View Full Version : Советские евреи. За и против.
Yurcha
08-02-2017, 03:48 PM
как правильно заметил Кванти - дитё любишь анкондишионалли, но если бы это произошло, то для меня бы это было трагедией. хуле. конечно не настолько насколько это бы было если бы у меня был сын, но в гостях у дочки с ейной лесбо-подружкой я бы не бывал. и из дома уходил когда бы они приходили.
Это уже слишком. Я бы детей своих меньше любить не стала, но и как норму бы не приняла. It is what it is. Полно живет детей с отклонениями, что теперь делать?!
Bliss
08-02-2017, 03:49 PM
как правильно заметил Кванти - дитё любишь анкондишионалли, но если бы это произошло, то для меня бы это было трагедией. хуле. конечно не настолько насколько это бы было если бы у меня был сын, но в гостях у дочки с ейной лесбо-подружкой я бы не бывал. и из дома уходил когда бы они приходили.
Ето поведение не имеет рацианальной основы, такой же заёб как и вера, даже хуже.
Izolda
08-02-2017, 03:49 PM
а наталио говорила не пухлая. она тебя живую видела:313:
Блисс знает всё!
Miami Vice
08-02-2017, 03:49 PM
Ой гевалт. На етом форуме ни одного порядочново еврея нету, кроме меня разумееца. В синагогу не ходют, про корни забыли, лезут в беспантовые дискусии за политеку, спорют, ругаюца как сапожники. А гламное с кем и из за чево? Вас волнует Крым и Путен с гулагом? Вы когда последний раз молились или зажгли свечу на шабат? Кушаете трефное, бапы в мыкву не ходют, шабат не блюдут, тьфу на вас.
Г-н Блисс, я про корни не забываю. Когда у моей полуеврейской подруги начинают быть видны корни то я ей об этм напоминаю и она бежит в салон закрасить их шиксовой подкраской. Правда она в тот день сразу глупеет но потом оклемывается.
Aurbo
08-02-2017, 03:49 PM
моя подруга сделала мри. у нее перелом спины. спортом никогда не занималась. как такое может быть:169:
остеопороз или это..что-то злокачестеное :117:
Izolda
08-02-2017, 03:50 PM
а руки белые?):235:
Да. и розовые пятки.
Sixteen
08-02-2017, 03:50 PM
если ваши дети лесбияногеи вдруг,
то помните, могло быть хуже, могли быть даунами или аутистами или инвалидами.
Quanty
08-02-2017, 03:50 PM
и ботокс и татуаж и филлеры всё делают
и не обязательно геи
и золотые нити. жена видела :314:
Bliss
08-02-2017, 03:50 PM
Блисс, обсолютно обместечковился. я не пью водки, не езжу в косухе и тем более не пью за рулём. и к тому же я бы приехал к Изольде даже без еды. ещё сам бы привёз. а готовлю я хорошо. да. мне дочка постоянно что то заказывает
Там на той фоте шо ты выставлял с собачонкой када ты ездил к сестре в нж ты был в косухе.
Yurcha
08-02-2017, 03:50 PM
Ето поведение не имеет рацианальной основы, такой же заёб как и вера, даже хуже.
И это говорит человек, который регулярно третирует Лирика.
А если Лирик покончит с собой?! Это будет на твоей совести
Ben Dover
08-02-2017, 03:51 PM
Ето поведение не имеет рацианальной основы, такой же заёб как и вера, даже хуже.
кто ж спорит. это не заёб это была бы дикая досада, которой у тебя нет сил лицезреть. я - слаб. точно так же у меня не было бы сил жить с дитём Дауном или с церебральным параличом. и не задавай вопрос - а как же быть. не знаю. но я бы не смог. я не умею прогибаться под изменчивый мир (ц) и мир бы меня мог сломать и сломает...
Сиамчик
08-02-2017, 03:51 PM
остеопороз или это..что-то злокачестеное :117:
не знаю. но доктор сказала операцию опасно делать. массажами только и спасается.
я вообще не представляю как она живет. вечная боль плюс больной ребёнок.
ей даже вайкодин не помогает
Izolda
08-02-2017, 03:52 PM
И это говорит человек, который регулярно третирует Лирика.
А если Лирик покончит с собой?! Это будет на твоей совести
Лирик из этих, что-ли? Нет дыма без огня...............
Ben Dover
08-02-2017, 03:53 PM
Там на той фоте шо ты выставлял с собачонкой када ты ездил к сестре в нж ты был в косухе.
отказался в силу неудобств.
Милька
08-02-2017, 03:53 PM
моя подруга сделала mri. у нее перелом спины. спортом никогда не занималась. как такое может быть:169:
упала неудачно
в детстве, например
Bliss
08-02-2017, 03:54 PM
И это говорит человек, который регулярно третирует Лирика.
А если Лирик покончит с собой?! Это будет на твоей совести
МОя совесть чиста. Лирек золотой человек и охуительны товарищ, помошник, собеседник и просто мировой парень рубаха.
Милька
08-02-2017, 03:54 PM
Это уже слишком. Я бы детей своих меньше любить не стала, но и как норму бы не приняла. It is what it is. Полно живет детей с отклонениями, что теперь делать?!
можно пойти и побороться за их права
детей
Maximusss
08-02-2017, 03:55 PM
Блисс, обсолютно обместечковился. я не пью водки, не езжу в косухе и тем более не пью за рулём. и к тому же я бы приехал к Изольде даже без еды. ещё сам бы привёз. а готовлю я хорошо. да. мне дочка постоянно что то заказывает
он как энергетический вампир. высасывал из тебя все хорошее. а теперь, в калифорнии, нет рядом такого чистого и светлого человека как ты. поэтому юра сосет то что имеется. но ничего хорошего рядом сним нет. потому он и стал таким каким стал. и самое страшное то, что он растратил все хорошее что высосал из тебя за годы дружбы...
Serge7
08-02-2017, 03:55 PM
Холодец с хреном тёща провозит.. Мне тоже. И не только холодец.. :) :122:
Ben Dover
08-02-2017, 03:55 PM
Лирек золотой человек и охуительны товарищ, помошник, собеседник и просто мировой парень рубаха.
....и никогда! никогда не пиздит!!!!!
упала неудачно
в детстве, например
и всю жизнь ходила с переломом? разве такое может быть?
CAPRI
08-02-2017, 03:55 PM
Кажется я начинаю понимать. Ты из тех, которые считают, что увидев обнимающихся мужчин и послушав Джорджа Майкла у тебя произойдет нарушение ориентации и вместо Наташко ты трахнешь Едика.
Ты никогда не задумывался о том, почему гомосексуализм (и мужской, и женский) был так популярен во 2-й половине 19-го - начале 20-го века?
Была ли Марина Цветаева от природы склонна к лесбиянству или это её мадам Парнок убедила "расширить горизонты"?
Милька
08-02-2017, 03:56 PM
если ваши дети лесбияногеи вдруг,
то помните, могло быть хуже, могли быть даунами или аутистами или инвалидами.
интерестинг
Ben Dover
08-02-2017, 03:57 PM
он как энергетический вампир. высасывал из тебя все хорошее. а теперь, в калифорнии, нет рядом такого чистого и светлого человека как ты. поэтому юра сосет то что имеется. но ничего хорошего рядом сним нет. потому он и стал таким каким стал. и самое страшное то, что он растратил все хорошее что высосал из тебя за годы дружбы...
да. насосал он как вампир моего позитива. но он с бухарскими в баню ходит у себя в калифорнии, так может у них чего удастся соснуть. я имел в виду астрально
Maximusss
08-02-2017, 03:57 PM
Господа ! Попрошу не флудить. Давайте придерживаться регламента. Кто За, кто Против, высказывайтесь.
Bliss
08-02-2017, 03:58 PM
....и никогда! никогда не пиздит!!!!!
Он может иногда, очень редко чистосердечно и откровенно ошибицца или перепутать, но пиздеть он не будет. Недавно он написал шо он мастер спорта по шпаге, я думаю он всёз хе кандидат.
Сиамчик
08-02-2017, 03:58 PM
и золотые нити. жена видела :314:
для деревенских это пока в диковинку:111:
татуаж.нихера ш себе:153:
Maximusss
08-02-2017, 03:58 PM
да. насосал он как вампир моего позитива. но он с бухарскими в баню ходит у себя в калифорнии, так может у них чего удастся соснуть. я имел в виду астрально
Беня, ты же знаешь, в Калифорнии реальные люди, какой там нах астрал...
Sixteen
08-02-2017, 03:58 PM
интерестинг
чо интересно, просто надо быть честным с самим собой.
это не та лотерея которую хочешь вытянуть. но есть весчи и гораздо хужей.
Yurcha
08-02-2017, 03:59 PM
Лирик из этих, что-ли? Нет дума без огня...............
Не знаю. Сама думала недавно на эту тему.
1. Разбирается в бирочках и любит одеваться
2. К женщинам относится примерно так же как мой муж к healthy food
3. К мужчинам относится внимательно - приехал, дверку открыл, домой проводил
Если он и гей, то активный. Всмысле, он все равно Mr. не Mrs.
