет (5-10-15). Если не выстрелит то потеря 1-2% не беда. А если выстрелит то может получится сумма побольше остальных 98%.
Хмммм...Мне кажется ,это [scum].
nataliao
01-02-2018, 10:22 AM
Главное - не передержать в духовке, а то и вправду будет "ужас", котлетки станут сухие. И ещё - перед запеканием их можно в сухарях и не обваливать,так,слегка в муке.
Корочка красивая получается? И сколько минут держать?
Aurbo
01-02-2018, 10:22 AM
я в мясной фарш ( из телячей лопатки ) тру картошку и немного добавляю фарша говяжих потрохов. + немного яйца взбитого с тертым панировочным сухарем.
Ууу..Гурман!
Лирик
01-02-2018, 10:23 AM
Средние такие котлетки, сформировать и на лист в духовку.
Но после того, как увидела количество фарша, всё же склоняюсь к ватрушкам с мясом
на два листа будет ватрушек
ещё подумаю... посмотрю как с ленью будут дела обстоять к моменту полного оттаивания фарша )
пока она дремлет
Эх, жаль вы далеко с котлетками... я бы напросился в гости. Я не чавкаю и веду себя вполне прилично. Мне кажется вы созрели к домашнему свингу. Супруг может не выходить.... А к котлеткам вы что подаете? а вино красное или белое?
вот, Аурбо знает :) следить надо за процессом через окошечко
когда есть сомнения - достать одну котлетку и разрезать
разрезать и немедленно сьесть
Maximusss
01-02-2018, 10:23 AM
При обжаривании в духовке избежать выделения сока нельзя.
можно. легко.
1-й вариант: мука+сырно-сливочный кляр
2-й вариант: поместить фарш в формочку и смазать сверху кляром или сделать шапку из теста или овощного пюрэ.
в обоих вариантах весь сок останется в фарше. главное не передержать и дать блюду отдохнуть 15 минут после запекания
Aurbo
01-02-2018, 10:24 AM
Корочка красивая получается? И сколько минут держать?
Как когда. Сколько?Посмотри сама, зависит от духовки. попробуй на 250 Ф,[baking], и заглядывай каждые минут десять.
я в мясной фарш ( из телячей лопатки ) тру картошку и немного добавляю фарша говяжих потрохов. + немного яйца взбитого с тертым панировочным сухарем.
макс, ты поваром работаешь ?
кому ты всё это готовишь в таких количествах ?
Aurbo
01-02-2018, 10:25 AM
можно. легко.
1-й вариант: мука+сырно-сливочный кляр
2-й вариант: поместить фарш в формочку и смазать сверху кляром или сделать шапку из теста или овощного пюрэ.
в обоих вариантах весь сок останется в фарше. главное не передержать и дать блюду отдохнуть 15 минут после запекания
А,ну если кляр, то да. Второй вариант - это уже не котлеты, это [meatloaf].
Miami Vice
01-02-2018, 10:25 AM
При обжаривании в духовке избежать выделения сока нельзя.
Можно уменьшить за счет того что делать под бройл а не в бейк режиме. Главное вовремя вынуть (медиум рер или медиум, не больше) и дать дойти уже вне духовки, под фольгой.
Я вааще котлеты сам не делаю бо для меня возня тягомотина. Делаю микс из гамбургерного фарша, мелко порезанного лука, чеснока, специй и зелени. И под бройл как гамбургеры. По 2-3 минуты на каждой стороне. Сок не успевает весь вытечь а тока немного.
Maximusss
01-02-2018, 10:26 AM
макс, ты поваром работаешь ?
кому ты всё это готовишь в таких количествах ?
нет. я около двух лет совладел рестораном, учился у наших шеф-поваров, и таки имею кулинарные способности
Miami Vice
01-02-2018, 10:27 AM
Эх, жаль вы далеко с котлетками... я бы напросился в гости. Я не чавкаю и веду себя вполне прилично. Мне кажется вы созрели к домашнему свингу. Супруг может не выходить.... А к котлеткам вы что подаете? а вино красное или белое?
Если супруг не выйдет он втихаря слопает все котлеты. Получица что вы поехали зря.
Quanty
01-02-2018, 10:27 AM
Мне не надо, спасибо. Ты лучше дай мне [investment advice],а деньги я сама сделаю.
не дам. это дело неблагодарное.
давай я лучше у тебя meatloaf куплю.
нет. я около двух лет совладел рестораном, учился у наших шеф-поваров, и таки имею кулинарные способности
наших- этогде ? )
потроха в америке есть не будут :122:
Quanty
01-02-2018, 10:28 AM
вы мне так советуете
как будто я их делаю лол
ты никому нахуй не нужна.
