PDA

View Full Version : Салон "У Изольды"



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7

CAPRI
01-18-2018, 11:25 AM
я серьёзно- а пиявки помогают?

Говорят, что да.

Izolda
01-18-2018, 11:28 AM
А то ж. Помнишь, как писал товарищ Ленин:"Жить в общесте и быть свободным от общества нельзя"?

понимаю, но это похоже на то, что некоторые страдают от засилия хамства, а когда хамки ушли в свою тему и сидят там, то нехамки ломятся туда и ноют, какие хамки сволочи.. Сидели бы в своих нехамских темах.

Aurbo
01-18-2018, 11:29 AM
понимаю, но это похоже на то, что некоторые страдают от засилия хамства, а когда хамки ушли в свою тему и сидят там, то нехамки ломятся туда и ноют, какие хамки сволочи.. Сидели бы в своих нехамских темах.

А я тебе отвечу опять-таки словами т.Ленина:"Надо мечтать".

CAPRI
01-18-2018, 11:30 AM
А у Наты есть дети? Где ее дети, а где Ната. Она от них уехала как декабрист от крепостничества:235:

Так и пока она там жила, дочка на неё заявления в полицию делала.
Или в ювенальную юстицию, я не помню деталей.

Мол, угнетает-унижает мать родная, примите меры.

Кыса сама это всё здесь писала, если что.

А то опять начнёт орать про "вынос лички".

Kisochka
01-18-2018, 11:33 AM
Так и пока она там жила, дочка на неё заявления в полицию делала.
Или в ювенальную юстицию, я не помнюдеталей.

Мол, угнетает-унижает мать родная, примите меры.

Кыса сама это всё здесь писала, если что.

А то опять начнёт орать про "вынос лички".

Дура ты...она в школе пожалоаалась.Что я телефон забрала, пока она оценку по биологии не исправит. Прикинь Капри тут раньше люди свободно обсуждали все...без опасения , что старая карга, как ты будет перекручивать их слова и преподносить в виде сплетен...ох жещь ты и дура:111:

Yurcha
01-18-2018, 11:33 AM
Так и пока она там жила, дочка на неё заявления в полицию делала.
Или в ювенальную юстицию, я не помнюдеталей.

Мол, угнетает-унижает мать родная, примите меры.

Кыса сама это всё здесь писала, если что.

А то опять начнёт орать про "вынос лички".

Мда...и в страшном сне такое не приснится.

CAPRI
01-18-2018, 11:35 AM
у меня всю жизнь низкое давление. Мне всегда холодно поэтому.

Холодно не поэтому. Это сосуды и анемия.

Yurcha
01-18-2018, 11:36 AM
Слава Богу, что есть мерикан. Видно, девочка его обожает.

CAPRI
01-18-2018, 11:36 AM
Мда...и в страшном сне такое не приснится.

Вот-вот. Зато теперь она здесь изображает "Равноденствие материнства".

CAPRI
01-18-2018, 11:38 AM
Слава Богу, что есть мерикан. Видно, девочка его обожает.

И он её любит, судя по всему.

Izolda
01-18-2018, 11:38 AM
Холодно не поэтому. Это сосуды и анемия.

Низкое давление развивается из-за снижения тока крови через артерии и вены, - объясняет Ирина Захарова, профессор Российской медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития РФ. - Кровь циркулирует медленнее, из-за чего снижается тонус сосудов (http://www.aif.ru/health/article/43920), вызывая ощущение озноба. Что делать: согреться помогут крепкий чай и кофе. Хорошие результаты дают занятия фитнесом, закаливающие процедуры.

Kisochka
01-18-2018, 11:38 AM
Хорошо что есть Капри......у детей уже свои дети....а кикимора события 10-ти летней давности своим змеиныи языком обслюнявливает...

Izolda
01-18-2018, 11:40 AM
Кыса, а не приползала бы ты в эту тему, и не раскрывала бы свой рот, и ничего бы и не было.. Мы от вас , которые все в белом, ушли, ну и зачем ты сюда приползла? Ещё заплачь, мазохистка.

Izolda
01-18-2018, 11:42 AM
o!

Физиологическая гипотония является врожденной и характерна, как правило, для людей с астеническим телосложением. Люди этого типа худые, они имеют бледную кожу и светлые волосы. Они не слишком работоспособны и выносливы, но своего низкого давления такие люди не ощущают и живут полноценной жизнью

только я не худая..

Yurcha
01-18-2018, 11:44 AM
И он её любит, судя по всему.

Девочка явно не в мамашку, видно, что светлая девочка. Ее все любят - и муж и мерикан, и собственный ребёнок.

Kisochka
01-18-2018, 11:44 AM
Кыса, а не приползала бы ты в эту тему, и не раскрывала бы свой рот, и ничего бы и не было.. Мы от вас , которые все в белом, ушли, ну и зачем ты сюда приползла? Ещё заплачь, мазохистка.

Я почему должна плакать? Что Капри про чужих детей сплетни плетет....так что это ее выбор быть кикиморой

Yurcha
01-18-2018, 11:45 AM
Вот-вот. Зато теперь она здесь изображает "Равноденствие материнства".

Изображать она может что угодно, может на другом форуме это и прокатит.
А тут мы ее уже хорошо знаем.

Kisochka
01-18-2018, 11:50 AM
Хорошо змеищи ниче не изображают ...как есть гадюки. Ладно Изька...сидите тут прейте. Скушно с вами

Maximusss
01-18-2018, 11:53 AM
Квантилю не дают покоя Лавры Эдуард Израйлича. Но едик хотя бы с молодой любовницей жопами сверкал...

Yurcha
01-18-2018, 12:00 PM
Квантилю не дают покоя Лавры Эдуард Израйлича. Но едик хотя бы с молодой любовницей жопами сверкал...

Квантилю не нужна жопа молодой любовницы для блеска, у него у самого жопа молодая

CAPRI
01-18-2018, 12:01 PM
o!

Физиологическая гипотония является врожденной и характерна, как правило, для людей с астеническим телосложением. Люди этого типа худые, они имеют бледную кожу и светлые волосы. Они не слишком работоспособны и выносливы, но своего низкого давления такие люди не ощущают и живут полноценной жизнью

только я не худая..

Изхен, у меня всю жизнь было очень низкое давление.
Иногда критически низкое, особенно сердечное.

Всё может резко измениться в один момент - всё зависит от развившихся патологий.

У моего отца тоже всегда было низкое давление. Большую часть его жизни.
А умер он от инсульта.

Whoever
01-18-2018, 12:02 PM
Низкое давление развивается из-за снижения тока крови через артерии и вены, - объясняет Ирина Захарова, профессор Российской медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития РФ. - Кровь циркулирует медленнее, из-за чего снижается тонус сосудов (http://www.aif.ru/health/article/43920), вызывая ощущение озноба. Что делать: согреться помогут крепкий чай и кофе. Хорошие результаты дают занятия фитнесом, закаливающие процедуры.

:111::111::111:
да уж.
надо быть суперпрофессором, чтобы сказать, что от низкого давления и для согревания "помогут крепкий чай и кофе":111:

Izolda, you made my day.

