View Full Version : Диссиденты
Izold
02-05-2018, 12:55 PM
В который раз уже)) До вас что не доходит? Американский политес в частности предполагает везде и особенно в интимных вопросах, что если тебе сказали, не интересуют ваши прищепки и прочая там ваша парафинерия аки кнуты и пряники... даже на уровне разговоров, нужно отвалить и найти тех, кому это интересно))
особенно забавно советы о американском политесе от вас получать
про «парафинерию» ваабще молчу:120:))
Whoever
02-05-2018, 12:59 PM
особенно забавно советы о американском политесе от вас получать
про «парафинерию» ваабще молчу:120:))
вот такая у них реакция на добро.
а ведь вы просто сообщили о наличии заинтересовавшего их товара товара, наличие которого в американской торговой сети было поставлено под сомнение.
Izold
02-05-2018, 01:06 PM
вот такая у них реакция на добро.
а ведь вы просто сообщили о наличии заинтересовавшего их товара товара, наличие которого в американской торговой сети было поставлено под сомнение.
да вот именно... просто диссидентка какая-то!
Whoever
02-05-2018, 01:07 PM
Ильзе Кох тоже интересовалась. :111:
"В школе Ильза была прилежной ученицей и жизнерадостным ребёнком".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%85,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0
а похоже! :116:
Whoever
02-05-2018, 01:10 PM
да вот именно... просто диссидентка какая-то!
вот все из-за таких развалилось.
то колбасы в магазинах, якобы, не было.
то апельсины, как будто, не завезли.
а большинство людей жили счастливо в счастливой стране, играли на горне и барабане, ходили на линeйку, встречали рассвет с другими пионэрами.
Miami Vice
02-05-2018, 01:23 PM
"В школе Ильза была прилежной ученицей и жизнерадостным ребёнком".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%85,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0
а похоже! :116:
Теперь понятно почему софт-порн фильмы про нацистов в жанре С/М имели "фрау Эльзу" как основной персонаж. Мы пацанами на них бегали в кинотеатры в Остии. Там был трах и кровь в одном флаконе. В залы с жестким порно нас тогда не пускали. :111:
crazy-mike
02-05-2018, 02:10 PM
"В школе Ильза была прилежной ученицей и жизнерадостным ребёнком".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%85,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0
а похоже! :116:
Ильза ещё и библиотекаршей работала одно время! :111:
Whoever
02-05-2018, 02:35 PM
Ильза ещё и библиотекаршей работала одно время! :111:
прямо как из жизни образ!
Leon93
02-05-2018, 07:05 PM
. В первую, самую страшную зиму 1941–1942 годов ленинградцам выдавалось по 125 граммов хлеба – этот маленький кусочек надо было растянуть на весь день. Некоторые сразу съедали суточную норму и вскоре умирали от голода, потому что есть больше было нечего.
Тепер’ то понятно что надо было сдават’ся 22-го июна ровно в 4 утра.
Izold
02-05-2018, 07:32 PM
накануне надо было сдаваться, до начала бомбаньдировок
Leon93
02-05-2018, 07:34 PM
накануне надо было сдаваться, до начала бомбаньдировок
Безусловно.
Если конечно брат’ за основу сегодняшнее состояние мир, а не планы Советского Союза на будующее.
Izold
02-05-2018, 07:36 PM
щас бы жили как сыр в бочке с рассолом ... порядок, орднунг, все стоят на красный свет
Izold
02-05-2018, 07:38 PM
Безусловно.
Если конечно брат’ за основу сегодняшнее состояние мир, а не планы Советского Союза на будующее.
я планов ихних любил громадьё, портретов в плечах саженье .. (с)
Leon93
02-05-2018, 08:54 PM
щас бы жили как сыр в бочке с рассолом ... порядок, орднунг, все стоят на красный свет
Никаких безбилетников в трамваях..
Izold
02-05-2018, 10:41 PM
Никаких безбилетников в трамваях..
Водитель в выглаженной форме, при галстуке, в белых перчатках ...
Kisochka
02-05-2018, 11:41 PM
Водитель в выглаженной форме, при галстуке, в белых перчатках ... пассажиры в полосатом
crazy-mike
02-06-2018, 02:51 AM
пассажиры в полосатом
новёхонький автозак Владимирского централа примерно так и выглядит.
https://from-ua.com/upload/1536f266eac3cc1.jpg
crazy-mike
02-06-2018, 03:01 AM
https://ru.krymr.com/a/news/28848406.html
11 ноября 2017 года
В Севастополе детям дали посидеть в автозаке в честь российского дня МВД
crazy-mike
02-06-2018, 03:15 AM
Водитель в выглаженной форме, при галстуке, в белых перчатках ...
https://www.chel.kp.ru/daily/26780/3813635/
11 января 2018 года
В Челябинске выпускают полицейский автозак для... детей
Суровая уральская игрушка пользуется хорошим спросом
На сайте компании, которая производит игрушку есть краткая аннотация:
«Модель 2015 года. Тяжелые колеса из ПВХ играют роль инерционного движителя. Задняя дверь открывается, человечки вытаскиваются».
— Мы уже 27 лет выпускаем игрушки в Челябинске. Негативных отзывов на эту модель мы не слышали. Вообще-то это не автозак., это машина для перевозки сотрудников — внутри нее сидят полицейские. Игрушка повышенной прочности для маленьких детей. Сделана из прочного полиэтилена, так что может даже взрослый человек на нее сесть, и она выдержит, — рассказал газете «Комсомольская правда — Челябинск» замдиректора ПК «Форма» Валерий Волков.