Serge7
08-02-2017, 04:00 PM
Ну и?! Лишь бы погромы не устраивали. А так - все как всегда
Иногда необходимо спровоцировать приступ, чтобы не забывать
Вот, например, не я же породила в голове у Мозготрепки мысли про "помощь беженцам и родственников". Эти мысли в его голове всегда были. Я просто спровоцировала ее на то, чтобы она их озвучила .
Ты постоянно путаешь "бытовой" антисемитизм с настоящим, кмк.
Давай начнём с простого и наиболее очевидного:
1. Все арабы - ярые антисемиты.
2. Персы - тоже, почти все.
3. >>>
Продолжай списочек, Юрочка... :116: :)
Милька
08-02-2017, 04:00 PM
и всю жизнь ходила с переломом? разве такое может быть?
да.
оказывается часто у детей бывает, кто гимнастикой занимался
или чирлидерством
или какие случайные падения травмы в детстве
потом автоавария /стресс итд и бамц - боли
делают mri и находят причину
сломанный позвоночник это же не хрясь пополам(ц)
Yurcha
08-02-2017, 04:01 PM
можно пойти и побороться за их права
детей
Но не за счёт же прав других детей :((((
Maximusss
08-02-2017, 04:01 PM
Не знаю. Сама думала недавно на эту тему.
1. Разбирается в бирочках и любит одеваться
2. К женщинам относится примерно так же как мой муж к хеалтхы фоод
3. К мужчинам относится внимательно - приехал, дверку открыл, домой проводил
Если он и гей, то активный. Всмысле, он все равно Мр. не Мрс.
Юрчина, всем пофигу что он гей, но то что он пидарас, не по фигу. Потому как тут с ним общаться приходится.
Милька
08-02-2017, 04:03 PM
Но не за счёт же прав других детей :((((
я серьзно не понимаю в чем права других детей уменьшаются
люди борются за то, чтоб их права *доросли* до прав людей с обычной ориентацией
(но мне было бы плевать на права других детей, если речь идет о правах моих)
Izolda
08-02-2017, 04:04 PM
Не знаю. Сама думала недавно на эту тему.
1. Разбирается в бирочках и любит одеваться
2. К женщинам относится примерно так же как мой муж к хеалтхы фоод
3. К мужчинам относится внимательно - приехал, дверку открыл, домой проводил
Если он и гей, то активный. Всмысле, он все равно Мр. не Мрс.
это как? с подозрениам? Без энтузиазма?
Сиамчик
08-02-2017, 04:05 PM
это как? с подозрениам? Без энтузиазма?
да.мне тоже интересно что это значит
Yurcha
08-02-2017, 04:05 PM
Ты постоянно путаешь "бытовой" антисемитизм с настоящим, кмк.
Давай начнём с простого и наиболее очевидного:
1. Все арабы - ярые антисемиты.
2. Персы - тоже, почти все.
3. >>>
Продолжай списочек, Юрочка... :116: :)
Арабы как раз не антисемиты, они анти-сионисты. У них претензии территориального характера. Это другое
Yurcha
08-02-2017, 04:06 PM
это как? с подозрениам? Без энтузиазма?
Противно, но надо )
Izolda
08-02-2017, 04:07 PM
Противно, но надо )
аааа, понятно)))
хорошо написала сравнение))
Ben Dover
08-02-2017, 04:07 PM
Не знаю. Сама думала недавно на эту тему.
1. Разбирается в бирочках и любит одеваться
2. К женщинам относится примерно так же как мой муж к healthy food
3. К мужчинам относится внимательно - приехал, дверку открыл, домой проводил
Если он и гей, то активный. Всмысле, он все равно Mr. не Mrs.
Лирик ни разу не гей. стап ит. пиздун и трусован. maybe. но не гей
Izolda
08-02-2017, 04:08 PM
Лирика жалко (((
Вроде не урод, а вот поди ж ты((
Maximusss
08-02-2017, 04:08 PM
Лирик ни разу не гей. стап ит. пиздун и трусован. маыбе. но не гей
сейчас такая жизнь, что нельзя быть в этом уверенным на все 100
Quanty
08-02-2017, 04:09 PM
Ты никогда не задумывался о том, почему гомосексуализм (и мужской, и женский) был так популярен во 2-й половине 19-го - начале 20-го века?
Была ли Марина Цветаева от природы склонна к лесбиянству или это её мадам Парнок убедила "расширить горизонты"?
Я слышал подобные аргументы. Я тебе помогу. Есть еще аргумент по поводу тюрем, где мол пышным цветом цветет гомосексуализм. Из чего делается соответствующий глубокий вывод.
По поводу Цветаевой и вообще женщин. Женский и мужской гомосексуализм это вещи разные. В частности, согласно статистике, % женщин имевших интимные отношения со своим же полом намного выше чем среди мужчин.
Насчет конкретно Цветаевой, я кроме "В огромном городе моём", который меня заставили выучить в школе, почти ничего не знаю. Знаю только, что 1) должны быть предпосылки, чтобы человек стал геем, 2) людей надо судить по делам, а не по ориентации (даже если это случай где ориентация это выбор человека).
И еще, по поводу христианства (т.к. я понимаю откуда ноги растут у твоих вопросов). У меня был знакомый. Гей. Познакомились в приходе в Гонконге во время воскресных служб. Так вот он однажды по время исповеди открылся батюшке. Не знаю что этот батюшка ему наговорил, но парень там больше не появлялся. Слышал, что у него был нервный срыв и из Гонконга он уехал в другую страну. В приходе я больше не появлялся. Но еще и по другой причине. Этот же батюшка был против внешнего вмешательства в процесс зачатия e.g. IVF и т.п. Так что в жопу ваших батюшек. Среди которых тоже частенько и геи, и педофилы, и т.д.
Ben Dover
08-02-2017, 04:10 PM
сейчас такая жизнь, что нельзя быть в этом уверенным на все 100
я с ним за столом сидел. he is 100 % not gay
Yurcha
08-02-2017, 04:12 PM
я серьзно не понимаю в чем права других детей уменьшаются
люди борются за то, чтоб их права *доросли* до прав людей с обычной ориентацией
(но мне было бы плевать на права других детей, если речь идет о правах моих)
Если надо объяснять, значит не надо объяснять ()
Сиамчик
08-02-2017, 04:12 PM
Лирика жалко (((
Вроде не урод, а вот поди ж ты((
:111:
Serge7
08-02-2017, 04:14 PM
Арабы как раз не антисемиты, они анти-сионисты. У них претензии территориального характера. Это другое Хорошо... Ты помнишь, что Махмуд Ахмадинежад говорил про всех евреев и Израиль? :217:
Правда он - перс, и у Ирана никогда не было территориальных претензий к Израилю.
Yurcha
08-02-2017, 04:14 PM
я с ним за столом сидел. he is 100 % not gay
Всмысле? Он лапал руками официантку?
Maximusss
08-02-2017, 04:14 PM
я с ним за столом сидел. хе ис 100 % нот гаы
а по его форумному поведению и не скажешь...
Maximusss
08-02-2017, 04:16 PM
Если надо объяснять, значит не надо объяснять ()
просто он понял что с довером ему не светит, и вел себя как обычный человек.
Yurcha
08-02-2017, 04:17 PM
Хорошо... Ты помнишь, что Махму Ахмадинежаад говорил про всех евреев и Израиль? :217:
Правда он - перс, и у Ирана никогда не было территориальных перетензий к Израилю.
Ой, слушай, у них претензий друг другу больше чем к Израилю
Я ездила с мужем на Голланы, посмотреть сирийский шоу
Сделала пару фоток.
Yurcha
08-02-2017, 04:20 PM
Лирик ни разу не гей. стап ит. пиздун и трусован. maybe. но не гей
Аааа, испугался, что сейчас все правду узнают
У нас так один раз мальчик в классе говорил /не еврей я , не еврей/
Он был наполовину. Может Лирик тоже наполовину гей? На нижнюю
CAPRI
08-02-2017, 04:21 PM
Да ладно, она сама писала, что скучает по мне когда меня нет
Да, в твоё отсутствие была превышена концентрация "Шурочек" с "ранжОвым и бордО". :235:
Только с этническим происхождением это никак не коррелировало.
Yurcha
08-02-2017, 04:22 PM
Да, в твоё отсутствие была превышена концентрация "Шурочек" с "ранжОвым и бордО". :235:
Только с этническим происхождением это никак не коррелировало.
Я прочла, что Sea еврейка. Это ужасно.
Serge7
08-02-2017, 04:23 PM
Ой, слушай, у них претензий друг другу больше чем к Израилю
Я ездила с мужем на Голланы, посмотреть сирийский шоу
Сделала пару фоток. Твои симпатии к арабам и исламу меня просто убили. Ну да ладно, закроем тогда тему антисемитизма с тобой.
Yurcha
08-02-2017, 04:25 PM
Кстати про арабов. Их в Тель Авиве дофига. Как они там уживаются с геями?!