Whoever
01-18-2018, 12:03 PM
Изхен, у меня всю жизнь было очень низкое давление.
Иногда критически низкое, особенно сердечное.

.

"помогут крепкий чай и кофе" (цитата - ваш российский профессор):111:

CAPRI
01-18-2018, 12:04 PM
Изображать она может что угодно, может на другом форуме это и прокатит.
А тут мы ее уже хорошо знаем.

Да её уже весь Интернет знает.

А теперь, похоже, и все "мамбы" мира.

Izolda
01-18-2018, 12:04 PM
Изхен, у меня всю жизнь было очень низкое давление.
Иногда критически низкое, особенно сердечное.

Всё может резко измениться в один момент - всё зависит от развившихся патологий.

У моего отца тоже всегда было низкое давление. Большую часть его жизни.
А умер он от инсульта.

у меня очень низкого никогда не было, всю жизнь где-то 65 на 90.. щас может повыситься до нормального.

CAPRI
01-18-2018, 12:07 PM
у меня очень низкого никогда не было, всю жизнь где-то 65 на 90.. щас может повыситься до нормального.

У меня нижнее как-то было 30.

Yurcha
01-18-2018, 12:11 PM
Да её уже весь Интернет знает.

А теперь, похоже, и все "мамбы" мира.

Ей мамба, мамба италиано
Ну че, танцует пока молодая

Натусик писал что будет по мамбам шарится до 75 лет
А потом типа найдёт себе приличного человека где-то в нерсингхоуме

Я тока не знаю кто будет за тот неосингхоум платить. Неужто опять кореец?!

Izolda
01-18-2018, 12:18 PM
У меня нижнее как-то было 30.

у меня такого никогда не было(((

Kisochka
01-18-2018, 12:18 PM
Все еще меня обсуждаете.....прикольно че:111:

Skylight
01-18-2018, 12:22 PM
я вдрух понял кто успокоит Изольду... можит ей принять у себя Микая Саакашвилли?

Maximusss
01-18-2018, 12:31 PM
Квантилю не нужна жопа молодой любовницы для блеска, у него у самого жопа молодая

на что намекаешь; квантиль дрочун, или громозека ?

Quanty
01-18-2018, 12:31 PM
на что намекаешь; квантиль дрочун, или громозека ?

дрочун, дрочун!

Quanty
01-18-2018, 12:32 PM
Высокое нижнее давление - это почки.

Фитолизин принимать нужно. Но там от одного запаха блеванёшь.

у Бени оба давления высокие. его надо срочно лечить.

Quanty
01-18-2018, 12:34 PM
доктор, вы же сказали, что у неё биполярное растройство. так что же всё таки с ней? я волнуюсь. от чего лечить.

ты смотри сам не сдохни.
у меня тоже высокое. + у меня white coat syndrome. как увижу докторов, сразу обосрался.

Izolda
01-18-2018, 12:34 PM
у Бени оба давления высокие. его надо срочно лечить.

Беня трус, это серьёзнее, чем давление, и это не лечится(

Izolda
01-18-2018, 12:35 PM
ты смотри сам не сдохни.
у меня тоже высокое. + у меня white coat syndrome. как увижу докторов, сразу обосрался.

бедный..

Quanty
01-18-2018, 12:35 PM
Хорошо змеищи ниче не изображают ...как есть гадюки. Ладно Изька...сидите тут прейте. Скушно с вами

ты каждые 15 минут прощаешься. может это не шизофрения и не биполярное? может это таки амнезия?

Maximusss
01-18-2018, 12:37 PM
дрочун, дрочун!

на кол дрочуна, на костер ! ибо невесть на кого дрочунсвует этот безбожник, может на светлый образ самого Бэн Довера

Izolda
01-18-2018, 12:38 PM
я так подумала.... я бы хотела в следующей жизни быть мужиком...

Maximusss
01-18-2018, 12:40 PM
я так подумала.... я бы хотела в следующей жизни быть мужиком...

американская медицина сделает тебя мужиком и в этой жизни

Quanty
01-18-2018, 12:41 PM
я так подумала.... я бы хотела в следующей жизни быть мужиком...

в 4 раза выше шанс родиться аутистом. с сердцем проблем больше. умирают раньше. зачем?

Izolda
01-18-2018, 12:44 PM
американская медицина сделает тебя мужиком и в этой жизни

зачем, я не педераст. Я люблю себя и свой пол. я женственна и слаба, 100% женщина. неееее. да ещё и маленького роста.. Ну скажи, сделают меня мужиком, маленького роста, с большим половым х... пародия, а не мужик.. А у меня вкус.. неее. Только в след. жизни.

Izolda
01-18-2018, 12:45 PM
в 4 раза выше шанс родиться аутистом. с сердцем проблем больше. умирают раньше. зачем?

им легче, им принадлежит мир. Больше сфер, чтоб развернуться.

Maximusss
01-18-2018, 12:45 PM
да ещё и маленького роста.. Ну скажи, сделают меня мужиком, маленького роста, с большим половым х... пародия, а не мужик.. А у меня вкус.. неее. Только в след. жизни.

будешь красива как жванеций, или как петя подгородецкий. а большой половой хуй тебе не сделают - пришьют какой будет

Izolda
01-18-2018, 12:46 PM
будешь красива как жванеций, или как петя подгородецкий. а большой половой хуй тебе не сделают - пришьют какой будет

а зачем он нужен, если он маленький? уж если пришивать, так вещь!

Maximusss
01-18-2018, 12:50 PM
а зачем он нужен, если он маленький? уж если пришивать, так вещь!

цвет значение имеет, или ты расист ?

Izolda
01-18-2018, 12:51 PM
цвет значение имеет, или ты расист ?

хороший вопрос. Имеет. ещё как имеет. И необрезаный.

CAPRI
01-18-2018, 12:52 PM
Ей мамба, мамба италиано
Ну че, танцует пока молодая

Натусик писал что будет по мамбам шарится до 75 лет
А потом типа найдёт себе приличного человека где-то в нерсингхоуме

Я тока не знаю кто будет за тот неосингхоум платить. Неужто опять кореец?!

Так а кому ещё? Она ж ему будет дорога как память, пусть платит. :235:

Тем более, что это вписывается в Тутусину концепцию, что мужики за всё платят.

CAPRI
01-18-2018, 12:53 PM
у меня такого никогда не было(((

Расстроилась? :235:

Maximusss
01-18-2018, 12:54 PM
хороший вопрос. Имеет. ещё как имеет. И необрезаный.

а если обрезаный, но пожертвуют так сказать от сердца ? тем более что орган может быть от братского тебе мусульманского народа. будешь такая размахивать им и кричать - "ассалла молейкум ! я твой рот ишак ибаль"

CAPRI
01-18-2018, 12:55 PM
у Бени оба давления высокие. его надо срочно лечить.

Да так помрёт, чего лечить-то? :235:

CAPRI
01-18-2018, 12:58 PM
ты каждые 15 минут прощаешься. может это не шизофрения и не биполярное? может это таки амнезия?

Деменция это, деменция...

Izolda
01-18-2018, 01:01 PM
Так а кому ещё? Она ж ему будет дорога как память, пусть платит. :235:

Тем более, что это вписывается в Тутусину концепцию, что мужики за всё платят.