Aurbo
01-02-2018, 10:28 AM
не дам. это дело неблагодарное.
давай я лучше у тебя меатлоаф куплю.
Ну ладно, тогда я сготовлю,а ты купишь. Пойду,достану фарш.
Aurbo
01-02-2018, 10:29 AM
Можно уменьшить за счет того что делать под бройл а не в бейк режиме. Главное вовремя вынуть (медиум рер или медиум, не больше) и дать дойти уже вне духовки, под фольгой.
Я вааще котлеты сам не делаю бо для меня возня тягомотина. Делаю микс из гамбургерного фарша, мелко порезанного лука, чеснока, специй и зелени. И под бройл как гамбургеры. По 2-3 минуты на каждой стороне. Сок не успевает весь вытечь а тока немного.
Хмм..Под бройл, говоришь? Не пробовала пока под броил, надо попробовать.
Quanty
01-02-2018, 10:30 AM
Хмммм...Мне кажется ,это [scum].
не трогай криптовалюту. поверь мне. никто из этих горе-советчиков не понимает этого рынка. это элементарное казино. никто не знает до какого момента этот рынок будет расти, и до какого дна впоследствии может опуститься.
вкладывай деньги в реальные вещи. например в meatloafs.
Aurbo
01-02-2018, 10:30 AM
Играй на биткоине.
Там легко разобраться. И деньги потерять нельзя.
Так хочется не играть,а вкладывать. Поиграть можно и в казино, с тем же успехом.
Maximusss
01-02-2018, 10:31 AM
наших- этогде ? )
потроха в америке есть не будут :122:
где-где, в Питере. привозили шефов из Швеции, Италии, и даже из Москвы одного ( такой пафосный мудак оказался, а еду гадкую делал. уволили его через две недели )
Quanty
01-02-2018, 10:32 AM
Играй на биткоине.
Там легко разобраться. И деньги потерять нельзя.
блядь....откуда вы только такие специалисты беретесь....
Miami Vice
01-02-2018, 10:33 AM
Хмм..Под бройл, говоришь? Не пробовала пока под броил, надо попробовать.
Просто первые пару-тройку раз придется правильный режим выставлять потому что у всех этото бройл жарит по разному. Плюс надо приноровиться на правильном расстоянии ставить. У меня электр. плита и оптимальный бройл не самая высокая полка (на ней коптит сильно) а следующая. И для нежных вещей Lo сеттинг а для мяса и т.п. Hi.
Aurbo
01-02-2018, 10:33 AM
не трогай криптовалюту. поверь мне. никто из этих горе-советчиков не понимает этого рынка. это элементарное казино. никто не знает до какого момента этот рынок будет расти, и до какого дна впоследствии может опуститься.
вкладывай деньги в реальные вещи. например в меатлоафс.
Нет-нет, я не трогаю криптовалюту, я боюсь.Да-да, именно - [meat and potatoes].
(Ты хотел намекнуть на [Apple]? Или на [PepsiCo]?)
High_Smily
01-02-2018, 10:34 AM
вытекает не жир. вытекает сок. а если сделать котлетки не просто в духовке, а в сливочно сырном кляре, вот тогда это супер. но тебе такое нельзя !
поэтому я делаю их в дрожжевом тесте, в фарш добавляю побольше лука и он тоже дает сок
при запекании фарш сжимается немного и образуется пространство между котлеткой и чашечкой из теста... и он весь заполнен бульончиком, который даже чуть-чуть через края теста выливается на лист и карамелизуется
готовые ватрушки слегка сбрызгиваешь водой, накрываешь фольгой, потом кухонным полотенцем, оставляешь ненадолго (за это время часть бульона втягивается обратно в котлетку и тесто становится мягким и воздушным)
откусывать нужно осторожно, чтобы не вылить вкуснейший бульончик... и не обжечься
Лирик
01-02-2018, 10:35 AM
Если супруг не выйдет он втихаря слопает все котлеты. Получица что вы поехали зря.
Тут я не просчитал. Снимаю шляпу пред вашей прозорливостью.
Baba_Yaga
01-02-2018, 10:35 AM
Засрали котлетками такую тему, нах!
Maximusss
01-02-2018, 10:36 AM
поэтому я делаю их в дрожжевом тесте, в фарш добавляю побольше лука
попробуй в котлетный фарш добавлять не сырой лук, а слегка припущенный на сковороде до слегка желтого оттенка. гарантирую - ахнешь и будешь вспоминать меня всю жизнь добрым словом,
Maximusss
01-02-2018, 10:36 AM
Засрали котлетками такую тему, нах!