Ортодоксальных евреев в Тель Авиве вообще не видела.
Maximusss
08-02-2017, 04:26 PM
Ортодоксальных евреев в Тель Авиве вообще не видела.
они вроде как не признают Израиль, не ?
CAPRI
08-02-2017, 04:27 PM
Согласна. Я это признаю и осуждаю
А вас и так мало...
Похоже, твои подозрения относительно того, что Бог вас не любит, имеют под собой основания.
Serge7
08-02-2017, 04:27 PM
Кстати про арабов. Их в Тель Авиве дофига. Как они там уживаются с геями?!
Ортодоксальных евреев в Тель Авиве вообще не видела. Это как проститутный Трамп, сначала едет целовать в ж. саудитов в Саудовской Аравии, а потом без всякого зазрения совести целуется с Биби, в Иерусалиме. :111: :197:
Mozgotrepka
08-02-2017, 04:28 PM
Ты постоянно путаешь "бытовой" антисемитизм с настоящим, кмк.
)
у Трепки никакого нет :281:
у меня антидуракизм )) в ярко выраженной форме
CAPRI
08-02-2017, 04:30 PM
Я прочла, что Sea еврейка. Это ужасно.
Могу тебя частично успокоить - лишь наполовину.
Но по маме. (с)
Странно, что ты это пропустила.
Её даже банили за "плохое слово на "ж" в позитивном контексте".
Сиамчик
08-02-2017, 04:31 PM
Это как проститутный Трамп, сначала едет целовать в ж. саудитов в Саудовской Аравии, а потом без всякого зазрения совести целуется с Биби, в Иерусалиме. :111: :197:
Ты уже не за трампа????
🎺😂
Yurcha
08-02-2017, 04:32 PM
Могу тебя частично успокоить - лишь наполовину.
Но по маме. (с)
Странно, что ты это пропустила.
Её даже банили за "плохое слово на "ж" в позитивном контексте".
Я ее вообще не читаю. Странно было бы, если бы я "это" не пропустила
Serge7
08-02-2017, 04:32 PM
Ты уже не за трампа????
Я голосовал за это чудовище, только потому, чтоб не было Хильки паскудной в Белом Доме! :111: :1:
Ps: И представляешь сколько таких, как я было, голосовавших за Трампа только по этой причине>? :116:
Bliss
08-02-2017, 04:33 PM
Это как проститутный Трамп, сначала едет целовать в ж. саудитов в Саудовской Аравии, а потом без всякого зазрения совести целуется с Биби, в Иерусалиме. :111: :197:
Мозно уточнить, после поцелуя саудов в жопу он Биби в губы лобызал?
Serge7
08-02-2017, 04:34 PM
Мозно уточнить, после поцелуя саудов в жопу он Биби в губы лобызал? Ну нет конечно.... :197:
Serge7
08-02-2017, 04:42 PM
Юрча, а ты за Трампа голосовала, или за Хилю? Прости за личный вопрос. :217:
Ps: Почему спрашиваю, потому, что все еврейские большевики Амерички голосовали за Хильку.
CAPRI
08-02-2017, 04:44 PM
к тому времени у карлссона будет запущенный простатит, а у изи застарелый климакс. ну ничо, чаю с плюшками попьют, телевизор посмотрят.
Пылесос ещё включить можно...
CAPRI
08-02-2017, 04:45 PM
Я ее вообще не читаю. Странно было бы, если бы я "это" не пропустила
Как же ты статистику форума ведёшь? :235:
Yurcha
08-02-2017, 04:47 PM
Юрча, а ты за Трампа голосовала, или за Хилю? Прости за личный вопрос. :217:
Я вообще не голосовала. Мне оба кандидата были противны в одинаковой степени, каждый по своему. Но в Израиле хотели Трампа, его там до сих пор уважают и левые и правые
Нам ультро-либеральный приятель сказал. Только хулиган может навести порядок на ближнем востоке, только Трамп может урегулировать конфликт. Не знаю согласна ли я, поживем увидим.
Для Америки Трамп, конечно, позор.
Serge7
08-02-2017, 04:49 PM
Я вообще не голосовала. Мне оба кандидата были противны в одинаковой степени, каждый по своему. Но в Израиле хотели Трампа, его там до сих пор уважают и левые и правые
Нам ультро-либеральный приятель сказал. Только хулиган может навести порядок на ближнем востоке, только Трамп может урегулировать конфликт. Не знаю согласна ли я, поживем увидим.
Для Америки Трамп, конечно, позор. Молодец. Тут у нас с тобой полное единство. :196:
Miami Vice
08-02-2017, 04:51 PM
Я вообще не голосовала. Мне оба кандидата были противны в одинаковой степени, каждый по своему. Но в Израиле хотели Трампа, его там до сих пор уважают и левые и правые
Нам ультро-либеральный приятель сказал. Только хулиган может навести порядок на ближнем востоке, только Трамп может урегулировать конфликт. Не знаю согласна ли я, поживем увидим.
Для Америки Трамп, конечно, позор.
Почему позор? Оба кандидата одинаково отражали общую деградацию общества в целом и политической сферы/пространства в частности. И именно поэтому из надцати других кандидатов на финишной прямой оказались именно они.
Yurcha
08-02-2017, 04:51 PM
Как же ты статистику форума ведёшь? :235:
Я же веду статистику среди вменяемых, а не ебанашек
Кстати, заметила, что ебанашки, в основном, среди полукровок: Пантерка, Ната, Птиц, теперь вот Sea. Корреляция, однако....
Yurcha
08-02-2017, 04:52 PM
Почему позор? Оба кандидата одинаково отражали общую деградацию общества в целом и политической сферы/пространства в частности. И именно поэтому из надцати других кандидатов на финишной прямой оказались именно они.
К сожалению, это так
Maximusss
08-02-2017, 04:53 PM
Пылесос ещё включить можно...
пылесос шумит. а изя будет довера слушать внимательно, с любовью и придыханием. а как иначе ? бен же рассказывает как душил евреев и как надо поступать с либералами и всякими демократами.
Сиамчик
08-02-2017, 04:54 PM
Я же веду статистику среди вменяемых, а не ебанашек
Кстати, заметила, что ебанашки, в основном, среди полукровок: Пантерка, Ната, Птиц, теперь вот Sea. Корреляция, однако....
Птиц не ебанашка
Serge7
08-02-2017, 04:55 PM
Я же веду статистику среди вменяемых, а не ебанашек
Кстати, заметила, что ебанашки, в основном, среди полукровок: Пантерка, Ната, Птиц, теперь вот Sea. Корреляция, однако.... Пантерка прикольная. Просто - наркотики... выпивает сильно. Жалко девку.
Ps: А чё ты Птица сюда записалa? Персоналочка? :116: :197:
Bliss
08-02-2017, 04:56 PM
Почему позор? Оба кандидата одинаково отражали общую деградацию общества в целом и политической сферы/пространства в частности. И именно поэтому из надцати других кандидатов на финишной прямой оказались именно они.
Трамп голова а Хилари блядь.
Сиамчик
08-02-2017, 04:57 PM
Пантерка прикольная. Просто - наркотики... выпивает сильно. Жалко девку.
Ебанашка она
Yurcha
08-02-2017, 04:59 PM
А вас и так мало...
Похоже, твои подозрения относительно того, что Бог вас не любит, имеют под собой основания.
А нас много и не должно быть; главное - качество.
Нас Бог не любит - это факт. Но зачем то мы ему нужны, иначе нас бы уже давно не было
Плюс тот факт что иврит возродился из мертвых обнадеживает. В любом случае, я буду со своим народом до конца
Serge7
08-02-2017, 05:01 PM
Трамп голова а Хилари блядь.:237: :111:
Maximusss
08-02-2017, 05:01 PM
Трамп голова а Хилари блядь.
Трамп не еврей. какой от него толк ?
Miami Vice
08-02-2017, 05:01 PM
Трамп голова а Хилари блядь.
Да но у Трампа абсолютно нет своей команды а реповская его подводит и саботажит 24/7. Но ессно лучше так чем команда Хилари у власти. И на том спасибо.
CAPRI
08-02-2017, 05:02 PM
А нас много и не должно быть; главное - качество.
Нас Бог не любит - это факт. Но зачем то мы ему нужны, иначе нас бы уже давно не было
Плюс тот факт что иврит возродился из мертвых обнадеживает. В любом случае, я буду со своим народом до конца
Это похвально. Прямо как Ахматова - "не с теми я, кто бросил землю"...
Serge7
08-02-2017, 05:03 PM
А нас много и не должно быть; главное - качество... Юра, а ты Пантерку в реале встречала, она же тоже вроде из Фриско, да?
Miami Vice
08-02-2017, 05:03 PM
Трамп голова а Хилари блядь.
Таки да, Трапму палец в рот не клади. Да и Хилари Билл ничего не хотел класть в рот.
CAPRI
08-02-2017, 05:04 PM
Трамп не еврей. какой от него толк ?