кстати.. что я стала замечать.. Многие бабы мечтают о щедром мужике, например в давай Поженимся щедрость - один из видов отбора, и даже главный. А я думаю :" А почему он должен быть щедрым?" Сразу мысль, что баба садится на шею и хочет, чтоб он содержал и оплачивал всё. Ну вот, у меня щедрый муж, и что? НУ купил он мне кольцо, но бюджет-то общий. Может на эти деньги лучше в отпуск поехать, или крышу поменять? нахрен мне кольцо, если крыша течёт? А если он щедр и тратит деньги ( семейный бюджет) направо- налево, нахрен мне такое надо, я лучше сама буду заведовать бюджетом... А если М не муж, да, подарки приятно, но тут тоже-смотря что? Если на последние деньги покупает супер подарок, мне это и не надо.. Грань - не щедрость/жадность, а мелочность.. Если меня будут постоянно звать в забегаловки или например, выговаривать, почему я забыла купон (а это было), то это для меня- сигнал: ноги в руки и до свидания.. Кто смотрит в первую очередь щедр- ли мужик? Содержанки только. вот такая моя теория.

Izolda
01-18-2018, 01:03 PM
Расстроилась? :235:

за тебя беспокоюсь

Izolda
01-18-2018, 01:05 PM
а если обрезаный, но пожертвуют так сказать от сердца ? тем более что орган может быть от братского тебе мусульманского народа. будешь такая размахивать им и кричать - "ассалла молейкум ! я твой рот ишак ибаль"

моё слово- закон. необрезаный, значит необрезаный, и сняли тему.
эйвалла

Maximusss
01-18-2018, 01:06 PM
моё слово- закон. необрезаный, значит необрезаный, и сняли тему.
эйвалла

тебе как терминатору, пришьют пластмассовый ))

Izolda
01-18-2018, 01:07 PM
тебе как терминатору, пришьют пластмассовый ))

жезл регулировщика

Maximusss
01-18-2018, 01:10 PM
жезл регулировщика

что ж так. не успела пол сменить, а уже в пидарасы записываешься ( в плохом причем смысле )

CAPRI
01-18-2018, 01:11 PM
за тебя беспокоюсь

Это давно было, не беспокойся. )))

CAPRI
01-18-2018, 01:12 PM
жезл регулировщика

Лучше мигалку. :235:

Izolda
01-18-2018, 01:15 PM
Лучше мигалку. :235:

и сирену для спец. случаев.

Izolda
01-18-2018, 01:16 PM
Это давно было, не беспокойся. )))

хорошо.

CAPRI
01-18-2018, 01:16 PM
и сирену для спец. случаев.

Само собой - сирену федерального значения. :235:

Maximusss
01-18-2018, 01:18 PM
Само собой - сирену федерального значения. :235:

она в Изю не влезет...

Izolda
01-18-2018, 01:19 PM
она в Изю не влезет...

а куда ты её сувать собрался??

Maximusss
01-18-2018, 01:29 PM
а куда ты её сувать собрался??

раз ты сменила пол, то вариантов в принципе не много...

Izolda
01-18-2018, 01:43 PM
ну вот, я вдохновила бендовера на очередное произведение.. мне надо брать проценты за идеи. Тема про кофе, например.. это я так в турке делаю.. во так.. Время пройдёт, а для потомков я буду, как А Керн, как Лаура...:217:

Quanty
01-18-2018, 01:54 PM
кстати.. что я стала замечать.. Многие бабы мечтают о щедром мужике, например в давай Поженимся щедрость - один из видов отбора, и даже главный. А я думаю :" А почему он должен быть щедрым?" Сразу мысль, что баба садится на шею и хочет, чтоб он содержал и оплачивал всё. Ну вот, у меня щедрый муж, и что? НУ купил он мне кольцо, но бюджет-то общий. Может на эти деньги лучше в отпуск поехать, или крышу поменять? нахрен мне кольцо, если крыша течёт? А если он щедр и тратит деньги ( семейный бюджет) направо- налево, нахрен мне такое надо, я лучше сама буду заведовать бюджетом... А если М не муж, да, подарки приятно, но тут тоже-смотря что? Если на последние деньги покупает супер подарок, мне это и не надо.. Грань - не щедрость/жадность, а мелочность.. Если меня будут постоянно звать в забегаловки или например, выговаривать, почему я забыла купон (а это было), то это для меня- сигнал: ноги в руки и до свидания.. Кто смотрит в первую очередь щедр- ли мужик? Содержанки только. вот такая моя теория.

Оля-оля с тобой бы поспорила :102:

Izolda
01-18-2018, 01:58 PM
Оля-оля с тобой бы поспорила :102:

ну ясен пень, я же дура для неё.

Сиамчик
01-18-2018, 06:12 PM
Изольда,смотрим 8 серию

тыц тыц тыц:313:

Сиамчик
01-18-2018, 06:13 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26991729_1525913077527607_5371096816104665982_n.jp g?oh=d7b4c3c06878eb752ec185e16781386f&oe=5ADEC204

Izolda
01-18-2018, 06:17 PM
Изольда,смотрим 8 серию

тыц тыц тыц:313:
Я смотрю про старца Ипполита. Я была там.

Сиамчик
01-18-2018, 06:20 PM
Я смотрю про старца Ипполита. Я была там.

пусть говорят?

тебе макс нравится или никитин?

дайка я угадаю. Никитин:313:

Izolda
01-18-2018, 07:36 PM
пусть говорят?

тебе макс нравится или никитин?

дайка я угадаю. Никитин:313:
Да))). Я люблю Щеголева.

Сиамчик
01-18-2018, 08:12 PM
Да))). Я люблю Щеголева.

Конец шыкарный в фильме:313:

Izolda
01-18-2018, 08:53 PM
Конец шыкарный в фильме:313:
Я против((

Сиамчик
01-18-2018, 08:58 PM
Я против((

я про другое

Артем:дедушка Отар,хочешь я буду тебя любить?

Боже ш ты мой. мальчик сладкий:169::119:

Izolda
01-18-2018, 08:59 PM
я про другое

Артем:дедушка Отар,хочешь я буду тебя любить?

Боже ш ты мой. мальчик сладкий:169::119:
Мальчик лапочка

Сиамчик
01-18-2018, 09:11 PM
http://allmovie.tv/upload/video/images/big/95/b1/95b1907fb70bc39c43c1685f03af6fa6.jpg

http://stuki-druki.com/facts3/images/kadr-Dvoinaya-zhizn-09.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/photo/image/9/large/7289_large_bd3d8ed88e.jpg

http://stuki-druki.com/facts3/images/kadr-Dvoinaya-zhizn-07.jpg

http://tricolortvmag.ru/upload/7532e6/skg_9357-ve2jfy.png

Сиамчик
01-18-2018, 09:13 PM
Макс такой ушастый

Izolda
01-18-2018, 09:14 PM
Как можно было выбрать Макса???

Izolda
01-18-2018, 09:15 PM
Я создала группу, ха.

Ben Dover
01-19-2018, 06:34 AM
Как можно было выбрать Макса???



потму что Макс мужик, а Никитин - просто бородатый красавчик. лошара, а макс правильно через пацана до мамаши добрался. конец рулит!