ок. давай вернемся к привычному меню: путин, украина, евреи, пидарасы, советский союз
High_Smily
01-02-2018, 10:39 AM
я в мясной фарш ( из телячей лопатки ) тру картошку и немного добавляю фарша говяжих потрохов. + немного яйца взбитого с тертым панировочным сухарем.
о, я тоже картошку тру :130: но только в котлеты
когда решаю делать в тесте, то без картошки, но увеличиваю количество лука почти в два раза
Засрали котлетками такую тему, нах!
освежи
Maximusss
01-02-2018, 10:42 AM
о, я тоже картошку тру :130: но только в котлеты
когда решаю делать в тесте, то без картошки, но увеличиваю количество лука почти в два раза
фарш он разный бывает. если мелко накрученный почти в пюрэ, тогда это одно. а если на крупном ноже намолотый, это совсем другое. также надо учитывать жирность мяса. например жирная телячья лопатка требует совершенно другого подхода в отличии от сухого говяжьего задка.
High_Smily
01-02-2018, 10:43 AM
Можно уменьшить за счет того что делать под бройл а не в бейк режиме. Главное вовремя вынуть (медиум рер или медиум, не больше) и дать дойти уже вне духовки, под фольгой.
Я вааще котлеты сам не делаю бо для меня возня тягомотина. Делаю микс из гамбургерного фарша, мелко порезанного лука, чеснока, специй и зелени. И под бройл как гамбургеры. По 2-3 минуты на каждой стороне. Сок не успевает весь вытечь а тока немного.
о, идея, для котлет я почему-то бройл не использовала
я его использую когда запекаю салмон, его же нужно очень быстро запекать, чтобы он не стал сухим, за такое короткое время он не успевает красиво зарумяниться
тогда я включаю бройл и вуаля! сочный и румяный салмон у вас на столе :301:
Quanty
01-02-2018, 10:43 AM
Нет-нет, я не трогаю криптовалюту, я боюсь.Да-да, именно - [meat and potatoes].
(Ты хотел намекнуть на [Apple]? Или на [PepsiCo]?)
Уверяю тебя, когда случайные люди на случайном форуме звучат как специалисты по пузырю, значит надо держаться от этого говна подальше.
Реши для себя сколько тебе не жалко потерять. И эту сумму уже вкладывай в разную никому непонятную хуйню вроде криптовалют.
Эппл это дело. Дивиденды приличные, и компания хорошая. Но советовать не буду (...хотя эппл у меня есть...).
Оставшиеся деньги положи в разные валюты (usd, cad, gbp, sgd, euro) и золото. и жди пенсии (если еще не там).
High_Smily
01-02-2018, 10:44 AM
попробуй в котлетный фарш добавлять не сырой лук, а слегка припущенный на сковороде до слегка желтого оттенка. гарантирую - ахнешь и будешь вспоминать меня всю жизнь добрым словом,
может сегодня попробую, но не обещаю :122:
посоветуюсь с ленью
Miami Vice
01-02-2018, 10:47 AM
Так хочется не играть,а вкладывать. Поиграть можно и в казино, с тем же успехом.
Крипто тот же казино но долгоиграющий. Поэтому я и озвучил приемлемую для потерь цифру 1-2%. Зато на выхлопе могут получится миллионы. Я уже писал как один мой неблизкий кореш когда разводился лет 8-9 назад вложил 3,000дол в биткоин по 3дол за штуку. Сегодня они в районе грубо говоря 20,000дол за штуку. Вот тебе и казино. Он уже лет 5 не работает, вернулся летом в Питер (купил там хату) зимует где когда как - Таиланд, Доминикан, Коста Рика и т.п. Если б не тот инвестмент пахал бы как папа карло до сих пор т.к. ему еще нет 65.
Aurbo
01-02-2018, 10:47 AM
Уверяю тебя, когда случайные люди на случайном форуме звучат как специалисты по пузырю, значит надо держаться от этого говна подальше.
Реши для себя сколько тебе не жалко потерять. И эту сумму уже вкладывай в разную никому непонятную хуйню вроде криптовалют.
Эппл это дело. Дивиденды приличные, и компания хорошая. Но советовать не буду (...хотя эппл у меня есть...).
Оставшиеся деньги положи в разные валюты (усд, цад, гбп, сгд, еуро) и золото. и жди пенсии (если еще не там).
Нет, в криптовалюту я не буду. Золото,говоришь? А флюктуации? До 50 процентов?
High_Smily
01-02-2018, 10:48 AM
Эх, жаль вы далеко с котлетками... я бы напросился в гости. Я не чавкаю и веду себя вполне прилично. Мне кажется вы созрели к домашнему свингу. Супруг может не выходить.... А к котлеткам вы что подаете? а вино красное или белое?
Чай! Черный чай с небольшим количеством сахара. Может показаться странным, но это прекрасное сочетание.