Он - производитель "голубоглазых блондинов" для успешных евреек с высоким IQ. :235:
Maximusss
08-02-2017, 05:06 PM
Он - производитель "голубоглазых блондинов" для успешных евреек с высоким ИЭ. :235:
я вас умоляю... он уже лет 20 как не производитель
CAPRI
08-02-2017, 05:07 PM
Я же веду статистику среди вменяемых, а не ебанашек
Кстати, заметила, что ебанашки, в основном, среди полукровок: Пантерка, Ната, Птиц, теперь вот Sea. Корреляция, однако....
Ты корреляцию только у еврейских полукровок отслеживаешь?
П.С. Дафна, кстати, тоже полукровка.
CAPRI
08-02-2017, 05:09 PM
я вас умоляю... он уже лет 20 как не производитель
Ой, ладно, ты-то откуда знаешь? :235:
Serge7
08-02-2017, 05:12 PM
...
П.С. Дафна, кстати, тоже полукровка. Господин Хуе сказал, что на "одну треть". :)
CAPRI
08-02-2017, 05:12 PM
Ебанашка она
Не "ебанашка", а ебанЭ на все места.
И социально опасна к тому же.
CAPRI
08-02-2017, 05:13 PM
Господин Хуе сказал, что на "одну треть". :)
Это по скайп-профайлу определил? :235:
Serge7
08-02-2017, 05:14 PM
Это по скайп-профайлу определил? :235::111:
Сиамчик
08-02-2017, 05:16 PM
Не "ебанашка", а ебанЭ на все места.
И социально опасна к тому же.
Я мягко выразилась. Потому что я воспитанная:101:
Yurcha
08-02-2017, 05:17 PM
Ты корреляцию только у еврейских полукровок отслеживаешь?
П.С. Дафна, кстати, тоже полукровка.
Дафна нормальная. Я не верю, что она полукровка. Просто хотела понравиться Хуевреру. Мне все славянские мужчины говорили, что у них кто-то там еврей)
Bliss
08-02-2017, 05:17 PM
Не "ебанашка", а ебанЭ на все места.
И социально опасна к тому же.
Почимуто мене до сих пор ети маты исходящие из уст Капри режут ухо и создают диссонанс.
CAPRI
08-02-2017, 05:18 PM
Ну и?! Лишь бы погромы не устраивали. А так - все как всегда
Иногда необходимо спровоцировать приступ, чтобы не забывать
Вот, например, не я же породила в голове у Мозготрепки мысли про "помощь беженцам и родственников". Эти мысли в его голове всегда были. Я просто спровоцировала ее на то, чтобы она их озвучила .
А на что ты спровоцировала меня? :235:
Serge7
08-02-2017, 05:20 PM
Дафна нормальная. Я не верю, что она полукровка. Просто хотела понравиться Хуевреру. Мне все славянские мужчины говорили, что у них кто-то там еврей) А мне мои еврейские женщины, говорили, что кто-то там у них - немец. :197:
Yurcha
08-02-2017, 05:20 PM
Не "ебанашка", а ебанЭ на все места.
И социально опасна к тому же.
Никто бы не узнал, что она социально опасная, если бы ее так не тянуло к народу
А ведь и образованная, и начитанная, и пишет грамотно и внешность какая!
Виртуальный мир обманчив
CAPRI
08-02-2017, 05:21 PM
Дафна нормальная. Я не верю, что она полукровка. Просто хотела понравиться Хуевреру. Мне все славянские мужчины говорили, что у них кто-то там еврей)
Она это писала на форуме задолго до Хуевера.
Чтобы тебя успокоить, скажу, что у меня в роду евреи даже близко не валялись.
То есть вообще.
CAPRI
08-02-2017, 05:23 PM
Никто бы не узнал, что она социально опасная, если бы ее так не тянуло к народу
А ведь и образованная, и начитанная, и пишет грамотно и внешность какая!
Виртуальный мир обманчив
Она просто очень больной человек. Так бывает.
И по внешности это очень видно. У неё отталкивающее лицо.
И в виртуале очень видно, что она абсолютно сумасшедший человек.
Serge7
08-02-2017, 05:25 PM
del.
Quanty
08-02-2017, 05:28 PM
Почему Капри не отреагировала на мой опус? Я старался, орфографию и пунктуацию проверял.
Милька
08-02-2017, 05:31 PM
Если надо объяснять, значит не надо объяснять ()
знака вопроса не было
Сиамчик
08-02-2017, 05:32 PM
Почему Капри не отреагировала на мой опус? Я старался, орфографию и пунктуацию проверял.
:111:
CAPRI
08-02-2017, 05:33 PM
Почему Капри не отреагировала на мой опус? Я старался, орфографию и пунктуацию проверял.
Ты что, считаешь, что я всё подряд читаю???
Меня не было на форуме несколько часов.
Жди, когда ознакомлюсь. :235:
Yurcha
08-02-2017, 05:33 PM
А на что ты спровоцировала меня? :235:
Я в самолете перечитала "жизнь взаймы". И в самом деле, какбудто бы о тебе читала.
P.S. Можно я не отвечу на этот вопрос?
CAPRI
08-02-2017, 05:35 PM
Я в самолете перечитала "жизнь взаймы". И в самом деле, какбудто бы о тебе читала.
P.S. Можно я не отвечу на этот вопрос?
Да ради Бога. :235:
П.С. "Взаймы" пишется слитно.
CAPRI
08-02-2017, 05:36 PM
Кстати, Юрча...
Когда мы ознакомимся с отчётом о твоём путешествии?
Yurcha
08-02-2017, 05:36 PM
Она это писала на форуме задолго до Хуевера.
Чтобы тебя успокоить, скажу, что у меня в роду евреи даже близко не валялись.
То есть вообще.
LoL! Ты намекаешь на то, что ты мне все равно хочешь понравиться?)
Yurcha
08-02-2017, 05:38 PM
Кстати, Юрча...
Когда мы ознакомимся с отчётом о твоём путешествии?
Я могу коротко. На Кипре делать нечего. Санторини - божественное место. Ну а про Израиль я уже в прошлый раз писала.
CAPRI
08-02-2017, 05:39 PM
LoL! Ты намекаешь на то, что ты мне все равно хочешь понравиться?)
Нет, просто твои соплеменники тут высказывались на тему моего этничнского происхождения. :235:
Так вот, нет у меня евреев в роду, даже не фантазируйте.
Yurcha
08-02-2017, 05:39 PM
Да ради Бога. :235:
П.С. "Взаймы" пишется слитно.
П.С.С Я знаю, и сама быстро исправила
Yurcha
08-02-2017, 05:40 PM
Нет, просто твои соплеменники тут высказывались на тему моего этничнского происхождения. :235:
Так вот, нет у меня евреев в роду, даже не фантазируйте.
Я знала что нет
CAPRI
08-02-2017, 05:41 PM
Я могу коротко. На Кипре делать нечего. Санторини - божественное место. Ну а про Израиль я уже в прошлый раз писала.
Санторини - "божественное место" первые дня 3-4...
У вас был вид на Кальдеру?
Сиамчик
08-02-2017, 05:43 PM
Началось😂🔫
CAPRI
08-02-2017, 05:44 PM
П.С.С Я знаю, и сама быстро исправила
Да, это даже у меня в цитате отразилось.
Serge7
08-02-2017, 05:45 PM
Началось
))
Пусть ставят картинки! :)
Yurcha
08-02-2017, 05:49 PM
Санторини - "божественное место" первые дня 3-4...
У вас был вид на Кальдеру?
У нас вообще никакого вида не было. Мы снимали виллу рядом с black/red/white beach
Мне там недели мало показалось, я б с удовольствием осталась надольше
Там чудесные cave swimming. И вообще пляжи классные. На каждый день по пляжу.
Один день на лодке плавали вокруг острова. Ну и там винодельни, закаты (oia)
Ну и Fira 1-2 days
Serge7
08-02-2017, 05:50 PM
У нас вообще никакого вида не было. Мы снимали виллу рядом с black/red/white beach
Мне там недели мало показалось, я б с удовольствием осталась надольше
Там чудесные cave swimming. И вообще пляжи классные. На каждый день по пляжу.
Один день на лодке плавали вокруг острова. Ну и там винодельни, закаты (oia)
Ну и Fira 1-2 days Фотки где??? :)
Yurcha
08-02-2017, 05:52 PM
Фотки где??? :)
Почти на всех фотках не только моя семья, но и мои друзья
Так что sorry
Сиамчик
08-02-2017, 05:55 PM
))
Пусть ставят картинки! :)
Нет. Спать! Абеим
Serge7
08-02-2017, 06:01 PM
Нет. Спать! Абеим Да ты что? У Юроньки ещё только 4 часа вечера... :)
Сиамчик
08-02-2017, 06:03 PM
Да ты что? У Юроньки ещё только 4 часа вечера... :)
Спаааать(с)
Serge7
08-02-2017, 06:06 PM
Спаааать(с) От за что я люблю "Pacific Coast" , Симочка. Мы ложимся спать позже всех! :)
Maximusss
08-02-2017, 06:16 PM
Похоже наши евреи угомонились. Надолго ли ??