Izolda
01-19-2018, 09:03 AM
Капри, я создала группу. как она будет работать? Я сделалa по приглашениям. Это будет, как форум, только те, кто нe приглашены, не будут иметь права там писать?

Izolda
01-19-2018, 09:04 AM
потму что Макс мужик, а Никитин - просто бородатый красавчик. лошара, а макс правильно через пацана до мамаши добрался. конец рулит!

ну откуда тебе знать, кто мужик, а кто нет?

CAPRI
01-19-2018, 09:20 AM
Капри, я создала группу. как она будет работать? Я сделалa по приглашениям. Это будет, как форум, только те, кто нe приглашены, не будут иметь права там писать?

Понятия не имею. Я ни в каких партиях, пардон - группах, никогда не состояла.

Izolda
01-19-2018, 09:23 AM
Понятия не имею. Я ни в каких партиях, пардон - группах, никогда не состояла.

аа, я думала, что это как форум, но без тех, кто неприятен.

Ben Dover
01-19-2018, 09:24 AM
ну откуда тебе знать, кто мужик, а кто нет?


по поведению я баю. относительно как я это видю субъективно. я это всё из за жены смотрю. с ней за компанию и она тоже реплики такие даёт....хаааа

Ben Dover
01-19-2018, 09:26 AM
аа, я думала, что это как форум, но без тех, кто неприятен.



так такой форум очень легко создать...тююю...открываешь Word у себя на коппе и пишешь туда. даже интернет не нужен! и про Сталина пишешь и про крещение....и все согласны с тобой!

Izolda
01-19-2018, 09:26 AM
по поведению я баю. относительно как я это видю субъективно. я это всё из за жены смотрю. с ней за компанию и она тоже реплики такие даёт....хаааа

я бы спросила у настоящего мужчины, почему Никитин не мужик. Теоретики на такой вопрос не ответят.

Izolda
01-19-2018, 09:28 AM
так такой форум очень легко создать...тююю...открываешь Word у себя на коппе и пишешь туда. даже интернет не нужен! и про Сталина пишешь и про крещение....и все согласны с тобой!

есть такие кадры, которые думают, что пройдёт день- два и вроде все всё забыли.

Maximusss
01-19-2018, 09:31 AM
Изя, ассола молейкум. как твои дела со сменой пола ?

Izolda
01-19-2018, 09:33 AM
Изя, ассола молейкум. как твои дела со сменой пола ?

отказалась. не нашла подходящий жезл.

Izolda
01-19-2018, 09:35 AM
Кстати, я считаю Максима Щёголева красивым мужиком. Помню его ещё по сериалу Карпов.. Классный.

CAPRI
01-19-2018, 09:36 AM
отказалась. не нашла подходящий жезл.

Я ж тебе говорила - ищи мигалку.

Каждый день будет дискотека с цветомузыкой. :235:

Izolda
01-19-2018, 09:37 AM
Я ж тебе говорила - ищи мигалку.

Каждый день будет дискотека с цветомузыкой. :235:

и крутиться будет..

CAPRI
01-19-2018, 09:43 AM
и крутиться будет..

Двойное удовольствие. :235:

Maximusss
01-19-2018, 09:46 AM
Изя, а Капри дело говорит - бери мигалку ! Ее и пришивать не нужно, и впихнуть есть куда

п.с. можешь даже две взять...

Skylight
01-19-2018, 09:50 AM
Очисчение Изольды прошло коекак, но какойта результат всежи есть, рвотная масса будит появляться время от времени на втором этапе.
Теперь ПРОСВЕТЛЕНИЕ, ПЕСНИ (10 дней),тоесть поскребем посусекам все человеческое чта осталось...


http://youtu.be/UpPoflynJFY

Izolda
01-19-2018, 09:50 AM
Изя, а Капри дело говорит - бери мигалку ! Ее и пришивать не нужно, и впихнуть есть куда

п.с. можешь даже две взять...

а можно и три.

Maximusss
01-19-2018, 09:51 AM
Изя, как ты думаешь, справедливо ли назвать фонаря рвотной массой ? Или он таки более густая и классическая консистенция ??

Maximusss
01-19-2018, 09:52 AM
а можно и три.

а кушать как будешь ??

Izolda
01-19-2018, 09:58 AM
Изя, как ты думаешь, справедливо ли назвать фонаря рвотной массой ? Или он таки более густая и классическая консистенция ??

я его не читаю, он же имбицил.

Maximusss
01-19-2018, 09:59 AM
я его не читаю, он же имбицил.

ты его переоцениваешь

Сиамчик
01-19-2018, 11:34 AM
http://gifotkrytki.ru/_ph/30/2/291644440.gif

Сиамчик
01-19-2018, 11:35 AM
Изольдааааааааааааааааааааааааа:301:

Сиамчик
01-19-2018, 12:01 PM
https://images.lady.mail.ru/844042/

CAPRI
01-19-2018, 12:08 PM
а можно и три.

Да, две синеньких и одну красненькую, как у "Скорой помощи".

Skylight
01-19-2018, 01:08 PM
млин, такую песню от души не заценила, засранка...(включаю подэтап очисчения)

Izolda
01-19-2018, 01:09 PM
С Крещением!!

Skylight
01-19-2018, 01:20 PM
Пусчу в ход тяжелую артиллерию, записи передачи Тети Вали "От всей души".

Izolda
01-19-2018, 02:57 PM
я создала группу. подавайте заявки, будем там писать о высоком, и насекомые к нам заползать не будут.

Сиамчик
01-19-2018, 02:58 PM
я создала группу. подавайте заявки, будем там писать о высоком, и насекомые к нам заползать не будут.

уже создавали. не писал там никто.

Izolda
01-19-2018, 02:59 PM
уже создавали. не писал там никто.

это потому что меня там не было.

Сиамчик
01-19-2018, 09:03 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/26996043_2100033183356547_68021353_n.jpg?oh=1956a8 0f80041c547dba1db8cad21eff&oe=5A648155

Сиамчик
01-19-2018, 09:04 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/26996516_2100033140023218_1215628536_n.jpg?oh=971a a8352447f64b5e4685fa86dac5ba&oe=5A65C53F

Skylight
01-20-2018, 09:15 AM
http://youtu.be/9bozzMREe7g

Skylight
01-20-2018, 09:18 AM
А теперь от ЯНЫ РАБИНОВИЧ.


http://youtu.be/jWfuCO5ifNk

Сиамчик
01-20-2018, 04:26 PM
Изуля,смотрeла смак с Боярской?

какая у нее кофточка розовая:261:


https://www.1tv.ru/shows/smak/vypuski/gost-elizaveta-boyarskaya-smak-vypusk-ot-08-10-2016

Сиамчик
01-20-2018, 04:27 PM
Гость программы — очаровательная актриса Елизавета Боярская.

Елизавета поделится с телезрителями рецептами любимых блюд — творожно-кокосовой запеканки и пасты с курицей и грибами. Это простые и быстрые в приготовлении блюда, что, как призналась гостья, для нее очень важно. Также Лиза расскажет о работе в театре, гастролях в Грузии и о том, что любит есть ее сын.

Izolda
01-20-2018, 07:08 PM
Изуля,смотрeла смак с Боярской?