Сахар по выбору можно заменить на сироп гуавы (если не ошибаюсь, лень спускаться читать), мед, кленовый сироп.
High_Smily
01-02-2018, 10:50 AM
Засрали котлетками такую тему, нах!
:197: :312:
Aurbo
01-02-2018, 10:51 AM
Крипто тот же казино но долгоиграющий. Поэтому я и озвучил приемлемую для потерь цифру 1-2%. Зато на выхлопе могут получится миллионы. Я уже писал как один мой неблизкий кореш когда разводился лет 8-9 назад вложил 3,000дол в биткоин по 3дол за штуку. Сегодня они в районе грубо говоря 20,000дол за штуку. Вот тебе и казино. Он уже лет 5 не работает, вернулся летом в Питер (купил там хату) зимует где когда как - Таиланд, Доминикан, Коста Рика и т.п. Если б не тот инвестмент пахал бы как папа карло до сих пор т.к. ему еще нет 65.
Ну,ему повезло. Но это ж пузырь , [bubble].Мог И лопнуть.
Лирик
01-02-2018, 10:51 AM
Чай! Черный чай с небольшим количеством сахара. Может показаться странным, но это прекрасное сочетание.
Сахар по выбору можно заменить на сироп гуавы (если не ошибаюсь, лень спускаться читать), мед, кленовый сироп.
Дык это не парти с котлеками выходит, а тупо пожрать и запить чаем?? Сахар не ем. Сироп - та же фигня только в профиль.
Ну а виски, водка или че там для аппетита и приключений так сказать? или оба вы трезвенники?
Miami Vice
01-02-2018, 10:51 AM
о, идея, для котлет я почему-то бройл не использовала
я его использую когда запекаю салмон, его же нужно очень быстро запекать, чтобы он не стал сухим, за такое короткое время он не успевает красиво зарумяниться
тогда я включаю бройл и вуаля! сочный и румяный салмон у вас на столе :301:
Именно так. У меня такой салмон остается translucent посередине, почти как сашими. И с корочкой наверху. Я сначала бройлаю 2-3 мин кожей вверх, потом 1-2 мин кожей вниз. И вуаля - кругом бегом 5 минут и мягкий нежный салмон. Он еще доходит пару-тройку минут до резки.
Miami Vice
01-02-2018, 10:55 AM
Ну,ему повезло. Но это ж пузырь , [bubble].Мог И лопнуть.
Ессно. Но он изучил этот вопрос тогда еще, как тут Олежик изучает. И решил рискнуть. Типа потерять 3,000дол не смертельно. Он и тогдашней жене предлагал вложиться но она че то там мешкалась а потом уже цена подскочила и она не захотела по новой цене вкладываться. Мне че то там бузтел но мне тогда не до этого было, сразу после краха рынка недвижухи и т.п.
У меня совсем другая мулька с инвестициями (недвижуха) и поэтому я на маркетах не играюсь. Но если бы игрался то обязательно часть бабок держал бы в крипто. Такую часть что не жалко но и достаточно чтобы потом был смысл окешивать. Ну типа сколько не жалко потерять. Как казино или лотерейные билеты.
Quanty
01-02-2018, 10:59 AM
Нет, в криптовалюту я не буду. Золото,говоришь? А флюктуации? До 50 процентов?
я понимаю ты long term вкладываешь? если да, то похеру флуктуации. Важен долгосрочный тренд. И потом это в корзине, что-то вверх, что-то вниз. В любом долгосрочном портфеле должно быть золото.
High_Smily
01-02-2018, 11:00 AM
Дык это не парти с котлеками выходит, а тупо пожрать и запить чаем?? Сахар не ем. Сироп - та же фигня только в профиль.
Ну а виски, водка или че там для аппетита и приключений так сказать? или оба вы трезвенники?
нет, ну если гость настаивает, то можно и виски, и бренди, и коньяк... и водка само собой... у мужа там много чего
Quanty
01-02-2018, 11:01 AM
Крипто тот же казино но долгоиграющий. Поэтому я и озвучил приемлемую для потерь цифру 1-2%. Зато на выхлопе могут получится миллионы. Я уже писал как один мой неблизкий кореш когда разводился лет 8-9 назад вложил 3,000дол в биткоин по 3дол за штуку. Сегодня они в районе грубо говоря 20,000дол за штуку. Вот тебе и казино. Он уже лет 5 не работает, вернулся летом в Питер (купил там хату) зимует где когда как - Таиланд, Доминикан, Коста Рика и т.п. Если б не тот инвестмент пахал бы как папа карло до сих пор т.к. ему еще нет 65.
а у нас в деревне дед делал сам себе минет.
и у каждого куста хуй он вкладывал в уста.