Serge7
08-02-2017, 06:19 PM
если бы его в СССР читали , то запретили бы со 2й страницы! :111: Мы ж проходили "манифест" в институте, здрасьте??? Почти наизусть заставляли сдавать на экзамене! :111: :)
Whoever
08-02-2017, 06:19 PM
Ты никогда не задумывался о том, почему гомосексуализм (и мужской, и женский) был так популярен во 2-й половине 19-го - начале 20-го века?
...........................................
о.
какой чудесный пост.
продолжение твоего "сколько антисемитов породил Хуёбыш" или сколько людей стали антисемитами из-за "Интухайдефа, походя и громогласно на ровном месте оскорбляющего другие народы".
а тут и вовсе понятно: не было на этих геев товарища Сталина, и был гомосексуализм популярен, а в 1937 году с подачи наркома Ежова (бисексуала) ввели уголовное наказание за мужеложество - и пошёл гомосексуализм резко на убыль.
пожалуй, продолжу я быть русофобом.
в самом деле, не работать же на идиотиков, которые "стали антисемитами" из-за того, что им не понравились мои посты, и они обобщили все на целый народ.
Сиамчик
08-02-2017, 06:19 PM
От за что я люблю "Pacific Coast" , Симочка. Мы ложимся спать позже всех! :)
Я в. 3 ложусь :197:
Сиамчик
08-02-2017, 06:29 PM
Хуебище
Новое слово
Whoever
08-02-2017, 06:29 PM
Это по скайп-профайлу определил? :235:
скайп-не скайп, но доступными методами.
конечно, у меня все не так достоверно, как у тебя.
не все же вот так, с непонятными целями, запоминают посты Дафны на форуме, потом по возможности узнают информацию от иных участников форума, сверяют это все с архивами, смотрят IP, а затем обсуждают информацию с фоткой в модераторской.
Whoever
08-02-2017, 06:31 PM
Дафна нормальная. Я не верю, что она полукровка. Просто хотела понравиться Хуевреру. Мне все славянские мужчины говорили, что у них кто-то там еврей)
:120:
она об этом на форуме задолго до начала наших отношений писала.
Whoever
08-02-2017, 06:32 PM
Почимуто мене до сих пор ети маты исходящие из уст Капри режут ухо и создают диссонанс.
да нормально все.
очень даже гармонирует с целым рядом её солдафонских постов, хотя мата там и близко нет.
Serge7
08-02-2017, 06:35 PM
как всегда хуевер тревожится о педерастах.. не удивительно.
Все русофобы за педерастов.:111: :110:
Serge7
08-02-2017, 06:46 PM
скайп-не скайп, но доступными методами.... Какими? Вы встречались? Реально? Хоть один раз в жизни? :217:
Whoever
08-02-2017, 06:49 PM
Какими? Вы встречались? Реально? Хоть один раз в жизни? :217:
:120:
неужели я буду искать и проверять её корни иными способами, кроме как услышать о них от неё самой.
Yurcha
08-02-2017, 06:50 PM
:120:
она об этом на форуме задолго до начала наших отношений писала.
Я рада за тебя. Мелочь, но приятно)
Whoever
08-02-2017, 06:52 PM
Я рада за тебя. Мелочь, но приятно)
это без разницы, в её случае.
абсолютно космополитическая женщина.
при этом во многом более русская, чем Капри.
Bliss
08-02-2017, 06:52 PM
да нормально все.
очень даже гармонирует с целым рядом её солдафонских постов, хотя мата там и близко нет.
Ну раньше она пыталась держать марку, типа филолок, белая кость, голубая кровь. Сламалась на Нате123 кажись, впечатление было кабуто бы открыли портал в другой мир и из нево появилася грязноротая хабалка. Всё таки очинь тонкий слой налёта столичново образования. Я раньше думал шо византинистки другие, Цыцерона на изусть шпарют, блеск, лоск, в греческом зале, в греческом зале, а они оказуюца и скипидаром сцуть.
Whoever
08-02-2017, 06:56 PM
Ну раньше она пыталась держать марку, типа филолок, белая кость, голубая кровь. Сламалась на Нате123 кажись, впечатление было кабуто бы открыли портал в другой мир и из нево появилася грязноротая хабалка. Всё таки очинь тонкий слой налёта столичново образования. Я раньше думал шо византинистки другие, Цыцерона на изусть шпарют, блеск, лоск, в греческом зале, в греческом зале, а они оказуюца и скипидаром сцуть.
Византия Византией, а тяготы и невзгоды всяческие сказываются.
Yurcha
08-02-2017, 06:58 PM
это без разницы, в её случае.
абсолютно космополитическая женщина.
при этом во многом более русская, чем Капри.
Капри - человек мира, при этом русский шовинист. Только в Капри так чудесно все гармонирует ))) Она даже матерится изящно.
Whoever
08-02-2017, 06:59 PM
Капри - человек мира, при этом русский шовинист. Только в Капри так чудесно все гармонирует ))) Она даже матерится изящно.
это не более чем ошибка мира, что этих шовинистов туда близко пустили.
ничего личного, Капри не уникальна.
Izold
08-02-2017, 06:59 PM
все такие смелые и стойкие, а отбери у них камамбер с горгонзолой, так на пупе приползут и материться будут, что твой дранкен сэйлор :120:
Whoever
08-02-2017, 07:00 PM
все такие смелые и стойкие, а отбери у них камамбер с горгонзолой, так на пупе приползут и материться будут, что твой дранкен сэйлор :120:
не ползут, а матерятся и хамят с гордо поднятой головой.:111:
Yurcha
08-02-2017, 07:01 PM
это не более чем ошибка мира, что этих шовинистов туда близко пустили.
ничего личного, Капри не уникальна.
Капри уникальна. А вот те кто на подарки/бриллианты/докторов падкие - как раз нет
Bliss
08-02-2017, 07:03 PM
все такие смелые и стойкие, а отбери у них камамбер с горгонзолой, так на пупе приползут и материться будут, что твой дранкен сэйлор :120:
Думаешь санкции довели? Думаю всётаки Ната123, она тада такие грязные матерные ругательства из Капри выцедила по капле, я таких даже в армии от прапорщика Дубова, которы не византинист нифига а просто алкаш, не слышал.
Whoever
08-02-2017, 07:03 PM
Капри уникальна. А вот те кто на подарки/бриллианты/докторов падкие - как раз нет
если ты таких в реале не встречала, это ещё не означает уникальности.
и кто тебе сказал, что Капри не интересуют подарки?
Izold
08-02-2017, 07:03 PM
не ползут, а матерятся и хамят с гордо поднятой головой.:111:
поза . Еще неделю без стилтона и будут крутиться на пупе...
Izold
08-02-2017, 07:06 PM
Думаешь санкции довели? Думаю всётаки Ната123, она тада такие грязные матерные ругательства из Капри выцедила по капле, я таких даже в армии от прапорщика Дубова, которы не византинист нифига а просто алкаш, не слышал.
ната4321 - настоящая словянка, не то что эта фони холопка с нуджерсийской грядки
Whoever
08-02-2017, 07:06 PM
Думаешь санкции довели? Думаю всётаки Ната123, она тада такие грязные матерные ругательства из Капри выцедила по капле, я таких даже в армии от прапорщика Дубова, которы не византинист нифига а просто алкаш, не слышал.
ната - да, докопалась.
не факт, что это хорошо, но в случае с Капри, нат123 продемонстрировала неожиданную для меня тонкость понимания многогранной личности этой "московской интеллигентной дамы".
Yurcha
08-02-2017, 07:07 PM
если ты таких в реале не встречала, это ещё не означает уникальности.
и кто тебе сказал, что Капри не интересуют подарки?
Почему? Встречала. На нашем форуме редкие
А Дафна? ну что Дафна. По типу той из эдикиной синагоги
А так миленькая
Serge7
08-02-2017, 07:08 PM
Ой гевалт. На етом форуме ни одного порядочново еврея нету, кроме меня разумееца. В синагогу не ходют, про корни забыли, лезут в беспантовые дискусии за политеку, спорют, ругаюца как сапожники. А гламное с кем и из за чево? Вас волнует Крым и Путен с гулагом? Вы когда последний раз молились или зажгли свечу на шабат? Кушаете трефное, бапы в мыкву не ходют, шабат не блюдут, тьфу на вас. Хороший пост. Спасибо, Юра.
Сиамчик
08-02-2017, 07:08 PM
ната - да, докопалась.
не факт, что это хорошо, но в случае с Капри, нат123 продемонстрировала неожиданную для меня тонкость понимания многогранной личности этой "московской интеллигентной дамы".
ой бляааааа
тонкость понимания
Yurcha
08-02-2017, 07:10 PM
ната - да, докопалась.
не факт, что это хорошо, но в случае с Капри, нат123 продемонстрировала неожиданную для меня тонкость понимания многогранной личности этой "московской интеллигентной дамы".