какая у нее кофточка розовая:261:


https://www.1tv.ru/shows/smak/vypuski/gost-elizaveta-boyarskaya-smak-vypusk-ot-08-10-2016
не-а.. Надо посмотреть..

CAPRI
01-20-2018, 07:12 PM
не-а.. Надо посмотреть..

Это старая программа.

Сиамчик
01-20-2018, 09:44 PM
http://www.kozyheat.com/wp-content/uploads/2015/11/Carlton-Brick-AM-VB-room_1.gif

Сиамчик
01-22-2018, 11:41 AM
https://www.youtube.com/watch?v=9-PlgeC3Los

High_Smily
01-22-2018, 11:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=9-PlgeC3Los

:238:

Izolda
01-22-2018, 11:49 AM
http://www.kozyheat.com/wp-content/uploads/2015/11/Carlton-Brick-AM-VB-room_1.gif


как мнe нравится эта комната, век бы сидела и не вставала)

Maximusss
01-22-2018, 11:53 AM
Изольда, появитесь пожалуйста в Основном Салоне. К вам там пара существенных вопросов

Aurbo
01-22-2018, 12:00 PM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=9-ПлгеЦ3Лос

Потом обычно обмениваются информацией из страховых компаний. (Однажды при столкновении обменялись резкими замечаниями - друг другу посоветовали пступить назад в школу вождения. А один раз я покоцала машину на парковке - вышел протиный старик из бизнеса напротив и сказал,чтобы я оставила на лобовом стекле свои координаты - он всё видел. Я оставила - решили вопрос с пострадавшей мирно.)

Сиамчик
01-22-2018, 12:03 PM
Потом обычно обмениваются информацией из страховых компаний. (Однажды при столкновении обменялись резкими замечаниями - друг другу посоветовали пступить назад в школу вождения. А один раз я покоцала машину на парковке - вышел протиный старик из бизнеса напротив и сказал,чтобы я оставила на лобовом стекле свои координаты - он всё видел. Я оставила - решили вопрос с пострадавшей мирно.)

А ты хотела удрать? А та та :197:

Skylight
01-22-2018, 01:29 PM
http://youtu.be/brG1zme5YK8

Сиамчик
01-22-2018, 07:06 PM
https://www2.shutterstock.com/blog/wp-content/uploads/sites/5/2014/12/Marshmallow.gif

Сиамчик
01-25-2018, 12:50 PM
https://gif-free.com/uploads/posts/2017-03/1490550890_good-morning-coffee.gif

Сиамчик
01-25-2018, 12:51 PM
Изольдааааааааа:301::301::301::301::213::213::213: :213:

Maximusss
01-25-2018, 12:52 PM
изичкааааа писичкааааа :124::124::124::124::124::124::124::124::124::124: :124::124::124::124::124:

Птиц
01-25-2018, 05:44 PM
http://youtu.be/brG1zme5YK8

чоита за мудак?

Skylight
01-25-2018, 07:30 PM
http://youtu.be/3bF0knyugFQ

Izold
01-25-2018, 07:33 PM
во! гляди ко,в прямом эфире?! я думал, всё в какойта закрытой элитной группе, а кузина всё-таки с народом. словянка, чо

Skylight
01-25-2018, 07:35 PM
во! гляди ко,в прямом эфире?! я думал, всё в какойта закрытой элитной группе, а кузина всё-таки с народом. словянка, чо


хотел Изольде подарить песню "Выходила на берег Катюша", но подвернулся корейский ансамбль...

Сиамчик
01-26-2018, 12:08 PM
http://99px.ru/sstorage/86/2015/11/image_861811151818265635120.gif

Skylight
01-28-2018, 10:44 AM
http://youtu.be/3JnEZU6h-ko

Skylight
02-01-2018, 05:33 AM
http://youtu.be/JyLFHWwoc4o

Skylight
02-01-2018, 05:37 AM
нормальные дети, не дети алкоголиков...

Skylight
02-01-2018, 05:39 AM
подрастут и уедут кто куда, кто в Америку, кто в Канаду, кто в Германию...

Eric007
02-01-2018, 05:57 AM
подрастут и уедут кто куда, кто в Америку, кто в Канаду, кто в Германию...
Мечта рядового украинца.

Skylight
02-01-2018, 08:37 AM
Мечта рядового украинца.

кто в Испанию, кто в Израиль, а кто и на Ближний Восток, вступит в ряды ИГИЛ...

Птиц
02-02-2018, 06:06 AM
уберите кто-нибудь этого контуженного из изольдиной ветки и сотрите его ссылки на идиотские видео.

здесь хоть и БО, но хоть какие-то остатки мозгов должны быть в голове.

спасибо/пожалусто

Izolda
02-02-2018, 06:26 AM
бесполезно. когда дело касается майданутых, то тут правосудие молчит.

Птиц
02-02-2018, 06:31 AM
да, я теперь понял, откуда появился "Салон" в группах. в ветку набилось чуть менее чем все форумских отморозков - Лирик, Хуе, Абрамыч, Фонарь, еще там кто-то.

Izolda
02-02-2018, 06:33 AM
да, я теперь понял, откуда появился "Салон" в группах. в ветку набилось чуть менее чем все форумских отморозков - Лирик, Хуе, Абрамыч, Фонарь, еще там кто-то.

Именно поэтому. Хочется общаться без полоумных.

Птиц
02-02-2018, 06:37 AM
Именно поэтому. Хочется общаться без полоумных.

ну шо, применим меры.

я не стал бы уходить в подполье из-за полдесятка ушибленных на голову. тем более, что другие ушибленные и туда ходят хотя бы почитать.

Izolda
02-02-2018, 06:38 AM
ну шо, применим меры.

я не стал бы уходить в подполье из-за полдесятка ушибленных на голову. тем более, что другие ушибленные и туда ходят хотя бы почитать.

пусть читают, у нас секретов нет. Главное, чтоб не писали.

Птиц
02-02-2018, 06:42 AM
пусть читают, у нас секретов нет. Главное, чтоб не писали.

так они тащат сюда и здесь обсасывают. хотя, как по мне, это как читать чужую личку и обсасывать ее в открытом доступе.

а потом ноют, ах, б-ть, там кто-то линк на чью-то инфу здесь выложил.

Izolda
02-02-2018, 06:44 AM
так они тащат сюда и здесь обсасывают. хотя, как по мне, это как читать чужую личку и обсасывать ее в открытом доступе.

а потом ноют, ах, б-ть, там кто-то линк на чью-то инфу здесь выложил.

по-фиг. насекомые они и есть насекомые

Птиц
02-02-2018, 06:46 AM
по-фиг. насекомые они и есть насекомые

мне не пофиг. у пришпокнутых есть 100500 разделов и веток, где им никто не мешает общаться. а у нас всего двa. несправедливо.

Izolda
03-20-2018, 02:34 PM
Идёт "Давай Поженимся". Мужик простой такой, как три копейки.. Железнодорожник. Бедная Гузеева, он так её в старухи записал.. Смех..

Cherry29
03-20-2018, 03:23 PM
Ты правда это смотришь?:102:

Izolda
03-20-2018, 03:48 PM
Ты правда это смотришь?:102:

я работаю, и ТВ работает. Жалко его, его тётка ломанула(( Он так расстроился.
Щас Бразильский Кен ищет русскую барби.

Cherry29
03-20-2018, 07:13 PM
я работаю, и ТВ работает. Жалко его, его тётка ломанула(( Он так расстроился.
Щас Бразильский Кен ищет русскую барби.

Я бы прям сразу переключила..
«Давай поженимся» отстой():117:

-Helena-
03-20-2018, 08:32 PM
чо то скушно в вашем салоне.... :235:

Skylight
03-20-2018, 09:44 PM
Ты правда это смотришь?:102:

она есче и по Рабыне Изауре скучает

Izolda
03-22-2018, 11:13 AM
со мной не разговаривают Макс и бендовер. Не, ну не то, чтоб меня это пилило, но осадочек остался...

Aurbo
03-22-2018, 11:14 AM
ну давай я с тобой поговорю.

High_Smily
03-22-2018, 11:14 AM
со мной не разговаривают Макс и бендовер. Не, ну не то, чтоб меня это пилило, но осадочек остался...

:197:

Izolda
03-22-2018, 11:15 AM
ну давай я с тобой поговорю.

давай:217:

Птиц
03-22-2018, 11:16 AM
со мной не разговаривают Макс и бендовер. Не, ну не то, чтоб меня это пилило, но осадочек остался...

ищерпались

Izolda
03-22-2018, 11:17 AM
ищерпались

гордые...

Aurbo
03-22-2018, 11:18 AM
давай:217:

Тебе не кажется,чтo сейчас на форуме - одно говно? Причём в массе своей - унылое?

Птиц
03-22-2018, 11:19 AM
гордые...

они гонят. а мы их... как белку в глаз

Izolda
03-22-2018, 11:20 AM
Тебе не кажется,чтo сейчас на форуме - одно говно? Причём в массе своей - унылое?

Да. Насемомые расплодились... Весь цвет форума в теме про джентельменов..

CAPRI
03-22-2018, 11:26 AM
Да. Насемомые расплодились... Весь цвет форума в теме про джентельменов..

Весь - это ты, Барон и Деревня?

Izolda
03-22-2018, 11:27 AM
Весь - это ты, Барон и Деревня?

и Птиц, и ты, и Ада.

Aurbo
03-22-2018, 11:28 AM
Да. Насемомые расплодились... Весь цвет форума в теме про джентельменов..

Это не цвет,это цветочки.

CAPRI
03-22-2018, 11:28 AM
и Птиц, и ты, и Ада.

Я - нет.

Я туда с Аддочкой поговорить зашла. :235:

Птиц
03-22-2018, 11:45 AM
Я - нет.

Я туда с Аддочкой поговорить зашла. :235:

какой будет нейтральный синоним к слову "отвязная"?

CAPRI
03-22-2018, 11:47 AM
какой будет нейтральный синоним к слову "отвязная"?

"Бесшабашная".

Птиц
03-22-2018, 11:48 AM
"Бесшабашная".

йеп. это я уже написал. а еще? еще литературнее. чо-та крутится на кончике языка.

CAPRI
03-22-2018, 12:00 PM
йеп. это я уже написал. а еще? еще литературнее. чо-та крутится на кончике языка.

Безрассудная.

CAPRI
03-22-2018, 12:00 PM
Взбалмошная.

Птиц
03-22-2018, 12:06 PM
Безрассудная.

Наверно, это, да. Но "бесшабашная" там точнее.

ты знаешь, что такое тест по Майерс-Бриггс?

Птиц
03-22-2018, 12:09 PM
и Птиц, и ты, и Ада.

Иззи, тут был какой-то сериал, может, "Черные паруса", может какой-то другой, исторический про пиратов. И там карочи была тема што там какой-то знаменитый моряк, капитан, был геем. И што типо в те времена плавать по морям это было в самый раз для гомосеков.

CAPRI
03-22-2018, 12:11 PM
Наверно, это, да. Но "бесшабашная" там точнее.

ты знаешь, что такое тест по Майерс-Бриггс?

Неа, не знаю.

Шальная ещё и сумасбродная.

Птиц
03-22-2018, 12:13 PM
Шальная ещё и сумасбродная.
угу, но бесшабашная там видимо в точку.

Неа, не знаю.
хочешь прогнать? он на английском.

CAPRI
03-22-2018, 12:15 PM
угу, но бесшабашная там видимо в точку.

хочешь прогнать? он на английском.

Не хочу. Я не люблю тесты.

Птиц
03-22-2018, 12:18 PM
Не хочу. Я не люблю тесты.

жалко. тогда давай еще апчом нить. ты любишь чай?

CAPRI
03-22-2018, 12:19 PM
жалко. тогда давай еще апчом нить. ты любишь чай?

Да, чёрный. Особенно "Ассам".

А ты?

Птиц
03-22-2018, 12:22 PM
Да, чёрный. Особенно "Ассам".

А ты?

йа к нему много лет был равнодушен, пил Липтон в пакетиках раза два-три в год. а щас стал чота западать. Ассам - дай точные координаты, а то я тут попил Гринфилд, пошел в Перекресток посмотреть какие еще есть, а там и стока.

CAPRI
03-22-2018, 12:26 PM
йа к нему много лет был равнодушен, пил Липтон в пакетиках раза два-три в год. а щас стал чота западать. Ассам - дай точные координаты, а то я тут попил Гринфилд, пошел в Перекресток посмотреть какие еще есть, а там и стока.

Вот этот.

http://www.italco.ru/upload/iblock/d93/d93de56b849e4247879731ba2ebbfa29.jpg

CAPRI
03-22-2018, 12:27 PM
"Липтон" - отстой.

Можешь продолжать его пить не чаще двух раз в год. :235:

Птиц
03-22-2018, 12:35 PM
"Липтон" - отстой.

Можешь продолжать его пить не чаще двух раз в год.

это понятно. мне просто штоб не пить просто горячую воду с сахаром.

теперь вопрос посложнее. мы как-то касались вскользь, но как-то быстро забылось. ты знаешь што такое суп с тортильями?

CAPRI
03-22-2018, 12:43 PM
это понятно. мне просто штоб не пить просто горячую воду с сахаром.

теперь вопрос посложнее. мы как-то касались вскользь, но как-то быстро забылось. ты знаешь што такое суп с тортильями?

Не помню, чтобы мы этого супа касались, но в общих чертах знаю.

А что?

А ты пробовал креольский гамбо?

Птиц
03-22-2018, 12:44 PM
Не помню, чтобы мы этого супа касались, но в общих чертах знаю.

А что?

А ты пробовал креольский гамбо?

пробовал, Кэмпбелл.

касались наверно мня этот с фасолью итальянский, не помню фамилие. с кучей всякой фасоли, ну ты наверняка помнишь.

Птиц
03-22-2018, 12:46 PM
...

Птиц
03-22-2018, 12:47 PM
Не помню, чтобы мы этого супа касались, но в общих чертах знаю.

А что?

А ты пробовал креольский гамбо?

минестроне, о. ты знаешь, как варить минестроне? и где взять все эти фава бинз, гарбанзо бинз? дика охота минестроне.