Интеллигентная дама - это скучно и предсказуемо
Капри - человек мира, при этом русский шовинист. Только в Капри так чудесно все гармонирует ))) Она даже матерится изящно.
уметь изящно материться - редкий талент. Ещё изящней - это умение разговаривать матом...
Whoever
08-02-2017, 07:11 PM
Почему? Встречала. На нашем форуме редкие
А Дафна? ну что Дафна. По типу той из эдикиной синагоги
А так миленькая
на нашем форуме просто она одна, но это не меняет прискорбной реальности подобных персонажей.
при чём здесь миленькая (о Дафне).
труженица, и без высокомерия этого снобского, как у Капри.
Whoever
08-02-2017, 07:13 PM
ой бляааааа
тонкость понимания
будь выше разногласий с нат123.
я тоже не из её любимых персонажей, но когда есть тонкость понимания, тогда есть.
Yurcha
08-02-2017, 07:14 PM
уметь изящно материться - редкий талент. Ещё изящней - это умение разговаривать матом...
ЕбанЭ...это ж так же красиво как сильвупле
Тоже созвучие
Yurcha
08-02-2017, 07:15 PM
на нашем форуме просто она одна, но это не меняет прискорбной реальности подобных персонажей.
при чём здесь миленькая (о Дафне).
труженица, и без высокомерия этого снобского, как у Капри.
Высокомерия не бывает там где нет гордости
Сиамчик
08-02-2017, 07:17 PM
ЕбанЭ...это ж так же красиво как сильвупле
Тоже созвучие
а хуёбыш. тай мягко. почти ласково
Whoever
08-02-2017, 07:17 PM
Высокомерия не бывает там где нет гордости
не согласен с концепцией.
нас в медицине такому не учат, по крайней мере, в Америке.
Izold
08-02-2017, 07:21 PM
Не путайте гордость с гордыней
Whoever
08-02-2017, 07:21 PM
Интеллигентная дама - это скучно и предсказуемо
ааа.
вот ответ на пост Блисса на тему, почему CAPRI вдруг стала материться на фоне претензий на тонкость - хотела нас повеселить:111:
Yurcha
08-02-2017, 07:22 PM
не согласен с концепцией.
нас в медицине такому не учат, по крайней мере, в Америке.
Не напомнишь мне, кого тут Дафна раскрутила на бабло до знакомства с тобой?
Как ты считаешь, гордая женщина бы так поступила?
Ну в общем....на начинай
Whoever
08-02-2017, 07:23 PM
Не напомнишь мне, кого тут Дафна раскрутила на бабло до знакомства с тобой?
Как ты считаешь, гордая женщина бы так поступила?
Ну в общем....на начинай
я до сих пор не знаю.
а зачем мне.
Izold
08-02-2017, 07:23 PM
все беды от того, что вы слишком близко друг друга знаете..
Yurcha
08-02-2017, 07:25 PM
ааа.
вот ответ на пост Блисса на тему, почему CAPRI вдруг стала материться на фоне претензий на тонкость - хотела нас повеселить:111:
Не думаю, что у Капри есть какие то претензии. Вас? Не смеши меня. Попинать Нату -- прекрасное развлечение для скучающей дамы. Или интеллигентка должна молча терпеть, когда перед ее носом машут селёдкой?
Maximusss
08-02-2017, 07:27 PM
Юрчина, ты днями-ночами на форуме. Сексом то успеваешь заниматься ??
Yurcha
08-02-2017, 07:27 PM
я до сих пор не знаю.
а зачем мне.
Не бачили очi, що купували
Whoever
08-02-2017, 07:28 PM
Как ты считаешь, гордая женщина бы так поступила?
как тебе сравнить бы.
например, есть хорошая [Nurse Practitioner].
её любят больные, неплохие результаты лечения.
но в душе ей всего мало.
и вот она попадает в среду, где её никто не знает.
представляется [Board Certified Physician], говорит, что она профессор, что у неё множество публикаций.
и все это с таким гонором, и высокомерием.
вот так и твоя Капри.
Yurcha
08-02-2017, 07:28 PM
Юрчина, ты днями-ночами на форуме. Сексом то успеваешь заниматься ??
А ты?!
Maximusss
08-02-2017, 07:29 PM
А ты?!
так я не провожу здесь так много времени как ты. тем более ты же культурная дама, да ? отвечай на вопрос ответом.
Whoever
08-02-2017, 07:29 PM
Не думаю, что у Капри есть какие то претензии. Вас? Не смеши меня. Попинать Нату -- прекрасное развлечение для скучающей дамы. Или интеллигентка должна молча терпеть, когда перед ее носом машут селёдкой?
со стороны не так выглядело.
Yurcha
08-02-2017, 07:30 PM
как тебе сравнить бы.
например, есть хорошая [Nurse Practitioner].
её любят больные, неплохие результаты лечения.
но в душе ей всего мало.
и вот она попадает в среду, где её никто не знает.
представляется [Board Certified Physician], говорит, что она профессор, что у неё множество публикаций.
и все это с таким гонором, и высокомерием.
вот так и твоя Капри.
Какая мне разница сколько у неё публикаций? Для меня она тот имидж который она себе создала.
Whoever
08-02-2017, 07:31 PM
Какая мне разница сколько у неё публикаций? Для меня она тот имидж который она себе создала.
а, так ты не задумывалась.
тогда другое дело.
Serge7
08-02-2017, 07:31 PM
баба, она сердцем чует Это расхожий стереотип. Который вы, тётки, сами и придумали... :111: А мужчина, чем чует? Ж--й, простите , что ле? :116: :197:
Yurcha
08-02-2017, 07:34 PM
со стороны не так выглядело.
Именно так это и выглядело, с той стороны с которой смотрела я
Но я не думаю, что Капри это особо волнует
Так же как и меня, например, не особо волнует как я выгляжу в глазах Капри...когда я про гоев пишу. Я знаю, что ей это омерзительно читать, и знаю что she will get over it)
Yurcha
08-02-2017, 07:35 PM
а, так ты не задумывалась.
тогда другое дело.
Не-а. "А зачем мне?")
Izold
08-02-2017, 07:35 PM
мне кажется, вы просто выё...
Whoever
08-02-2017, 07:38 PM
Именно так это и выглядело, с той стороны с которой смотрела я
Но я не думаю, что Капри это особо волнует
Так же как и меня, например, не особо волнует как я выгляжу в глазах Капри...когда я про гоев пишу. Я знаю, что ей это омерзительно читать, и знаю что ше щилл гет овер ит)
иное из того, что ты пишешь про гоев, и мне странно читать.
даже не самим содержанием, о котором я глубоко не задумываюсь.
а какой-то дихотомией "евреи - гои", которая давно устарела.
Serge7
08-02-2017, 07:38 PM
Ты стал жертвой антисемитской пропаганды, потому что живёшь среди гоев...
Русские празднуют . )))) :237: :197::182:
Yurcha
08-02-2017, 07:38 PM
так я не провожу здесь так много времени как ты. тем более ты же культурная дама, да ? отвечай на вопрос ответом.
А что вы мне считаете? Я на форуме сижу заместо шоппинга
"Могла бы по 5 штук до ланча спускать"
Whoever
08-02-2017, 07:41 PM
)))) :237: :197::182:
а вот ты как стал?
вроде среди евреев наполовину живешь.
Yurcha
08-02-2017, 07:41 PM
иное из того, что ты пишешь про гоев, и мне странно читать.
даже не самим содержанием, о котором я глубоко не задумываюсь.
а какой-то дихотомией "евреи - гои", которая давно устарела.
Should I care? Хочу и пишу
Yurcha
08-02-2017, 07:42 PM
мне кажется, вы просто выё...
Есть немножко)
Сиамчик
08-02-2017, 07:42 PM
будь выше разногласий с нат123.
я тоже не из её любимых персонажей, но когда есть тонкость понимания, тогда есть.
Капри относится к людям так,.как они того заслуживают. и правильно делает
Serge7
08-02-2017, 07:45 PM
а вот ты как стал?
вроде среди евреев наполовину живешь.
Я очень уважаю Тору, и очень уважаю Новый Завет.. Вот и весь мой секрет. :)
И вобще, меня евреи в реальной жизни очень любили всегда и любят, хоть я и заскорузлый Гой! :197: :110: Потому, что я тонко понимаю еврейскую душу! :196:
Yurcha
08-02-2017, 07:46 PM
Капри относится к людям так,.как они того заслуживают. и правильно делает
Согласна. Она прекрасный психолог с хорошо развитым чувством справедливости.
Но она не Бог, поэтому не ей судить
Whoever
08-02-2017, 07:46 PM
Капри относится к людям так,.как они того заслуживают. и правильно делает
ладно, поучусь у неё.
а то я слишком к отдельным людям добр.
Yurcha
08-02-2017, 07:47 PM
Я очень уважаю Тору, и очень уважаю Новый Завет.. Вот и весь мой секрет. :)
И вобще меня евреи в реальной жизни очень любили всегда и любят, хоть я и заскорузлый Гой! :197: :110: Потому, что я тонко понимаю еврейскую душу! :196:
Молодец, Сержик!