CAPRI
03-22-2018, 12:53 PM
минестроне, о. ты знаешь, как варить минестроне? и где взять все эти фава бинз, гарбанзо бинз? дика охота минестроне.

Ты что, я вообще варить не умею. :235:

Во "ВкусВилле" поищи.

Птиц
03-22-2018, 12:55 PM
я вообще варить не умею.

попробуем от Иова. где кран с горячей-холодной водой - знаешь?

CAPRI
03-22-2018, 12:57 PM
попробуем от Иова. где кран с горячей-холодной водой - знаешь?

Ясен пень, на смесителе же обозначено. :235:

Птиц
03-22-2018, 12:58 PM
Ясен пень, на смесителе же обозначено.

гуд. што такое "кастрюля" - знаешь?

CAPRI
03-22-2018, 12:59 PM
гуд. што такое "кастрюля" - знаешь?

Знаю, у меня даже есть три. :235:

Не начинай, это беполезное занятие.

Птиц
03-22-2018, 01:01 PM
Не начинай, это беполезное занятие.

эрайт.можем просто поимпривизировать. в Москве де-нить продаются равиоли?

Izolda
03-22-2018, 01:05 PM
Иззи, тут был какой-то сериал, может, "Черные паруса", может какой-то другой, исторический про пиратов. И там карочи была тема што там какой-то знаменитый моряк, капитан, был геем. И што типо в те времена плавать по морям это было в самый раз для гомосеков.

Фу. не верю, это происки либералов и глобалистов.

Птиц
03-22-2018, 01:21 PM
Фу. не верю

там логически всё объяснялось. на суше гомосеку все ходы были закрыты. а на море - там все передасты, полная свобода. баба на корабле - все утонем. девиз пидарасаф.

Izolda
03-22-2018, 01:26 PM
там логически всё объяснялось. на суше гомосеку все ходы были закрыты. а на море - там все передасты, полная свобода. баба на корабле - все утонем. девиз пидарасаф.

нет. идёт компания по уничтожению морали и устоев. Я бы посмотрела на уши автора этой теории и на его фамилию.

Птиц
03-22-2018, 01:28 PM
нет.

да. и не спорь со мной. в море плавают льдины, акулы и гомосеки. все нормальные люди ходят по суше. если бы Бог хотел, чтобы люди плавали в море, то он сделал бы их с плавниками.

Izolda
03-22-2018, 01:31 PM
да. и не спорь со мной. в море плавают льдины, акулы и гомосеки. все нормальные люди ходят по суше. если бы Бог хотел, чтобы люди плавали в море, то он сделал бы их с плавниками.

смотри на мир ширше и не пропускай врагов человечества.

Птиц
03-22-2018, 01:33 PM
смотри на мир ширше

мне ширше некуда. йа в 17 лет читал Кинси, а Барон и Деревня нед. и я гомосека вижу через бетонную стену.

Izolda
03-22-2018, 02:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=AcLjyQBuQDM

CAPRI
03-22-2018, 02:20 PM
эрайт.можем просто поимпривизировать. в Москве де-нить продаются равиоли?

Да в любом супермаркете.

Aurbo
03-22-2018, 07:47 PM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=АцЛйыЭБуЭДМ

С трудом нашла,методом проб иошибок, какое-то подобие пломбира:[French Vanilla, Double Churned. Если нету [Double Churned] - то просто [French Vanilla].

Izolda
03-27-2018, 08:45 AM
Писец. манюня, ты меня удивила.. комедия.

Izolda
03-27-2018, 08:46 AM
Капри, иди сюда: На домашнем начался показ: "Восток - Запад". Смотришь? Я да. Там красавчик играет, который играл в ВВ. забыла, как его зовут.

CAPRI
03-27-2018, 08:49 AM
Капри, иди сюда: На домашнем начался показ: "Восток - Запад". Смотришь? Я да. Там красавчик играет, который играл в ВВ забыла, как его зовут.

Бехрама-пашу он играл.

Нет, не смотрю, я не успеваю на него, да и невозможно всё смотреть.

Izolda
03-27-2018, 08:49 AM
Бехрама-пашу он играл.

Нет, не смотрю, я не успеваю на него, да и невозможно всё смотреть.

Да, Бехрама. А я смотрю сейчас только это кино по вечерам.

Izolda
03-27-2018, 08:50 AM
Капри, ну у тебя и память...

CAPRI
03-27-2018, 08:57 AM
Капри, ну у тебя и память...

Да, не жалуюсь. :235:

Izolda
03-27-2018, 09:50 AM
прочитала: сегодня ровно 50 лет назад погиб Ю. Гагарин...

Ben Dover
03-27-2018, 09:56 AM
прочитала: сегодня ровно 50 лет назад погиб Ю. Гагарин...


но дело его живёт!

Izolda
03-27-2018, 10:00 AM
но дело его живёт!

беня, болезнь изольда заразна, вестимо.

Ben Dover
03-27-2018, 10:30 AM
беня, болезнь изольда заразна, вестимо.


медвежья болезнь???? не думаю.

Izolda
03-27-2018, 10:43 AM
скажу одну вещь: Почему вдруг стали появляться тысячами посты, что жертв трагедии в кемерово намного больше, чем официальное число? Стали организовывать митинги, речёвки такие- скинуть Путина, поменять власть... Мысли-то сразу в голову пришли. Кому-то это надо... Может эту трагедию устроили? Ну какой нормальный закроет двери в кинотеатрах и закроет все пожарные выходы?? Я хочу, чтоб я была неправа...

Ben Dover
03-27-2018, 10:44 AM
скинуть Путина, поменять власть... Мысли-то сразу в голову пришли. Кому-то это надо... .


Хуёверу?????

Izolda
03-27-2018, 10:46 AM
Хуёверу?????

Бень, ну ты один из очень немногих, с кем я могу говорить, и чьё мнение я уважаю. Да. Но что-то же в этом не то, ты не думаешь? Вдруг сразу, после выборов... не знаю..

Ben Dover
03-27-2018, 11:09 AM
Бень, ну ты один из очень немногих, с кем я могу говорить, и чьё мнение я уважаю. Да. Но что-то же в этом не то, ты не думаешь? Вдруг сразу, после выборов... не знаю..


comon, Izolda, just comon. stop it

Izolda
03-27-2018, 11:12 AM
comon, Izolda, just comon. stop it

я не поняла. ну не хочешь отвечать, не надо. но я так думаю.

Maximusss
03-27-2018, 12:25 PM
Бень, ну ты один из очень немногих, с кем я могу говорить, и чьё мнение я уважаю. Да

кто-то скоро беззубой будет...

https://b.radikal.ru/b16/1803/0b/869c9a14322d.jpg

Izolda
03-27-2018, 12:42 PM
Макс со мной разговаривает! Ура!!

Maximusss
03-27-2018, 01:46 PM
цомон, Изолда, юст цомон. стоп ит

эй, гитарист, пошли их всех на хуй, и жми на свою педаль!

Ben Dover
03-27-2018, 02:54 PM
эй, гитарист, пошли их всех на хуй, и жми на свою педаль!


даже у птица нет гитары с педалями.

Maximusss
03-27-2018, 02:56 PM
даже у птица нет гитары с педалями.