Yurcha
08-02-2017, 07:47 PM
ладно, поучусь у неё.
а то я слишком к отдельным людям добр.
Это правда, и ты и Изольд - слишком мягкие
Типичные интеллигенты
Izold
08-02-2017, 07:48 PM
Согласна. Она прекрасный психолог с хорошо развитым чувством справедливости.
Но она не Бог, поэтому не ей судить
как это не бог, когда у ней колотушка в руках есть ?:120:
Whoever
08-02-2017, 07:48 PM
Согласна. Она прекрасный психолог с хорошо развитым чувством справедливости.
Но она не Бог, поэтому не ей судить
она больше аналитик.
"память хорошая", IP все знает, сплетни коллекционировать тоже получается:111:
ЕбанЭ...это ж так же красиво как сильвупле
Тоже созвучие
нет ну там ещё интонация, мимика, жесты...короче, не так всё просто И очевидно, И не всем дано...
Yurcha
08-02-2017, 07:49 PM
как это не бог, когда у ней колотушка в руках есть ?:120:
Она возомнила себя виртуальным Богом, вернее Богиней
Именно ее любовь властвовать мне в ней не нравится. But should she care?
Izold
08-02-2017, 07:49 PM
Это правда, и ты и Изольд - слишком мягкие
Типичные интеллигенты
I take exception to that remark и сейчас отвечу грубостью !
Yurcha
08-02-2017, 07:50 PM
I take exception to that remark и сейчас отвечу грубостью !
Валяйте!
Quanty
08-02-2017, 07:51 PM
Я в. 3 ложусь :197:
Пиздельница
Whoever
08-02-2017, 07:51 PM
Это правда, и ты и Изольд - слишком мягкие
Типичные интеллигенты
мне все равно.
лишь бы буржуазный интеллигент, враг народа.
Yurcha
08-02-2017, 07:51 PM
нет ну там ещё интонация, мимика, жесты...короче, не так всё просто И очевидно, И не всем дано...
Yeap)
Quanty
08-02-2017, 07:52 PM
Юрчина, ты днями-ночами на форуме. Сексом то успеваешь заниматься ??
Она уже объясняла. Секс вторичен.
Yurcha
08-02-2017, 07:53 PM
мне все равно.
лишь бы буржуазный интеллигент, враг народа.
Ну вот...и кто теперь сноб?! Не любишь ты народ
Whoever
08-02-2017, 07:55 PM
Ну вот...и кто теперь сноб?! Не любишь ты народ
то же абстрактно.
а конкретно даже к смехотворным для меня персонажам типа Изольды я подхожу с улыбкой и вопросом: "чем я могу помочь?"
Yurcha
08-02-2017, 07:59 PM
то же абстрактно.
а конкретно даже к смехотворным для меня персонажам типа Изольды я подхожу с улыбкой и вопросом: "чем я могу помочь?"
Изольда не нуждается в твоей помощи. Гордая славянская женщина, всего достигла сама. И ещё она милая.
Whoever
08-02-2017, 08:01 PM
Изольда не нуждается в твоей помощи. Гордая славянская женщина, всего достигла сама. И ещё она милая.
это другой вопрос, но тем не менее.
все же крови викингов в ней оказалось маловато, хоть она и бегает с гордостью за тот тест.
Izold
08-02-2017, 08:02 PM
у нее огурцы в человеческий рост и она сама достигла. климов немного помог
Maximusss
08-02-2017, 08:02 PM
Юрчина, а что для тебя важнее - секс или вкусные десерты ?
Whoever
08-02-2017, 08:04 PM
у нее огурцы в человеческий рост и она сама достигла. климов немного помог
я даже песню про климовых помню.
"мурка, маруська климова, прости любимого".
уважаю.
Милька
08-02-2017, 08:20 PM
да нормально все.
очень даже гармонирует с целым рядом её солдафонских постов, хотя мата там и близко нет.
вы чудики такие
что вы будете делать, когда ее не будет
вам будет скучно
Whoever
08-02-2017, 08:22 PM
вы чудики такие
что вы будете делать, когда ее не будет
вам будет скучно
она будет еще долго.
на мой век хватит.
и да, по сути я уже об этом писал, что и ты.
Whoever
08-02-2017, 08:24 PM
у нее огурцы в человеческий рост и она сама достигла. климов немного помог
https://www.youtube.com/watch?v=YZBri22dNIw
вот песня, почти про неё.
Милька
08-02-2017, 08:25 PM
))) Она даже матерится изящно.
Кстати соглашусь.
и, к слову
*ненависть*
прикольное чувство
твои посты вчера привлекли мое внимание к Мозго
девочка чувства вызывает, непростая девочка значит.
Serge7
08-02-2017, 08:25 PM
Таисия хочет сыбать из Одессы. но надо так просрать время, все нормальные люди сыбали из постовка 25 лет назад.:111::182:
Милька
08-02-2017, 08:30 PM
Не напомнишь мне, кого тут Дафна раскрутила на бабло до знакомства с тобой?
Как ты считаешь, гордая женщина бы так поступила?
Ну в общем....на начинай
я до сих пор не знаю.
а зачем мне.
а
тот чувак любит тратить деньги на женщин
делать подарки
тоже мне огогоо
это ему было нужно.
Whoever
08-02-2017, 08:32 PM
а
тот чувак любит тратить деньги на женщин
делать подарки
тоже мне огогоо
это ему было нужно.
я тоже считаю, что все, потраченное на женщину, нужно, прежде всего, самому мужчине.
тут не о чем говорить.
потому мне та история и не слишком интересна.
Whoever
08-02-2017, 08:36 PM
Кстати соглашусь.
и, к слову
*ненависть*
прикольное чувство
твои посты вчера привлекли мое внимание к Мозго
девочка чувства вызывает, непростая девочка значит.
конкретно та открытая ей тема вызвала у меня один вопрос: "о чём она, собственно?"
Милька
08-02-2017, 08:38 PM
я тоже считаю, что все, потраченное на женщину, нужно, прежде всего, самому мужчине.
тут не о чем говорить.
потому мне та история и не слишком интересна.
аха
а вот мое мнение - интересна
чел. кинул кошельком в девочку, когда помощь нужна была
явно хороший человек.
денег от него не нужно, но пометку на полях сделала.
Whoever
08-02-2017, 08:41 PM
аха
а вот мое мнение - интересна
чел. кинул кошельком в девочку, когда помощь нужна была
явно хороший человек.
денег от него не нужно, но пометку на полях сделала.
конечно, и она сделала, иначе не рассказала бы форуму ту историю.
но рассказала она это зря.
90 процентам этого форума этой истории не понять.
Милька
08-02-2017, 08:42 PM
конкретно та открытая ей тема вызвала у меня один вопрос: "о чём она, собственно?"
это была тема, мальчик отойди
тому, для кого была открыта тема - та ответила
просто та, что открыла - недавно на форуме
не знает, что та, кому она открыла, просто стебется
в свое время та девочка, которой открыли тему, сказала, что приходит на форум, чтоб спровоцировать раздрай
(типо и в реале все у нее удачно получается на пикниках итд)
так чтА..
Whoever
08-02-2017, 08:44 PM
это была тема, мальчик отойди
тому, для кого была открыта тема - та ответила
просто та, что открыла - недавно на форуме
не знает, что та, кому она открыла, просто стебется
в свое время та девочка, которой открыли тему, сказала, что приходит на форум, чтоб спровоцировать раздрай
(типо и в реале все у нее удачно получается на пикниках итд)
так чтА..
там грех над таким не постебаться.
даже я там написал о своей иммиграции:111:
Милька
08-02-2017, 08:45 PM
конечно, и она сделала, иначе не рассказала бы форуму ту историю.
но рассказала она это зря.
90 процентам этого форума этой истории не понять.
а она типо ждет понимания
Хуевер, ты уже не мальчик. а что девочки все еще для тебя загадка?
Милька
08-02-2017, 08:46 PM
там грех над таким не постебаться.
даже я там написал о своей иммиграции:111:
то, что ты написал было грубо(зачеркнуто0
неталАнтливА
Whoever
08-02-2017, 08:46 PM
а она типо ждет понимания
Хуевер, ты уже не мальчик. а что девочки все еще для тебя загадка?
ты знаешь, да.
точнее, я с незагадочными почти не общаюсь.
Милька
08-02-2017, 08:47 PM
ты знаешь, да.
точнее, я с незагадочными почти не общаюсь.
это у тебя профессиональное
гаааааааааааааааа
Whoever
08-02-2017, 08:48 PM
то, что ты написал было грубо(зачеркнуто0
неталАнтливА
ну уж как получилось.
тут не претендую.
у той, для кого открыли, получается .... более основательно.
не суть.
тема же была всерьёз открыта, в ответ на стеб.
Милька
08-02-2017, 08:49 PM
ну уж как получилось.
тут не претендую.