педаль отдельно продается

Izolda
03-27-2018, 03:13 PM
я просто не могу.. ужас....


https://www.youtube.com/watch?v=XcDcWtZwytY

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1101753/zhiena_umoliala_otkryt_chiortov_kinotieatr_kiemier ovchanin_potierial_v_pozharie_vsiu_siemiu

Aurbo
03-27-2018, 03:47 PM
Я у тебя ссылку украла И утщила в тему про Кемерово.

High_Smily
03-27-2018, 03:58 PM
я просто не могу.. ужас....


https://www.youtube.com/watch?v=XcDcWtZwytY

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1101753/zhiena_umoliala_otkryt_chiortov_kinotieatr_kiemier ovchanin_potierial_v_pozharie_vsiu_siemiu

это провокаторы-титушки, не ведитесь, люди
проблемы решать надо, но не революционным путём, зачем вам новые, ещё более наглые коррупционеры у власти
помните об Украине, те же приёмы используются

Izolda
03-27-2018, 03:59 PM
Я у тебя ссылку украла И утщила в тему про Кемерово.

ужас просто...

Izolda
03-30-2018, 09:43 AM
Вчера посмотрела Легенду о Коловрате. Ничё так. Медведь знатный, да и наши русские добры молодцы не подкачали)

-Helena-
03-30-2018, 10:26 AM
https://www.youtube.com/watch?time_continue=259&v=mbEzDxbOyZ0

Derevnya
03-31-2018, 11:20 AM
Вчера посмотрела Легенду о Коловрате. Ничё так. Медведь знатный, да и наши русские добры молодцы не подкачали)

Вчера за ужином включил фильм Матильда Алексея Учителя. Ну что сказать , постельных сцен много. сиську показали на 3 минуте. Но все же я бы сказал традиционное немецкое порно с Адольфом выше по классу, напряжению и более открыто. Не знаю чему хотел научить нас Леша Учитель. Мы вроде это уже проходили.
Чета минуте на 15 ой я стал выпадать и выключил Матильду нах. Не пошла.

Как я не люблю попов, но тут согласен с ортодоксами, можно было бы Лешу облить мазутой и вывалить в перьях.

Baba_Yaga
03-31-2018, 11:25 AM
Вчера за ужином включил фильм Матильда Алексея Учителя. Ну что сказать , постельных сцен много. сиську показали на 3 минуте. Но все же я бы сказал традиционное немецкое порно с Адольфом выше по классу, напряжению и более открыто. Не знаю чему хотел научить нас Леша Учитель. Мы вроде это уже проходили.
Чета минуте на 15 ой я стал выпадать и выключил Матильду нах. Не пошла.

Как я не люблю попов, но тут согласен с ортодоксами, можно было бы Лешу облить мазутой и вывалить в перьях.

Да ну что Вы в самом деле?! Вам же нравятся хорошие фильмы типа "Mad Dogs", "Breaking Bad"... А тут матильду смотреть начали! С какого вдруг рожна?

Izolda
03-31-2018, 11:42 AM
Вчера за ужином включил фильм Матильда Алексея Учителя. Ну что сказать , постельных сцен много. сиську показали на 3 минуте. Но все же я бы сказал традиционное немецкое порно с Адольфом выше по классу, напряжению и более открыто. Не знаю чему хотел научить нас Леша Учитель. Мы вроде это уже проходили.
Чета минуте на 15 ой я стал выпадать и выключил Матильду нах. Не пошла.

Как я не люблю попов, но тут согласен с ортодоксами, можно было бы Лешу облить мазутой и вывалить в перьях.
я тоже думала, посмотреть- ли Матильду? пока не тянет, но этот фильм у меня есть. У меня русское тв, там столько фильмов в картотеке.. Почему-то мне тоже кажется, что этот фильм- дешёвка.

Eric007
03-31-2018, 11:53 AM
Почему-то мне тоже кажется, что этот фильм- дешёвка.
Не дешёвка. Просто красивый фильм.

Derevnya
03-31-2018, 12:11 PM
Да ну что Вы в самом деле?! Вам же нравятся хорошие фильмы типа "Mad Dogs", "Breaking Bad"... А тут матильду смотреть начали! С какого вдруг рожна?
Жена включила, я вы сказали не перечить.

Derevnya
03-31-2018, 12:13 PM
Не дешёвка. Просто красивый фильм.

Да, костюмы на голову круче чем обычные черно красные и кожанки с хлыстами

Baba_Yaga
03-31-2018, 12:15 PM
Жена включила, я вы сказали не перечить.

Ну не до такой же степени! Мой личный опыт показывает что садиться смотреть с женой такие фильмы приносит только вред: в лучшем случае я посередине круто закрученного любовного сюжета засну, в худшем не выдержу и начну отпускать ехидные комментарии. И то и другое не есть гут.

Miami Vice
03-31-2018, 12:30 PM
Не дешёвка. Просто красивый фильм.

Визуально таки красивый а смысловая нагрузка минимальная. Че нового они хотели этим фильмом сказать? Что Николаша был дурачок ставший царем не по рангу? Так это и до фильма все знали, по результатам его царской деятельности.

Miami Vice
03-31-2018, 12:32 PM
Ну не до такой же степени! Мой личный опыт показывает что садиться смотреть с женой такие фильмы приносит только вред: в лучшем случае я посередине круто закрученного любовного сюжета засну, в худшем не выдержу и начну отпускать ехидные комментарии. И то и другое не есть гут.

Кстати мы с подругой смотрели его в кинотеатре. И там среди зрителей было много красивых молодых девеушек. Хоть и не вын-вын как грица но лучше цчем ничего.

Птиц
03-31-2018, 12:41 PM
педаль отдельно продается

у меня песдатая педаль. SansAmp 21 первых месяцев выпусков. на ней даже серийный номер не выгравирован, а выцарапан скальпелем. историческая вещь, ща может больших денег стоит.

https://img.digimart.net/prdimg/m/09/06f47beb3cb4458e2389000e164eea3884d1de.jpg

OLYA-OLYA
03-31-2018, 03:17 PM
Не дешёвка. Просто красивый фильм.

Я смотрела.ничего так..

OLYA-OLYA
03-31-2018, 03:20 PM
я просто не могу.. ужас....


https://www.youtube.com/watch?v=XcDcWtZwytY

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1101753/zhiena_umoliala_otkryt_chiortov_kinotieatr_kiemier ovchanin_potierial_v_pozharie_vsiu_siemiu

Что -то мне подсказывает,что врет этот парень.

crazy-mike
04-01-2018, 10:47 AM
https://www.youtube.com/watch?v=3NW4AU1n-cE

Izolda
04-01-2018, 01:55 PM
этот неадекват активничает, однако..

Whoever
04-01-2018, 02:29 PM
этот неадекват активничает, однако..

слышу тебя.
от сердца отлегло.

crazy-mike
04-01-2018, 02:39 PM
слышу тебя.
от сердца отлегло.

каждый славянин-нерусофоб просто обязан посмотреть фильм "Волга-волга" с Любовью Орловой хотя бы один раз в жизни!
:111:
( о "Встреча на Эльбе" и "Скворец и Лира" я уже даже не вспоминаю )