у той, для кого открыли, получается .... более основательно.
не суть.
тема же была всерьёз открыта, в ответ на стеб.
нее
ну какой
этож фооорум
все понарошку
Whoever
08-02-2017, 08:50 PM
это у тебя профессиональное
гаааааааааааааааа
не думаю.
у меня жизнь разная была, в т.ч. когда я и не практиковал.
Милька
08-02-2017, 08:52 PM
не думаю.
у меня жизнь разная была, в т.ч. когда я и не практиковал.
то есть профессия - это когда практикуешь, а не призвание?
Whoever
08-02-2017, 08:52 PM
нее
ну какой
этож фооорум
все понарошку
ты знаешь прекрасно, что не для всех тут все понарошку.
та тема.....топикстарер потом об этом написала, но в самом начале выглядело не так.
Милька
08-02-2017, 08:53 PM
/выпью виски да. гроза у нас/
Whoever
08-02-2017, 08:54 PM
то есть профессия - это когда практикуешь, а не призвание?
конечно.
призвание - это легенды стран с социализированной медициной.
Милька
08-02-2017, 08:54 PM
ты знаешь прекрасно, что не для всех тут все понарошку.
та тема.....топикстарер потом об этом написала, но в самом начале выглядело не так.
для тебя выглядело так, для меня по иному
это вопрос восприятия
Милька
08-02-2017, 08:59 PM
конечно.
призвание - это легенды стран с социализированной медициной.
нефика
я уехала из россии, когда там уже деньги правили медициной
но мои близкий друг, гинеколог
имеющий свою правед клинику и делающий бабки
сохранял парттаим в районной больнице
чтоб ему доставались дежурства ночью и он мог делать срочные операции.
то есть, если ты, если не практикуешь - то тебе не интересно
тадаа
плоховсе
Yurcha
08-02-2017, 09:15 PM
Кстати соглашусь.
и, к слову
*ненависть*
прикольное чувство
твои посты вчера привлекли мое внимание к Мозго
девочка чувства вызывает, непростая девочка значит.
"Терпеть ненавижу" это ненавижу?! Эта девочка вызывает во мне неприязнь, и только
Она мне напоминает анекдот про девочку, которую послали нахуй и она оттуда вернулась отдохнувшая и с магнитиками.
Так и Мозготрепка, вернулась с вопросом "можно ли пройти гиюр и вернуться обратно" LoL
Yurcha
08-02-2017, 09:18 PM
аха
а вот мое мнение - интересна
чел. кинул кошельком в девочку, когда помощь нужна была
явно хороший человек.
денег от него не нужно, но пометку на полях сделала.
А почему именно в неё кинули? Потому что она громче всех кричала "шайбу! шайбу"?!
Да там без того кошелька много чего мне не понять...
Serge7
08-02-2017, 10:02 PM
она больше аналитик.
"память хорошая", IP все знает, сплетни коллекционировать тоже получается:111: Что ты за этот "Ай-Пи" так прицепился, за невесту свою боишься? :116: :)
Yurcha
08-02-2017, 10:16 PM
это была тема, мальчик отойди
тому, для кого была открыта тема - та ответила
просто та, что открыла - недавно на форуме
не знает, что та, кому она открыла, просто стебется
в свое время та девочка, которой открыли тему, сказала, что приходит на форум, чтоб спровоцировать раздрай
(типо и в реале все у нее удачно получается на пикниках итд)
так чтА..
Какие пикники?! Совсем уже ты, Милька, рехнулась
Мозготрепка меня прекрасно знает, никакая она не новенькая. Просто с тех пор как произошёл мой развод с Двориком, я забыла про мутную. Это на Даорике, где было 3 с половиной человека, она постоянно была на виду. А тут - она себе где-то там ползала, я себе где-то там купалась. И видимо ей захотелось снова привлечь мое внимание к своей персоне. Или за мой счёт к своей. Вот и привлекла.
Serge7
08-02-2017, 10:43 PM
ната - да, докопалась.
... нат123 продемонстрировала неожиданную для меня тонкость понимания ... Смешение татар с евреями - это уникально. И очень, очень не часто. :)
Serge7
08-02-2017, 10:52 PM
ой бляааааа
тонкость понимания :197:
Милька
08-02-2017, 10:55 PM
Какие пикники?! Совсем уже ты, Милька, рехнулась
.
ну, конечно
рехнулась))
когда ты на каком то кемпинге довела чувака (мужа знакомой или просто знакомого)
твои посты несколько лет назад
это уже под юрчей написано было
а под лаской, что ты развлекаться на форум и провоцировать приходишь
мы давненько тут на форуме все. хелллоооо
Милька
08-02-2017, 11:01 PM
хахха
как оказалось легко найти.
просто поиск на форуме
кемпинг., юрча
в этой теме будем делиться неприятными ситуациями, которые произошли по вине кого-то. Начну с себя:235:
Недавно поехала с друзьями на кемпинг, как всегда на пол дня опоздала. Приезжаю, все уже полупьяные -- сидят общаются. Какой-то америкос, муж одной из русских девочек, вел беседу о том, как русские должны гордиться тем, что живут в Америке. Я у подруги спрашиваю, "а че этот кент возбухает?" Она мне отвечает, что ему не понравилось то, что у девчонки на кепке было написано "Россия" и вообще много одежды с русской атрибутикой. Типа 4th of July празднуем -- и это неуместно.
В общем мне было скучно и я решила вступить с ним в дебаты. Он сильно на меня разозлился и не хотел давать зажигалку, пока я не скажу -- I love America. Мой друг грубо забрал у него зажигалку и кент его стукнул. В общем началась драка. Прибежала моя подруга ( жена того кто за меня вступился) и поругала мужа за то, что он показывает детям плохой пример поведения. Потом пришел мой муж, который в это время катался на лодке, посмелся и сказал , что я провокатор.
Но это еще не конец истории, у нее было продолжение :122:
Хуже. На следующее утро все пошли купаться на речку, а я с подругой остались завтрак делать. Тут слышим снова драка. Оказывается, этот американец хотел подплыть к пирсу, а мой сын ему не давал -- водил веслом от лодки по воде и не давал тому подплыть. Кент его отругал, и мой сын случайно (так мой сын сказал) ударил его веслом по голове.
Кент на него наехал и мой другой друг ему сказал -- закрой рот, he is just a kid. Кент его спросил -- это твой сын? Мой друг говорит -- да. Кент наехал на друга, "невоспитанный у тебя сын и бла-бла". Тут кто-то из ребят говорит -- "че ты на него орешь? Это не его сын". кент разозлился еще больше за то, что его " обманули" и полез уже драться с другим моим другом.
/ продолжение следует /
Правда. Я провокатор, потому что решила с ним дебатировать. Остальные просто сидели и лениво пили пиво, вяло от него отмахиваясь. А тут пришла я -- полная сил и желания поспорить :235:
Serge7
08-02-2017, 11:02 PM
будь выше разногласий с нат123.
я тоже не из её любимых персонажей, но когда есть тонкость понимания, тогда есть. AAAAAAaaaaaaa!!!! :237: :111::182:
crazy-mike
08-03-2017, 12:07 AM
у нее огурцы в человеческий рост и она сама достигла. климов немного помог
а какого же размера тогда баклажаны .... :111:
Yurcha
08-03-2017, 12:10 AM
То есть ты на примере одного случая, в котором я вступилась за русских, решила что у меня в реале "все прекрасно получается"?! То есть ты на самом деле считаешь, что я в реале встречаюсь с людьми чтобы "спровоцировать раздрай"?!
Yurcha
08-03-2017, 12:17 AM
ну, конечно
рехнулась))
когда ты на каком то кемпинге довела чувака (мужа знакомой или просто знакомого)
твои посты несколько лет назад
это уже под юрчей написано было
а под лаской, что ты развлекаться на форум и провоцировать приходишь
мы давненько тут на форуме все. хелллоооо
Этот чувак был жуткий русофоб, и уже давно не муж моей знакомой
И это был единичный случай описанный мной. И правильно я сделала, что спровоцировала того пиздюка на русофобский понос. В нашей компании не место таким.
crazy-mike
08-03-2017, 12:44 AM
Мы ж проходили "манифест" в институте, здрасьте??? Почти наизусть заставляли сдавать на экзамене! :111: :)
Вы его "проходили" , а не "читали" - это две большие разницы , как говаривали в Киле. :111:
Serge7
08-03-2017, 12:47 AM
Вы его "проходили" , а не "читали" - это две большие разницы , как говаривали в Киле. :111: Не умничай. Тебе написали, что почти наизусть приходилось его сдавать. Или у тебя с русским в последнее время проблемы, СБУшник?
crazy-mike
08-03-2017, 12:57 AM
Не умничай. Тебе написали, что почти наизусть приходилось его сдавать. Или у тебя с русским в последнее время проблемы, СБУшник?
вы его даже не "наизусть" , а "по конспекту". :111:
( А в СБУ даже "У вас продаётся славянский шкаф?" на украинский перевести до сих пор не могут )